МСЧ МВД России по г. Москве

Информация: адреса подразделений, телефоны: справочная, регистратура. Заведующие. врачи. Режим работы

  • Сокращённое наименование: ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве»
  • Полное наименование: ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел России по городу Москве»

Контакты

МСЧ МВД Москва логотип

В структуру Медико-санитарной части МВД входят:

  • Клинический госпиталь;
  • Поликлиники № 1, 2, 3;
  • Стоматологическая п-ка;
  • Центр реабилитации «Бугорок»;
  • Центр реабилитации и восстановительной медицины «Берёзовая Роща»;
  • Центр психофизиологической диагностики.

Клинический госпиталь

  • Адрес: г. Москва, улица Веткина, д. 9 стр. 1
  • Ближайшее метро: Марьина Роща — 1,2 км., Бутырская — 1,3 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Шереметьевская улица» — 200 м., «МФЦ Марьина Роща» — 750 м.

Справочная служба

Информация о состоянии больных (8:00 — 19:00) по телефонам:

+7 (499) 150-83-74

+7 (495) 694-73-74

 

Приёмное отделение

+7 (499) 745-88-34

 

Горячая линия Covid-19

Информация о состоянии пациентов (будни 8:30 — 16:00):

+7 (495) 694-73-74

 

Начальник госпиталя:

ФИО: Сергей Александрович Мендель

Тел.:

+7 (499) 150-83-83

 

Зам. нач. госпиталя по мед. части:

ФИО: Владимир Владимирович Григорьев

Тел.:

+7 (499) 150-83-84

 

Зам. нач. госпиталя по КЭР:

ФИО: Дмитрий Юрьевич Михайлов

Тел.:

+7 (499) 156-47-04

 

Зам. нач. госпиталя по тылу:

ФИО: Андрей Александрович Долбинин

Тел.:

+7 (499) 156-18-72

 

Зам. нач. госпиталя:

ФИО: Александр Вадимович Русских

Тел.:

+7 (495) 993-63-17

 

Врачи

Список врачей клинического госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве». Можно произвести поиск по фамилии, должности, отделению, кабинету. Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение
Агапкин Игорь Юрьевичанестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии №2
Александрова Анна Юрьевнаоториноларингологконсультативное
Алешкова Марина Ильиничнарентгенологрентгеновское
Андрейчик Александр Геннадьевичзаведующий отделением -неврологневрологическое отделение № 1
Антипова Ирина Юрьевнаврач функциональной диагностикифункциональной диагностики
Апарина Юлия Евгеньевна рентгенологрентгеновское
Апурин Сергей Вадимовичкардиологкардиологическое
Аргунов Павел Дмитриевичврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Армад Кирилл Николаевичрентгенологрентгеновское
Артошина Екатерина Анатольевнаакушер-гинекологгинекологическое
Артюхова Светлана Юрьевнаэндоскопистэндоскопическое
Бабанова Елена Валентиновназаведующий отделением -врач анестезиолог-реанимаанестезиологии-реанимации
Багаутдинов Мансур Файзелгаяновичанестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Балакина Ольга Валерьевназаведующий лабораторией - врач КЛДклинико-диагностическая лаборатория
Балахтина Ольга Сергеевнаврач КЛДклинико-диагностическая лаборатория
Бараковский Андрей Владимировичхирургоперационный блок
Баранов Андрей Геннадиевичтерапевтприемное
Барсуков Андрей Эдуардовичврачинфекционное № 1
Батракова Екатерина Владимировнабактериологклинико-диагностическая лаборатория
Безкопыльная Ирина Викторовнапульмонологпульмонологическое
Богатова Виолетта Александровнатерапевттерапевтическое отделение № 1
Богатова Наталья Владимировнаофтальмологконсультативное
Борисейко Гульнара Раисовнакардиологкардиологическое
Бурлина Елена Леонидовнатерапевттерапевтическое отделение № 4
Буцан Олег Борисовичхирургхирургическое
Валеева Алла Владимировнарентгенологрентгеновское
Вальчук Оксана Николаевнаанестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии №2
Ванцинова Елена Владимировнаколопроктологхирургическое
Варфоломеева Полина Дмитриевнапатологоанатомпатологоанатомическое
Варюшина Елена Владимировнаанестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Васильева Татьяна Юрьевнаврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Вахонцева -Громовая Ольга Борисовнабактериологклинико-диагностическая лаборатория
Вахрушев Никита Алексеевичанестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии № 2
Виничук Игорь Ивановичтерапевтконсультативное отделение
Виноградова Дина Муратовнаврачинфекционное отделение № 2
Вишневская Евгения Сергеевнаврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Владимиров Александр Юрьевич рентгенологрентгеновское
Владимирова Екатерина Эдуардовнаврачинфекионное отделение № 4
Власова Наталья Павловназаведующий отделением - терапевттерапевтическое отделение №2
Вознюк Ирина Васильевнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Воленко Александр Владимировичглавный хирургАУП
Голденкова Лариса Владиславовнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Голых Дмитрий Анатольевичоториноларингологоториноларингологическое
Голышев Иван Сергеевичкардиологкардиологическое
Гончарова Валерия Юрьевнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Горшкова Инна Александровнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Григорович Оксана Геннадьевнатерапевтприемное
Гринь Екатерина Витальевнаанестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии № 1
Грошенкова Валентина Петровнатерапевттерапевтическое отделение №1
Гузева Наталья Павловнаанестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Гусев Вадим Дмитриевичстоматолог-терапевтконультативное
Гуськов Виталий Дмитриевичхирургхирургическое
Гуськова Любовь Юрьевнатерапевтприемное
Гутовец Наталья Алексеевнаврач анестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Гученко Светлана Маратовнаневрологневрологическое отделение №1
Данилова Мария Евгеньевнатерапевтконсультативное
Двойникова Татьяна Михайловнаанестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Демин Сергей Игоревичзаведующий отделением - травматолог-ортопедтравматологическое
Добролюбов Александр Олеговичхирургхирургическое
Домарев Леонид Вячеславовичзаведующий отделением-эндоскопистэндоскопическое
Доцюк Александр Владимирович терапевтконсультативное
Дроганова Татьяна Александровназаведующий отделением - рентгенологрентгеновское
Елдашов Сергей Викторовичхирургхирургическое
Ефремова Анастасия Юрьевнадерматовенерологконсультативное
Жданова Ирина Германовнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Зайко Виктория Витальевнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Захарова Елена Валерьевнанефрологгемодиализа и гравитационной хир.крови
Зайцева Наталья Витальевнатерапевтприемное
Заморецкова Любовь Станиславовнатерапевттерапевтическое отделение №4
Иванов Александр Павловичхирурготделение гнойной хирургии
Иванова Екатерина Владимировна терапевтприемное
Измайлова Любовь Ивановнатерапевтконсультативное
Инюшев Виктор Викторовичрентгенологрентгеновское
Карманова Евгения Николаевнатерапевттерапевтическое № 4
Капран Анна Александровнаанестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Коваленко Наталья Владимировнаврач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Козьмина Галина Викторовнаврач приемного отделения - терапевтприемное
Колесник Юлия Александровнаврач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Колесников Андрей Сергеевичврачинфекционное отделение № 1
Коливашко Ольга Николаевнаинфекционистконсультативное
Колмыкова Ольга Александровнаврач УЗДфункциональной и ультразвуковой диагностик
Кондратенко Дмитрий Станиславовичанестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии №2
Кондратенко Ирина Станиславовна терапевтприемное
Комиссарова Светлана Валерьевнарентгенологрентгеновское
Копчикова Галина Геньевнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Корниенко Роман Анатольевичзаведующий отделением -оториноларингологоториноларингологическое
Коротченко Светлана Валерьевназаведующий отделением - анестезиолог-реанимреанимации и интенсивной терапии №2
Котенко Сергей Александровичанестезиолог-реаниматологреанимации и интенситвной терапии № 2
Кривобоков Виталий Игоревичтерапевтприемное
Крюкова Анастасия Сергеевнахирурггнойной хирургии
Кузеев Рашид Евгеньевичзаведующий отделением - хирургхирургическое
Кузина Ольга Александровнахирургоперационный блок
Кузнецова Ирина Эдуардовнаметодисткабинет медицинской статистики
Кузьмина Татьяна Сергеевназаведующий кабинетом - статистиккабинет медицинской статистики
Кузнецов Дмитрий Георгиевичанестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Кузнецов Иван Александровичэндоскопистэндоскопическое
Куприков Сергей Викторовичхирургхирургическое
Курбатов Юрий Николаевичрефлексотерапевтфизиотерапевтическое
Курбатов Роман Андреевичурологинфекционное № 1
Курганов Алексей Михайловичхирургоперационный блок
Курилович Андрей Викторовичзаведующий отделением - терапевттерапевтическое отделение №3
Курцева Наталия Николаевназаведующий отделением - терапевттерапевтическое отделение № 1
Левкова Ольга Юрьевназаведующий отделением - акушер-гинекологгинекологическое
Леоненко Денис Владимировичхирургхирургическое
Липатова Елена Александровнаэндокринологконсультативное
Лобкова Светлана Михайловнаврач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Ломачева Елена Сергеевнаврач анестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии №1
Лузганова Екатерина Юрьевнакардиологкардиологическое
Маврин Михаил Юрьевичврачреанимации и интенсивной терапии № 2
Мазуренко Ольга Сергеевнааллерголог -иммунологпульмонологическое
Макарова Валентина Николаевнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Макарова Наталья Геннадьевнаневрологневрологическое отделение № 1
Максимова Елена Александровнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Малюгин Эдуард Евгеньевичахирургоперационный блок
Матвеев Владимир Николаевичхирургоперационный блок
Машков Максим Алексеевичтерапевтприемное
Мельтюхов Евгений Михайловичврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Миронов Михаил Борисовичтерапевтприемное
Михайлова Оксана Игоревнапсихиатрконсультативное
Михайлов Дмитрий Юрьевичзаместитель начальника госпиталя (по клинико-экспАУП
Мишра Надежда Анатольевнаврач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Молозина Елена Леонидовнаврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Мурашко Анна Александровнаоториноларингологоториноларингологическое
Мясников Леонид Леонидовичврач анестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Налоева Арюжан Колевнаврач анестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Никифоров Дмитрий Леонидовичврачинфекционное № 1
Ноженкова Екатерина Владимировнатерапевттерапевтическое отделение № 2
Осипов Сергей Васильевичзаведующий оперблоком -хирургоперационный блок
Павчун Екатерина Николаевнаврач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Павлычева Ольга Вячеславовнатерапевттерапевтическое отделение № 1
Паневин Иван Александрович рентгенологрентгеновское
Панкратьев Андрей Владимировичметодисткабинет медицинской статистики
Партьянова Наталья Александровнатерапевтприемное
Пашкова Татьяна Сергеевнатерапевтприемное
Перцева Нина Георгиевнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Петухова Ирина Викторовнаврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Платова Марина Александровнаврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Платонова Галина Александровназаведующий отделением -патологоанатомпатологоанатомическое
Плякин Евгений Ивановичстатистиккабинет медицинской статистики
Побирченко Всеволод Игоревичневрологневрологическое отделение №1
Побокина Маргарита Евгеньевнаневрологневрологическое отделение №2
Политова Людмила Николаевнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Полякова Надежда Александровнаакушер-гинекологгинекологическое
Працук Снежана Анатольевнаакушер-гинекологгинекологическое
Прокопенко Ирина Владимировнатерапевттерапевтическое отделение №1
Проничев Андрей Александрович-травмат-ортопедтравматологическое
Прохорова Елена Анатольевнатерапевттерапевтическое отделение № 2
Пьянкова Екатерина Григорьевнаврач ультразвуковой диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностик
Рулева Наталья Викторовна.отд.гастроэнтерологгастроэнтерологическое
Румянцева Елена Юрьевнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Русских Александр Вадимовичзаместитель начальника госпиталяАУП
Савченкова Антонина Семеновнаврач -нерологневрологическое отделение №2
Свида Светлана Александровнаврач анестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Селиванова Татьяна Владимировназаведующий отделением - неврологневрологическое отделение №2
Сельдева Дарья Викторовнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Сергеева Лидия Сергеевнапульмонологпульмонологическое
Сивухин Александр Николаевичврач КЛДклинико-диагностическая лаборатория
Сидорова Светлана Юрьевнагастроэнтерологгастроэнтерологическое
Скальская Галина Минизабировнатерапевттерапевтическое отделение № 3
Смирнов Илья Дмитриевичзаведующий отделением - врач функциональной диафункциональной и ультразвуковой диагностик
Смирнов Андрей Ивановичэндоскопистэндоскопическое
Смирнова Марина Юрьевнаневрологконсультативное
Сирнова Юлия Анатольевнахирургэкстренной медицинской помощи
Смолева Анна Михайловнаэпидемиологмедицинский персонал
Смолякова Надежда Юрьевнаневрологневрологическое отделение №2
Соборова Дина Анатольевнатерапевтинфекионное отделение № 6
Соловейчик Альбина Равильевнарентгенологрентгеновское
Соловьева Асия Ринатовнарентгенологрентгеновское
Солодовников Николай Юрьевичзаведующий отделением -врач анестезиолог-реанимреанимации и интенсивной терапии №1
Стрельцов Сергей Александрович кардиологкардиологическое
Стрижак Елена Александровнаметодисткабинет медицинской статистики
Ступкина Ольга Иосифовнаврач анестезиолог-реаниматологанестезиологии-реанимации
Сухорученко Роман Евгеньевичтравматолог-ортопедтравматологическое
Тарасова Ольга Александровнаакушер-гинекологконсультативное
Тебенькова Анна Андреевнаврачинфекционное № 3
Тихонов Юрий Геннадьевичврач КЛДклинико-диагностическая лаборатория
Тихов Александр Вячеславовичзаведующий отд. - физиотерапевтфизиотерапевтическое
Томилова Ольга Владимировнанефрологгемодиализа и гравитационной хир.крови
Трефильева Елена Ивановнаэндоскопистэндоскопическое
Троицкая Татьяна Анатольевнаоториноларингологконсультативное
Улиткина Ольга Николаевнаанестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии № 1
Ульянова Юлия Евгеньевнатерапевтприемное
Фирсова Светлана Владимировнаневрологневрологическое отделение №1
Фоминых Евгений Михайловичзаведующи отделением - хирурггнойной хирургии
Хватова Наталья Евгеньевнарентгенологрентгеновское
Химочко Татьяна Григорьевназаведующи отделением - пульмонологпульмонологическое
Хлебникова Яна Евгеньевнахирургоперационный блок
Хохриков Леонид Геннадьевичтравматолог-ортопедтравматологическое
Чаргазия Асмати Георгиевна неврологневрологическое отделение №1
Черный Николай Ивановичхирургоперационный блок
Чернятьев Владимир Олеговичурологурологическое № 1
Чичкова Марина Александровназаведующий отделением-кардиологкардиологическое
Шабанова Мария Сергеевнарентгенологрентгеновское
Шаравьев Георгий Дмитриевичэндоскопистэндоскопическое
Шилкина Елена Владимировнаврач клинической лабораторной диагностикиклинико-диагностическая лаборатория
Яицкий Денис Викторовичхирурггнойной хирургии
Яруткина Жанна Николаевнафизиотерапевтфизиотерапевтическое
Мендель Сергей Александровичначальник госпиталяАУП
Григорьев Владимир Владимировичзаместитель начальника госпиталя (по
медицинской части)-врач
АУП
Гутовец Алексей Владимировичзаместитель начальника госпиталя - начальник
ОЭМП
АУП
Рожков Александрв Алексеевичхирурготделение экстренной медицинской помощи
Смирнова Юлия Анатольевнахирурготделение экстренной медицинской помощи
Таран Константин Олеговичтерапевтотделение экстренной медицинской помощи

Клинический госпиталь на карте:

Поликлиника 1

  • Адрес: г. Москва, 2-й Вышеславцев переулок, д. 7
  • Ближайшее метро: Марьина Роща — 780 м., Савёловская — 1,4 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Улица Образцова» — 290 м., «Новосущёвская улица» — 450 м.

Регистратура:

+7 (499) 972-47-02

+7 (499) 978-27-18

 

Вызов врача:

+7 (499) 978-22-11

+7 (499) 978-26-41

 

Начальник поликлиники №1

ФИО: Владимир Александрович Кропотов

Кабинет № 612

Контактный телефон:

+7 (499) 978-10-74

 

Зам. начальника по мед. части

ФИО: Ирина Германовна Нурханова

Кабинет № 611

Тел.:

+7 (499) 978-10-74

 

Зам. начальника по КЭР

ФИО: Вера Валерьевна Светлова

Кабинет № 401

Тел.:

+7 (499) 978-10-74

 

Врачи

Список персонала 1 поликлиники МСЧ МВД. Можно произвести поиск по фамилии, должности, отделению, кабинету. Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИОДолжностьОтделение
Нурханова Ирина Германовназам. нач. п-ки
по медицинской
части
администрация
Светлова Вера Валерьевназам. нач. п-ки по клинико-
экспертной работе-
врач
администрация
Абрамкина Юлия Геннадьевнаучастковый терапевттерапевтическое № 2
Алеев Александр
Сергеевич
хирургхирургическое
Антонова Татьяна
Алексеевна
урологурологический
кабинет
Артамонова Светлана Федоровнаучастковый терапевттерапевтическое № 2
Баклаков Сергей Александровичучастковый терапевттерапевтическое № 3
Бальдянова Ольга Борисовнаоториноларинголог (ЛОР)оториноларинголо-
гическое
Барабанова Елена Юрьевнаучастковый терапевттерапевтическое № 2
Басс Анастасия Романовнаучастковый терапевтнеотложной медицинской помощи
Бедрина Юлия Анатольевнапсихиатр-
нарколог
психиатрическое
Бельчуевская Ольга Борисовназаведующая врачебным здравпунктом-
терапевт
врачебный здравпункт № 1
Бетева Елена Анатольевнаучастковый терапевттерапевтическое № 1
Болотова Елизавета Юрьевнаврач УЗДкабинет
УЗД
Варшавский Арсений
Михайлович
офтальмологофтальмологичес-
кое
Ватулина Анастасия
Владимировна
офтальмологофтальмологичес-
кое
Волобуева Анна Юрьевнаневрологневрологическое
Гацалова Залина Викторовнаэндокринологтерапевтическое № 2
Грачев Дмитрий Борисовичучастковый терапевтнеотложной
медицинской помощи
Грачева Анастасия Александровнадерматовенерологдерматовенерологи- ческое
Григорьев Георгий Константиновичурологурологический кабинет
Григорьян Сальва Арменовнадерматовенерологдерматовенерологи- ческое
Гришаева Наталья Юрьевнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 3
Гуглева Ольга Евгеньевнастатистиккабинет медицинской статистики
Гуськов Максим Юрьевичзаведующий
врачебным здравпунктом
врачебный здравпункт № 2
Долгова Татьяна Николаевнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 1
Дудко Светлана Алексеевнаучастковый терапевттерапевтическое № 2
Думалкин Тимофей Андреевичкардиологтерапевтическое
№ 1
Дурандина Татьяна Николаевнаучастковый терапевтнеотложной медицинской
помощи
Евсеева Галина Алексеевнаначальник отделения
-хирург
хирургическое
Еленина Елена Владимировнаначальник лабораториилаборатория
Елисеев Андрей Владимировичврач
функциональной диагностики
функциональной диагностики
Ефанова Нина Валерьевнаврач по лечебной физкультуревосстановительно-го лечения
Жансариева Кумусай
Жоламановна
психиатр-
нарколог
психиатрическое
Жданова Александра
Александровна
травматолог-
ортопед
хирургическое
Желтова Анна Владимировнаврач УЗДкабинет
УЗД
Зайчикова Галина Ивановнапсихиатрпсихиатрическое
Зиминова Наталья Яковлевнаэндокринологтерапевтическое № 2
Иванова Татьяна Петровнарентгенологрентгеновское
Иванова Юлия Валерьевнаначальник отделения офтальмологофтальмологичес- кое
Ковалева Галина Антоновнаучастковый терапевттерапевтическое № 1
Коган Маргарита Игоревнарентгенологрентгеновское
Кондратьева Наталья Ивановнаначальник отделения врач
функциональной
диагностики
функциональной диагностики
Короткова Юлия Витальевнаневрологневрологическое
Корчагин Владислав Владимировичварч
рефлексотерапевт
восстановитель-ного лечения
Косарева Елена Александровнапсихиатрпсихиатрическое
Котова Вера Феодровнафизиотерапевтвосстановитель-ного лечения
Крылов Алексей Владимировичхирургхирургическое
Кудряшова Светлана Викторовнастатистиккабинет
медицинской статистики
Кузнецова Ольга Викторовнаврач
функциональной диагностики
функциональной диагностики
Кулагина Светлана Николаевнаначальник кабинета-
статистик
кабинет медицинской статистики
Лебедева Екатерина Викторовнафизиотерапевтвосстановитель-ного
лечения
Лепеха Людмила Ивановнаврач клинической лабораторной
диагностики
лаборатория
Лесникова Виктория Валерьевнаофтальмологофтальмологичес- кое
Любимова Наталья Викторовнагастроэнтерологтерапевтическое
№ 3
Магнитская Галина Ивановнаврач
функциональной диагностики
функциональной диагностики
Майорова Любовь Анатольевнаоториноларинголог (ЛОР)оториноларинго-
логическое
Мачикин Виктор Павловичметодистмедицинский персонал
Медынцева Ксения Николаевнааллерголог-
иммунолог
терапевтическое
№ 2
Минченко Александ Сергеевичтерапевт
участковый
терапевтическое
№ 3
Молева Элина Радимовнаучастковый терапевттерапевтическое № 3
Мороз Наталья Алексеевнаневрологневрологическое
Мурадян Гаяне Ашотовнапсихиатрпсихиатрическое
Мутьева Наталья Анатольевнаревматологтерапевтическое № 1
Накапкина Татьяна Валентиновнаначальник отделения терапевттерапевтическое №3
Никитина Ольга Викторовнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 1
Николенко Андрей Александровичначальник кабинета-
уролог
урологический кабинет
Никоненко Александр
Александрович
врач мануальной
терапии
восстановитель-ного
лечения
Онюр Людмила Михайловнаучастковый терапевттерапевтическое № 3
Остроумов Николай
Александрович
рентгенологрентгеновское
Павлова Лидия Степановна оториноларинголог (ЛОР)оториноларинго- логическое
Папихина Елена Александровнаоториноларинголог (ЛОР)оториноларинголо-
гическое
Пахомова Анастасия Игоревнадерматовенерологдерматовенероло- гическое
Петрушин Валерий Юрьевичхирургхирургическое
Печерская Снежана Васильевнаакушер- гинекологгинекологический кабинет
Писаренко Татьяна Викторовнадерматовенерологдерматовенерологич
еское
Подоприхина Ирина Александровнапрофпатологтерапевтическое № 2
Позднышева Наталья Александровнаучастковый терапевттерапевтическое № 3
Потапова Светлана Ивановнаначальник отделения психиатрпсихиатрическое
Раджабов Ризван Давудовичхирургхирургическое
Родина Елена Викторовнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 3
Рязанцев Даниил Александровичтравматолог- ортопедхирургическое
Савков Александр Ивановичтерапевт
участковый
терапевтическое
№ 1
Сазонова Зухра Ревовнаначальник отделения терапевттерапевтическое № 1
Сафошкина Елена Викторовнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 3
Смирнова Елена Григорьевнаначальник отделения неврологневрологическое
Сороковский Евгений
Станиславович
дерматовенерологдерматовенерологич
еское
Стрельникова Лилия Владимировнаофтальмологофтальмологичес- кое
Стуклов Николай Игоревичгематологгематологический
кабинет
Стуклова Ольга Викторовнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 2
Суворова Татьяна Александровназаведующая врачебным здравпунктом-
терапевт
врачебный здравпункт № 5
Тарасова Александра Сергеевнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 3
Таратунина Татьяна
Юрьевна
неврологневрологическое
Терещенко Анастасия Дмитриевнаврач УЗДкабинет
УЗД
Терещенко Марина Николаевнаучастковый терапевттерапевтическое № 1
Тихонова Галина Александровнаакушер-
гинеколог
гинекологический
кабинет
Толстых Юлия Евгеньевнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 2
Туминский Дмитрий
Николаевич
травматолог-
ортопед
хирургическое
Тыщенко Ольга Геннадьевнаначальник отделения физиотерапевтвосстановительно-го лечения
Угрюмова Ирина Алексеевнаначальник кабинета- акушер-
гинеколог
гинекологический кабинет
Умари Диана Алиевнаневрологневрологическое
Филатова Надежда Сергеевнатерапевт
участковый
терапевтическое
№ 1
Халифа Мустафаурологурологический
кабинет
Хмелевская Любовь Владимировнакардиологтерапевтическое № 1
Хорева Надежда Никитичнаучастковый терапевттерапевтическое № 2
Цой Татьяна Сергеевнаврач
функциональной диагностики
функциональной диагностики
Черенкова Татьяна Алексеевнаакушер-
гинеколог
гинекологический
кабинет
Черненькая Татьяна Николаевнастоматологврачебный
здравпункт № 2
Чернова Валентина Александровнаначальник отделения
дерматовенеролог
дерматовенерологич еское
Чижова Инесса Анатольевнапсихиатрпсихиатрическое
Чугуев Николай Ювинальевичтерапевт
участковый
терапевтическое
№ 2
Чуркин Максим Валентиновичначальник отделения рентгенологрентгеновское
Шарыкина Елена Олеговнарентгенологрентгеновское
Шиманчук Михаил Анатольевичначальник отделения
оториноларинголог (ЛОР)
оториноларинголо- гическое
Язева Софья Григорьевнаинфекционисткабинет
инфекционных заболеваний
Яковлева Татьяна Васильевнаучастковый терапевттерапевтическое № 2
Ястребова Мария Геннадьевнаврач по лечебной физкультуревосстановительно-го лечения

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 17:00
ВС

Поликлиника 1 ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве» на карте- 2-й Вышеславцев переулок, д. 7:

Поликлиника 2

  • Адрес: г. Москва, улица Зацепа, д. 38
  • Ближайшее метро: Добрынинская — 500 м., Серпуховская — 580 м., Павелецкая — 590 м.
  • Остановки наземного транспорта: «Большой Строченовский переулок» — 180 м., «Серпуховская площадь» — 380 м.

Регистратура. Справочная служба:

+7 (499) 236-03-08

+7 (499) 236-04-56

 

Запись на приём:

+7 (499) 235-26-40

 

Вызов врача на дом:

+7 (499) 236-02-67

 

Начальник поликлиники №2

ФИО: Николай Михайлович Иванов

Кабинет № 8

Контактный телефон:

+7 (499) 236-04-56

 

Зам. начальника по мед. части

ФИО: Татьяна Леонидовна Дмитрикова

Кабинет № 8

Тел.:

+7 (499) 237-23-15

 

Зам. начальника по КЭР

ФИО: Ольга Юрьевна Скрицкая

Кабинет № 8

Тел.:

+7 (499) 235-68-59

 

Заместитель по МТО

ФИО: Николай Дмитриевич Малыш

Кабинет № 8

Тел.:

+7 (499) 237-00-74

 

Врачи

Список персонала 2 поликлиники МСЧ МВД. Можно произвести поиск по фамилии, должности, отделению, кабинету. Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИОДолжностьОтделение
Адигамова Елена Владимировнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Асташкина Юлия Степановнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Багирова Анна Игоревнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Базетова Анна АлександровнаневрологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бармасов Александр ВладиславовичонкологОНКОЛОГИЧЕСКИЙ
КАБИНЕТ
Борисова Марина Васильевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Боровских Анна Александровна эндоскопистЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ботова Наталья Викторовнаучастковый терапевтНЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Брыксин Кирилл ВладимировичхирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бусова Мария Юрьевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Виноградова Надежда Гавриловнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Волик Александра ВикторовнаВрач функциональной диагностикиФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Воротникова Алена Сергеевнаакушер-
гинеколог
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Гарбузова Ольга АлександровнаНачальник отделения-врач терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Головина Татьяна ИгоревнаВрач - участковый терапевтНЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Гольцова Татьяна БорисовнаВрач клинической лабораторной
диагностики
ЛАБОРАТОРИЯ
Грацинская Тамара Владимировназаведующая здравпунктом- терапевтВРАЧЕБНЫЙ
ЗДРАВПУНКТ № 18
Грачева Анна Александровнаакушер-
гинеколог
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Давыденко Яна КонстантиновнапсихиатрПСИХИАТРИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Дыскина Инна Аркадьевназав. здравпунктом- терапевтВРАЧЕБНЫЙ
ЗДРАВПУНКТ № 6
Елезов Андрей АнатольевичНачальник отделения-врач эндоскопистЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Емельянова Елена ВячеславовнаФельдшерВРАЧЕБНЫЙ
ЗДРАВПУНКТ № 6
Епланова Наталья ЛьвовнаэндоскопистЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Звездин Артем Алексеевич травматолог-
ортопед
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зелиско Максим СергеевичневрологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Изотова Екатерина
Александровна
психиатрПСИХИАТРИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Казина Екатерина Владимировнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Кащенко Елена МихайловнаНачальник отделения-врач терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Кириллов Михаил ИосифовичурологХИРУРГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Кирносова Гаянэ Гургеновна физиотерапевтФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕ СКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Киршина Евгения ЮрьевнаВрач - участковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Клименко Елена ЛеонидовнаЗаведующий здравпунктом - фельдшерФЕЛЬДШЕРСКИЙ ЗДРАВПУНКТ № 7
Клочкова Ксения Владимировна оториноларинголог (ЛОР)ОТОРИНОЛАРИНГОЛ ОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Князева Анастасия ЮрьевнаНачальник лаборатории - врач клинической лабораторной диагностикиЛАБОРАТОРИЯ
Коледова Лилианна Николаевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Косоурова Ирина Петровна эндокринологЭНДОКРИНОЛОГИЧЕС КИЙ КАБИНЕТ
Костюкова Елена ВладимировнаНачальник отделения-врач неврологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Краснослободцева Эльвира
Павловна
эндоскопистЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Кривчиков Сергей НиколаевичВрач
рентгенолог
РЕНТГЕНОВСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецова Александра ВикторовнаневрологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецова Бернайс ПрохоровнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛАБОРАТОРИЯ
Кузьмин Иван АлексеевичурологХИРУРГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Куличихина Мария АлександровнаэндоскопистЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Кутина Надежда НиколаевнаНачальник отделения-врач офтальмологОФТАЛЬМОЛОГИЧЕС КОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лапенко Марина Александровнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Ларина Валерия Валерьевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Лекомцева Валентина Борисовна оториноларинголог (ЛОР)ОТОРИНОЛАРИНГОЛ ОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лумбунова Раиса АлександровнаВрач клинической лабораторной
диагностики
ЛАБОРАТОРИЯ
Лысенко Анна АндреевнаневрологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Макарова Елена Анатольевна дерматовенерологДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мартынюк Галина ВалерьевнаНачальник отделения-врач дерматовенерологДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марунина Маргарита АнатольевнахирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маслова Юлия ГеннадьевнаВрач УЗДКАБИНЕТ УЗД
Матузкова Юлия Семеновна гастроэнтерологТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Махадинова Зулайха Табибовна ревматологТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Мельникова Елена Валентиновнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Мокшанин Павел АлексеевичФельдшерФЕЛЬДШЕРСКИЙ
ЗДРАВПУНКТ № 7
Музалева Людмила Владимировнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Нугманова Лилия МансуровнаНачальник отделения-врач физиотерапевтФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕ СКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Овчарик Галина ПавловнаофтальмологОФТАЛЬМОЛОГИЧЕС
КОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Орлова Екатерина ВикторовнаНачальник кабинета врач УЗДКАБИНЕТ УЗД
Памшев Юрий НиколаевичневрологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Панкова Наталия Александровнаакушер- гинекологГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Панова Татьяна Владимировнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Пахомова Наталья Антоновна травматолог- ортопедХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Полякова Екатерина ПетровнахирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Постникова Лариса Владимировна профпатологТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Пушкаш Наталья Алексеевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Пушкина Елена Николаевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Рослякова Ирина ЛеонидовнаНачальник отделения-врач оториноларинголог (ЛОР)ОТОРИНОЛАРИНГОЛ ОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рыжова Кристина Юрьевна офтальмологОФТАЛЬМОЛОГИЧЕС КОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сакович Павел ВикторовичНачальник отделения-врач психиатрПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Салов Сергей АндреевичпсихиатрПСИХИАТРИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Сапожников Дмитрий ЛеонидовичхирургХИРУРГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Свиридова Анна Юрьевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Симонова Анна Юрьевна дерматовенерологДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Спиридонов Андрей ЛеонидовичхирургХИРУРГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Спирин Александр АлексеевичурологХИРУРГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Стан Андрей ИвановичхирургХИРУРГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Стан Юлия АндреевнахирургХИРУРГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Степаненко Наталья ВикторовнаФельдшерНЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Столяревич Ирина Викторовнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Сырова Лариса ВалентиновнаНачальник кабинета - эндокринологЭНДОКРИНОЛОГИЧЕС КИЙ КАБИНЕТ
Тогобицкий Вадим ЮрьевичВрач функциональной диагностикиФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Тумбинская Ирина ЮрьевнаВрач функциональной диагностикиФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Ульянова Наталья ВладимировнаНачальник отделения-врач функциональной диагностикиФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Усачева Надежда Викторовна оториноларинголог (ЛОР)ОТОРИНОЛАРИНГОЛ ОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Устинова Марина Романовнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1
Федулаев Сергей ЮрьевичПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фруктов Сергей СтаниславовичНачальник отделения-врач хирургХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цыганкова Светлана Владимировнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Черкасов Евгений ЮрьевичНачальник отделения-врач акушер- гинекологГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черкашина Надежда ВладимировнаневрологНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ
Чижевский Вадим АлексеевичНачальник отделения-врач рентгенологРЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чубарова Ксения АлександровнаВрач УЗДКАБИНЕТ УЗД
Чундышко Юлия АнатольевнаофтальмологОФТАЛЬМОЛОГИЧЕС
КОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шугушева Зарина Арсеновнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №2
Шурыгина Ирина Викторовна оториноларинголог (ЛОР)ОТОРИНОЛАРИНГОЛ ОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Юсупова Мария АлександровнаВрач УЗДКАБИНЕТ УЗД
Яськова Татьяна Николаевнаучастковый терапевтТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ №1

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 15:00
ВС

Поликлиника 2 МСЧ МВД- ул. Зацепа, 38 на карте:

Поликлиника 3

  • Адрес: г. Москва, улица Бочкова, д. 8
  • Ближайшее метро: Алексеевская — 680 м.
  • Остановки наземного транспорта: «Улица Бочкова» — 140 м.

Регистратура. Справочная служба:

+7 (495) 615-88-01

+7 (499) 236-04-56

 

Дежурный администратор:

+7 (925) 630-65-34

 

Врачи

Список персонала 3 поликлиники МСЧ МВД. Можно произвести поиск по фамилии, должности, отделению, кабинету. Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИОДолжность 
Позднышев Михаил АлександровичНачальник
поликлиники, врач, майор внутренней
службы,
руководитель
Администрация
Посанчуков Тимур ВикторовичЗам. нач. п-ки по медицинской части - врач, руководительАдминистрация
Мельников Геннадий АнатольевичЗам. нач. п-ки по экспертной
работе - врач
Администрация
Голуб Ирина ВитальевнаНачальник
отделения - терапевт
отделения неотложной
медщицинской
помощи
неотложной медицинско й помощи
Воронин Виктор Михайлович участковый терапевт неотложной медицинско й помощи
Шарковская Ольга ВладимировнаНачальник отделения - врач
-терапевт
терапевтического отделения № 1
Терапевтическое
№ 1
Лапина Александра Георгиевнаучастковый терапевтТерапевтическое
№ 1
ВАКАНСИЯучастковый терапевт
терапевт
Терапевтиче
ское
№ 1
Бабушкина Татьяна Васильевнаучастковый терапевтТерапевтиче
ское
№ 1
Садова Марина Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое
№ 1
Бабичева Анастасия Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое
№ 1
Ворончихина Татьяна Вячеславовнаучастковый терапевтТерапевтиче
ское
№ 1
Куприянова Елена Анатольевнаучастковый терапевтТерапевтиче
ское
№ 1
Гумба Виктория МихайловнакардиологТерапевтическое
№ 1
Болотин Генадий ВладимировичНачальник отделения
терапевт
Терапевтиче
ское
№ 2
Савинская Евгения Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое
№ 2
Амбоян Каринэ Аванесовнаучастковый терапевтТерапевтиче
ское
№ 2
Медведева Татьяна Алексеевнаучастковый терапевтТерапевтическое
№ 2
Рогожина Виктория Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое
№ 2
Квартников Сергей Павловичучастковый терапевтТерапевтическое
№ 2
Воленко Наталья Александровна гастроэнтерологТерапевтическое
№ 2
Радивил Альберт СергеевичметодистТерапевтическое
№ 2
Голуб Ирина Витальевнапрофпатолог, совм. на 0,5
ставки
Терапевтическое
№ 2
кардиолог
Назарова Эльвира РавильевнахирургХирургическое
Дубасов Андрей НиколаевичВрач
травмотолог- ортопед
Хирургическое
Мартынов Сергей АлександровичВрач
травмотолог- ортопед
Хирургическое
Андрощук Вадим ПетровичхирургХирургическое
Думчев Алексей ВладимировичхирургХирургическое
Балацен Андрей ВалериевичхирургХирургическое
Лобачева Юлия Игоревнаакушер гинекологХирургическое
Кара-Погосян Лусине Романовнаакушер гинекологХирургическое
Даллари Ренат РомановичурологХирургическое
Бондаренко Анатолий ВладимировичурологХирургическое
Габрильян Михаил АрминаковичНачальник отделения -
психиатр
Психиатрическое
Безчастный Константин Васильевич психиатрПсихиатрическое
Гренадерова Татьяна Евгеньевна психиатрПсихиатрическое
Козлов Вадим ЮрьевичпсихиатрПсихиатрическое
психиатр, наркологПсихиатрическое
Муравина Татьяна ИвановнаНачальник отделения-врач
невролог
Неврологическое
Давыдов Владимир АлександровичневрологНеврологическое
Егорова Ольга ОлеговнаневрологНеврологическое
Покровский Николай АндреевичневрологНеврологическое
Морозова Елена НиколаевнаНачальник отделения, врач
клинической лабораторной диагностики
Лаборатория
Гурова Наталья АлексеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛаборатория
Врач
клинической лабораторной диагностики
Шевченко Анжелика ГригорьевнаНачальник кабинета врач оториноларинголог (ЛОР)оториноларингологический (ЛОР) кабинет
Макеева Татьяна Евгеньевна оториноларинголог (ЛОР)оториноларингологический (ЛОР) кабинет
Шкарупина Наталья АнатольевнаНачальник кабинета -врач офтальмологофтальмолог ический кабинет
Буклей Вера Николаевнаофтальмологофтальмолог ический кабинет
Пасашкова Людмила МихайловнаНачальник
кабинета дерматовенерол ог
дерматовене рологически й кабинет
Илларионова Ирина АлександровнаВрач -
дерматовенерол ог
дерматовене рологически й кабинет
Бахарев Игорь ВикторовичНачальник
кабинета - эндокринолог
эндокринологический кабинет
Люева Фатимат АнатольевнаВрач
эндокринолог
эндокринологический кабинет
Кудряшова Елена ВячеславовнаНачальник
здравпункта- терапевт Врачебного
здравпункта № 8 (по
обслуживанию Центра
профессиональн ой подготовки
ГУ)
Врачебный здравпункт № 8
Врча-онкологОнкологический
кабинет
Шандицева Елена АлександровнаНачальник отделения - врач функциональной
диагностики
функциональной
диагностики
Крюкова Вера АнатольевнаВрач
функциональной диагностики
функциональной
диагностики
Черткова Наталия ЕвгеньевнаВрач
функциональной диагностики
функциональной
диагностики
Скуридина Ирина ИгоревнаВрач УЗДКабинетультразвуковой
диагностики
Бершанская Алена БорисовнаВрач УЗДКабинетультразвуковой
диагностики
Лагутина Евгения Викторовна инфекционистКабинет инфекционн ых
заболеваний
Немова Ксения АлександровнаНачальник
кабинета - физиотерапевт
Физиотерапевтический кабинет
Щукина Наталья АлександровнаНачальник кабинета -
статистик
Кабинет медицинской статистики
Тарасова Мария ВалерьевнастатистикКабинет медицинской статистики
Чайковская Мария ЕвгеньевнаНачальник кабинета-
рентгенолог
Рентгеновский кабинет
Суворова Ольга ЮрьевнарентгенологРентгеновский кабинет
Синев Владимир Анатольевич0,5 рентгенологРентгеновский кабинет

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 8:00 — 17:00
ВС

Поликлиника № 3 МСЧ МВД- улица Бочкова, д. 8 на карте:

Стоматологическая поликлиника

  • Адрес: г. Москва, улица Профсоюзная, д. 64
  • Ближайшее метро: Новые Черёмушки — 630 м.

Регистратура:

+7 (495) 719-76-01

 

Начальник стоматологической п-ки

ФИО: Олег Петрович Шершнёв

Кабинет № 209

Контактный телефон:

+7 (495) 719-76-00

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Юлия Борисовна Кобринская

Кабинет № 210

Контактный телефон:

+7 (495) 719-76-01

 

Врачи

Список врачей стоматологической поликлиники МСЧ МВД. Можно произвести поиск по фамилии, должности, отделению, кабинету. Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИОДолжностьОтделение
Юшкова Лариса АлексеевнаЗав. Отд. Терапевтич. стоматологии №1 стоматолог- терапевттерапевтической стоматологии №1
Башкурова Елена Васильевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Бойко Елена Викторовнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Гриднева Любовь Владимировнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Красюков Виктор Викторовичстоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Кудзаева Залина Георгиевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Левандовская Елена Геннадьевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Портова Маргарита Юрьевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Сувкова Екатерина Ивановнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Терехов Вячеслав Викторовичстоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Чулкова Ольга Вячеславовнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Хабалкин Владимир Николаевичстоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Шипилов Леонид Юрьевичстоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Иванова Наталья Николаевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Бахметова Марьям Анвяровнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Григорян Наринэ Андраниковнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №1
Тарасова Елена Ивановназав. Отд. Терапевтич. стоматологии №2терапевтической стоматологии №2
Вагапова Лия Вилевнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Зайрова Гульнара Рамилевнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Карсанова Татьяна Владимировнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №2
Кольжецов Сергей Федоровичстоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Ли Ирина Сангеровнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Москаленко Ирина Валерьевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №2
Низамутдинова Диляра Шаукатовнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Самойлова Татьяна Сергеевнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Снигирёва Ольга Валерьевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №2
Улькина Анастасия Андреевнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Хрипункова Елена Сергеевнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Шафиева Алина Миннехановнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Шошина Александра Сергеевнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Шумилина Лилия Сергеевнастоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №2
Иванникова Жанна Александровнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №2
Колесникова Ольга Николаевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №2
Иодикис Ирина ВикторовнаЗаведующий отделением,
стоматолог- терапевт
терапевтической стоматологии №3
Айвазова Анна Тиграновнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Богатова Виктория Вячеславовнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Бойкова Виктория Геннадьевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Владимирова Светлана
Александровна
стоматолог
терапевт
терапевтической
стоматологии №3
Воронцова Елена Владиславовнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Игнатьев Игорь Владимировичстоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Игошина Виктория Петровнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Ландина Юлия Михайловнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Лободина Ирина Эдуардовнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Мажаева Кира Эдуардовнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Фаянсова Екатерина Владимировнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Торшина Виктория Павловнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Якушева Ирина Васильевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Ступникова Александра Михайловнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Снеговой Александр Станиславовичстоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Степанова Елена Анатольевнастоматолог терапевттерапевтической стоматологии №3
Киташова Любовь ЮрьевнаЗаведующий отделением,
стоматолог- хирург
хирургической стоматологии
Максимова Анна Сергеевнастоматолог хирургхирургической стоматологии
Светиков Яков Викторовичстоматолог хирургхирургической стоматологии
Шадрухин Владимир Всеволодовичстоматолог хирургхирургической стоматологии
Ямщиков Владимир Вячеславовичстоматолог хирургхирургической стоматологии
Анкудинов Александр Анатольевичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Ахмедзянова Регина Дамировнастоматолог- хирургортопедической стоматологии
Дубрицкий Сергей Ивановичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Ильин Андрей Сергеевичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Клещенко Александр Викторовичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Коляда Максим Анатольевичстоматолог- ортопедортопедической стоматологии
Латиф Саад СалихВрио началькаортопедической
стоматологии
Недогарко Андрей Вадимовичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Сорокин Николай Александровичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Ступников Иван Алексеевичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Цыренов Юрий Баировичстоматолог- ортопедортопедической стоматологии
Шанин Сергей Александровичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Максимкин Игорь Владимировичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Меньков Евгений Владимировичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии
Платонов Юрий Евгеньевичстоматолог-
ортопед
ортопедической
стоматологии

График работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 15:00
ВС

Стоматологическая поликлиника ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве» улица Профсоюзная, д. 64 на карте:

 

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *