Больница № 57 имени Д.Д. Плетнёва

Контакты: официальный сайт, телефоны: справочная, запись на консультацию, отделения. Врачи, администрация

+7 (495) 700-57-57 +7 (495) 530-13-08

  • Адрес: г. Москва, улица 11-я Парковая, д. 32
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ «ГКБ № 57 им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения Москвы»

  • Метро: Первомайская — 840 м., Щёлковская — 1,7 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Верхняя Первомайская улица» — 270 м., «11-я Парковая улица» — 370 м., «Детская больница» — 380 м.
  • Электронная почта: gkb-pletneva@zdrav.mos.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Единый контакт-центр (многоканальный телефон) —

Справочная информация, запись на консультации

+7 (495) 700-57-57

 

Узнать о состоянии здоровья пациентов:

с 8:00 до 20:00

+7 (495) 530-13-08

 

Приёмное отделение:

+7 (495) 465-70-22

 

КДО

Регистратура:

+7 (495) 465-58-92

 

Госпитализация иногородних пациентов

По программе «Москва-столица здоровья»

+7 (495) 587-70-88

 

Платные услуги:

+7 (495) 465-24-23

 

Онкологический стационар, ЛДП №1:

Адрес: улица 3-я Парковая, д. 51

Справочная:

+7 (499) 164-66-20

 

Онкологический диспансер, ЦАОП:

Адрес: улица Верхняя Первомайская, д. 48 с. 1

Запись:

+7 (495) 530-13-08

 

Справочная:

+7 (499) 165-83-40

+7 (499) 367-01-45

Центр здоровья семьи:

Адрес: Измайловское ш., д. 49

Контактный номер:

+7 (495) 870-44–00

 

Роддом:

Приёмное отд.:

+7 (495) 465-78-44

 

Справки по тел.:

+7 (495) 465-78-46

 

Отдел платных услуг родильного дома:

+7 (968) 947-14-04

 

Отделения

Контакты отделений ГКБ 57. Для удобства можно воспользоваться поиском по таблице.

ОтделениеТелефоныГде расположено
Гинекологическое(495) 965-35-03
Консультативно-диагностическое (КДО)Регистратура: (495) 465-58-92 (499) 780-08-91
Функциональной и ультразвуковой диагностикисправ: (495) 965-12-84 Зав.отд.: (495) 965-34-66корпус 2, 3 этаж
Рентгеновское(495) 965-3802корпус 2, 1 этаж
Эндоскопическое(495) 965-35-29корпус 3, 1 этаж
1-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения (РХМДЛ)(499) 780-08-64корпус 3, 2 этаж
Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ)(495) 465-99-93корпус 2, 2 этаж
Радиоизотопная лаборатория(499) 164-93-41корпус 2, 7 этаж
Кабинет трансфузионной терапии(499) 780-08-22корпус 3, 2 этаж
Кардиологическое(495) 965-41-45корпус 2, 5 этаж
Неврологическое (ОНМК)(499) 780-08-76 (495) 965-56-28корпус 1, 3 этаж
Терапевтическое(495) 465-01-30корпус 4, 6 этаж
ХирургическоеОрдинаторская: (495) 965-55-57 Зав.отд.: (495) 465-28-28корпус 3, 6 этаж
ОнкогинекологическоеОрдинаторская: (495) 965-41-89 Зав.отд.: (495) 965-39-53
1-е пульмонологическое(495) 465-48-56корпус 4, 5 этаж
2-е пульмонологическоеОрдинаторская: (495) 965-23-24 Зав. Отд: (495) 465-35-58корпус 4, 3 этаж
Сосудистой хирургии(495) 465-33-64корпус 3, 4 этаж
1 Урологическое(495) 965-44-73
2 Урологическое(495) 965-00-80 (499) 780-08-40 (495) 973 49 14
рентгеноударноволнового дистанционного дробления камней (дистанционной литотрипсии)(495)465-98-62корпус 1 4 этаж
Физиотерапевтическое(495) 465-26-69корпус 4, 1 этаж
Эндокринологическое(499) 780-08-21корпус 4, 2 этаж

Отделения онкологического стационара 57 больницы (3-я Парковая, д. 51)

ОтделениеТелефоны
1-е онкохирургическое(499) 164-99-53
2-е онкохирургическоеОрдинаторская (499) 163-52-90 Зав.отд.: (499) 164-98-14
3-е онкохирургическое(499)164-93-70
4-е онкохирургическое(499) 164-77-86 (499) 164-27-29
Онкохимиотерапевтическое(499) 163 – 44 – 60
Отделение анестезиологии-реанимации(499) 164-99-71
Патологоанатомическая лаборатория онко-стационара(495) 652 36 58
Рентгеновское(499) 163-23-26 (499) 164-13-34
Эндоскопическое(499)-164-42-10
КДЛ(499) 163-55-48
Каб. Гравитационной хирургии и трансфузиологии(499) 163 – 53 – 81
Лаборатория радиоизотопной диагностики(499) 164-93-41
Консультативно-диагностическоеРегистратура: (499) 163-43-70

Врачи

Список врачей городской клинической больницы № 57 им. Д.Д. Плетнёва. Для удобства Вы можете воспользоваться функцией поиска по таблице — по ФИО или должности специалиста.

ФИОДолжностьОтделение
Айсанов Заурбек РамазановичВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Акашкина Татьяна ЕгоровнаРадиологРадиологическое
Акимов Александр ВалентиновичВрач лабораторной диагностикиКДЛ
Александров Борис ДмитриевичАкушер-гинекологГинекологическое
Андреев Денис ВалерьевичЭндоскопистЭндоскопическое
Андреева Наталья СергеевнаИнструктор ЛФКФизиотерапевтическое
Анищенко Ирина ЛеонидовнаРадиологРадиоизотопная лаборатория
Апажева Диана ХасановнаКардиологКардиологическое
Астраханкина Тамара АлександровнаОнколог-химиотерапевтОнкохимиотерапевтическое
Афоничева Анна ЯковлевнаСердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
Бабаев Владимир ВениаминовичАнестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)
Бабков Кирилл ВладимировичАкушер-гинекологГинекологическое
Багдатьев Виктор ЕфимовичАнестезиолог-реаниматологанестезиологии и реанимации (ОАР)
Балыков Илья СтаниславовичУрологКонсультативно-диагностическое
Баринов Александр МихайловичРадиологРадиологическое
Белевский Андрей СтаниславовичПульмонолог1-е пульмонологическое
Белова Алевтина АлексеевнаРадиологРадиологическое
Белова Нина МихайловнаХирургСосудистой хирургии
Белоцкая Ольга АнатольевнаУрологЭкстренной урологии (1-е урологическое)
Беша Искандар МустафовичРентгенохирург2-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Бирюкова Ирина СеменовнаРентгенологРентгеновское
Бондарь Дмитрий ВикторовичРадиологРадиологическое
Борисик Артём ВладимировичУрологЭкстренной урологии (1-е урологическое)
Бутюгина Ирина НиколаевнаПульмонолог2-е пульмонологическое (для больных муковисцидозом)
Бутюгина Ирина НиколаевнаТерапевт2-е пульмонологическое (для больных муковисцидозом)
Бухтоярова Вера МихайловнаРентгенологРентгеновское
Васильев Александр ЭдуардовичРентгенохирург1-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Васильев Сергей ВалентиновичСердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
Виноградова Любовь ВалерьевнаРадиологРадиологическое
Власов Роман СергеевичОнкологОнкогинекологическое
Власова Елена ВикторовнаРадиологРадиологическое
Вознесенский Владимир ИгоревичОнкогинекологОнкогинекологическое
Вознесенский Владимир ИгоревичОнкологОнкогинекологическое
Возный Эдуард КузьмичОнколог-химиотерапевтОнкохимиотерапевтическое
Галкин Михаил МихайловичОнколог-химиотерапевтОнкохимиотерапевтическое
Глушаева Елена ЮрьевнаРадиологРадиологическое
Годяев Михаил ЯковлевичАнестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)
Грачева Ольга ЮрьевнаТерапевт2-е пульмонологическое (для больных муковисцидозом)
Гридасова Виктория ЕвгеньевнаАкушер-гинекологГинекологическое
Гришин Сергей НиколаевичРентгенохирург2-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Гришина Наталья ВалерьевнаКардиологКардиологическое
Губарев Илья АркадьевичХирургХирургическое
Гужов Дмитрий АлексеевичУрологрентгеноударноволнового дистанционного дробления камней (Литотрипсии)
Гусева Надежда АндреевнаТерапевтПриёмное
Гусева Надежда АндреевнаТерапевтТерапевтическое
Данилов Алексей ВладимировичСердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
Джуракулов Шухрат РахмановичРентгенохирург1-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Дробязко Александр АлександровичОнкологОнкоурологическое
Емельянов Анатолий ИвановичАнестезиолог-реаниматологанестезиологии и реанимации (ОАР)
Ермолаева Лариса БорисовнаТерапевтТерапевтическое
Ефремова Наталия НиколаевнаЭндокринологЭндокринологическое
Ефремова Оксана МихайловнаМедицинская сестраанестезиологии и реанимации (ОАР)
Заводова Екатерина ВитальевнаОнкологОнкогинекологическое
Землякова Наталья ВладимировнаТерапевтПриёмное
Зинина Светлана АлександровнаРадиологРадиологическое
Зинкин Алексей ГеннадьевичОнколог1-е онкохирургическое (стационар)
Игнатенко Валерий ВасильевичАнестезиолог-реаниматологанестезиологии и реанимации (ОАР)
Кадыков Александр ВадимовичНеврологНеврологическое (ОНМК)
Калинина Светлана МихайловнаНеврологНеврологическое (ОНМК)
Калманов Александр ГеоргиевичВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Калманова Елена НиколаевнаВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Капырина Наталья ЛеонидовнаРадиологРадиологическое
Карпова Светлана МихайловнаХирургСосудистой хирургии
Карповский Александр ИвановичХирургХирургическое
Касьянов Геннадий ВладимировичХирургХирургическое
Касьянов Геннадий ВладимировичХирургСосудистой хирургии
Ким Татьяна ГеннадиевнаТерапевтНеврологическое (ОНМК)
Кирпиков Александр СергеевичАкушер-гинекологГинекологическое
Кожевникова Ольга ВасильевнаВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Козлова Ирина НиколаевнаАкушер-гинекологГинекологическое
Копылев Илья ДорофеевичТерапевтТерапевтическое
Косарев Денис АлександровичУрологЭкстренной урологии (1-е урологическое)
Кошназарова Елена ВикторовнаПульмонолог1-е пульмонологическое
Красовский Станислав АлександровичПульмонолог1-е пульмонологическое
Кузьмина Елена МарковнаВрач лабораторной диагностикиКДЛ
Кукушкин Максим ВикторовичОнкологОнкоурологическое
Лаврухина Елена ВикторовнаАнестезиолог-реаниматологрентгеноударноволнового дистанционного дробления камней (Литотрипсии)
Левошко Михаил ЛеонидовичНеврологНеврологическое (ОНМК)
Лобода Сергей АлександровичОнколог1-е онкохирургическое (стационар)
Лобода Сергей АлександровичХирург-онколог1-е онкохирургическое (стационар)
Магомедова Эльмира ГаджимурадовнаХирургОперблок
Марачева Нина ЮрьевнаПульмонолог1-е пульмонологическое
Маров Кирилл БорисовичРентгенохирург1-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Матросов Максим ВладимировичЭндоскопистЭндоскопическое
Маянцева Елена ВалерьяновнаПульмонолог1-е пульмонологическое
Мельниченко Екатерина ИвановнаЭндоскопистЭндоскопическое
Мержоева Замира МагомедовнаПульмонолог1-е пульмонологическое
Михаелянц Ваган МикаеловичАкушер-гинекологГинекологическое
Мишугин Сергей ВладимировичОнкологОнкоурологическое
Мишугин Сергей ВладимировичУрологОнкоурологическое
Монахов Дмитрий ВладимировичХирургХирургическое
Мордовин Алексей АлександровичОнкологОнкоурологическое
Морозов Павел АлександровичОнкологОнкоурологическое
Москаленко Сергей АнатольевичУрологрентгеноударноволнового дистанционного дробления камней (Литотрипсии)
Мурадян Сона ГагиковнаЭндоскопистЭндоскопическое
Мызников Иван ВасильевичХирургСосудистой хирургии
Науменко Жанна КонстантиновнаВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Неклюдова Галина ВасильевнаВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Никитина Татьяна ИвановнаАкушер-гинекологГинекологическое
Овсянников Андрей АлександровичРентгенологРентгеновское
Овчарова Маргарита ВалентиновнаРадиологРадиоизотопная лаборатория
Орешина Светлана АнатольевнаКардиологКардиологическое
Осадчев Василий БорисовичАкушер-гинекологГинекологическое
Пан Александр ВладимировичХирургОперблок
Панкина Наталия ВячеславовнаОнколог1-е онкохирургическое (стационар)
Пилипосян Елена АнатольевнаРентгенохирург1-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Пушкова Дарья ВладимировнаЭндокринологЭндокринологическое
Редькович Владимир ИвановичУрологЭкстренной урологии (1-е урологическое)
Ризаев Темур ИльхамовичРентгенохирург2-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Рогачева Наталья ИсаковнаПульмонолог1-е пульмонологическое
Рытин Илья ЭдуардовичОнкологОнкоурологическое
Саакян Антон МеружановичРентгенохирург1-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Самхарадзе Арчил ДжемаловичУрологЭкстренной урологии (1-е урологическое)
Сафонова Анна КонстантиновнаОнкологОнкогинекологическое
Севрюков Дмитрий АлександровичНеврологНеврологическое (ОНМК)
Севрюкова Елена АлексеевнаРадиологРадиологическое
Сеновалова Ольга АнатольевнаВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Сидельцев Александр ВладимировичХирургХирургическое
Сидоров Александр АлександровичРентгенохирург2-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Ситников Александр ВладимировичРентгенохирург2-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Смирнова Людмила МихайловнаВрач лабораторной диагностикиКДЛ
Солдатов Игорь ВладимировичМаммолог1-е онкохирургическое (стационар)
Солдатов Игорь ВладимировичОнколог1-е онкохирургическое (стационар)
Солдатов Игорь ВладимировичПластический хирург1-е онкохирургическое (стационар)
Стокозов Дмитрий АнатольевичАнестезиолог-реаниматологанестезиологии и реанимации (ОАР)
Стулова Ольга ЮрьевнаВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Сулейманов Айгун МагомедовичАкушер-гинекологГинекологическое
Титова Наталья ПетровнаВрач лабораторной диагностикиКДЛ
Титова Наталья ПетровнаЦитологКДЛ
Толстов Павел АлександровичСердечно-сосудистый хирургСосудистой хирургии
Третьяков Аркадий ВладимировичАнестезиолог-реаниматологреанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)
Троцик Елена ВикторовнаОнколог-химиотерапевтОнкохимиотерапевтическое
Тубекова Марьяна АркадьевнаКардиологКардиологическое
Феоктистова Таисия СеменовнаНеврологНеврологическое (ОНМК)
Хазиахметова Миляуша РавиловнаЭндокринологЭндокринологическое
Хотина Людмила АнатольевнаРентгенологРентгеновское
Хохлов Максим АлександровичОнкологОнкоурологическое
Хохлов Максим АлександровичУрологОнкоурологическое
Хромов Роман АлександровичУрологЭкстренной урологии (1-е урологическое)
Хугаева Алана АртиковнаКардиологКардиологическое
Цай Станислав ТрофимовичНеврологНеврологическое (ОНМК)
Цвинтарная Наталья НиколаевнаТерапевтТерапевтическое
Цинцадзе Диана ГиевнаАкушер-гинекологГинекологическое
Цициашвили Михаил ШалвовичХирургОперблок
Чебунин Денис АнатольевичЭндоскопистЭндоскопическое
Чеко Надежда ВячеславовнаФизиотерапевтФизиотерапевтическое
Черепанова Юлия СергеевнаВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Черняк Александр ВладимировичВрач функциональной диагностикифункциональной и ультразвуковой диагностики
Чукеев Игорь ВладимировичРентгенологРадиологическое
Чучалин Александр ГригорьевичПульмонолог1-е пульмонологическое
Шагинян Арсен КарленовичЭндоскопистЭндоскопическое
Шанина Алла ГеннадьевнаБактериологКДЛ
Шиповский Владимир НиколаевичРентгенохирург1-е отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Шишкина Марина АлександровнаЭндоскопистЭндоскопическое
Щукин Василий ВикторовичУрологрентгеноударноволнового дистанционного дробления камней (Литотрипсии)
Эфендиев Малик МахмудовичАкушер-гинекологГинекологическое
Юрина Татьяна ПетровнаВрач лабораторной диагностикиКДЛ

Администрация

Главный врач

ФИО: Ирина Александровна Назарова

Приём граждан:

  • посл. пятница месяца с 15:00 до 17:00

Приёмная:

+7 (495) 465-15-53

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Максим Андреевич Куценко

Приём граждан:

  • 1-й и 3-й вторник месяца с 15:00 до 17:00

Контактный телефон:

+7 (495) 465-69-96

 

Заместитель главврача по хирургической помощи

ФИО: Владимир Николаевич Золкин

Приём граждан:

  • 2-й и 4-й четверг месяца с 15:00 до 17:00

Контактный телефон:

+7 (499) 780-08-58

 

Заместитель главврача по онкологической помощи

ФИО: Сергей Александрович Привезенцев

Приём граждан:

  • Понедельник с 15:00 до 17:00

Контактный телефон:

+7 (495) 465-99-79

 

Отдел кадров

+7 (499) 780-08-60

 

Корпуса

Схема территории больницы:

Как добраться до ГБУЗ «ГКБ № 57 им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ»: проложить маршрут на карте:

Онкологический диспансер:

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГКБ № 57 им. Д.Д. Плетнёва" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *