Центральная поликлиника № 1 МВД России на Петровке

Информация о медучреждении: адрес, телефоны- справочная, регистратура, отделения, руководство. Врачи - список сотрудников.

+7 (495) 667-47-48 +7 (495) 667-48-04

  • Адрес: г. Москва, улица Петровка, д. 25 А стр. 1
  • Сокращённое наименование: ФКУЗ «ЦП № 1 МВД РФ»
  • Полное наименование: Федеральное казённое учреждение здравоохранения «Центральная поликлиника № 1 Министерства внутренних дел российской Федерации»

  • Ближайшее метро: Пушкинская — 560 м., Чеховская — 590 м., Трубная — 700 м.
  • Остановки наземного транспорта: «Страстной бульвар» — 300 м., «Рахмановский переулок» — 330 м.
  • Электронная почта: cp1@mvd.gov.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

Центральная поликлиника МВД логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Справочная служба:

+7 (495) 667-47-48 +7 (495) 667-48-04

 

Плановая консультативная и неотложная помощь

Круглосуточно:

+7 (495) 698-67-40

+7 (495) 667-49-67

+7 (495) 667-44-14

 

 

Приёмная:

+7 (495) 667-42-05

 

Диспансеризация, профосмотры

+7 (495) 667-13-98

 

Отделения

Примечание: помимо указанных ниже телефонов с отделениями можно соединиться через общие телефоны регистратуры (справочной): ☎ +7 (495) 667-47-48 ☎ +7 (495) 667-48-04

Таблица: Контактные телефоны отделений ФКУЗ «ЦП № 1 МВД РФ». Для удобства можно воспользоваться поиском по таблице по наименованию отделения. Начните вводить слово, которое ищете — и программа покажет все найденные совпадения. Строка поиска — в верхней части таблицы:

ОтделениеКонтактные телефоны
Гинекологическое(495) 667‒33‒64
(495) 667‒47‒27
Дерматовенерологическое(495) 667‒12‒50
Лабораторное(495) 667‒47‒48
Лучевая диагностика(495) 667‒17‒47
(495) 667‒17‒00
(495) 667‒43‒20
(495) 667‒13‒11
Неврологическое(495) 667‒11‒02
Онкологическое (495) 667‒43‒57
(495) 667‒11‒59
Отделение диспансеризации и профосмотров(495) 667‒13‒98
Отделение отбора на санаторно-курортное лечение(495) 667‒47‒48 (регистратура)
Оториноларингологическое (ЛОР)(495) 667‒16‒72
(495) 667‒42‒93
(495) 667‒46‒66
Офтальмологическое(495) 667‒48‒04 (регистратура)
Противотуберкулёзное(495) 667‒48‒86
Стоматологическое(495) 667‒49‒31
Терапевтическое(495) 667‒35‒38
(495) 667‒39‒91
(495) 667‒49‒96
Урологическое(495) 667‒31‒93
Физиотерапевтическое(495) 667‒49‒44
(495) 667‒41‒67
Функциональная диагностика(495) 667‒15‒39
Хирургическое(495) 667‒43‒58

Медицинские работники

Список специалистов Центральной поликлиники № 1 МВД РФ — врачи, руководство, средний медицинский персонал. Воспользуйтесь поиском по таблице — по фамилии, должности или отделению, где работает специалист. Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИО специалистаЗанимаемая должностьПодразделение поликлиники
Фархутдинова Наталья МаратовнаНачальник поликлиникиРуководство
Слезко Наталья АлексеевнаЗаместитель начальника поликлиники по клинико- экспертной работеРуководство
Болдова Нина
Викторовна
Главная медицинская
сестра
Руководство
Асташенко Ольга ВладимировнаНачальник отделения - терапевтотд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Глущенко Александр Алексеевичанестезиолог- реаниматолог (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Ильинский Виталий Анатольевичанестезиолог- реаниматолог (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Котов Александр Михайловичанестезиолог- реаниматолог группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Марков Вячеслав Ивановичанестезиолог- реаниматолог (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Мязин Виктор Дмитриевичанестезиолог- реаниматолог (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Павлов Владислав Юрьевичанестезиолог- реаниматолог группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Пегушин Виталий Александровичанестезиолог- реаниматолог (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Румянцев Александр Николаевичанестезиолог- реаниматолог (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Богданов Сергей Викторовичтерапевт (выездная бригада)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Полторанина Ирина Александровнатерапевт (выездная бригада)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Багирова Ольга АнатольевнаСтаршая медсестраотд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Алешина Ольга Игоревнамедсестра- анестезист (группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады)
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Байкова Наталия Владимировнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Винокурова Марина Александровнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Глущенко Ольга Александровнамедсестра- анестезист (группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады)
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Егунова Александра Григорьевнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Лобова Наталья Николаевнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Маглидова Галина Петровнамедсестра- анестезист (группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады)
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Никитина Алла Николаевнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Николаев Алексей Андреевичмедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Окунева Валентина Алексеевнамедсестра- анестезист (группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады)
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Погорельских Анна Игоревнамедсестра- анестезист выездной бригады)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Полозкова Галина Георгиевнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Ромашенко Наталья Михайловнамедсестра- анестезист (группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады)
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Рябцева Галина Григорьевнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Санкова Людмила Михайловнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Сапожникова Светлана Вячеславовнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Свирина Наталья Александровнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Седова Галина Николаевнамедсестра- анестезист (группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады)
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Сергеева Елена Иосифовнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Суханова Людмила Михайловнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Фирсова Надежда Александровнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Юрина Наталья Владимировнамедсестра- анестезист (группы анестезиологии и реанимации выездной
бригады)
отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Ильина Любовь Васильевнамедсестра (выездная бригада)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Спиридонова Юлия Николаевнамедсестра- анестезист (выездная бригада- группа анест.-реанимации)отд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Кабинет неотложной медпомощи
Полтавцева Ирина Михайловнаинфекционистотд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Кабинет инфекционных заболеваний
Минчайкина Людмила Андреевнамедсестраотд. экстренной и планово-консультативной медпомощи
Кабинет инфекционных заболеваний
Мальцева Наталья ВладимировнаЗав.отд. - врач - терапевт1 терапевтич. отд.
Дрожжина Ольга Николаевнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Зайчик Надежда Ивановнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Лазарева Наталия Владимировнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Латыпова Наталья Михайловнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Родовская Анастасия Геннадиевнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Сафарова Маргарита Эшонкуловнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Сусалева Ольга Викторовнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Тарасова Ольга Евгеньевнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Юлоськова Людмила Владимировнаучастковый терапевт1 терапевтич. отд.
Володкина Елена Владимировнагастроэнтеролог1 терапевтич. отд.
Пичугина Наталья Александровнагастроэнтеролог1 терапевтич. отд.
Степанова Ирина Леонидовнанефролог1 терапевтич. отд.
Калашникова Людмила АнатольевнаСтаршая медсестра1 терапевтич. отд.
Веретенникова Марина Сергеевнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Герасимова Евгения Суреновнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Дрёмина Наталья Вадимовнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Жафярова Ромия Абдулловнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Леман Людмила Григорьевнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Матросова Татьяна Ивановнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Метелкина Ирина
Борисовна
медсестра
участковая
1 терапевтич.
отд.
Саввиди Наталья Петровнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Черноус Надежда Ильиничнаучастковая медсестра1 терапевтич. отд.
Зоркина Марина Олеговнамедсестра1 терапевтич. отд.
Тохтуева Алла Сергеевнамедсестра1 терапевтич. отд.
Борщ Андрей Александровичучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Ветрова Антонина Петровнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Волкова Марина Львовнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Доронина Ольга Петровнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Можаева Мария Владимировнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Морозова Анна Владимировнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Николаева Людмила Александровнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Смирнова Наталья Леонидовнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Ундесова Лариса Васильевнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Щавелева Татьяна Ивановнаучастковый терапевт2 терапевтич. отд.
Башкатова Наталья Витальевнаэндокринолог2 терапевтич. отд.
Католик Юлия Евгеньевнаэндокринолог2 терапевтич. отд.
Колбаева Марина Евгеньевнаэндокринолог2 терапевтич. отд.
Морозова Юлия Михайловнаэндокринолог2 терапевтич. отд.
Нислина Елена Петровнаэндокринолог2 терапевтич. отд.
Сиукаева Оксана Валерьевнаэндокринолог2 терапевтич. отд.
Чистова Наталья Александровнапульмонолог2 терапевтич. отд.
Чекалина Анна Дмитриевнааллерголог- иммунолог2 терапевтич. отд.
Зайцева Людмила ВалентиновнаСтаршая медсестра2 терапевтич. отд.
Биркина Ольга Николаевнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Володикова Наталья Ивановнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Глазова Мария Вадимовнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Левченко Валентина Викторовнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Савельева Ольга
Геннадьевна
медсестра
участковая
2 терапевтич.
отд.
Свердлик Любовь Алексеевнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Степакова Татьяна Викторовнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Хрулева Екатерина Викторовнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Царева Елена Ивановнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Шайхутдинова Гульнар Шавкятовнаучастковая медсестра2 терапевтич. отд.
Анциферова Марина Андреевнамедсестра2 терапевтич. отд.
Валихновская Екатерина Валерьевнамедсестра2 терапевтич. отд.
Габараева Людмила Зауриевнамедсестра2 терапевтич. отд.
Заботина Мария Борисовнамедсестра2 терапевтич. отд.
Ковалева Ольга Анатольевнамедсестра2 терапевтич. отд.
Сыровая Татьяна
Николаевна
медсестра2 терапевтич.
отд.
Хамова Галина Константиновнамедсестра2 терапевтич. отд.
Свирина Татьяна ГеоргиевнаСтаршая медсестра2 терапевтич. отд. Процедурная
Балабаева Александра Николаевнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Бурундукова Анна Дмитриевнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Гаврилова Екатерина Валерьевнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Гетманенко
Александра Владимировна
медсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Голубева Елена Вячеславовнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Мазитова Венера Гиязовнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Мошкина Екатерина Сергеевнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Простова Анна Сергеевнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Чучмина Елена Анатольевнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Яковлева Ольга Николаевнамедсестра процедурной2 терапевтич. отд. Процедурная
Сажинова Яна ВладимировнаЗав.отд. - терапевт3 терапевтич. отд.
Божухина Лариса Николаевнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Борисова Людмила Анатольевнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Бугаева Светлана Леонидовнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Горовая Вероника
Валерьевна
терапевт
участковый
3 терапевтич.
отд.
Захарова Яна Владимировнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Капитанова Ольга Михайловнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Колбунцов Юрий Борисовичучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Орлова Валентина Викторовнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Саакова Каринэ Владимировнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Цивенко Алла Витальевнаучастковый терапевт3 терапевтич. отд.
Лабовская Оксана МихайловнаСтаршая медсестра3 терапевтич. отд.
Алексеенкова Елена Васильевнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Брусова Надежда Вячеславовнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Глухова Лада Сергеевнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Кукушкина Наталия Геннадьевнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Лукьяненко Мария Владимировнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Новикова Юлия Николаевнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Самонаева Татьяна Анатольевнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Сорокина Антонина Владимировнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Тиличеева Юлия Сергеевнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Тютюнник Анна Юрьевнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Этова Ирина Геральдовнаучастковая медсестра3 терапевтич. отд.
Остапенко Ирина СергеевнаВрио начальника отделения4 терапевтич. отд.
Астахов Сергей Вячеславовичучастковый терапевт4 терапевтич. отд.
Громова Татьяна
Владимировна
терапевт
участковый
4 терапевтич.
отд.
Катунина Людмила Владимировнаучастковый терапевт4 терапевтич. отд.
Кораблева Альбина Александровнаучастковый терапевт4 терапевтич. отд.
Кузнецова Лилия
Васильевна
терапевт
участковый
4 терапевтич.
отд.
Пономарева Инна Евгеньевнаучастковый терапевт4 терапевтич. отд.
Резинкина Пелагея Ивановнаучастковый терапевт4 терапевтич. отд.
Филатова Екатерина Николаевнаучастковый терапевт4 терапевтич. отд.
Хоменко Татьяна Павловнаучастковый терапевт4 терапевтич. отд.
Жаркова Екатерина Дмитриевнакардиолог4 терапевтич. отд.
Колесникова Елена Сергеевнакардиолог4 терапевтич. отд.
Самохина Юлия Юрьевнакардиолог4 терапевтич. отд.
Лютфалиева Гюльнара Тельмановнаревматолог4 терапевтич. отд.
Зверева Светлана Александровнаревматолог4 терапевтич. отд.
Светлакова Валентина ПетровнаСтаршая медсестра4 терапевтич. отд.
Алексеева Оксана Геннадиевнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Артикова Дина Худай-Бердыевнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Винокурова Виктория Леонидовнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Иванова Валентина Захаровнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Каплина Елизавета Михайловнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Кубарева Валентина Николаевнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Пестова Надежда Григорьевнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Рогачева Оксана Ивановнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Широбокова Мария Георгиевнаучастковая медсестра4 терапевтич. отд.
Бодарева Наталья Юрьевнамедсестра4 терапевтич. отд.
Попова Диана Македоновнамедсестра4 терапевтич. отд.
Попова Ольга Валентиновнамедсестра4 терапевтич. отд.
Абраменкова Наталья Викторовнатерапевтотд. профилактических
медосмотров и диспансеризации
Артамонова Ирина Валерьевнатерапевтотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Беляева Галина Сергеевнатерапевтотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Виноградова Елена Ивановнатерапевтотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Енютина Мария Борисовнатерапевтотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Симонова Наталья Валерьевнатерапевтотд. профилактических
медосмотров и диспансеризации
Хижкина Ольга Александровнатерапевтотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Некрасова Людмила Ильиничнапрофпатологотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Баймашкина Светлана СергеевнаСтаршая медсестраотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Белышева Наталья Александровнамедсестраотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Куштова Алена Мухтаровнамедсестраотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Минаева Елена Юрьевнамедсестраотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Толокнова Елена Владимировнамедсестраотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Фоминова Лариса Геннадиевнамедсестраотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Шаршатова Татьяна Геннадьевнамедсестраотд. профилактических
медосмотров и
диспансеризации
Галингер Елена АлександровнахирургХирургич. отд.
Домашев Андрей АнатольевичхирургХирургич. отд.
Казумбеков Казумбек МагомедовичхирургХирургич. отд.
Кононова Юлия
Александровна
хирургХирургич. отд.
Коноплева Елена ПавловнахирургХирургич. отд.
Новиков Андрей ВладимировичхирургХирургич. отд.
Степанов Владислав
Климентьевич
хирургХирургич. отд.
Юдин Александр ИвановичхирургХирургич. отд.
Быкова Евгения Вячеславовнатравматолог- ортопедХирургич. отд.
Казанцев Артур Генриховичтравматолог- ортопедХирургич. отд.
Атаджанова Гулчара КозиевнаСтаршая медсестраХирургич. отд.
Постоногова Татьяна ПавловнаСтаршая операционная медсестраХирургич. отд.
Зубкова Елена СеменовнаОперационная
медсестра
Хирургич. отд.
Беликова Татьяна Алексеевнамедсестра перевязочнойХирургич. отд.
Давыдкина Надежда Геннадьевнамедсестра перевязочнойХирургич. отд.
Лисенкова Наталья
Юрьевна
медсестра
перевязочной
Хирургич. отд.
Лунева Виктория
Владимировна
медсестра
перевязочной
Хирургич. отд.
Пехтерева Оксана Дмитриевнамедсестра перевязочнойХирургич. отд.
Подмарькова Инна Юрьевнамедсестра перевязочнойХирургич. отд.
Смирнова Марина Олеговнамедсестра перевязочнойХирургич. отд.
Фомина Елена
Александровна
медсестра
перевязочной
Хирургич. отд.
Широкова Анастасия Игоревнамедсестра перевязочнойХирургич. отд.
Яйлоян Лусинэ Гагиковнамедсестра перевязочнойХирургич. отд.
Гафизова Галина Алексеевнамедсестра стерилизационнойХирургич. отд. Централизованная стерилизационная
Глазкова Райся Кабировнамедсестра стерилизационнойХирургич. отд. Централизованная стерилизационная
Ким Динара Дмитриевнамедсестра стерилизационнойХирургич. отд. Централизованная стерилизационная
Кузнецова Марина Владимировнамедсестра стерилизационнойХирургич. отд. Централизованная стерилизационная
Просвиркина Виктория
Александровна
медсестра стерилизационнойХирургич. отд. Централизованная стерилизационная
Заверский Михаил МихайловичЗав.отд.-урологУрологич. отд.
Конюхов Вячеслав ВикторовичурологУрологич. отд.
Лепешкина Татьяна НиколаевнаурологУрологич. отд.
Маскина Татьяна НиколаевнаурологУрологич. отд.
Печерский Александр ВасильевичурологУрологич. отд.
Тюрина Светлана ВалерьевнаурологУрологич. отд.
Мартынова Любовь ВладимировнаСтаршая медсестраУрологич. отд.
Белохонова Татьяна МихайловнамедсестраУрологич. отд.
Игошева Татьяна АнатольевнамедсестраУрологич. отд.
Клюева Галина ПетровнамедсестраУрологич. отд.
Чайкова Надежда АлексеевнамедсестраУрологич. отд.
Нижник Андрей ВалерьевичонкологОнкологич. отд.
Семыкина Элина ЕвгеньевнаонкологОнкологич. отд.
Шацкий Алексей
Николаевич
онкологОнкологич.
отд.
Валиев Тимур
Теймуразович
гематологОнкологич.
отд.
Михайлюк Татьяна АлексеевнаСтаршая медсестраОнкологич. отд.
Добромыслова Наталья ВикторовнамедсестраОнкологич. отд.
Елисеева Ольга
Викторовна
медсестраОнкологич.
отд.
Корнева Лариса ИвановнамедсестраОнкологич. отд.
Мирзоева Ксения МихайловнамедсестраОнкологич. отд.
Фаталиева Каринэ ЗармиковнаНачальник отделения- акушер-гинекологГинекологич. отд.
Гайдова Ольга Михайловнаакушер - гинекологГинекологич. отд.
Зайцева Ирина Андреевнаакушер - гинекологГинекологич. отд.
Инстранкина Ирина Анатольевнаакушер - гинекологГинекологич. отд.
Романенко Мария Александровнаакушер - гинекологГинекологич. отд.
Черняева Кристина Игоревнаакушер - гинекологГинекологич. отд.
Кривченко Татьяна ВладимировнаСтаршая медсестраГинекологич. отд.
Коваленко Лариса АлексеевнамедсестраГинекологич. отд.
Кумейко Юлия ВикторовнамедсестраГинекологич. отд.
Ладьина Светлана ВасильевнамедсестраГинекологич. отд.
Лисицына Лариса ГригорьевнамедсестраГинекологич. отд.
Пешкова Светлана ВладимировнамедсестраГинекологич. отд.
Арсланова Ксения Васильевнаоториноларинголог (ЛОР)оториноларингологич. отд.
Верулашвили Леван Александровичоториноларинголог (ЛОР)оториноларингологич. отд.
Возная Елена Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)оториноларингологич. отд.
Островская Лариса Владиславовнаоториноларинголог (ЛОР)оториноларингологич. отд.
Савельев Евгений НиколаевичЗав.отд. - оториноларинголог (ЛОР)оториноларингологич. отд.
Уразаева Жамила Кодировнаоториноларинголог (ЛОР)оториноларингологич. отд.
Сунчелей Аксана АндреевнаСтаршая медсестраоториноларингологич. отд.
Верзунова Инга
Олеговна
медсестраоториноларинголог (ЛОР)ическ
ое отд.
Еремина Надежда Сергеевнамедсестраоториноларингологич. отд.
Маркина Ольга
Евгеньевна
медсестраоториноларингологич. Отд.
ое отд.
Семенова Елена Николаевнамедсестраоториноларингологич. отд.
Толчеева Анна Сергеевнамедсестраоториноларингологич. отд.
Бучнева Наталья ВалерьевнаофтальмологОфтальмологич. отд.
Зайцева Нина ИвановнаофтальмологОфтальмологич. отд.
Иванова Татьяна СергеевнаофтальмологОфтальмологич. отд.
Королева Елена ВячеславовнаофтальмологОфтальмологич. отд.
Сухотина Наталья ИвановнаофтальмологОфтальмологич. отд.
Тиманова Альбина ИсхаковнаофтальмологОфтальмологич. отд.
Шмырева Елена НиколаевнаНачальник отделения - офтальмологОфтальмологич. отд.
Комолова Евгения АлександровнаСтаршая медсестраОфтальмологич. отд.
Волобуева Ирина
Владимировна
медсестраОфтальмологич.
отд.
Журавлева Ангелина АлексеевнамедсестраОфтальмологич. отд.
Першина Людмила АлексеевнамедсестраОфтальмологич. отд.
Рассолова Елена ВладимировнамедсестраОфтальмологич. отд.
Рогова Анна АндреевнамедсестраОфтальмологич. отд.
Фатеева Елена АлександровнамедсестраОфтальмологич. отд.
Алеева Альфия ИльдусовнаневрологНеврологич. отд.
Драгалина Раиса АлексеевнаневрологНеврологич. отд.
Комкова Наталия ВладимировнаневрологНеврологич. отд.
Критари Алексей АнатольевичневрологНеврологич. отд.
Крымова Елена ВладимировнаневрологНеврологич. отд.
Лапик Николай ВалерьевичневрологНеврологич. отд.
Лукьянова Елена ГеннадьевнаневрологНеврологич. отд.
Пичкаева Екатерина ЮрьевнаневрологНеврологич. отд.
Топоркова Евгения ВладимировнаневрологНеврологич. отд.
Щекина Рената ВадимовнаневрологНеврологич. отд.
Кудакаева Наиля
Талгатовна
Старшая медицинская
сестра
Неврологич.
отд.
Иванова Валентина АндреевнамедсестраНеврологич. отд.
Конищева Наталья НиколаевнамедсестраНеврологич. отд.
Кузьмина Елена АлександровнамедсестраНеврологич. отд.
Лебедева Инна ИвановнамедсестраНеврологич. отд.
Милованова Светлана ВикторовнамедсестраНеврологич. отд.
Сускина Надежда НиколаевнамедсестраНеврологич. отд.
Чернова Екатерина ВикторовнамедсестраНеврологич. отд.
Яковлева
Валентина Васильевна
медсестраНеврологич. отд.
Зеварова Зулфия ЛезархоновнапсихиатрНеврологич. отд.
Иванова Наталья ИвановнапсихиатрНеврологич. отд.
Лыга Николай НиколаевичпсихиатрНеврологич. отд.
Шабелько Галина ГригорьевнапсихиатрНеврологич. отд.
Гладько Олег ВикторовичНачальник отделения - дерматовенерологДерматовенерологич. отд.
Малахова Наталья АнатольевнаСтаршая медсестраДерматовенерологич. отд.
Аблязова Асия ФяттяховнадерматовенерологДерматовенерологич. отд.
Грудинская Елена АндреевнадерматовенерологДерматовенерологич. отд.
Клюева Ольга РувимовнадерматовенерологДерматовенерологич. отд.
Павлова Анна
Юрьевна
дерматовенерологДерматовенерологическо
е отд.
Селиверстова Анна АндреевнадерматовенерологДерматовенерологич. отд.
Дадаева Тамара
Степановна
медсестраДерматовенерологическо
е отд.
Кухтина Татьяна ЮрьевнамедсестраДерматовенерологич. отд.
Чистая Ольга
Александровна
медсестраДерматовенерологическо
е отд.
Грищенко Елена ВитальевнадерматовенерологДерматовенерологич. отд. Кабинет лечения больных с
грибковыми
заболеваниями
Печерский Кирилл ИгоревичмедсестраДерматовенерологич. отд. Кабинет лечения больных с
грибковыми
заболеваниями
Шишаева Ирина ЯковлевнаЗав.отд.- фтизиатрПротивотуберкулёз. отд.
Городилина Наталья
Дмитриевна
фтизиатр участковыйПротивотуберкулёз. отд.
Жук Татьяна Викторовнафтизиатр участковыйПротивотуберкулёз. отд.
Попова Людмила Валентиновнафтизиатр участковыйПротивотуберкулёз. отд.
Гусева Наталия НиколаевнарентгенологПротивотуберкулёз. отд.
Мзоков Ибрагим БатразовичрентгенологПротивотуберкулёз. отд.
Копылова Наталья ПетровнаСтаршая медсестраПротивотуберкулёз. отд.
Бараковская Валентина Михайловнаучастковая медсестраПротивотуберкулёз. отд.
Казина Елена Николаевнаучастковая медсестраПротивотуберкулёз. отд.
Семенова Людмила Владимировнаучастковая медсестраПротивотуберкулёз. отд.
Гиссек Ольга ЛукичнаРентгенолаборантПротивотуберкулёз. отд.
Селина Татьяна ГеоргиевнаРентгенолаборантПротивотуберкулёз. отд.
Белецкая Вера ПетровнаМедицинский регистраторПротивотуберкулёз. отд.
Белецкая Наталия СергеевнаМедицинский регистраторПротивотуберкулёз. отд.
Тасун Ольга ФиногеновнаЗаведующий
отд.м - стоматолог
Стоматологич. отд.
Акулова Оксана
Валерьевна
стоматолог-
терапевт
Стоматологич.
отд.
Бритарева Юлия Владиславовнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Исхакова Деляфруза Хасеиновнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Миносян Гоар Шаликовнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Розанова Татьяна Николаевнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Скрипникова Людмила Анатольевнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Тюкмаева Лилия Ренатовнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Шуткова Елена Николаевнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Югрина Оксана Константиновнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Якушева Елена Владимировнастоматолог- терапевтСтоматологич. отд.
Овчарова Светлана АндреевнастоматологСтоматологич. отд.
Стручкова Тамара АлександровнаСтаршая медсестраСтоматологич. отд.
Алексеева Екатерина
Константиновна
медсестраСтоматологич. отд.
Боровлева Наталья АнатольевнамедсестраСтоматологич. отд.
Боярко Наталья ПетровнамедсестраСтоматологич. отд.
Викторова Елена ВикторовнамедсестраСтоматологич. отд.
Зацепина Елена
Сергеевна
медсестраСтоматологич.
отд.
Калабашкина Екатерина АлексеевнамедсестраСтоматологич. отд.
Коренева Татьяна АнатольевнамедсестраСтоматологич. отд.
Лев Татьяна АлександровнамедсестраСтоматологич. отд.
Майданик Ольга ВладимировнамедсестраСтоматологич. отд.
Пархоменко Наталья БорисовнамедсестраСтоматологич. отд.
Сычёва Елена ВладимировнамедсестраСтоматологич. отд.
Терентьева Ирина
Александровна
медсестраСтоматологич.
отд.
Титова Юлия ВладимировнамедсестраСтоматологич. отд.
Давыдова Юлия Валериевнастоматолог-хирургСтоматологич. отд. - каб. хирургической стоматологии
Ромашкина Наталья Викторовнастоматолог-хирургСтоматологич. отд. - каб. хирургической стоматологии
Белова Людмила Николаевнамедсестра процедурнойСтоматологич. отд. - каб. хирургической стоматологии
Непомнящая Наталья Евгеньевнамедсестра процедурнойСтоматологич. отд. - каб. хирургической стоматологии
Гукова Зоя АндреевнафизиотерапевтФизиотерапевтич. отд.
Лебедева Наталья
Борисовна
физиотерапевтФизиотерапевтич.
отд.
Никитина Елена АлександровнафизиотерапевтФизиотерапевтич. отд.
Предеина Виктория ВалерьевнафизиотерапевтФизиотерапевтич. отд.
Балацкий Никита АндреевичВрач мануальной терапииФизиотерапевтич. отд.
Резчикова Татьяна ИвановнаСтаршая медсестраФизиотерапевтич. отд.
Деменьков Кирилл Юрьевичмедсестра по массажуФизиотерапевтич. отд.
Зотов Алексей Викторовичмедсестра по массажуФизиотерапевтич. отд.
Колесова Ольга Валентиновнамедсестра по массажуФизиотерапевтич. отд.
Пашкова Ольга Геннадьевнамедсестра по массажуФизиотерапевтич. отд.
Розакова Тамара Васильевнамедсестра по массажуФизиотерапевтич. отд.
Соболь Олег Ивановичмедсестра по массажуФизиотерапевтич. отд.
Шахматова Елена
Валериевна
медсестра по
массажу
Физиотерапевтич.
отд.
Бакайкина Ольга Геннадиевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Бондаренко Надежда Сергеевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Герасимова Алла Владимировнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Голубева Татьяна Юрьевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Григорьева Клавдия Геннадьевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Дудко Вера Ивановнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Завизион Юлия Александровнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Звягинцева Наталья Евгеньевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Козыревская Кира Александровнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Кумар Светлана Александровнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Ларина Анна
Юрьевна
медсестра по
физиотерапии
Физиотерапевтич.
отд.
Медведева Таисия Григорьевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Пивоварова Людмила Робертовнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Скоарца Анастасия Александровнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Сморчкова Ирина Витальевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Урнова Наталья Владимировнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Чубакова Татьяна Юрьевнамедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. отд.
Бархударова Татьяна ВикторовнаЗаведующая отд.м - врач эндоскопистЭндоскопич. отд.
Цыкина Елена АлександровнаСтаршая медсестраЭндоскопич. отд.
Любавский Родион ВадимовичэндоскопистЭндоскопич. отд.
Петрова Людмила АндреевнаэндоскопистЭндоскопич. отд.
Тёрина Светлана ИосифовнаэндоскопистЭндоскопич. отд.
Зоткина Татьяна ВладимировнамедсестраЭндоскопич. отд.
Матюк Маргарита АлександровнамедсестраЭндоскопич. отд.
Потапова Юлия ВикторовнаВрач анестезиолог- реаниматологЭндоскопич. отд. Группа анестезиологии- реанимации
Беляева Елена ИвановнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Глушанков Павел ГеннадьевичВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Грибова Татьяна СтаниславовнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Даниленко Елена ВалентиновнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Иванова Елена ВсеволодовнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Иванова Людмила ВикторовнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Кухтенкова
Виктория Павловна
Начальник отделения - врач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Кузякина Светлана ВладимировнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Михеев Николай НиколаевичВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Партигулова Елена ВениаминовнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Сахарова Ольга ВасильевнаВрач функцион. диагн.отд.
функцион. диагн.
Абасова Севда Алияровнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Антонова Надежда Александровнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Герасимова Ирина Александровнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Демидова Алла Васильевнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Зубренкова Елена Николаевнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Носова Наталья Алексеевнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Рожкова Оксана Ивановнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Самоцветова Ирина Александровнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Сапелкина Ирина Борисовнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Сарычева Людмила Анатольевнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Шафикова Айгуль Фаниловнамедсестраотд.
функцион. диагн.
Зинакова Светлана ГригорьевнаЗав. отд. - врач клинической лабораторной диагностикиЛабораторное отд.
Гурковская Надежда ИгоревнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторное отд.
Дудуева Елена СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторное отд.
Кулагина Елена БорисовнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторное отд.
Павкина Мария ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛабораторное отд.
Годисова Людмила АнатольевнабактериологЛабораторное отд.
Акимова Ольга АлександровнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Асатурян Лиза ЯковлевнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Балдина Наталья СлавьевнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Голованова Мария НиколаевнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Зайцева Мария
Владиславовна
Фельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Кирсанова Екатерина
Владимировна
Фельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Литвинова Елена ИгоревнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Малашкевич Лариса ВикторовнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Межова Галина АнатольевнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Мельникова Оксана СергеевнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Самолетова Мария ИвановнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Торопцева Вера АркадьевнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Цибизова Венера ФяритовнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Шкруть Валентина ГригорьевнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Юрасова Ольга ВикторовнаФельдшер-лаборантЛабораторное отд.
Зайцева Валентина ИвановнаЛаборантЛабораторное отд.
Назарова Наталья НиколаевнаЗав.отд. - терапевтотд. медицинского отбора на санаторно-
курортное лечение
Соколова Марина Александровнатерапевтотд. медицинского отбора на санаторно-
курортное лечение
Толмачева Татьяна Николаевнатерапевтотд. медицинского отбора на санаторно-
курортное лечение
Красавина Светлана ЮрьевнаСтаршая медсестраотд. медицинского отбора на санаторно-
курортное лечение
Вылегжанина Елена Михайловнамедсестраотд. медицинского отбора на санаторно-
курортное лечение
Корнеева Вера Ивановнамедсестраотд. медицинского отбора на санаторно-
курортное лечение
Ярмак Наталья ОлеговнаНачальник отделения – методистОрганизационно-
методич. отд.
Давидов Георгий АндреевичметодистОрганизационно-
методич. отд.
Смирнов Сергей ВячеславовичметодистОрганизационно-
методич. отд.
Межерицкий Эдуард ДавидовичстатистикОрганизационно-
методич. отд.
Ностаева Елена ЧедыровнастатистикОрганизационно-
методич. отд.
Пескова Татьяна БорисовнаСтаршая медсестраОрганизационно-
методич. отд.
Мельникова Наталья НиколаевнаМедицинский статистикОрганизационно-
методич. отд.
Ляхова Татьяна ПетровнаЗав.отд. - врач ультразвуковой диагностикиотд. лучевой диагностики
Коврижкина Любовь ВалентиновнаСтаршая медсестраотд. лучевой диагностики
Кленский Александр МихайловичНачальник
рентгенологического кабинета - рентгенолог
лучевая диагностика - рентгенкабинет
Басаков Кирилл Сергеевичрентгенологлучевая диагностика - рентгенкабинет
Быкова Людмила Ивановнарентгенологлучевая диагностика - рентгенкабинет
Воронкова Елена Викторовнарентгенологлучевая диагностика - рентгенкабинет
Кучук Павел Валерьевичрентгенологлучевая диагностика - рентгенкабинет
Печенихин Алексей Ивановичрентгенологлучевая диагностика - рентгенкабинет
Суханова Наталья Зосимовнарентгенологлучевая диагностика - рентгенкабинет
Абрамова Оксана НиколаевнаРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Бахтырев Иван ВладимировичРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Зубова Тамара АфанасьевнаРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Коньшина Ольга ТимуровнаРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Сокирко Валерия ВалерьевнаРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Ходжава Элгуджа ВаликовичРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Чуешкова Татьяна ВалериевнаРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Яковлева Марина ВикторовнаРентгенолаборантлучевая диагностика - рентгенкабинет
Денисикова Ирина ЕвгеньевнаМедицинский регистраторлучевая диагностика - рентгенкабинет
Моторина Антонина АлександровнаМедицинский регистраторлучевая диагностика - рентгенкабинет
Саркисян Виктория АрмиковнаНачальник кабинета ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностикилучевая диагностика - кабинет УЗД
Джалилова Наида РубеновнаВрач ультразвуковой диагностикилучевая диагностика - кабинет УЗД
Демьянова Галина ПавловнаВрач ультразвуковой диагностикилучевая диагностика - кабинет УЗД
Маркус Элеонора ГарриевнаВрач ультразвуковой диагностикилучевая диагностика - кабинет УЗД
Маханькова Лариса НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикилучевая диагностика - кабинет УЗД
Самохина Наталья ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикилучевая диагностика - кабинет УЗД
Чаус Зоя
Александровна
Врач ультразвуковой диагностикилучевая диагностика - кабинет УЗД
Бобкова Лидия Александровнамедсестралучевая диагностика - кабинет УЗД
Голякова Анастасия Андреевнамедсестралучевая диагностика - кабинет УЗД
Егорова Валентина Викторовнамедсестралучевая диагностика - кабинет УЗД
Калачева Нина Васильевнамедсестралучевая диагностика - кабинет УЗД
Косова Елизавета Георгиевнамедсестралучевая диагностика - кабинет УЗД
Саидова Адила Хайрулаховнамедсестралучевая диагностика - кабинет УЗД
Сяйфетдинова Роза Раисовнамедсестралучевая диагностика - кабинет УЗД

Руководство

Начальник Поликлиники № 1 МВД РФ

ФИО: Наталья Маратовна Фархутдинова

Приём граждан:

  • по понедельникам с 14:00 до 16:00
  • по средам с 10:00 до 12:00

Приёмная:

+7 (495) 667-42-05

 

Заместитель начальника поликлиники

ФИО: Олег Викторович Гладько

Контактный телефон:

+7 (495) 667-11-56

 

Зам. начальника по мед. части

ФИО: Эдуард Владимирович Еловиков

Контактный телефон:

+7 (495) 667-15-79

 

Зам. начальника по клинико-экспертной работе

ФИО: Наталья Алексеевна Слезко

Контактный телефон:

+7 (495) 667-45-55

 

Зам. начальника по тылу

ФИО: Евгений Владимирович Чепкасов

Контактный телефон:

+7 (495) 667-39-22

 

Начальник отдела кадров

ФИО: Елена Александровна Трубицына

Контактный телефон:

+7 (495) 667-19-44

 

Главная медицинская сестра поликлиники

ФИО: Нина Викторовна Болдова

Контактный телефон:

+7 (495) 667-37-81

 

Канцелярия

+7 (495) 667-46-94

 

График работы

Режим работы ФКУЗ «Центральная поликлиника № 1 МВД РФ»

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 15:00
ВС Выходной день

Вакансии

С актуальными вакансиями можно ознакомиться на странице официального сайта: цп1.дт.мвд.рф/Vakansii

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по телефонам: ☎ +7 (495) 667-19-44; ☎ +7 (495) 667-10-25: ☎ +7 (495) 667-47-45

Проезд

ФКУЗ «Центральная поликлиника № 1 МВД РФ» (г. Москва, улица Петровка, д. 25 А стр. 1) на карте:

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "Центральная поликлиника № 1 МВД России" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *