Детская городская поликлиника № 32

Информация о медучреждении: адреса и телефоны отделений, официальный сайт, режим работы. Участки и врачи. Электронная интернет-регистратура. Расписание, запись на приём, вызов на дом

+7 (831) 265-37-20

  • Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 23
  • Филиал: г. Нижний Новгород, улица Адмирала Макарова, д. 2
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ НО «ДГП № 32»
  • Полное наименование: Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Нижегородской области «Детская городская поликлиника № 32 Ленинского района»

Регистратура

Детская поликлиника 32 Нижний Новгород лого

Единый КЦ

Запись на приём и вызов врача на дом:

+7 (831) 265-37-20

 

Дополнительный телефонный номер для звонков в выходные дни:

+7 (831) 251-75-93

 

Вызов врача через Viber (ПН-ПТ с 8:00 до 11:00):

+7 (831) 230-84-80

 

Регистратура пр. Ленина 23

(стол справок)

+7 (831) 245-53-01

+7 (831) 245-38-08

 

 

Регистратура Макарова 2

(стол справок)

+7 (831) 251-75-93

+7 (831) 251-79-83

 

 

Отделения

Поликлиническое отделение

проспект Ленина, д. 23

Старшая медсестра: Петрова Ольга Павловна

Тел.:

+7 (831) 282-03-66

 

Педиатрическое отделение

улица Адмирала Макарова, д. 2

Заведующая: Мизикина Елена Львовна

Старшие медсёстры: Роньжова Екатерина Юрьевна, Никифорова Светлана Николаевна

Тел.:

+7 (831) 251-89-99

 

Дошкольно-школьное отделение

(организация медпомощи детям и подросткам в образовательных организациях)

Заведующая: Цыганова Надежда Павловна

Старшая медсестра: Юсова Анастасия Викторовна

Тел.:

+7 (831) 240-51-48

 

Узнать свой участок и педиатра

Подсказка: для того, чтобы узнать номер участка и ФИО участкового врача-педиатра, начните вводить название улицы проживания в строку поиска, расположенную в верхней части таблицы. Программа оставит найденные совпадения, из которых нужно выбрать вариант со своим номером дома.

АдресаУчастокУчастковый врач-педиатр
Адмирала Макарова –1,2,3/22нет закрепленного врача
Адмирала Макарова 10,12,14,16,1818Ананьева С.И.
Адмирала Макарова –3,4,5,5/1,5/2,7,7/1,7/2,6,6/2,6/4,8,8/18Вязникова Е.А.
Адмирала Макарова –4/1, 4/2,4/3,4/4,4/5,6/314Химова Г.А.
Адмирала Нахимова – 24,26,28,14,124Кокушкина Е.В.
Адмирала Нахимова- 4,6,8,10,10а11Сидоренко С.Г.
Академика Баха-25Потапова Л.А.
Академика Баха-3,5,7,9/11Кутянова А.А.
Арктическая 4,1815Колобова Н.АВ.
Архитектурная 1,1-а,3,5,6,7,7-а,14,12,8,8-а,11,13,915Колобова Н.АВ.
Архитектурная-2/2,2/1 18Ананьева С.И.
Баумана – 1,7,9,25,31,53,57,61,69,117,163,173А,175А,48,48/1,48/2, 50,50/1,52,52/1,52/2,5412Цимерман А.Э.
Баумана-60,62,64,64/1,5813Шувагина К.Н.
Баха-9,11,11/1,132нет закрепленного врача
Боевая-9а,1311Сидоренко С.Г.
Вали Котика –5,7,9,11,13,14,16,17,18,19,21,24,45,48,29,34,37,55,5612Цимерман А.Э.
Возрождения с 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25.с 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,227Сметанина А.О.
Геройская 1,1/1,2,3,9,10,11,12,13,14,16,1817Колокольцева Т.А.
Гл. Успенского – 4,4/1,11,10,9,8,8/1,4/4,6,17,15,14,13,124Кокушкина Е.В.
Глеба Успенского – 1,3,7,9а,9б20Богданова М.Н.
Глеба Успенского – 1/1,1/2,1/3,1/4,1/5,1/6,1/7,1/8,2,2/1,4/2,4/317Колокольцева Т.А.
Голубева – 3/2,6/1,6/2,6/3,6/4,6/5,3/3, 8/114Химова Г.А.
Голубева-1,3,3/1,4,6,8,1018Ананьева С.И.
Гончарова – 16,18,20,21,22,22-а,22/1,23,24,2516Шыхыева У.М.
Гончарова 1/1,1,2,2а,2б,4,4а,6,6а,3,8,1315Колобова Н.АВ.
Грубе-2, 3,5,9,1011Сидоренко С.Г.
Дарвина 2,4,6,8,10,12,14,16,1812Цимерман А.Э.
Даргомыжского – 19/3,19/4,19/5,19/6,21/1,23/2,23/3,23/1,21,19/1,19/2,15,15а,15б9Соловьева Н.П.
Даргомыжского- 11,13,10,12,14,18,16,20,20/1,20/2,22,24,262нет закрепленного врача
Даргомыжского –2,3,4,6,81Кутянова А.А.
Даргомыжского-26,2818Ананьева С.И.
Даргомыжского-5,76Райхлина А.В.
Делегатская -101,1026Райхлина А.В.
Деревообделочная-1,3,5,7,13,17,19,217Сметанина А.О.
Дизелестроительная-23-4111Сидоренко С.Г.
Дизелестроительная-3,5,717Колокольцева Т.А.
Диксона – 44,46,4813Шувагина К.Н.
Заводская – 15/1,15/2,15/3,15/4,15/5,15/6,17,17/1,17/2,10б12Цимерман А.Э.
Заводская – 32,34,36,53,5513Шувагина К.Н.
Заречный бульвар – 7/1,7-а,7-б,7-в,9а15Колобова Н.АВ.
Заречный бульвар- 13Антонова С.Ю.
Заречный бульвар -3,516Шыхыева У.М.
Заречный бульвар -9,718Ананьева С.И.
ЗЕФС- садовое товарищ12Цимерман А.Э.
Искра-44, 43/237Сметанина А.О.
Июльских Дней- 1/1,1/2,3,3/1,5,5/1,7,9,11/20,20-а,22,24,2619Будейко С.В.
Июльских дней- 21/96,197Сметанина А.О.
Каховская -5,720Богданова М.Н.
Каширская – 70, 70/1,71,65,69,47,50,49,5213Шувагина К.Н.
Комарова- 1,3,5,7,9,11,3-а,7-а,510Желтова Н.П.
Комарова-2/1,2/215Колобова Н.АВ.
Композиторская – 1,5,4,6,8,8а20Богданова М.Н.
Композиторская-12,14,16,18а4Кокушкина Е.В.
Комсомольская пл.-2/3,6/3,10/2,10/3,14/2,2/1,2/2,6/1,6/2,10/1,14/16Райхлина А.В.
Космонавта Комарова – 4,10,12,12а,12б,1416Шыхыева У.М.
Космонавта Комарова-13-а,14а,15,15-а,17,17-а ,19,19-а,21,16,16а,183Антонова С.Ю.
Кутузова 1,5,6,7,9,12,14,1612Цимерман А.Э.
Левобережная- 1,2,3,4,57Сметанина А.О.
Ленина пр. –2,4,6,8,10,10-а7Сметанина А.О.
Ленина пр. –28,28-а,28-б,28-в, 28г,28/6,28/9,28/11, 28/13,30,30/1,30/2,30/3,30/4,30/5,30/6,30/8,30/7,30-б5Потапова Л.А.
Ленина пр.- 56,58,58-а,6010Желтова Н.П.
Ленина пр.– 62,64,64-а,66,68,68-а11Сидоренко С.Г.
Ленина пр.-12,12а,14,16,16а6Райхлина А.В.
Ленина пр.-13,13-а, 13/1, 15,15/1,15-а,17,19,19-а,21,23,23-а,25,25а,29,29/1,31, 31/1,26,26-а,26-б, 24,24-а,б,в,г.22-б,22,22-а.1Кутянова А.А.
Ленина пр.-34,36,36-а,36-б,38,40,42,44-а,44-б,44-в,44г,48,48-а,48-б,48-в,48-г,48-д, 50,52,52-а3Антонова С.Ю.
Магаданская 11,1512Цимерман А.Э.
Матросская 1б,5а,2,4,6,10,12,14,16,18,20,22,30,32а32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,9,11,2123,25,43,45А,51,55А,71,89,9512Цимерман А.Э.
Менделеева- 1,2,2-а,3,4,4-а,5,6,6-а19Будейко С.В.
Мичурина- 1,1/17Сметанина А.О.
Молитовская –2,3,3/1,4,5,6,6/1,6/29Соловьева Н.П.
Молитовский затон 25 лет Октября -с1 по 612Цимерман А.Э.
Молитовский затон 2-я линия-10,12,14,16;11,13,15,17,19,25,27,29,31,35,3712Цимерман А.Э.
Норильская- 14,16,10,4,6,8,1210Желтова Н.П.
Окская-1,2,37Сметанина А.О.
Октябрьской Революции – 65,70,72,74,84,8619Будейко С.В.
Памирская-213Шувагина К.Н.
Памирская-6,820Богданова М.Н.
Партизанская – 2,3,4,5,8,9,10,114Кокушкина Е.В.
Паскаля – 11,1,1а,5,7,3,8,8а,10,12,14,16,184Кокушкина Е.В.
Паскаля – 15,17,19,21,23,25,2720Богданова М.Н.
пер. Мотальный 7,9,11,69Соловьева Н.П.
пер. Паскаля – 1,3,4,64Кокушкина Е.В.
Перекопская – 1,3,3а13Шувагина К.Н.
Перекопская – 4,5,6/1,8,8/1,1020Богданова М.Н.
Подводников –2,4,5,22,1617Колокольцева Т.А.
Подводников-24,2610Желтова Н.П.
Правдинская – 29,39,55,5712Цимерман А.Э.
Правды – 2-а,6,8,5,5-а,7,7-а,10,12,17,1619Будейко С.В.
Профинтерна – 2-а,2-б,2-в,4,4-б,4-а,6-а,8,10,16-а,7,9,13,17,15,5а,7а, 19,14,16,18,20,22,11,2616Шыхыева У.М.
Ремесленная-23-2711Сидоренко С.Г.
Робеспьера – 2,3,44Кокушкина Е.В.
Софронова- 4,6,8,10,12,14,16,18,9,11,13,1513Шувагина К.Н.
Сухопутная – 1-а,15,1716Шыхыева У.М.
Сухопутная-13Антонова С.Ю.
Таганская- 1,3,3-а,5,7,7/1,9,4/1,4/2,4/3,4/4,4/5,8,8/1,11,8/2,8/311Сидоренко С.Г.
Таганская 13,10,6,1110Желтова Н.П.
Трамвайная –2,2а,4,6,7,8,9,10,11,12,13,18,207Сметанина А.О.
Трамвайный переулок -1,11,13,15,19,21,236Райхлина А.В.
Тупиковый переулок 1- 1-6; 2 -1-6; 3 -1-612Цимерман А.Э.
Тургайский переулок- 2,2-а,3,619Будейко С.В.
Усиевича –2а,3а,4,5,5а,6,7,7а,8,10,10/1,12,13,15,15а,17,17а,19,21,2316Шыхыева У.М.
Чонгарская – 2,419Будейко С.В.
Чугунова – 1-а,3-а,5-а,5,7,7-а,4,6,8,12а,11,11-а,13,13а,14-а10Желтова Н.П.
Чугунова-153Антонова С.Ю.
Юпитерская 2,4,6,8,10,12,12а,12б,12в,12г,5,7,9,1б10Желтова Н.П.
Юпитерский переулок 2,4,6,3,3а10Желтова Н.П.

Расписание и запись

Уточнить расписание врачей педиатрических отделений Детской поликлиники 32 и записаться на приём онлайн можно через официальные интернет-сервисы.

Портал Регистратура 52:

Запись к врачу онлайн

Портал Госуслуги:

График работы

День неделиГрафик работы
ПН7:30 – 20:00
ВТ7:30 – 20:00
СР7:30 – 20:00
ЧТ7:30 – 20:00
ПТ7:30 – 20:00
СБ9:00 – 18:00
ВС9:00 – 18:00

Администрация

Руководящий состав ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 32 Ленинского района»

Главный врач 

ФИО: Щербакова Марина Анатольевна

График приёма граждан:

  • Пн.-Пт. с 9:30 до 12:00 и с 14:00 до 16:30

Запись через приёмную:

+7 (831) 245-10-75

 

Зам. гл. врача по мед. части

ФИО: Зюзина Елена Михайловна

График приёма граждан:

  • Пн.-Пт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00

Контактный телефон:

+7 (831) 282-03-66

 

Зам. гл. врача по экономике

ФИО: Пахомова Алла Владимировна

Контактный телефон:

+7 (831) 245-84-04

 

Главный бухгалтер

ФИО: Швец Юлия Михайловна

Контактный телефон:

+7 (831) 245-42-46

 

Главная медсестра ДГП 32

ФИО: Корчагина Татьяна Александровна

Контактный телефон:

+7 (831) 245-53-01

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями ДГП № 32 Вы можете в разделе официального сайта: Вакансии

Свои резюме можно направлять на электронную почту: det32@yandex.ru

По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.:

+7 (831) 245-43-69

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До поликлинического отделения (пр. Ленина, 23)

До остановки «Институт экономики и предпринимательства» или «Железнодорожная больница»

Автобусы №№ 9, 19, 40, 56, 58, 66

Маршрутки №№ т138, т37, т40, т59, т67, т76, т81, т83, т87, т88

Показать на карте

[свернуть]

До педиатрического отделения (ул. Адмирала Макарова, 2)

До остановки «Школа № 185» или «Институт дополнительного образования»

Трамваи №№ 3, 21

Показать на карте

[свернуть]

Поликлиники и больницы Нижний Новгород

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 32»" города Нижний Новгород

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии