Врачи Боткинской больницы

Список медицинского персонала

  • Сокращённое наименование: ГБУЗ «ГКБ им. С. П. Боткина» ДЗМ
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Городская клиническая больница им. С.П. Боткина» Департамента здравоохранения города Москвы

КОНТАКТЫ БОТКИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Официальный сайт

Врачи

Выполните поиск по столбцам таблицы — по фамилии, имени, отчеству врача, занимаемой должности или отделению.

Поле для поиска — в верхней части таблицы:

ФамилияИмяОтчествоДолжностьОтделение больницы
АбаеваДзерассаЛьвовнаэндокринологКонсультативное отд.
АбасоваКаринаВазгеновнафизиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.)
АблякимовРенатЭсатовичневрологНеврология ОНМК № 10 Блок реанимации и интенс. терапии
АбражевичНатальяАлександровнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
АбрамовКириллАндреевичхирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
АбрамоваЕленаАлександровнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
АванесоваБелаМихайловнатерапевтОфтальмология №64
АвраменкоЛюбовьМихайловнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
АвтюховичСветланаНиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
АгашириноваАрзуАлфидаровнагематологГематологический центр - стационар дневного пребывания
АгееваАннаАлександровнахирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
АдамчукВикторияЮрьевнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
АдыгешаовСухрабДаутовичонкологСтационар дневного пребывания по онкологии № 4
АйлароваАгундаКазбековнаофтальмологОфтальмология №63
АкуленкоСветланаВасильевнатерапевтКонсультативное отд.
АкуловСергейВладимировичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
АлександроваТатьянаИосифовнаневрологНеврология ОНМК №10
АлексановаНатальяИгоревнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
АлексеевСемёнСергеевичтравматолог-ортопедЦентр эндопротезирования костей и суставов
АлексеевВладимирГригорьевичтерапевт3-е Терапевтическое отд.
АлексеевДмитрийВладимировичтравматолог-ортопедТравматология №27
АлешковичЕленаВалерьевнаЗав. кардиологическим отд. - кардиологКардиология № 4 (с острым инфарктом миокарда)
АлешковскаяМаргаритаИвановнатерапевт3-е Терапевтическое отд.
АлимовВладимирАлександровичЗав. онкогинекологическим отд.-онкологОнко-гинекология №70
АлиповДмитрийГеннадьевичофтальмологОфтальмология №64
АлискероваОльгаСабировнаофтальмологДневной стационар по офтальмологии 1-го филиала Боткинской больницы
АметовАлександрСергеевичэндокринологЭндокринология №59
АмикишиевШамистанГерай оглыневрологНеврология ОНМК №10
АндрейченкоАнтонМихайловичЗав. поликлиникой-офтальмологОбщеполиклинический штат 1-го филиала Боткинской больницы
АндриановаАннаВладимировнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №2
АндриановаТатьянаКонстантиновнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
АнилинаАлинаМихайловнанефрологКонсультативное отд.
АнисимовМихаилКонстантиновичгематологГематология № 7
АнисимоваЕленаАлександровнаонкологОнкология №2 ЦАОП
АнисифоровИльяЛьвовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
АносовАндрейВикторовичметодистКонтроль кач-ва мед. деятельности
АнохинаЕкатеринаВикторовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
АнохинаИринаАлександровнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
АношинВахтангЮрьевичнейрохирургНейрохирургия №49
АнтоновОлегНиколаевичхирургЭкстренная хирургия №76
АнтоноваТатьянаВладимировнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
АнтышеваТатьянаЯковлевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
АнцифероваТатьянаАнатольевнаЗав. онкологическим отд.-онкологОнкология №1 ЦАОП
АраблинскийАлександрВладимировичЗав. отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения-рентгенологРХДМЛ №61
АраповаОльгаАлексеевнаанестезиолог-реаниматологЦентр эндопротезирования костей и суставов
АрахамияЛиаГурамовнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
АрджевнишвилиТеонаДжемаловнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
АрефьеваЕленаИвановнаЗав. лабораторией радиоизотопной диагностики -радиологЛаборатория радиоизотопной диагоностики 1-го филиала Боткинской больницы
АрефьеваАнастасияПавловнаневрологНеврология ОНМК №10
АржиматоваГульжиянШевкетовнаЗав. филиалом-офтальмологОбщ. мед. персонал №1 1-го филиала Боткинской больницы
АристарховаТамараНиколаевнаэндокринологКонсультативное отд. №2 КДЦ
АрсангириевРамзанГермановичофтальмологКонсультативное отд.
АрхиповаАннаНиколаевнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
АршанскаяЕвгенияГригорьевнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
АстафьеваГалинаВладимировнафтизиатрКаб. медицинской профилактики КДЦ
АтаманенкоДарьяЕвгеньевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ №1 Стационара №2
АтахаджаевСухробУлугбековичхирургЭкстренная хирургия №75
АфанасьеваВарвараАлексеевнахирургЭкстренная хирургия №76
АхмеджановаНаиляРахимовнарентгенологЛучевая диагностика
АхмедовИльдарБиналиевичофтальмологДневной стационар по офтальмологии 1-го филиала Боткинской больницы
БабаевИсламБубахановичхирургХирургия №77
БабаянОганесЗавеновичхирургДонорский центр - выездная бригада
БабушкинАлександрВладимировичВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
БавинКонстантинСергеевичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
БагаеваБэллаГерасовнаневрологНеврология №9
БаговаМадинаОлеговнагематологГематология № 11
БагрецоваИннаНиколаевнанейрохирургНейрохирургия №49
БадыговСтаниславАльбертовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
БайбаковСергейСергеевичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
БайковДинисРавилевичневрологНеврология ОНМК №10
БайчороваЛюдмилаАслановнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
БакоРоманОлеговичхирургЭкстренная хирургия №76
БалахольцевАлексейАлександровичэндоскопистЭндоскопия
БалдинДмитрийГеннадьевичпатологоанатомПатологоанат. отд.
БалыковИгорьВалентиновичанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
БалябинаЕвгенияМихайловнастатистикКонтроль кач-ва мед. деятельности
БанноваВикторияБорисовнаофтальмологОфтальмология №64
БарановаОльгаМихайловнарентгенологРентгеновское отд.
БаратовШамильЮсуповичрентгенологЛучевая диагностика
БариновЮрийВладимировичЗав. приемным отд. хирургПриемное отделение
БарсуковаМарияСергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
БарыбинДмитрийАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
БаскаковаНатальяАлександровнахирургЭкстренная хирургия №76
БастрикинСергейЮрьевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
БаталоваЕленаВалерьевнаЗав. отделом лечебного питания-диетологОтдел лечебного питания
БатмазоваОльгаАлександровнафизиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.)
БатюковаТатьянаВладимировнаЗав. радиологическим отд.-радиологРадиология №13
БезденежныхДенисСергеевиччелюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия - отд. ЧЛХ №53
БезменоваМаргаритаАлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
БекИринаПетровнанефрологГемодиализ №12
БелкинВиталийЕвгеньевичофтальмологОфтальмология №63
БеловаНатальяВикторовнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
БелоусОльгаВладимировнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №2
БелоусоваСветланаВасильевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
БелышевСергейЮрьевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
БельскаяКсенияИгоревнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
БеляевАндрейСергеевичрентгенологЛучевая диагностика
БеляеваАнастасияВалерьевнагематологГематология № 11
БеляеваАнжелаАнатольевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
БеляеваАннаРудольфовнаневрологНейрохирургия №19
БеляеваКсенияАлександровнарентгенологЛучевая диагностика
БеруашвилиГригорийВикторовичВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
БжедуговМухамедАнатольевичнейрохирургНейрохирургия №49
БибиловаФатимаЛьвовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
БийболаевРашидханМагомедшариповичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
БирюковДмитрийВячеславовичЗав. стационаром кратковременного пребывания по профилю "офтальмология"-офтальмологДневной стационар по офтальмологии 1-го филиала Боткинской больницы
БиячуевЭдвардРуслановичгематологГематология № 7
БлиженскихЕкатеринаАлексеевнаневрологНеврология №9
БлизнюкСветланаАлександровнакардиологКардиология № 28 (с острым инфарктом миокарда)
БобровДмитрийСергеевичтравматолог-ортопедЦентр эндопротезирования костей и суставов
БогачеваИринаВладимировнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
БогачёваЕленаАлександровнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
БогдановАндрейБорисовичурологУрология № 14
БогдановаЮлияСергеевнатерапевт3-е Терапевтическое отд.
БогомазоваСветланаИльиничнарентгенологЛучевая диагностика
БогомоловПетрВладимировичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
БогураевЕвгенийАлександровичЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог-реаниматологОАР № 36 (анестезиология-реанимация)
БожановВладимирАлександровичтравматолог-ортопедГнойная хирургия №21
БокареваАнастасияМихайловнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
БоковаВарвараВитальевнаВрач по паллиативной медицинской помощиВзрослое отд. паллиативной мед.помощи № 1
БолотновМихаилАлександровичневрологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
БолтиковаАннаАлександровнаонкологОнкология №15 (противоопухолевая лекарств. терапия)
БольшаковСтепанАлексеевичтерапевт2-е Терапевтическое отд.
БорзенковаАлинаАндреевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
БорзуновАлексейАндреевичнейрохирургНейрохирургия №49
БорзуноваНатальяНиколаевнарентгенологЛучевая диагностика
БорисоваВикторияАлександровнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
БоровенскаяЕленаСергеевнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
БоровковаМаргаритаСергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
БородайАннаВасильевнаЗав. офтальмологическим отд.-офтальмологОфтальмология №7
БочарниковДмитрийСтепановичЗав. хирургическим отд. -хирургЭкстренная хирургия №75
БрагинаКсенияАлександровнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
БратищевИгорьВикторовичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
БритикВераВладимировнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
БритикАндрейВалерьевичурологУрология №41
БровкинаАлевтинаФедоровнаофтальмологОнкология 1-го филиала Боткинской больницы
БудановМаксимМихайловичнейрохирургНейрохирургия №19
БударинаМаринаСергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
БурденкоИринаГеоргиевнаофтальмологКаб. флюресцентной ангиографии 1-го филиала Боткинской больницы
БурдюковМихаилСергеевичэндоскопистЭндоскопия
БуславскаяАлисарентгенологЛучевая диагностика
БутаевЛевСергеевичгематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
БуяновЕвгенийАлександровичакушер-гинекологКонсультативное отд. №1 КДЦ
БыченковаЛюдмилаАлександровнагематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
ВакатовДмитрийВладимировичЗав. нейрохирургическим отд.- нейрохирургНейрохирургия №49
ВалетоваВикторияВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 36 (анестезиология-реанимация)
ВалиуловТимурДамировичтравматолог-ортопедТравматология №26
ВалькоАлександрСергеевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХДМЛ №61
ВальковСтепанВладимировичхирургДонорский центр - выездная бригада
ВалялинАндрейАлександровичВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ВарвановичМаргаритаСергеевнастоматолог-хирургКаб. стоматолога 1-го консультативного отделения КДЦ
ВаргинМихаилБорисовичтерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
ВарламовВикторВикторовичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ВарнавинОлегАнатольевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ВасехаАннаСергеевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ВасиленкоИринаВладимировнарентгенологЛучевая диагностика
ВасильевАлександрОлеговичВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ВатутинаОльгаВикторовнаЗав. терапевтическим отд.-терапевт3-е обсервационное клиническое отд.
ВейсбергАлексейАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ВелиевЕвгенийИбадовичЗав. урологическим отд.- урологУрология № 14
ВенгеровВениаминЮрьевичЗав. стационаром кратковременного пребывания-хирург1-й Стационар дневного пребывания
ВенгероваЭлинаНаильевнаэндокринологКонсультативное отд.
ВентцельЕкатеринаМихайловнаанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
ВербицкаяАннаАлександровнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
ВеселовГеоргийАнатольевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ВетлугинаЕкатеринаЮрьевнаанестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
ВетроваАнтонинаАлексеевнаофтальмологОфтальмология №64
ВиноградоваОльгаВалентиновнанефрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ВиноградоваОльгаЮрьевнаЗав. Московским городским гематологическим центром-гематологМосковский городской гематологический центр
ВиноградоваАннаАлександровнаанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ВиноградоваМаринаВасильевнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
ВишневскийАлексейЕвгеньевичурологУрология № 14
ВладимировАртемАлексеевичтравматолог-ортопедТравматология №27
ВласенкоАлексейВикторовичЗав. отд. анестезиологии-реанимации - анестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ВодневаМаринаМихайловнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ВоеводинаЕленаСтаниславовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ВолгинаАннаКирилловнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
ВолковАртёмЮрьевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
ВолковаНинаИвановнахирургКонсультативное отд. №1 КДЦ
ВолковаНадеждаВасильевнаВрач по паллиативной медицинской помощиВзрослое отд. паллиативной мед.помощи № 1
ВолодичеваЕленаВладимировнанефрологГемодиализ №12
ВолощенкоЛеонидНиколаевичхирургЭкстренная хирургия №76
ВоробьевВладимирИвановичЗав. отд. трансплантации костного мозга и гемопоэтических клеток-гематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
ВоробьеваИринаВитальевнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №1
ВоробьеваЛюбовьВладимировнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
ВоробьеваНинаВалентиновнаэндокринологКонсультативное отд.
ВоробьеваВераПавловнаклинический фармакологКлиническая фармакология
ВоробьеваЕленаНиколаевнаЗав. отд. переливания крови- трансфузиологПереливание крови
ВороновДенисВикторовичхирургДонорский центр - выездная бригада
ВоронцоваЛюбовьФедоровнатерапевтКонсультативное отд.
ВоропановаТамараСададдиновнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛаборатория типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)
ВычужанинаНаталияВалерьевнаэндоскопистЭндоскопия
ВязниковаНатальяАлександровнаонкологОнкология №3 ЦАОП
ВяткинДенисАнатольевичанестезиолог-реаниматологОАР № 37 (анестезиология-реанимация)
ГаврилеевСамвелВладимировичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ГаенкоЕленаПавловнаонкологОнкология №1 ЦАОП
ГалаеваЕленаВалериановнаэндоскопистЭндоскопия
ГалкинаРиммаГаеповнаЗав. физиотерапевтическим отд.-физиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.)
ГамидоваНаргисСейран кызыонкологОнкология №2 ЦАОП
ГаристАлексейАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ГаспарянСагларВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ГвоздевВладимирВладимировичтерапевтНеврология ОНМК №10
ГенераловаНатальяИвановнаЗав. отд. паллиативной медицинской помощи взрослым -врач по паллиативной медицинской помощиВзрослое отд. паллиативной мед.помощи № 1
ГлазковаОльгаЛеонидовнаакушер-гинекологКонсультативное отд. №1 КДЦ
ГлазуноваВалерияВикторовнагематологГематология № 6
ГлотовЕгорМаксимовичЗав. торакальным хирургическим отд.- торакальный хирургТоракальная хирургия №39
ГлуховСергейВладимировичкардиологКардиология № 28 (с острым инфарктом миокарда)
ГогитидзеНодарНодаровичЗав. диагностическим отд.- хирург8-е Диагностическое отд.
ГоголашвилиДавидГугушаевичхирургЭкстренная хирургия №75
ГоголевДаниилОлеговичВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ГолдбергИнгаИваровнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ГоловкинБорисАлександровичгастроэнтерологКонсультативное отд.
ГоловкинВладимирНиколаевичВрач по паллиативной медицинской помощиВзрослое отд. паллиативной мед.помощи № 1
ГолосоваТатьянаДмитриевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ГолубевПавелВячеславовичонкологСтационар дневного пребывания по онкологии № 3
ГолубцоваЕленаНиколаевнаурологУрология №41
ГончаровПетрНиколаевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия № 40
ГончароваЕленаКирилловнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ГончарукДмитрийАлександровичрентгенологЛучевая диагностика
ГорбанДмитрийГеоргиевичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ГорбачевСергейСергеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ГорбачеваКристинаНиколаевнаВрач по радиационной гигиенеЭпидемиология
ГордееваВераАлександровнаонкологОнкология №4 ЦАОП
ГореловаЕленаАнатольевнанефрологГемодиализ №12
ГородянскийАнатолийАлександровичтравматолог-ортопедТравматология №27
ГорожанинАлександрВадимовичЗав. нейрохирургическим отд.- нейрохирургНейрохирургия №19
ГорожанинаАнастасияАлександровнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
ГорячеваЕленаВикторовнаневрологОбщ. мед. персонал
ГорячеваЮлияСергеевнаонкологОнкология №4 ЦАОП
ГорячкинаНатальяАндреевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ГосневскаяИринаВадимовнаэндокринологЭндокринология №59
ГостеваНаталияНиколаевнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ГрадовКириллИгоревичинфекционист3-е обсервационное клиническое отд.
ГранитоваЕкатеринаВладимировнатерапевтКонсультативное отд. №2 КДЦ
ГрачёвАлексейАндреевичэндоскопистЭндоскопия
ГребенюкОксанаЮрьевнаэпидемиологЭпидемиология
ГрибачевСергейВикторовичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ГригорьеваЛарисаВалентиновнаЗав. отделом клинико-экспертной работы -врач по медико-социальной экспертизеОтдел КЭР
ГришаевВладимирЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ГугнинАнтонВладимировичЗав. хирургическим отд.-хирургХирургия №77
ГузенкоЕленаСергеевнаофтальмологОнкология 1-го филиала Боткинской больницы
ГуроваМаринаСергеевнарентгенологЛучевая диагностика
ГусевФедорИвановичонкологКонсультативное отд.
ГусеваДарьяЮрьевнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №2
ГусеваЮлияВладимировнаЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог-реаниматологОАР № 37 (анестезиология-реанимация)
ГынинБорисСергеевичхирургЭкстренная хирургия №75
ДавидовЭрикДавидовичхирург8-е Диагностическое отд.
ДавыдоваИринаВитальевнанефрологГемодиализ №12
ДадальянНоннаВалерьевнанефрологГемодиализ №12
ДадашевЭльмарОктаевичурологУрология №41
ДанинаАннаВладимировнаанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ДанишевскийСтаниславВладимировичпульмонологКонсультативное отд.
ДегтяреваНатальяВитальевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ДембовскаяЕленаВалерьевнагематологГематология № 6
ДемидионПавелЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР № 37 (анестезиология-реанимация)
ДемидоваОльгаВладимировнапсихиатрКонсультативное отд.
ДеминаИринаАлексеевнакардиологКардиология № 4 (с острым инфарктом миокарда)
ДенисовНиколайАлександровичгематологГематология № 7
ДенисовИгорьСеменовичофтальмологДневной стационар по офтальмологии 1-го филиала Боткинской больницы
ДенисовскаяОльгаАлександровнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ДереноваОльгаВладимировнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ДерингАлексейАлександровичЗав. ортопедическим отд.-травматолог-ортопедОртопедия №51
ДешинМаксимИгоревичнейрохирургНейрохирургия №19
ДешинаИннаСергеевнакардиологКонсультативное отд.
ДжавадьянМаргаритаСамсоновнаонкологОнкология №1 ЦАОП
ДжамбаеваЛейляДжамболатовнаонкологОнкология №2 ЦАОП
ДжамиловШералиРаджабалиевичонкологОнкохирургия №71
ДжаримоваСветланаБислановнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
ДзуцеваФатимаКонстантиновнаЗав. городским центром по токсоплазмозу- инфекционистЦентр токсоплазмоза
ДиденкоЕленаВитальевнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ДмитренкоАнастасияСергеевнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ДмитриеваЕленаАлександровнагематологГематологический центр - стационар дневного пребывания
ДмитриеваНадеждаГригорьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛаборатория типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)
ДмитроваАннаАлександровнагематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
ДобросердовАлександрВалерьевичЗав. диагностическим отд.-офтальмолог1-е Диагностическое отд.
ДобряковСергейАлексеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ДолидзеДавидДжоновичЗав. научно-клиническим отделомНаучно-клинический отдел
ДолоксарибуАльбертКрисмананестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ДомбровскаяЮлияНиколаевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ДонченкоСергейВикторовичЗав. травматологическим отд.- травматолог-ортопедТравматология №27
ДохтовАуейсМагомедовичонкологОнкология №4 ЦАОП
ДригоЕленаАлександровнарентгенологРентгеновское отд.
ДроздовПавелАлексеевичЗав. хирургическим отд. трансплантации органов (тканей)-хирургХирургия трансплантации органов (тканей) №20
ДубровинЕгорИвановичгематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
ДубровинаНатальяВадимовнарентгенологРентгеновское отд.
ДудинаНаталияВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ДудкоМаринаЮрьевнанефрологГемодиализ №12
ДудченкоНадеждаГеоргиевнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ДусебаеваРигинаСалаватовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ДырдаИгорьГеоргиевичнейрохирургНейрохирургия №49
ЕвсиковАндрейИвановичонкологОнкохирургия №71
ЕгоровМихаилВячеславовичпатологоанатомПатологоанат. отд.
ЕгороваЕкатеринаВасильевнакардиологХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
ЕгороваЕкатеринаАлексеевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ЕдигароваОльгаМихайловнаВрач ФД (функцион. диагност)Хирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
ЕлиашевичМихаилВладимировичтерапевт3-е Терапевтическое отд.
ЕлизаровПавелМихайловичтравматолог-ортопедЦентр эндопротезирования костей и суставов
ЕлисееваТатьянаВалерьевнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
ЕмельяновВасилийВикторовичсердечно-сосудистый хирургХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
ЕмельяновСергейАнатольевичрентгенологРентгеновское отд.
ЕмельяноваЭльвираБорисовнаЗав. клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЕпихинРоманМихайловичанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
ЕремееваЕлизаветаРомановнапатологоанатомПатологоанат. отд.
ЕременкоМихаилМихайловичпсихиатрКонсультативное отд.
ЕреминДмитрийАлексеевичЗав. отделом клинической фармакологии-клинический фармакологКлиническая фармакология
ЕрмиловаОльгаВалерьевнаЗав. Каб.ом медицинской профилактики-профпатологКаб. медицинской профилактики КДЦ
ЕрохинМихаилПавловичхирургКонсультативное отд.
ЕрохинНиколайЕвгеньевичтравматолог-ортопедОртопедия №51
ЕршовПавелВладимировичхирургДонорский центр - выездная бригада
ЕршовРоманЮвенальевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ЕршоваОльгаВладимировнаофтальмологОнкология 1-го филиала Боткинской больницы
ЕфановАндрейАндреевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ЕфимоваОльгаВладимировнаонкологОнкология №1 ЦАОП
ЕфремоваСветланаНиколаевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ЕфремоваЕленаНиколаевнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
ЖакинаНатальяЕвгеньевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ЖариковСтаниславБорисовичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХДМЛ №61
ЖежелеваЛюбовьВладимировнаофтальмологОфтальмология №64
ЖежукПавелАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ЖелезнаяМарияЮрьевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ЖеребцоваВераАнатольевнагематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
ЖестковКириллГеннадьевичторакальный хирургТоракальная хирургия №39
ЖижинаАннаВасильевнаонкологОнкология №15 (противоопухолевая лекарств. терапия)
ЖуйкинаОлесяАнатольевнакардиологХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
ЖуковаОксанаДмитриевнаофтальмологКонсультативное отд.
ЖуковаАнастасияВикторовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ЖуравлевВладимирСтаниславовичневрологНеврология ОНМК №10
ЖурочкоДмитрийПетровичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ЖучковАлександрГеннадьевичтравматолог-ортопедЦентр эндопротезирования костей и суставов
ЗавадовскаяЕленаИвановнаметодистКонтроль кач-ва мед. деятельности
ЗавгороднийАлександрЭдуардовичЗав. оториноларинголог (ЛОР)ическим отд.-оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ЗавгородняяЕленаГлебовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЗадорожняяОльгаКонстантиновнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
ЗазулинаИринаНиколаевнаневрологКонсультативное отд.
ЗаиковаЮлияГеннадьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ЗамараеваКсенияЮрьевнаонкологОнкология №15 (противоопухолевая лекарств. терапия)
ЗаречинаВераСергеевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ЗарубинаКсенияИгоревнагематологГематология № 11
ЗарубинаИринаГеоргиевнакардиологКонсультативное отд.
ЗаруцкаяОльгаВладимировнарентгенологРентгеновское отд.
ЗахароваЮлияАндреевнатравматолог-ортопедКонсультативное отд. №1 КДЦ
ЗахароваДианаАлександровнаофтальмологНейрохирургия №49
ЗахароваЕленаВикторовнаЗав. нефрологическим отд.- нефрологНефрология №24
ЗахаровыхИльяОлеговичрентгенологРентгеновское отд.
ЗахарченкоКсенияВладимировнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ЗваеваТатьянаАнатольевнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ЗвереваМарияВладимировнапатологоанатомПатологоанат. отд.
ЗвоноваЕленаВладимировнанефрологНефрология №24
ЗеленееваОльгаНиколаевнатерапевтКаб. медицинской профилактики КДЦ
ЗембатоваСветланаХасановнаинфекционистЦентр токсоплазмоза
ЗефироваЕвгенияАлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЗиминВалерийВладимировичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №38
ЗиминаЕвгенияВикторовнахирург8-е Диагностическое отд.
ЗиминаЛарисаПетровнадерматовенерологКонсультативное отд.
ЗимняковаОльгаСергеевнаневрологНеврология ОНМК №10
ЗнатноваАлександраСергеевнарентгенологЛучевая диагностика
ЗолотареваЛарисаВалерьевнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ЗоринаНатальяАлександровнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ЗубаревАлександрВикторовичонкологОнкология №2 ЦАОП
ЗубареваНаталияЕвгеньевнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
ЗубоваОксанаВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
ЗыковаАнастасияСергеевнанефрологНефрология №24
ИбраимовАлимИслямовичофтальмологОфтальмология №64
ИваницкаяОльгаВикторовнаофтальмологСтационар дневного пребывания по офтальмологии
ИвановВалерийМихайловичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХДМЛ №61
ИвановаЛюдмилаПетровнаинфекционистЦентр токсоплазмоза
ИвановаВалентинаЛеонидовнаЗав. клинико-диагностическим отд. гематологии и химиотерапии-гематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
ИвановаМарияЕвгеньевнаоториноларинголог (ЛОР)Консультативное отд. №1 КДЦ
ИвановаОльгаАлександровнаЗав. неврологическим отд.- неврологНеврология №9
ИвановаАленаЛьвовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 37 (анестезиология-реанимация)
ИвановаЕвгенияАндреевнаВрач по паллиативной медицинской помощиВзрослое отд. паллиативной мед.помощи № 1
ИвановаНаталияАлександровнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ИвановаНатальяГермановнаВрач приемного отделения -офтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ИвановаВитаОлеговнаэндоскопистЭндоскопия
ИвкинЕвгенийВладимировичурологУрология № 14
ИгнатченкоОльгаЮрьевнаакушер-гинекологГенекология № 22
ИгнатьевСергейАлександровичофтальмологКонсультативное отд.
ИгнатьеваВераНиколаевнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
ИгошинАлександрСергеевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
ИленкоЕленаВладимировнаакушер-гинекологГенекология № 22
ИлларионоваНаталияСергеевнаонкологСтационар дневного пребывания по онкологии № 2
ИльинаМарияВалерьевнаВрач ФД (функцион. диагност)Каб. функциональной диагностики
ИльинаЯнаНиколаевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ИльинскийИгорьМихайловичпатологоанатомЛаборатория типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)
ИналишвилиЛеванНиколаевичхирургЭкстренная хирургия №75
ИпатоваГалинаБорисовнафизиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.)
ИсаевАлександрИвановичсудебно-медицинский экспертМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ИсмаиловаСаидаСабировнаакушер-гинеколог1-й Стационар дневного пребывания
ИстоминДенисДмитриевичтравматолог-ортопедТравматология №26
КабисоваМадинаХазумаровнаневрологНеврология №9
КазахмедовРустамМажрудиновичтравматолог-ортопедГнойная хирургия №21
КазачковКириллЮрьевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КазимировичАленаАлександровнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
КазинкинМихаилАндреевичтравматолог-ортопедТравматология №27
КалахановаБэллаХалитовнахирург8-е Диагностическое отд.
КалашниковВладимирВладимировичтравматолог-ортопедТравматология №26
КалеринаЕленаМаратовнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
КалинскаяАллаНиколаевнаакушер-гинеколог1-й Стационар дневного пребывания
КалинскийБорисМарковичЗав. травматологическим отд.- травматолог-ортопедТравматология №26
КаллаговДавидЗелимхановичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КалмыковАлимБеляльевичЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог -реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
КандауроваАлевтинаНиколаевнаоториноларинголог (ЛОР)Консультативное отд. №1 КДЦ
КантемироваМарияАлексеевнаэндокринологКонсультативное отд. №2 КДЦ
КапельницкийПавелВалентиновичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КапитоноваВалерияВалерьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
КаплановКамильДанияловичЗав. гематологическим отд.-гематологГематология № 11
КаплановРоманПетровичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КарабачЮрийВалериевичЗав. отд. сосудистой хирургии-сердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
КарапетянЛаураРубеновнанефрологХирургия трансплантации органов (тканей) №20
КарецкаяКаринаГеннадьевнаонкологОнкология №1 ЦАОП
КарпенкоАнатолийВикторовичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
КарповАлексейАндреевичонкологОнкохирургия №73
КарповаУльянаАлександровнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
КатковАлександрАлександровичЗав. кардиохирургическим отд.-врач сердечно-сосудистый хирургКардиохирургия № 40
КачаловаЖаннаВалентиновнабактериологКДЛ
КашежевАлимГумаровичневрологНеврология ОНМК №10
КаширинаГалинаАлексеевнаонкологОнкология №1 ЦАОП
КащеевГригорийАндреевичтравматолог-ортопедКонсультативное отд. №1 КДЦ
КащеевАлексейВячеславовичневрологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КащеевАнтонАндреевичтравматолог-ортопедТравматология №26
КаяевМахмудШамиловичневрологКонсультативное отд.
КвашаТатьянаАдольфовнасудебно-медицинский экспертМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КезинаАнастасияМихайловнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
КёроглянСедаМнацакановнанефрологГемодиализ №12
КибизоваЛаураГеоргиевнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
КимЕвгенийТихоновичгематологГематология № 7
КимМен ХорентгенологЛучевая диагностика
КирееваСветланаЮрьевнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №2
КирейченковаЖаннаГеннадиевнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
КириковаЛюдмилаБорисовнагастроэнтерологГепатопанкреатогастроэнтерологическое №57
КириленкоЕленаГеоргиевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
КирсановДмитрийАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
КиселевВладимирМихайловичхирургКонсультативное отд. №1 КДЦ
КиселеваИринаАнатольевнаофтальмологДневной стационар по офтальмологии 1-го филиала Боткинской больницы
КисловЭдуардЕвгеньевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
КисуринаЛюдмилаАндреевнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
КитоваНадеждаАлександровнатерапевтОтделение платных услуг
КлещеваЕленаАлександровнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №1
КлизубоваИринаИвановнарентгенологРентгеновское отд.
КлименкоКапитолинаАлександровнахирургОтделение платных услуг
КлименкоДенисАлександровичтравматолог-ортопедТравматология №26
КлишинДенисНиколаевичнейрохирургНейрохирургия №19
КлюкинаАннаНиколаевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
КнышинскийГригорийВладимировичпатологоанатомПатологоанат. отд.
КобзевЮрийНиколаевичЗав. молекулярно-биологической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиМолекулярно-биологическая лаборатория (городской гематологич. центр)
КоблеваЗараИбрагимовнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
КовалеваАлександраВладимировнаЗав. приемным отд.-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
КовкинНикитаМихайловичстоматологКаб. стоматолога 1-го консультативного отделения КДЦ
КозловаЮлияАндреевнаЗав. рентгеновским отд.-рентгенологРентгеновское отд.
КолбасоваЮлияВладимировнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
КолероваИринаВладимировнаанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КолковаАнастасияВикторовнасердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
КолотильщиковАндрейАлександровичЗав. хирургическим отд. -хирургЭкстренная хирургия №76
КолтуноваЭльвираРафиковнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
КомиссаровАлексейНиколаевичхирургГемодиализ №12
КомягинЮрийВикторовичнефрологГемодиализ №12
КондрашовОлегВикторовичЗав. консультативным отд.- терапевтКонсультативное отд.
КондрашоваАннаНиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ №1 Стационара №2
КоноваловаМарияМихайловнаофтальмологОфтальмология №63
КононетовАлексейАлексеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
КонстантиновАлександрЕвгеньевичоториноларинголог (ЛОР)Нейрохирургия №19
КопелеваНаталияАлександровнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
КораблинаАннаЛеонидовнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
КоржеваИринаЮрьевнаЗав. эндоскопическим отд.- эндоскопистЭндоскопия
КормноваНатальяВладимировнаэндоскопистЭндоскопия
КорнееваЕкатеринаАлексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
КорниловИгорьВладимировичрентгенологЛучевая диагностика
КоролевДмитрийСергеевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КоролевИгорьАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
КоролеваНаталияИвановнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
КоршевОлегБорисовичтравматолог-ортопедТравматология №26
КорякинАльбертГеннадьевичанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
КорякинаОльгаСергеевнагастроэнтерологГепатопанкреатогастроэнтерологическое №57
КосенковаВикторияПавловнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
КостенкоАнастасияСергеевнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
КостоглотовАртемВладимировичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
КотаеваЕленаАлександровнаЗав. кардиологическим отд. - кардиологКардиология № 5
КотляроваГалинаВладимировнанефрологГемодиализ №12
КочергинСергейАлександровичофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №1
КочкареваЮлияБорисовнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
КравцоваЛюдмилаГригорьевнатерапевтКаб. медицинской профилактики КДЦ
КравцоваДианаСергеевнанейрохирургНейрохирургия №49
КреневаЕкатеринаЛеонидовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
КрестниковАлексейНиколаевичтравматолог-ортопедГнойная хирургия №21
КривошеевМихаилВалерьевичЗав. лабораторией типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)-врач клинической лабораторной диагностикиЛаборатория типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)
КровиковаЛияНиколаевнаофтальмологОфтальмология №7
КротковаЛюбовьЛеонидовнаакушер-гинекологГенекология № 22
КрупенинаЕленаАлександровнаневрологНеврология ОНМК №10
КрыловаИринаВалентиновнаофтальмологКаб. глазного протезирования 1-го филиала Боткинской больницы
КряжеваТатьянаКонстантиновнакардиологКардиология № 4 (с острым инфарктом миокарда)
КубареваЕленаПетровнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
КудринаНораАлександровнаневрологНеврология №9
КудрявцеваОльгаАлександровнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
КудряшовРоманЮрьевичтравматолог-ортопедОртопедия №51
КузнецовСергейВадимовичгематологГематология № 11
КузнецовРоманЭдуардовичЗав. гинекологическим отд.- акушер-гинекологГенекология № 22
КузнецовАлексейВитальевичнейрохирургНейрохирургия №19
КузнецоваОльгаВасильевнаакушер-гинекологКонсультативное отд.
КузнецоваТатьянаВладимировнаневрологНеврология №9
КузнецоваИринаСвятославовнаонкологОнкология №2 ЦАОП
КузнецоваЛарисаВасильевнаЗав. отд. функциональной диагностики-Врач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
КузьменкоАлександрАлександровичонкологОнкохирургия №72
КузьминКириллАнатольевичофтальмологОфтальмология №60
КукановаТатьянаАлександровнанефрологГемодиализ №12
КуковенкоЕленаМихайловнаакушер-гинекологГенекология № 22
КуковенкоГригорийАндреевичтравматолог-ортопедЦентр эндопротезирования костей и суставов
КулаеваЕвгенияМихайловнапатологоанатомПатологоанат. отд.
КулиеваГульнараРифкатовнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
КуликИннокентийОлеговичонкологОнкохирургия №72
КуликовРоманАлексеевичофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
КуликоваЕленаВалерьевнасудебно-медицинский экспертМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КулушевВадимМаратовичЗав. колопроктологическим отд.-колопроктологКолопроктология №47
КульбицкаяИринаЕвгеньевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
КуляеваЕкатеринаОлеговнарентгенологРентгеновское отд.
КунцевичОлеганестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
КурановИванИвановичонкологОнко-гинекология №70
КурановПавелИгоревичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №38
КурджиеваЗухраМустафаевнаонкологОнкология №4 ЦАОП
КурдюковКириллСергеевичхирургЭкстренная хирургия №76
КурдюковаТатьянаВасильевнахирургЭкстренная хирургия №75
КуржуповМихаилИвановичЗав. онкологическим отд. -онкологОнкология №6 ЦАОП
КурзанцеваОльгаОлеговнарентгенологЛучевая диагностика
КуркинаМарияВладимировнатерапевт3-е Терапевтическое отд.
КутузовАнтонСергеевичтравматолог-ортопедТравматология №26
КутузоваАннаВладимировнанефрологГемодиализ №12
КучаваГарриРезовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
КучмезовЭльдарХусейновичонкологОнкология №2 ЦАОП
КучукПавелВалерьевичрентгенологЛучевая диагностика
КуштоваКанифаИбрагимовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ЛаврентьевИванСергеевичгематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
ЛавриновПетрАнатольевичВрач клинической лабораторной диагностикиЛаборатория типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)
ЛагереваТатьянаИвановнаофтальмологОфтальмология №64
ЛазаревИгорьЕвгеньевичгематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
ЛазареваВалерияСергеевнаакушер-гинекологГенекология № 22
ЛазареваОльгаЛьвовнафтизиатрКонсультативное отд.
ЛанцыноваАйсаВладимировнахирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
ЛанщаковаЕлизаветаАлексеевнаофтальмологЛазерная микрохирургия 1-го филиала Боткинской больницы
ЛапаевНикитаНиколаевичанестезиолог-реаниматологОАР № 34 (анестезиология-реанимация)
ЛапочкинДмитрийВладимировичофтальмологОфтальмология №60
ЛапочкинАндрейВладимировичофтальмологОфтальмология №60
ЛаптинскийСергейГеннадьевичанестезиолог-реаниматологОАР № 35 - противошоковая палата № 35
ЛашутинСергейВитальевичнефрологГемодиализ №12
ЛебедевКириллАндреевичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ЛебедевСергейСергеевичхирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
ЛебедевАлександрФедоровичтравматолог-ортопедТравматология №27
ЛебединскийИванНиколаевичЗав. онкохирургическим отд.-онкологОнкохирургия №71
ЛевиковДмитрийИльичЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ЛевинОлегСеменовичневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ЛевинАлексейВладимировичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
ЛевинаОксанаНиколаевнаЗав. отд. гепатопанкреатогастроэнтерологии-гастроэнтерологГепатопанкреатогастроэнтерологическое №57
ЛегенькоМаринаСергеевнаневрологНеврология ОНМК №10
ЛенскийЕвгенийВикторовичфтизиатрКонсультативное отд.
ЛеоноваЕвгенияСергеевнанефрологНефрология №24
ЛеоноваИринаВалериевнарентгенологРентгеновское отд.
ЛернерМаринаЮрьевнаЗав. онкологическим отд.-офтальмологОнкология 1-го филиала Боткинской больницы
ЛибовИгорьАйзиковичкардиологКонсультативное отд.
ЛивиеваНелляАбрамовнаакушер-гинекологГенекология № 22
ЛисуновНикитаСергеевичневрологНеврология ОНМК №10
ЛитвиноваЛюдмилаИгоревнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ЛобановаТатьянаИгоревнагематологГематология № 11
ЛогиновСергейПавловичЗав. отд. экстракорпоральных методов лечения - анестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
ЛогиновКонстантинАндреевичхирург1-й Стационар дневного пребывания
ЛокинскаяИринаВладимировнатерапевтКонсультативное отд.
ЛокшинаНинаАлександровнанефрологГемодиализ №12
ЛончинаМаринаСергеевнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
ЛопареваИринаВикторовнаЗав. хирургическим отд.-хирургХирургия №46
ЛоранОлегБорисовичурологУрология №41
ЛориеЗояВикторовнаонкологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ЛошковаИннаАльбертовнаневрологНеврология №9
ЛощицНатальяВячеславовнаЗав. терапевтическим отд.-терапевт2-е Терапевтическое отд.
ЛукашинОлегВасильевичанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
ЛукинаЕкатеринаЕвгеньевнанефрологГемодиализ №12
ЛукьяноваАленаАнатольевнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
ЛушеваАлесяАнатольевнакардиологКардиология № 5
ЛысенкоКсенияМарковнанефрологГемодиализ №12
ЛысоваНадеждаАлексеевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ЛысцеваВераИгоревнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №2
ЛыхинВсеволодНиколаевичанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
ЛюбимоваАннаПетровнаневрологКонсультативное отд.
ЛядоваЕленаГеннадьевнарентгенологРентгеновское отд.
ЛяховаНаталияЛеонидовнаЗав. кардиологическим отд. для больных с острым инфарктом миокарда-кардиологКардиология № 28 (с острым инфарктом миокарда)
ЛяшенкоЕленаАлександровнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
МагомадовЯсавиУвайсовичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №38
МагомедовМаратАдессовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МагомедовШамильАлиевичофтальмологОфтальмология №63
МагомедоваАнжеликаДациевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
МаерРусланЮрьевичхирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
МайороваСветланаЮрьевнагематологГематологический центр - стационар дневного пребывания
МакаревичДенисАлександровичнейрохирургНейрохирургия №49
МакаровДмитрийИгоревичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МакаровОлегВалентиновичЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
МакароваЕвгенияВалентиновнаофтальмологСтационар дневного пребывания по офтальмологии
МакароваТатьянаАлександровнанефрологНефрология №24
МакароваЕкатеринаРомановнаанестезиолог-реаниматологОАР № 36 (анестезиология-реанимация)
МакароваЮлияЮрьевнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
МакеевДмитрийЮрьевичЗав. консультативным отд.-акушер-гинекологКонсультативное отд. №1 КДЦ
МакеевДмитрийАлександровичхирургХирургия трансплантации органов (тканей) №20
МаксимоваОльгаИгоревнакардиологКардиология № 28 (с острым инфарктом миокарда)
МаксимцеваЕкатеринаАлексеевнаанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МалафеевАртёмЭдуардовичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
МалышевАнатолийАнатольевичЗав. отд. анестезиологии-реанимации - анестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
МалышеваЕленаВикторовнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
МальцевЕвгенийАлександровичхирургДонорский центр - выездная бригада
МальцеваМаргаритаАндреевнаневрологНеврология ОНМК №10
МанцеваАннаАлексеевнаонкологОнкология №1 ЦАОП
МарееваАнастасияПетровнаВрач клинической лабораторной диагностикиЛаборатория типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)
МаринаГалинаБернардовнарентгенологЛучевая диагностика
МаркеловаИринаАнатольевнанефрологГемодиализ №12
МаркеловаЕленаАлександровнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
МаркинАндрейАнатольевичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
МарковаЕленаЕвгеньевнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
МарковаНадеждаВладимировнаневрологНеврология №9
МартыненкоНаталияЮрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
МартыновичМихаилНиколаевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МартынюкНиолеПрановнаЗав. отд. ЛФК-врач по ЛФКОтделение ЛФК
МарченковЮрийВикторовичЗав. терапевтическим отд.-терапевт1-е обсервационное клиническое отд.
МатвеевАндрейГермановичтравматолог-ортопедОртопедия №51
МатвееваЮлияСергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
МачулинАндрейИвановичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
МашталерВячеславИвановичанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
МедведеваЕвгенияВикторовнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
МедведеваМарияОлеговнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
МедведеваАннаАлексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
МедведеваАнастасияАндреевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
МеджидоваМариямМаратовнаонкологКонсультативное отд. №2 КДЦ
МеджидоваБесханумАлимагомедовнаакушер-гинекологУрология №41
МезенцевСтаниславАлександровичхирургДонорский центр - выездная бригада
МельникЛюбовьВикторовнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
МельниковаНатальяВладимировнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №1
МеркуловДмитрийАнатольевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МерцаловаОлаНиколаевнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
МетелевАлексейЮрьевичурологУрология №41
МехтиевЭльнарКнязевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия № 40
МешковаДарьяАлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
МикаиловаСофияТейюб-кызыофтальмологДневной стационар по офтальмологии 1-го филиала Боткинской больницы
МиколюкЕкатеринаАнатольевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
МилокостовКириллВладимировичтерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
МинаеваИринаВикторовнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
МиненкоСветланаВладимировнаЗав. гематологическим отд.- гематологГематология № 7
МининаМаринаГеннадьевнаЗав. Московским городским координационным центром органного донорства-хирургМГКЦОД - Московский городской координационный центр органного донорства
МинченковДмитрийВячеславовичхирургЭкстренная хирургия №75
МиняйловаЕлизаветаМихайловнаофтальмологКонсультативное отд.
МирзазяноваДинаШамильевнафизиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.)
МироновАлексейВладимировичанестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
МирошниченкоГалинаНиколаевнаонкологОнкология №1 ЦАОП
МитченкоЮлияИвановнаэндокринологЭндокринология №59
МихайлинаАннаВалерьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
МихайловАзатИгоревичЗав. отделом лучевой диагностики-рентгенологЛучевая диагностика
МихайловИванЮрьевичхирургЭкстренная хирургия №75
МихайловаГалинаВасильевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
МихайловаЕленаВячеславовнанейрохирургКонсультативное отд. №1 КДЦ
МищенкоСветланаАлександровнанефрологГемодиализ №12
МожейкоНатальяПавловнапатологоанатомЛаборатория типирования донорских органов МГКЦОД (Московский центр донорства)
МоисееваЮлияНиколаевнакардиологКонсультативное отд. №2 КДЦ
МоловаМарияВасильевнаонкологКонсультативное отд. №2 КДЦ
МолотковаТатьянаВикторовнаЗав. канцеляриейКанцелярия
МонаковДмитрийМихайловичурологКонсультативное отд.
МордвиновВладиславИгоревичтравматолог-ортопедТравматология №27
МорозовАндрейДмитриевичурологУрология №41
МорозоваИринаДмитриевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
МорозоваОльгаВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
МорозоваЛарисаВикторовнапульмонологПульмонология №42
МосинАнатолийСергеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
МоскаленкоРоманВладимировичакушер-гинекологГенекология № 22
МошнинаЮлияЮрьевнакардиологКардиология № 5
МузыченковАлексейВладимировичтравматолог-ортопедЦентр эндопротезирования костей и суставов
МулабаевНозимСаторовичурологУрология № 14
МулабаевСаторКаюмовичурологУрология №41
МумладзеРобертБорисовичхирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
МурадхановАртурАмирбековиччелюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия - отд. ЧЛХ №53
МурановаИринаЛеонидовнаанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МуртазалиеваСаниятМагомедовнаофтальмологОфтальмология №60
МурылевВалерийЮрьевичЗав. Городским центром эндопротезирования костей и суставов-травматолог-ортопедЦентр эндопротезирования костей и суставов
МусаткинаИринаВалерьевнаофтальмологОнкология 1-го филиала Боткинской больницы
МуслимовБагаутдинГусеновичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МуслимовШамханТаусовичуролог1-й Стационар дневного пребывания
МухаЛарисаАнатольевнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
МухаАлёнаИвановнаанестезиолог-реаниматологОАР № 34 (анестезиология-реанимация)
МухинОлегВикторовичгематологГематологический центр - стационар дневного пребывания
МухинаОльгаВладимировнаВрач ФД (функцион. диагност)Нейрохирургия №19
МушкамбаровИльяНиколаевичВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
МышкинКонстантинВладимировичрентгенологЛучевая диагностика
МышковскийГлебЛеонидовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
МягкихАллаВладимировнарентгенологРентгеновское отд.
НазаренкоМихаилБорисовичЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог-реаниматологОАР № 34 (анестезиология-реанимация)
НайманнАндрейИгоревичтравматолог-ортопед1-й Стационар дневного пребывания
НапалковаИветтаВикторовнапсихиатрКонсультативное отд.
НарышкинаЕкатеринаАлександровнакардиологСосудистая хирургия №38
НасимоваЕкатеринаМихайловнатерапевтОфтальмология №64
НаумоваАлександраАлександровнаоториноларинголог (ЛОР)1-й Стационар дневного пребывания
НаумычеваВладаГеннадьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 36 (анестезиология-реанимация)
НевредимовАртёмАрсеновичневрологНеврология ОНМК № 10 Блок реанимации и интенс. терапии
НекрасоваОльгаВладимировнастатистикКонтроль кач-ва мед. деятельности
НемноновАлександрМихайловичтравматолог-ортопедТравматология №27
НестеренкоИгорьВикторовичхирургХирургия трансплантации органов (тканей) №20
НечеснюкСветланаЮрьевнаЗав. пато-морфологической лабораторией-патологоанатомПатоморфологическая лаборатория 1-го филиала Боткинской больницы
НикитаеваНатальяНиколаевнаофтальмологОфтальмология №63
НикитинЕвгенийАлександровичЗав. дневным стационаром-гематологГематологический центр - стационар дневного пребывания
НикитинВикторАлександровичметодистОбщ. мед. персонал
НикитинПавелНиколаевичпатологоанатомПатологоанат. отд.
НикитинВладимирАнатольевичВрач приемного отделения -хирургПриемное отделение
НикитинаЛюдмилаГригорьевнатерапевтКаб. медицинской профилактики КДЦ
НикитинаЕленаНиколаевнанефрологНефрология №24
НикитинаСветланаМихайловнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
НиколаевРусланМихайловичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
НовиковНиколайАндреевичнейрохирургНейрохирургия №49
НовиковаЕкатеринаАндреевнакардиологКардиохирургия № 40
НовиковаЕкатеринаСергеевнаВрач по паллиативной медицинской помощиВзрослое отд. паллиативной мед.помощи № 1
НовицкаяНатальяВячеславовнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
НосоваОльгаВасильевнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
НужденковРоманГеннадьевичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
НусубалиеваЭлизаБекболсуновнакардиологХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
ОбрубовАнатолийСергеевичофтальмологОфтальмология №64
ОбуховаМаринаБорисовнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
ОвсянкоАлексейАлександровичофтальмологОфтальмология №63
ОвчаренкоЮлияАлександровнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ОвчароваНаталияГеоргиевнаЗав. дневным стационаром-офтальмологСтационар дневного пребывания по офтальмологии
ОвчинниковАндрейМихайловичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ОганянАрменРобертовичЗав. операционным блоком-хирургОперблок № 48
ОгоньковаИринаНиколаевнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
ОгурцовИльяНиколаевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ОдаренкоЮрийНиколаевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия № 40
ОзероваДарьяСергеевнахирургЭкстренная хирургия №75
ОзиеваХаваМакшариповнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
ОлейникЮлияАндреевнатрансфузиологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
ОмельянскаяАнастасияПавловнаанестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
ОнгоевНиколайАнатольевичВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ОрлюкМарияАнатольевнатравматолог-ортопедТравматология №27
ОсинцеваЕленаЮрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ОсиповСергейАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ОсиповаЛолитаИгоревнаофтальмологКонсультативное отд.
ОсиповаМарияВладимировнанефрологГемодиализ №12
ОсиповаСветланаВладимировнагастроэнтерологГепатопанкреатогастроэнтерологическое №57
ОсмановРизванМурсал Оглыоториноларинголог (ЛОР)Консультативное отд.
ОсмановаЭльвираРизвановнаофтальмологОфтальмология №64
ОстапченкоДмитрийАнатольевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ОстащенкоВасилийМихайловичхирургГнойная хирургия №21
ОхинькоЛеонидВладимировичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ПавленкоМаринаСергеевнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
ПавливПавелСтепановичневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ПавловаДинаДмитриевнаЗав. отделом медицинской психологии-медицинский психологОтдел медицинской психологии
ПавловаЛюдмилаАнатольевнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ПавловаИринаВикторовнапульмонологПульмонология №42
ПавловскаяЕленаВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 34 (анестезиология-реанимация)
ПаклинаОксанаВладимировнаЗав. патологоанатомическим отд.-патологоанатомПатологоанат. отд.
ПанинаЕленаНиколаевнаофтальмолог1-е Диагностическое отд.
ПанковаДарьяДмитриевнаневрологНеврология ОНМК № 10 Блок реанимации и интенс. терапии
ПанкрашкинаМарияМихайловнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
ПановаКсенияВладимировнаневрологНеврология ОНМК №10
ПановаЕкатеринаИгоревнаонкологОнкология №15 (противоопухолевая лекарств. терапия)
ПантелееваЕкатеринаАлексеевнакардиологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ПанютинКириллСергеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ПарахонькоВладимирНиколаевичрадиологРадиология №13
ПастуховАлександрЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ПашковаЕвгенияЮрьевнаЗав. эндокринологическим отд.-эндокринологЭндокринология №59
ПензинаЛюдмилаАлександровнаанестезиолог-реаниматологОАР № 34 (анестезиология-реанимация)
ПеньшинМихаилИвановичанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
ПервовДенисИгоревичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ПерешивайловСергейОлеговичпатологоанатомПатологоанат. отд.
ПереясловаЕлизаветаВалерьевнагастроэнтерологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ПестовДенисМихайловичонкологОнкология №1 ЦАОП
ПетренкоАндрейАнатольевичгематологГематология № 11
ПетровНикитаОлеговичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ПетроваЕленаВалерьевнахирургКонсультативное отд. №1 КДЦ
ПетросянТатьянаВалерьевнахирургЭкстренная хирургия №76
ПисаренкоОлегАлександровичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ПитякинаИринаИгоревнаонкологОнкология №15 (противоопухолевая лекарств. терапия)
ПичугинаНатальяВладимировнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ПичугинаЕленаЭдуардовнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ПластининаАллаМихайловнаофтальмологЛазерная микрохирургия 1-го филиала Боткинской больницы
ПлатоноваГалинаЮрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ПлотниковаЮлияВладимировнаколопроктологКонсультативное отд. №1 КДЦ
ПогодаеваОлесяЮрьевнарентгенологРентгеновское отд.
ПогосянАрутюнМкртичовичхирургДонорский центр - выездная бригада
ПоделякинаАлевтинаВладимировнаневролог3-е Терапевтическое отд.
ПодзолковаНаталияМихайловнаакушер-гинекологГенекология № 22
ПодкосовОлегДмитриевичЗав. отд. гнойной хирургии с костной патологией-травматолог-ортопедГнойная хирургия №21
ПолироваМаринаАлександровнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ПоложенцеваТатьянаВикторовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ПолюдовАндрейСергеевичонкологОнкология №1 ЦАОП
ПоляковаИринаСергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 35 - противошоковая палата № 35
ПолянскийВасилийЛеонидовичхирург1-й Стационар дневного пребывания
ПомыкаловаЛюбовьВладимировнарентгенологРентгеновский Каб.
ПоповАртемАлександровичхирургЭкстренная хирургия №75
ПоповаТатьянаВладимировнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ПоповаВероникаСергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ПоруноваЛюдмилаПетровнакардиологХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
ПотросовАлексейВячеславовичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
ПочтарьМаргаритаЕвгеньевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ПрудниковНикитаДмитриевичанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ПрянишниковаГалинаАлексеевнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ПучковАлексейГеннадьевичофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ПышкинаВероникаВикторовнатерапевт3-е обсервационное клиническое отд.
РавичЛеонидДавидовичонкологХирургия онкоколопроктологии №74
РаговскаяКристинаАлександровнакардиологХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
РадченкоДмитрийМихайловичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
РадченкоГалинаВасильевнаВрач по паллиативной медицинской помощиВзрослое отд. паллиативной мед.помощи № 1
РазмахаевГеоргийСергеевичВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
РазумоваЕленаЛеонидовнарадиотерапевтРадиология №13
РахматовХусанДжураевичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
РащупкинАлександрБорисовичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
РигинНиколайВладимировичтравматолог-ортопедКонсультативное отд. №1 КДЦ
РоМаринаБорисовнаЗав. поликлиническим отд.-офтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
РовнаяМаринаВикторовнаонкологОнкология №3 ЦАОП
РожковаВикторияПетровнасудебно-медицинский экспертМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
РомановскаяОльгаАнатольевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
РотинДаниилЛеонидовичпатологоанатомПатологоанат. отд.
РубинГеннадийГеннадьевичтравматолог-ортопедОтдел артроскопии крупных суставов
РублеваСветланаЮрьевнанефрологГемодиализ №12
РудаковаИринаВикторовнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
РумерВероникаБорисовнарентгенологЛучевая диагностика
РумянцевАлександрДмитриевичофтальмологОфтальмология №63
РусиновАлексейИвановичнейрохирургНейрохирургия №49
РыжовМихаилЮрьевичкардиологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
РыхлецкаяЕленаНиколаевнарентгенологЛучевая диагностика
РябининаЕленаВалерьевнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
РябинскаяГалинаВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
РябковАндрейГеоргиевичрентгенологРентгеновское отд.
СаблинаНатальяВалерьевнаакушер-гинекологГенекология № 22
СаватееваТатьянаЮрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
СавеловПавелЮрьевичурологУрология № 14
СавинЮрийПетровичмануальной терапииФТО (физиотерапевтич.отд.)
СавинаОльгаИгоревнарентгенологРентгеновское отд.
СавицкийНиколайАркадьевичурологУрология № 14
СавченковСергейБорисовичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
СажинаАллаВладимировнаонкологОнко-гинекология №70
СайдашевДенисИльдаровичонкологОнкология №4 ЦАОП
СакараОльгаНиколаевнакардиологКардиология № 4 (с острым инфарктом миокарда)
СалаховРусланЖангириевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРХДМЛ №61
СалиховЭльдарАмировичЗав. офтальмологическим отд.-офтальмологОфтальмология №60
СалпагаровМагометХасановичЗав. онкологическим отд.-онкологОнкология №4 ЦАОП
СаляховИльясИльдаровичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
СамойленкоАлександрИгоревичЗав. офтальмологическим отд.-офтальмологОфтальмология №63
СамойловАндрейНиколаевичтравматолог-ортопедТравматология №26
СаморуковВладиславЮрьевичЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
СамсоноваЕкатеринаВладимировнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
СапожниковаЕленаВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
СапрыкинДмитрийАлександровичонкологОнкология №3 ЦАОП
СарычеваДарьяАндриановнаанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
СатинбаевЗамирбекИматиллаевичЗав. отд. хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции-врач сердечно-сосудистый хирургХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
СафинаГульнараШамилевнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
СахароваДинараИльдаровнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
СевостьяновВладимирМихайловичхирургДонорский центр - выездная бригада
СедоваАннаАлександровнарентгенологЛучевая диагностика
СелинИгорьИгоревичнефрологГемодиализ №12
СемененкоНатальяАлександровнатерапевтНеврология ОНМК № 10 Блок реанимации и интенс. терапии
СеменовИгорьТимофеевичтравматолог-ортопедТравматология №27
СеменоваЛюбовьПетровнаанестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
СеменычеваНатальяВладимировнаонкологХирургия онкоколопроктологии №74
СеминаОльгаАлександровнастоматолог-терапевтКаб. стоматолога 1-го консультативного отделения КДЦ
СергеевСергейВладимировичбактериологКДЛ
СерегинАлександрАлександровичурологУрология №41
СерегинАлександрВасильевичЗав. урологическим отд.- урологУрология №41
СерёгинИгорьВасильевичурологУрология № 14
СерегинаПолинаЕвгеньевнаакушер-гинекологКонсультативное отд. №1 КДЦ
СередавкинРоманВалентиновичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
СетдиковаГалияРавилевнапатологоанатомПатологоанат. отд.
СечкоКонстантинОлеговиччелюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия - отд. ЧЛХ №53
СиваковаНатальяГеннадьевнаонкологКонсультативное отд. №2 КДЦ
СидоренкоВераВладимировнанейрохирургНейрохирургия №19
СидоренкоОльгаАндреевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
СидороваАнастасияВасильевнасердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №38
СилаевБориславВладимировичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
СильновВасилийЕвгеньевичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
СиманковИльяВладимировичурологУрология №41
СимволоковаДинаВалерьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
СимоноваСимонаВалентиновнаофтальмологКаб. глазного протезирования 1-го филиала Боткинской больницы
СимоноваНинаЕвгеньевнатерапевтОбщ. мед. персонал
СимонсенНикитаЛоренсовичтравматолог-ортопедКонсультативное отд. №1 КДЦ
СимонянАйкГарниковичтравматолог-ортопедКонсультативное отд. №1 КДЦ
СиницынаЕкатеринаМихайловнаофтальмологОфтальмология №63
СинкинМихаилВладимировичневрологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
СиняковаЛюбовьАлександровнаурологУрология №41
СичинаваЛашаТенгизиевичхирургЭкстренная хирургия №76
СкоробогатовМихаилБорисовичхирургХирургия №77
СкрипкинаНатальяАлександровнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
СлепцоваГалинаПетровнаонкологОнкология №4 ЦАОП
СлонимскийЮрийБорисовичофтальмологОфтальмология №64
СлушкоЛюдмилаВладимировнаЗав. Каб.ом медицинской статистики-методистКаб. медицинской статистики 1-го филиала Боткинской больницы
СмирновАндрейНиколаевичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
СмирноваМарияДмитриевнарентгенологЛучевая диагностика
СмирноваОльгаАлександровнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
СмирноваИринаМихайловнаЗав. терапевтическим отд. -невролог3-е Терапевтическое отд.
СмолевБорисАндреевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
СмольяковаВалентинаИвановнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №2
СмольяниновОлегЛеонидовичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
СмоляковаСветланаВячеславовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-биохимическая лаборатория МГКЦОД
СмусинИльяВладимировичанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
СоболеваМарианнаЮрьевнаакушер-гинекологГенекология № 22
СоколовНиколайЮрьевичЗав. онкологическим отд. противоопухолевой терапии-онкологОнкология №15 (противоопухолевая лекарств. терапия)
СоколовЕгорАндреевичурологУрология № 14
СоколовАлександрЕвгеньевичурологУрология №41
СоколоваСветланаВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
СоловьеваЮлияВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
СоловьеваЕкатеринаДмитриевнасердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
СоловьёваОльгаЮрьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 34 (анестезиология-реанимация)
СолонскийДенисСтаниславовичневрологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
СомоваЛарисаВладимировнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
СорокинКонстантинВалерьевичнейрохирургНейрохирургия №49
СорокинРоманЕвгеньевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
СотниковАлександрСергеевичЗав. неврологическим отд. ОНМК- неврологНеврология ОНМК №10
СотниковаТатьянаИвановнаревматологКонсультативное отд.
СотоваОльгаАлександровнарентгенологРентгеновское отд.
СоховРусланАсланбековичхирургДонорский центр - выездная бригада
СошинЮрийВикторовичнейрохирургНейрохирургия №19
СошинаМарияМихайловнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
СошинаЮлияСергеевнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
СпиринАленВладимировичгематологГематология № 6
СпиринДмитрийВалерьевичофтальмологОфтальмология №64
СтамоваНинаВладиленовнанефрологГемодиализ №12
СтасенкоЭдуардАлександровичанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
СтешенкоОльгаНиколаевнаофтальмологОнкология 1-го филиала Боткинской больницы
СтражевСергейВасильевичонкологОнкология №3 ЦАОП
СтрельниковаМаргаритаНиколаевнаонкологОнкология №3 ЦАОП
СтрижковНиколайАлексеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
СтручковаНадеждаВалерьевнаофтальмологКаб. сложной рефракции и ортоптического лечения косоглазия 1-го филиала Боткинской больницы
СтуденикинЕвгенийВячеславовичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
СтучиловАлексейВладимировичанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
СубораАнтонЮрьевичгематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
СувороваЕленаЕвгеньевнарентгенологРентгеновское отд.
СултыговАхмедХасмагометовичхирургХирургия №77
СуряхинВикторСтаниславовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
СусовРостиславПавловичторакальный хирургТоракальная хирургия №39
СухаревАлексейАлександровичВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
СухареваАнжелаГеннадьевнатравматолог-ортопедКонсультативное отд. №1 КДЦ
СухареваАлёнаМихайловнагематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
СухотькоАннаСергеевнаонкологОнкохирургия №71
СьяновАндрейСергеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
СяткинаНателлаБорисовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ТавасиевАрсенХетаговичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ТавобиловМихаилМихайловичЗав. отд. гепатопанкреатобилиарной хирургии-хирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
ТагиевДенисВагифовичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ТагировИкрамСедияровичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ТалызинПавелАндреевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ТаничеваВераБорисовнаЗав. эпидемиологическим отд.-эпидемиологЭпидемиология
ТанхилевичБорисМарленовичЗав. отд. анестезиологии-реанимации-анестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ТараникСавваМихайловичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ТарасоваТатьянаВладимировнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ТарееваЕленаИгоревнанефрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ТедееваЖаннаРуслановнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ТекеевМагометАхматовичурологУрология № 14
ТелещукПавелЛеонидовичанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
ТемеровДмитрийАлександровичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
ТенчуринаЭльмираАнвяровнахирургДонорский центр - выездная бригада
ТерентьевДмитрийИгоревичтравматолог-ортопедОртопедия №51
ТерехинВячеславНиколаевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия № 40
ТерьяноваЕлизаветаМаксимовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ТестоваЛюдмилаИвановнаанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ТимофеевМаксимСергеевичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ТимофееваАннаВячеславовнатерапевт3-е Терапевтическое отд.
ТимофиевскийАлексейБорисовичоториноларинголог (ЛОР)Консультативное отд.
ТиньковаИринаОлеговнапатологоанатомПатологоанат. отд.
ТинянскаяМарияОлеговнаанестезиолог-реаниматологОАР № 34 (анестезиология-реанимация)
ТитовАлексейКонстантиновичгематологГематология № 11
ТитовАнтонВикторовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ТитовМихаилЮрьевичрентгенологЛучевая диагностика
ТихомироваЕленаВасильевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ТихоноваЕленаИгоревнагематологГематология № 11
ТихоноваИринаМихайловнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ТлевцежеваАнжелаАлександровнагематологГематология № 6
ТолмачевГеоргийНиколаевичанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ТолстихинаТатьянаНиколаевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ТолстовВладимирАнтоновичонкологОнкология №1 ЦАОП
ТомаОлегГеоргиевичанестезиолог-реаниматолог1-е обсервационное клиническое отд.
ТомаеваБеллаЭльбрусовнафизиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.) №1
ТомиловАндрейАлександровичурологУрология № 14
ТороповаОльгаСергеевнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ТорчинаваИлонаРомановнаакушер-гинекологГенекология № 22
ТрощенковаЮлияСергеевнаневрологНеврология ОНМК № 10 Блок реанимации и интенс. терапии
ТумановаСветланаАлексеевнакардиологКардиология № 4 (с острым инфарктом миокарда)
ТумановаЕленаЛеонидовнапатологоанатомПатологоанат. отд.
ТуркинаКсенияИвановнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №1
ТхакоховаГалинаМуссовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
ТюринАлексейЕвгеньевичэндоскопистЭндоскопия
ТюринаВероникаВикторовнакардиологКардиология № 5
УвароваАннаНиколаевнаЗав. физиотерапевтическим отд.-физиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.) №1
УгольниковаАнастасияОлеговнабактериологКДЛ
УдаловаЕленаИгоревнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
УделькоОльгаЮрьевнапсихиатрОбщ. мед. персонал
УездовскаяАннаВячеславовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
УжевскаяКсенияСергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
УльяновСергейАлександровичторакальный хирургТоракальная хирургия №39
УльяноваМаргаритаАндреевнагематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
УльяноваЛилияВикторовнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
УмаровСабирМагомедовичонкологОнкология №2 ЦАОП
УрноваЕвдокияСергеевнагематологТрансплантация костн. мозга и гемопоэтич. стволовых клеток №56
УсановаНатальяНиколаевнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
УсмановаНаиляХасановнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
УтцНиколайВсеволодовичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
УховаТатьянаАлексеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ФадеевАлександрБорисовичурологУрология № 14
ФазлиЧамбелиКаримовнаЗав. поликлиническим отд.-офтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ФалхутОмарофтальмологОфтальмология №64
ФаталиевГаджиБулатовичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №38
ФаткулинаЮлияСергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ФахретдиновТагирАльфредовичневрологНеврология №9
ФедановСтаниславЛеонидовичурологКонсультативное отд. №1 КДЦ
ФеденкоЮлияПавловнарентгенологРентгеновское отд.
ФедоренкоИванИгоревичнейрохирургНейрохирургия №49
ФедоровДмитрийВикторовичнефрологГемодиализ №12
ФедорукНатальяАнатольевнаофтальмологКаб. амбулаторно-консультативного приема №2
ФедосоваЛарисаВикторовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ФедяковАртемГригорьевичнейрохирургНейрохирургия №19
ФеклистоваНатальяСергеевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ФидэльскаяИринаНиколаевнарентгенологРентгеновское отд.
ФилатовВладимирВасильевичпатологоанатомПатологоанат. отд.
ФилимоновЕвгенийВикторовичурологУрология № 14
ФилипповаЕкатеринаМихайловнапатологоанатомПатологоанат. отд.
ФилипченкоЕленаЭдуардовнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ФиличкинКонстантинАлексеевичВрач по ЛФКОтделение ЛФК
ФиногентовСергейНиколаевичрадиологРадиология №13
ФоминВиталийНиколаевичрентгенологРХДМЛ №61
ФомичёваМаринаВалентиновнаофтальмолог2-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ФошинаАннаАлександровнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ФранкГеоргийАвраамовичпатологоанатомПатологоанат. отд.
ФроловаЕленаАндреевнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ФудинВасилийАлександровичтерапевтКонсультативное отд. №2 КДЦ
ХазоваОльгаВладимировнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
ХалиловаГюнельМагатил кызыоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ХатуцкийВалерийМарковичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ХизриеваЗаираНажбутиновнаонкологОнкология №3 ЦАОП
ХилихневКириллВикторовичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ХионидиЯнаНиколаевнаофтальмологОфтальмология №64
ХмыловЛеонидМихайловичколопроктологКолопроктология №47
ХонЕленаМакаровнаоториноларинголог (ЛОР)3-е Терапевтическое отд.
ХрипковаМарияВалерьевнаневрологНеврология ОНМК № 10 Блок реанимации и интенс. терапии
ХуажеваНурьетКирушевнаЗав. гематологическим отд.- гематологГематология № 6
ХубиевАлишерРамазановичонкологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ХугаеваЗалинаШалвовнаэндоскопистЭндоскопия
ХудалееваГалинаОлеговнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ХужоковаИринаНадбиевнаакушер-гинекологГенекология № 22
ХучинаеваАидаМухарбиевнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
ЦареваОльгаЮрьевнатерапевт3-е Терапевтическое отд.
ЦарёваЕленаВикторовнаЗав. консультативным отд.-терапевтКонсультативное отд. №2 КДЦ
ЦветаевИванИгоревичанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
ЦветковЕгорМихайловичнейрохирургНейрохирургия №49
ЦейЖаннаШамсудиновнакардиологКардиология № 28 (с острым инфарктом миокарда)
ЦелоеваАзаХусеновнаанестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
ЦиклинИльяЛеонидовичЗав. отд. челюстно-лицевой хирургии -челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия - отд. ЧЛХ №53
ЦокиашвилиКонстантинГивризиевичофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ЦурканВладимирАндреевичрентгенологРХДМЛ №61
ЦыбиковаНатальяДашазэгбэевнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ЦыгановаАннаАндреевнаневрологНеврология №9
ЧаговаРавидаМухадиновнаонкологОнкология №2 ЦАОП
ЧапчаховаАнастасияЭммануиловнанефрологГемодиализ №12
ЧеботаревЭдуардЮриевичанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
ЧеботареваОксанаАнатольевнаанестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
ЧевокинаЕленаАнатольевнаВрач УЗДКаб. УЗД
ЧеминаваНаниРевазовнаэндоскопистЭндоскопия
ЧепоревЛеонидАлександровичакушер-гинекологГенекология № 22
ЧервовАлександрЮрьевичанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ЧеремныхАнастасияВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ЧереповаЛюдмилаАлександровнатерапевтОтделение платных услуг
ЧернобайСветланаИвановнагематологГематология № 7
ЧерновНиколайНиколаевичфизиотерапевтФТО (физиотерапевтич.отд.)
ЧерновМихаилВладимировичэндоскопистЭндоскопия
ЧернуцкаяЮлияВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ЧернышСергейАнатольевичгематологГематология № 6
ЧернышеваНатальяНиколаевнанефрологГемодиализ №12
ЧеченинГригорийМихайловичхирургГепатопанкреатобилиарная хирургия №50
ЧижЕкатеринаЮрьевнасердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №54
ЧижовДмитрийВикторовичсудебно-медицинский экспертМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ЧижоваНадеждаВасильевнапатологоанатомПатологоанат. отд.
ЧимагомедоваАччаШахбулатовнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ЧиназировМуратАнатольевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ЧинниковаОльгаВалерьевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 37 (анестезиология-реанимация)
ЧистяковаИнессаВильгельмовнарентгенологРентгеновское отд.
ЧугуноваЮлияСтаниславовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЧупилкоАлинаЮрьевнаанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ЧураИгорьСтепановичВрач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
ЧураянцВладимирВладимировичрентгенологЛучевая диагностика
ШабалинНиколайКонстантиновичстатистикОтд. мед. статистики
ШабановАсланКурбановичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ШавловаЕкатеринаОлеговнаэпидемиологЭпидемиология
ШагдуроваБаирмаВладимировнахирургДонорский центр - выездная бригада
ШагинянАрманРафиковичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №38
ШадчневаАннаВладимировнаанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
ШайбаковаВероникаЛеонидовнаанестезиолог-реаниматологОАР № 52 (анестезиология-реанимация)
ШакировХалитАббясовичхирургЭкстренная хирургия №76
ШамшонковаТатьянаНиколаевнаЗав. отделом медицинской статистики-статистикОтд. мед. статистики
ШандалинВадимАлександровичневрологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ШаповаловаЮлияМихайловнаВрач клинической лабораторной диагностикиМолекулярно-биологическая лаборатория (городской гематологич. центр)
ШаповаловаОксанаЕвгеньевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 23 (анестезиология-реанимация)
ШаркуновНиколайНиколаевичгематологГематологический центр - стационар дневного пребывания
ШвайкоСветланаНиколаевнаЗав. пульмонологическим отд.- пульмонологПульмонология №42
ШебачеваОлесяВасильевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 43 (анестезиология-реанимация)
ШевченкоСветланаАлександровнаонкологОнкология №3 ЦАОП
ШевяковаТатьянаВладимировнаЗав. отд. УЗД - врач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ШейхЖаннаВладимировнарентгенологЛучевая диагностика
ШельтикЛюдмилаОлеговнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ШестаковАндрейАлександровичнейрохирургНейрохирургия №19
ШестаковДмитрийАльфредовичанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ШестопаловаЕкатеринаВалериевнаанестезиолог-реаниматологОАР № 35 (анестезиология-реанимация)
ШиковДмитрийВладимировичЗав. операционным блоком-хирургОперблок №45
ШилкинаНаталияДмитриевнатерапевт2-е Терапевтическое отд.
ШироковРоманВладимировичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ШироковаМарияНиколаевнагематологГематология № 11
ШиршоваЕленаВасильевнаЗав. офтальмологическим отд.-офтальмологОфтальмология №64
ШихбабаеваДжариятИсмаиловнагематологКДО гематологии и химиотерапии (городской гематологич. центр)
ШмаковаОльгаВладимировнаофтальмолог1-е поликлиническое отд. 1-го филиала Боткинской больницы
ШмелеваАнастасияВладимировнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ШогеновАнзорСултановичонкологСтационар дневного пребывания по онкологии № 1
ШубинАндрейАнатольевичЗав. отд. сосудистой хирургии-врач сердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия №38
ШульгаСветланаЮрьевнатрансфузиологПереливание крови
ШунинМатвейМихайловичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ШустицкийНиколайАлександровичурологУрология №41
ШустоваАллаЮрьевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ШустоваАннаПетровнакардиологХирургич. лечения слож. нарушений сердечного ритма и электрокардиостимуляции №55
ШутовЕвгенийВикторовичЗав. отд. гемодиализа- нефрологГемодиализ №12
ЩеголевВладимирГеоргиевичВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
ЩедринаЕленаИгоревнаанестезиолог-реаниматологОАР № 33 (анестезиология-реанимация)
ЩекинПавелАлександровичонкологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ЩербаковаАленаИгоревнакардиологКардиология № 5
ЩербаковаТатьянаЮрьевнаинфекционист3-е обсервационное клиническое отд.
ЭлембаеваПетиматХароновнанефрологГемодиализ №12
ЭминовМахирЗиядовичхирургЭкстренная хирургия №76
ЭстринЛеонидГригорьевичЗав. отд. лазерной микрохирургии-офтальмологЛазерная микрохирургия 1-го филиала Боткинской больницы
ЮдинАлександрМихайловичанестезиолог-реаниматологОАР № 62 (анестезиология-реанимация)
ЮдинаАннаЕвгеньевнапсихиатрКонсультативное отд.
ЮдинаКсенияГеннадьевнаВрач ФД (функцион. диагност)ФД (функциональная диагностика)
ЮроваЕленаВикторовнагематологГематология № 7
ЯзыковМаксимЕвгеньевичтравматолог-ортопедТравматология №26
ЯкимовЛеонидАлексеевичтравматолог-ортопедТравматология №26
ЯковлеваОльгаВикторовнаневрологКонсультативное отд. №2 КДЦ
ЯковлеваАлександраМихайловнасурдолог-оториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология - ЛОР отд. №25
ЯкомаскинВикторНиколаевичЗав. онкохирургическим отд.-онкологОнкохирургия №72
ЯкунинСергейАлексеевичанестезиолог-реаниматологМобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга МГКЦОД (Московский центр донорства)
ЯкуповаЭльвираИльгизовнаневрологНеврология ОНМК №10
ЯкушеваТатьянаАлександровнаЗав. онкологическим отд.-онкологОнкология №2 ЦАОП
ЯкушеваНатальяВалериевнаВрач УЗДУЗД (ультразвуковая диагностика)
ЯнинаАнастасияАлександровнарентгенологРентгеновское отд.
ЯничкинаОльгаНиколаевнаофтальмологОфтальмология №64
ЯнонисЮлияВикторовнаанестезиолог-реаниматологЭкстракорпоральных методов лечения ЦАР (Центр анест.-реанимации)
ЯнюшинНиколайМихайловичхирургКонсультативное отд.
ЯнюшинНиколайНиколаевичхирургЭкстренная хирургия №76
ЯроваяМаринаАлександровнаанестезиолог-реаниматологОАР № 32 (анестезиология-реанимация)
ЯсинскаяМадинаШамилевнаофтальмологПриемное отделение с оказанием неотлож. офтальмологической помощи 1-го филиала Боткинской больницы
ЯхьяеваЗумрудЯхьяевнаневрологНеврология №9
ЯшинаОльгаНиколаевнаЗав. Каб.ом сложной рефракции и ортоптического лечения косоглазия-офтальмологКаб. сложной рефракции и ортоптического лечения косоглазия 1-го филиала Боткинской больницы

Запись на приём

Записаться на приём, обследование в КДЦ или Центр офтальмологии можно по телефону колл-центра ☎ +7 (499) 490-03-03 или онлайн, через форму на официальном сайте:

Запись на приём

Запись через ЕМИАС доступна в отделения Центра амбулаторной онкологической помощи:

1-е Онкологическое

2-е Онкологическое

3-е Онкологическое

4-е Онкологическое

Поликлиники и больницы Боткинская больница

Отзывы о "Боткинская больница | Врачи" города Боткинская больница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *