ГБУЗ г. Москвы Городская поликлиника № 191 ДЗМ

Информация о медучреждении: адреса филиалов, контактные телефоны, официальный сайт, режим работы, отзывы. Электронная интернет-регистратура: узнать расписание, записаться на приём онлайн

+7 (495) 460-11-86  +7 (495) 460-00-01

  • Адрес: г. Москва, Гольяново, улица Алтайская, д. 13
  • Филиалы: ул. Чусовская, 9; Сиреневый б-р, 71А; ул. Первомайская, 61/8; ул. Амурская, 36
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ г. Москвы «ГП № 191» ДЗМ
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Городская поликлиника № 191» Департамента Здравоохранения Москвы

  • Ближайшее метро: Щёлковская 2 км., Первомайская — 3,8 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Поликлиника № 191» — 120 м., «Сахалинская улица» — 400 м., «Уссурийская улица» — 450 м., «Гольяново» — 480 м.
  • Электронная почта: gp191@zdrav.mos.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

ГП 191 лого

Телефоны для справок

+7 (495) 460-11-86

 122

+7 (495) 122-02-21

 

 

Запись на приём

Единая городская регистратура ЕМИАС:

+7 (495) 539-30-00

 

Вызов врача на дом

+7 (495) 460-00-01

 122

+7 (495) 122-02-21

 

 

Отделение платных услуг

+7 (495) 460-01-56

 

Центр здоровья. Отделение медицинской профилактики

+7 (499) 966-65-20

 

Женская консультация №3

+7 (495) 467-68-01

 

Приёмная главного врача

+7 (495) 460-36-34

 

Covid-19

Запись на диагностику:

+7 (495) 467-69-22

 

Запись на вакцинацию:

+7 (499) 966-65-20

 

Телефоны горячих линий

По вопросам качества оказания мед. помощи населению:

+7 (495) 460-36-38

 

По вопросам обеспечения лекарств. препаратами:

+7 (495) 460-36-38

 

По вопросам выписки доставки льготных лекарств населению:

+7 (495) 460-01-01

 

Филиалы

Для получения подробной информации перейдите по ссылкам:

Филиал №1 (ГП №87) — ул. Чусовская, д. 9

☎ +7 (495) 467-69-10 ☎ +7 (495) 467-69-22 ☎ +7 (495) 467-28-10

Филиал №2 (ГП №91) — Сиреневый бульвар, д. 71А

☎ +7 (495) 468-12-16 ☎ +7 (499) 463-43-22

Филиал №3 (ГП №182) — ул. Первомайская, д. 61/8

☎ +7 (499) 367-20-90 ☎ +7 (499) 367-61-18 ☎ +7 (499) 367-23-27

Филиал №4 (ГП №222) — ул. Амурская, д. 36

☎ +7 (495) 462-02-54 ☎ +7 (495) 462-01-65

Врачи

Список персонала ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 191» ДЗМ

Подсказка: таблица имеет функцию поиска. Можно найти врача по ФИО или занимаемой должности

ФИОЗанимаемая должностьОтделение
Аннушкина Наталья Сергеевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Аслиев Камол АлишеровичурологХирургическое
Бабийчук Екатерина Валентиновнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Басонова Анна Орестовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Беседина Наталья АлександровнаВОП (врач общ.практики)Терапевтическое № 2
Бояркина Надежда Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Бунов Сергей ВладимировичинфекционистИнфекционный кабинет
Бурая Анастасия СергеевнаофтальмологОфтальмологическое
Бурдакова Елена ЮрьевнаэндокринологЭндокринологическое
Воронина Анна ЮрьевнаВОП (врач общ.практики)Терапевтическое № 1
Гасанова Рейханат Вадимовнаучастковый терапевтМед. профилактики
Георгадзе Тамара Зурабовнаврач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Давыдова Ирина Анатольевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР отделение
Дашкина Динара Фяритовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Джалилова Шахноз ФайзалиевнатерапевтМед. профилактики №1
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевнаврач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Дружкина Елена НиколаевнапульмонологКонсультативное
Дубовая Нина НиколаевнаВОП (врач общ.практики)Терапевтическое № 1
Евсеев Сергей АндреевичВОП (врач общ.практики)Мед.помощи на дому
Зязина Светлана МихайловнаэндокринологЭндокринологическое
Иваничева Елена СергеевнаэндоскопистХирургическое
Игнатова Елена ВладимировнатерапевтМед.помощи на дому
Кельня Жанна АлександровнаВОП (врач общ.практики)Мед. профилактики №1
Кикова Анжела ГалиевнаВОП (врач общ.практики)Терапевтическое № 1
Кооп Валентина Геннадьевналабораторный диагностКДО
Королев Дмитрий ИгоревичкардиологКардиологическое
Костяная Мария ОлеговнаЗаведующая подразделением - ВОП (врач общ.практики)Мед. профилактики
Крючкова Светлана Викторовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Кузьмина Елена АлександровнагастроэнтерологКонсультативное
Куталия Теа ОмеховнаВОП (врач общ.практики)Мед.помощи на дому
Куцева Ольга Вячеславовнафункциональный диагностОФД
Магарамов Имирбег РагимовичФельдшерТерапевтическое № 1
Майстренко Ирина ВикторовнахирургХирургическое
Максимова Елена ИгоревнаневрологМед. профилактики №2
Максимова Светлана ЮрьевнаВОП (врач общ.практики)Терапевтическое № 1
Медякова Христина АлександровнаВОП (врач общ.практики)Терапевтическое № 2
Милютин Андрей АрдальоновичРентгенлаборантЛучевая диагностика
Мурасов Марат Альбертовичучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Николаева Наталья Васильевнаврач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Ничитайлов Никита Олеговичучастковый терапевтМед. профилактики №2
Нурматова Дилафруз АбдушукуровнатерапевтМед.помощи на дому
Омаров Омар Малаловичоториноларинголог (ЛОР)ЛОР отделение
Палий Богдан ВикторовичВОП (врач общ.практики)Мед.помощи на дому
Пестова Елена Валерьевнааллерголог-иммунологКонсультативное
Полевщикова Надежда Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Постарнаков Сергей НиколаевичневрологНеврологическое
Прокофьева Елена Владимировнафункциональный диагностОФД
Рамазанов Наруллах АбдулселимовичурологХирургическое
Рябова Юлия АлександровнаофтальмологОфтальмологическое
Саидов Рашид Саидовичучастковый терапевтМед. профилактики №1
Синицына Елена Александровнафункциональный диагностОФД
Стебнева Ольга Вячеславовнаоториноларинголог (ЛОР)Мед. профилактики
Степанова Екатерина КонстантиновнаэндоскопистХирургическое
Строилова Кристина СергеевнаневрологНеврологическое
Стульникова Оксана Викторовнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Терехин Алексей АлексеевичхирургХирургическое
Траценко Анастасия АлександровнатерапевтМед. профилактики №2
Троицкая Елена Дмитриевнафункциональный диагностОФД
Тумашова Ульяна Андреевнаучастковый терапевтТерапевтическое № 1
Туптова Лиана ВасильевнаВОП (врач общ.практики)Терапевтическое № 1
Тюльпа Наталья Викторовнаврач УЗД, УЗИУЗД
Ушакова Елена АнатольевнаэндоскопистХирургическое
Фастовцова Лидия ГригорьевнаофтальмологОфтальмологическое
Чиковани Нино Геннадьевнаврач УЗД, УЗИЛучевая диагностика
Чикринева Екатерина Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое № 2
Шипов Денис АлександровичхирургХирургическое
Щеглова Надежда СергеевнаофтальмологОфтальмологическое
Щербакова Татьяна АлександровнаревматологМед. профилактики №1
Эргешов Мамыт КарабаевичхирургХирургическое

Расписание и запись

Уточнить расписание врачей и записаться на приём онлайн можно через электронную регистратуру, официальный портал пациента ЕМИАС:

ЕМИАС

Развернуть: расписание и запись ГП №191 - Алтайская, д. 13

[свернуть]

МОС.РУ

Расписание и запись на mos.ru:

мос.ру запись к врачу

Платные услуги

Режим работы отделения:

  • ПН-ПТ с 8:00 до 20:00

Телефон для справок, регистратура:

+7 (495) 460-01-56

 

Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в разделе сайта — Прейскурант цен

Специалисты отделения платных услуг:

ФИОВрачебная специализация, занимаемая должностьОтделениеГрафик работы
Копанев Анатолий Алексеевичврач УЗД, УЗИМед. РеабилитацииПН-ПТ 8.00-21.00
одна СБ в месяц 8.00
– 16.00
Абакелия Теа
Валерьяновна
врач УЗД, УЗИЛучевая диагностикаПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Бунов Сергей
Владимирович
инфекционистИнфекционный каб.ПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Бурдакова Елена ЮрьевнаэндокринологЭндокринологическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Гаркавенко Ольга НиколаевнаофтальмологОфтальмологическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Георгадзе Тамара Зурабовнаврач УЗД, УЗИЛучевая диагностикаПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Гуськов Александр
Константинович
урологХирургическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Давыдова Ирина
Анатольевна
оториноларинголог (ЛОР)ЛОР отделениеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Зязина Светлана МихайловнаэндокринологЭндокринологическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Капунцов Константин ДмитриевичрентгенологРентгеновскоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Королев Дмитрий ИгоревичкардиологКардиологическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Королева Елена
Станиславовна
акушер- гинекологКонсультативноеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Кузьмина Елена
Александровна
гастроэнтерологКонсультативноеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Летникова Татьяна Викторовнафункциональный диагностОФДПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Майстренко Ирина ВикторовнахирургХирургическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Максимова Елена ИгоревнаневрологНеврологическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Николаева Наталья
Васильевна
врач УЗД, УЗИЛучевая диагностикаПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Николаев Владимир Игоревичтравматолог- ортопедНеотложной травматологии-ортопедииПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Постарнаков Сергей Николаевич неврологНеврологическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Прокофьева Елена
Владимировна
Зав. отделением – функциональный диагностОФДПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Синицина Елена
Александровна
функциональный диагностОФДПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Скиба Андрей
Александрович
физиотерапевтМед. РеабилитацииПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Скиба Юлия
Владимировна
физиотерапевтМед. РеабилитацииПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Степанова Екатерина
Константиновна
эндоскописткаб. ЭндоскопистаПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Тюльпа Наталья Викторовнаврач УЗД, УЗИЛучевая диагностикаПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Ушакова Елена
Анатольевна
эндоскописткаб. ЭндоскопистаПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Чиковани Нино Геннальевнаврач УЗД, УЗИЛучевая диагностикаПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Шипов Денис
Александрович
хирургХирургическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Щеглова Надежда Сергеевнаофтальмолог (окулист)ОфтальмологическоеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00
Щербакова Татьяна
Александровна
ревматологКонсультативноеПН-ПТ 8.00-21.00
СБ 09.00-18.00
ВС 09.00-16.00

Режим работы поликлиники

День недели Часы работы
Понедельник 8:00 – 21:00
Вторник 8:00 – 21:00
Среда 8:00 – 21:00
Четверг 8:00 – 21:00
Пятница 8:00 – 21:00
Суббота 9:00 – 18:00
Воскресенье 9:00 – 16:00

Администрация

Главный врач ГБУЗ ГП №191 ДЗМ

Соколова Мария Валерьяновна (кабинет 612)

Соколова Мария Валерьяновна главный врач

График приёма граждан:

  • по понедельникам: 15:00 — 20:00
  • по четвергам: 9:00 — 12:00

Приёмная:

+7 (495) 460-36-34

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Назаретян Анаит Артушовна (кабинет 610)

Назаретян Анаит Артушовна

График приёма граждан:

  • по понедельникам: 8:00 — 12:00
  • по средам: 15:00 — 20:00

Контактный телефон:

+7 (495) 460-36-10

 

Заместитель главврача по КЭР

ФИО: Харламова Марина Савельевна (кабинет 710)

Харламова Марина Савельевна

График приёма граждан:

  • по вторникам: 8:00 — 12:00
  • по четвергам: 15:00 — 20:00

Контактный телефон:

+7 (495) 460-36-00

 

Вакансии

Вы можете ознакомиться с актуальными вакансиями в разделе официального сайта: gp191.ru/поликлиника/вакансии/

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по телефону:

+7 (495) 460-36-88

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

От метро Щёлковская — 

  • Автобус № 627к; Маршрутка № 1251к — доехать до остановки «Поликлиника №191»
  • Автобусы №№ 223, 223к — доехать до остановки «Сахалинская улица»

Наземный транспорт в пределах района

  • Автобусы №№ 557, 627, 627к; Маршрутка № 1251к — до остановки «Поликлиника №191»
  • Автобусы №№ 223, 223к до остановки «Сахалинская улица»

ГБУЗ г. Москвы «ГП № 191» ДЗМ — Гольяново, улица Алтайская, д. 13 на карте:

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ Городская поликлиника №191" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *