Врачи Морозовской детской больницы

Список персонала Морозовской ДГКБ - врачи, средний медицинский персонал, заведующие подразделениями

  • Адрес: г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
  • Полное наименование медучреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы»

  • Сокращённо: ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

ГЛАВНАЯ-КОНТАКТЫ

Вы можете выполнить поиск по таблице — по фамилии, должности, отделению, где работает сотрудник. Строка поиска — в верхней части таблицы.

ФИОМесто работыДолжность
Абакарова Наида АммаевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Абасова Светлана АндреевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Абдулганеев Тимур НиколаевичОтделение паллиативной медицинской помощи детяманестезиолог- реаниматолог
Абдулкадиров Шамхан СалавдиевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Абрамов Дмитрий СергеевичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Абрамова Елена ИвановнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Абрамова Мария ВячеславовнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Абрамян Михаил АрамовичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииЗаведующий отделением экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологии - сердечно-сосудистый хирург
Абросимова Наталья ЕвгеньевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Абу-Альджадаель Дарья МударовнаХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Авлюкова Алтын Лиджи- горяевнаКабинет врача-стоматологастоматолог детский
Агванян Екатерина ГениевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра процедурной
Агеенкова Элина ВикторовнаГематологическое отделениегематолог
Адюкаева Ольга НиколаевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Айрапетян Максим ИгоревичТоракальное хирургическое отделениеВрач - детский хирург
Акиньшина Марина СтаниславовнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Акишин Сергей ВладимировичПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Акопян Ирина МартуновнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Аксельрод Филипп ОлеговичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториястажер
Аксельрод Филипп ОлеговичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияАдминистратор/б
Аксельрод Филипп ОлеговичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториястажер
Аксенов Денис ВалериевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Акунишникова Юлия НиколаевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Акчёнкина Татьяна НиколаевнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Алатырева Светлана СергеевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Алекперова Саида РафихановнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Алексеева Екатерина НиколаевнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Алексеева Наталья АлексеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Аленичева Ольга ВладимировнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Алехин Михаил ИгоревичОтделение паллиативной медицинской помощи детямВрач по лечебной физкультуре
Алехин Михаил ИгоревичОтделение паллиативной медицинской помощи детямВрач по лечебной физкультуре
Алёшина Анна ПарфирьевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Алиев Аршад Мирзали оглыОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Алиев Эмиль Ильгам оглыЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Алиева Заира АбдулаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Алиева Патимат МагомедрасуловнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Алиева Римма СавзихановнаНеврологическое отделениеневролог
Алиева Римма СавзихановнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощиневролог
Алимурадова Мадина ДжабраиловнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Алимурадова Мадина ДжабраиловнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Алтухова Любовь АнатольевнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Алтухова Ольга АлександровнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра процедурной
Алфимова Ольга ВасильевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Алямкин Валерий НиколаевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Амиров Магомед ЗайбудиновичОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Ананьева Ольга ВладимировнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Анджель Андрей ЕвгеньевичОбщий медицинский персоналЗаместитель главного врача по медицинской части
Андреев Евгений АлександровичПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Андреева Анастасия МихайловнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Андреева Анна АлександровнаНеврологическое отделениеневролог
Андреева Анна ЮрьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра - анестезист
Андреева Людмила НиколаевнаОтдел медицинской статистикиМедицинский статистик
Андреева Светлана ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский технолог
Андрианова Дарья ВалерьевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра процедурной
Андриенко Дмитрий ИгоревичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Андронова Татьяна ЛеонидовнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Андропова Светлана АнатольевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Андросова Олеся РуслановнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Анин Алексей НиколаевичОтделение паллиативной медицинской помощи детяманестезиолог- реаниматолог
Анин Алексей НиколаевичОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Анина Ирина ГеннадиевнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Анисимова Ирина АндреевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Анисимова Ольга АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Анисимова Ольга АлексеевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Анорова Наталия ЛьвовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Антипова Ольга ИвановнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Антонова Анастасия ВикторовнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Антонова Светлана БорисовнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Ануфриева Ирина ВладимировнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ануфриева Марта АлександровнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ануфриева Марта АлександровнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Ануфриева Юлия АлександровнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Анцух Анастасия ВладимировнаИнфекционное диагностическое отделениепедиатр
Аравгиева Кермен ОчировнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Араева Ева ЮрьевнаКабинет врача-стоматологастоматолог детский
Арангаев Эрдни СаналовичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Арестова Елена СергеевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Арестова Светлана ВасильевнаХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Аристова Екатерина ВикторовнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра процедурной
Аркатова Елена АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Арсланкадиева Диана АбдурахмановнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Архипенко Егор ОлеговичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Арчакова Хава Мухамед- башировнаПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Асалханова Сарюна БаировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Асалханова Сарюна БаировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Асалханова Сарюна БаировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Асанова Севиле ШевкетовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Асатрян Сюзанна ПавловнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Астафуров Александр ВикторовичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Асташина Марина КонстантиновнаКабинет врача-стоматологаСтаршая медицинская сестра
Атанова Ольга АнатольевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Атлуханов Рамзес ДжумалиевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Атрощенков Дмитрий ВладимировичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Афанасьева Аида АлимовнаАмбулаторное отделение №1педиатр
Афанасьева Мария АлександровнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Афанасьева Мария ВадимовнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Афонасенкова Екатерина АлександровнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Афтинеску Елена ВладимировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Ахвледиани Саломе ДжаноевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхпедиатр
Ахвледиани Саломе ДжаноевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Ахмедова Севинч РовшановнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра процедурной
Ахмедова София АльбертовнаПедиатрическое соматическое отделениепедиатр
Аширова Гульнара ХуджатовнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ашурлы Наиля Али кызыОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Бабичева Надежда ЕвгеньевнаАмбулаторное отделение №1Врач - детский кардиолог
Бабичева Надежда ЕвгеньевнаАмбулаторное отделение №1Врач - детский кардиолог
Бабичева Надежда ЕвгеньевнаАмбулаторное отделение №1Врач - детский кардиолог
Бабкина Елена ИвановнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бабкина Мария ЮрьевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Бабкина Мария ЮрьевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Бабкина Ольга МихайловнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Баданаева Замера АюбовнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Баева Екатерина АлександровнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Базина Ирина ГеннадьевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииЗаведующий отделением челюстно-лицевой хирургии - врач - челюстно-лицевой
хирург
Базуркаева Сибила АсланбековнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Байбак Ольга ИгоревнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Бакирова Эльвира АнваровнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Бакшева Яна ВячеславовнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Балабанова Анастасия АндреевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Балабанова Анастасия АндреевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Балаева Айтен Адил кызыОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра палатная (постовая)
Балакирева Светлана ВалентиновнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский технолог
Баланкина Елена ВладимировнаОтделение онкологии и гематологииСтаршая медицинская сестра
Бандикян Анита МасисовнаЦентр амбулаторной онкологической помощиВрач - детский онколог
Банщикова Ольга ВладимировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Банщикова Ольга ВладимировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Баракина Оксана ЮрьевнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Баранов Ростислав АнатольевичОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Баранова Марина АнатольевнаАптекаПровизор
Баранова Наталья АндреевнаКабинет врача-стоматологаМедицинская сестра
Баранова Татьяна АлексеевнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Бардина Глафира АлексеевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Барманбек Лиана АдемовнаАмбулаторное отделение №3дерматовенеролог
Барманбек Лиана АдемовнаАмбулаторное отделение №1дерматовенеролог
Барсукова Лариса ПетровнаХирургическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Барышникова Елена НиколаевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Басалай Тимур ВалерьевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Баснукаева Мадина ИсаевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Басова Лариса МихайловнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Баталенко Софья БорисовнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Батиев Александр АлександровичПриемное отделениеВрач приемного отделения - травматолог-ортопед
Батожаргалова Баирма ЦыдендамбаевнаАмбулаторное отделение №1пульмонолог
Батулина Евгения СергеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Батурина Ника БорисовнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Баутдинова Наталья ИгоревнаОтделение микрохирургии глазаСтаршая медицинская сестра
Баутдинова Наталья ИгоревнаЭндокринологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Бедин Алексей ВладимировичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач - сердечно- сосудистый хирург
Белашова Марина АлександровнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Беликова Кристина ВасильевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Белогаш Анастасия ВадимовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Белоглазова Елена ВладимировнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Белосветова Ольга ЛеонидовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Белоусов Константин ЕвгеньевичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Беляева Ирина АнатольевнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Белякова Виктория ЕвгеньевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Березин Денис АлександровичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Беркунова Светлана ПетровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Беспалова Наталья ЕлизаровнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Бесполденова Людмила СергеевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Бикбаева Софья ЛеонидовнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Благовещенская Янина ИвановнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхСтаршая медицинская сестра
Благовещенская Янина ИвановнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Блинов Сергей БорисовичКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Бобкова Анастасия ЕвгеньевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бобкова Марина ВладимировнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Бобылев Василий ЕвгеньевичНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Богатырёва Вера ВикторовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Богатырёва Нина НиколаевнаПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Богданова Оксана НиколаевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Богданова Оксана НиколаевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Богданова Оксана ЮрьевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Богдашкина Наталья ИвановнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Богма Людмила АндреевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Богучарский Александр ВикторовичОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Богушова Жанна ИоновнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бодарева Валентина ВасильевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бойко Анастасия ОлеговнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Бокова Екатерина СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бокова Татьяна ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Болотова Юлия АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Большова Анна АлександровнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Бомбин Дмитрий АлександровичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Бомбин Дмитрий АлександровичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Бондарева Наталья ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бондарева Светлана РомановнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Бондаренко Александр ЯрославовичПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Бондаренко Анна ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Бонеева Светлана ЭрдниевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Борзенко Елена ВладимировнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Борзенко Елена ВладимировнаТрансфузиологическое отделениеМедицинская сестра
Борзенко Сергей ВладимировичТрансфузиологическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Борискова Елена АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Борисов Антон СергеевичОтделение паллиативной медицинской помощи детям
Борисов Антон СергеевичОтделение паллиативной медицинской помощи детямЗаведующий отделением паллиативной медицинской помощи детям - врач по паллиативной медицинской помощи
Борисов Михаил ЮрьевичОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Борисова Елена ВасильевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Борисова Ольга СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бормотов Борис АлександровичЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Боровская Вера СергеевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Бородина Юлия ВалерьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Бородина Юлия ОлеговнаХирургическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Бородулина Лилиана АльбертовнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Борщенко Ольга СергеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Брагина Анна ДмитриевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхпедиатр
Брилинг Сергей РомановичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Брилькова Анна АлександровнаНеврологическое отделениеневролог
Бродин Владимир АлександровичОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Бродин Владимир АлександровичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Бродин Владимир АлександровичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Бронин Глеб ОлеговичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокЗаведующий отделением трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток - гематолог
Брынцева Наталия ВикторовнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Буданцева Татьяна АркадьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Будина Галина СтефановнаАптекаЗаместитель заведующего аптекой - провизор
Бузина Наталья ВикторовнаОтдел медицинской статистикиЗаведующий отделом медицинской статистики
- статистик
Бузуева Наталья БорисовнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Булгакова Олеся ЮрьевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Булимова Полина РомановнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Буллих Павел ВладимировичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Булынко Сергей АлександровичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Бурджалиева Кёнюль Исрафил кызыГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Буренкова Татьяна НиколаевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детяманестезиолог- реаниматолог
Бурменко Евгения ВикторовнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Бурмус Татьяна ВикторовнаПедиатрическое соматическое отделениеЗаведующий педиатрическим соматическим отделением - педиатр
Бурова Мария СергеевнаКонсультативно- диагностический центрСтаршая медицинская сестра
Бурцев Евгений АндреевичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокгематолог
Бусова Елена СергеевнаНефрологическое отделениенефролог
Бусова Елена СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениепедиатр
Бученков Андрей ЕвгеньевичОтделение медицинской реабилитацииИнструктор-методист по лечебной физкультуре
Буянова Юлия ОлеговнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Старшая медицинская сестра
Быкова Маргарита АнатольевнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Бялая Дарья ДмитриевнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Вавилова Екатерина АлександровнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Вагнер Анна ИвановнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Валиева Сания ИриковнаРевматологическое отделениеревматолог
Валькова Светлана БорисовнаОтделение медицинской реабилитацииМедицинская сестра по массажу
Вальтц Татьяна ВикторовнаОтделение медицинской реабилитацииМедицинская сестра по массажу
Варавина Мария АлексеевнаАмбулаторное отделение №1Медицинская сестра
Варавина Мария АлексеевнаАмбулаторное отделение №1Медицинская сестра
Варданян Каринэ ГенриховнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Варичева Людмила АлексеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Варичева Людмила АлексеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Варламчева Анастасия ИгоревнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Вартанян Ирина МануковнаАмбулаторное отделение №3 оториноларинголог
Васильева Евгения АлексеевнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Васильева Екатерина ЕвгеньевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Васильева Ирина АлександровнаОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра палатная (постовая)
Васильева Ирина АлександровнаОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра палатная (постовая)
Васильева Ольга ЮрьевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Васильева Светлана ЮрьевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Васина Александра АлександровнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Васина Александра АлександровнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Васина Татьяна СергеевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Васина Юлия СергеевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Вахнина Алена ИгоревнаЭндокринологическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Вдовин Владимир ВикторовичГематологическое отделениегематолог
Вдовин Владимир ВикторовичГематологическое отделениегематолог
Вдовин Владимир ВикторовичГематологическое отделениегематолог
Вдовина Ольга МихайловнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Веденина Наталья ГермановнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Велиева Хырда Захир КызыОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Вельская Юлиана ИльиничнаОтделение детской урологии- андрологииВрач - детский хирург
Вершинина Вера АлексеевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Веселкова Наталия МихайловнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для
хирургических больных/К
Медицинская сестра палатная (постовая)
Викторова Наталья ЕвгеньевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииСтаршая медицинская сестра
Виленкина Марина ВадимовнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Старшая медицинская сестра
Виноградова Елена АнатольевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Винокуров Дмитрий ГеоргиевичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Витковская Ирина ПетровнаОбщий медицинский персоналЗаместитель главного врача по организационно- методической работе
Вишнякова Юлия ЮрьевнаАмбулаторное отделение №1невролог
Владимирова Валентина СергеевнаОперационный блокСтаршая операционная медицинская сестра
Власова Анна ВикторовнаОтдел клинической фармакологииЗаведующий отделом клинической фармакологии - клинический
фармаколог
Водова Анастасия ВасильевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Водопьянова Ирина ЕвгеньевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Водяникова Любовь ПавловнаОтделение микрохирургии глазаСтаршая медицинская сестра
Водяникова Любовь ПавловнаХирургическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Войтова Надежда НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КСтаршая медицинская сестра
Волигова Людмила АнатольевнаАмбулаторное отделение №1Врач ультразвуковой диагностики
Воликова Елена АнатольевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Волков Владимир ВасильевичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Волков Игорь АнатольевичАмбулаторное отделение №2эндоскопист
Волкова Анастасия АлексеевнаОтделение детской урологии- андрологииВрач - детский хирург
Волкова Анна ЛеонидовнаКабинет неинвазивной диагностики сердечно- сосудистой системы отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач функциональной диагностики
Волкова Елена НиколаевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Волкова Надежда НиколаевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Волкова Наталья ЮрьевнаЦентральное стерилизационное отделениеСтаршая медицинская сестра
Володин Никита ПетровичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Володин Никита ПетровичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Володина Наталья АлексеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Волошина Юлия НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Воробьева Екатерина НиколаевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Воробьева Марина ВалерьевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Воробьева Татьяна НиколаевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ворокова Марьяна РуслановнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Воронин Георгий МуртазовичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Воронина Валентина ВасильевнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Воронина Маргарита ЮрьевнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Воронова Марина ВадимовнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Воронцова Инна ГеннадьевнаОрганизационно- методический кабинетВрач - детский эндокринолог
Воронцова Наталья СергеевнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Врублевская Анастасия МихайловнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Выскварка Ольга АлександровнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Выскочкова Людмила НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Выскочкова Людмила НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Высоколова Ольга ВладимировнаМедико-генетическое отделениепедиатр
Высоченко Александра АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Выхристюк Ольга ФилипповнаОбщий медицинский персоналпедиатр
Вязовкина Светлана НиколаевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Вяткина Ирина ВикторовнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра перевязочной
Гавлицкая Мария АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гаврилей Ольга СергеевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Гаврилей Ольга СергеевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Гаврилин Алексей АлексеевичОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Гаврилов Олег ВалерьевичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гавритенкова Анна АндреевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Гагулина Виктория ВикторовнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Гаджиева Любовь ДмитриевнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Гаев Тимофей ГеннадиевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - травматолог-ортопед
Газалиева Айзанат КайсархановнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Гайворонская Наталия БорисовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Галанскова Алёна ГермановнаОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Галкина Светлана АлександровнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Галкина Янина АнатольевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиЗаведующий отделением ультразвуковой и функциональной диагностики - врач ультразвуковой диагностики
Галушко Елена ИгоревнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Ганина Екатерина МаксимовнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Ганина Екатерина МаксимовнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Гаранин Сергей АлександровичПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Гарипова Ляйсан ЯвдатовнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гаряева Ирина ВикторовнаЭндокринологическое отделениепедиатр
Гасанбегова Мерзият ЗакировнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Гашимов Гашим Алескер оглыОториноларингологияординатор
Гашимов Гашим Алескер оглыАмбулаторное отделение №1 оториноларинголог
Гебеков Анвар ЭхтибаровичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра - анестезист
Геворгян Анаит ПапиновнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Геворков Роман АлександровичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Геворков Роман АлександровичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Гегиева Инна АмирбековнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Генералова Екатерина ВладимировнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Герасимова Ольга АлександровнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Герасимова Светлана ЮрьевнаОтдел клинико-экспертной работыЗаведующий отделом клинико-экспертной работы - детский хирург
Гераскин Алексей ИгоревичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гераскин Алексей ИгоревичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гераськина Татьяна НиколаевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Геращенко Елена ОлеговнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Гетоков Аскер АниуаровичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Гилазова Гелюся МансуровнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гилязова Гулия ГумеровнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Гимадиева Нейля ЛинаровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гирина Яна ВикторовнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Гитиновасов Ражаб СултанахмедовичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Гладышева Елена ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Глазунов Антон АлександровичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Глазунова Людмила ВладиславовнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощиЗаведующий педиатрическим отделением экстренной медицинской помощи - педиатр
Глазырина Анастасия АлександровнаРевматологическое отделениеЗаведующий ревматологическим отделением - ревматолог
Глязер Игорь СеменовичОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Голованова Людмила ИльиничнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Головина Варвара ВладимировнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Головина Варвара ВладимировнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Головина Елена СергеевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Головкина Юлия АнатольевнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Голосова Мария ЕвгеньевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Голосова Мария ЕвгеньевнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гомелева Ираида НиколаевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Горбатых Светлана ВалерьевнаОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Горбатюк Ольга СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Горбунов Александр ВалерьевичОтделение лучевой диагностики/КЗаведующий отделением лучевой диагностики - рентгенолог
Горбунов Александр ВалерьевичОбщий медицинский персоналрентгенолог
Горбунова Елена ДавидовнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Горбунова Ксения ИвановнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Гордеева Анна СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гордиенко Людмила СергеевнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Гордичева Лариса НиколаевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Горев Валерий ВикторовичОбщий медицинский персоналГлавный врач
Горелова Елена ИвановнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Горохов Дмитрий ВалерьевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КЗаведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных- анестезиолог- реаниматолог
Горшенина Наталья АлександровнаАмбулаторное отделение №3профпатолог
Горяева Джиргал ДорджиевнаОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра палатная (постовая)
Горяная Маргарита ВалерьевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Горячева Марина АлексеевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Горячева Надежда ВикторовнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Горячева Ольга АлександровнаГастроэнтерологическое отделениегастроэнтеролог
Горячева Светлана ВладимировнаОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Госпавич Яна ДеяновнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гостева Ольга АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Гостева Ольга МихайловнаПульмонологическое отделениеЗаведующий пульмонологическим отделением -
пульмонолог
Гостева Ольга МихайловнаПульмонологическое отделениепульмонолог
Гостева Ольга МихайловнаПульмонологическое отделениепедиатр
Государева Наталья ВасильевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Грачева Татьяна АнатольевнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Григоров Алексан АлександровичАмбулаторное отделение №1педиатр
Григорьева Анна АлександровнаАмбулаторное отделение №3ревматолог
Григорьева Ирина ВячеславовнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Григорьева Светлана ОлеговнаИнфекционное отделение для хирургических больныхпедиатр
Григорян Дмитрий ИвановичОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра процедурной
Гридасова Галина МихайловнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гридина Людмила ЮрьевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Грицкевич Ольга АлександровнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Гришакина Светлана АнатольевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Гришина Мария ДмитриевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гришина Татьяна АндреевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Громова Татьяна АлексеевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Груздева Лариса НиколаевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Грузская Лидия НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Грушина Виктория АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Грязнов Михаил ИвановичКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Губанова Елена ЮрьевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Губардина Марина СергеевнаАптекаПровизор
Губина Ксения АлександровнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гугнюк Инна ВладимировнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Медицинская сестра палатная (постовая)
Гудко Людмила ВладимировнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Гудкова Евгения НиколаевнаТрансфузиологическое отделениеМедицинская сестра
Гудкова Ольга НиколаевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гудожникова Нелли ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра - анестезист
Гулидова Наталия АндреевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Гуммер Валерия ИвановнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Гунеева Асет АдамовнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Гуренкова Екатерина АлексеевнаОтдел клинико-экспертной работыметодист
Гурзо Юлия ДмитриевнаХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Гурзо Юлия ДмитриевнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Врач - детский уролог- андролог
Гурова Ирина АндреевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Гурова Татьяна АлександровнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Гусарова Ольга ЛеонидовнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Гущина Ольга ЮрьевнаТрансфузиологическое отделениеМедицинская сестра
Гущина Талия РашитовнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Давлатмирова Ганджина АбдулмаиновнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Давлетгареев Ринат МаратовичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Давлятова Малохат ИдиевнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Давыдов Вадим ВикторовичПриемное отделениеВрач приемного отделения - нейрохирург
Давыдова Лариса АлександровнаАмбулаторное отделение №1невролог
Давыдова Лариса ВладимировнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Давыдова Ольга ВалерьевнаАмбулаторное отделение №1 оториноларинголог
Дагбы Чойганмаа ВладимировнаЭндокринологическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Дагман Евгения АлександровнаАптекаПровизор
Данилова Алиса НиколаевнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Данилова Анна ПавловнаАмбулаторное отделение №1акушер-гинеколог
Данилова Ольга ВячеславовнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Даньшина Наталья ВалерьевнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Даурова Наталия ВалентиновнаАмбулаторное отделение №1гастроэнтеролог
Дворцова Светлана ВладимировнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Дворцова Светлана ВладимировнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Демехина Альбина МихайловнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Демидова Мария АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Демидова Полина ЕвгеньевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Демина Дарья ДмитриевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Демокритова Анна ВладимировнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Денис Анна ГригорьевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Денисенков Александр ИвановичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач - лабораторный генетик
Денисова Екатерина АндреевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Денисова Ольга АнатольевнаОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Депутатова Марина ВикторовнаАмбулаторное отделение №2гастроэнтеролог
Деркина Елена ВалерьевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Джан Марина АлександровнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Джораева Марина КурбанбаевнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Дигилевич Наталья АнатольевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра по массажу
Диденко Екатерина ПетровнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Диденко Екатерина ПетровнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Дишеков Мурат РуслановичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач - сердечно- сосудистый хирург
Диянова Ильнара АмировнаКабинет врача-стоматологаМедицинская сестра
Дмитриев Константин МихайловичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Дмитриева Елена ВикторовнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
До Егито Клаудиа КристоваовнаПедиатрия
До Егито Клаудиа КристоваовнаГастроэнтерологическое отделениепедиатр
Добровольская Любовь ИвановнаЭпидемиологическое отделениеПомощник врача- эпидемиолога
Довгополая Наталья ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Дорджиева Мила АнатольевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Дороднова Оксана АлександровнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Дорожкина Анастасия ВикторовнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Доронина Екатерина АлександровнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Дорофеев Алексей ВикторовичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Дорофеев Алексей ВикторовичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Досаева Сафура СубхановнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Досаева Сафура СубхановнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Дремова Екатерина НиколаевнаАмбулаторное отделение №3аллерголог- иммунолог
Дроздик Ирина СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Дроздик Ирина СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Дроздик Ирина СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Дружинина Евгения ВалерьевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Дружинина Оксана ЕвгеньевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Дружкова Инна ЕвгеньевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Дубенок Светлана ЮрьевнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Дубинина Мария АндреевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра стерилизационной
Дубовенко Надежда АлександровнаИнфекционное отделение для хирургических больныхпедиатр
Дуденко Надежда РостиславовнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Дуденкова Ольга НиколаевнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Дуденкова Татьяна ВалерьевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Дудина Анна АнатольевнаМедико-генетическое отделениеМедицинская сестра
Дунаева Елена КонстантиновнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Дурновская Ольга НиколаевнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Душенкова Светлана АнатольевнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Дымнова Лилия ВладимировнаОтдел клинической фармакологииМедицинская сестра
Дьяконова Татьяна ЮрьевнаАмбулаторное отделение №3невролог
Дядюра Галина МихайловнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Дякина Ирина НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Евглевская Алина СергеевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Евдокимова Татьяна АнатольевнаОбщий медицинский персоналдиетолог
Евдокимова Татьяна АнатольевнаОбщий медицинский персоналдиетолог
Евмененко Дарья ЮрьевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Евсеева Юлия БорисовнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Медицинская сестра палатная (постовая)
Евстафьева Ирина ИвановнаХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Евстигнеева Екатерина ДмитриевнаНейрохирургическое отделениенейрохирург
Евстигнеева Татьяна ВикторовнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Евтушенко-Сигаев Иван ВячеславовичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Егерева Диана АлександровнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Егоров Максим СергеевичИнфекционное отделение для хирургических больныхпедиатр
Егоров Максим СергеевичПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Егорова Ангелина ВячеславовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Егорова Ирина ОлеговнаНеврологическое отделениеневролог
Егорова Наталия ВячеславовнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Егорова Наталья ЮрьевнаКабинет профилактической педиатрии и помощи на домупедиатр
Егорова Оксана ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Екатеринчев Максим АлександровичОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Елагина Валерия ИгоревнаПульмонологическое отделениепедиатр
Елагина Валерия ИгоревнаПульмонологическое отделениепульмонолог
Елгазина Ольга ВасильевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Елгазина Ольга ВасильевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Елисеева Елена АлександровнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Елисеева Мария ТимофеевнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Елфимова Евгения ОлеговнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Емонова Ольга ВалерьевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Емцева Елена СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Енукян Екатерина ИгоревнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Енукян Екатерина ИгоревнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Епишин Антон СергеевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Ерашов Максим АлексеевичОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Ерёмина Ольга ЕвгеньевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Еркина Наталья АлександровнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ермакова Ирина НиколаевнаОтделение анестезиологии- реанимацииСтаршая медицинская сестра
Ермилов Виталий ИгоревичПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Ермолаев Роман НиколаевичЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Ермохина Ольга АнатольевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ершова Оксана МингалиевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Ершова Роксана НаильевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Еряшева Татьяна ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
анестезиолог- реаниматолог
Ефанов Виктор ЕвгеньевичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Ефимова Светлана ВалентиновнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ефремов Сергей ОлеговичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач - детский кардиолог
Ефремов Сергей ОлеговичКонсультативно- диагностический кабинет для детей с врожденными пороками сердцаВрач - детский кардиолог
Ефремова Надежда АлександровнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Жалялова Марина ЮрьевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Жаркова Надежда АлексеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Жаров Андрей АндреевичЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Жарова Татьяна БорисовнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Желнина Татьяна ПетровнаЭпидемиологическое отделениеэпидемиолог
Желнова Карина АндреевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Жемчугин Дмитрий ЕвгеньевичТрансфузиологическое отделениетрансфузиолог
Жемчугин Дмитрий ЕвгеньевичТрансфузиологическое отделениетрансфузиолог
Жигалова Светлана ВладимировнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Жижин Юрий
Алексеевич
Патологоанатомическое
отделение
Подсобный рабочий
Жижин Юрий
Алексеевич
Патологоанатомическое
отделение
Санитар
Жижина Светлана ИвановнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Жижина Светлана ИвановнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Жилина Анастасия АлексеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Жилина Анастасия АлексеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Жилина Анна ЛеонидовнаОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Жилина Светлана ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Жоганов Евгений ПавловичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Жогина Екатерина СергеевнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Жолобова Елена СпартаковнаРевматологическое отделениеревматолог
Жукова Оксана ГеннадьевнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Жукова Ольга НиколаевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Жуковский Ростислав ОлеговичПриемное отделениеВрач приемного отделения - дерматовенеролог
Жупарова Мария ВладленовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Журавель Евгений АндреевичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокВрач - детский онколог
Журавель Мария РадиковнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокВрач - детский онколог
Журавлева Анастасия АлександровнаОтдел клинико-экспертной работыМедицинская сестра
Журавлева Елена НиколаевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Журавлева Елена НиколаевнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Заборская Светлана АнатольевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Завалов Илья НиколаевичНеонатологическое отделениенеонатолог
Заверняева Елизавета АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Завьялова Татьяна ОлеговнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямневролог
Завьялова Татьяна ОлеговнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - невролог
Задириев Сергей АлександровичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Задорожный Юрий ЮрьевичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Зазоева Тамара МухмадовнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Зайцева Елена АлександровнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Зайцева Наталья ВячеславовнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Зайцева Наталья ИгоревнаПриемное отделениеСтаршая медицинская сестра
Зайцева Наталья ИгоревнаПедиатрическое соматическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Закирова Елена ГеннадьевнаГематологическое отделениегематолог
Закирова Елена ГеннадьевнаГематологическое отделениегематолог
Закирова Наиля ДавлетшевнаЭндоскопическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Залевская Зоя ЕгоровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Залевская Зоя ЕгоровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Запыленова Александра АлександровнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Зарецкая Елена СергеевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Зарецкая Маргарита АлексеевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Зарубина Вера ВладимировнаМедико-генетическое отделениегенетик
Зарубина Вера ВладимировнаОтделение наследственных нарушений обмена веществгенетик
Захарова Елена ЮрьевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Захарова Наталья ВасильевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский технолог
Захарова Оксана АлександровнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Захарова Ольга СергеевнаОтделение лучевой диагностики/КМедицинская сестра процедурной
Захарова Татьяна АндреевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Захарченко Ольга ВладимировнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Зашляхин Андрей РафаиловичКонсультативно- диагностический центрЗаведующий консультативно- диагностическим центром - невролог
Зверькова Ирина ВикторовнаАптекаПровизор
Зейналов Рузи Джейхун оглыСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Врач - детский хирург
Зейналов Рузи Джейхун оглыСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Врач - детский хирург
Зекир Энвер АнатольевичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Врач - сердечно- сосудистый хирург
Земцова Наталья ВасильевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Зенькова Ризида РафиковнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Зернова Елена ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Злобина Анна СергеевнаАмбулаторное отделение №1гастроэнтеролог
Золкина Юлия ЕгоровнаЭндоскопическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Зоммер Алина ЕвгеньевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Зорина Светлана ВячеславовнаОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Зотова Елена БорисовнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Зубавина Мария НиколаевнаНефрологическое отделениенефролог
Зубрицкая Оксана СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Зуева Алла ВалентиновнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Зыкова Ольга АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Зыкова Ольга АлександровнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямСтаршая медицинская сестра
Зябкина Екатерина ИгоревнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Ибатуллина Альфия ХадисовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияСтарший медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ибатуллина Альфия ХадисовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Иваненко Александр МихайловичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Иванищева Валентина ФедоровнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Иванов Александр ВалерьевичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Иванов Артем АлександровичПриемное отделениеВрач приемного отделения -
педиатр
Иванов Артем
Александрович
Педиатрия
Иванова Анастасия ГеоргиевнаКонсультативно- диагностический кабинет для детей с врожденными
пороками сердца
Врач - детский кардиолог
Иванова Вера СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Иванова Мария ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Иванова Наталья СергеевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямИнструктор по лечебной физкультуре
Иванова Светлана ВитальевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Татьяна АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Иванченко Татьяна СергеевнаОтделение медицинской реабилитациифизиотерапевт
Ивашкина Марина ВикторовнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ивин Никита ОлеговичПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощиневролог
Ивин Никита ОлеговичНеврологическое отделениеневролог
Ивлиева Надежда АркадьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Ивченко Лилия ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Игнаткина Татьяна НиколаевнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Игнатова Алла ЮрьевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Игнатова Анастасия ОлеговнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Игнатова Дарья АлександровнаКабинет паллиативной медицинской помощипедиатр
Игнатова Дарья АлександровнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямпедиатр
Игнатьева Елена ВладимировнаОнкологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Извозчикова Виктория ВладимировнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра палатная (постовая)
Измайлова Александра РомановнаОтделение медицинской реабилитациифизиотерапевт
Измайлова Мария ИгоревнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра - анестезист
Изотова Надежда БорисовнаОтделение детской урологии- андрологииСтаршая медицинская сестра
Изотова Юлия АндреевнаПедиатрическое соматическое отделениепедиатр
Изотова Юлия АндреевнаПедиатрия
Изотова Юлия АндреевнаПедиатрическое соматическое отделение
Илларионова Валерия МихайловнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Ильина Инесса ВладимировнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Ильина Татьяна ВладимировнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Ильина Юлия ОлеговнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ильинский Виталий АнатольевичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Ильичева Ирина АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Старшая медицинская сестра
Илюхина Валентина ВладимировнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Илясова Екатерина АлексеевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Индюшная Анна СергеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Исаева Екатерина АнатольевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Исаева Марина ЮрьевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Исаева Татьяна ЮрьевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Исаева Юлия АндреевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Исломова Мастона Сохибжон КизиПедиатрическое отделение сочетанной патологиипедиатр
Исломова Мастона Сохибжон КизиПедиатрическое отделение сочетанной патологии
Исломова Мастона Сохибжон КизиПедиатрия
Исляева Дамира ИльясовнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Исмаил Фарес РиядовичПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Исмаилова Сабина ФирузовнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Исмаилова Селимат АбдулнадировнаОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра палатная (постовая)
Исмаилова Эльмира СултановнаКабинет паллиативной медицинской помощиМедицинская сестра
Исрапилова Умгат АнсаровнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Исупова Татьяна ВладимировнаИнфекционное отделение для хирургических больныхинфекционист
Иуткина Ольга АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ишанова Анастасия АндреевнаДетская хирургияординатор
Ишанова Анастасия АндреевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Кабанова Екатерина НиколаевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Кабанова Екатерина НиколаевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Кабанова Екатерина НиколаевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Кавардакова Елена СергеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Кагерманова Аманта УмаровнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Кадыкоева Милана МуратовнаНеврологическое отделениеневролог
Казакова Ульяна АлександровнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Казанкова Алена АлексеевнаГематологическое отделениегематолог
Казанцева Наталья ВладимировнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Казеева Елена АлександровнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Казиев Сабир НизамиевичОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Какаулина Виктория СергеевнаОтделение наследственных нарушений обмена веществневролог
Калашникова Лариса ГеннадьевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Калашян Алла БагратовнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра палатная (постовая)
Калбаева Гулнур АбдыганиевнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Калина Ирина СергеевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра процедурной
Калина Ирина СергеевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Калинина Екатерина ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Калинина Мария ПетровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Калинина Наталья БорисовнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Калинина Наталья БорисовнаИнфекционное диагностическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Калинкин Михаил ВикторовичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Калинова Евгения ВячеславовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Калиновская Елена НиколаевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Калюжная Наталья АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Каменев Михаил МихайловичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Каменев Михаил МихайловичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхЗаведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных - анестезиолог- реаниматолог
Каминская Марина СергеевнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра палатная (постовая)
Камышная Ирина ПавловнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Канищева Анна ВладимировнаКабинет врача-стоматологаМедицинская сестра
Кантемирова Марина ГригорьевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Врач - детский кардиолог
Канунникова Адель ВасильевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Капацина Елена ПетровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Капослез Ольга ВладимировнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Капустина Татьяна ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Капытина Ирина СеменовнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Карабанова Альфия КасимовнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра перевязочной
Каражова Эмма ФедоровнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Каракизов Хажи-Мусса ЖамаловичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Карамнова Марина АлександровнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Карачунский Александр ИсааковичОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Кардаш Наталья НиколаевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Карначева Дарья АлексеевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Карпов Константин ЮрьевичОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Карпова Екатерина ЮрьевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра стерилизационной
Карпова Любовь ВладимировнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра процедурной
Карпова Юлия ВалерьевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Карпова Юлия ВалерьевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Карпунина Татьяна ВикторовнаОтделение лучевой диагностики/КМедицинская сестра процедурной
Карташова Анна СергеевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Картушина Елена ВладимировнаЦентральный наркотический процедурный кабинетСтаршая медицинская сестра
Картушина Елена ВладимировнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра палатная (постовая)
Карякина Ирина АлексеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Карякина Ирина АлексеевнаОтделение пластической хирургииЗаведующий отделением пластической хирургии - врач - пластический хирург
Касаткина Елена ВикторовнаОбщий медицинский персоналМедицинская сестра диетическая
Кашина Алиса ВикторовнаОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Каширина Наталья ВикторовнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Квиленко Татьяна ВалерьевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра процедурной
Квирквелия Мераби АлександровичЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Кезина Оксана АнатольевнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Кекеева Татьяна НиколаевнаМедико-генетическое отделениеЗаведующий медико- генетическим отделением - генетик
Кекеева Татьяна НиколаевнаМедико-генетическое отделениегенетик
Керейтова Алина АнуарбиевнаЦентр амбулаторной онкологической помощиВрач - детский онколог
Керимова Малика АбдулвагабовнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Кессель Александр ЕвгеньевичНеврологическое отделениеЗаведующий неврологическим отделением - невролог
Кешишян Размик АрамовичОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Кидяйкин Вадим АлександровичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Кизева Алла ГригорьевнаКабинет профилактической педиатрии и помощи на домуЗаведующий кабинетом профилактической педиатрии и помощи на дому - педиатр
Кизева Алла ГригорьевнаКабинет профилактической педиатрии и помощи на дому
Килясханова Патимат ИльясовнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Киреева Лариса НиколаевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кириллов Игорь ВалерьевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Кириллов Петр НиколаевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Кириченко Вера МихайловнаТрансфузиологическое отделениетрансфузиолог
Кирпичникова Эрада МахмутовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Киселев Николай ВалерьевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Киселева Анастасия СергеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Киселёва Ирина ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Киселева Ирина НиколаевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач - детский кардиолог
Кисляков Алексей НиколаевичПатологоанатомическое отделениеЗаведующий патологоанатомическим отделением - патологоанатом
Китайгородский Александр ПетровичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Кладова Ольга ВикторовнаКабинет профилактической педиатрии и помощи на домупедиатр
Клеверова Татьяна ЕвгеньевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Климаченко Дарья НиколаевнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Климаченко Дарья НиколаевнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Климова Алёна ИгоревнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Клиншова Татьяна АлександровнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Клычников Александр ЯрославовичНеврологическое отделениеневролог
Кобелева Анна ЮрьевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кобцова Елена ИвановнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Ковалева Ирина ВасильевнаНефрологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Ковалева Надежда АлександровнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Ковалева Ольга ЛеонидовнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Коваленко Дарья ГеннадьевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Коваленко Ирина ВладимировнаПульмонологическое отделениепульмонолог
Коваленко Ирина ВладимировнаПульмонологическое отделениеЗаведующий пульмонологическим отделением - пульмонолог
Ковалец Елена СергеевнаОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Ковальчук Ирина ВитальевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Ковригина Екатерина АлександровнаНефрологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Ковтун Екатерина ИгоревнаПедиатрия
Ковтун Екатерина ИгоревнаПедиатрическое соматическое отделениепедиатр
Кожевникова Нина АлександровнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Кожокарь Анастасия ВикторовнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Козлов Михаил ЮрьевичХирургическое отделениеЗаведующий хирургическим отделением - врач - детский хирург
Козлова Анна ЮрьевнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Козлова Марина ВалерьевнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Козлова Марина ДмитриевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхСтаршая медицинская сестра
Кокарев Сергей ВладимировичПриемное отделениеВрач приемного отделения - травматолог-ортопед
Кокарев Сергей ВладимировичАмбулаторное отделение №3травматолог- ортопед
Кокарев Сергей ВладимировичАмбулаторное отделение №3травматолог- ортопед
Колганова Татьяна НиколаевнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Колесникова Галина АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Колесникова Софья АндреевнаАмбулаторное отделение №1педиатр
Колесова Екатерина РомановнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Колисниченко Мария МихайловнаАмбулаторное отделение №2Врач ультразвуковой диагностики
Колобова Надежда МихайловнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - невролог
Колобова Снежана ВадимовнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Колодеева Елена БорисовнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Колодочкина Нина АлексеевнаГематологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Коломытова Алёна ОлеговнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Колпакова Надежда СергеевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Командинов Алексей ИгоревичПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Командрина Екатерина ВалерьевнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Комиссаров Евгений ВалерьевичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Комиссарова Алла МихайловнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Комолова Светлана ВасильевнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Компаниец Юлия ВладимировнаИнфекционное диагностическое отделениеЗаведующий инфекционным диагностическим отделением - педиатр
Кондакова Наталья ВладимировнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Кондаурова Ирина АлексеевнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кондраева Анна СергеевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Кондратеня Юлия НиколаевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кондратчик Константин ЛеонидовичОтделение онкологии и гематологииЗаведующий отделением онкологии и гематологии - гематолог
Кондратьев Василий ВасильевичПриемное отделениеСтаршая медицинская сестра
Кондратьев Василий ВасильевичМедико-генетическое отделениеМедицинская сестра
Кондратьева Людмила ВалентиновнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинская сестра процедурной
Коннова Наталья ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Коноваленко Ирина АнатольевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямпедиатр
Коноваленко Ирина АнатольевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямпедиатр
Коновалов Дмитрий МихайловичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Коновалов Дмитрий МихайловичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Коновалова Ксения ЯрославнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра процедурной
Коновалова Софья ИгоревнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Кононов Леонид БорисовичОтделение микрохирургии глазаЗаведующий отделением микрохирургии глаза - офтальмолог
Кононюк Мария ИгоревнаНефрологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Коноплева Анна АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Константинова Анастасия КирилловнаИнфекционное отделение для хирургических больныхЗаведующий инфекционным отделением для хирургических больных - педиатр
Конюхова Марина БорисовнаМедико-генетическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Копылов Илья ВикторовичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Корепанов Юрий ЮрьевичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Корецкая Елена ВладиславовнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Корнеева Татьяна НиколаевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Корнюшко Анна ЮрьевнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Врач - детский хирург
Корнюшко Анна ЮрьевнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Врач - детский уролог- андролог
Коробова Людмила СергеевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Коробьянц Евгения АлександровнаРевматологическое отделениепедиатр
Коровина Ольга АлександровнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Врач - детский кардиолог
Королева Александра ГеннадьевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Королева Елизавета АлексеевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Королева Наталья АлексеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Королева Ольга ИгоревнаКабинет врача-стоматологастоматолог- терапевт
Коростелева Юлия ВагифовнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Короткова Елена ВикторовнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра стерилизационной
Короткова Светлана АнатольевнаГинекологическое отделениеЗаведующий гинекологическим отделением - акушер-гинеколог
Корочкин Михаил ВячеславовичСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Заведующий стационаром кратковременного пребывания по профилю
«хирургия» - врач - детский хирург
Корочкина Евгения СергеевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Корх Наталия ЛеонидовнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Корягин Дмитрий АлександровичОтделение паллиативной медицинской помощи детяманестезиолог- реаниматолог
Костенкова Ксения РомановнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Костюшина Ирина СергеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Котелкова Анастасия АлександровнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Котельникова Вероника ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Котерева Дарья РомановнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Котов Роман ВладимировичАмбулаторное отделение №1 оториноларинголог
Котова Елена АлександровнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кочарян Сильва ОтаровнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра палатная (постовая)
Кочарян Юрий ЭдуардовичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач - детский кардиолог
Коченова Александра АлександровнаПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Кочетова Дарья ДмитриевнаОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Кошелева Марина АлексеевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Кошина Дарья ВалерьевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Кравчук Сергей ВладимировичОтделение анестезиологии- реанимацииЗаведующий отделением анестезиологии- реанимации - анестезиолог- реаниматолог
Крамаренко Анастасия ВладимировнаКабинет врача-стоматологаМедицинская сестра
Красавин Алексей ВалериевичЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Краснова Варвара ЮрьевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Краснорудская Нина НиколаевнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Красова Марина СергеевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Красовская Елена ОлеговнаАмбулаторное отделение №1невролог
Крашенинникова Любовь ВладимировнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Краюшкина Татьяна ВикторовнаНефрологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кременецкая Марина ГригорьевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Кривая Ольга НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Кривошеина Наталия ВасильевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Крикля Виктория ЛеонидовнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Крикунов Антон ИгоревичОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Кругляков Андрей ЮрьевичНеонатологическое отделениеЗаведующий неонатологическим отделением - неонатолог
Круговская Наталья ЛьвовнаОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Крутина Валентина ЮрьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Крылова Любовь БорисовнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Крышова Евгения СергеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Крюкова Ольга ИгоревнаКонсультативно- диагностический кабинет для детей с врожденными пороками сердцаВрач - детский кардиолог
Крючко Наталья ВладимировнаОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Кубиров Максим СергеевичОнкологическое отделениеЗаведующий онкологическим отделением - врач - детский онколог
Кувшинникова Юлия СергеевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Кувшинова Татьяна ВикторовнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Куделина Вера ИгоревнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Кудренко Анна СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Кудрявцева Екатерина АнатольевнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Кудрявцева Елена ВикторовнаНеонатологическое отделениеневролог
Кудрявцева Нелля НиколаевнаКабинет нейро- ортопедической помощифизиотерапевт
Кудряшова Екатерина ВячеславовнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузина Анастасия АлександровнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузина Анастасия КонстантиновнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузина Анна АлександровнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузина Анна КонстантиновнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра перевязочной
Кузина Татьяна ЮрьевнаНеврологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Кузичкина Ольга АндреевнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра перевязочной
Кузмицкая Татьяна АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Кузнецова Александра АндреевнаНейрохирургическое отделениеневролог
Кузнецова Анна ВитальевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузнецова Вера АлексеевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Кузнецова Елена ВадимовнаГинекологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Кузнецова Лариса АнатольевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Кузнецова Светлана ВасильевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузнецова Юлия АркадьевнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Кузьменко Татьяна ВитальевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузьменко Татьяна ВитальевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Кузьмина Евгения ВладимировнаНеврологическое отделениеневролог
Кузьмина Елена ВладимировнаНеврологическое отделениеневролог
Кузьмина Ольга СергеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузьмичева Анастасия ДмитриевнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Кузякина Марина ЕвгеньевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кулаев Артур ВладимировичОтделение детской урологии- андрологииВрач - детский хирург
Кулаков Андрей ЛеонидовичОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Кулакова Анастасия СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Кулакова Елена НиколаевнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кулакова Марина ВалерьевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Кулешов Николай НиколаевичОбщий медицинский персоналЗаместитель главного врача по медицинской части
Кулешов Николай НиколаевичПриемное отделение
Куликов Сергей ИльичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Куликова Наталья ВладимировнаНеврологическое отделениеневролог
Кулькова Татьяна СергеевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Кульмаков Сергей АлександровичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Кулян Каринэ ВарткесовнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Кулян Каринэ ВарткесовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Кумирова Элла ВячеславовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямВрач - детский онколог
Куницына Юлия ИгоревнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Купаева Алия ХайдаровнаНефрологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Куприкова Ольга АнатольевнаЭндоскопическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Куприянова Жанна АлександровнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Курако Мария МихайловнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач функциональной диагностики
Курбанова Седа ХасановнаРевматологическое отделениеревматолог
Куренков Иван ВикторовичТоракальное хирургическое отделениеВрач - торакальный хирург
Куренкова Светлана АлександровнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Курило Виктория ВикторовнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Курило Маргарита НиколаевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Курило Олеся НиколаевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Куркин Александр ПавловичОбщий медицинский персоналЗаместитель главного врача по хирургической помощи
Курлович Елена ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Курмангалеева Алия ЮнусовнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Курманов Булат МаксутовичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокВрач - детский онколог
Курнатовская Елена ОлеговнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Кустова Дарья БогдановнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Кутепова Наталья НиколаевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Кутнова Наталья ВасильевнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Куулар Алена ВалериевнаКабинет врача-стоматологаМедицинская сестра
Лабазанова Диана НурулаевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лабазанова Диана НурулаевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лаберко Евгений ЛеонидовичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Лабутина Наталья ВикторовнаНефрологическое отделениеЗаведующий нефрологическим отделением -
нефролог
Лаврентьев Михаил СергеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Лаврентьев Михаил СергеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Лаврентьева Инна НиколаевнаГематологическое отделениеЗаведующий гематологическим отделением - гематолог
Лаврентьева Любовь АнатольевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Лаврова Виктория СергеевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямпедиатр
Лазарев Владимир ВикторовичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Лазарева Анастасия ВикторовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - нейрохирург
Лазарева Валерия ВасильевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Лазаренко Вера ИвановнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Лазишвили Мака ЗурабовнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лазишвили Марина НиколаевнаОтделение детской урологии- андрологииВрач - детский хирург
Лазуренко Ксения СергеевнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Ланцова Наталия НиколаевнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Лапов Михаил ВитальевичНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лапов Михаил ВитальевичНеонатологическое отделениеУборщик служебных помещений
Лапова Елена ЮрьевнаНеонатологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Лаптев Владимир СергеевичПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Лаптева Юлия СергеевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Ларина Арина РуслановнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Ларукова Марина НиколаевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Латышева Мария АлексеевнаОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Латышева Олеся АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Лахтеева Вера ВалерьевнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Лачева Анна МихайловнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Лачева Анна МихайловнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лашкевич Светлана ВладимировнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лашхия Лейла ЗурабовнаЭндоскопическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Лебедева Ирина АнатольевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Лебедева Юлия ВладимировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Левина Валентина ВикторовнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Медицинская сестра палатная (постовая)
Левина Дарья НиколаевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Левина Дарья НиколаевнаЦентральный наркотический процедурный кабинетСтаршая медицинская сестра
Левина Лилия ВладимировнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Левкова Светлана ВладимировнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Левов Александр ВячеславовичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Легостаева Оксана АлександровнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Лежепекова Татьяна АндреевнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ленкова Татьяна АлександровнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Леонова Ангелина ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Леонова Людмила ВасильевнаПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Леонова Марина ЕвгеньевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Леонтьев Михаил АлександровичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Леонтьева Анастасия ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Лившиц Матвей ИгоревичНейрохирургическое отделениеЗаведующий нейрохирургическим отделением - нейрохирург
Лим Руслан ТимуровичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Лимонова Надежда СергеевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Линева Татьяна ЮрьевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Липилин Артемий СергеевичОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Липунцова Ирина АнатольевнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Лисенкова Ирина АнатольевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Лисицкая Ирина ВладимировнаАптекаЗаместитель заведующего аптекой - провизор
Лисова Елена ВладимировнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лисовская Елена ВладимировнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Литвиненко Асель ВладимировнаАмбулаторное отделение №3офтальмолог
Литовкина Ольга НиколаевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Лихачева Анна НиколаевнаАптекаФармацевт
Лобанкин Павел ВладимировичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Лобанова Ирина ВладимировнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Лобач Светлана ВалерьевнаТрансфузиологическое отделениеМедицинская сестра
Лобачева Анна АлександровнаМедико-генетическое отделениегенетик
Логинова Мария АнатольевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Лозина Елена АлександровнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Локтионова Елена НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ломакина Наталия НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ломовцева Екатерина ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Лоскутников Дмитрий СергеевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Луговская Ольга НиколаевнаНеонатологическое отделениепедиатр
Лукаш Елена НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач - лабораторный генетик
Лукашова Кристина АльфредовнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Лукина Людмила НиколаевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лукова Екатерина АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Лутовинова Наталья ВладимировнаТрансфузиологическое отделениеОперационная медицинская сестра
Лушникова Анна ВалерьевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Лыгина Лариса АнатольевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Лыков Алексей ДмитриевичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Лыкова Кристина ВикторовнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Любанский Александр ИгоревичОфтальмологияординатор
Любанский Александр ИгоревичОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Люкаева Анастасия НиколаевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Люлюшина Оксана ВитальевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Лютая Екатерина ИгоревнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Лярская Лариса ВладимировнаАмбулаторное отделение №1Врач мануальной терапии
Лясота Людмила АлександровнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Маглей Наталья ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Магомедов Гайдар МагомедовичИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Магомедов Гайдар МагомедовичИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Магомедова Асият ШейховнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Магомедова Джамиля АрсеновнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Магомедова Сапият ХайруллаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Магро Анастасия АлександровнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Магро Анастасия АлександровнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Мадзаев Алан ИгоревичПриемное отделениеВрач приемного отделения - нейрохирург
Мазаев Александр ПавловичОбщий медицинский персоналрентгенолог
Мазалов Алексей ВитальевичОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Мазманян Маргарита СергеевнаКабинет врача-стоматологастоматолог детский
Мазур Екатерина МихайловнаОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Мазурова Альбина РафиковнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Майорова Мария ИгоревнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Макалкина Анастасия АлексеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Макаренко Наталья ВикторовнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Макарова Анастасия СергеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииортодонт
Макарова Анастасия СергеевнаКабинет врача-стоматологаортодонт
Макарчева Валентина СтепановнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Максимкина Ирина МихайловнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Максимова Светлана ЮрьевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Малафеевская Наталья АлександровнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Малахов Александр БорисовичПульмонологическое отделениепульмонолог
Маликова Ольга ВладимировнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Малиновская Евгения ОлеговнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Малсуйгенова Зухра ДахировнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Малугина Татьяна ВладимировнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииСтаршая медицинская сестра
Мальцев Станислав АлександровичОтделение паллиативной медицинской помощи детяманестезиолог- реаниматолог
Мальцева Лидия ВикторовнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Мальцева Ольга НиколаевнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Мамедова Анжела АждаровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Мамедова Елена АлексеевнаАмбулаторное отделение №3гематолог
Мамонов Кирилл АлександровичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Манджиева Энкира ЮрьевнаКабинет врача-стоматологастоматолог детский
Манжинов Адьян НиколаевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Манисова Наталья МихайловнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Манукян Снежана РафаэловнаТоракальное хирургическое отделениеВрач - детский хирург
Манько Анастасия ИгоревнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Маргарян Сирак НазаровичОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Маренич Наталья СергеевнаЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Маркиева Цаган БорлыковнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Мартыненко Юлия ЕвгеньевнаНеврологическое отделениеневролог
Мартыненко Юлия ЕвгеньевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - невролог
Мартынова Анна МихайловнаЭпидемиологическое отделениеэпидемиолог
Мартынова Анна МихайловнаЭпидемиологическое отделениеЗаведующий эпидемиологическим отделением - эпидемиолог
Мартынова Полина ВячеславовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Маслова Елизавета АлексеевнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Масчан Михаил АлександровичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
гематолог
Матвеева Светлана АндреевнаАптекаЗаведующий аптекой - провизор
Матвеева Эльвира ВалерьевнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Матина Ирина АлександровнаАмбулаторное отделение №3гастроэнтеролог
Матроскин Александр ГеннадьевичАмбулаторное отделение №1 оториноларинголог
Маханькова Екатерина ВячеславовнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Махмудова Гюнай Нариман кызыОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Махмудова Седа ВахаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Махортых Татьяна ЖановнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Махтиева Луиза РахмановнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - нейрохирург
Машкова Анна ВикторовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Машкова Анна ВикторовнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Машкова Елена ВитальевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Медведева Юлия АлександровнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Медзиновская Светлана ВикторовнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Межевова Дарья ДмитриевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Межинский Семен СергеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Мелёшкина Вера НиколаевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Мелешкова Светлана ИвановнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Мелкумян Анна ГургеновнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Мельничук Анна СергеевнаГастроэнтерологическое отделениепедиатр
Мельничук Анна СергеевнаГастроэнтерологическое отделениегастроэнтеролог
Меркудинова Наталья НиколаевнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Меркулова Елена ЮрьевнаЭпидемиологическое отделениеэпидемиолог
Метелина Александра АндреевнаГастроэнтерологическое отделениегастроэнтеролог
Мехтиева Ольга СергеевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Мещанинова Наталья ВикторовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Мигукина Наталья ЕвгеньевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Милащенко Татьяна АлександровнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Миляева Ольга СергеевнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Минакова Анастасия ГеннадьевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Минакова Анна СергеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Минакова Анна СергеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Минасян Вартан СергеевичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Миненко Галина ЭдуардовнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Минко Светлана АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Миронов Илья БорисовичАмбулаторное отделение №3нейрохирург
Миронова Елизавета ВикторовнаАмбулаторное отделение №1невролог
Миронова Мария ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Миронова Мария СергеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Миронова Надежда ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Миронова Наида РасуловнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Миронова Ольга БорисовнаОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Миронова Рита ОлеговнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Миронова Светлана ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Мирошник Елена ВладимировнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Мирошникова Кира ДавыдовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Мирошниченко Владимир ПетровичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Врач функциональной диагностики
Митина Екатерина АлександровнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Митрофанова Варвара ДмитриевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Митькина Валентина БорисовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач - лабораторный генетик
Митюхин Дмитрий АлександровичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Михайлова Виктория АлексеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Михайлова Виктория АлексеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Михайлова Наталья ВладимировнаОтдел медицинской статистикистатистик
Михеева Елизавета СергеевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Михеева Татьяна АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Михеенко Елена ЮрьевнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Михелашвили Елена ЛеонидовнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Мишанина Надежда ВикторовнаТрансфузиологическое отделениеВрач клинической лабораторной диагностики
Мкртумян Эльвира СергеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Мкртумян Эльвира СергеевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Мкртчян Карине АрменовнаПедиатрия ПДординатор
Мкртчян Карине АрменовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Мозжорина Анна АлександровнаПедиатрия
Мозжорина Анна АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияАдминистратор/б
Мозжорина Анна АлександровнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Мозжорина Анна АлексеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Моисеев Алексей ВладимировичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Моисеев Алексей ВладимировичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Моисеева Анастасия ПавловнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра процедурной
Моисеева Мария АндреевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Моисеева Мария АндреевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра процедурной
Моисейченкова Елена СергеевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Медицинская сестра палатная (постовая)
Моксякова Екатерина ГеннадьевнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Молодова Анна ИгоревнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Молодцова Юлия АлександровнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Молчанов Никита АлександровичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Молчанова Светлана ВладимировнаАмбулаторное отделение №1Врач - детский хирург
Монастырева Лидия ФедоровнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Монахова Яна АнатольевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Мордвин Павел АлексеевичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Морина Наталия АлексеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Морозов Алексей ПетровичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Морозова Екатерина ВикторовнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Морозова Мария ВасильевнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Морсакова Елена ПавловнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Москаленко Алексей СергеевичПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Москаленко Алексей СергеевичИнфекционное отделение для хирургических больныхпедиатр
Москаленко Алексей СергеевичПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Мотренко Анна ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториястажер
Мотренко Анна ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториястажер
Музалева Елена НиколаевнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Музаффарова Елена ИвановнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Мунанова Виктория ВалерьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Муратова Светлана АнатольевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Муратова Светлана АнатольевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Мурзина Екатерина ПавловнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Мурлыкина Елена ДмитриевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Мурчина Александра НиколаевнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Врач - детский хирург
Муталимов Джалил ВахарсолтановичПриемное отделениеВрач приемного отделения - травматолог-ортопед
Муталимова Севиндж АлышевнаОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра палатная (постовая)
Муторова Ольга ЮрьевнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Мухина Елена НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Мухина Мария АлексеевнаМедико-генетическое отделениепедиатр
Мухина Татьяна ФедоровнаГастроэнтерологическое отделениегастроэнтеролог
Мухопатова Анна АлександровнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Мушанова Светлана НиколаевнаАмбулаторное отделение №3гематолог
Мякошина Юлия СергеевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Навроцкая Марина ДмитриевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Навроцкая Марина ДмитриевнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Нагаева Анна АлександровнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра перевязочной
Надеждина Ольга АлександровнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Назарова Виктория ВладимировнаАмбулаторное отделение №1аллерголог- иммунолог
Назарова Регина ИгоревнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Накула Асым АдольфовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямпедиатр
Наргизян Анжела КамовнаПедиатрия
Наргизян Анжела КамовнаРевматологическое отделениепедиатр
Нарчук Светлана ЛеонидовнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Насибова Диана ВалерьевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Насырова Ильвира МаратовнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Наташина Татьяна ВикторовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Натрусова Наталья ВитальевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощиневролог
Наумидис Алиса ВасильевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Наумова Александра СергеевнаАмбулаторное отделение №3
Наумова Александра СергеевнаЦентр амбулаторной онкологической помощиЗаведующий Центром амбулаторной онкологической помощи
- детский онколог
Наумова Людмила ИвановнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Наумова Татьяна АлександровнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Началова Юлия ПавловнаГастроэнтерологическое отделениепедиатр
Неверова Диляра РавилевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Незнанова Виктория ВалерьевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Немкина Елена СергеевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Непокульчицкая Наталья ВадимовнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Нестеренко Юлия СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениепедиатр
Нестеренко Юлия СергеевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Нестеровский Юрий ЕвгеньевичАмбулаторное отделение №1невролог
Никитин Артем ВячеславовичГастроэнтерологическое отделениепедиатр
Никитина Анна ВладимировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Никитина Елена ВладимировнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Никифоров Василий СергеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Никифорова Лада ДмитриевнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Никифорова Лада ДмитриевнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Николаева Дарья ЮрьевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Николаева Евгения ДоржиевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Николаева Ольга АлександровнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Николаева Татьяна ЛьвовнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Николаева Татьяна ЛьвовнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Николаиди Кристина ДмитриевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Николашина Ксения ВалерьевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Николенко Артём ВалерьевичПедиатрическое отделение сочетанной патологиипедиатр
Николенко Артём ВалерьевичПедиатрическое отделение сочетанной патологииинфекционист
Николенко Артём ВалерьевичПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Николишин Александр НиколаевичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Новиков Павел ВладимировичОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Новикова Марина АлексеевнаАмбулаторное отделение №2нефролог
Новикова Татьяна ВасильевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра перевязочной
Новикова Юлия ЮрьевнаАмбулаторное отделение №3ревматолог
Нольфина Елена АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КМедицинская сестра процедурной
Носков Сергей ВладимировичАмбулаторное отделение №1аллерголог- иммунолог
Носов Илья ОлеговичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Оболенцева Надежда АлександровнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямпедиатр
Оболенцева Надежда АлександровнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Оверина Наталья ВладимировнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Овсянников Дмитрий ЮрьевичОбщий медицинский персоналпульмонолог
Овсянников Игорь АлексеевичОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Овсянников Игорь АлексеевичПульмонологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Овсянникова Валентина ЮрьевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Овсянникова Марина СеменовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Овчар Роман АнисимовичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Овчар Светлана АнисимовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Овчар Татьяна АнисимовнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Овчинникова Александра АндреевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Овчинникова Анна ВладимировнаОбщий медицинский персоналофтальмолог
Оганова Марина ВячеславовнаАмбулаторное отделение №3акушер-гинеколог
Оганова Марина ВячеславовнаАмбулаторное отделение №3акушер-гинеколог
Оганова Марина ВячеславовнаАмбулаторное отделение №3акушер-гинеколог
Огурцова Дарья АндреевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Огурцова Ксения АндреевнаМедико-генетическое отделениегенетик
Одуева Калимат БекмурзаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Олейник Оксана ОлеговнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Олейников Борис ИгоревичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Ольховская Ольга ГеннадьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Ольчева Татьяна ВалентиновнаЭндоскопическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Онацкая Татьяна ЕвгеньевнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Онуприенко Дмитрий ВикторовичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Опарина Анна ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Орлова Наталия ВалерьевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Орлова Наталья АндреевнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Орлова Наталья АндреевнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Орлозорова Светлана НиколаевнаНеонатологическое отделениеневролог
Осипенко Александра ЕвгеньевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Осипова Гузель ТагировнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Осипова Кристина ВладимировнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Османова Виолетта Видади кызыАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Остояч Дмитрий АндреевичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Отарова Жамиля ЖамаловнаОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Охотникова Наталия ВитальевнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Очкасов Андрей ВячеславовичАмбулаторное отделение №1 оториноларинголог
Очкасов Андрей ВячеславовичАмбулаторное отделение №1 оториноларинголог
Павлова Вероника ИвановнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Павлова Дана ЕвгеньевнаТрансфузиологическое отделениетрансфузиолог
Павлова Дана ЕвгеньевнаТрансфузиологическое отделениеЗаведующий трансфузиологическим отделением -
трансфузиолог
Павлова Дарья ДмитриевнаОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Павлова Евгения ВладимировнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Павлова Светлана АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Павловская Татьяна ВячеславовнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Павлухина Анна НиколаевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Пак Диана ЕвгеньевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Палаева Светлана ОчировнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Паленова Людмила СтаниславовнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Палинова Серафима СергеевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Панина Любовь АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Панова Юлия СергеевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Паньшина Евдокия ЯковлевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Пардаев Давронбек БозоркуловичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач по рентгенэндоваскулярны м диагностике и лечению
Паренкова Ирина АнатольевнаАмбулаторное отделение №1акушер-гинеколог
Парикожа Ева СергеевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Парсианс Людмила ВалерьевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Паруров Давид ГеоргиевичКабинет врача-стоматологастоматолог-хирург
Парфенов Дмитрий СергеевичОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Паршина Нина ВикторовнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Патлатая Ольга КронидовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Паточникова Ангелина АлексеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Патрик Яков АлександровичОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Патынко Надежда АлександровнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Патынко Надежда АлександровнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Паунова Светлана СтояновнаНефрологическое отделениенефролог
Пахомова Анастасия АндреевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Пашуева Анастасия ВалерьевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Пережогин Лев ОлеговичАмбулаторное отделение №1психотерапевт
Перелетова Дарья ИгоревнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Першина Вера МихайловнаОтделение медицинской реабилитацииИнструктор по лечебной физкультуре
Петренко Екатерина ИгоревнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Петрищева Татьяна ВикторовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Петров Виктор ЮрьевичГематологическое отделениегематолог
Петрова Людмила НиколаевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Петрова Мария НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Петрова Мария НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Петрова Наталья АнатольевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Петросян Светлана АшотовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Петрухина Наталья АлександровнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Петрыкина Ольга КонстантиновнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Петряйкина Екатерина СергеевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Петухова Алевтина АлександровнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Петухова Елена АлександровнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Печатникова Наталья ЛеонидовнаОтделение наследственных нарушений обмена веществЗаведующий отделением наследственных нарушений обмена веществ - невролог
Пигалкова Елена АлександровнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Пикалова Любовь ВасильевнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Пикин Олег ВалентиновичТоракальное хирургическое отделениеВрач - торакальный хирург
Пильщикова Алевтина ВитальевнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
офтальмолог
Пименов Роман ИвановичОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Пирогин Алексей ВикторовичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Писарева Наталья ЮрьевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Писарева Татьяна АлександровнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Пичейкина Татьяна ЕгоровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Плетнёва Ольга ОлеговнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Плешивцева Юлия МихайловнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Плиева Алана ТаймуразовнаОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Поветьева Екатерина ВячеславовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Погудина Елена АлександровнаПульмонологическое отделениепедиатр
Погудина Елена АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияАдминистратор/б
Погудина Елена АлександровнаПедиатрия
Поддубная Татьяна ВикторовнаТрансфузиологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Поддубный Георгий СергеевичСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Врач - детский хирург
Поддубный Игорь ВитальевичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Подерова Инна ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Подтынников Александр ВасильевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Покровская Мария ИвановнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Покусаева Дарья ПавловнаКабинет неинвазивной диагностики сердечно- сосудистой системы отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач ультразвуковой диагностики
Полиновская Ирина НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Политов Даниил АлександровичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Политова Александра АндреевнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Половцева Татьяна ВалентиновнаАмбулаторное отделение №3гематолог
Полозова Диана НиколаевнаОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра палатная (постовая)
Поломошнова Мария АндреевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Полонская Наталия ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Полунин Михаил МихайловичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Полухина Татьяна ВикторовнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Полуэктов Денис СергеевичОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Поляков Антон АлександровичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Поляков Кирилл АлексеевичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Медицинская сестра палатная (постовая)
Полякова Елена ИвановнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Полякова Нина АлександровнаОтделение наследственных нарушений обмена веществпедиатр
Полянская Татьяна АнатольевнаАмбулаторное отделение №3гастроэнтеролог
Помазкова Елена НиколаевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Пономарева Светлана ИвановнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Попов Александр ВадимовичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Попов Максим АндреевичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Попова Анастасия АлексеевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Попова Екатерина АлександровнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Попугаева Татьяна СергеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Поскрякова Татьяна АлександровнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Потехин Олег ЕвгеньевичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Потылицын Даниил ЕвгеньевичПатологоанатомическое отделениеСанитар
Потылицын Даниил ЕвгеньевичПатологоанатомическое отделениеПодсобный рабочий
Потылицына Екатерина ПетровнаОтделение лучевой диагностики/КМедицинская сестра процедурной
Предводителева Татьяна ВикторовнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Преображенская Людмила ВикторовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Проворова Наталья ВикторовнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Прокопьева Мария ВалерьевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Пронина Любовь АнатольевнаОтдел медицинской статистикистатистик
Проскурина Анастасия МихайловнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Прохорова Елена ЮрьевнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Прохорова Юлия ЛьвовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Прошкина Дарья ПавловнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Прошкина Дарья ПавловнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Прошкина Дарья ПавловнаХирургическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Прудников Иван ВалерьевичНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Пугачева Алла ЕвгеньевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Пугачева Ларися АдельшаевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Пугачёва Мария НиколаевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Пугачёва Мария НиколаевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра перевязочной
Пугиянц Игорь РудольфовичПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Пугиянц Игорь РудольфовичОтдел клинико-экспертной работыпедиатр
Пулле Наталья МихайловнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Пуня Светлана НиколаевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Пупкова Марина ФедоровнаМедико-генетическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Пуричко Наталия АлексеевнаАптекаПровизор
Пуркина Софья ЯковлевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Пурсанов Манолис ГеоргиевичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач по рентгенэндоваскулярны м диагностике и лечению
Путято Татьяна ГеоргиевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Пуховская Наталия АнатольевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииВрач - челюстно- лицевой хирург
Пушнин Семен МихайловичКабинет врача-стоматологаортодонт
Пыхова Татьяна АлександровнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Пыхтина Полина АлександровнаТоракальное хирургическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Раджабова Анжела РаджабовнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Раджабова Асият МагомедовнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Радциг Елена ЮрьевнаАмбулаторное отделение №1 оториноларинголог
Раева Елена ЛеонидовнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Раева Светлана ВикторовнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Ражаббекова Шахноза ИззатовнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Разумовский Александр ЮрьевичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Рамишвили Екатерина ВикторовнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Рапанович Анна СергеевнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Распопова Анастасия НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Рассадина Екатерина ВикторовнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Ратникова Ольга ВикторовнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Рахалина Антонина АнатольевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологиипедиатр
Рахманова Ирина ВикторовнаАмбулаторное отделение №3 оториноларинголог
Рева Ирина ЕвгеньевнаКабинет врача-стоматологастоматолог- ортопед
Редькина Татьяна СергеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Рехвиашвили Михаил ГеоргиевичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Ровенок Ирина ОлеговнаАптекаСтарший провизор
Рогаткин Петр СергеевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Рогачева Екатерина РобертовнаОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Рогов Виктор МихайловичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Рогова Елена АлександровнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Роговец Мария ИгоревнаПедиатрия
Роговец Мария ИгоревнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияАдминистратор/б
Роговец Мария ИгоревнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Роговец Мария ИгоревнаНефрологическое отделениепедиатр
Родионов Максим ВячеславовичОтделение медицинской реабилитацииМедицинская сестра по массажу
Родионова Валентина ИвановнаАмбулаторное отделение №1
Родионова Валентина ИвановнаАмбулаторное отделение №1психиатр детский
Родителев Дмитрий НиколаевичСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
травматолог- ортопед
Розанова Наталья ВалерьевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Розина Дарья АндреевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Роман Юлия АлексеевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Романова Екатерина АлексеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Романова Елизавета ДмитриевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Романова Ольга ИвановнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Романова Юлия ВалерьевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииЗаведующий педиатрическим отделением сочетанной патологии - педиатр
Романчак София ПетровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Рощин Виталий ЮрьевичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Ртищев Алексей ЮрьевичИнфекционное диагностическое отделениеинфекционист
Руденко Елена НиколаевнаАмбулаторное отделение №3невролог
Руденко Елена НиколаевнаАмбулаторное отделение №3невролог
Руденко Наталья ИвановнаХирургическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Руденко Наталья ИвановнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Руденко Никита АлександровичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Руднева Наталья ВасильевнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Рудницкая Оксана ВикторовнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Рудь Мария АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Румянцева Асия ТахировнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Старшая медицинская сестра
Русскин Вадим ОлеговичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Рушкина Ирина ПетровнаОтдел клинико-экспертной работыметодист
Рыбанова Анастасия ЮрьевнаЭндокринологическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Рыбина Елена ИвановнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Рыбкина Ирина ГеоргиевнаЭндокринологическое отделениеЗаведующий эндокринологическим отделением -
детский эндокринолог
Рыкунова Евгения ВладимировнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Рынкова Нина ЕвгеньевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Рябкова Ирина НиколаевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Рябов Андрей БорисовичОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Рябова Елена ЮрьевнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Рябоконь Екатерина МихайловнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Рябоконь Михаил АнатольевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Рязанцева Владлена ЮрьевнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Ряполова Любовь МихайловнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Савенкова Марина СергеевнаАмбулаторное отделение №1педиатр
Савина Екатерина НиколаевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Савинова Ольга НиколаевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Савинова Светлана ВладимировнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Савосина Анастасия АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Садриева Гульфия УльфатовнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра процедурной
Садриева Гульфия УльфатовнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра палатная (постовая)
Сазонов Александр НиколаевичАмбулаторное отделение №2
Сазонов Александр НиколаевичАмбулаторное отделение №3Врач - детский уролог- андролог
Сакидибирова Магрипат ПахрулаевнаОтделение лучевой диагностики/КМедицинская сестра процедурной
Сакидибирова Магрипат ПахрулаевнаОтделение челюстно-лицевой хирургииМедицинская сестра процедурной
Салиева Надежда ИвановнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Салихова Алиса ФархадовнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Салихова Алиса ФархадовнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Салихова Эминат ШамсудиновнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Сальникова Ольга МихайловнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Самойленко Вера ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Самойлова Надежда ВладимировнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Самохина Наталья ВитольдовнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Сампиев Мухаммад ТаблихановичОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Самсонов Павел АнатольевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Самухин Владимир СергеевичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Самшорина Марина ВладимировнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Сапелкина Татьяна СергеевнаОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Сапранкова Александра АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Сапранкова Александра АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Сапункова Екатерина СергеевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Сафарова Малика ХамдамовнаГематологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Сафарова Малика ХамдамовнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Сафарова Малика ХамдамовнаГематологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Сафина Юлия СергеевнаОтделение наследственных нарушений обмена веществМедицинская сестра процедурной
Сафонова Евгения АлександровнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Сафронова Анна НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Сашурина Елена ВладимировнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Сверчкова Валентина МихайловнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра стерилизационной
Свирин Павел ВячеславовичГематологическое отделениегематолог
Северин Тарас ВикторовичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Севикян Елена СуреновнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Севостьянова Мария КонстантиновнаНеонатологическое отделениеофтальмолог
Селевич Николай НиколаевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Селезнева Анна АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхМедицинская сестра процедурной
Селезнева Евгения ВалерьевнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Селезнева Мария ГеннадьевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Селивёрстова Евгения ВалерьевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Селицкая Надежда АлександровнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Сельденкова Гульнара ТагановнаАмбулаторное отделение №1Врач ультразвуковой диагностики
Селюкова Наталья АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Семенов Николай ЮрьевичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Семенова Алёна КлиментьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Семенова Вероника ЮрьевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямпедиатр
Семенова Екатерина ИгоревнаОтделение медицинской реабилитацииЗаведующий отделением медицинской реабилитации - врач по медицинской реабилитации
Семенова Наталья НиколаевнаЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Семенова Светлана АндреевнаМедико-генетическое отделениегенетик
Сёмина Ирина ВладимировнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Семина Юлия ИгоревнаПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Сендюкова Анна АндреевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Медицинская сестра процедурной
Сентебова Ольга ВладимировнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Сентебова Ольга ВладимировнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Сергеева Наталья НиколаевнаПульмонологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Сергеева Ольга ЕвгеньевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Сергиенко Елена НиколаевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детяманестезиолог- реаниматолог
Сергиенко Елена НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Сердечная Анастасия ЮрьевнаПриемное отделениеМедицинская сестра процедурной
Сердюк Светлана СергеевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Серегин Георгий ЗурабовичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Серегин Георгий ЗурабовичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Врач - детский онколог
Серегина Елена НиколаевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Серегина Татьяна АлексеевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Середкина Екатерина БорисовнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Серочкина Марина АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Сиднев Александр ХристофоровичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Сидоренко Людмила ВасильевнаЦентр амбулаторной онкологической помощиВрач - детский онколог
Сидоренко Людмила ВасильевнаАмбулаторное отделение №3
Сидорова Ольга НиколаевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Сидорова Ольга НиколаевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Сижажева Фатима ЗауровнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Симаков Антон АлексеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Симакова Оксана НиколаевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Симо Екатерина СергеевнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Симонова Ольга ИгоревнаМедико-генетическое отделениепедиатр
Синева Алла АльбертовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Синика Марьяна ИвановнаОтдел медицинской статистикиМедицинский статистик
Синицына Александра ВладимировнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Синицына Елена ВитальевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Синякова Ирина НиколаевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Сирополова Светлана ВикторовнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Скарюкина Надежда АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Скворцов Петр АлександровичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Скворцова Елена АлександровнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Скворцова Тамара АндреевнаГастроэнтерологическое отделениеЗаведующий гастроэнтерологическим отделением -
гастроэнтеролог
Скобеев Дмитрий АлександровичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Скорова Мария АлександровнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Скрипкина Светлана ИльиничнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Слободина Анжелика ВитальевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхСтаршая медицинская сестра
Смажил Елена ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Смиренская Светлана ЕвгеньевнаИнфекционное диагностическое отделениепедиатр
Смирнов Владимир ВасильевичАмбулаторное отделение №1Врач - детский эндокринолог
Смирнова Елена ВикторовнаОтдел клинической фармакологииВрач - клинический фармаколог
Смирнова Наталья АлександровнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Смирнова Нелля ВладимировнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Смирнова Светлана ВасильевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Смирнова Софья СергеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Смоленкова Екатерина ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Снегирева Анастасия АнатольевнаОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Собеневская Лариса НиколаевнаАмбулаторное отделение №1педиатр
Соколов Юрий ЮрьевичТоракальное хирургическое отделениеВрач - торакальный хирург
Соколова Вера МихайловнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Соколова Галина ГеннадьевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Соколова Ольга ПетровнаОтделение медицинской реабилитацииМедицинская сестра по физиотерапии
Сокольская Татьяна ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Солдатенкова Екатерина СергеевнаКабинет врача-стоматологаортодонт
Солдатский Юрий ЛьвовичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Солнышкова Ирина СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Солнышкова Ирина СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Соловьев Владимир БорисовичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Соловьева Юлия АлексеевнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Сологуб Анна СергеевнаРевматологическое отделениеревматолог
Соломатина Наталья ЛеонидовнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Соломатина Наталья МихайловнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Солошенко Ирина ВалерьяновнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Солошенко Ирина ВалерьяновнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Солошенко Ирина ВалерьяновнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Солошонок Елена ДмитриевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра перевязочной
Солуянова Алевтина ЛьвовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Сомага Олеся МихайловнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Сорокин Денис АлексеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра - анестезист
Сорокин Денис АлексеевичОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Сорокина Анастасия ИгоревнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Сорокина Мария ОлеговнаАмбулаторное отделение №3 оториноларинголог
Сорокина Наталья ВалерьевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Сотникова Марина ОлеговнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Ставрати Лаура ИвановнаАмбулаторное отделение №3ревматолог
Ставрати Лаура ИвановнаАмбулаторное отделение №3ревматолог
Станиславская Мария ДмитриевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Старикова Екатерина ВитальевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Старовойтова Светлана ЮрьевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Стародубова Анастасия АлексеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Статуева Мария ВладимировнаГематологическое отделениегематолог
Степанов Владислав АнатольевичОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Степанова Ирина АлексеевнаАмбулаторное отделение №1невролог
Степанова Ирина АлексеевнаАмбулаторное отделение №1Врач ультразвуковой диагностики
Степанова Мария АнатольевнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Степанова Наталья ВикторовнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Степанова Татьяна СергеевнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Степанян Марина ЮлиановнаОбщий медицинский персоналдиетолог
Степкова Мария ГеоргиевнаГематологическое отделениегематолог
Столяров Всеволод ВадимовичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Сторожихина Марина ЮрьевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Стоянова Инна ВикторовнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра палатная (постовая)
Стражева Наталья КонстантиновнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра процедурной
Стражева Светлана АлексеевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Стригина Елена СергеевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Строгонова Екатерина ВладимировнаНейрохирургическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Строгонова Мария АлександровнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ступина Ольга ЮрьевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Стырина Маргарита ВалериевнаМедико-генетическое отделениегенетик
Суворинова Наталья ЮрьевнаАмбулаторное отделение №1невролог
Судакова Екатерина ВячеславовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач - лабораторный генетик
Сулейманова Шекуре РемзиевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Сулиманова Балсара КартоубаевнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Сурдяева Ольга ВалерьевнаГематологическое отделениегематолог
Суров Роман ВикторовичОтделение детской урологии- андрологииВрач - детский хирург
Суслов Александр ИгоревичОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Суслова Кристина АлексеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Сухарева Ирина МихайловнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Сухарева Светлана НиколаевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра процедурной
Сухачева Наталья АнатольевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Сухушина Евгения АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Сыраева Регина РишатовнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Сыромятникова Елизавета СтепановнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Сытьков Валентин ВячеславовичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Сычева Светлана ИвановнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Тайшихина Ирина ОлеговнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокгематолог
Тайшихина Ирина ОлеговнаЦентр амбулаторной онкологической помощигематолог
Талалаев Александр ГавриловичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Таланова Анна СергеевнаКабинет врача-стоматологаМедицинская сестра
Таланова Анна СергеевнаКабинет врача-стоматологаМедицинская сестра
Талхигова Карина ИльясовнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра процедурной
Талхигова Карина ИльясовнаНефрологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Тамарашвили Циала АлександровнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Тамбиев Заурбек МуратовичХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Тараканникова Юлия ГеннадьевнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Таралевич Ирина ВячеславовнаОтделение медицинской реабилитацииСтаршая медицинская сестра
Таранова Нина СергеевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Таранова Нина СергеевнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Таранова Юлия АлексеевнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Тарасов Дмитрий ВикторовичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
анестезиолог- реаниматолог
Тарасова Александра ВладимировнаОтделение травматологии и ортопедииСтаршая медицинская сестра
Тарелкина Елена АнатольевнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Тарусин Дмитрий ИгоревичАмбулаторное отделение №1Врач - детский уролог- андролог
Татарян Феликс ЭдуардовичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Тегерлина Оксана ЕвгеньевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Тейлор Сораб В ДинешовичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Тейлор Сораб В ДинешовичОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Текеева Лейла НазимовнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Теновская Наталья ВладимировнаОтдел клинико-экспертной работыпедиатр
Теновская Татьяна АлександровнаОбщий медицинский персоналЗаместитель главного врача по клинико- экспертной работе
Теплякова Ольга ВикторовнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Терентьева Надежда АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Терехова Мария ЛеонидовнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Техова Анастасия СергеевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Тигаева Ольга ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Тиганова Ольга АлександровнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Тимина Яна ДмитриевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Тимонина Ольга ВячеславовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Тимонина Юлия АлександровнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Тимофеев Алексей ВалентиновичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Типунова Оксана АлексеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра процедурной
Титко Алина РуслановнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Титова Оксана АнатольевнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Титова Оксана АнатольевнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Тихомирова Екатерина ОлеговнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Тихонова Ольга НиколаевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Тихонович Юлия ВикторовнаЭндокринологическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Тихоновская Наталья ВалериевнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Тихонцова Елена ГеннадиевнаТрансфузиологическое отделениетрансфузиолог
Тихонцова Елена ГеннадиевнаТрансфузиологическое отделениеЗаведующий трансфузиологическим отделением - трансфузиолог
Ткачева Диана АльбертовнаОтдел клинико-экспертной работыВрач - детский хирург
Товмасян Анна АртуровнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Толстых Мария ВладимировнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач - детский кардиолог
Томилин Иван ЯковлевичОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Томина Валентина ОлеговнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Томов Ахмед ДаутовичОтделение травматологии и ортопедиитравматолог- ортопед
Топал Екатерина ПетровнаЭндоскопическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Топилин Олег ГригорьевичТоракальное хирургическое отделениеЗаведующий торакальным хирургическим отделением - врач -
торакальный хирург
Топорикова Анна ВячеславовнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Топоркова Наталья ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра - анестезист
Трененкова Юлия МихайловнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Третьякова Ирина АлександровнаАптекаПровизор
Трицкая Яна АндреевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Трошкина Елена ВикторовнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Трунов Владимир ОлеговичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Трунов Владимир ОлеговичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Трусова Анна ВладимировнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Трушина Анна АлексеевнаАмбулаторное отделение №1дерматовенеролог
Трушина Ольга ВасильевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Трушина Ольга ВасильевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Трушина Ольга ВасильевнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Туаршева Марьян ОсмановнаКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Тульчинская Ульяна АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Туманова Дарья ВикторовнаТрансфузиологическое отделениетрансфузиолог
Тумасян Александр РафаэловичКабинет специализированной медицинской помощи
Тумасян Александр РафаэловичКабинет специализированной медицинской помощиЗаведующий кабинетом специализированной медицинской помощи - офтальмолог
Тупицына Татьяна АнатольевнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Тургунова Гульноза МураджоновнаГинекологическое отделениеакушер-гинеколог
Туровец Юлия ВикторовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Тухланова Екатерина АлександровнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Тырина Светлана ЕвгеньевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Тырсова Светлана ЮрьевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Тыртова Елена АлександровнаОтделение травматологии и ортопедииСтаршая медицинская сестра
Тыщенко Анна АлексеевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Тювякова Ирина АнатольевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Тюменева Аделя ИльдаровнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной
кардиологии
Врач ультразвуковой диагностики
Уварова Ольга ВячеславовнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Уварова Светлана СергеевнаСтационар кратковременного пребывания по профилю
«хирургия»
Медицинская сестра палатная (постовая)
Удалых Диана ЭдуардовнаОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Уймина Анна АлександровнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Улитина Валерия ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Улитина Евгения МихайловнаЭндокринологическое отделениепедиатр
Ульбашев Мурат МустафаевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Умарова Дильнора АшурбоевнаХирургическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Умеренков Виктор НиколаевичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Уразов Максим ИвановичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Усачёв Алексей АнатольевичНейрохирургическое отделениеВрач по рентгенэндоваскулярны м диагностике и
лечению
Усова Елена ВладимировнаОтделение медицинской реабилитацииМедицинская сестра по физиотерапии
Устинова Анна ГеннадьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Устинова Ольга ВалерьевнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Утехина Ольга ВикторовнаАмбулаторное отделение №1Врач - детский эндокринолог
Утешева Ильвира СалауатовнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Фадеенкова Ольга ВладимировнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Фазлеева Аниса АрменовнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Файзулин Айвар КабировичОтделение детской урологии- андрологииВрач - детский уролог- андролог
Фарзалыева Эльвира ПервизовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Фарзалыева Эльвира ПервизовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Фатеева Ольга АлександровнаТрансфузиологическое отделениеМедицинская сестра
Федонникова Ольга АнатольевнаТрансфузиологическое отделениеОперационная медицинская сестра
Федорова Ирина ВикторовнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Федорова Наталья СергеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Федосова Ольга МихайловнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Федотова Дарья АлександровнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Федотова Ксения АлексеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Федюкова Тила ТимуровнаЭндокринологическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Феоктистова Марина ВикторовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Феоктистова Марина ВикторовнаТрансфузиологическое отделениеМедицинская сестра
Феоктистова Наталья ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Феоктистова Наталья ВладимировнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Ферябникова Светлана ЕвгеньевнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Фетисова Людмила ЯковлевнаАмбулаторное отделение №3гематолог
Феткуллина Лилия ФирдусовнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Феткуллина Лилия ФирдусовнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра перевязочной
Филатова Анна АлексеевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клетокМедицинская сестра палатная (постовая)
Филижанко Тарас ВладимировичОтделение травматологии и ортопедииЗаведующий отделением травматологии и ортопедии - травматолог-ортопед
Филимонова Александра ЕвгеньевнаАмбулаторное отделение №1Медицинская сестра
Филимонова Тамара АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Филимончук Лариса ВасильевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Филина Ольга АлександровнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
трансфузиолог
Филипенко Ангелина ВячеславовнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Филипенко Елена ВасильевнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Филиппов Александр СергеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Филиппова Наталья ВячеславовнаНефрологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Финогенова Наталья АнатольевнаАмбулаторное отделение №1гематолог
Фисенко Анастасия АндреевнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Фокин Николай ВладимировичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Фомина Дарья ВалерьевнаКабинет паллиативной медицинской помощипедиатр
Фомина Дарья ВалерьевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Фомина Наталья СергеевнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Фомичева Валентина МихайловнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Фонусова Алина ВладимировнаИнфекционное диагностическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Фонусова Алина ВладимировнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Фрелих Нина НиколаевнаТрансфузиологическое отделениетрансфузиолог
Фрольцова Юлия АнатольевнаРевматологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Фукс Ольга ЮрьевнаОтделение онкологии и гематологиигематолог
Фурсов Илья ВалентиновичГематологическое отделениегематолог
Хабаров Алексей ЕвгеньевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Хаджиева Фатима РизвановнаАмбулаторное отделение №3гематолог
Халбаева Любовь КарловнаНеврологическое отделениеневролог
Хамукова Оксана СтаниславовнаХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Ханеня Наталья ЛеонидовнаАмбулаторное отделение №3невролог
Ханифаев Мирзомудин УбайдулоевичЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра
Харитонова Анастасия ЕвгеньевнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Харитонова Галина АлексеевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Харитонова Елена ВикторовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Харитонова Татьяна ВладимировнаОнкологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Харченко Ирина АнатольевнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Харькин Андрей ВалерьевичОтделение реанимации и интенсивной терапииЗаведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - анестезиолог- реаниматолог
Хасанова Ксения АндреевнаОтделение лучевой диагностики/КЗаведующий отделением лучевой диагностики - рентгенолог
Хасанова Ксения АндреевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Хасбиева Розалия СалаватовнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Хаценко Игорь ЕвгеньевичКабинет специализированной медицинской помощиофтальмолог
Хачатуров Юрий АлександровичНеврологическое отделениеневролог
Хвостова Ольга ВладимировнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Хегай Павел ЮрьевичОтделение реанимации и интенсивной терапиианестезиолог- реаниматолог
Хижников Александр ВладимировичОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Хижникова Виктория ВалерьевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Хизриева Урижа МагомедовнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Химилова Олеся ВикторовнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Хисамутдинова Анастасия ВикторовнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Хлебникова Дарья ЛьвовнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский технолог
Хлюпина Марьяна АлександровнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Ховрин Дмитрий АлексеевичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Холодова Екатерина АлександровнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Холопцева Светлана ВикторовнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Хомяков Виктор АлександровичЦентральное стерилизационное отделениеМедицинская сестра стерилизационной
Хомякова Анна АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Хохлаткина Юлия ИгоревнаПедиатрическое соматическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Хохлова Екатерина ГеннадьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Храмова Валентина НиколаевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Храмова Татьяна ВасильевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Храпова Людмила МихайловнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Хрисанова Анна НиколаевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Христич Игорь ВладиславовичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Хрулькова Валерия ВикторовнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Хуснудинова Ирина ВалерьевнаКабинет паллиативной медицинской помощиМедицинская сестра
Царькова Анна ДмитриевнаПедиатрическое соматическое отделениепедиатр
Царькова Татьяна АлексеевнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Цатурян Нонна МихайловнаОтделение медицинской реабилитацииМедицинская сестра по массажу
Цверава Анна ГеоргиевнаПульмонологическое отделениепедиатр
Цверава Анна ГеоргиевнаПедиатрическое соматическое отделениепедиатр
Цветков Павел МарковичЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Цветкова Елена СергеевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Цветкова Ольга ОлеговнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Целикина Евгения ГеннадьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораториябактериолог
Целоева Хяди ИдрисовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Целоева Хяди ИдрисовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Цибульский Владимир ПетровичЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики
Цобоковская Луиза ИдрисовнаАмбулаторное отделение №3ревматолог
Цыбакова Наталья ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач - лабораторный генетик
Цыбакова Наталья ЮрьевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияВрач - лабораторный генетик
Цыганенкова Ирина АлексеевнаТрансфузиологическое отделениеМедицинская сестра
Цыганков Александр ЕвгеньевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныхЗаведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больных - анестезиолог- реаниматолог
Цыпляков Никита СергеевичОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Чаава Марина РадионовнаОтделение медицинской реабилитацииМедицинская сестра по физиотерапии
Чагина Дарья МихайловнаХирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Чагирев Владимир НиколаевичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Чаткина Елена ВикторовнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Чашина Елизавета ЭдуардовнаПедиатрическое отделение сочетанной патологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Чедлеева Саглара ХюрмеевнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра перевязочной
Чекмарёва Мария ВладимировнаОтделение анестезиологии- реанимациианестезиолог- реаниматолог
Чередниченко Александр СергеевичОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Черепахина Вера АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапииСтаршая медицинская сестра
Черкашин Андрей АлександровичХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Черкашина Екатерина АлександровнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра процедурной
Черная Марина ЭдуардовнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Черников Максим ВикторовичОфтальмологияординатор
Черников Максим ВикторовичОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Чернова Марина ВалентиновнаНеврологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Черноморова Зоя СергеевнаАмбулаторное отделение №3офтальмолог
Черных Анна АлександровнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Чеснокова Валентина ВикторовнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Чеснокова Светлана ВладимировнаАмбулаторное отделение №1Медицинская сестра
Четвернина Лидия ПетровнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра процедурной
Чигибаев Марат ЖакеновичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Чижова Оксана ВячеславовнаОтделение паллиативной медицинской помощи детямМедицинская сестра палатная (постовая)
Чистова Юлия СергеевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Чмутин Геннадий ЕгоровичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Чмутин Кирилл ГеннадиевичНейрохирургическое отделениенейрохирург
Чугунова Наталья БорисовнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Чугунова Наталья БорисовнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиМедицинская сестра
Чудина Олеся СергеевнаГематологическое отделениегематолог
Чуева Ольга ВладимировнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/КМедицинская сестра палатная (постовая)
Чупрова Елена ВалерьевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Чурсин Вячеслав АлександровичПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Шабалина Ольга ВикторовнаОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Шавлова Александра ИвановнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Шавров Андрей АлександровичЭндоскопическое отделениеЗаведующий эндоскопическим отделением - эндоскопист
Шадрова Анна АлексеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Шадрова Анна АлексеевнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Шалаева Дина СергеевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Шалатонин Михаил ПетровичПатологоанатомическое отделениепатологоанатом
Шаляпина Ольга ВалерьевнаОтдел клинической фармакологииВрач - клинический фармаколог
Шамрин Юрий НиколаевичОтделение экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииВрач - сердечно- сосудистый хирург
Шанина Анастасия АлександровнаАмбулаторное отделение №1Врач ультразвуковой диагностики
Шанина Анастасия АлександровнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Шапорова Татьяна ВладимировнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Шапошникова Любовь ЮрьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныханестезиолог- реаниматолог
Шарипова Ильмира ГаяровнаКабинет профилактической педиатрии и помощи на домупедиатр
Шарипова Ильмира ГаяровнаКабинет профилактической педиатрии и помощи на домупедиатр
Шарков Сергей МихайловичОперационный блокЗаведующий операционным блоком - врач - детский хирург
Шарова Ольга ГеннадьевнаОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых
клеток
Медицинская сестра палатная (постовая)
Шаршакова Анастасия АлексеевнаПедиатрическое отделение сочетанной патологиипедиатр
Шахалева Наталья НиколаевнаРевматологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Шахова Ольга ВитальевнаПриемное отделениеМедицинская сестра перевязочной
Шевкарова Сузана ЮрьевнаОтделение реанимации и интенсивной терапииМедицинская сестра палатная (постовая)
Шевченко Елена АлександровнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Шевченко Татьяна ВикторовнаХирургическое отделениеВрач - детский хирург
Шелковникова Ольга ПетровнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра процедурной
Шепелева Юлия ВикторовнаИнфекционное отделение для хирургических больныхМедицинская сестра процедурной
Шершакова Екатерина АндреевнаОтделение онкологии и гематологииВрач - детский онколог
Шестакова Юлия ВикторовнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Шестова Юлия ПавловнаОтделение микрохирургии глазаофтальмолог
Шибик Сергей СергеевичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Шидловская Елена АлександровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Шикалова Светлана МихайловнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский технолог
Шиканова Оксана ВалерьевнаКабинет врача-стоматологастоматолог детский
Шимакина Людмила ВасильевнаПатологоанатомическое отделениеМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Шимарова Ангелина БорисовнаЭндокринологическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Шипилова Елена МихайловнаАмбулаторное отделение №1невролог
Шлёма Ян АлександровичБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологиианестезиолог- реаниматолог
Шлыкова Елена ОлеговнаАмбулаторное отделение №3Медицинская сестра
Шмидт Лариса БорисовнаОтделение детской урологии- андрологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Шмыров Олег СергеевичОтделение детской урологии- андрологииЗаведующий отделением детской урологии- андрологии - врач - детский уролог-
андролог
Шокин Андрей АлексеевичОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Шолмина Елена ИвановнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Шпилева Екатерина АндреевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Шпилевой Александр ВладимировичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
анестезиолог- реаниматолог
Шрёдер Екатерина ВладимировнаЭндокринологическое отделениеВрач - детский эндокринолог
Шрёдер Никита СергеевичОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и гематологических больныханестезиолог- реаниматолог
Шубина Юлия ФедоровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияЗаведующий централизованной клинико- диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
Шубкина Марина ВладимировнаНеврологическое отделениеневролог
Шубкина Марина ВладимировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - невролог
Шубкина Марина ВладимировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - невролог
Шугаева Юлия ДмитриевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Шукаева Анна СтаниславнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Шукаева Анна СтаниславнаНейрохирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Шукенбаева Регина АйратовнаГастроэнтерологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Шукюрли Фидан Сейфеддин кызыОнкологическое отделениеВрач - детский онколог
Шукюрова Мария ПарвизовнаОториноларингологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Шулакова Ольга АлександровнаОтделение паллиативной медицинской помощи детяманестезиолог- реаниматолог
Шумилина Анастасия ИгоревнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Шурупова Наталия СтепановнаАмбулаторное отделение №1невролог
Шурупова Наталия СтепановнаАмбулаторное отделение №1Врач ультразвуковой диагностики
Шуханова Наталья БорисовнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиСтаршая медицинская сестра
Щебетеев Анвар АбдуллаевичЭндоскопическое отделениеэндоскопист
Щегольков Виталий ВладимировичПриемное отделениеВрач приемного отделения - педиатр
Щедеркина Инна ОлеговнаОбщий медицинский персоналневролог
Щелканова Оксана ИвановнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Щепеткова Людмила ЮрьевнаТоракальное хирургическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Щербакова Ирина ВячеславовнаАмбулаторное отделение №2гастроэнтеролог
Щербакова Светлана ИгоревнаОтделение лучевой диагностики/КРентгенолаборант
Щербанова Анна ИвановнаНефрологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Щукин Алексей ВикторовичКабинет профилактической педиатрии и помощи на домупедиатр
Щукина Ольга ВладимировнаГастроэнтерологическое отделениеСтаршая медицинская сестра
Эдгем Сусанна РомановнаОториноларингологическое отделениеЗаведующий оториноларингологичес ким отделением - оториноларинголог
Экгардт Юлия ВикторовнаОтделение наследственных нарушений обмена веществСтаршая медицинская сестра
Юдаева Мария НиколаевнаОтделение травматологии и ортопедииМедицинская сестра палатная (постовая)
Юдова Евгения ОлеговнаБлок реанимации и интенсивной терапии отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Юмакулова Людмила СергеевнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Юматова Оксана ИгоревнаОтделение ультразвуковой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Юракова Екатерина АлександровнаНеонатологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Юрасова Людмила НиколаевнаОперационный блокОперационная медицинская сестра
Юрий Майя АлексеевнаЭндокринологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Юрку Елена АнатольевнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Юрлов Дмитрий ВикторовичОториноларингологическое отделение оториноларинголог
Юров Артем ЮрьевичОтделение анестезиологии- реанимацииМедицинская сестра - анестезист
Юсипова Нажия УмяровнаЦентрализованная клинико- диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Юсупова Валерия ТимуровнаРевматологическое отделениепедиатр
Юхачева Ольга АлександровнаОтделение микрохирургии глазаМедицинская сестра палатная (постовая)
Яворский Иван АнатольевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач - детский хирург
Якимова Камилла СергеевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для онкологических и
гематологических больных
Медицинская сестра палатная (постовая)
Яковлева Анастасия АлексеевнаНеонатологическое отделениенеонатолог
Яковлева Татьяна НиколаевнаПриемное отделениеМедицинская сестра приемного отделения
Якубов Дмитрий ВитальевичИнфекционное отделение для хирургических больныхпедиатр
Якунин Андрей АлександровичОтделение реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных/Канестезиолог- реаниматолог
Якунина Дарья ВикторовнаМедико-генетическое отделениеМедицинская сестра
Якушина Елена ЕвгеньевнаМедико-генетическое отделениепедиатр
Якушина Елена ЕвгеньевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Якушина Наталья ВикторовнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Якушкина Ольга ЮрьевнаОтделение онкологии и гематологииМедицинская сестра палатная (постовая)
Янгильдина Разия ШамилевнаОтделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденныхМедицинская сестра палатная (постовая)
Яргина Елена ЕвгеньевнаОтделение лучевой диагностики/Крентгенолог
Ярмончик Элла СергеевнаГинекологическое отделениеМедицинская сестра палатная (постовая)
Яроцкая Олеся АркадьевнаЦентральный наркотический процедурный кабинетМедицинская сестра процедурной
Яфошкина Татьяна ЮрьевнаПедиатрическое отделение экстренной медицинской помощипедиатр
Яценко Елена АлексеевнаГематологическое отделениегематолог

Поликлиники и больницы Морозовская ДГКБ ДЗМ

Отзывы о "Врачи — Морозовская детская больница" города Морозовская ДГКБ ДЗМ

  1. Огромнейшее спасибо Абу-Альджадаель Дарье Мударовне, её помощнику и вообще всей смене, включая средний и младший медперсонал, который был 20.05.2021 г, за профессионализм, доброту и отзывчивость! Это мастера своего дела, которые знают и любят свою работу, у них большие благородные сердца. Очень счастливы, что именно эти люди встретили и оказали медицинскую и психологическую помощь в такой сложной ситуации!!! К сожалению, последующие дни и смены так не радовали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *