Клинико-диагностический центр № 4 г. Москва

Информация о медучреждении: адреса подразделений, телефоны (регистратура, вызов на дом), официальный сайт, режим работы. Врачи - список персонала, расписание, запись на приём

+7 (495) 122-02-21 +7 (499) 638-34-34 +7 (495) 415-96-46 +7 (499) 243-15-52

  • Адрес АПЦ: Москва, улица Крылатские холмы, д. 3
  • Филиалы: контакты по ссылкам в описании
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ г. Москвы «КДЦ № 4» ДЗМ
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Клинико-диагностический центр № 4» Департамента Здравоохранения Москвы

Поликлиника логотип

Амбулаторно-поликлинический центр

  • Ближайшее метро: Молодёжная  — 1,2 км., Крылатское — 1,5 км., Кунцевская — 2,7 км
  • Остановки наземного транспорта: «Диагностический центр» — 230 м., «Улица Крылатские холмы» — 390 м.
  • Официальный сайт
  • email: gp218@zdrav.mos.ru

Основные контакты

Регистратура, справочная

+7 (499) 243-15-52

+7 (499) 638-34-34

+7 (495) 415-96-46

+7 (495) 122-02-21

122

 

 

 

Запись на приём

+7 (495) 122-02-21

+7 (495) 539-30-00

122

 

 

Вызов врача на дом

+7 (499) 638-34-34

+7 (495) 415-96-46

+7 (495) 122-02-21

122

 

 

 

Приёмная главного врача

+7 (495) 413-17-64

 

Платные услуги

+7 (499) 638-30-34

+7 (495) 413-95-44

 

 

Платные услуги по стоматологии

+7 (495) 415-18-75

 

Врачи

Общий список врачей КДЦ 4 с разбивкой по филиалам и отделениям

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Можно найти врача по его фамилии, занимаемой должности, отделению. Также можно отсортировать данные по любому из столбцов.

ФИОДолжность, врачебная специализацияФиоиалОтделение, кабинет
Абраамян Анжела Гайковнаофтальмолог (окулист)АПЦофтальмологии
Абрамян Рузанна ВладимировнаЗав. кабинетом врача-акушера-гинеколога-акушер-гинекологАПЦКонсультативное
Авакова Сусанна АльбертовнаЗав. отд.. кардиологии-кардиологАПЦОтделение кардиологии
Авакян Армен ЮрьевичЗав. урологическим отд..-урологАПЦОтд.урологии
Агеева Марина ИгоревнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. платных услуг
Акимов Дмитрий ВладимировичВрач УЗД, УЗИ (по совместительству), онкологАПЦЛучевая диагностика, отд. Платных услуг
Ампарцумянц Диана Арсеновнаофтальмолог (окулист)АПЦофтальмологии
Андрианова Ольга ПавловнаэндоскопистАПЦЭндоскопическое
Антипова Светлана ВадимовнаЗав. клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиАПЦКДЛ
Астапович Наталья ФилимоновнаЗав. отд.. неврологии-неврологАПЦНеврологическое отделение
Баранова Наталья ВикторовнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Барсегян Заруи ЭдуардовнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Бекназарян Давит ЮрьевичЗав. дневным стационаром-кардиологАПЦДневной стационар
Бобкова Анна ВикторовнаэндоскопистАПЦЭндоскопическое
Бойкова Лариса Федоровнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Буславская Ирина ОлеговнаГлавный врачАПЦАдминистрация
Быстрова Ирина Глебовнаакушер-гинекологАПЦКонсультативное
Валиева Фатима Дмитриевнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Васкевич Елена ФедоровнаВрач клинической лабораторной диагностикиАПЦКДЛ
Геворкян Зара СуреновнаЗав. консультативным отд..-терапевтАПЦКонсультативное
Григорян Аршак СтепановичЗаместитель главного врача по медицинской частиАПЦАдминистрация
Григорян Григор Рафаеловичсердечно-сосудистый хирургАПЦКонсультативное
Гургенидзе Зоя ГеннадьевнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Гутенева Татьяна ИвановнаЗав. оториноларинголог (ЛОР)ическим отд..-оториноларинголог (ЛОР)АПЦЛОР- отделение
Двоскина Светлана Александровнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Долгова Елена ПавловнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Дорощук Елена ИгоревнаЗав. отд.. ультразвуковой диагностики-Врач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Ермакова Оксана ВитальевнакардиологАПЦОтделение кардиологии
Зюбрева Елена АндреевнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеАПЦАдминистрация
Иванова Светлана ИгоревнаэпидемиологАПЦКабинет врача-эпидемиолога
Камнева Татьяна НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиАПЦКДЛ
Капитонов Константин ИвановичЗав. отд.. функциональной диагностики-функциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Козлова Наталия Владимировнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Коржавых Белла Вячеславовнастоматолог-терапевтАПЦСтоматологическое (платное)
Королев Лев СергеевичрентгенологАПЦЛучевая диагностика
Корчагина Светлана Юрьевнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Косенкова Александра АлександровнарентгенологАПЦЛучевая диагностика
Костенко Елена МихайловнатерапевтАПЦДневной стационар
Кузнецов Владимир ВладимировичрентгенологАПЦЛучевая диагностика
Курманова Дина МихайловнагастроэнтерологАПЦКонсультативное
Макаровская Мария Владимировнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Максимова Ирина ИгоревнаЗав. отд.. лучевой диагностики-рентгенологАПЦЛучевая диагностика
Муршидов Муршид ШарапудиновичэндоскопистАПЦЭндоскопическое
Налбандова Дарья АркадьевнаЗав. эндоскопическим отд..-эндоскопистАПЦЭндоскопическое
Ниазян Арсен Мушеговичстоматолог-ортопедАПЦСтоматологическое (платное)
Николина Елена МихайловнаколопроктологАПЦКонсультативное
Огурцов Максим Александровичанестезиолог-реаниматологАПЦДневной стационар
Осипов Иван ЮрьевичрентгенологАПЦЛучевая диагностика
Папилова Ирина Ивановнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Петухова Светлана Дмитриевнафункциональный диагностАПЦОтд. функциональной диагностики
Политаева Валентина Сергеевнааллерголог-иммунологАПЦКонсультативное
Самойлова Ольга НиколаевнарентгенологАПЦЛучевая диагностика
Сарибегян Валентина Леонидовнаонколог, Врач УЗД, УЗИ (по совместительству)АПЦЛучевая диагностика, Отделение платных услуг
Сафонов Владимир ВикторовичэндоскопистАПЦЭндоскопическое
Сиротинкина Елена ВладимировнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Смехов Никита АлександровичВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Стрельцова Евгения ВладимировнаЗав. отд.. эндокринологии-эндокринологАПЦэндокринологии
Топоровский Алексей ГеннадьевичневрологАПЦНеврологическое отделение
Урусова Фатима РуслановнарентгенологАПЦЛучевая диагностика
Фалалеева Елена ЕвгеньевнаЗав. стоматологическим отд..-стоматолог-терапевтАПЦСтоматологическое (платное)
Хасанов Александр Александровичсурдолог-оториноларингологАПЦЛОР- отделение
Хромова Татьяна ВладимировнарентгенологАПЦЛучевая диагностика
Чарнецкая Татьяна Ростиславовнарентгенолог, онколог (по совместительству)АПЦЛучевая диагностика
Черкашина Елена ВячеславовнарентгенологАПЦЛучевая диагностика
Шульгина Светлана ВалентиновнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Щеглова Елена АнатольевнаВрач УЗД, УЗИАПЦОтд. УЗД
Аванесян Инга ЛевоновнакардиологФил. 1 (ГП 57)Отделение кардиологии
Акмурзаева Фаризат Зейдуллаевнаучастковый терапевтФил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Аллазова Сона Саттаровнаучастковый терапевтФил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Арстамян Лусинэ Арамовнаакушер-гинекологФил. 1 (ГП 57)Кабинет врача -акушера-гинеколога
Ахадов Вагиф Сабир-оглыурологФил. 1 (ГП 57)Отд.урологии
Бакунов Михаил ЮрьевичхирургФил. 1 (ГП 57)Отделение хирургии
Бырихин Евгений Николаевичсердечно-сосудистый хирургФил. 1 (ГП 57)Консультативное
Васильева Ольга ВладимировнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 1 (ГП 57)Кабинет ВОП - врача общей практики
Вишневский Эдуард МихайловичрентгенологФил. 1 (ГП 57)Лучевая диагностика
Воронович Замфира АтанасьевнаметодистФил. 1 (ГП 57)Отдел ОМР и КЭР
Гапизова Диана АхмедовнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Герасимова Алла Анатольевнаоториноларинголог (ЛОР)Фил. 1 (ГП 57)ЛОР- отделение
Груненышев Алексей АлексеевичВрач общей практики (ВОП)Фил. 1 (ГП 57)Кабинет ВОП - врача общей практики
Иванова Юлия АлександровнаинфекционистФил. 1 (ГП 57)Каб. врача-инфекциониста
Карпушкина Ольга ЛьвовнаЗав. терапевтическим отд..-терапевтФил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Кочарян Гоар Вазгеновнаучастковый терапевтФил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Крылова Ирина Валентиновнаофтальмолог (окулист)Фил. 1 (ГП 57)офтальмологии
Кукарина Ольга ВикторовнаэндокринологФил. 1 (ГП 57)эндокринологии
Куранова Анастасия ПетровнастатистикФил. 1 (ГП 57)Каб. мед. статистики
Лызлов Артем Дмитриевичучастковый терапевтФил. 1 (ГП 57)Отд. медпомощи на дому
Магомедова Заира Гаджиевнаучастковый терапевтФил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Михальченко Александр ВладимировичВрач общей практики (ВОП)Фил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Мнацаканян Эмма Ашотовнаучастковый терапевтФил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Муратова Татьяна ВикторовнахирургФил. 1 (ГП 57)Отделение хирургии
Мустафаева Эльмира Вахаевнаофтальмолог (окулист)Фил. 1 (ГП 57)офтальмологии
Никитина Ирина Васильевнафункциональный диагностФил. 1 (ГП 57)Отд. функциональной диагностики
Никонова Светлана КонстантиновнаЗав. филиалом-терапевтФил. 1 (ГП 57)Администрация
Новиков Андрей СергеевичВрач общей практики (ВОП)Фил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Османова Диана Каншобиевнаучастковый терапевтФил. 1 (ГП 57)Терапевтич. № 1
Рязанова Татьяна ИльиничнаВрач УЗД, УЗИФил. 1 (ГП 57)Отд. УЗД
Черноусова Елена ПетровнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 1 (ГП 57)Кабинет ВОП - врача общей практики
Эфендиев Нуруллах НурутдиновичневрологФил. 1 (ГП 57)Неврологическое отделение
Ярцева Ольга АндреевнаневрологФил. 1 (ГП 57)Дневной стационар
Амелькин Дмитрий АнатольевичрентгенологФил. 2 (ГП 58)Лучевая диагностика
Ардуханов Эльдар Сулейменовичучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Борисов Ярослав Андреевичтравматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Бородай Евгений Борисовичучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Будневский Сергей ВалериевичхирургФил. 2 (ГП 58)Отделение хирургии
Глазов Федор Михайловичстоматолог-терапевтФил. 2 (ГП 58)Стоматологическое (платное)
Голев Виктор НиколаевичВрач общей практики (ВОП)Фил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Гончарова Наталия ПетровнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Гусейнаев Шамиль ГусейнаевичневрологФил. 2 (ГП 58)Неврологическое отделение
Давыдова Ирина ЮрьевнаЗав. терапевтическим отд..-терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Даринский Кирилл Николаевичтравматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Джабалова Асият Магомедовнаакушер-гинекологФил. 2 (ГП 58)Кабинет врача -акушера-гинеколога
Енгуразова Эльмира Рашидовнастоматолог-терапевтФил. 2 (ГП 58)Стоматологическое (платное)
Ермаков Павел Михайловичучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Задорожная Татьяна ИвановнарентгенологФил. 2 (ГП 58)Лучевая диагностика
Зверева Екатерина НиколаевнаВрач УЗД, УЗИФил. 2 (ГП 58)Отд. УЗД
Каримова Хикоятхон Инамовнаучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 3
Ким Нина Владимировнафункциональный диагностФил. 2 (ГП 58)Отд. функциональной диагностики
Кипкеев Рустам Исмаиловичоториноларинголог (ЛОР)Фил. 2 (ГП 58)ЛОР- отделение
Конюхова Татьяна ИвановнарентгенологФил. 2 (ГП 58)Лучевая диагностика
Кудимова Марина АлексеевнаЗав. отд.. медицинской профилактики-терапевтФил. 2 (ГП 58)Отд. медицинской профилактики
Кузнецова Анна ИгоревнаэндокринологФил. 2 (ГП 58)эндокринологии
Куракина Валентина Михайловнастоматолог-терапевтФил. 2 (ГП 58)Стоматологическое (платное)
Лошак Александр Борисовичтравматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Магаяева Люаза Азнауровнаучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Мамедова Мария Закировнаучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Матини МохамадкардиологФил. 2 (ГП 58)Отделение кардиологии
Махмудова Эльвира ВладимировнаэндокринологФил. 2 (ГП 58)эндокринологии
Медведева Елена БорисовнаЗав. терапевтическим отд..-терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 3
Михайлова Татьяна Николаевнаофтальмолог (окулист)Фил. 2 (ГП 58)офтальмологии
Набиева Зульфия АхмедрасуловнаЗав. филиалом-терапевтФил. 2 (ГП 58)Администрация
Охапкин Андрей ВладимировичЗав. травматолого-ортопедическим отд..-врач травматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Павленко Михаил СергеевичрентгенологФил. 2 (ГП 58)Лучевая диагностика
Перепелица Валерий НиколаевичхирургФил. 2 (ГП 58)Отделение хирургии
Плеханова Марина МихайловнатерапевтФил. 2 (ГП 58)Отд. медицинской профилактики
Поликарпов Евгений Сергеевичтравматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Попова МарияВрач общей практики (ВОП)Фил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 3
Рахматов Диловар Насибуллоевичтравматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Сидоров Евгений Владимировичстоматолог-терапевтФил. 2 (ГП 58)Стоматологическое (платное)
Сидорова Елена АлександровнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 3
Склифасовская Анастасия Павловнаучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 3
Табардак Михаил Васильевичучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Отд. медпомощи на дому
Тахаев Марат Алиевичтравматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Тумашев Сергей Геннадьевичтравматолог-ортопедФил. 2 (ГП 58)Травматология-ортопедия
Уалиханова Айгеримучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 2
Хурцилава Платон ШотаевичЗав. хирургическим отд..-хирургФил. 2 (ГП 58)Отделение хирургии
Чайкина Анастасия Даниловнаучастковый терапевтФил. 2 (ГП 58)Терапевтич. № 3
Черничук Светлана ИвановнаЗав. центром здоровья-терапевтФил. 2 (ГП 58)Центр здоровья
Шичалин Алексей АбдурахмановичурологФил. 2 (ГП 58)Отд.урологии
Эфендиев Айдын ЯрметовичурологФил. 2 (ГП 58)Отд.урологии
Ярцева Татьяна Владимировнаофтальмолог (окулист)Фил. 2 (ГП 58)офтальмологии
Адышкина Лейла Ивановнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Алиева Умукусум Абдулгамидовнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Баканян Артур РафиковичурологФил. 3 (ГП 102)Отд.урологии
Бевз Наталия ГеннадиевнаметодистФил. 3 (ГП 102)Отдел ОМР и КЭР
Белан Елена Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)Фил. 3 (ГП 102)ЛОР- отделение
Беньяминова Алиса Борисовнаакушер-гинекологФил. 3 (ГП 102)Отд. платных услуг
Бестаева Нино БорисовнаэндокринологФил. 3 (ГП 102)эндокринологии
Боева Елена МихайловнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Бондарь Ольга Александровнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Воронович Виталий Игоревичакушер-гинекологФил. 3 (ГП 102)Отд. платных услуг
Выговская Ольга НиколаевнарентгенологФил. 3 (ГП 102)Лучевая диагностика
Галиева Гузель Рафисовнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 5
Дмитриева Светлана ХайрулловнафизиотерапевтФил. 3 (ГП 102)Реабилитационное отд-е
Дрокина Тамара Ивановнаакушер-гинекологФил. 3 (ГП 102)Отд. платных услуг
Злочевская Елена Владимировнафункциональный диагностФил. 3 (ГП 102)Отд. функциональной диагностики
Зубкова Анна СергеевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Ким Нэла ВасильевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Колобкова Анна Валерьевнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Комарова Оксана АнатольевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Кореева Екатерина Александровнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Отд. медпомощи на дому
Кошелев Николай ДмитриевичЗав. терапевтическим отд..-терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Куриганова Наталья Анатольевнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 5
Латышева Татьяна Сергеевнаофтальмолог (окулист)Фил. 3 (ГП 102)офтальмологии
Макеева Алина Дмитриевнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Мусаев Магомедрасул МусаевичхирургФил. 3 (ГП 102)Отделение хирургии
Новиков Сергей АнатольевичхирургФил. 3 (ГП 102)Отделение хирургии
Омаров Артурхан УстархановичневрологФил. 3 (ГП 102)Неврологическое отделение
Пащук Инна Владимировнаакушер-гинекологФил. 3 (ГП 102)Отд. платных услуг
Пенязева Наталья ВладимировнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Пимбурская Татьяна Викторовнафункциональный диагностФил. 3 (ГП 102)Отд. функциональной диагностики
Резепова Альбина АллямовнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Рогожина Екатерина СергеевнаневрологФил. 3 (ГП 102)Неврологическое отделение
Савельева Екатерина МихайловнаВрач УЗД, УЗИФил. 3 (ГП 102)Отд. УЗД
Саргсян Флора АшотовнакардиологФил. 3 (ГП 102)Отделение кардиологии
Сергеева Надежда ИвановнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Смышляев Алексей АнатольевичЗав. филиалом-терапевтФил. 3 (ГП 102)Администрация
Сурменко Татьяна Николаевнаакушер-гинекологФил. 3 (ГП 102)Отд. платных услуг
Сябровская Ольга Николаевнаакушер-гинекологФил. 3 (ГП 102)Отд. платных услуг
Тетерева Елена Юрьевнаакушер-гинекологФил. 3 (ГП 102)Отд. платных услуг
Тудупова Цыпелма Цыренжаповнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 4
Холматова Елена Александровнаофтальмолог (окулист)Фил. 3 (ГП 102)офтальмологии
Чернобурова Татьяна АлександровнарентгенологФил. 3 (ГП 102)Лучевая диагностика
Штукатурова Анна Михайловнаучастковый терапевтФил. 3 (ГП 102)Терапевтич. № 5
Агаева Тахмина Ханоглан КызыневрологФил. 4 (ГП 131)Неврологическое отделение
Анисимов Николай Алексеевичучастковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 7
Арановский Александр СеменовичневрологФил. 4 (ГП 131)Неврологическое отделение
Астапова Жанна Викторовнаакушер-гинекологФил. 4 (ГП 131)Отд. платных услуг
Бахтадзе Нана Заурьевнафункциональный диагностФил. 4 (ГП 131)Отд. функциональной диагностики
Боташева Динара Солтан-ХамитовнаневрологФил. 4 (ГП 131)Неврологическое отделение
Быкова Анна ЮрьевнатерапевтФил. 4 (ГП 131)Дневной стационар
Глазова Елена АнатольевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Годяева Наталия ВладимировнаметодистФил. 4 (ГП 131)Отдел ОМР и КЭР
Головина Елена Петровнаучастковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Отд. медпомощи на дому
Грищенков Денис НиколаевичВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 7
Денискина Валентина ВладимировнаВрач УЗД, УЗИФил. 4 (ГП 131)Отд. УЗД
Дзабаев Марат АмурхановичурологФил. 4 (ГП 131)Отд.урологии
Зайнуллин Наиль РинадовичВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 7
Иконников Станислав Алексеевичоториноларинголог (ЛОР)Фил. 4 (ГП 131)ЛОР- отделение
Клишина Марина ЮрьевнаЗав. филиалом-терапевтФил. 4 (ГП 131)Администрация
Козлова АнастасияВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Колошенко Светлана ИвановнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Конопацкая Виктория МихайловнаВрач общей практики (ВОП), участковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Краснова Елена Евгеньевнастоматолог-терапевтФил. 4 (ГП 131)Стоматологическое отделение
Кулаков Евгений Сергеевичучастковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Лагутина Елена АнатольевнаЗав. терапевтическим отд..-терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Лепихин Игорь Александровичучастковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 7
Мазурина Анастасия Игоревнаучастковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Марковчина Алла Ивановнастоматолог-терапевтФил. 4 (ГП 131)Стоматологическое отделение
Мефодьева Валентина ФедоровнаВрач общей практики (ВОП), участковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Кабинет ВОП - врача общей практики
Молокина Светлана Евгеньевнастоматолог-терапевтФил. 4 (ГП 131)Стоматологическое отделение
Морозова Екатерина НиколаевнаинфекционистФил. 4 (ГП 131)Кабинет врача-инфекциониста
Муратова Татьяна ВикторовнахирургФил. 4 (ГП 131)Отделение хирургии
Новикова Юлия МарковнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Новикова Светлана ПетровнакардиологФил. 4 (ГП 131)Отделение кардиологии
Пипия Майя Ираклиевнастоматолог-терапевтФил. 4 (ГП 131)Стоматологическое отделение
Рыльский Денис СергеевичВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Кабинет ВОП - врача общей практики
Семенова Ирина Геннадьевнаакушер-гинекологФил. 4 (ГП 131)Отд. платных услуг
Сергеева Татьяна ОлеговнаЗав. терапевтическим отд..-терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 7
Султанова Минаят МагомедсалиховнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 6
Сухова Оксана ВикторовнаэндокринологФил. 4 (ГП 131)эндокринологии
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновнаофтальмолог (окулист)Фил. 4 (ГП 131)офтальмологии
Шатохина Лидия АлександровнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 7
Шишкина Вера Львовнаакушер-гинекологФил. 4 (ГП 131)Отд. платных услуг
Яковлева Мария Юрьевнаучастковый терапевтФил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 7
Ярцев Александр ИвановичрентгенологФил. 4 (ГП 131)Лучевая диагностика
Аникина Елена ВикторовнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 4 (ГП 131)Терапевтич. № 8
Анищенко Александр ПетровичрентгенологФил. 5 (ГП 143)Лучевая диагностика
Антонова Татьяна НиколаевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 8
Артемьева Татьяна Сергеевнастоматолог-терапевтФил. 5 (ГП 143)Стоматологическое (платное)
Асоян Мамука Зауровичучастковый терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 9
Ахмаджонова Лола ЮнусовнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 8
Башмакова Надежда ИвановнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 8
Бескровная Екатерина Сергеевнаучастковый терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 9
Богачев Виктор ВалентиновичтерапевтФил. 5 (ГП 143)Дневной стационар
Бударин Александр Алексеевичстоматолог-терапевтФил. 5 (ГП 143)Стоматологическое (платное)
Вольская Юлия Андреевнаучастковый терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 9
Горошкина Ольга Александровнастоматолог-терапевтФил. 5 (ГП 143)Стоматологическое (платное)
Грачев Игорь Алексеевичучастковый терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 9
Грачева Ирина Вадимовнаакушер-гинекологФил. 5 (ГП 143)Отд. платных услуг
Дашибалова Цыжидма Цыденжаповнаметодист, Зав. терапевтическим отд.. - Врач общей практики (ВОП) (по совместительству)Фил. 5 (ГП 143)Отдел ОМР и КЭР, Терапевтич. № 9
Дегтярев Александр ЕвгеньевичхирургФил. 5 (ГП 143)Отделение хирургии
Денисова Галина Алексеевнаакушер-гинекологФил. 5 (ГП 143)Отд. платных услуг
Дмитрачкова Ольга Львовнаофтальмолог (окулист)Фил. 5 (ГП 143)офтальмологии
Засеева Кристина ТаймуразовнаэндокринологФил. 5 (ГП 143)эндокринологии
Исаева Асет Руслановнаучастковый терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 8
Калинин Евгений АлександровичВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 9
Калкулов Эрмек УраимжановичневрологФил. 5 (ГП 143)Неврологическое отделение
Коняхина Елена Викторовнафункциональный диагностФил. 5 (ГП 143)Отд. функциональной диагностики
Кустова Лариса АнатольевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Кабинет ВОП - врача общей практики
Ливенцева Татьяна Алексеевнастоматолог-терапевтФил. 5 (ГП 143)Стоматологическое (платное)
Маханькова Александра Андреевнастоматолог-терапевтФил. 5 (ГП 143)Стоматологическое (платное)
Мукаилов Руслан НайибуллаевичурологФил. 5 (ГП 143)Отд.урологии
Мусаева Насиба Магомедовнаучастковый терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 9
Никулин Алексей ВикторовичЗав. филиалом-аллерголог-иммунологФил. 5 (ГП 143)Администрация
Павленко Мария Федоровнафункциональный диагностФил. 5 (ГП 143)Отд. функциональной диагностики
Поткина Лариса ГеннадьевнаЗав. терапевтическим отд..-терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 8
Родина Елена Алексеевнаакушер-гинекологФил. 5 (ГП 143)Отд. платных услуг
Романюк Дарюс БронюсовичВрач УЗД, УЗИФил. 5 (ГП 143)Отд. УЗД
Рузин Алексей ЮрьевичкардиологФил. 5 (ГП 143)Отделение кардиологии
Савушкина Татьяна Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Фил. 5 (ГП 143)ЛОР- отделение
Сивограк Светлана Сергеевнаучастковый терапевтФил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 9
Сидоренко Татьяна Анатольевнаофтальмолог (окулист)Фил. 5 (ГП 143)офтальмологии
Смирнова Юлия АлексеевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Кабинет ВОП - врача общей практики
Тавлеева Светлана НиколаевнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 8
Татаринов Тимур ЮрьевичхирургФил. 5 (ГП 143)Отделение хирургии
Федорова Наталья БорисовнаВрач общей практики (ВОП)Фил. 5 (ГП 143)Терапевтич. № 8
Фролова Надежда Сергеевнаакушер-гинекологФил. 5 (ГП 143)Отд. платных услуг
Шкляева Наталия Владимировнаакушер-гинекологФил. 5 (ГП 143)Отд. платных услуг

Филиалы

Подробная информация о филиалах центра — контакты, сотрудники, расписание приёма и онлайн-запись:

Расписание и запись

График приёма специалистов амбулаторно-поликлинического центра

Также узнать актуальное расписание врачей и записаться онлайн можно через официальный сервис — электронную регистратуру ЕМИАС:

Развернуть расписание (АПЦ КДЦ-4 Крылатские холмы)

[свернуть]

Платные услуги

Контактные телефоны:

Единый колл-центр

+7 (499) 638-30-34

 

Стоматологическое отделение

+7 (495) 415-18-75

 

Колл-центр АПЦ

Крылатские холмы, д. 3

+7 (495) 413-95-44

 

Филиал 1

Кутузовский проспект, 14

+7 (499) 243-07-07

 

Филиал 2

Физкультурный проезд, 6

+7 (499) 148-52-25

 

Филиал 3

ул. Поклонная, д. 8 к. 3

+7 (499) 249-06-91

 

Филиал 4

ул. Кастанаевская, д. 47

+7 (499) 144-06-58

 

Филиал 5

ул. Багрицкого, д. 55

+7 (495) 447-00-55

 

Информацию о порядке предоставления услуг и прейскуранте цен можно получить по указанным выше телефонам или ознакомиться со стоимостью услуг самостоятельно на официальном сайте платного отделения

Режим работы

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 – 16:00
ВС Выходной день

Администрация

Главный врач КДЦ №4

ФИО: Буславская Ирина Олеговна

Буславская Ирина Олеговна главный врач

Приём граждан по личным вопросам осуществляется по понедельникам с 15 до 19 часов

Создать электронное обращение

Контактный телефон, приёмная:

+7 (495) 413-17-64

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Григорян Аршак Степанович

Григорян Аршак Степанович врач

Контактный телефон, приёмная:

+7 (495) 413-17-64

 

Заместитель главврача по КЭР

ФИО: Зюбрева Елена Андреевна

Зюбрева Елена Андреевна врач

Контактный телефон, приёмная:

+7 (495) 413-17-64

 

Отдел кадров

+7 (495) 415-18-14

 

Вакансии

С актуальными вакансиями можно ознакомиться в этом разделе сайта: kdc4.mos.ru/jobs

Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела кадров:

+7 (495) 415-18-14

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

От метро Молодёжная

Автобус № 829 до остановки «Диагностический центр»

От метро Крылатское

Автобусы №№ т19, 324, 554, 832 до остановки «Улица Крылатские холмы»

От метро Кунцевская

Автобусы №№ 733к, 688, 733 до остановки «Улица Крылатские холмы»

Амбулаторно-поликлинический центр ГБУЗ г. Москвы «КДЦ № 4», улица Крылатские холмы, д. 3 на карте:

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *