Врачи - Больница № 31 г. Москва

Список сотрудников - врачей, среднего медицинского персонала, администрации, заведующих подразделениями 31 больницы - Москва, Лобачевского, 42

  • Адрес медучреждения: Москва, ул. Лобачевского, 42 с. 1
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 31 Департамента здравоохранения г. Москвы»

  • Сокращённо: ГБУЗ «ГКБ № 31 ДЗМ»

ГЛАВНАЯ — КОНТАКТЫ

Персонал, врачи

Логотип поликлиника

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Можно выполнить поиск по таблице — по фамилии, должности, отделению или кабинету, в котором работает врач ГКБ 31.

Поиск — в верхней части таблицы.

ФИОДолжностьОтделение (кабинет)
ЗАТОНСКИХ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
Аббасова Сахра Ширзад кызыультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
Абдрахманов Ринат Равилевичтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНАЗаведующий Каб.ом медицинской статистики-статистикКаб. медицинской статистики
АБРАМОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНАневрологНеврологическое ОНМК
Абрахина Анна БорисовнаоториноларингологОбщий медицинский персонал
АКБАШЕВА ЛИ СУЛТАНОВИЧрентгенологРентгеновское Отд.
АКСЕНОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНАультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНАтравматолог-ортопедКонсультационно-диагностическое Отд.
АЛИЕВ РАСУЛ НИКОЛАЕВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое Отд.
АЛИХАНОВА АНЖЕЛА МАГОМЕДХАНОВНАакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
Амирасланов Азер Джалил оглыурологУрологическое Отд.
АНДРЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
АНДРЕЙЦЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧЗаведующий Отд.м-хирург1 Хирургическое Отд.
АНИКИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНАрентгенологРентгеновское Отд.
АНИСИМОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАЗаведующий Отд.м-терапевтТерапевтическое Отд.
АСКЕРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНАПровизор-аналитикАптека
АУДЕ ФАДИ САЛЕМОВИЧтравматолог-ортопедКонсультационно-диагностическое Отд.
АФАНАСЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
Афанасьев Иван Дмитриевичанестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
БАБКОВА ИННА ВАЛЕНТИНОВНАультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
Баина Анна Юрьевнаультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
БАХТИОЗИНА ДАРЬЯ ВАДИМОВНАэндоскопистЭндоскопическое Отд.
Бачурин Алексей Николаевичэндоскопист(внеш.совм)Эндоскопическое Отд.
БЕЗВЕРХИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧтравматолог-ортопедКонсультационно-диагностическое Отд.
Бирюков Андрей ЕвгеньевичпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
Богацкая Нина НиколаевнакардиологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
Бонадысева Татьяна МихайловнагастроэнтерологОтдел организации платных услуг
БОРДИКОВ МАКСИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
БОРЛАКОВА АМИНА БИЛЯЛОВНАневрологНеврологическое ОНМК
БОРОДАЧЁВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНАЗам. главврача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работеОбщий медицинский персонал
Борозенец Александр Евгеньевичанестезиолог-реаниматологОтд. реанимации и интенсивной терапии (для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения)
Борохов Игорь Олеговичтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
БРАТЧИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинеколог(внеш.совм)2 Гинекологическое Отд.
БРЕУСЕНКО ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНАакушер-гинеколог(внеш.совм)2 Гинекологическое Отд.
БУГАЕНКО ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологОтд. реанимации и интенсивной терапии (для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения)
БУДАНОВА ИВЕТТА САМУИЛОВНАдерматовенерологОбщий медицинский персонал
БУДЕНИС БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
БУДЗИНСКИЙ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
Бурова Александра АлександровнаВрач приемного отделения-терапевтПриемное Отд.
ВАЛАТИН КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ВАСИЛЬЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
Васюкова Олеся Александровнапатологоанатом Патологоанатомическое Отд.
ВЕРИЖНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧВрач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечениюОтд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
ВОИНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
Вяткина Наталия ВладимировнаневрологНеврологическое ОНМК
ГАБРИЕЛЯН ГОР ГАБРИЕЛОВИЧхирургСтационар кратковременного пребывания
ГАВРИЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАИ.о Заместителя главврача по клинико-экспертной работеОбщий медицинский персонал
ГАНИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
ГЕРАСИМОВ ТИМОФЕЙ ИГОРЕВИЧхирург2 Хирургическое Отд.
ГЕРМАН МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНАтерапевтТерапевтическое Отд.
ГОЛОВА ЮЛИЯ АРНОЛЬДОВНАакушер-гинеколог(внеш.совм)2 Гинекологическое Отд.
ГОРБАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
ГОРОДЕЦКИЙ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
ГРАЧЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
ГРУЗДЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНАрентгенологРентгеновское Отд.
ГУРЬЯНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ГУСЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНАэндокринологОбщий медицинский персонал
ГУСЕВ-ЩЕРБАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧтерапевтТерапевтическое Отд.
ГУЩИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНАанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ДАВЫДОВА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНАИнструктор-методист по ЛФКНеврологическое ОНМК
ДАВЫДОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНАрентгенологРентгеновское Отд.
ДЕГЛАВ ОЛЬГА ИГОРЕВНАЗам. заведующего аптекой-провизорАптека
ДЕМИДОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧЗаведующий стационаром кратковременного пребывания -акушер-гинекологСтационар кратковременного пребывания
ДЕМИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНАакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
ДЕНИСОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНАневрологНеврологическое ОНМК
Дерюгин Сергей Николаевичтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
ДЗОТЦОЕВА ЛЮДМИЛА КИМОВНАпрофпатологОбщий медицинский персонал
Дмитров Иван Александровичтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
ДОМКИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧэпидемиологОбщий медицинский персонал
ДУГИНОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
ДУНЕЦ НАТАЛЬЯ ИОСИФОВНАВрач функциональной диагностикиКаб. функциональной диагностики
ДЫДЫКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВрач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечениюОтд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
ДЬЯКОВ СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНОВИЧневрологНеврологическое ОНМК
ЕВТУШЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАхирургСтационар кратковременного пребывания
Еганов Еган Павловичультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
Еманулина Ирина ГеннадьевнабактериологКлинико-диагностическая лаборатория
ЕМЕЛЬЯНОВИЧ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧЗаведующий Отд.м-кардиологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
ЕРМИЛОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНАВрач функциональной диагностикиКаб. функциональной диагностики
ЕРОХИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ЕРПУЛЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
ЕСИПОВА ИРИНА АНДРЕЕВНАультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
ЕСИПОВА ИРИНА АНДРЕЕВНАакушер-гинекологСтационар кратковременного пребывания
ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНАГлавный врачОбщий медицинский персонал
ЖИЛИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНАбактериологКлинико-диагностическая лаборатория
Завьялов Иннокентий Олеговичхирург2 Хирургическое Отд.
ЗАВЬЯЛОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНАтерапевтТерапевтическое Отд.
ЗАВЬЯЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНАВрач приемного отделения-терапевтПриемное Отд.
ЗАКИРОВА АЛЕКСАНДРА РУСТАМОВНАтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
ЗАНЬКОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНАтерапевтТерапевтическое Отд.
ЗАХАРОВА АННА АНДРЕЕВНАхирург2 Хирургическое Отд.
ЗАХАРЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧрентгенологРентгеновское Отд.
ЗАХАРЯН НОРАЙР ГРАЙРОВИЧЗаведующий Отд.м-травматолог-ортопедОртопедическое Отд.
ЗЛАТОВРАТСКИЙ АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧЗаведующий Отд.м рентгенхирургических методов диагностики и лечения-врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечениюОтд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
ЗУЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНАрентгенологРентгеновское Отд.
ЗЫКОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНАПровизор-аналитикАптека
ЗЫКОВА ЛАРИСА ИВАНОВНАклинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ИВАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНАакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
ИЗМАЙЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНАЗаведующий клинико-диагностической лабораторией-клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ИСАЕВ КАМАЛ ЭЛЬБРУСОВИЧурологУрологическое Отд.
Исрафилов Руслан ЯшаровичметодистОрганизационно-методический отдел
Ищенко Андрей ЛеонидовичЗаведующий Отд.м пластической хирургии - врач - пластический хирургОтд. пластической хирургии
Кабатов Сергей Александровичтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
КАДИЕВ ГАСАН МАГОМЕДЗАГИРОВИЧанестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
КАЙБЫШЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНАгастроэнтерологОтдел организации платных услуг
КАКУРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
КАЛИНИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНАклинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
КАЛИНКИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНАЗаведующий консультационно-диагностическим Отд.м-врач терапевтКонсультационно-диагностическое Отд.
КАЛИСТРАТОВ ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
КАМИНСКАЯ НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНАурологУрологическое Отд.
КАПРАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧВрач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечениюОтд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
КАРАКАЕВА ЭЛЬЗА БАХТЫ-ГЕРЕЕВНАметодистОрганизационно-методический отдел
КАРАКАЕВА ЭЛЬЗА БАХТЫ-ГЕРЕЕВНАпластический хирург(внутр. совм.)Отд. пластической хирургии
КАРАПЕТЯН РИЧАРД СТЕПАНОВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
КАРПОВ ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧурологУрологическое Отд.
КАРПОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНАрентгенологРентгеновское Отд.
КАУХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
КАУХОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАЗаведующий Отд.м-акушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
КЕРДЗЕВАДЗЕ ТАМАРИ БОРИСОВНАультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
КОВКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
КОВШОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
КОЖОКАР КРИСТИНА СТЕПАНОВНАВрач полечебной физкультуреНеврологическое ОНМК
Козлов Иван СергеевичпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНАзаведующий аптекой-провизорАптека
КОЗЫРЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНАрентгенологРентгеновское Отд.
КОЗЬМИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНАВрач приемного отделения-терапевтПриемное Отд.
КОЛЬЦОВА КИРА ВЛАДИМИРОВНАневрологОтд. реанимации и интенсивной терапии (для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
КОНОРЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧурологУрологическое Отд.
КОПЫЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
КОРОВИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНАклинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
КОРОТКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
КРАСНОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧурологОтдел организации платных услуг
КРАСНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНАакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
КРИВОРУЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧурологУрологическое Отд.
Крюков Александр ИгоревичурологОтдел организации платных услуг
КУВШИНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА рентгенологРентгеновское Отд.
КУЛЕШОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
КУЛЬКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНАневрологНеврологическое ОНМК
ЛАЗАРЯН ТИГРАН РАФАЕЛОВИЧхирургСтационар кратковременного пребывания
ЛАЙПАНОВА ЛЮДМИЛА РУСЛАНОВНАневрологОтд. реанимации и интенсивной терапии (для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения)
ЛАРИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧЗаведующий Отд.м-анестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
ЛЕМЯГОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНАПровизор-аналитикАптека
ЛЕОНОВ БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ЛЕОНОВА ЛАРИСА ЛЬВОВНАстатистикКаб. медицинской статистики
Леонтьев Анатолий ГеннадьевичэндоскопистЭндоскопическое Отд.
Леонтьева Наталья ПетровнатерапевтТерапевтическое Отд.
ЛИНДЕНБЕРГ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
Лозовская Ольга ВикторовнатерапевтОтдел организации платных услуг
ЛУГУЕВА АНИСАТ ЮСУПОВНАакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
ЛУКИН МАКСИМ ПРОКОПЬЕВИЧтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
ЛУКЬЯНОВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧЗаведующий Отд.м, анестезиолог-реаниматологОтд. реанимации и интенсивной терапии (для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения)
ЛУЧИХИНА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАревматологКонсультационно-диагностическое Отд.
ЛЫЗЕНЬ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧЗаведующий Отд.м-травматолог-ортопедТравматологическое Отд.
МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ХАДИЯТУЛАЕВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
МАЙМИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
МАЙОРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНАметодистОрганизационно-методический отдел
МАКАРОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
МАКАРОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНАтерапевтОбщий медицинский персонал
МАКАРОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНАИ.о.Заведующий Каб.ом-ультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
Макрушина Нина Ивановнаультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
МАКСИМЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНАклинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
МАЛЬЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧневрологНеврологическое ОНМК
МАЛЯРОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧурологУрологическое Отд.
МАМЕДОВ ВАДИМ НАЗИМОВИЧурологУрологическое Отд.
Маметов Ришат Джамилевичхирург2 Хирургическое Отд.
МАММАЕВА АНЖИЛИКА МАВУЛДИЕВНАанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
МАНВЕЛИДЗЕ АВТАНДИЛ ГЕОРГИЕВИЧхирургОтдел организации платных услуг
МАРАСАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
МАСЛЁНКИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНАпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
МАСЛОВА РИММА АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинекологКонсультационно-диагностическое Отд.
Машков Максим АлексеевичВрач приемного отделения-терапевтПриемное Отд.
МАЯТ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНАэндоскопистЭндоскопическое Отд.
МЕЛИКЯН НЕЛЛИ АРШАКОВНАакушер-гинекологСтационар кратковременного пребывания
МИДИБЕР КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
Михайлов Алексей Владимировичанестезиолог-реаниматологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
МИХАЛЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧхирург (внеш.совм)2 Хирургическое Отд.
МИХАЛЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНАЗаведующий Отд.м-патологоанатомПатологоанатомическое Отд.
МИХАЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧурологУрологическое Отд.
МИШИЕВА ОЛЬГА ИГОРЕВНАЗаведующий Отд.м-акушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
Молов Олег Алексеевичанестезиолог-реаниматологОтд. реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧхирург2 Хирургическое Отд.
МОСКВИЧЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНАтерапевтТерапевтическое Отд.
Мудрин Сергей АндреевичкардиологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
НАЗАРОВ ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
НАКАШИДЗЕ ЭЛЬДАРИ РЕВАЗОВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
Нальгиев Магомед МакшариповичВрач - пластический хирург(внеш.совм.)Отд. пластической хирургии
НИКОЛОГОРСКАЯ ИРИНА ОЛЕГОВНАакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
НОВИКОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНАЗаведующий Отд.м восстановительного лечения-врач по лечебной физкультуреОтд. восстановительного лечения
ОВСЯННИКОВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ОВЧИННИКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧВрач - сердечно-сосудистый хирургОтдел организации платных услуг
ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
ОППЕЛЬ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНАЗаведующий приемным Отд.м-хирургПриемное Отд.
ОРЛОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНАультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
ПАВЛЕНКО МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧЗаведующий Отд.м-рентгенологРентгеновское Отд.
ПАНЬКОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧЗаведующий Отд.м-хирург2 Хирургическое Отд.
ПАПОЯН ГРИГОР МКРТИЧОВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
Пасичнюк Дмитрий Михайловичанестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
Перловская Ольга ВитальевнаВрач - пластический хирург(внеш.совм.)Отд. пластической хирургии
ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНАакушер-гинекологСтационар кратковременного пребывания
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧхирург2 Хирургическое Отд.
Печникова Валентина Викторовнапатологоанатом (внеш.совм)Патологоанатомическое Отд.
ПИЛИПЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧневрологНеврологическое ОНМК
ПИМЕНОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНАИнструктор-методист по ЛФКОтд. восстановительного лечения
ПИЧУЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАневрологНеврологическое ОНМК
ПЛАТОНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНАтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
ПЛАТОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАЗам. главврача по медицинской частиОбщий медицинский персонал
ПЛАХОВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧхирург (внеш.совм)1 Хирургическое Отд.
ПЛАХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
ПЛИЕВ ДАВИД МАИРБЕКОВИЧрентгенологРентгеновское Отд.
ПЛУЖНИКОВА ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНАкардиологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
ПОГОСЬЯНЦ МАРИЯ НИКОЛАЕВНАтерапевтТерапевтическое Отд.
ПОЛИТОВА АННА ПЕТРОВНАакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
ПОНЕВЕЖСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНАневрологНеврологическое ОНМК
ПОПЛЕНКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНАкардиологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
ПОПОВ НИКОЛАЙ ВОЛЬДЕМАРОВИЧанестезиолог-реаниматологОтд. реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
ПРОВОТОРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНАакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
ПРОКУДИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧанестезиолог-реаниматологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
ПШИХАЧЕВ АХМЕДХАН МУХАМЕДОВИЧурологУрологическое Отд.
РЕМИЗОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧВрач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечениюОтд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
РОЗИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНАклинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
САВИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧурологСтационар кратковременного пребывания
САМСОНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
САНДОМИРСКАЯ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНАфизиотерапевтОтд. восстановительного лечения
САФАРОВ АЗЕР НАРИМАН ОГЛЫхирург2 Хирургическое Отд.
СЕГЕЛЬМАН ВИКТОР СОЛОМОНОВИЧтерапевтОтдел организации платных услуг
СЕЛЕЗНЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
СИКОРСКАЯ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинеколог1 Гинекологическое Отд.
СИМОНЯН НУНЭ РАЗМИКОВНАИнструктор-методист по ЛФКОтд. восстановительного лечения
СКИПЕНКО ТИМОФЕЙ ОЛЕГОВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое Отд.
СКОРНЯКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧрентгенологРентгеновское Отд.
СЛЕСАРЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧрентгенологРентгеновское Отд.
СМИРНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
СМОЛЯРЧУК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНАклинической фармакологОбщий медицинский персонал
СОГРЕШИЛИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧхирург (внеш.совм)1 Хирургическое Отд.
СОЛНЫШКОВА ИРИНА ЭДУАРДОВНАклинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
СОЛОВЬЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
СОЛОМАТИНА АНТОНИНА АНДРЕЕВНАакушер-гинеколог(внеш.совм)2 Гинекологическое Отд.
Сорокин Игорь ВладимировичрентгенологРентгеновское Отд.
СПИРИДОНОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧрентгенологРентгеновское Отд.
СТЕПНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧхирург2 Хирургическое Отд.
СТРОЙКОВА ИРИНА ПАВЛОВНАпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
СУРКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНАфункциональной дианостикиКаб. ультразвуковой диагностики
Сусоров Константин СергеевичневрологОтдел организации платных услуг
ТАКИЕВ АЛЕКСЕЙ ТОДОРОВтравматолог-ортопедОртопедическое Отд.
Тамгин Алексей АлександровичофтальмологОбщий медицинский персонал
ТАСКИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНАультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
ТАУКЕНОВ АХМАТ СУЛЕМЕНОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ТАХИРЗАДЕ АНАР МАЗАХИР ОГЛЫурологУрологическое Отд.
ТАХИРЗАДЕ ТАХИР БАХЛУЛ ОГЛЫЗаведующий Отд.м-урологУрологическое Отд.
ТАШБОЛОТОВ ШЕРЗАТБЕК ХУСАНБАЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
Тереничева Мария АлексеевнакардиологКардиологическое Отд. с палатами реанимации и интенсивной терапии
ТИМОФЕЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧневрологОтд. реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
Токтарева Марина Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОтд. реанимации и интенсивной терапии для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
Троценко Сергей ДмитриевичрадиологОбщий медицинский персонал
ТУМАРЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
ТУМАСЯН ТАМАРА КАРЕНОВНАИнструктор-методист по ЛФКОтд. восстановительного лечения
ТЮМЕНЦЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНАультразвуковой диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
УНАШХОТЛОВА АМАРИНА МУАЕДОВНАтерапевтТерапевтическое Отд.
Уртенов Руслан Джагафаровичхирург2 Хирургическое Отд.
УРУСХАНОВА ЖАННА ЭЙСАЕВНАметодистОрганизационно-методический отдел
УСАЧЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
Усякий Павел Валерьевичхирург1 Хирургическое Отд.
ФЕДОРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧэндоскопистЭндоскопическое Отд.
Федотова Арина СергеевнаметодистОрганизационно-методический отдел
ФРЕЙДОВИЧ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
ХАМЗИН ИЛЬДАР ЗАКИРОВИЧакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
ХАСАНОВА ЛИАНА ТЕМБОРОВНАневрологОтд. реанимации и интенсивной терапии (для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения)
ХАУТИЕВ САЛМАН ИБРАГИМОВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
ХАХАЛИН ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
ХАЧАТУРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВрач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечениюОтд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Хованская Татьяна Николаевнапатологоанатом (внеш.совм.)Патологоанатомическое Отд.
ЦАРЕВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ЦАРЕВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
Чабиева Лейла Багаудиновнаакушер-гинеколог2 Гинекологическое Отд.
Чекед Сергей ПетровичрентгенологРентгеновское Отд.
ЧЕНДРИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНАклинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ЧЕРВЯКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧВрач приемного отделения-терапевтПриемное Отд.
ЧЕРНЯЕВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
ЧЕРНЯКЕВИЧ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧЗаведующий Отд.м-эндоскопистЭндоскопическое Отд.
Чиграй Людмила ВитальевнапатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
Чураков Вячеслав Олеговичанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ШАБАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматолог1 Отд. анестезиологии-реанимации
ШАБРИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ШАГИНОВА РАИСА СЕРГЕЕВНАхирург2 Хирургическое Отд.
ШАЛАГИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ШАЛЬНЕВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧурологУрологическое Отд.
ШАПОВАЛЬЯНЦ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧхирург (внеш.совм)2 Хирургическое Отд.
ШАХПАЗЯН НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧклинической лабораторной диагностикиПатологоанатомическое Отд.
ШВЕДОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧфункциональной диагностикиКаб. ультразвуковой диагностики
ШЕЛКОВНИКОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ШИРЯЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧЗаведующий Отд.м-анестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ШКОДА ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
Шмакова Арина ИгоревнатерапевтТерапевтическое Отд.
ШМАЛЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАтравматолог-ортопедТравматологическое Отд.
ШТЫРОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧакушер-гинеколог(внеш.совм)2 Гинекологическое Отд.
ШУЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧхирург1 Хирургическое Отд.
ШУРДУМОВА МАРИНА ХАСАНОВНАИ.о. Заведующего Отд.м-неврологНеврологическое ОНМК
ЩЕГОЛЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАпатологоанатомПатологоанатомическое Отд.
Эглит Елена ВасильевнатерапевтТерапевтическое Отд.
Эрназаров Эрмек хирург (вн.совм)2 Хирургическое Отд.
ЭХОЯН МИСАК МХИТАРОВИЧурологУрологическое Отд.
ЮГАЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧхирургСтационар кратковременного пребывания
ЮРЛОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧанестезиолог-реаниматолог2 Отд. анестезиологии-реанимации
ЯКУБЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНАЗаведующая Каб.ом, методистОрганизационно-методический отдел

Поликлиники и больницы Городская клиническая больница № 31

Отзывы о "Врачи | ГБУЗ ГКБ № 31 ДЗМ" города Городская клиническая больница № 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *