Детская поликлиника № 1 г. Мурманск

Информация о медучреждении: адрес, телефоны: вызов на дом, регистратура, отделения. Врачи - список сотрудников, расписание, запись. Участки

+7 (8152) 56-77-88

  • Адреса: г. Мурманск, улица Полярные Зори, д. 36; улица Папанина, д. 1
  • Сокращённое наименование: ГОБУЗ «МГДП № 1»
  • Полное наименование: Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Мурманская городская детская поликлиника № 1»

Основные контакты

детская поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единый колл-центр, регистратура

Режим работы регистратуры: Пн.-Пт. с 8:00 до 19:00, Сб. с 9:00 до 15:00

Вызов врача на дом: Пн.-Пт. с 8:00 до 15:00, Сб. с 9:00 до 12:00

+7 (8152) 56-77-88

 

Отдел платных услуг:

+7 (8152) 56-77-88 (добав. 3)

 

Приёмная:

+7 (8152) 44-29-99

 

Врачи

Список врачей и руководства ГОБУЗ «МГДП № 1». Можно выполнить поиск по таблице — по фамилии или занимаемой должности:

ФИОДолжность
Кубракова Элла Станиславовнаакушер - гинеколог
Новожилова Ольга Викторовнаакушер - гинеколог
Виноградова Дарья Андреевнааллерголог - иммунолог
Сотникова Александра Геннадьевнагастроэнтеролог
Тарасов Андрей Анатольевичдетский хирург
Верховод Татьяна Юрьевнадетский хирург
Гудухина Виктория Владимировнаневролог
Нестерова Валентина Дмитриевнаневролог
Зедеева Мария Юрьевнаневролог
Смирнова Наталья Вячеславовнаоториноларинголог (ЛОР)
Соколова Елена Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)
Разина Елена Александровнаофтальмолог (окулист)
Смирнова Юлия Владимировнаофтальмолог (окулист)
Эйдинова Галина Васильевнаофтальмолог (окулист)
Бессонова Наталья Юрьевнапедиатр
Кривова Юлия Артемовнапедиатр
Сбоева Лариса Сергеевнапедиатр
Фазлул Моникапедиатр
Артеева Алёна Ивановнаучастковый педиатр
Бедникова Елена Ивановнаучастковый педиатр
Белоголова Татьяна Николаевнаучастковый педиатр
Васильева Ирина Геннадьевнаучастковый педиатр
Гордеева Татьяна Петровнаучастковый педиатр
Дмитриева Анна Александровнаучастковый педиатр
Ивакина Елена Сергеевнаучастковый педиатр
Иванова Тамара Афанасьевнаучастковый педиатр
Каковская Ирина Викторовнаучастковый педиатр
Лебедева Лаура Георгиевнаучастковый педиатр
Легких Надежда Венеаминовнаучастковый педиатр
Морозова Татьяна Егоровнаучастковый педиатр
Муратова Сафаргул Халбаевнаучастковый педиатр
Никулина Мария Юрьевнаучастковый педиатр
Скляренко Татьяна Владимировнаучастковый педиатр
Тимошина Наталья Егоровнаучастковый педиатр
Толмачинская Кристина Сергеевнаучастковый педиатр
Чулкова Наталья Павловнаучастковый педиатр
Шмелёва Ксения Анатольевнаучастковый педиатр
Зотова Вера Васильевнаучастковый педиатр
Магомедшерифова Саида Магомедовнаучастковый педиатр
Селезнева Кира Викторовнарентгенолог
Саможенова Светлана Александровнатравматолог - ортопед
Бахриева Людмила ИвановнаВрач УЗД, УЗИ
Мезенева Алена АльбертовнаВрач УЗД, УЗИ
Сычева Татьяна ВалерьевнаВрач УЗД, УЗИ
Мик Ксения ГригорьевнаВрач ФД
Семикина Наталья АлександровнаГлавная медсестра
Сулима Екатерина ИгоревнаГлавный врач
Князева Татьяна АлександровнаЗав. отд. - педиатр
Глебова Светлана АнатольевнаЗав. отд. – педиатр
Равицкая Ульяна БорисовнаЗав. центром – физиотерапевт
Душенина Роза НаршаевнаЗав. центром здоровья – педиатр
Литвинова Татьяна СергеевнаЗам. Главврача по КЭР
Коломиец Оксана ВладимировнаЗам. Главврача по мед.части
Баракшина Галина ВасильевнаЗубной врач
Дворникова Татьяна СергеевнаЗубной врач
Коткова Анна ИвановнаЗав.отд. - педиатр
Кубышкина Екатерина СергеевнаИнструктор по ЛФК
Кокорина Светлана ПетровнаИнструктор по ЛФК
Франк Константин ВикторовичИнструктор по ЛФК
Гулковская Татьяна ЯковлевнаЛаборант
Яковлева Татьяна АлексеевнаЛогопед
Калинина Ольга МихайловнаРентгенлаборант
Гартман Тамара ДавыдовнаСтаршая медсестра
Махортова Валентина НиколаевнаСтаршая медсестра
Неуступова Светлана СвятославовнаСтаршая медсестра
Петрова Людмила ГеннадьевнаСтаршая медсестра
Сергеева Татьяна ВикторовнаСтаршая медсестра
Насонова Ираида СтепановнаСтаршая медсестра ОО
Живодерова Екатерина АлександровнаФельдшер - лаборант
Карпочева Мария АлексеевнаФельдшер - лаборант
Косович Римма ШамилевнаФельдшер - лаборант
Назарова Ольга ПетровнаФельдшер - лаборант
Распопова Ирина АнатольевнаФельдшер - лаборант
Ведешкина Виктория АлександровнаФельдшер КНП
Калмыкова Мария ВадимовнаФельдшер КНП
Стретович Татьяна ВладимировнаФельдшер КНП
Васильева Ольга ВикторовнаФельдшер ОО
Голубцова Лада ВячеславовнаФельдшер ОО
Каверин Владимир ВитальевичФельдшер ОО
Корякина Татьяна ПетровнаФельдшер ОО
Рындина Светлана АнатольевнаФельдшер ОО
Салихова Алена ВладимировнаФельдшер ОО
Хоменко Антонина АлексеевнаФельдшер ОО
Шило Галина НиколаевнаФельдшер ОО

Расписание

Узнать актуальное расписание приёма врачей и режим работы кабинетов:

Запись онлайн

Расписание и запись через электронную регистратуру официального медицинского портала Мурманской области.

Папанина 1

Полярные Зори 36

Отделения

Структура поликлиники — отделения, контакты заведующих

Папанина, д. 1:

Педиатрическое отделение № 1

Заведующая: Светлана Анатольевна Глебова

Кабинет 321

Часы работы:

Пн.-Пт. с 9:00 до 16:30

Контактный телефон:

+7 (900) 943-01-25

 

ООМПДиП

(Отд. организации мед. помощи детям и подросткам в образовательных учр-х)

Заведующая: Татьяна Александровна Князева

Кабинет 113

Часы работы:

Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (900) 943-01-15

 

Отд. для детей с нарушением функций опорно-двиг. аппарата

Заведующая: Ульяна Борисовна Равицкая

Кабинет 104

Тел.:

+7 (900) 943-00-61

 

Отделение первичной специализированной мед. помощи

Кабинеты врачей-специалистов:

  • Акушера-гинеколога
  • Хирурга
  • Оториноларинголога
  • Логопеда
  • Эндокринолога
  • Невролога
  • Аллерголога-иммунолога
  • Травматолога-ортопеда
  • Медицинского психолога

Запись:

+7 (8152) 56-77-88

 

Полярные Зори, д. 36:

Педиатрическое отделение № 2

Заведующая: Анна Ивановна Короткова

Кабинет 311

Часы работы:

Пн.-Пт. с 9:00 до 16:30

Контактный телефон:

+7 (900) 943-00-80

 

Центр здоровья

Заведующая: Роза Наршаевна Душенина

Кабинет 102

Тел.:

+7 (900) 943-00-20

 

Отд. для детей с нарушением функций опорно-двиг. аппарата

Заведующая: Ульяна Борисовна Равицкая

Кабинет 104

Тел.:

+7 (900) 943-00-61

 

Отделение первичной специализированной мед. помощи

Кабинеты врачей-специалистов:

  • Эндокринолога
  • Кардиолога
  • Оториноларинголога
  • Невролога
  • Аллерголога-иммунолога
  • Офтальмолога
  • Стоматолога

Запись:

+7 (8152) 56-77-88

 

Узнать участок по адресу

Строка поиска находится в верхней части таблицы. Начните вводить название улицы — и программа покажет все найденные совпадения. Найдите из предложенного вариант со своим домом.

УлицыДомаНомер участка
Карла Маркса улица35, 39, 45, 47, 48, 49, 51, 55, 57, 59, 611
Маклакова улица1-61
Полярные Зори улица49/5, 49/61
Старостина улица1, 3-8, 101
Маклакова улица8-23, 252
Связи улица1, 3-8, 10, 12, 14, 162
Гвардейская улица1/15, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 193
Книповича улица35/1, 35-3, 39, 39/2-3, 47, 49/2, 513
Полярные Зори улица3, 5, 7, 9, 11, 13, 17/2-43
Маклакова улица46-524
Мира улица1, 2/1-2, 3, 4/1-2, 7, 94
Скальная улица26,28,304
Старостина улица27-39, 41, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 634
Мира улица275
Моховая улица225
Скальная улица2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11A, 13, 13A, 15, 15A, 16, 17-29, 20, 22, 23, 245
Сосновый проезд105
Маклакова улица24, 26-37, 41-456
Связи улица13, 18, 20, 22-286
Старостина улица11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 21, 236
Буркова улица10, 27, 29, 32/1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 497
Воровского улица20, 217
Карла Маркса улица23, 257
Полярные Зори улица32, 34, 38-52, 587
Тарана улица2-6, 10-227
Полярные Зори улица21/1-3, 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/1-2, 33/1-3, 35/2, 41/1-4, 43, 45, 49/2-48
Сполохи улица2, 3, 5, 6, 7, 88
Трудовые резервы5, 6, 8, 9, 11, 138
Гвардейская улица2, 4, 6, 8, 10, 12/1-3, 149
Книповича улица49/3-4, 52, 53, 55, 59, 61/1-3, 63, 65, 679
Планерная улица39
Радищева улица7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 229
Буркова улица18/11, 13, 15, 19, 19А, 21, 23, 2510
Книповича улица19, 21/1-2, 22, 24, 25, 27, 29, 33/1-2, 37, 41, 43, 4510
Полярной правды улица2, 2А, 410
Полярные Зори улица12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 28/13, 3010
Сомова улица2/19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 1110
Мира улица8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 2311
Скальная улица33, 3711
Старостина улица65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 9911
Книповича улица34, 38, 40, 42, 4412
Новое плато1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 18, 19, 20, 2212
Гвардейская улица22, 23, 2413
Генерала Журбы улица4, 10, 1213
Кирова улица41, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а13
Кольский пр.2, 3, 6, 7, 8, 1013
Ленина улица1, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3113
Полярной Дивизии улица3, 7, 913
Полярные Зори улица2, 6, 8, 1013
Карла Маркса улица40, 42, 4414
Кильдинская улица114
Папанина улица5, 7, 9, 17, 21, 2314
Северный пр.1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 2514
Седова улица10, 1214
Старостина улица30, 32, 34, 36, 38, 4014
Воровского улица1115
Дзержинского улица3, 6, 815
Егорова улица4, 13, 17, 1915
Книповича улица1515
Коммуны улица16, 18, 2015
Комсомольская улица3, 3а, 3б,15
Ленина улица39, 41, 45, 51, 53, 55, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 76,7815
Самойловой улица1, 3, 4, 6, 8, 12, 1415
Театральный Бульвар815
Шмидта улица33, 37, 39, 45, 4715
Володарского улица7, 10, 12, 13, 14, 14а,16
Воровского улица13, 15, 16, 17, 18, 1916
Карла Маркса улица7, 7а, 8/2, 9, 14, 16, 30, 32, 34, 36, 38,16
Ленина улица77, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 10416
Октябрьская улица1, 3, 916
Папанина улица12, 14, 16, 20, 2216
Профсоюзов лица17/12, 18, 18а, 18б, 22, 2416
Пушкинская улица5, 7, 12, 1416
Рыбный пр.4, 816
Софьи Перовской улица6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 31, 37, 39, 43, 43/116
Заводская улица117
Зелёная улица11, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 47а, 52, 56/1, 56/2, 62, 64, 78, 80, 8217
Каменная улица2/1, 2/2, 2/317
Кирова улица23, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 4817
Марата улица4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 21, 22, 2317
Халтурина улица3217
Кольский пр.5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 2118
Ломоносова улица218
Орликовой улица2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 2118
Павлова улица2, 3, 5, 918
Пархоменко улица2, 3, 4, 6, 818
Пономарёва улица8, 12, 1418
Фурманова улица1518
Чапаева улица1018
Володарского улица1, 2а, 2б, 2/12, 3, 419
Воровского улица4/2219
Карла Маркса улица4, 619
Коминтерна улица9/1, 11/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 2419
Комсомольская улица619
Ленина улица80, 84, 8619
Ленинградская улица24, 29/519
Октябрьская улица17, 21, 23, 25, 27, 2919
Привокзальная улица2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 2419
Профсоюзов лица119
Самойловой улица16, 18, 5, 919
Флотский проезд1, 3,19
Челюскинцев улица7, 9, 1119
Боровая улица31, 5020
Водопроводный пер.3, 7/1, 7/2, 920
Загородная улица7, 12, 13, 19, 20, 22, 24, 26, 2820
Карла Либкнехта улица8, 9, 10, 11, 11а, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 21/22, 22, 23, 25, 27, 30а, 31, 32, 33, 34/7, 40, 42, 44, 46/4, 5420
Октябрьская улица8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 4220
Папанина улица26, 28, 30, 34/2520
Пищевиков улица4, 7, 8, 9, 1020
Ручьевая улица2220
Терский пер3, 9, 15/1520
Туристов улица11а, 23а, 29а, 28, 31, 45, 47, 5120
Челюскинцев улица17/24, 18, 20, 21а, 21б, 30а, 32, 3420
Орликовой улица23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 6021
Генералова улица2/18, 3/20, 6/24, 7/26, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19/1, 21, 22, 24, 25, 2722
Декабристов улица2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 3022
Заречная улица5, 11, 23, 25, 26, 26а, 28, 29, 3022
Кирова улица15, 17, 19/24, 28, 28в, 3022
Колхозная улица1222
Максима Горького улица8, 17/1422
Марата улица18, 2022
Новосельская улица4, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 3622
Песочная улица21, 2222
Печенгская улица18, 22, 2622
Советская улица15, 2122
Спортивная улица7/622
Фрунзе улица3/10, 4, 5/5, 12, 14а, 17, 18, 19, 21/4, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32/6, 33, 35, 37, 3822
Халтурина улица1, 3, 7, 11, 16, 33, 35, 4422
Кольский пр.26, 28, 3023
Ломоносова улица1/13, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 10/3, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/1023
Пономарёва улица3, 5, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 1123
Серафимовича улица2, 3, 4, 7, 2523
Шолохова улица5, 6а, 16, 1723
Кольский пр.20, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 4924
Лыжный пр.624
Полярный Круг улица1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 1224
Пономарёва улица1/1624
Дальний пер.1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 1625
Куйбышева улица1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 2325
Павлова улица11, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 5925
Полухина улица1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 2225
Радищева улица35/8, 36/10, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 72/6, 74/525
Рылеева улица2, 3, 4, 525
Фролова улица3, 4/6, 5, 6/71, 7, 7а, 8/80, 10, 11, 11б, 12, 13, 15/55, 22, 24, 2625
Чехова улица3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/3725
Дзержинского улица226
Кирова улица20, 20а, 22, 24, 24б, 2626
Книповича улица26
Ленина улица44, 46, 48, 5026
Подгорная улица41, 54, 64, 7226
Пригородная улица17а, 18, 43, 4526
Русанова улица1, 2, 3, 4, 5, 13, 1526
Театральный Бульвар6, 7, 9, 1126
Фестивальная улица926
Шмидта улица1/1, ?, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 17, 21, 29, 3126
Верхне-Ростинское ш.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2727
Кильдинская улица9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2527
Папанина улица47, 2727
Седова улица14, 16, 18, 20, 22, 24,27
Челюскинцев улица27, 31, 35, 3727

Режим работы

День недели Часы работы
Понедельник 8:00 — 20:00
Вторник 8:00 — 20:00
Среда 8:00 — 20:00
Четверг 8:00 — 20:00
Пятница 8:00 — 20:00
Суббота 9:00 — 15:00
Воскресенье Выходной день

Администрация

Главный врач

ФИО: Екатерина Игоревна Сулима

П. Зори 36 — кабинет 320

График приёма граждан: по понедельникам с 15 до 17 часов

Предварительная запись через приёмную:

+7 (8152) 44-29-99

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Оксана Владимировна Коломиец

Папанина, 1 — кабинет 417

График приёма граждан: по вторникам с 15:00 до 16:30

Предварительная запись:

+7 (8152) 47-73-89

 

Моб. тел.:

+7 (900) 943-01-40

 

Зам. главврача по КЭР

ФИО: Татьяна Сергеевна Литвинова

Папанина 1, кабинет 418

График приёма граждан: по средам с 15:00 до 16:30

Предварительная запись:

+7 (8152) 47-73-89

 

Моб. тел.:

+7 (900) 943-01-35

 

Начальник отдела кадров

ФИО: Екатерина Владимировна Шляхова

П. Зори 36, Кабинет 305

Моб. тел.:

+7 (900) 943-01-36

 

Главный бухгалтер

ФИО: Валентина Павловна Скляренко

П. Зори 36, Кабинет 319

Моб. тел.:

+7 (900) 943-01-44

 

Главная медсестра

ФИО: Наталья Александровна Семикина

П. Зори 36, Кабинет 314

Моб. тел.:

+7 (900) 943-00-40

 

 

Поликлиники и больницы Мурманск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Мурманская городская детская поликлиника № 1" города Мурманск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *