Детская городская клиническая больница им. З.А. Башляевой - Москва, Тушино

Информация о медучреждении: адрес, контактные телефоны (справочная служба, отделения, администрация, платные услуги), официальный сайт. Врачи - список персонала. Вакансии. Как доехать.

+7 (495) 496-74-90  +7 (495) 490-71-60

  • Адрес: Москва, район Северное Тушино, улица Героев Панфиловцев, д. 28
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ г. Москвы «ДГКБ им. З.А. Башляевой» ДЗМ
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой» Департамента Здравоохранения Москвы

  • Ранее: Тушинская городская детская больница (ТДГБ)
  • Ближайшее метро: Сходненская — 2,3 км., Планерная — 2,5 км., Тушинская — 3,5 км.,
  • Остановки наземного транспорта: «Братцево» — 160 м., «Детская больница» — 310 м., «Улица Саломеи Нерис» — 320 м.
  • email: dgkb-bashlyaevoy@zdrav.mos.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

ДГКБ Башляевой логотип

Единая справочная, колл-центр

+7 (495) 496-74-90

+7 (495) 490-71-60

 

 

Приёмное отделение

+7 (495) 496-41-38

+7 (916) 938-52-30

 

 

Дежурный администратор ДГКБ

+7 (903) 720-47-51

 

Консультативно-диагностическое поликлиническое отделение (КДПО)

Контактный email: kdpo-tdgb@yandex.ru

Регистратура, запись:

+7 (499) 638-33-18

+7 (916) 509-56-38

 

 

Травмпункт

Дежурный врач-травматолог (круглосуточно):

+7 (495) 496-99-01

 

Регистратура травматологии (круглосуточно):

+7 (495) 496-91-88

+7 (916) 783-04-84

 

 

Горячая линия больницы

+7 (903) 720-47-51

 

Платные услуги

Запись:

+7 (499) 110-14-79

 

Госпитализация иногородних

По вопросам госпитализации иногородних пациентов в ДГКБ им. З.А. Башляевой звоните по телефону:

+7 (495) 587-70-88

 

Приёмная главного врача

+7 (495) 496-91-00

 

Телефоны отделений

Контактные номера телефонов отделений Детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой.

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Чтобы быстро найти нужное отделение, начните вводить его название в строку поиска (в верхней части таблицы)

ОтделенияКонтактные телефоны
Видео ЭЭГ мониторингЗапись: (499) 110-14-79
Дневной стационарСправочная: (495) 496-93-21
Запись: (495) 496-93-21
Инфекционное №1(495) 496-74-11
(495) 496-93-09
Инфекционное №2(495) 495-74-16
(916) 120-09-21
Инфекционное №3(495) 496-41-29
(916) 122-94-21
Инфекционное №4(495) 490-85-69
(916) 509-60-72
Инфекционное №5(495) 496-73-89
(916) 122-92-13
Кардиология детская(495) 948-53-79
(916) 938-49-33
Платный приём: (499) 110-14-79
Платный приём: (916) 509-56-34
Запись по направлению: (495) 496-73-41
КДЛ (Клинико-диагностическая лаборатория)(499) 110-14-79
КДПО (консультативно-диагностич. Поликлиническое)Регистратура: (499) 638-33-18
Регистратура: (916) 509-56-38
Лучевая диагностика (Рентген, КТ, МРТ, УЗИ)Запись: (499) 110-14-79
Неврология детская(916) 938-49-31
Нейрохирургия(495) 495-23-24
(916) 122-98-21
Неонатологическое №1(495) 496-66-04
(916) 120-17-21
Неонатологическое №2(916) 509-59-38
Нефрология детская(916) 509-59-01
ОАР (анестезиология-реанимация)(495) 496-99-14
(916) 509-58-27
ОРИТ (реанимация-интенсив.терапия)(495) 948-53-46
Ординаторская: (916) 938-52-10
ОРИТ инфекционное (реанимация-интенсив.терапия)(495) 949-82-25
(916) 509-61-92
ОРИТ новорожденных (реанимация-интенсив.терапия)(495) 496-30-39
(985) 441-97-60
Оториноларингология (ЛОР)(495) 496-64-01
(925) 236-73-65
Заведующий: (495) 949-48-04
Платные услуги: (499) 110-14-79
ОфтальмологияОрдинаторская: (495) 496-91-11
Запись на госпитализацию: (495) 496-91-11
Педиатрическое №1(495) 496-50-08
(916) 122-94-55
Педиатрическое №2(495) 495-41-35
(916) 801-96-53
Приёмное(495) 496-41-38
(916) 938-52-30
Травматологическое хирургическое отделение(495) 496-95-03
(916) 120-12-89
Заведующий: (495) 495-90-94
Травмпункт (Отд. Неотложной травматологии и ортопелии)Регистратура: (495) 496-99-01
Дежурный травматолог: (495) 496-99-01
Справка: (499) 638-31-88
Заведующий: (495) 496-99-05
Заведующий: (916) 783-04-84
ФизиотерапевтическоеЗапись: (499) 110-14-79
Функциональная диагностикаЗапись: (499) 110-14-79
Хирургическое №1 (гнойной хирургии)(495) 496-93-22
(985) 441-86-21
Заведующий: (495) 949-03-04
Хирургическое №2 (уроандрологическое)(495) 496-90-15
(916) 783-11-35
ЦВЛ (центр восстановительного лечения)Запись: (495) 490-75-00
Эндокринология детская(495) 948-64-58

Врачи

Список врачей ДГКБ имени З.А. Башляевой.

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Вы можете найти врача по ФИО, занимаемой должности, отделению. Также можно отсортировать данные в таблице по любому из столбцов.

ФИО специалистаЗанимаемая должность, врачебная специальностьОтделение больницы
Алёкина Маргарита МихайловнаортодонтОтд. Платных услуг
Алексеева Ксения Михайловнапедиатр2-е Инфекционное отд.
Анцупова Маргарита АлександровнаЗав. отд-м реанимации и интенсивной терапии № 2 - анестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Асланты Анна Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Афиногенова Марина Валерьевнатравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Афонин Дмитрий Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР
Ашурова Бронислава Абрамовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Бабаев Акмалхон Бобоевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Бабаев Алексей Владимировичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Бабаев Бобо Домуллаевичанестезиолог-реаниматологОАР
Багажков Александр Михайловичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Бараташвили Анна Давидовнаприемного отделения-оториноларингологПриёмное
Баринова Анастасия СергеевнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Батюня Михаил Игоревичфункциональный диагностОбщ. Медперсонал
Бекмурзаева Гульфизат БаудиновнанефрологНефрология
Белавина Ксения АнтоновнарентгенологРентгенология и УЗД
Беленович Елена ВикторовнаЗав. неонатологическим отд-м № 2 - неонатологОтд. Неонатологии №2
Белоус Юлия ЮрьевнапедиатрПриёмное
Бережная Ирина ВладимировнагастроэнтерологОтд. Платных услуг
Берников Станислав ЮрьевичпатологоанатомПатологоанат.отд.
Беруль Александр ЮрьевичоториноларингологЛОР-отделение
Бесланеева Мадина Борисовнаофтальмолог (окулист)Офтальмология
Богачева Татьяна БорисовнаоториноларингологЛОР-отделение
Богданов Александр БрониславовичпатологоанатомПатологоанат.отд.
Богинская Ольга Андреевнаофтальмолог (окулист)Офтальмология
Бойко Елена АлександровнанейрохирургТравматология-ортопедия неотложная
Бондаренкова Елена ВладимировнапедиатрОбщ. Медперсонал
Борзакова Ирина ВладимировнагастроэнтерологОтд. Платных услуг
Бостанджян Вартуш Робертовнапедиатр4-е инфекционное отд.
Бочарова Татьяна ИвановнапедиатрПедиатрическое отд. Сочетанной патологии
Бочкарева Наталья Михайловнаанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Бражникова Оксана Владимировнаврач КЛД (лабораторный диагност)КДЛ
Брежнева Татьяна ЮрьевнадиетологОбщ. Медперсонал
Бубнова Галина ГеоргиевнаоториноларингологОбщ. Медперсонал
Будович Виктория ВячеславовнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Букин Сергей Сергеевичдетский эндокринологЭндокринология
Букчин Леонид Борисовичтравматолог-ортопедТравматология, травмпункт
Буркин Артем ГагиковичЗав. отд-м детской урологии-андрологии-детский уролог-андрологДетская урология-андрология
Бурлакова Ксения ЮрьевнаоториноларингологЛОР-отделение
Бурякова Елизавета Михайловнаврач физиотерапевтОбщ. Медперсонал
Бушуева Ирина ВалерьевнапедиатрПриёмное
Бычкова Ольга ВениаминовнаЗав. оториноларингологическим отд-м - оториноларингологЛОР-отделение
Вальтц Наталья Львовнапедиатр1-е Инфекционное отд.
Василенко Людмила ДмитриевнапедиатрОбщ. Медперсонал
Васильева Наталья НиколаевнаэпидемиологОбщ. Медперсонал
Васильева Сусанна ЮрьевнарентгенологРентгенология и УЗД
Васильева Сусанна ЮрьевнарентгенологРентгенология и УЗД
Васина Юлия Евгеньевнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Ватолин Константин Владимировичультразвуковой диагностикиОтд. Платных услуг
Вергизова Анастасия АлександровнаневрологНеврологическое отд.
Веселова Елена Андреевнапедиатр5-е инфекционное отд.
Ветлугина Анастасия Анатольевнастоматолог детскийОбщ. Медперсонал
Влощинская Екатерина Николаевнаврач КЛД (лабораторный диагност)КДЛ
Водолазская Александра Олеговнапедиатр1-е Инфекционное отд.
Водолазская Александра Олеговна КДО
Вокуева Татьяна Игоревнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Волохин Андрей ЮрьевичнейрохирургНейрохирургия
Воробьева Александра СергеевнаЗав. педиатрическим отд-м № 1 - педиатрПедиатрическое отд.
Вороненко Ольга АнатольевнарентгенологРентгенология и УЗД
Гавеля Наталья ВячеславовнаЗав. клинико-диагностической лабораторией - врач КЛД (лабораторный диагност)КДЛ
Гаврилов Михаил Михайловичзам. главврача по ГО и МРАдминистрация
Гаврилова Марина ГермановнанеонатологОтд. Неонатологии №2
Гагин Евгений Анатольевичдетский кардиологКардиология
Гаделова Ирина Газизовнадетский хирург Общ. Медперсонал
Гаджибекова Анна Алексеевнаврач УЗД, УЗИКардиология
Гаджиев Тамирлан Владимировичдетский урологДетская урология-андрология
Гаджиева Халимат МагомедовнаЗав. кабинетом медицинской статистики - статистикКаб. Мед.статистики
Гадомский Игорь Валериевичврач - анестезиолог-реаниматологОАР
Гаевый Орест Викторовичнейрохирург для оказания экстренной помощиНейрохирургия
Герасева Мария ВладимировнапедиатрПриёмное
Герасимов Эрик ТихоновичнейрохирургНейрохирургия
Гетманченко Юлия Геннадьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Гладилин Василий Сергеевичофтальмолог (окулист)Офтальмология
Голов Игорь Юрьевичанестезиолог-реаниматологОАР
Голубев Андрей ОлеговичпедиатрОбщ. Медперсонал
Гончарова Людмила ВикторовнапедиатрПедиатрическое отд.
Горкина Елена ВладимировнаневрологКДО
Горлина Наталья Валентиновнаприемного отделения-врач детский хирургПриёмное
Горохова Татьяна ГеоргиевнапедиатрПриёмное
Горюнов Алексей КонстантиновичрентгенологРентгенология и УЗД
Григорьева Анна Геннадьевнаофтальмолог (окулист)Офтальмология
Гришкевич Нина Леонтьевнапедиатр3-е инфекционное отд.
Гришкин Алексей Николаевичфункциональный диагностКардиология
Гуларова Заира ИсаевнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Гуськова Яна Андреевнаврач аллерголог-иммунолог Отд. Платных услуг
Данилина Наталья Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Данилова Наталия ОлеговнапедиатрОбщ. Медперсонал
Джирис Анна Давыдовнаприемного отделения-оториноларингологПриёмное
Дзядчик Александр ВалерьевичЗав. хирургическим отд-м -детский хирургХирургия
Дмитриев Игорь ИгоревичпедиатрОбщ. Медперсонал
Дмитриева Юлия Андреевнапедиатр Отд. Платных услуг
Довнар Юлия Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Дорохин Александр Ивановичтравматолог-ортопедТравматология, травмпункт
Дроздов Сергей АлексеевичрентгенологРентгенология и УЗД
Дружинин Владимир Ромуальдовичдетский хирургДетская урология-андрология
Друзюк Евгения Зуфаровнадетский хирург Общ. Медперсонал
Дубовец Наталия ФедоровнаЗав. приемным отд-м-педиатрПриёмное
Дупикова Ирина ВикторовнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Дюбанова Евгения Валерьевнапедиатр4-е инфекционное отд.
Евстратова Наталья Евгеньевнатравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Евсюкова Евгения Александровнадетский эндокринологЭндокринология
Елфимова Ольга Ивановнапедиатр3-е инфекционное отд.
Епифанова Елена ИгоревнапатологоанатомПатологоанат.отд.
Ермакова Марина Николаевнапедиатр1-е Инфекционное отд.
Журавлева Екатерина Адольфовнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Завражнова Лилия АнатольевнапедиатрПриёмное
Заплатников Андрей ЛеонидовичпедиатрОбщ. Медперсонал
Захарова Ирина НиколаевнапедиатрОбщ. Медперсонал
Здыбель Ольга ВладимировнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Зеликова Лариса ВладимировнарентгенологРентгенология и УЗД
Зыков Валерий ПетровичневрологОтд. Платных услуг
Иванина Ирина ВикторовнанефрологОбщ. Медперсонал
Иванов Илья ВасильевичнейрохирургНейрохирургия
Иванова Елена ВалерьевнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Ивахненко Юрий Ивановичанестезиолог-реаниматологОАР
Изюмова Елена Борисовнаофтальмолог (окулист)Нейрохирургия
Исаева Нурана ЭлхановнапедиатрОбщ. Медперсонал
Истомина Оксана Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Ищук Кирилл Игоревичанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Кабелка Анна Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Каболова Ксения Львовнадетский эндокринологОтд. Платных услуг
Каленова Анна АлександровнаЗав. неврологическим отд-м - неврологНеврологическое отд.
Калугина Мария ОлеговнанеонатологОтд. Неонатологии №2
Капустина Анастасия ЕвгеньевнанеонатологОтд. Неонатологии №2
Карасева Лариса Николаевнапедиатр1-е отд. Неонатологии
Карелина Екатерина Викторовнаврач УЗД, УЗИКардиология
Кармазинова Татьяна Николаевнаприемного отделения-врач детский хирургПриёмное
Каротам Полина АндреевнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Карпова Ольга Яковлевнадетский кардиологКДО
Катасонова Любовь ПетровнаЗав. патологоанатомическим отд-м-патологоанатомПатологоанат.отд.
Каурова Елизавета ПетровнаЗав. инфекционным отд-м № 1 - педиатр1-е Инфекционное отд.
Кауфов Мухамед Хасановичдетский хирургХирургия
Клементьева Елена Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Ковбасюк Дарья АлександровнарентгенологРентгенология и УЗД
Ковкин Игорь АлександровичтрансфузиологКаб. Врача трансфузиолога
Коденко Динара ФаридовнапедиатрОбщ. Медперсонал
Кожуховская Евгения ВасильевнанефрологКДО
Козлов Александр Ярославовичанестезиолог-реаниматологОАР
Козловская Елена НиколаевнагастроэнтерологКДО
Колеченкова Инна Владимировнаофтальмолог (окулист)ЦВЛ (дети до 3-х лет)
Коломина Ирина ГеннадьевнаЗав. эндокринологическим отд-м-детский эндокринологЭндокринология
Колупаева Мария Юрьевнапедиатр4-е инфекционное отд.
Кондратьева Мария Александровнаприемного отделения-детский хирургПриёмное
Константинова Наталия Кирилловнапедиатр Отд. Платных услуг
Коренькова Ольга Валентиновнадетский хирургХирургия
Коровин Сергей Афанасьевичдетский хирургХирургия
Короид Владислав Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Короид Наталья ВикторовнаЗав. инфекционным отд-м № 3 - педиатр3-е инфекционное отд.
Корсаков Александр ЛьвовичоториноларингологЛОР-отделение
Корсакова Юлия ВалерьевнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Коршикова Анджела Викторовнапедиатр3-е инфекционное отд.
Коршунова Александра Владимировнадетский кардиологОбщ. Медперсонал
Котенко Станислав Олеговичи.о. заведующего инфекционным отд-м № 5 - педиатр5-е инфекционное отд.
Котлукова Наталья Павловнадетский кардиологКардиология
Кошурникова Анастасия СергеевнаЗав. отд-м, эндоскопистЭндоскопическое отделение
Кретова Елена Александровнаанестезиолог-реаниматологОАР
Кругликова Анна АркадьевнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Кузина Наталья Евгеньевнапедиатр3-е инфекционное отд.
Кузнецова Ольга ЮрьевнарентгенологРентгенология и УЗД
Кузнецова Татьяна Александровнапедиатр1-е Инфекционное отд.
Кузьмин Анатолий Сергеевичприемного отделения-врач детский хирургПриёмное
Кузьмина Ольга Сергеевнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Кулагина Елена Павловна статистикКаб. Мед.статистики
Кумеев Сусхл Сергеевичанестезиолог-реаниматологОАР
Куницына Анна Юрьевнапедиатр2-е Инфекционное отд.
Куницына Анна Юрьевнапедиатр1-е Инфекционное отд.
Курышев Данила Анатольевичтравматолог-ортопедТравматология, травмпункт
Лаврова Татьяна Романовнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Лагошин Глеб Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Лесовой Сергей ВалерьевичЗав. офтальмолог (окулист)ическим отд-м-офтальмолог (окулист)Офтальмология
Лещенко Марина ВикторовнаВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Лисенков Артем Яковлевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Лобань Наталия Викторовна клинический фармакологОбщ. Медперсонал
Логачева Татьяна СергеевнарентгенологРентгенология и УЗД
Лукъянец Татьяна Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Лунегова Евгения АлександровнанеонатологОтд. Неонатологии №2
Любаева Марина ЮрьевнарентгенологРентгенология и УЗД
Любанская Светлана Юрьевнадетский хирургХирургия
Мазанкова Людмила Николаевнаврач инфекционист Общ. Медперсонал
Майкова Ирина ДмитриевнаЗам. главврача по мед.частиАдминистрация
Макарова Елена ИвановнаЗав. инфекционным отд-м № 4 - педиатр4-е инфекционное отд.
Максимяк Лариса Александровнадетский кардиологОтд. Платных услуг
Малинина Оксана СергеевнаневрологНеврологическое отд.
Мамченко Станислав ИвановичпатологоанатомПатологоанат.отд.
Маникина Ольга Анатольевнатравматолог-ортопедКДО
Мартынов Юрий Сергеевичврач - анестезиолог-реаниматологОАР
Матвеева Наталья Геннадьевнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Медоев Сослан БатразовичЗав. нейрохирургическим отд-м - нейрохирургНейрохирургия
Мизерия Андрей Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Милованов Андрей Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Милованова Ольга АндреевнаневрологОтд. Платных услуг
Мираков Кирилл Константиновичдетский хирургХирургия
Миронова Алена КонстантиновнаЗав. центром восстановительного лечения детей до 3-х лет жизни-педиатрЦВЛ (дети до 3-х лет)
Мирошникова Любовь НиколаевнаоториноларингологЛОР-отделение
Мисякова Елена АлександровнапедиатрОбщ. Медперсонал
Моисеева Екатерина ВикторовнанеонатологЦВЛ (дети до 3-х лет)
Моисеева Ольга Владимировнаврач - анестезиолог-реаниматологОАР
Молодкина Ирина Игоревнанеонатолог1-е отд. Неонатологии
Молчанова Светлана Валентиновнаанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Морева Екатерина Григорьевнапедиатр4-е инфекционное отд.
Морозов Николай ВладимировичоториноларингологЛОР-отделение
Морозова Светлана Николаевнатравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Мосин Илья Михайловичофтальмолог (окулист)Общ. Медперсонал
Мулина Юлия Глебовнаприемного отделения-врач детский хирургПриёмное
Мухин Сергей СергеевичпатологоанатомПатологоанат.отд.
Мушинская Ирина Евгеньевнадетский хирургХирургия
Насекин Михаил Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Наумов Олег ГеннадиевичоториноларингологОтд. Платных услуг
Наумова Ольга Владимировнасурдолог-оториноларингологОтд. Платных услуг
Недостоев Алексей АнатольевичЗав. отд-м рентгенологии и ультразвуковой диагностики-рентгенологРентгенология и УЗД
Немцова Ярославна ВладимировнаоториноларингологЛОР-отделение
Несмелова Светлана ЮрьевнадерматовенерологОтд. Платных услуг
Неталиева Гульнара Сайполлаевнаультразвуковой диагностикиОтд. Неонатологии №2
Неудахина Екатерина Александровнаофтальмолог (окулист)КДО
Нефедова Татьяна Сергеевнаофтальмолог (окулист)Офтальмология
Николаева Ольга Петровнаврач КЛД (лабораторный диагност)КДЛ
Никуленко Анастасия ВладимировнаневрологНеврологическое отд.
Новикова Екатерина ЮрьевнапедиатрПедиатрическое отд. Сочетанной патологии
Новоселов Евгений Александровичприемного отделения-врач детский хирургПриёмное
Овчинников Виталий Георгиевичдетский хирургХирургия
Оганнисян Рипсиме Арменовнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Оганова Ольга АлексеевнапедиатрОбщ. Медперсонал
Окулова Ольга Анатольевнадетский кардиологОбщ. Медперсонал
Османов Исмаил Магомедтагировичглавный врачАдминистрация
Острейков Иван Федоровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Павлюк Анатолий Юрьевичофтальмолог (окулист)Офтальмология
Пампура Александр Николаевичврач аллерголог-иммунолог Отд. Платных услуг
Панков Сергей Владимировичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Пащенкова Ольга Викторовнатравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Петрова Юлия Сергеевнаприемного отделения-оториноларингологПриёмное
Петрушко Сергей ИвановичнейрохирургНейрохирургия
Печенина Анастасия АндреевнарентгенологРентгенология и УЗД
Пичугина Елена ГеоргиевнаЗав. бактриологической лабораторией - бактериологЛаборатория
Поварнин Олег Ярославовичдетский хирургХирургия
Подкопаев Владимир НиколаевичЗав. отд-м реанимации и интенсивной терапии для новорожденных- анестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Полякова Жанна ВладимировнапедиатрПедиатрическое отд. Сочетанной патологии
Полякова Ксения Юрьевнапедиатр3-е инфекционное отд.
Пономаренко Георгий Петровичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Попов Андрей Анатольевичпедиатр2-е Инфекционное отд.
Попова Вероника ВикторовнаЗав. инфекционным отд-м № 2 - педиатр2-е Инфекционное отд.
Потанина Юлия ВладимировнаЗав. отд-м реанимации и интенсивной терапии № 1 -анестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Потянова Ольга ИвановнапедиатрОбщ. Медперсонал
Пролыгина Елена АнатольевнапатологоанатомПатологоанат.отд.
Пурто Наталия АркадьевнапедиатрОбщ. Медперсонал
Пшеничникова Ирина ИгоревнапедиатрОбщ. Медперсонал
Рагимов Ильяс Рагимовичтравматолог-ортопедТравматология, травмпункт
Радченко Елена РавильевнагастроэнтерологПедиатрическое отд.
Раппопорт Любовь Михайловнаприемного отделения-детский хирургПриёмное
Расторгуев Иван Валерьевичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Родионовская Светлана РафаиловнаревматологПедиатрическое отд.
Россаус Евгения Владиславовнанеонатолог1-е отд. Неонатологии
Руденко Ольгапедиатр4-е инфекционное отд.
Рудикова Елена Викторовнапедиатр1-е Инфекционное отд.
Рудницкая Янина Леонидовнаофтальмолог (окулист)Общ. Медперсонал
Ручкина Елена Владимировнаврач КЛД (лабораторный диагност)КДЛ
Самбатов Баир ГатаповичЗав. отд-м неотложной травматологии и ортопедии - травматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Самбатова Эльвира Иннокентьевнаврач -рентгенологРентгенология и УЗД
Самигулина Маргарита ГеннадьевнаневрологОбщ. Медперсонал
Самитова Эльмира РастямовнаЗам. главврача по инфекцииАдминистрация
Самоделкин Федор Юрьевичприемного отделения-детский хирургПриёмное
Саутенко Александр Александровичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Сафонова Юлия Викторовнаофтальмолог (окулист)КДО
Сваринская Галина Борисовнаанестезиолог-реаниматологОАР
Седова Мария Романовнаврач гастроэнтерологОбщ. Медперсонал
Селютина Татьяна ВикторовнарентгенологРентгенология и УЗД
Сибильков Дмитрий Сергеевичприемного отделения-врач детский хирургПриёмное
Сиднева Елена НиколаевнарентгенологРентгенология и УЗД
Сизов Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Синдеева Екатерина Евгеньевнапедиатр5-е инфекционное отд.
Скоробогатова Екатерина ВладимировнаЗав. педиатрическим отд-м № 2 - гастроэнтерологПедиатрическое отд. Сочетанной патологии
Слесарев Вячеслав ВикторовичЗав. стационаром кратковременного пребывания -детский хирургДневной стационар
Смирнова Марина Олеговнааллерголог-иммунологОбщ. Медперсонал
Соболева Ирина ВалентиновнабактериологЛаборатория
Соколов Максим Александровичпедиатр5-е инфекционное отд.
Соколов Юрий Юрьевичдетский хирургХирургия
Соколова Мария Александровнапедиатр5-е инфекционное отд.
Соловьева Елена Владимировнаприемного отделения-врач детский хирургПриёмное
Соловьева Светлана Даниловнапедиатр5-е инфекционное отд.
Соложенцева Алла ГригорьевнапедиатрОбщ. Медперсонал
Сорокин Дмитрий Сергеевичтравматолог-ортопедТравматология, травмпункт
Спицина Анастасия Игоревнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Стадникова Антонина Сергеевнаврач дерматовенерологОбщ. Медперсонал
Степченко Антон Владимировичврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Стоногин Сергей Васильевичдетский хирургХирургия
Стрекова Оксана Владимировнаврач КЛД (лабораторный диагност)КДЛ
Стрункина Ирина Викторовнаэндокринолог детскийКДО
Судакова Наталья МихайловнанеонатологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Тамбиева Екатерина ВалерьевнаЗав. нефрологическим отд-м - нефрологНефрология
Тамразова Ольга Борисовнаврач дерматовенерологОбщ. Медперсонал
Тарасова Наталья ИвановнапедиатрКДО
Таширова Екатерина АлександровнапатологоанатомПатологоанат.отд.
Ташпулатов Рустам Рустамовичдетский хирургДневной стационар
Тебенькова Татьяна Александровнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Тележникова Наталья Дмитриевнадетский кардиологКардиология
Тимофеева Тамара АлександровнапедиатрОбщ. Медперсонал
Тимохович Евгений Васильевичдетский хирургХирургия
Толасов Константин Романовичврач - анестезиолог-реаниматологОАР
Торопчина Лия Владимировнасурдолог-оториноларингологЦВЛ (дети до 3-х лет)
Третьяк Ирина Юрьевнаофтальмолог (окулист)Отд. Платных услуг
Трофимов Алексей Альбертовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Трунина Инна ИгоревнаЗав. кардиологическим отд-м - детский кардиологКардиология
Тулупова Валентина Владимировнафункциональный диагностОбщ. Медперсонал
Угарова Елена Борисовнаприемного отделения-оториноларингологПриёмное
Удачина Варвара Георгиевнапедиатр2-е Инфекционное отд.
Уличкин Роман Сергеевичприемного отделения-оториноларингологПриёмное
Уткина Татьяна Васильевнадетский хирургХирургия
Фанкин Николай ЮрьевичневрологОбщ. Медперсонал
Филин Николай Андреевич Приёмное
Филиппов Андрей АлександровичневрологОтд. Платных услуг
Харитонова Наталья Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Хегай Ирина МихайловнапедиатрОбщ. Медперсонал
Хлопинский Алексей Вячеславовичтравматолог-ортопедТравматология-ортопедия неотложная
Худик Владимир ИвановичЗав. отд-м - травматолог-ортопедТравматология, травмпункт
Худякова Анастасия Алексеевнанеонатолог1-е отд. Неонатологии
Царева Анна ИгоревнаоториноларингологЛОР-отделение
Чаплин Владимир АнатольевичэндоскопистЭндоскопическое отделение
Чебаненко Наталья ВладимировнаневрологОтд. Платных услуг
Чеконина Ольга Владимировнаврач КЛД (лабораторный диагност)КДЛ
Четвертакова Анастасия Андреевна Кардиология
Чокорая Ксения Зурабиевнаанестезиолог-реаниматологОАР
Чурилова Людмила Владимировнаврач УЗД, УЗИРентгенология и УЗД
Чурносова Мария Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2
Чусляева Анна Андреевнаврач аллерголог-иммунолог Отд. Платных услуг
Шабельникова Екатерина Игоревнаврач аллерголог-иммунолог Отд. Платных услуг
Шабля Алексей ВадимовичВрач - приемного отделения-педиатрПриёмное
Шабля Вадим ВикторовичнейрохирургНейрохирургия
Шакарова Этери Альбертовнафункциональный диагностОбщ. Медперсонал
Шарыкин Александр Сергеевичдетский кардиологОбщ. Медперсонал
Шевкунова Лилия Мирославовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1
Шеин Виктор НиколаевичЗам. главврача по хирургической помощиАдминистрация
Шестериков Николай ВикторовичнефрологНефрология
Шишков Марк ВладимировичЗав. отд-м анестезиологии-реанимации - анестезиолог-реаниматологОАР
Шкляр Сергей Федосовичанестезиолог-реаниматологОРИТ Новорожденных (реанимация)
Шмиткова Елена ВалерьевнарентгенологРентгенология и УЗД
Шпак Лариса Николаевнапедиатр5-е инфекционное отд.
Шулешко Оксана ВитальевнаЗав. консультативно-диагностическим отд-м - неврологКДО
Шульженко Максим Дмитриевичанестезиолог-реаниматологОАР
Юдина Анастасия ЕвгеньевнаЗав. ненатологическим отд-м № 1 - педиатр1-е отд. Неонатологии
Юдина Татьяна Михайловнаврач гастроэнтерологОбщ. Медперсонал
Юхименко Наталья ВикторовнафтизиатрОбщ. Медперсонал
Якименко Мария ЮрьевнанеонатологОтд. Неонатологии №2
Якунина Екатерина Александровнадетский кардиологОбщ. Медперсонал

Платные услуги

Часы работы:

  • ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
  • СБ-ВС с 9:00 до 16:00

Отделение платных медицинских услуг

Справочная информация и запись по телефону:

+7 (499) 110-14-79

 

Записаться можно также по электронной почте: tdgb-pay@outlook.com

Обслуживание по полисам ДМС

email: dms2015@list.ru

Телефон:

+7 (985) 469-12-31

 

Администрация

Руководство ГБУЗ г. Москвы «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой» ДЗМ.

Главный врач

ФИО: Османов Исмаил Магомедович

Османов Исмаил Магомедович главный врач ДГКБ

Эл. почта: OsmanovIM@zdrav.mos.ru

Приём посетителей осуществляется:

  • по вторникам с 16:00 до 17:00
  • по четвергам с 16:00 до 17:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (495) 496-91-00

 

Заместитель главврача по медицинской части

ФИО: Майкова Ирина Дмитриевна

Кандидат медицинских наук

Майкова Ирина Дмитриевна врач

Контактный телефон:

+7 (495) 490-72-00

 

Заместитель главврача по хирургической помощи

ФИО: Шеин Виктор Николаевич

Профессор, ДМН

Шеин Виктор Николаевич врач хирург

Контактный телефон:

+7 (495) 496-91-77

 

Зам. главного врача по инфекции

ФИО: Самитова Эльмира Растямовна

Самитова Эльмира Растямовна

Контактный телефон:

+7 (495) 496-61-11

 

Зам. главного врача по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

ФИО: Гаврилов Михаил Михайлович

Гаврилов Михаил Михайлович

Контактный телефон:

+7 (495) 949-00-03

 

Главная медсестра

ФИО: Демкина Светлана Ивановна

Демкина Светлана Ивановна

Контактный телефон:

+7 (495) 948-60-35

 

Главный бухгалтер

ФИО: Ковалева Вероника Валерьевна

Ковалева Вероника Валерьевна

Тел.:

+7 (495) 496-75-11

 

Руководитель отдела кадров

ФИО: Кутузова Светлана Петровна

Кутузова Светлана Петровна

Тел.:

+7 (495) 490-88-00

 

Вакансии

С актуальными вакансиями можно ознакомиться в разделе официального сайта ДГКБ им. З.А. Башляевой:  www.tdgb-mos.ru/vacancy

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров:

+7 (495) 490-88-00

+7 (495) 490-89-00

 

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

От метро Сходненская

На автобусах №№ 43, 212, 267, 400к, т70 — до остановки «Братцево»

На маршрутках №№ 570, 878к, 1082, 1208к — до остановки «Братцево»

От метро Планерная

На автобусе № 173 — до остановки «Детская больница»

На автобусах №№ 173, 959 — до остановки «Братцево»

От метро Тушинская

На автобусах №№ 88, 488, 777 — до остановки «Братцево»

От метро Митино

На автобусах №№ 267, 959, С3, 400к — до остановки «Братцево»

На маршрутках №№ 570, 878к — до остановки «Братцево»

Карта: ГБУЗ г. Москвы «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой» — район Северное Тушино, ул. Героев Панфиловцев, д. 28:

Поликлиники и больницы Москва

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ г. Москвы «ДГКБ им. З.А. Башляевой» ДЗМ" города Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *