ГОБУЗ Мурманская городская поликлиника № 1

Информация о медучреждении: адрес, телефоны регистратуры отделений, вызов на дом. Врачи - список персонала, расписание и запись на приём.

+7 (8152) 43-90-00 +7 (8152) 47-15-15

  • Сокращённое наименование: ГОБУЗ «МГП № 1»
  • Полное наименование: Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Мурманская городская поликлиника № 1»

Основные контакты

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Запись на приём

Единый номер для записи на приём к врачу (с 8:00 до 16:00). Телефоны регистратур, ведущие запись после 16:00, указаны ниже.

+7 (8152) 47-15-15

 

Вызов врача на дом

Пн.-Пт — с 8 до 20; Сб. — с 9 до 12 часов

 

+7 (8152) 43-90-00

 

Горячая линия

+7 (8152) 27-40-50

 

Горячая линия по коронавирусу

Узнать результаты тестов, получить другую информацию о Covid-19:

+7 (8152) 45-34-24

 

Льготное лекарственное обеспечение

Узнать результаты тестов, получить другую информацию о Covid-19:

+7 (902) 137-96-27

 

Приёмная

+7 (8152) 45-30-18

 

Травмпункт

+7 (8152) 27-40-50

 

Регистратуры отделений

Телефоны для записи на приём в вечернее время (с 16 до 21 часа)

Павлика Морозова, д. 2/11

  • Терапевтическое отд. №1
  • Лучевая диагностика

+7 (8152) 41-38-31

 

Героев-Североморцев, д.37

  • Терапевтическое отд. №2
  • Отд. неотложной мед. помощи

+7 (8152) 43-41-75

 

Карла Маркса, д. 52

  • Терапевтическое отд. №3
  • Лучевая диагностика
  • Кардиология
  • Патология речи
  • Нейрореабилитация
  • Дневной стационар №2
  • Отделения первич. специализир. медико-санитар. помощи № 2, 4, 5

+7 (8152) 27-45-15

 

Шмидта, д. 41/9

  • Терапевтическое отд. №4
  • Отд. первич. специализир. медико-санитар. помощи № 3
  • Лучевая диагностика

+7 (8152) 45-00-11

 

Лобова, д. 33/2

  • ОВОП-1

+7 (8152) 22-52-76

 

Росляково, Североморское ш., д. 16 а

  • ОВОП-2

+7 (8152) 47-04-38

 

Кильдинская, д. 17

  • ОВОП-3

+7 (8152) 26-23-03

 

Маклакова, д. 48

  • ОВОП-3

+7 (8152) 26-22-03

 

Лобова, д. 65

  • ОПСМП №1
  • Дневной стационар №1
  • Лучевая диагностика
  • Функциональная диагностика

+7 (8152) 22-19-45

 

Врачи

Список врачей Мурманской городской поликлиники № 1. Для удобства предусмотрен поиск по таблице — по ФИО, должности или отделению (строка поиска в верхней части таблицы). Также можно отсортировать данные по любому из столбцов — по возрастанию или убыванию.

ФИОЗанимаемая должностьОтделение
Аврамова Дарья ЕвгеньевнаВрач по паллиативной медиицнской помощиОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 5
Аврамова Дарья ЕвгеньевнаонкологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 4
Адилбаева Шарифа Халиловнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
Аксенова Елена Петровнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
Александровская Ирина ИвановнатерапевтКабинет контроля качества медицинской помощи
Андреева Любовь ИвановнаневрологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Андреянова Елена СергеевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Арефьева Юлия Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение №2
Бабиченко Елена Леонидовнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Бабурова Татьяна Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Бакаева Эльвира Халитовнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Барусевич Екатерина ВалентиновнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеОбщеполиклинический медицинский персонал
Барышников Александр ПавловичЗаведующий дневным стационаром - врач общей практикиДневной стационар № 2
Барышников Александр ПавловичВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Мамакина Ольга АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Батечко Сергей АнатольевичЗаведующий отделением - участковый терапевтТерапевтическое отделение № 1
Белоглазова Мария Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Белоусова Мария Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Бельская Елена АлександровнаневрологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Будникова Елена Ивановнатравматолог-ортопедТравматологический пункт
Бушев Алексей АлександровичхирургОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Быстрова Лариса АлександровнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Василив Андрей РомановичхирургОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Васютин Павел ЮрьевичофтальмологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Винокуров Евгений ЮрьевичурологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Владыкина Виктория Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Вододохова Татьяна Юрьевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Возная Татьяна АндреевнаотоларингологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Воликова Людмила Викторовнатравматолог-ортопедТравматологический пункт
Гагарина Татьяна СергеевнатерапевтТерапевтическое отделение № 3
Гезей Наталья ФедоровнаЗаместитель главного врача по организационно- методической работеОбщеполиклинический медицинский персонал
Голубкова Раиса АлександровнатерапевтОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Голубкова Раиса АлександровнапрофпатологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Голубкова Раиса АлександровнатерапевтЦентр здоровья
Гонта Валерий АндреевичЗаведующий отделение - кардиологКардиологическое отделение
Гордеев Алексей Дмитриевичучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 1
Горпиняк Борис Борисовичучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
Горностаева Татьяна Сергеевнатераевт участковыйТерапевтическое отделение № 3
Гришечкина Василиса Николаевнаучастковый терапевтОтделение врачей общей практики № 1
Давудов Омар МагомедовичВрач общей практикиОтделение врачей общей практики № 1
Давудова Асият МурзаевнакардиологКардиологическое отделение
Дацюк Максим Алексеевичучастковый терапевтТерапевтическое отделение №1
Денисова Ольга Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Дмитриева Светлана Афанасьевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
Драгун Александр ГригорьевичневрологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Драгун Игорь АлександровичЗаведующий отделением - врач онкологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 4
Дьяков Сергей ЛеонидовичВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Ермуратий Людмила Евсеевнаучастковый терапевтОтделение врачей общей практики № 1
Ефименко Марина ВасильевнаВрач общей практикиОтделение врачей общей практики № 3
Железова Ольга Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 1
Завизионов Владимир ДмитриевичВрач общей практикиОтделение врачей общей практики № 1
Добродеева (Захарова) Кристина Сергеевнаучастковый терапевтОтделение врачей общей практики № 1
Ильницкая Ольга ВячеславовнакардиологКардиологическое отделение
Кабардиева Заира Садрутдиновнаакушер-гинекологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Карпенко Татьяна ВладимировнаВрач общей практикиДневной стационар № 2
Китанова Наталья ВикторовнарентгенологОтделение лучевой диагностики
Кожакин Анатолий ТимофеевичВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Кожакин Анатолий ТимофеевичЗаведующий отделением- врач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Козлова Анна ВасильевнарентгенологОтделение лучевой диагностики
Козлова Лариса НиколаевнатерапевтДневной стационар № 1
Козеродова Ксения ИгоревнаЗаведующий отделением - участковый терапевтОтделение врачей общей практики № 3
Кондратенков Артур Александровичтравматолог-ортопедТравматологический пункт
Копытова Людмила ВладимировнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Корнев Юрий АлексеевичкардиологКардиологическое отделение
Корнев Юрий АлексеевичВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Коршунов Николай АлександровичстоматологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Коршунов Николай Александровичстоматолог-хирургОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Коровкин Денис АлександровичотоларингологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Краснослова Татьяна ВасильевнаотоларингологОтделение первичной специализированной медико-санитарной
помощи № 2
Крыжановская Ирина ВильямовнатерапевтЦентр здоровья
Кулаченко Маргарита Эдуардовнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Куликова Наталия Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Кычина Елена ПавловнаВрач общей практикиОтделение врачей общей практики № 1
Лаврентьева Валерия ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Лазуткина Ольга СергеевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Ладыгин Артем ЮрьевичЗаместитель главного врача по медицинской частиОбщеполиклинический медицинский персонал
Латипова Идимох Абдуллоевнаакушер-гинекологТерапевтическое отделение № 4
Легут Валерий Владимировичтравматолог-ортопедТравматологический пункт
Лесков Димитрий Владимировичучастковый терапевтТерапевтическое отделене
№ 3
Лищук Александр Андреевичучастковый терапевтТерапевтическое отделене
№ 2
Лозовая Татьяна АлексндровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Луненкова Татьяна ЛеонидовнарентгенологОтделение лучевой диагностики
Макеев Владимир НиколаевичхирургОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Мамажанов Азизиллоучастковый терапевтОтделение врачей общей практики № 1
Маньшева Анна АндреевнаурологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Мартинес Гидо Хорхе Антонио МануэльевичрентгенологОтделение лучевой диагностики
Махмадиев Курбонали Гафуровичтравматолог-ортопедОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Мацанюк Михаил ВладимировичгериатрОтделение первичной специализированнной медико-сснитарной помощи №5
Медведев Игорь ЭдуардовичревматологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Мелехина Анна АлексеевнаонкологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 4
Мичурова Марина Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение №1
Милых Ирина ВитальевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Мосейчук Светлана Васильевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
Мухаммадиев Мурадилла НуркуловичхирургОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Нарбаева Динара Абдулажановнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Неверова Инна СергеевнапульмонологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Неверова Инна Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Никитина Жанна АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Ольшевская Вера ВалерьевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Опякина Валентина НиколаевнаЗаведующий отделением - участковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Орлов Алексей ЮрьевичрентгенологОтделение лучевой диагностики
Орлова Марина ИвановнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Папкова Евгения ВалерьевнагастроэнтерологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Папкова Евгения ВалерьевнатерапевтТерапевтическое отделение № 2
Михайлова (Паплинская) Татьяна ВасильевнаэндокринологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Пашинская Юлия ВикторовнарентгенологОтделение лучевой диагностики
Петрухина Светлана Викторовнаучастковый терапевтОтделение врачей общей практики №3
Пинегина Ольга ЮрьевнаневрологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Пинегина Ольга ЮрьевнаЗаведующий отделением - участковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Пинегина Ольга ЮрьевнаЗаведующий отделением — терапевтОтделение неотложной медицинской помощи
Подгорный Дмитрий Вячеславовичтравматолог-ортопедТравматологический пункт
Пономаренко Алина Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Попова Наталья ЕвгеньевнатерапевтОтделение неотложной медицинской помощи
Прокопович Ирина ВячеславовнаВрач общей практикиОтделение врачей общей практики № 2
Прялухина Анастасия НиколаевнакардиологКардиологическое отделение
Пряхина Анна Сергеевна (ПАНОВА)офтальмологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Псковитинова Тамара Яковлевнаакушер-гинекологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Пулатов Улугбек Эркиновичтравматолог-ортопедОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Пьянков Юрий МихайловичпсихиатрОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Пьянков Юрий Михайловичпсихиатр-наркологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и
платных услуг
Рамазанов Дибирасулав Рамазановичучастковый терапевтОтделение врачей общей практики № 1
Рахманкулова Лилия Идрисовнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 1
Рахмонов Равшанбек ИсмаиловичофтальмологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Ромашкина Анна СергеевнарентгенологОтделение лучевой диагностики
Рудаков Александр ЮрьевичпульмонологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Сальников Александр ВикторовичхирургОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Самарина Юлия ВикторовнарентгенологОтделение лучевой диагностики
Сафонтьева Галина АлександровнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Сахарова Анна Игоревнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Сахарова Лидия Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 2
Семко Анна АлександровнаэндокринологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Семьина Валентина Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
СидороваАлина Андреевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
Силуянова Оксана ЮрьевнаЗаведующий кабинетом - статистикКабинет медицинской статистики
Симаков Илья Валерьевичтравматолог-ортопедТравматологический пункт
Скочилова Ольга ВасильевнаЗаведующий отделением - хирургОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Скоблилкин Сергей ИгоревичхирургОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Слойцев Михаил СергеевичневрологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Сопотов Владимир СидоровичпрофпатологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Сорокин Иван МихайловичЗаведующий отделением - неврологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Стенечкина Елена ЛивериевнарентгенологТравматологический пункт
Страхович Руслан АлександровичЗаведующий отделением - участковый терапевтОтделение врачей общей практики № 1
Сухаревская Светлана ЛеонидовнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Татаринцев Дмитрий АлександровичрентгенологТравматологический пункт
Ташматов Сухраб СалижановичрентгенологОтделение лучевой диагностики
Тимошенко Борис БорисовичхирургОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Тимошенко Елена НиколаевнафизиотерапевтТерапевтическое отделение № 3
Тихомирова Людмила Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 1
Томарева Ирина АлексеевнаЗаведующий центром-врач по медицинской профилактикеЦентр здоровья
Томарева Ирина Алексеевнапрофпатолог (сверхбазовая программа)Центр здоровья
Томарева Ирина АлексеевнатерапевтЦентр здоровья
Туракулов Умитжан МахаматкаримовичэндокринологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 1
Тухкина Ольга Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 1
Урсуляк Нелли Анатольевнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 3
Усольцева Лариса Григорьевнатравматолог-ортопедТравматологический пункт
Успенская Нина ИвановнаЗаведующий отделением - психотерапевтОтделение нейрореабилитации и патологии речи (стационар дневного пребывания для больных с сосудистыми заболеваниями и заболеваниями головного мозга, нейротравмами и нейроинфекциями)
Успенская Нина ИвановнапсихотерапевтОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 5
Уткина Юлия Викторовнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Ушакова Елена ПетровнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Федорова Юлия Владимировнатравматолог-ортопедТравматологический пункт
Филатова Ирина ГеннадьевнаЗаведующий кабинетом - акушер-гинекологКабинет контроля качества медицинской помощи
Флеглер Людмила ДавыдовнаЗаведующий дневным стационаром - неврологДневной стационар № 1
Фомичева Наталья АлександровнаВрач общей практикиОтделение врачей общей практики № 2
Фуникова Наталья ВалерьевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Фуникова Наталья ВалерьевнаурологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 3
Фурсова Анна ОлеговнастоматологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Хадер Имад ГалиЗаведующий отделением - урологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Хадер Наталья ВладимировнакардиологКардиологическое отделение
Хаянен Екатерина СергеевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Хведынич Андрей СергеевичЗаведующий отделением - врач общей практикиОтделение врачей общей практики № 3
Химанов Юрий АлександровичневрологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Химанов Юрий Александровичпсихиатр-наркологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Холодилов Василий ГеннадьевичонкологОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 4
Черевко Ксения ВячеславовнадерматовенерологОтделение предварительных, периодических медицинских осмотров и платных услуг
Черкун Татьяна ПавловнаЗаведующий отделением - врач общей практикиОтделение врачей общей практики № 2
Черничкина Анна НиколаевнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Шавро Полина АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Шадрахимова Нилуфар Ганижановнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 1
Шлейфер Татьяна ГавриловнаВрач по медицинской профилактикеЦентр здоровья
Экова Татьяна ВалерьевнаинфекционистОтделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2
Эшкинина Людмила ВалерияновнаВрач общей практикиОтделение врачей общей практики № 3
Эшкинина Людмила ВалерияновнафтизиатрОтделение врачей общей практики № 3
Юсуфов Рамиз Казибековичучастковый терапевтТерапевтическое отделение № 4
Яковенко Анна Робертовнатравматолог-ортопедТравматологический пункт
Яметова Марина Валерьевнаучастковый терапевтОтделение врачей общей практики № 1
Яшина Нина ЛеонидовнаневрологОтделение нейрореабилитации и патологии речи (стационар дневного пребывания для больных с сосудистыми заболеваниями и заболеваниями головного мозга, нейротравмами и нейроинфекциями)

Узнать свой участок и терапевта

Вы имеете возможность узнать ФИО своего участкового терапевта и номер участка обслуживания по адресу проживания.

Выполните поиск по таблице — начните вводить название улицы — программа покажет все совпадающие результаты. Из них выберите вариант со своим номером дома.

Поиск — в верхней части таблицы:

УлицаДома№ участкаУчастковый врачУчастковая медсестраОтделение поликлиники
Свердлова2/1, 4/1, 6/1, 8/1, 10/1, 2/2, 4/2, 8/2, 2/3, 6/3, 8/3, 8/4, 2/5, 8/5, 2/6, 8/61Мичурова Марина ВладимировнаСмирнова Наталья НиколаевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Миронова31Мичурова Марина ВладимировнаСмирнова Наталья НиколаевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина31, 9/2, 9/3, 9/4, 9/52Тихомирова Людмила
Сергеевна
Фатеева Татьяна
Геннадьевна
ТО-1 (П. Морозова 2-11)
Павлика Морозова5/2, 5/32Тихомирова Людмила
Сергеевна
Фатеева Татьяна
Геннадьевна
ТО-1 (П. Морозова 2-11)
Свердлова12/1, 14/1, 10/2, 12/2, 10/3, 12/3, 14/3, 12/4, 16/92Тихомирова Людмила
Сергеевна
Фатеева Татьяна
Геннадьевна
ТО-1 (П. Морозова 2-11)
Бредова2, 5, 7, 9, 11, 203Тухкина Ольга
Владимировна
Исмагилова Венера АбдуллаевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина19, 25, 25/23Тухкина Ольга
Владимировна
Исмагилова Венера АбдуллаевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Миронова1 , 103Тухкина Ольга
Владимировна
Исмагилова Венера АбдуллаевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Подстаницкого2, 4, 6, 10, 12, 16, 183Тухкина Ольга
Владимировна
Исмагилова Венера АбдуллаевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Героев- Североморцев13, 19, 3/1, 5/1, 7/1, 9/1, 11/1, 15/1, 5/2, 7/2, 9/2, 11/2, 15/2, 17/2, 5/34Шадрахимова Нилуфар ГанижановнаПетращук Людмила АлександровнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина394Шадрахимова Нилуфар ГанижановнаПетращук Людмила АлександровнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Александрова10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24/15вакансиявакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Аскольдовцев3 , 5 , 75вакансиявакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Халатина14 , 205вакансиявакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина275вакансиявакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
6-й Комсомол.31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 536Дацюк Максим АлексеевичвакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Александрова2, 6, 8, 4/16Дацюк Максим АлексеевичвакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Героев-
Североморцев
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 326Дацюк Максим АлексеевичвакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Калинина55, 59, 69, 52, 57, 63, 65, 716Дацюк Максим АлексеевичвакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Халатина4, 7, 8, 10, 12, 16, 11А6Дацюк Максим АлексеевичвакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина296Дацюк Максим АлексеевичвакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина1, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 1А7Гордеев Алексей ДмитриевичГордеева Наталья АлександровнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Героев-
Североморцев
21, 25, 27, 29, 31, 23/27Гордеев Алексей ДмитриевичГордеева Наталья АлександровнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Павлика Морозова1/7, 2/11, 4А7Гордеев Алексей ДмитриевичГордеева Наталья АлександровнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Миронова67Гордеев Алексей ДмитриевичГордеева Наталья АлександровнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Бредова12, 14, 17, 19, 218Рахманкулова Лилия ИдрисовнавакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Капустина2 , 3 , 4 , 58Рахманкулова Лилия ИдрисовнавакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Миронова4, 8, 12, 13, 14, 16/328Рахманкулова Лилия ИдрисовнавакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Подстаницкого20, 20А8Рахманкулова Лилия ИдрисовнавакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Свердлова18, 24, 26, 28, 30, 26/2, 30/28Рахманкулова Лилия ИдрисовнавакансияТО-1 (П. Морозова 2-11)
Александрова26, 28, 30/1, 30/29Ахметчин Олег АнатольевичТимошенко Клавдия ГеоргиевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Аскольдовцев12, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/39Ахметчин Олег АнатольевичТимошенко Клавдия ГеоргиевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина379Ахметчин Олег АнатольевичТимошенко Клавдия ГеоргиевнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Александрова36, 38, 40, 34/1, 34/210Железова Ольга ВладимировнаМаркина Надежда ВладимировнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Чумбарова-
Лучинского
50, 32/1, 32/2, 32/3, 40/1, 40/2, 40/3, 46/1, 46/2, 48/110Железова Ольга ВладимировнаМаркина Надежда ВладимировнаТО-1 (П. Морозова 2-11)
Гагарина33, 35, 4111Арефьева Юлия ЕвгеньевнавакансияТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Свердлова48, 50, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1,
44/2, 44/3, 46А
11Арефьева Юлия ЕвгеньевнавакансияТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Аскольдовцев3512Нарбаева Динара АбдулажановнаПримачек-Лукащик Ирина ИвановнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Ковалева10, 14, 2012Нарбаева Динара АбдулажановнаПримачек-Лукащик Ирина ИвановнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Маяковского1, 3, 21, 23, 25, 2712Нарбаева Динара АбдулажановнаПримачек-Лукащик Ирина ИвановнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Мурманская56, 5812Нарбаева Динара АбдулажановнаПримачек-Лукащик Ирина ИвановнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Садовая912Нарбаева Динара АбдулажановнаПримачек-Лукащик Ирина ИвановнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Успенского4, 1112Нарбаева Динара АбдулажановнаПримачек-Лукащик Ирина ИвановнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Аскольдовцев17, 1913Куликова Наталья НиколаевнаСеверьянова Лариса ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Героев-Североморцев3413Куликова Наталья НиколаевнаСеверьянова Лариса ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Калинина35, 39, 47, 4513Куликова Наталья НиколаевнаСеверьянова Лариса ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Халатина11, 13, 1513Куликова Наталья НиколаевнаСеверьянова Лариса ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Чумбарова-Лучинского6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 2413Куликова Наталья НиколаевнаСеверьянова Лариса ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Александрова30/314Бабиченко Елена ЛеонидовнаМалько Оксана ВладимировнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Аскольдовцев11, 13, 15, 32, 34, 36, 38, 30/1, 30/214Бабиченко Елена ЛеонидовнаМалько Оксана ВладимировнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Героев-Североморцев35, 3714Бабиченко Елена ЛеонидовнаМалько Оксана ВладимировнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Оленегорская13В14Бабиченко Елена ЛеонидовнаМалько Оксана ВладимировнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Халатина19, 21, 23, 2514Бабиченко Елена ЛеонидовнаМалько Оксана ВладимировнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Чумбарова-Лучинского3314Бабиченко Елена ЛеонидовнаМалько Оксана ВладимировнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Гагарина2215Белоусова Мария ЕвгеньевнаФилатова Виктория ВикторовнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Героев-Североморцев39, 4315Белоусова Мария ЕвгеньевнаФилатова Виктория ВикторовнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Калинина24, 2015Белоусова Мария ЕвгеньевнаФилатова Виктория ВикторовнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Чумбарова-Лучинского5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2915Белоусова Мария ЕвгеньевнаФилатова Виктория ВикторовнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Аскольдовцев25, 27, 29, 31, 33, 43, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 23/35, 35/116Лищук Александр
Андреевич
Кузнецова Наталья
Александровна
ТО-2 (Героев-Североморцев 37)
6-й Комсомол. батареи11, 1317Сахарова Лидия АлексеевнаШабалова Анна АнатольевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Александра Невского75, 79, 83, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 97/6017Сахарова Лидия АлексеевнаШабалова Анна АнатольевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Героев-Североморцев48, 50, 56, 58, 6217Сахарова Лидия АлексеевнаШабалова Анна АнатольевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Калинина13, 15, 18, 27, 16, 19, 2517Сахарова Лидия АлексеевнаШабалова Анна АнатольевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Кирпичная6, 8, 1217Сахарова Лидия АлексеевнаШабалова Анна АнатольевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Аскольдовцев37, 41, 45, 47, 47А18Бакаева Эльвира ХалитовнавакансияТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Инженерная2, 5, 6, 7, 8, 10, 12Бакаева Эльвира ХалитовнавакансияТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Александра Невского71, 73, 80, 82, 69/5119Сахарова Анна ИгоревнаОрешкина Ирина НиколаевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Инженерная1, 3, 419Сахарова Анна ИгоревнаОрешкина Ирина НиколаевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Николаева3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 1/919Сахарова Анна ИгоревнаОрешкина Ирина НиколаевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Гаджиева6, 12, 14, 1620Бакаева Эльвира ХалитовнаРуденко Татьяна ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Героев-Североморцев51, 55, 5920Бакаева Эльвира ХалитовнаРуденко Татьяна ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Свердлова54, 56, 5820Бакаева Эльвира ХалитовнаРуденко Татьяна ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Хлобыстова23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 3920Бакаева Эльвира ХалитовнаРуденко Татьяна ВасильевнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Гагарина18, 20, 24, 45, 49, 47/1, 47/221Денисова Ольга
Алексеевна
Викторова Наталья
Николаевна
ТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Гаджиева4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 2/4721Денисова Ольга
Алексеевна
Викторова Наталья
Николаевна
ТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Героев-Североморцев49, 53, 57, 61/2121Денисова Ольга
Алексеевна
Викторова Наталья
Николаевна
ТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Гончарова5, 7, 9, 11, 13, 15, 2022Вододохова Татьяна ЮрьевнаГалямутдинова Ольга ЕгоровнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Хлобыстова3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 1822Вододохова Татьяна ЮрьевнаГалямутдинова Ольга ЕгоровнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Героев-Североморцев66/1922Вододохова Татьяна ЮрьевнаГалямутдинова Ольга ЕгоровнаТО-2 (Героев-Североморцев 37)
Полярные Зори38, 40, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 33/3, 42, 46, 48, 52, 58, 35/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43/1, 45/137ВакансияИванова Светлана
Евгеньевна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Сполохи7, 837ВакансияИванова Светлана
Евгеньевна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Маркса3538Сидорова Алина АндреевнаСтасюк Валентина АндреевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Новое Плато8, 16, 20, 22, 16А38Сидорова Алина АндреевнаСтасюк Валентина АндреевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Полярные Зори49/2, 49/3, 49/4, 49/5, 49/638Сидорова Алина АндреевнаСтасюк Валентина АндреевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Трудовые Резервы6, 8, 9, 11, 13, 538Сидорова Алина АндреевнаСтасюк Валентина АндреевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Маркса39, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 6139вакансияПападюк Людмила АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Старостина8, 1039вакансияПападюк Людмила АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Новое Плато10, 12, 14, 1839вакансияПападюк Людмила АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Книповича27, 29, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 33/1, 33/2, 35/1, 35/3, 39/2, 39/3, 3440Семьина Валентина НиколаевнаКорельская Людмила МихайловнаТО-3 (К. Маркса 52)
Полярные Зори17/2, 17/3, 17/440Семьина Валентина НиколаевнаКорельская Людмила МихайловнаТО-3 (К. Маркса 52)
Книповича38, 40, 42, 44, 44/141Дмитриева Светлана АфанасьевнаТолстова Вера АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Сполохи2, 3, 5, 6,41Дмитриева Светлана АфанасьевнаТолстова Вера АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Новое Плато1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 19, 2А41Дмитриева Светлана АфанасьевнаТолстова Вера АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Связи1, 3, 5, 742Мосейчук Светлана ВасильевнаВолкова Анастасия АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Старостина4, 642Мосейчук Светлана ВасильевнаВолкова Анастасия АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Маклакова14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 2342Мосейчук Светлана ВасильевнаВолкова Анастасия АлексеевнаТО-3 (К. Маркса 52)
Северный проезд1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 2543вакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Маркса4843вакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Старостина1, 3, 5, 7, 11/1, 11/244Горпиняк Борис
Борисович
Серафимович Елена
Вячеславовна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Маклакова1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 1344Горпиняк Борис
Борисович
Серафимович Елена
Вячеславовна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Старостина17, 19, 21, 23, 13/1, 13/245Урсуляк Нелли
Анатольевна
Будько Валентина
Ивановна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Связи4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 2845Урсуляк Нелли
Анатольевна
Будько Валентина
Ивановна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Буркова39, 41, 43, 45, 49, 32/146Адилбаева Шарифа ХалиловнаКовалевская Наталья
Михайловна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Маркса25, 23/51, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 4446Адилбаева Шарифа ХалиловнаКовалевская Наталья
Михайловна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Папанина5, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 47, 34/25, 2646Адилбаева Шарифа ХалиловнаКовалевская Наталья
Михайловна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Старостина63, 65, 67, 69, 71, 59/1, 59/2, 61/1, 61/247Аксенова Елена
Петровна
Некрасова Марина
Алексеевна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Мира2/1, 4/1, 2/2, 4/247Аксенова Елена
Петровна
Некрасова Марина
Алексеевна
ТО-3 (К. Маркса 52)
Мира8, 1048вакансиявакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Старостина81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 9948вакансиявакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Буркова23, 25, 27, 29, 33, 35, 37,49Горностаева Татьяна СергеевнавакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Тарана2, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 2249Горностаева Татьяна СергеевнавакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Полярные Зори19, 20, 23, 24, 30, 32, 21/1, 25/1, 29/1, 21/2, 27/2, 21/3, 28/13, 3450Лесков Димитрий ВладимировичвакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Тарана3, 4, 6,50Лесков Димитрий ВладимировичвакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Сомова4, 6, 850Лесков Димитрий ВладимировичвакансияТО-3 (К. Маркса 52)
Егорова457Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Ленина72, 74, 76, 7857Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Самойловой3, 4, 5, 6, 857Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Шмидта37, 45, 47, 33А, 39/157Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Дзержинского6, 2/33, 3, 857Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Сомова5, 7, 1157Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Полярной правды2, 4, 2А57Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Шмидта31/158Белоглазова Мария АлександровнаТокмалаева Зинаида НиколаевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Воровского16, 17, 18, 1958Пономаренко Алина АлександровнаТарасова Валентина АфанасьевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Егорова13, 17, 1958Пономаренко Алина АлександровнаТарасова Валентина АфанасьевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Комсомольская3, 3А, 3Б58Пономаренко Алина АлександровнаТарасова Валентина АфанасьевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Ленина51, 53, 55, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 70, 62/1158Пономаренко Алина АлександровнаТарасова Валентина АфанасьевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Коммуны18, 20, 16/1458Пономаренко Алина АлександровнаТарасова Валентина АфанасьевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Самойловой158Пономаренко Алина АлександровнаТарасова Валентина АфанасьевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Буркова21, 19А58Пономаренко Алина АлександровнаТарасова Валентина АфанасьевнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Воровского4/2259Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Коминтерна15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 9/1, 11/259Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Комсомольская659Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Ленина80, 8459Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Ленинградская24, 29/559Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Привокзальная2, 4 , 6 , 8, 10, 14, 16, 1859Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Самойловой9, 12, 14, 16, 1859Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Воровского11, 13, 15, 4/2259Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Буркова1059Владыкина Виктория НиколаевнаАвдеева Анастасия АртуровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Володарского12, 13, 14, 14А60Уткина Юлия ВикторовнаЭдель Надежда ЛеонидовнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Карла Маркса7, 9, 14, 16, 7А60Уткина Юлия ВикторовнаЭдель Надежда ЛеонидовнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Ленина77, 79, 81, 83, 85, 8660Уткина Юлия ВикторовнаЭдель Надежда ЛеонидовнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Профсоюзов1, 18, 22, 24, 17/12, 18А, 18Б60Уткина Юлия ВикторовнаЭдель Надежда ЛеонидовнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Пушкинская5, 7, 12, 1460Уткина Юлия ВикторовнаЭдель Надежда ЛеонидовнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Софьи Перовской6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 27, 37, 39, 43, 11А, 23/19, 31/11, 43/160Уткина Юлия ВикторовнаЭдель Надежда ЛеонидовнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Воровского20, 2160Уткина Юлия ВикторовнаЭдель Надежда ЛеонидовнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Володарского1, 3, 2/12, 2А, 2Б61Бабурова Татьяна
Николаевна
Конашенкова В.А.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Карла Либкнехта23, 25, 27, 30, 31, 33, 40, 42, 21/22, 30А, 32/2, 34/7, 34А61Бабурова Татьяна
Николаевна
Конашенкова В.А.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Октябрьская21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 40, 4261Бабурова Татьяна
Николаевна
Конашенкова В.А.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Привокзальная20, 22, 2461Бабурова Татьяна
Николаевна
Конашенкова В.А.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Терский361Бабурова Татьяна
Николаевна
Конашенкова В.А.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Челюскинцев7, 20, 18/2061Бабурова Татьяна
Николаевна
Конашенкова В.А.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Володарского4, 7, 1062Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Карла Либкнехта8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 22, 11А, 15А, 19/1562Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Карла Маркса4, 6/1, 8/262Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Ленина88, 89, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 10462Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Октябрьская1, 3, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18/1362Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Рыбный4, 862Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Флотский1, 362Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Челюскинцев9, 11, 17/2462Неверова Инна СергеевнавакансияТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Боровая29, 31, 41, 50, 51, 58, 30А, 38А, 40А, 43А63Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Большая Ручьевая21, 12А63Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Водопроводный пер.3, 9, 7/1, 7/263Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Загородная7, 13, 19, 22, 26, 12, 18, 20, 24, 2863Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Карла Либкнехта44, 54, 46/463Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Пищевиков4, 6, 7, 8, 9, 10/1163Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Малая Ручьевая2, 2263Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Терский9, 15/1563Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Сомова2/19 ,3.63Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Туристов28, 29, 45, 47, 49, 51, 11А, 23А, 29А63Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Челюскинцев32, 34, 30А, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 19Б, 21А, 21Б, 21В63Кулаченко Маргарита Эдуардовна декретГаенок Е.Н.ТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Книповича9А (14), 22, 2464Юсуфов Рамиз КазибековичЗюзгина Лидия АлександровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Театральный6, 7, 8, 9, 1164Юсуфов Рамиз КазибековичЗюзгина Лидия АлександровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Шмидта21, 29/264Юсуфов Рамиз КазибековичЗюзгина Лидия АлександровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Подгорная16, 22, 54, 64, 7264Юсуфов Рамиз КазибековичЗюзгина Лидия АлександровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Пригородная1, 18, 23, 43, 45, 17А64Юсуфов Рамиз КазибековичЗюзгина Лидия АлександровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Фестивальная2, 4, 7, 9, 2164Юсуфов Рамиз КазибековичЗюзгина Лидия АлександровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Буркова13, 15, 11/1864Юсуфов Рамиз КазибековичЗюзгина Лидия АлександровнаТО-4 (Шмидта д. 41/9)
Героев-65, 67, 69, 73, 75, 7123вакансиявакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Свердлова6623вакансиявакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Хлобыстова30, 32, 34, 28/1, 28/223вакансиявакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Лобова9к524Захарова Ксения СергеевнавакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Героев-
Североморцев
68, 70, 72, 76/1, 76/224Захарова Ксения СергеевнавакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Хлобыстова14/1, 20/1, 14/2, 16/2, 20/2, 14/3, 16/3, 14/4, 14/524Захарова Ксения СергеевнавакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Ивченко3, 5, 6, 8, 9, 17, 1925Рамазанов Дибирасулав РамазановичЗеленова Вера СтепановнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Речной725Рамазанов Дибирасулав РамазановичЗеленова Вера СтепановнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Свердлова68, 70, 72, 74, 8225Рамазанов Дибирасулав РамазановичЗеленова Вера СтепановнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Героев-
Североморцев
71 (57), 79 (93), 81 (102), 83/1 (139)25Рамазанов Дибирасулав РамазановичЗеленова Вера СтепановнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Лобова1, 5, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11/5, 11/6, 11/726Давудов Омар МагомедовичМельникова Ольга
Сергеевна
ОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Героев-
Североморцев
78/1, 78/2, 78/3, 78/426Давудов Омар МагомедовичМельникова Ольга
Сергеевна
ОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Лобова11, 19, 11/2, 27/2, 11/3, 27/3, 11/427Завизионов Владимир ДмитриевичХакал Наталия АлександровнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Осипенко2, 4, 6, 8, 10, 1427Завизионов Владимир ДмитриевичХакал Наталия АлександровнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Сафонова5, 7, 927Завизионов Владимир ДмитриевичХакал Наталия АлександровнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Арктический928Кычина Елена ПавловнаГригорьева Наталья СергеевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Лобова24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 27/1, 31/1, 31/2, 33/2, 33, 3128Кычина Елена ПавловнаГригорьева Наталья СергеевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Ушакова1, 3, 8, 9, 5/1, 5/228Кычина Елена ПавловнаГригорьева Наталья СергеевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Арктический4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 1629Яметова Марина Валерьевна (д/о)вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Сафонова10, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 20/229Яметова Марина Валерьевна (д/о)вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Нахимова27, 29, 31, 1529Яметова Марина Валерьевна (д/о)вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Ушакова4, 11, 12, 13, 14, 18, 7/1, 7/2, 16/2029Яметова Марина Валерьевна (д/о)вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Лобова43, 45, 47, 55, 57, 43/1, 43/2, 43/3, 47А, 49/1730Ермуратий Людмила Евсеевна (д/о)Артамонова Елена ПетровнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Нахимова16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 1930Ермуратий Людмила Евсеевна (д/о)Артамонова Елена ПетровнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Разина530Ермуратий Людмила Евсеевна (д/о)Артамонова Елена ПетровнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Сафонова26, 28, 30, 39, 22/33, 24/26, 28А, 32/1930Ермуратий Людмила Евсеевна (д/о)Артамонова Елена ПетровнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Нахимова30, 32, 3431Гришечкина Василиса
Николаевна
вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Ростинская1, 3, 7, 931Гришечкина Василиса
Николаевна
вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Сафонова43, 45, 4731Гришечкина Василиса
Николаевна
вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Сивко3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/431Гришечкина Василиса
Николаевна
вакансияОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Брянский пер.3, 4, 5, 6, 8, 1332Мамажанов Азазилло АзимовичЛеонова Светлана ВасильевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Дежнева10, 13, 14, 16, 18, 2032Мамажанов Азазилло АзимовичЛеонова Светлана ВасильевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Жуковского3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 1832Мамажанов Азазилло АзимовичЛеонова Светлана ВасильевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Лобова36, 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 39/1332Мамажанов Азазилло АзимовичЛеонова Светлана ВасильевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Набережная3, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 1/232Мамажанов Азазилло АзимовичЛеонова Светлана ВасильевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Нахимова4, 5, 6, 7, 11, 10/1, 8/2, 11А32Мамажанов Азазилло АзимовичЛеонова Светлана ВасильевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Нижняя Роста60, 61, 62, 6332Мамажанов Азазилло АзимовичЛеонова Светлана ВасильевнаОВОП-1 (Лобова, 33/2)
Североморское шоссе7, 8, 9, 10, 12, 1533Черкун Александр ВитальевичАлексеева Олеся ГеннадьевнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Школьная533Черкун Александр ВитальевичАлексеева Олеся ГеннадьевнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Зеленая1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 7А33Черкун Александр ВитальевичАлексеева Олеся ГеннадьевнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Приморская7, 9, 10, 11, 13, 1433Черкун Александр ВитальевичАлексеева Олеся ГеннадьевнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Североморское шоссе1434Черкун Татьяна ПавловнаНасковец Раиса СергеевнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Советская1, 7, 11, 9/234Черкун Татьяна ПавловнаНасковец Раиса СергеевнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Школьная15, 17, 5/234Черкун Татьяна ПавловнаНасковец Раиса СергеевнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Молодежная10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 1935Прокопович Ирина ВячеславовнаСтасюк Маргарита ИвановнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Махнаткина Пахта1, 635Прокопович Ирина ВячеславовнаСтасюк Маргарита ИвановнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Североморское
шоссе
16, 1835Прокопович Ирина ВячеславовнаСтасюк Маргарита ИвановнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Советская13, 15, 17, 1935Прокопович Ирина ВячеславовнаСтасюк Маргарита ИвановнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Приморская15, 16, 17, 18, 19, 2135Прокопович Ирина ВячеславовнаСтасюк Маргарита ИвановнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Приморская1, 3, 4, 5, 8, 8/1, 8/2, 8/336Фомичева Наталья АлександровнаЧелмодеева Татьяна ВладимировнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Североморское
шоссе
2, 436Фомичева Наталья АлександровнаЧелмодеева Татьяна ВладимировнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Заводская2, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 4/136Фомичева Наталья АлександровнаЧелмодеева Татьяна ВладимировнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Школьная2, 4, 636Фомичева Наталья АлександровнаЧелмодеева Татьяна ВладимировнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Советская2, 3, 5, 6, 936Фомичева Наталья АлександровнаЧелмодеева Татьяна ВладимировнаОВОП-2 (Росляково, Североморское шоссе, 16А)
Кильдинская9, 13, 17, 21, 25, 11, 15, 19, 2351Муродов Абдухалим СатаровичЗавальная Ольга СергеевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Старостина30, 32, 34, 10351Муродов Абдухалим СатаровичЗавальная Ольга СергеевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Верхне-Ростинское ш1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2351Муродов Абдухалим СатаровичЗавальная Ольга СергеевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Седова10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2452Петрухина Светлана ВикторовнаГончарова Евгения АндреевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Старостина36, 38, 4052Петрухина Светлана ВикторовнаГончарова Евгения АндреевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Верхне-Ростинское ш25, 2752Петрухина Светлана ВикторовнаГончарова Евгения АндреевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Кильдинская152Петрухина Светлана ВикторовнаГончарова Евгения АндреевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Старостина75, 77, 79, 45, 49, 53, 5753Эшкинина Людмила ВалерьяновнаЕкимова Ольга АлександровнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Скальная16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 3053Эшкинина Людмила ВалерьяновнаЕкимова Ольга АлександровнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Мира1, 3, 7, 953Эшкинина Людмила ВалерьяновнаЕкимова Ольга АлександровнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Скальная2, 4, 6, 7, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 37, 11А54Ефименко Марина ВасильевнаДелятицкая Светлана БорисовнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Сосновый проезд1054Ефименко Марина ВасильевнаДелятицкая Светлана БорисовнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Мира11, 13, 15, 17, 21, 23, 2754Ефименко Марина ВасильевнаДелятицкая Светлана БорисовнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Связи проезд1355ВакансияШвецова Нина
Михайловна
ОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Маклакова24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 5255ВакансияШвецова Нина
Михайловна
ОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Скальная8, 9, 10, 13, 15, 13А, 15А56Хведынич Андрей СергеевичЕфимова Марина ЮрьевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Старостина27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 4156Хведынич Андрей СергеевичЕфимова Марина ЮрьевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)
Маклакова41,43, 45, 49, 5156Хведынич Андрей СергеевичЕфимова Марина ЮрьевнаОВОП-3 (Кильдинская 17, Маклакова 48)

Расписание и запись

Узнать актуальное расписание приёма врачей и записаться на приём через официальный сайт — электронную регистратуру Мурманской области.

Расписание врачей и запись:

Терапевтическое отделение №1 (П. Морозова 2/11)

Терапевтическое отделение №2 (Героев Североморцев 37)

Терапевтическое отделение №3 (К. Маркса 52)

Терапевтическое отделение №4 (Шмидта, 41-9)

ОВОП — 1 (Лобова 33/2)

ОВОП — 2 (Росляково)

ОВОП — 3 (Кильдинская 17)

ОВОП — 3 (Маклакова 48)

ОСМП — 1 (Лобова 65)

ОСМП — 2 (К. Маркса 52)

ОСМП — 3 (Шмидта, 41-9)

 

Поликлиники и больницы Мурманск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Мурманская городская поликлиника № 1" города Мурманск

  1. Наталья

    Доброе утро!

    02.07.2021 сделали с дочерью прививку против COVID-19, народу не очень много, мы были записаны, но пока регистратура, затем 314 кабинет и 109, где то полтора часа были в пиликлинике.
    Но, что хочу сказать! Перед прививкой доктор нас не обследовал, только померяли температуру. А в осмотре врача предварительном, который мы подписали, указана и температура 36,6 и АД 120/80, которое нам не измерялось. Хочу заметить, что я гипотоник и указанное давление для меня является повышенным. В общем хочу сказать, что такие осмотры пациентов — недопустимы, нельзя так халатно относиться к здоровью граждан! И главное претензию то, предъявить не сможем, МЫ же подписали документ. Пожалуйста, примите меры по данному обращению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *