Врачи - Поликлиника №1 Красноярск

Список медицинского персонала КГБУЗ КМП №1 и её филиалов

  • Адрес учреждения: Красноярск, ул. Академика Павлова, 4 стр. 7
  • Адреса филиалов: Красноярск, Затонская 5Г, Затонская 3, Мичурина 41.
  • Полное наименование: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская межрайонная поликлиника № 1»
  • Сокращённо: КГБУЗ «КМП № 1»

КОНТАКТЫ

Список сотрудников

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Список медицинского персонала Красноярской межрайонной поликлиники №1. Врачи-специалисты, участковые терапевты, средний медицинский персонал, заведующие подразделениями.

Выполните поиск по таблице. Вы можете найти специалиста по фамилии или занимаемой должности. Поиск находится в верхней части таблицы.

ФИО специалистаПодразделениеДолжность
Абрамова Елена АлександровнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикиМедсестра
Акирейкина Фарюза АбрамовнаКДЛлаборант
Алехина Елена АнатольевнаП-ка №1 Каб. гериатрагериатр
Алехина Елена АнатольевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Андреева Ирина НиколаевнаП-ка Хирургическое отделение Урологический Каб.Медсестра
Андрейченко Елена ЕвгеньевнаП-ка Каб. неврологаневролог
Арсентьева Евгения ЮрьевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Артюхова Олеся ИсрафильевнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Артюхова Олеся ИсрафильевнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Арутюнян Артур ЭдуардовичП-ка Отделение профилактики Стоматологический Каб.стоматолог
Арутюнян Мелина МхитаровнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Ахмадеева Лариса АлександровнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по физиотерапии
Бабаева Турана Фаиг кызыП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Бабанова Надежда АлексеевнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.рентгенолог
Бабич Кристина ИгоревнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по массажу
Баженова Екатерина ВикторовнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Байда Наталия ДмитриевнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Байкалова Анна НиколаевнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Барсуков Александр ГеоргиевичП-каЗаведующий структурного подразделения, врач функциональной диагностики
Бахитова Ангелина ОлеговнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Безруких Лариса ВалерьевнаП-ка Хирургическое отделение Каб. паллиативной помощиМедсестра
Беленкова Светлана ВитальевнаП-ка Офтальмологическое отделениеМедсестра
Белькевич Наталья БорисовнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Бережкова Ирина ЮрьевнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Богданова Ольга ЮрьевнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Богородская Елена СергеевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Богушевская Виктория ВикторовнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеСтаршая Медсестра
Бойко Лариса ОлеговнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра
Боровых Наталья АлександровнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикиМедицинский статистик
Бортникова Екатерина ВикторовнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Ботурходжаев Даврон ДжурабоевичП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Ботурходжаев Даврон ДжурабоевичП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Браур Эльза ВладимировнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикистатистик
Брезицкий Виталий ФедоровичП-ка Хирургическое отделение Каб. колопроктологаколопроктолог
Будревич Яна СергеевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра
Буторина Любовь НиколаевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Васильев Дмитрий ЕвгеньевичП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Васильев Дмитрий ЕвгеньевичП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Васильева Марина АлексеевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеЗаведующий структурного подразделения, врач-терапевт
Вертинская Мария ВалерьевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Верховых Наталья ЭдуардовнаКДЛклинической лабораторной диагностики
Верхотурова Наталья СтаниславовнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Видлацкая Елена АлексеевнаП-ка Отделение профилактикиМедсестра
Винокурова Анастасия ВладимировнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Витковская Тамара ПетровнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Витнер Ольга ВладиславовнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикиНачальник подразделения, врач-статистик
Владимирова Виктория СергеевнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Власенко Олеся СергеевнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Воробьева Елена ВасильевнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Гавриленко Евгения ВладиславовнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Гавриленко Лариса ЮрьевнаП-ка Отделение профилактикиЗаведующий структурного подразделения, врач-терапевт
Гадирова Ксения ВитальевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Ганьжин Андрей РомановичП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Гармай Елена ГеоргиевнаКДЛФельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Глазкова Светлана ВладимировнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Глушкова Екатерина ЮрьевнаП-ка №1 Каб. неврологаневролог
Глушкова Екатерина ЮрьевнаП-ка №1 Отделение дневного стационараневролог
Годяева Екатерина АлександровнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Голубева Дарья ГеннадьевнаП-ка Хирургическое отделение Урологический Каб.уролог
Гольдберг Сергей МарковичП-ка Хирургическое отделение Каб. онкологаонколог
Горошко Альбина ВладимировнаП-ка МКДЦ Каб. ревматологаМедсестра
Горпинченко Татьяна СтаниславовнаП-ка МКДЦ Каб. гастроэнтерологаМедсестра
Гостева Любовь МихайловнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Грохотова Евгения АлександровнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиМедсестра
Гусаровская Юлия АнатольевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Гусейнова Надежда МихайловнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Гушкелова Дарья ВладиславовнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Гюльмамедова Айгюн Нофал кызыП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Дандыбаев Александр НурлановичП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Данько Наталья МухаметзяновнаП-ка Процедурный Каб.Медсестра процедурной
Даурова Эльвира ГеннадьевнаП-ка МКДЦ Каб. гематологаМедсестра
Двойнева Анжелика ВладимировнаП-ка Хирургическое отделение Урологический Каб.Медсестра
Двойнева Анжелика ВладимировнаП-ка Хирургическое отделение Урологический Каб.Медсестра
Джумаев Зухриддин ЗокировичП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Джумамурадова Арзув КурбангельдыевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Дзадзаева Елена ВалерьевнаП-ка Процедурный Каб.Медсестра процедурной
Диль Валентина ИвановнаП-ка 1 терапевтическое отделениеЗаведующий структурного подразделения, врач-терапевт
Дитенберг Дарья СергеевнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Дмитриева Евгения НиколаевнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Донченко Александра АндреевнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по массажу
Дубровская Марина ВячеславовнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Дубровская Марина ВячеславовнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Дюжаков Сергей КирилловичП-ка Хирургическое отделение Оториноларингологический Каб.оториноларинголог
Елисеева Юлия СергеевнаП-ка №1 Отделение дневного стационараМедсестра процедурной
Ельчининова Ольга СергеевнаП-ка Кардиологический Каб.кардиолог
Епифанова Ирина СергеевнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Еремеева Анна АндреевнаП-ка Общеполиклинический медицинский персоналЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Еремеева Анна АндреевнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Ефремова Ольга ПетровнаП-ка Офтальмологическое отделениеСтаршая Медсестра
Ефремова Тамара АлександровнаП-ка №1 Прививочный Каб.Медсестра
Жильникова Мария ЮрьевнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Заборовская Майя СергеевнаП-ка Отделение профилактикитерапевт
Заплатина Любовь ИвановнаП-ка Отделение профилактикитерапевт
Зарубина Александра ВасильевнаП-ка №1 Физиотерапевтический Каб.Медсестра по физиотерапии
Зенкова Мария АндреевнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Зинина Ольга АнатольевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Зленко Ольга ИвановнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикиМедицинский статистик
Злобина Екатерина СергеевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Злобина Лилия СергеевнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиМедсестра
Злобина Лилия СергеевнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиМедсестра
Злобина Татьяна НиколаевнаП-ка Хирургическое отделение Каб. колопроктологаМедсестра
Злобина Татьяна НиколаевнаП-ка Хирургическое отделение Каб. колопроктологаМедсестра
Золина Валерия ЮрьевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Зольванова Айса ТимофеевнаП-ка Офтальмологическое отделениеофтальмолог
Зубайрова Светлана ЕвгеньевнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по физиотерапии
Зыкунова Галина ИвановнаП-ка Каб. инфекционных заболеванийинфекционист
Иванов Александр ВикторовичП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Иванова Светлана АнатольевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Имамутдинова Татьяна МигелевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Исмаилов Орхан Мусаддин оглыП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Исмаилов Орхан Мусаддин оглыП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Кадималиева Айнур Азер кызыП-ка Эндокринологический Каб.эндокринолог
Казанцев Алексей ЮрьевичП-ка №1 Каб. неотложной помощитерапевт
Казанцева Оксана СергеевнаКДЛФельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Калачева Татьяна АлексеевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Калачева Татьяна АлексеевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Качлишвили Валентина ЮрьевнаП-ка Городской эндоскопический центрМедсестра
Качлишвили Валентина ЮрьевнаП-ка Городской эндоскопический центрСтаршая Медсестра
Качлишвили Иван НиколаевичП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по массажу
Киреева Дарья ВладимировнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Киреева Екатерина ВладимировнаП-ка Хирургическое отделение Смотровой Каб.Акушерка
Кириченко Галина МихайловнаП-ка №1 Физиотерапевтический Каб.физиотерапевт
Киселёва Светлана НиколаевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Киселева Вера ВасильевнаП-ка Офтальмологическое отделениеМедсестра
Кисличенко Ольга РуслановнаП-ка МКДЦ Каб. гематологагематолог
Ковалева Ольга МихайловнаП-ка МКДЦ Каб. ревматологаревматолог
Ковалькова Наталья ВладимировнаП-ка Хирургическое отделение Каб. колопроктологаколопроктолог
Ковалькова Наталья ВладимировнаП-ка Хирургическое отделение Каб. колопроктологаколопроктолог
Козлова Юлия ВикторовнаП-ка Каб. неврологаневролог
Коновалов Игорь АлександровичП-ка №1Врач функциональной диагностики
Коновалова Ольга МихайловнаП-ка Межрайонный консультативно-диагностический центрЗаведующий структурного подразделения, врач ультразвуковой диагностики
Коновалова Ольга МихайловнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Копылевич Елена АнатольевнаП-ка Хирургическое отделение Оториноларингологический Каб.оториноларинголог
Коржева Светлана ВладимировнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Коржова Дарья РомановнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Корчагина Татьяна МихайловнаП-ка №1 Эндокринологический Каб.эндокринолог
Корчук Екатерина АликовнаП-ка Хирургическое отделение Смотровой Каб.Акушерка
Корыхалова Анна АлександровнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Косова Любовь АнатольевнаП-ка Отделение профилактикиМедсестра
Косова Любовь АнатольевнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Краева Людмила МихайловнаП-ка №1 Эндокринологический Каб.Медсестра
Кречетова Надежда ЕгоровнаП-ка Хирургическое отделение Централизованная стерилизационнаяМедсестра стерилизационной
Круглова Галина МихайловнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра
Кудрявцева Валерия ГеннадьевнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Кузина Ольга АнатольевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Кузнецова Мария ВладимировнаП-ка Процедурный Каб.Медсестра процедурной
Кузнецова Тамара ВикторовнаП-ка Каб. неотложной помощитерапевт
Кузьменко Лилия АнатольевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Кузьменко Лилия АнатольевнаП-ка Хирургическое отделениеСтаршая Медсестра
Кузьмина Татьяна ГеннадьевнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Кулеева Евгения СергеевнаП-ка Хирургическое отделение Оториноларингологический Каб.Медсестра
Курбацкая Виктория НиколаевнаП-ка Хирургическое отделение Оториноларингологический Каб.оториноларинголог
Курец Анастасия СергеевнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.рентгенолог
Куршакова Светлана ПетровнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Кухарчук Оксана ВладимировнаП-ка 1 терапевтическое отделениеСтаршая Медсестра
Лалетина Татьяна ВладимировнаП-ка №1 Офтальмологический Каб.офтальмолог
Лапушняну Мария ГеоргиевнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикиМедсестра
Ларионова Анастасия АлександровнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Левкина Наталья ВасильевнаП-ка МКДЦ Каб. гематологаМедсестра
Лелюк Светлана ВасильевнаП-ка Хирургическое отделение Каб. колопроктологаМедсестра
Лесникова Александра ЮрьевнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Липовцева Анастасия ОлеговнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Лихачёва Татьяна ПетровнаП-ка Отделение профилактикиМедсестра
Лихачёва Татьяна ПетровнаП-ка Общеполиклинический медицинский персоналГлавная Медсестра
Ловягина Наталья СергеевнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Лоленко Наталья ГеннадьевнаП-ка Отделение профилактикитерапевт
Лукина Нелли ВладимировнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Лысьева Оксана ВитальевнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиМедсестра
Лысьева Оксана ВитальевнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиМедсестра
Магда Марк ОлеговичП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по физиотерапии
Макарова Светлана АлександровнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Макарчук Андрей АлександровичП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Макарчук Андрей АлександровичП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Максимов Егор ВасильевичП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Максимова Екатерина НиколаевнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Максимова Екатерина НиколаевнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Мальцева Елена СтепановнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиМедсестра
Мальцева Елена СтепановнаП-ка Межрайонный консультативно-диагностический центрСтаршая Медсестра
Маматказина Нина СтепановнаП-ка Эндокринологический Каб.Медсестра
Мамедова Эльза Ахлиман кзыП-ка №1 Смотровой Каб.Акушерка
Мансырова Светлана ШахсуваровнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Мартынова Елена ИгоревнаП-ка Отделение профилактикиМедсестра
Мартынова Елена ИгоревнаП-ка Отделение профилактикиСтаршая Медсестра
Маслакова Елена АлександровнаП-ка Хирургическое отделение Смотровой Каб.Акушерка
Мельникова Елена АнатольевнаП-ка Отделение профилактикиМедсестра
Мельникова Елена АнатольевнаП-ка Отделение профилактики Центр здоровьяМедсестра
Михайлова Ольга НиколаевнаКДЛФельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Мишанин Михаил НиколаевичП-ка Общеполиклинический медицинский персоналГлавный врач
Мишанина Ирина АлександровнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Моисеева Мария АлександровнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Молина Екатерина АлександровнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиМедсестра
Молина Екатерина АлександровнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиМедсестра
Молоцило Оксана АнатольевнаП-ка №1 Процедурный Каб.Медсестра процедурной
Морозова Наталья ВладимировнаКДЛклинической лабораторной диагностики
Москвичева Анастасия АндреевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Музычук Светлана АлександровнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Назатов Егор АлексеевичП-ка №1 Физиотерапевтический Каб.Медсестра по массажу
Наумочкина Алена ОлеговнаП-ка №1 Смотровой Каб.Акушерка
Нафикова Татьяна ИвановнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Некакошева Ольга СергеевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Нестерова Елена ВсеволодовнаП-ка Офтальмологическое отделениеЗаведующий структурного подразделения, врач-офтальмолог
Никулина Светлана ВалерьевнаКДЛФельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Новикова Анастасия ИвановнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Новикова Любовь АлександровнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Новичкова Галина ГеоргиевнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по физиотерапии
Овсиенко Юлия ИвановнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеСтаршая Медсестра
Овчарук Ирина АлександровнаП-ка №1 Процедурный Каб.Медсестра процедурной
Огородникова Ульяна АндреевнаП-ка №1 Отделение дневного стационараМедсестра палатная (постовая)
Окладникова Алена ВикторовнаП-ка Эндокринологический Каб.Медсестра
Омаров Ахмед Халит оглыП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Осадчая Марина ГригорьевнаП-ка МКДЦ Каб. гематологагематолог
Осипова Ольга ЛеонидовнаП-ка Хирургическое отделение Оториноларингологический Каб.Медсестра
Павленко Екатерина ИгоревнаКДЛФельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Павлушкина Наталья МихайловнаП-ка №1 Отделение дневного стационараЗаведующий структурного подразделения, врач-невролог
Пантелеев Павел ВикторовичП-ка Каб. доврачебного приемаФельдшер
Передерий Екатерина АлексеевнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Писарева Елизавета ЮрьевнаП-ка Городской эндоскопический центрМедсестра
Пичугина Алена ВикторовнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиМедсестра
Пичугина Алена ВикторовнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиМедсестра
Пичугова Елена НиколаевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра
Подольская Ольга ВладимировнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиМедсестра
Подъельцева Ольга ВасильевнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикиМедсестра
Подъельцева Ольга ВасильевнаП-ка Каб. учета и медицинской статистикиМедицинский статистик
Полежаева Елена ЕвгеньевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Полежаева Ирина АлександровнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Попова Анжелика ВладимировнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра
Попова Людмила ВасильевнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Прокопьева Екатерина ОлеговнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.рентгенолог
Прокопьева Наталия ВикторовнаП-ка Общеполиклинический медицинский персоналЗаместитель главного врача по медицинской части
Прокопьева Наталия ВикторовнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Пронь Татьяна ДмитриевнаП-ка Эндокринологический Каб.эндокринолог
Путинцева Олеся ИгоревнаКДЛФельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Пушкова Наталия МаликовнаП-ка Процедурный Каб.Медсестра процедурной
Рагзина Екатерина АлександровнаП-ка №1 Каб. доврачебного приемаФельдшер
Рагзина Ирина ЛеонтьевнаП-ка №1Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт
Рахимзянова Ирина ФаридовнаП-ка Каб. неврологаМедсестра
Редькина Олеся АлександровнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиМедсестра
Романова Светлана ПрокофьевнаП-ка Физиотерапевтическое отделениефизиотерапевт
Рукосуев Николай ИвановичП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Рукосуева Татьяна ВладимировнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Рыкова Ирина НиколаевнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Рябоконь Кристина АлександровнаП-ка №1 Каб. доврачебного приемаФельдшер
Савельев Александр КонстантиновичП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Садовский Иван СергеевичП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Саласин Александр АндреевичП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.рентгенолог
Салимова Лидия ВасифовнаП-ка №1 Каб. неврологаМедсестра
Салюкова Елена ИоноП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра
Самойлова Ольга ЮрьевнаП-ка №1 Офтальмологический Каб.Медсестра
Седельникова Наталья СергеевнаП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Селявко Надежда НиколаевнаП-ка №1 Каб. неотложной помощиФельдшер
Семенова Тамара ВенидиктовнаП-ка Офтальмологическое отделениеМедсестра
Семенова Татьяна ВячеславовнаП-ка 2 терапевтическое отделениеСтаршая Медсестра
Скарубский Антон АлександровичП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Скарубский Антон АлександровичП-ка МКДЦ Каб. сердечно-сосудистого хирургасердечно - сосудистый хирург
Скворцова Ольга НиколаевнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Смолин Александр ЕвгеньевичП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.рентгенолог
Соловьёва Ирина АлександровнаП-ка №1 Каб. доврачебного приемаФельдшер
Соловьев Илья ВикторовичП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Соловьева Ольга ГеннадьевнаКДЛФельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Сотникова Юлия СергеевнаП-ка Городской эндоскопический центрМедсестра
Спиридонова Наталья ВячеславовнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Степанова Елена ВалерьевнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Степанова Лариса ВасильевнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиМедсестра
Стратович Денис ВикторовичП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Стреблянская Елена ВикторовнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеЗаведующий структурного подразделения, врач-физиотерапевт
Стриенок Марина ЮрьевнаП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Стриенок Марина ЮрьевнаП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Сурикова Дарья АлександровнаП-ка 2 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Сухарева Татьяна ПетровнаП-ка Городской эндоскопический центрМедсестра
Сучкова Ольга ВладиславовнаП-ка Городской эндоскопический центрМедсестра
Теличко Екатерина ВасильевнаП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Теличко Екатерина ВасильевнаП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Теплова Татьяна АлексеевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Теплова Татьяна АлексеевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Тимофеева Любовь ИвановнаП-ка Прививочный Каб.Медсестра
Тимофеева Любовь ИвановнаП-ка Прививочный Каб.Медсестра
Титова Надежда АлександровнаП-ка №1 Прививочный Каб.Медсестра
Титова Наталья ЮрьевнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Тихонова Ольга ЕвгеньевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Тодинова Юлия ИгоревнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Тольская Лариса МихайловнаП-ка Каб. клинического фармакологаклинический фармаколог
Точилов Александр АлександровичП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Тресницкая Татьяна ГригорьевнаП-ка Офтальмологическое отделениеофтальмолог
Третьякова Оксана ВикторовнаП-ка 2 терапевтическое отделениеЗаведующий структурного подразделения, врач-терапевт
Трояков Владислав МаратовичП-ка Хирургическое отделениеЗаведующий структурного подразделения, врач-хирург
Трояков Владислав МаратовичП-ка Хирургическое отделение Урологический Каб.уролог
Тузиченко Людмила НиколаевнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиМедсестра
Ужакин Кирилл АлександровичП-ка №1 3 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Улановская Елена ГеннадьевнаП-ка 2 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Устьянцева Оксана НиколаевнаП-ка Каб. инфекционных заболеванийМедсестра
Усякина Анна АнатольевнаП-ка Хирургическое отделение Урологический Каб.Медсестра
Фаркова Мария ЛукьяновнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Хазикова Марина ВалентиновнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Хазикова Марина ВалентиновнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Харебова Кристина АртуровнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Хатенович Татьяна ВалерьевнаП-ка Городской эндоскопический центрМедсестра
Хатенович Татьяна ВалерьевнаП-ка Городской эндоскопический центрМедсестра
Хроленко Валерия АлександровнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Цаканян Лилит АрсеновнаП-ка Процедурный Каб.Медсестра процедурной
Чазова Анастасия АндреевнаП-ка Каб. доврачебного приемаФельдшер
Чалышева Ольга АлександровнаП-ка Каб. неотложной помощиФельдшер
Чащин Валерий НиколаевичП-ка №1 Отделение дневного стационаратерапевт
Чевычелов Дмитрий ВалерьевичП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Чернокозинская Людмила ИвановнаП-ка №1 3 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Чернышева Маргарита РоландовнаП-ка 1 терапевтическое отделениетерапевт участковый
Чибирькова Надежда ЛеонидовнаП-ка Кардиологический Каб.Медсестра
Чуршук Лидия ВладимировнаП-ка Физиотерапевтическое отделениеМедсестра по физиотерапии
Шестакова Галина МихайловнаП-ка №1 Физиотерапевтический Каб.Медсестра по физиотерапии
Шибкова Любовь ГеннадьевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Шибкова Любовь ГеннадьевнаП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.Медсестра перевязочной
Шилина Екатерина ВитальевнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Шиманюк Наталья АлександровнаП-ка Каб. доврачебного приемаФельдшер
Ширяева Надежда ГеннадьевнаП-ка Отделение профилактики Центр здоровьятерапевт
Шмарина Ирина ВасильевнаП-ка Отделение профилактикитерапевт
Шмарина Татьяна АнатольевнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Шокалова Марина АлександровнаП-ка МКДЦ Рентгенологический Каб.Рентгенолаборант
Шпунтова Татьяна МихайловнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Штейбрехер Анастасия СергеевнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Штейбрехер Анастасия СергеевнаП-ка МКДЦ Каб. функциональной диагностикиВрач функциональной диагностики
Шушукова Татьяна ВитальевнаП-ка 1 терапевтическое отделениеМедсестра участкового терапевта
Эрман Ольга ВладимировнаП-ка Городской эндоскопический центрэндоскопист
Юзефович Татьяна АнатольевнаП-ка МКДЦ Каб. гастроэнтерологагастроэнтеролог
Ющенко Ольга ОлеговнаП-ка Кардиологический Каб.кардиолог
Ялунина Людмила ГеннадьевнаП-ка МКДЦ Каб. ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Яновский Александр ВикторовичП-ка Хирургическое отделение Каб. паллиативной помощихирург
Яновский Александр ВикторовичП-ка Хирургическое отделение Хирургический Каб.хирург
Ячменева Людмила ВладимировнаП-ка Каб. неврологаМедсестра

Расписание и онлайн запись

Выберите филиал для просмотра врачебного расписания. Для записи на приём требуется авторизация через ЕСИА.

Академика Павлова 4 с. 7:

расписание

Филиал Затонская, 5Г:

расписание

Обратная связь

Вы можете оставить отзыв, заявление, обращение к администрации через форму обратной связи на сайте:

обратная связь

.

Поликлиники и больницы КГБУЗ Красноярская межрайонная поликлиника №1

Отзывы о "Врачи КГБУЗ КМП №1" города КГБУЗ Красноярская межрайонная поликлиника №1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *