Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана

Адрес, официальный сайт, контактные телефоны. Схема корпусов. Отделения больницы. Администрация. Список врачей. Как доехать общественным транспортом.

+7 (495) 011-02-39 +7 (499) 263-03-84

  • Адрес: г. Москва, Госпитальная площадь, д. 2
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения Москвы»

  • Метро: Лефортово — 660 м., Электрозаводская — 1,9 км., Бауманская — 2 км.
  • Остановки наземного транспорта: «Введенское кладбище» — 370 м., «Госпитальная площадь» — 410 м., «Солдатская улица» — 450 м.
  • Электронная почта: gkb29@zdrav.mos.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

ГКБ 29 логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Колл-центр:

+7 (495) 011-02-39

 

Единая справочная:

с 9:00 до 19:00

+7 (499) 263-03-84

 

Горячая линия по вопросам госпитализации иногородних граждан:

+7 (495) 587-70-88

 

Приёмное отделение больницы:

+7 (499) 263-01-80

 

Детский центр:

+7 (985) 762-70-43

 

КДЦ:

+7 (499) 263-23-47

 

Отделение платных услуг ГКБ 29:

+7 (495) 360-93-23

+7 (985) 769-63-94

+7 (499) 263-21-30

Приёмная, секретарь:

+7 (499) 263-26-30

 

Родильный дом

Справочная:

+7 (495) 360-04-45

 

По вопросам организации родов для иногородних:

8 (800) 500-00-03

 

Отдел платных услуг роддома:

+7 (495) 360-40-93

 

Перинатальный центр

Запись на приём по номеру:

+7 (495) 360-01-70

 

Вся информация: Роддом 29

Женская консультация

Филиал ГКБ 29: женская консультация, отделение №1

Адрес ЖК: Проспект Будённого, д. 37 корп. 1

Расписание приёма врачей и запись - ЖК филиал №1 ГКБ 29 - развернуть

[свернуть]

Регистратура ЖК:

+7 (495) 365-15-44

 

Дежурный администратор:

+7 (495) 365-23-43

 

Старший акушер:

+7 (495) 365-00-29

 

Корпуса и отделения

Схема корпусов Городской клинической больницы № 29

Схема корпусов гкб № 29 им. Баумана

Таблица: расположение отделений и кабинетов ГКБ 29 по корпусам и этажам. Для удобства предусмотрен поиск по таблице (в верхней её части).

Подразделение больницыКорпусЭтаж
Администрация391, 2
Анестезиологическое отделение157
Бактериологическая лаборатория372
Бухгалтерия391
Гинекологическое отделение154
Главный врач392
Гнойная хирургия47
Заместитель по лечебной работе392
Интервенционная ультрасонография151
Кабинет главной медицинской сестры382
Кабинет лечебного массажа31
Кабинет ЛФК (лечебная физкультура)31
Кардиологическое №245
Кардиологическое отд. для пациентов с острым инфарктом миокарда44
КДЛ (клинико-диагностич. лаборатория)291
КДЦ (консульт.-диагностич. Центр)101
Клиническая и экспериментальная иммунология371
КТ (компьютерная томография)151
Неврология46
Оперативный отдел382
Операционный блок 15 корпуса157
Отдел кадров391
Оториноларингология (ЛОР-отделение)102
Патологоанатомическое отд., МОРГ271
Приёмное21
Приёмный покой 4 корпуса31
Реанимация и интенсивная терапия (ОРИТ для больных с ОНМК)156
Реанимация и интенсивная терапия (ОРИТ)156
Реанимация и интенсивная терапия (ОРИТ) кардиологический профиль44
Рентгенологическое отд.151
Стационар дневного пребывания33
Стоматологический кабинет31
Терапевтическое №323
Терапевтическое №422
Травматология153
Ультразвуковая диагностика32
Урологическое отделение42, 3
Физиотерапевтическое отделение31
Функциональная диагностика32
Хирургическое №1152
Хирургическое №2155
Хирургия верхней конечности104, 5
Экономический отдел392
Эндоваскулярная хирургия42
Эндоскопическое отд.151

Список персонала

Медицинский персонал ГКБ №29. Вы можете воспользоваться поиском по таблице по ФИО специалиста или занимаемой им должности (поиск в верхней части таблицы)

ФИО специалистаДолжность
Базинян Ануш Серёжаевнаэпидемиолог
Ваза Михаил Александровичэндоскопист
Давыдов Дмитрий
Олегович
эндоскопист
Жумаева Анна Романовнаэндоскопист
Яковлев Сергей
Андреевич
эндоскопист
Кандалина Виолетта
Владимировна
эндокринолог
Полтавская Екатерина Юрьевнаэндокринолог
Ромм Наталья Павловнаэндокринолог
Ульянова Ольга Алексеевнаэндокринолог
Айвазян Алла Нерсесовнахирург
Архипов Павел Викторовичхирург
Беспятых Ольга Алексеевнахирург
Богданова Наталья Павловнахирург
Бордунов Александр Анатольевичхирург
Ваганов Алексей Геннадьевичхирург
Вардикян Ваге Леваевичхирург
Васильев Иван Михайловичхирург
Дмитриева Кристина Анатольевнахирург
Зобов Дмитрий Игоревичхирург
Коненкова Мария
Александровна
хирург
Курков Дмитрий Владимировичхирург
Курчавина Анна Владимировнахирург
Масимов Айваз Аламдар
оглы
хирург
Молчанов Вадим Викторовичхирург
Мосин Сергей Валерьевичхирург
Ользеев Игорь Сергеевичхирург
Плохой Артем
Анатольевич
хирург
Собиев Владимир
Русланович
хирург
Тагирова Сабина Камилевнахирург
Чепеленко Елена Геннадьевнахирург
Чепеленко Елена Геннадьевнахирург
Щёлоков Александр
Леонидович
хирург
Зиновьева Кристина Николаевнахирург
Корошвили Вадим Теймуразовичхирург
Жердева Валентина Николаевнафизиотерапевт
Шведова Татьяна
Николаевна
физиотерапевт
Абдуллаев Тимур Фуадовичуролог
Акритиди Александр Анатольевичуролог
Алексеев Олег Юрьевичуролог
Алияров Орхан Илхам
оглы
уролог
Барабаш Михаил
Игоревич
уролог
Бугаенко Ольга Алексеевнауролог
Джохадзе Леван Сергеевичуролог
Конорев Владимир Александровичуролог
Малинина Ольга Юрьевнауролог
Незовибатько Яков Игоревичуролог
Семенов Роман Алексеевичуролог
Сольх Руслан Махмудовичуролог
Кожокарь Анатолий Юрьевичуролог
Бабаева Эльвира Ильхамовнаультразвуковой диагностики
Бахышова Саадат Гасан кызыультразвуковой диагностики
Бурцева Екатерина Сергеевнаультразвуковой диагностики
Буря Наталья Константиновнаультразвуковой диагностики
Данич Вадим Владимировичтрансфузиолог
Аваков Сергей Рубеновичтравматолог-ортопед
Андриенков Антон
Петрович
травматолог-ортопед
Аскеров Артур Абдулгусейновичтравматолог-ортопед
Ахметов Ренат Зиннятовичтравматолог-ортопед
Бялик Юлия Владимировнатравматолог-ортопед
Ведерников Николай
Николаевич
травматолог-ортопед
Волгин Андрей
Викторович
травматолог-ортопед
Гомонов Степан
Александрович
травматолог-ортопед
Зелянин Дмитрий
Александрович
травматолог-ортопед
Кириаку Полина
Михалакисовна
травматолог-ортопед
Королев Павел Павловичтравматолог-ортопед
Красников Виктор
Борисович
травматолог-ортопед
Малинин Александр Олеговичтравматолог-ортопед
Матвиенко Максим Игоревичтравматолог-ортопед
Мигачев Алексей Николаевичтравматолог-ортопед
Нужный Илья Владимировичтравматолог-ортопед
Пазычев Владимир Яковлевичтравматолог-ортопед
Пандунц Ашот Армиковичтравматолог-ортопед
Парсаданян Гайк Кареновичтравматолог-ортопед
Пешков Виктор Владимировичтравматолог-ортопед
Попов Иван Игоревичтравматолог-ортопед
Пронин Александр
Николаевич
травматолог-ортопед
Птицын Сергей Викторовичтравматолог-ортопед
Савотченко Андрей Михайловичтравматолог-ортопед
Славин Денис Валерьевичтравматолог-ортопед
Сушков Александр Николаевичтравматолог-ортопед
Хентов Алексей Александровичтравматолог-ортопед
Шантруков Павел Александровичтравматолог-ортопед
Шишиморов Андрей Андреевичтравматолог-ортопед
Бирюкова Ирина Владимировнатерапевт
Вердиева Дуня Арзу кызытерапевт
Войтецкая Елизавета
Владимировна
терапевт
Григорьянц Анаит Вадимовнатерапевт
Ковальская Юлия Андреевнатерапевт
Мамаева Лилия Викторовнатерапевт
Мангасарян Тамара
Борисовна
терапевт
Монакова Ирина Юрьевнатерапевт
Патраман Юлия Геннадьевнатерапевт
Шестакова Татьяна Александровнатерапевт
Чернобривец Надежда
Валентиновна
стоматолог – хирург
Лисицкий Дмитрий Алексеевичсердечно-сосудистый хирург
Федоров Евгений Евгеньевичсердечно-сосудистый хирург
Долгалева Ольга
Владимировна
рентгенолог
Ежовкина Лариса Анатольевнарентгенолог
Ермаченков Михаил Григорьевичрентгенолог
Иванова Мария Игоревнарентгенолог
Каргин Олег Васильевичрентгенолог
Кирчин Александр Николаевичрентгенолог
Максимов Сергей Владимировичрентгенолог
Мальцева Наталья
Александровна
рентгенолог
Маркина Яна Викторовнарентгенолог
Моисеенко Владимир Владимировичрентгенолог
Тимошкова Елена
Евгеньевна
рентгенолог
Марчуков Сергей Вадимовичпластический хирург
Виленская Светлана Григорьевнапедиатр
Ильенкова Татьяна
Юрьевна
педиатр
Маяцкая Татьяна Александровнапедиатр
Мурадов Сайяд Гашам оглыпедиатр
Сеничкина Олеся
Владимировна
педиатр
Кудрявцева Янина
Юрьевна
патологоанатом
Николаева Вероника
Константиновна
патологоанатом
Блажиевский Андрей Станиславовичофтальмолог
Калачёва Галина Алексеевнаофтальмолог
Артамонова Ирина Валерьевнаоториноларинголог
Бостанов Артур Хусеевичоториноларинголог
Бровко Оксана Владимировнаоториноларинголог
Воевода Елена
Владимировна
оториноларинголог
Воропай Михаил Александровичоториноларинголог
Губиева Бэла Ибрагимовнаоториноларинголог
Лейзерман Михаил Григорьевичоториноларинголог
Нефедов Алексей
Федорович
оториноларинголог
Ошноков Ахмедхан Асланбиевичоториноларинголог
Парсаданян Анна Арменовнаоториноларинголог
Пономарев Андрей Борисовичоториноларинголог
Соколов Семен
Сергеевич
оториноларинголог
Топоровская Людмила Яковлевнаоториноларинголог
Трифонова Елена Львовнаоториноларинголог
Архипова Светлана
Александровна
неонатолог
Блохина Людмила Сергеевнанеонатолог
Борисенко Ирина
Геннадиевна
неонатолог
Глянц Евгения Ивановнанеонатолог
Емельянова Дарина Геннадьевнанеонатолог
Заика Анастасия Алексеевнанеонатолог
Кабалоева Зарема Владимировнанеонатолог
Калашникова Олеся Вячеславовнанеонатолог
Кудякина Татьяна Владимировнанеонатолог
Кунева Галина
Викторовна
неонатолог
Локтионова Светлана Николаевнанеонатолог
Луговая Светлана Валентиновнанеонатолог
Маргания Мадина Шермадиновнанеонатолог
Романова Анастасия Андреевнанеонатолог
Табатадзе Нана
Тариеловна
неонатолог
Шамаева Ольга Владимировнанеонатолог
Игнатов Константин Владимировичнеонатолог
Аветикян Заруи Арамовнаневролог
Афанасьева Мария Михайловнаневролог
Дрожжина Галина Романовнаневролог
Егорова Наталья Юрьевнаневролог
Егорова Ольга Владимировнаневролог
Звягина Альбина Александровнаневролог
Нажмутинова Ашура Гасангусейновнаневролог
Никонова Любовь
Вячеславовна
невролог
Селезнева Екатерина Николаевнаневролог
Тингаева Любовь Павловнаневролог
Хорошева Ольга Сергеевнаневролог
Шапкина Алла Владимировнаневролог
Артамонова Юлия Владимировнакардиолог
Белькина Ираида
Андреевна
кардиолог
Грезина Елена Валерьевнакардиолог
Давиденко Марианна Николаевнакардиолог
Кадыралиев Жолдошбек Кайыпбековичкардиолог
Князев Анатолий
Сергеевич
кардиолог
Кузнецова Мария Алексеевнакардиолог
Лаврухина Ольга
Александровна
кардиолог
Ларчикова Юлия
Васильевна
кардиолог
Ткаченко Кристина Гайковнакардиолог
Вон Татьяна ВикторовнаИ.О.заместителя главного врача по медицинской части
Хаджиев Сухраб ХайдаралиевичИ.о. заместителя главного врача по эпидемиологической работе
Марченко Игорь ПетровичЗаместитель главного врача по хирургической помощи
Черноусова Ирина АнатольевнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Есипова Лариса НиколаевнаЗаместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи
Атаджанов Алишер ИркиновичЗаместитель главного врача
Солдатов Евгений
Александрович
Зав. эндоскопическим
отд. - эндоскопист
Свиридова Мария
Ивановна
Зав. центром -
эндокринолог
Варданян Воскан
Костанович
Зав. хирургическим
отд. -хирург
Глаголев Николай СергеевичЗав. хирургическим отд. -хирург
Алексеев Сергей БорисовичЗав. физиотерапевтическим отд. -физиотерапевт
Максимов Борис ИгоревичЗав. травматологическим отд.-травматолог- ортопед
Антошел Диана ИвановнаЗав. терапевтическим
отд.-терапевт
Кулешова Лариса
Станиславовна
Зав. терапевтическим
отд. - терапевт
Русейкин Владимир
Михайлович
Зав. терапевтическим
отд. - терапевт
Вученович Юлия ДмитриевнаЗав. родовым отд. – врач - акушер-гинеколог
Кочкарева Светлана СергеевнаЗав. приемным отд.-
врач приемного отделения - хирург
Исакова Юлия МихайловнаЗав. перинатальным центром – акушер-гинеколог
Власенко Тамара АлександровнаЗав. патологоанатомическим отд.- патологоанатом
Хесина Людмила ЛьвовнаЗав. оториноларингологическим отд. -
оториноларинголог
Новоженов Владислав ГригорьевичЗав. отделом - врач
Артемьев Виктор ЕвгеньевичЗав. отделом - акушер- гинеколог
Попова Лидия АлексеевнаЗав. отд. ультразвуковой диагностики -Врач УЗД
Пырсикова Жанна ЮрьевнаЗав. отд. ультразвуковой диагностики -Врач УЗД
Комелькова Елена ГеннадьевнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии-
невролог
Багдасаров Рантик БеньяминовичЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии
– врач – анестезиолог-реаниматолог
Герасимов Александр ЮрьевичЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии
– анестезиолог-реаниматолог
Игнатенко Ольга ВикторовнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных- врач анестезиолог-реаниматолог
Мачулина Ирина АлександровнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии - анестезиолог-реаниматолог
Ааман Галина ВитальевнаЗав. отд. по
оказанию платных медицинских услуг - статистик
Перцева Виктория АлександровнаЗав. отд. патологии новорожденных и недоношенных детей
Третьякова Елена ВладимировнаЗав. отд. новорожденных – неонатолог
Селезнев Владимир ВладимировичЗав. отд. гнойной хирургии - хирург
Котляр Вячеслав СергеевичЗав. отд. анестезиологии-реанимации - анестезиолог-реаниматолог
Пошехонов Филипп АлександровичЗав. отд. анестезиологии-реанимации – врач
– анестезиолог-реаниматолог
Мельников Виктор
Сергеевич
Зав. отд. -
травматолог-ортопед
Суренков Дмитрий НиколаевичЗав. отд. - уролог
Афанасьев Алексей ВалерьевичЗав. отд. - травматолог-ортопед
Магомедов Хаджимурад РасуловичЗав. отд. - оториноларинголог
Лукановская Ольга БорисовнаЗав. отд. - акушер-гинеколог
Жиленков Владимир АнатольевичЗав. операционным блоком - хирург
Корбут Андрей ВладимировичЗав. операционным блоком - акушер-гинеколог
Маргосюк Николай ВладимировичЗав. неврологическим отд. - невролог
Черниенко Ирина НиколаевнаЗав. консультативным центром (родильного отделения) - акушер-гинеколог
Кузнецов Борис
Владимирович
Зав. кардиологическим
отд. - кардиолог
Луммер Кирилл БорисовичЗав. кабинетом интервенционной ультрасонографии- хирург
Алтунян Вартануш ЛевоновнаЗав. кабинетом гравитационной хирургии– врач –
анестезиолог-реаниматолог
Ховалкин Руслан ГеннадьевичЗав. кабинетом - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Мурин Дмитрий ВалерьевичЗав. кабинетом - травматолог-ортопед
Оразмурадова Лейли ДурдымурадовнаЗав. женской консультацией-акушер-
гинеколог
Вотякова Наталья ВладимировнаЗав. женской консультацией – врач - акушер- гинеколог
Задорожная Людмила ГригорьевнаЗав. женской консультацией - акушер- гинеколог
Лобазова Татьяна АльбертовнаЗав. женской консультацией - акушер- гинеколог
Луговцова Анастасия ТарасовнаЗав. женской консультацией - акушер- гинеколог
Малахова Алла РомановнаЗав. женской консультацией - акушер- гинеколог
Столпер Злата ВикторовнаЗав. женской консультацией - акушер- гинеколог
Шарошкина Марина СергеевнаЗав. женской консультацией - акушер- гинеколог
Арютин Дмитрий ГеннадьевичЗав. гинекологическим отд.-акушер-гинеколог
Буркова Француаза ВячеславовнаЗав. бактериологической лабораторией – бактериолог
Мартиросова Алина ЛорисовнаЗав. акушерским
физиологическим отд. - врач акушер-гинеколог
Оз Ирина ВладимировнаЗав. акушерским отд. патологии беременности акушер-гинеколог
Сиворакша Михаил
Николаевич
Зав. рентгеновским
отд.-рентгенолог
Эрлих Алексей ДмитриевичЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии- анестезиолог-реаниматолог
Ермолова Елена АндреевнаЗав. акушерским физиологическим отд.- акушер-гинеколог
Комарова Елена ЕвгеньевнаЗав. акушерским обсервационным отд.-
акушер-гинеколог
Шапкин Николай МихайловичГлавный врач
Антонюк Марина
Викторовна
Врач функциональной диагностики
Лисичкина Галина АлександровнаВрач функциональной диагностики
Пугачева Елена ВикторовнаВрач функциональной диагностики
Сорсорова Нонна
Робертовна
Врач функциональной диагностики
Чумаков Виктор
Викторович
Врач функциональной диагностики
Аббасова Анжелика КасамовнаВрач УЗД
Багамаева Саида РуслановнаВрач УЗД
Блохина Ольга АндреевнаВрач УЗД
Богданова Валерия
Анатольевна
Врач УЗД
Вернер Ленара ЯгфаровнаВрач УЗД
Гагаев Даниил ЧелебиевичВрач УЗД
Гафурова Наргис ДомуллоевнаВрач УЗД
Гвалия Нино МурмановнаВрач УЗД
Доронина Валерия ИвановнаВрач УЗД
Зайцева Ирина ВикторовнаВрач УЗД
Иванишина Татьяна
Викторовна
Врач УЗД
Иванникова Виктория МихайловнаВрач УЗД
Исаева Анастасия МихайловнаВрач УЗД
Кибардина Надежда
Викторовна
Врач УЗД
Киселева Ольга ВикторовнаВрач УЗД
Кононов Иван НиколаевичВрач УЗД
Лабоева Мзия ИдрисовнаВрач УЗД
Малхасян Гаяне
Альбертовна
Врач УЗД
Мальцева Наталья АнатольевнаВрач УЗД
Малюгина Ирина ЛьвовнаВрач УЗД
Махмудова Инжи НазировнаВрач УЗД
Морозова Людмила АлександровнаВрач УЗД
Мусаелян Гор МеликовичВрач УЗД
Савельева Елена
Алексеевна
Врач УЗД
Семенова Юлия ПавловнаВрач УЗД
Сметанина Ирина НиколаевнаВрач УЗД
Стихи Надежда ВалентиновнаВрач УЗД
Крюков Егор АлександровичВрач УЗД
Марченко Владислав
Александрович
Врач приемного отделения-
невролог
Папанова Лариса
Викторовна
Врач приемного отделения-
невролог
Шмерига Галина
Семеновна
Врач приемного отделения-
невролог
Жулаева Надежда ВикторовнаВрач приемного отделения- терапевт
Орлова Алла СергеевнаВрач приёмного отделения -
хирург
Кчибеков Алик АбдурагимовичВрач приёмного отделения - терапевт
Савицкая Евгения Владимировнаврач приемного отделения - терапевт
Атаян Андрей АлександровичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Желтов Никита ЮрьевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Тарабрин Антон Сергеевичврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Костюхина Юлия ГермановнаВрач по лечебной физкультуре
Васильева Ирина МихайловнаВрач клинической лабораторной диагностики
Грибова Ивета ЕвгеньевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Сидякин Александр АлександровичВрач клинической лабораторной диагностики
Хорькова Ирина МоисеевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Храброва Надежда ВалентиновнаВрач клинической лабораторной диагностики
Черенкова Ольга ВасильевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Токарева Ирина ЯковлевнаВрач - клинический фармаколог
Киселева Наталья Николаевнабактериолог
Прощалыкина Ирина Анатольевнабактериолог
Багдасарян Андраник Араратовичанестезиолог-реаниматолог
Байков Роман Михайловичанестезиолог-реаниматолог
Бобырь Надежда Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Богомаз Вадим
Владимирович
анестезиолог-реаниматолог
Бочкарева Надежда Андреевнаанестезиолог-реаниматолог
Волохова Разия Юрьевнаанестезиолог-реаниматолог
Горенков Андрей Александровичанестезиолог-реаниматолог
Горин Максим Олеговичанестезиолог-реаниматолог
Градова Ирена Эмильевнаанестезиолог-реаниматолог
Жаркова Ольга Алексеевнаанестезиолог-реаниматолог
Зубарева Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Зубов Сергей Александровичанестезиолог-реаниматолог
Казакова Екатерина Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Казимов Сулейман Гуламовичанестезиолог-реаниматолог
Каплина Ирина Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Кирсанова Елена Валерьевнаанестезиолог-реаниматолог
Киселев Алексей Михайловичанестезиолог-реаниматолог
Киселева Евгения Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Козич Евгений Вячеславовичанестезиолог-реаниматолог
Королева Татьяна Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Кочеткова Елена Викторовнаанестезиолог-реаниматолог
Краснов Сергей Александровичанестезиолог-реаниматолог
Кудашев Владимир Евгеньевичанестезиолог-реаниматолог
Кузьмин Михаил Станиславовичанестезиолог-реаниматолог
Лецкина Ирина Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Михайлов Антон Евгеньевичанестезиолог-реаниматолог
Нестеренко Екатерина Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Нижарадзе Манана
Павловна
анестезиолог-реаниматолог
Подгорный Василий Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Полунина Анастасия Викторовнаанестезиолог-реаниматолог
Посашкова Валерия Сергеевнаанестезиолог-реаниматолог
Пригода Сергей
Валентинович
анестезиолог-реаниматолог
Пшонкин Дмитрий Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Рудь Татьяна Константиновнаанестезиолог-реаниматолог
Самойлова Елена
Александровна
анестезиолог-реаниматолог
Сафанеева Татьяна Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Сидорова Светлана Анатольевнаанестезиолог-реаниматолог
Славина Наталья Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Смолякова Юлия Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Соловьев Дмитрий Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Солянкина Виктория
Всеволодовна
анестезиолог-реаниматолог
Старикова Кристина Евгеньевнаанестезиолог-реаниматолог
Тарасов Вадим Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Утемов Андрей Андреевичанестезиолог-реаниматолог
Фисенко Кирилл Юрьевичанестезиолог-реаниматолог
Черненко Виктория Игоревнаанестезиолог-реаниматолог
Шедов Петр Валентиновичанестезиолог-реаниматолог
Шестаков Сергей Игоревичанестезиолог-реаниматолог
Шлыков Андрей Константиновичанестезиолог-реаниматолог
Макарова Анна Валентиновнаанестезиолог-реаниматолог
Коновалова Евгения Пулатовнаанестезиолог-реаниматолог
Пивкина Алеся Геннадьевнаанестезиолог-реаниматолог
Абдулкадырова Милана Абдуловнаакушер-гинеколог
Абдуллаева Сабина
Ильгар Кызы
акушер-гинеколог
Азадова Аида Селимовнаакушер-гинеколог
Алиева Зулейхат Аркалаевнаакушер-гинеколог
Анацкая Екатерина Сергеевнаакушер-гинеколог
Андреева Ирина Сергеевнаакушер-гинеколог
Аракелян Асмик
Манвеловна
акушер-гинеколог
Арифуллина Гульнара
Умяровна
акушер-гинеколог
Асабаева Зарина Багаудиновнаакушер-гинеколог
Бабаханова Светлана Анатольевнаакушер-гинеколог
Балодурина Анна Владимировнаакушер-гинеколог
Бамбулова Екатерина Баатровнаакушер-гинеколог
Баянова Лилия Рауисовнаакушер-гинеколог
Бексултанова Наида Абдулбасировнаакушер-гинеколог
Белоусова Александра Андреевнаакушер-гинеколог
Бикжанова Гульназира Ишмурзовнаакушер-гинеколог
Бунина Людмила Дмитриевнаакушер-гинеколог
Ваганов Евгений
Федорович
акушер-гинеколог
Вакула Екатерина
Юрьевна
акушер-гинеколог
Веселкова Ольга Вадимовнаакушер-гинеколог
Восканян Галина Владимировнаакушер-гинеколог
Воскресенская Наталия Леонидовнаакушер-гинеколог
Гаибова Наталия Тахировнаакушер-гинеколог
Гасымова Севар Джаваншир Кызыакушер-гинеколог
Гаффарова Эльза Ракиповнаакушер-гинеколог
Гогуа Марика Андреевнаакушер-гинеколог
Година Виктория Викторовнаакушер-гинеколог
Григорян Марина Валериковнаакушер-гинеколог
Гудкова Елена
Анатольевна
акушер-гинеколог
Даббас Ирина
Георгиевна
акушер-гинеколог
Данильченко Светлана Геннадьевнаакушер-гинеколог
Демидова Ольга Владимировнаакушер-гинеколог
Джанаева Юлия Викторовнаакушер-гинеколог
Друговина Наталья
Юрьевна
акушер-гинеколог
Ермаков Василий
Владимирович
акушер-гинеколог
Есина Елена Сергеевнаакушер-гинеколог
Жамсаранова Жаргалма Дашиевнаакушер-гинеколог
Жилина Наталья Валерьевнаакушер-гинеколог
Журавлева Валерия Николаевнаакушер-гинеколог
Жучкова Мария
Александровна
акушер-гинеколог
Загородская Елена Николаевнаакушер-гинеколог
Иванов Сергей Анатольевичакушер-гинеколог
Иванова Ольга Анатольевнаакушер-гинеколог
Ильясова Мадина Абдулатиповнаакушер-гинеколог
Исаева Эльмира Айуповнаакушер-гинеколог
Казарина Наталья Андреевнаакушер-гинеколог
Калашникова Лариса Дмитриевнаакушер-гинеколог
Камина Светлана Михайловнаакушер-гинеколог
Кампос Елена Сергеевнаакушер-гинеколог
Каримова Гулирано Алавитдин Кизиакушер-гинеколог
Кечуткина Ольга Александровнаакушер-гинеколог
Кисиева Натия Юрьевнаакушер-гинеколог
Клочкова Екатерина Сергеевнаакушер-гинеколог
Козлова Анастасия Анатольевнаакушер-гинеколог
Косова Мария Александровнаакушер-гинеколог
Кострикова Антонина Владимировнаакушер-гинеколог
Котайш Галина Александровнаакушер-гинеколог
Кравчук Надежда Васильевнаакушер-гинеколог
Крылова Юлия Викторовнаакушер-гинеколог
Кязымова Ислана
Джумаил кызы
акушер-гинеколог
Латифова Лейла Чингиз кызыакушер-гинеколог
Лозицкая Ольга Левоновнаакушер-гинеколог
Лологаева Милана Султановнаакушер-гинеколог
Мамедова Жала Аллахверан-кызыакушер-гинеколог
Мгоян Зина Артуровнаакушер-гинеколог
Медведева Софья Юрьевнаакушер-гинеколог
Михайлова Ирина Владимировнаакушер-гинеколог
Михеенко София Олеговнаакушер-гинеколог
Москвина Ирина Владимировнаакушер-гинеколог
Мурадова Самира Алигейдар кызыакушер-гинеколог
Мурадянц Степан Михайловичакушер-гинеколог
Мусаева Сабина Октаровнаакушер-гинеколог
Муталлапова Алсу Харисовнаакушер-гинеколог
Найденова Мария Николаевнаакушер-гинеколог
Наракидзе Тамара
Тамазовна
акушер-гинеколог
Нигматуллина Эльвира Рифатовнаакушер-гинеколог
Никифорова Яна Борисовнаакушер-гинеколог
Октябрьская Екатерина Александровнаакушер-гинеколог
Петров Александр Михайловичакушер-гинеколог
Плешанова Галина Тимофеевнаакушер-гинеколог
Рамонова Илона Муратовнаакушер-гинеколог
Роганова Марина Юрьевнаакушер-гинеколог
Руднева Ольга
Дмитриевна
акушер-гинеколог
Рябцев Константин Михайловичакушер-гинеколог
Рябцева Юлия Геннадьевнаакушер-гинеколог
Саакян Айкуи Гендриковнаакушер-гинеколог
Савичева Анна Михайловнаакушер-гинеколог
Сальникова Анастасия
Анатольевна
акушер-гинеколог
Сатуева Тамила Омаровнаакушер-гинеколог
Сейфуллаева Афаг Акиф кызыакушер-гинеколог
Спирина Екатерина Владимировнаакушер-гинеколог
Степанова Татьяна Александровнаакушер-гинеколог
Стреж Аэлита Святославовнаакушер-гинеколог
Сударушкина Диля Равилевнаакушер-гинеколог
Сухарева Людмила Викторовнаакушер-гинеколог
Сысоева Мария Борисовнаакушер-гинеколог
Сяткина Ольга Алексеевнаакушер-гинеколог
Тварадзе Иракли Энверовичакушер-гинеколог
Толстых Алла Анатольевнаакушер-гинеколог
Трифан Каприан Викторакушер-гинеколог
Трушина Марина Сергеевнаакушер-гинеколог
Турсунова Шахноза Уткуровнаакушер-гинеколог
Умрихина Юлия Юрьевнаакушер-гинеколог
Хамоева Юнона Александровнаакушер-гинеколог
Харитонова Тамара Николаевнаакушер-гинеколог
Цветкова Розия Рахматовнаакушер-гинеколог
Чантурия Нино Отариевнаакушер-гинеколог
Чеботарева Елена Александровнаакушер-гинеколог
Чувиличкина Ольга Дмитриевнаакушер-гинеколог
Шелудченко Наталья Михайловнаакушер-гинеколог
Шестакова Ирина Вячеславовнаакушер-гинеколог
Шестакова Мария Николаевнаакушер-гинеколог
Шилкина Елена Павловнаакушер-гинеколог
Шумкова Екатерина Алексеевнаакушер-гинеколог
Юркина Наталья Петровнаакушер-гинеколог
Учамприна Вера Аркадьевна эндокринолог
Чеканова Анастасия
Валерьевна
эндокринолог
Яковлева Ольга
Валерьевна
хирург
Трынов Роман Валерьевич уролог
Черевко Дмитрий Владимирович травматолог- ортопед
Яшин Дмитрий Владимирович травматолог- ортопед
Шашков Андрей Александрович патологоантом
Фоканова Галина Игоревна неонатолог
Чуйков Сергей Евгеньевич анестезиолог- реаниматолог
Шешнева Инна Петровна анестезиолог- реаниматолог
Фейзулаева Наимат Устаевна акушер- гинеколог
Шестакова Ирина Вячеславовна акушер- гинеколог
Шестакова Мария Николаевна акушер- гинеколог
Шилова Елена Александровна акушер- гинеколог
Шорова Марина Хусиновна акушер- гинеколог
Юусибова Айтень Зиядин гызы акушер- гинеколог
Яндарова Фатима Анарбековна акушер- гинеколог
Яхьяева Алина Вахаевна акушер- гинеколог
Смирнова Камилла Валерьевна акушер- гинеколог
Кащеева Ирина Владимировна акушер- гинеколог
Рязанцева Ольга Юрьевна акушер- гинеколог
Акулова Мария Юрьевна акушер- гинеколог
Маркарян Нара Мхитаровна акушер- гинеколог
Ивченкова Елена Николаевна акушер- гинеколог
Рамазанова Фатима Умаровна акушер- гинеколог

Администрация

Адреса электронной почты для связи с администрацией ГКБ 29:

  • gkb29@zdrav.mos.ru
  • klinika29@bk.ru

Главный врач

ФИО: Николай Михайлович Шапкин

Часы приёма граждан: с 17:00 до 18:00 по понедельникам

Приёмная:

+7 (499) 263-26-30

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Татьяна Викторовна Вон

График приёма граждан:

  • Вторник: 15:00 — 16:00
  • Четверг: 15:00 — 16:00

Контактный телефон:

+7 (495) 632-27-38

 

Заместитель главврача по хирургии

ФИО: Игорь Петрович Марченко

Контактный телефон:

+7 (499) 263-20-30

 

Заместитель по клинико-экспертной работе

ФИО: Ирина Анатольевна Черноусова

Контактный телефон:

+7 (495) 360-41-67

 

Заместитель по акушерству и гинекологии

ФИО: Лариса Николаевна Есипова

Контактный телефон:

+7 (495) 360-00-67

 

Зав. Центром анестезиологии-реанимации

ФИО: Рант Беньяминович Багдасаров

Заместитель главврача по хозяйственной части

ФИО: Ольга Вадимовна Сайчук

Контактный телефон:

+7 (499) 263-19-48

 

Зам. главного врача по экономике

ФИО: Наталья Николаевна Батурина

Контактный телефон:

+7 (499) 263-23-46

 

Зам. по санитарно-эпидемиологич. работе

ФИО: Сухраб Хайдаралиевич Хаджиев

Контактный телефон:

+7 (499) 263-10-29

 

Зам. по гражданской обороне

ФИО: Олег Алексеевич Безгин

Контактный телефон:

+7 (499) 263-16-37

 

Отдел кадров

Руководитель: Оксана Васильевна Бабаева

+7 (495) 360-63-32

 

Вакансии

Ознакомиться со списком вакансий

Как добраться

Как доехать до ГКБ 29 на общественном транспорте:

Вариант 1: До метро Лефортово Некрасовской ветки. Выход из метро №1. 9-10 минут пешком (см. схему)

Схема пешего маршрута от метро Лефортово до Городской клинической больницы № 29 имени Баумана:

Вариант 2. Метро Бауманская. Автобус № 440 (в направлении Авиамоторной ул.) — доехать до остановки «Госпитальная площадь». Далее — пешком около 5 минут.

Вариант 3. Метро Семёновская. Автобус № 032 (остановка у ТЦ «Семёновский»). Доехать нужно до остановки «Введенское кладбище». Пройти вперёд вдоль трамвайных путей (мимо госпиталя им. Бурденко), затем налево.

Вариант 4. Метро Авиамоторная. Выход из метро №1. Автобус № 440. Доезжайте до остановки «Госпитальная площадь». Далее — пешком около 5 минут.

Вариант 5. Метро Авиамоторная. Выход №1. Пройдите вдоль трамвайных путей до ост. «Лефортовский рынок». Автобус № 032. Доехать нужно до ост. «Солдатская улица». Затем пешком по ходу движения автобуса около 250 м. и затем направо.

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *