Врачи | Больница №20 г. Красноярск

Список персонала Красноярской межрайонной клинической больницы № 20 имени И.С. Берзона

  • Адрес медучреждения: г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12
  • Сокращённое название: КГБУЗ «КМКБ №20 им. И.С. Берзона»

  • Полное наименование: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И.С. Берзона»

ГЛАВНАЯ — КОНТАКТЫ

Врачи

Поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Список врачей 20 больницы г. Красноярск. Произведите поиск по таблице. Вы можете найти специалиста по фамилии или должности.

Поиск- в верхней части таблицы.

ФИОДолжность
Авдей Ирина Борисовнанефролог
Аверьянов Анатолий Борисовичпульмонолог
Ажибай кызы Жамалакушер-гинеколог
Аксенова Нина Андреевнадетский хирург
Аксеновская Лариса Львовнапедиатр неотложной помощи
Аксютина Наталья Валерьевнакардиолог
Алданова Елена Евгеньевнакардиолог
Алексеев Игорь Александровичпатологоанатом
Алексеева Ольга Валериевназаведующий отделением, педиатр
Андриенко Ольга Леонидовнаврач функциональной диагностики
Антипенко Галина Павловназаместитель заведующей аптекой-провизор
Антонов Игорь Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Анцупова Галина Львовнаакушер-гинеколог
Артеменко Сергей Игоревичпедиатр неотложной помощи
Арутюнян Диана Корюновнатерапевт
Астанаева Людмила Михайловнапульмонолог
Астанина Юлия Георгиевнаневролог
Атанян Ишхан Врежовичневролог
Аугустинайтис Виталиюс Римохирург неотложной помощи
Аугустинайтис Ирина Сергеевнанефролог
Афанасьева Елена Сергеевнаврач ультразвуковой диагностики
Аференок Наталья Алексеевнаревматолог
Ахмедов Бахтиёр Келдиваевичхирург неотложной помощи
Бабушкина Светлана Александровнаневролог
Базина Марина Ивановнаакушер-гинеколог
Балог Андрей Ивановичврач функциональной диагностики
Бандусяк Дмитрий Юрьевичкардиолог
Баннаева Елена Андреевнатерапевт
Барбарин Денис Витальевичанестезиолог-реаниматолог неотложной помощи
Батищев Алексей Дмитриевичневролог
Батурин Дмитрий Александровичколопроктолог
Батуров Евгений Александровичколопроктолог
Бахарева Елена Леонидовнаофтальмолог (окулист)
Бегельдинов Ренат Талгатовичзаведующий отделением, анестезиолог-реаниматолог
Бегельдинова Елена Геннадьевнаанестезиолог-реаниматолог
Безрук Александр Павловичврач ультразвуковой диагностики
Безрук Генриетта Витальевнатерапевт
Белезяк Елена Леонидовнафизиотерапевт
Белоногов Никита Алексеевичакушер-гинеколог
Беляева Алена Игоревнаанестезиолог-реаниматолог
Бисеров Шукур Шавкетовичпедиатр неотложной помощи
Блинов Алексей Викторовичхирург детский неотложной помощи
Богданова Юлия Леонидовнапульмонолог
Богунова Ольга Алексеевнаанестезиолог-реаниматолог неотложной помощи
Божко Анастасия Александровнатрансфузиолог
Божко Павел Леонидовичанестезиолог-реаниматолог
Божко Татьяна Владимировнадетский хирург
Большаков Валерий Николаевичзаведующий отделением, торакальный хирург
Большакова Татьяна Юрьевнаревматолог
Бондаренко Екатерина Николаевнанеонатолог
Борзаковский Павел Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Борисенко Константин Александровичанестезиолог-реаниматолог
Борисов Андрей Владимировичзаместитель главного врача по хирургии
Борисов Сергей Александровичхирург
Борисова Ирина Валерьевназаведующий отделением, рентгенолог
Бородина Елена Юрьевнакардиолог
Бортникова Нина Павловнадетский хирург
Ботвиненко Зейнаб Теймуровнаоториноларинголог (ЛОР)
Бохчина Елена Ивановнарентгенолог
Бояхчян Ваагн Арменовичхирург неотложной помощи
Браун Евгения Владимировнаврач клинической лабораторной диагностики
Брусенцов Денис Андреевичкардиолог
Брюханова Анастасия Анатольевназаведующий отделением, акушер-гинеколог
Бугаев Максим Валерьевичоториноларинголог (ЛОР)
Бугрий Владимир Ивановичзаведующий отделением, патологоанатом
Букал Анастасия Евгеньевнаоториноларинголог (ЛОР)
Бурак Надежда Павловнаанестезиолог-реаниматолог
Буркацкий Борис Владимировичколопроктолог
Бусыгина Татьяна Николаевнаакушер-гинеколог
Быкова Лидия Михайловнахирург детский неотложной помощи
Бычина Любовь Виленовнадетский кардиолог
Вальдовский Олег Владимировичпатологоанатом
Ванюхин Вячеслав Александровичдетский хирург
Васильева Наталья Владимировназаведующий отделением, педиатр
Вдовин Максим Владимировичхирург неотложной помощи
Вебер Анна Владимировнакардиолог
Вельгушева Елена Яковлевнанеонатолог
Верещагина Елизавета Сергеевнакардиолог
Верещагина Татьяна Дмитриевнакардиолог
Верхорубова Виктория Валентиновнадетский кардиолог
Верхотурова Светлана Владиславовнатерапевт
Взыграева Полина Сергеевнапульмонолог
Волик Евгения Ивановнатерапевт
Волков Даниил Юрьевичсердечно-сосудистый хирург
Волнистова Елена Николаевнанеонатолог
Воробьева Евгения Леонидовнатрансфузиолог
Вычужанина Нина Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Газизулина Мария Сергеевнапедиатр неотложной помощи
Галлингер Вадим Евгеньевичневролог
Герасимов Антон Сергеевичдетский уролог-андролог
Герасимова Анна Викторовнахирург детский неотложной помощи
Герасимова Светлана Вячеславовнаневролог неотложной помощи
Герилович Людмила Александровнаакушер-гинеколог
Гигилева Наталья Леонидовнагастроэнтеролог
Глухих Ольга Владимировнанеонатолог
Гляделова Наталья Владимировназаведующий отделением, акушер-гинеколог
Год Марина Владимировнапатологоанатом
Головач Виталий Федоровичдетский хирург
Головач Виталина Михайловназаведующий отделением, физиотерапевт
Головенкин Сергей Евгеньевичкардиолог
Голубь Елена Александровнагастроэнтеролог
Гольдман Марина Львовнаревматолог
Гольдшмидт Андрей Владимировичврач ультразвуковой диагностики
Гольцман Елена Викторовназаведующий отделением, неонатолог
Горбунов Николай Николаевичхирург детский неотложной помощи
Горбунова Светлана Сергеевнафизиотерапевт
Гордеева Елена Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)
Гордина Ольга Викторовнаклинический фармаколог
Горло Светлана Васильевнафтизиатр
Грачев Олег Викторовичанестезиолог-реаниматолог
Григорьев Евгений Александровичневролог неотложной помощи
Гриценко Ольга Дмитриевнапульмонолог
Гуляева Светлана Георгиевнаэпидемиолог
Давыдова Олеся Васильевнанейрохирург
Давыдович Нина Михайловнаофтальмолог (окулист)
Данилюк Ирина Анатольевнаврач по лечебной физкультуре
Дворкина Ольга Викторовнаневролог
Дворянская Светлана Сергеевнапедиатр
Демин Андрей Юрьевичторакальный хирург
Демкина Анна Игоревнатерапевт
Денисов Игорь Николаевичонколог
Деньгина Анна Владимировназаведующий отделением, оториноларинголог (ЛОР)
Дергачев Дмитрий Анатольевичзаведующий отделением, детский уролог-андролог
Дмитренко Диана Викторовнаневролог
Дмитриев Сергей Ивановичдетский эндокринолог
Додуева Марина Ахъятовнатравматолог-ортопед
Докторук Татьяна Васильевнапедиатр неотложной помощи
Доценко Анастасия Викторовнахирург детский неотложной помощи
Дранишников Виктор Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Дробышева Анастасия Сергеевнапульмонолог
Дубенчак Андрей Ростиславовичхирург детский неотложной помощи
Дударев Александр Александровичторакальный хирург
Дударев Вадим Александровичхирург детский неотложной помощи
Евдокименко Сергей Яковлевичоториноларинголог (ЛОР)
Евдокимова Елена Григорьевнаэндокринолог
Егорова Антонина Тимофеевнаакушер-гинеколог
Егорова Екатерина Вячеславовнаневролог
Екимова Марина Михайловнаврач лаборант
Еремеев Александр Михайловичоториноларинголог (ЛОР)
Еремеева Диана Александровнаоториноларинголог (ЛОР) неотложной помощи
Ермаков Евгений Ивановичанестезиолог-реаниматолог
Ерошкин Константин Васильевичанестезиолог-реаниматолог
Есенина Ника терапевт
Ефимова Евгения Валерьевназаведующий отделением, кардиолог
Ефремова Вера Валентиновнапедиатр
Женихов Алексей Анатольевичэндоскопист
Женихова Ирина Викторовнаврач ультразвуковой диагностики
Жигунова Олеся Суреновназаведующий отделением, педиатр
Жук Екатерина Александровнагастроэнтеролог
Жуков Николай Сергеевичнейрохирург неотложной помощи
Загилова Ольга Федоровнаакушер-гинеколог
Зима Андрей Юрьевичрентгенолог
Злобина Галина Витальевнаофтальмолог (окулист)
Злобина Ольга Леонидовнафизиотерапевт
Золотуев Алексей Юрьевичкардиолог
Зыков Святослав Анатольевичтравматолог-ортопед
Зыкунова Елена Александровнарентгенолог
Зырянова Людмила Викторовнафизиотерапевт
Ибрагимова Клара Талгатбековнатерапевт
Иванов Евгений Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Иванюкова Светлана Петровнаневролог
Ивина Виктория Викторовназаведующий отделением, гастроэнтеролог
Идрисова Дина Игоревнаврач лаборант
Исаков Сергей Ивановичневролог
Исаченко Галина Владимировнаревматолог
Кабанова Ольга Петровнаанестезиолог-реаниматолог
Кабыш Сергей Сергеевичневролог
Какора Олеся Сергеевнапедиатр неотложной помощи
Калашникова Наталья Валерьевнарентгенолог
Калекулина Наталья Анатольевнапедиатр неотложной помощи
Калинина Кристина Викторовнакардиолог
Калитко Василий Алексеевичтравматолог-ортопед
Карапетян Лилит Левоновнакардиолог
Карелина Александра Владимировнарентгенолог
Карпова Любовь Ананьевнапедиатр
Каштанов Дмитрий Викторовичанестезиолог-реаниматолог
Каштанова Елена Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Кемеж Олег Владимировичэндоскопист
Ким Алла Владимировнанеонатолог
Кирпичев Сергей Валерьевичтравматолог-ортопед
Кишиневская Полина Анатольевнаврач ультразвуковой диагностики
Кишиневский Михаил Владимировичзаведующий отделением, анестезиолог-реаниматолог
Кишкина Дарья Николаевнагастроэнтеролог
Клыпа Елена Викторовназаведующий отделением, акушер-гинеколог
Ковач Татьяна Павловнапедиатр
Ковригин Владимир Вениаминовичторакальный хирург
Кодзоева Тамара Хамитовнаврач клинической лабораторной диагностики
Колобанова Диана Нурислановнарентгенолог
Комарова Марина Александровназаведующий отделением, пульмонолог
Комиссаров Станислав Викторовичзаведующий отделением, колопроктолог
Конова Анна Викторовнадетский уролог-андролог
Кононов Евгений Николаевичзаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Коноплева Марина Анатольевнаневролог
Коноплева Ольга Сергеевнапедиатр неотложной помощи
Коркин Владислав Николаевичпатологоанатом
Королева Елена Валерьевнакардиолог
Королева Марина Владимировнапедиатр
Королькова Лариса Николаевнарентгенолог
Космаченко Сергей Павловичхирург
Котова Надежда Петровнаврач лаборант
Кошарная Людмила Александровнарентгенолог
Кравченко Ирина Александровнанеонатолог
Кропоткин Евгений Борисовичсердечно-сосудистый хирург
Крючкова Нина Михайловнакардиолог
Кснаткин Владимир Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Кузьмина Наталья Борисовнапульмонолог
Куликов Николай Николаевичхирург детский неотложной помощи
Куликова Татьяна Борисовнакардиолог
Курьянович Ирина Тимофеевнаэндоскопист
Кусаев Виктор Владимировичнефролог
Кускаев Александр Павловичврач функциональной диагностики
Кускаева Алина Владимировнакардиолог
Кухаренко Ольга Владимировнаревматолог
Куценогая Татьяна Алтафовнаакушер-гинеколог
Кучма Ольга Владиславовнанеонатолог
Лаптева Татьяна Александровнапедиатр
Лапушанская Татьяна Викторовнарентгенолог
Левин Валерий Владимировичхирург
Лейниш Анна Михайловнаврач функциональной диагностики
Лемке Полина Андреевнаоториноларинголог (ЛОР) неотложной помощи
Леоненко Екатерина Геннадьевнаневролог
Лепешкин Сергей Андреевичпатологоанатом
Либердовская Евгения Дмитриевназаведующий отделением, пульмонолог
Лисняк Елена Александровназаместитель главного врача по медицинской части
Лисова Анна Владимировнаврач функциональной диагностики
Лисовская Анна Ивановнаневролог
Логинова Елена Михайловнатерапевт
Логунова Наталия Анатольевнафтизиатр
Локтионова Мария Михайловнадиетолог
Лукашенко Наталья Леонидовназаведующий аптекой, провизор
Маисеенко Дмитрий Александровичакушер-гинеколог
Максимова Екатерина Николаевнахирург
Малашковец Александр Сергеевичоториноларинголог (ЛОР) неотложной помощи
Маликова Светлана Анатольевнаврач лаборант
Малыхин Иван Григорьевичнейрохирург
Мартыненко Оксана Николаевнатерапевт
Маслова Дарья Андреевнаклинический фармаколог
Матвеева Надежда Петровнакардиолог
Матюшин Геннадий Васильевичврач функциональной диагностики
Маценко Максим Владимировичзаведующий отделением, хирург
Машкин Илья Андреевичхирург
Медведева Майя Сергеевнарентгенолог
Мезенцев Александр Викторовичанестезиолог-реаниматолог
Мельник Сергей Васильевичзаведующий отделением, эндоскопист
Менцик Марина Мубаракзяновназаместитель главного врача по акушерству и гинекологии
Мизевич Татьяна Владимировнатерапевт
Мирошниченко Елена Юрьевнаврач функциональной диагностики
Мискевич Александр Васильевичрентгенолог
Михайлова Мавра Платоновнаревматолог
Михайлюк Игорь Арсентьевичанестезиолог-реаниматолог
Михейкин Борис Михайловичторакальный хирург
Михелашвили Давид Ицхакиевичзаведующий отделением, оториноларинголог (ЛОР)
Михель Дарья Владимировнадерматовенеролог
Мишанин Михаил Николаевичхирург неотложной помощи
Можейко Елена Юрьевнаметодист
Мокрова Ирина Александровнатерапевт
Мордовский Василий Сергеевичкардиолог
Морозова Александра Владимировназаведующий отделом, клинический фармаколог
Моторин Олег Михайловичзаведующий отделением, хирург детский
Мрачек Александра Сергеевнаэндокринолог
Муминов Одилжон Олимхужаевичанестезиолог-реаниматолог
Муратова Марина Сергеевнахирург детский неотложной помощи
Мухсиев Кириак Эммануиловичэндоскопист
Мучкин Павел Яковлевичанестезиолог-реаниматолог
Мызников Артур Владимировичсердечно-сосудистый хирург
Мырзабекова Айжамал Чикаловнапульмонолог
Мытыпов Баир Цырендоржиевичанестезиолог-реаниматолог
Найдешкина Анна Алексеевнатерапевт неотложной терапевтической помощи
Насекайлова Наталья Леонидовнабактериолог
Невзорова Ирина Анатольевнаакушер-гинеколог неотложной помощи
Неганова Валентина Владимировнаоториноларинголог (ЛОР) неотложной помощи
Нейман Елена Георгиевнанеонатолог
Немцева Ирина Анатольевнаврач ультразвуковой диагностики
Несин Дмитрий Владимировичневролог
Нестеров Вадим Робертовичторакальный хирург
Нестерова Елена Ефимовнакардиолог
Николаева Людмила Викторовнагастроэнтеролог
Николаева Нонна Николаевназаведующий кабинетом
Никонова Ольга Григорьевнаинфекционист
Никулина Наталья Игоревнаврач ультразвуковой диагностики
Никулина Светлана Юрьевнакардиолог
Новак Андрей Викторовичанестезиолог-реаниматолог
Овчинников Евгений Георгиевичакушер-гинеколог
Овчинникова Светлана Юрьевнанеонатолог
Одинцева Екатерина Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Ольховик Татьяна Ивановнагематолог
Онищенко Сергей Борисовичревматолог
Осколков Евгений Олеговичдерматовенеролог
Оськина Юлия Константиновнаврач клинической лабораторной диагностики
Пастухова Светлана Юрьевназаместитель главного врача по детству
Педяшов Василий Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Петерсон Евгений Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Петерсон Любовь Сергеевназаведующий отделением, кардиолог
Петроченко Владимир Степановичанестезиолог-реаниматолог неотложной помощи
Пироговский Василий Валерьевичврач функциональной диагностики
Пичковская Лариса Ефимовназаведующий отделением, терапевт
Пичугина Елена Сергеевнапатологоанатом
Платунова Ирина Михайловнаневролог
Подрезенко Анастасия Валерьевнахирург детский неотложной помощи
Поздняков Артем Аркадьевичколопроктолог
Полилей Ольга Семеновнапедиатр
Полищук Валерия Юрьевнаанестезиолог-реаниматолог
Полонская Ольга Викторовнанеонатолог
Полынцева Елена Александровнаоториноларинголог (ЛОР)
Полынцева Ирина Валерьевнаклинический фармаколог
Пономарева Яна Валерьевнапедиатр
Попков Александр Александровичрентгенолог
Попов Александр Евгеньевичхирург неотложной помощи
Попов Андрей Сергеевичзаведующий отделением, педиатр
Попов Николай Ивановичдетский хирург
Попов Сергей Александровичэндоскопист
Портнягина Эльвира Васильевнахирург детский неотложной помощи
Радионов Владимир Викторовичзаведующий отделением, анестезиолог-реаниматолог
Ревенко Александр Викторовичдетский хирург
Резвицкая Галина Геннадьевназаведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Рейх Евгения Алексеевнакардиолог
Решетова Ольга Михайловнаврач по лечебной физкультуре
Романович Кирилл Константиновичанестезиолог-реаниматолог
Рославцева Валерия Владимировнаневролог
Рубцова Юлия Андреевнаанестезиолог-реаниматолог
Руденко Ксения Андреевнанейрохирург
Рябков Юрий Викторовичколопроктолог неотложной помощи
Рябушкин Дмитрий Станиславовичрентгенолог
Савельев Антон Юрьевичрентгенолог неотложной помощи
Савельев Юрий Михайловичзаведующий отделением, нейрохирург
Саверченко Аркадий Михайловичторакальный хирург
Савоськина Ирина Николаевнарентгенолог
Саламатова Марина Михайловнагастроэнтеролог
Саможикова Наталья Александровнанеонатолог
Самойлик Оксана Владимировназаместитель главного врача по организационно-методической работе
Сапегина Марина Валентиновнаврач по лечебной физкультуре
Сафьянова Елена Юрьевнакардиолог
Свинцова Марина Николаевнанеонатолог
Семенова Юлия Евгеньевнаакушер-гинеколог
Сергеенко Дмитрий Константиновичанестезиолог-реаниматолог
Сермягин Владимир Алексеевичхирург детский неотложной помощи
Синюк Василий Павловичзаведующий отделением, травматолог-ортопед
Сипкин Дмитрий Николаевичдетский хирург
Скворцов Николай Владимировичпедиатр неотложной помощи
След Николай Юрьевичзаведующий отделением, хирург
След Ольга Николаевназаведующий отделением, хирург
Слизская Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Смирнова Анна Валерьевнанеонатолог
Соколовская Елена Сергеевнапедиатр
Солдатова Светлана Александровнаврач лаборант
Соловьёва Оксана Олеговназаведующий отделением, акушер-гинеколог
Соляников Алексей Сергеевичколопроктолог
Соляников Сергей Николаевичколопроктолог
Сон-дон-суль Александрпедиатр
Стрельников Григорий Юрьевичзаведующий отделением, детский кардиолог
Стрельников Дмитрий Григорьевичторакальный хирург
Стрикайтис Антанас Вацлавовичэндоскопист
Струнина Ирина Александровнатерапевт
Суглобова Екатерина Александровнакардиолог
Сургутская Александра Вячеславовнаврач ультразвуковой диагностики
Суставова Елена Анатольевнаврач ультразвуковой диагностики
Сучков Артем Анатольевичхирург
Сучкова Наталья Валерьевнагастроэнтеролог
Сысуева Елена Сергеевнатерапевт
Тарасов Сергей Валерьевичпатологоанатом
Таскина Александра Нурисламовнаврач ультразвуковой диагностики
Терещенко Дмитрий Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Терлеев Андрей Александровичзаведующий кабинетом-врач рентгенолог
Терскова Галина Алексеевнаврач функциональной диагностики
Тестов Александр Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Тестова Мария Александровнаврач ультразвуковой диагностики
Тетерин Александр Сергеевичрентгенолог
Тимошенко Ирина Сергеевназаведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики
Титаренко Ольга Михайловнаанестезиолог-реаниматолог
Титенков Дмитрий Андреевичрентгенолог
Титкова Анастасия Леонидовнакардиолог
Титова Оксана Викторовнагастроэнтеролог
Титова Светлана Васильевназаведующий лабораторией, гематолог
Тихвинская Елена Сергеевнапатологоанатом
Ткачева Надежда Викторовнаакушер-гинеколог
Токарев Андрей Владимировичсердечно-сосудистый хирург
Толстоногов Леонид Владиславовичзаведующий отделением, хирург детский
Торосян Лаура Саргисовнаневролог неотложной помощи
Трубай Игорь Станиславовичневролог
Трунев Михаил Валерьевичтравматолог-ортопед
Трутнева Нина Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Тузова Анастасия Юрьевнапатологоанатом
Тумаков Илья Олеговичхирург неотложной помощи
Удальцова Любовь Иннокентьевнаврач клинической лабораторной диагностики
Фаизова Наталья Искандарьевнахирург неотложной помощи
Фалеева Ольга Сергеевнанеонатолог
Федорова Надежда Викторовнапульмонолог
Федосеенко Оксана Алексеевнаневролог
Филиппов Сергей Валерьевичтравматолог-ортопед
Филон Наталья Васильевнаврач функциональной диагностики
Фокин Дмитрий Владимировичзаведующий дневным стационаром, хирург
Фомина Людмила Михайловнадерматовенеролог
Фролова Наталья Григорьевнакардиолог
Фролова Ольга Васильевнаневролог
Халиулина Елена Наильевназаведующий отделением, педиатр
Хало Наталья Валерьевназаведующий отделением, невролог
Харитонова Наталья Евгеньевнакардиолог
Хитрун Елизавета Владиславовнаврач ультразвуковой диагностики
Хориноева Наталья Геннадьевнаврач по лечебной физкультуре
Хрипачева Дарья Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Цаца Максим Васильевичнейрохирург неотложной помощи
Черкашина Ирина Ивановнапульмонолог
Чернова Анна Александровнаврач функциональной диагностики
Черных Анатолий Игоревичхирург
Черных Константин Геннадьевичоториноларинголог (ЛОР)
Черных Татьяна Александровнаврач функциональной диагностики
Черныш Татьяна Александровназаместитель заведующей аптекой-провизор
Черняева Виктория Николаевнарентгенолог
Ческидова Инна Иннокентьевнаневролог
Чечёткина Ирина Дмитриевнагастроэнтеролог
Чижова Татьяна Ивановнаакушер-гинеколог
Чихичин Анатолий Ивановичпсихиатр
Шабалин Владимир Викторовичкардиолог
Шабанова Екатерина Васильевнаневролог
Шавела Роман Александровичанестезиолог-реаниматолог
Шагеева Елена Владимировназаведующий отделением, акушер-гинеколог
Шалаханов Александр Леонидовичхирург неотложной помощи
Шамова Юлия Сергеевнанеонатолог
Шапошникова Екатерина Викторовнаакушер-гинеколог
Шарайкина Елена Николаевнатерапевт
Шарифова Рагана Икмет кызытерапевт неотложной терапевтической помощи
Шестаев Александр Владимировичневролог
Шестерня Павел Анатольевичревматолог
Шинкарева Владлена Владимировнапедиатр неотложной помощи
Шипелева Татьяна Николаевнаврач функциональной диагностики
Шипулина Анна Андреевнарентгенолог неотложной помощи
Шиховцов Константин Игоревичанестезиолог-реаниматолог неотложной помощи
Шишкова Ксения Юрьевнакардиолог неотложной помощи
Шишонков Алексей Викторовичхирург
Шкиль Людмила Михайловназаведующий отделением, ревматолог
Шкодин Юрий Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Шляков Дмитрий Александровичсердечно-сосудистый хирург
Шоева Евдокия Алексеевнарентгенолог
Шрайнер Ирина Владимировназаведующий отделением, невролог
Штурмина Эльфрида Эдуардовнаанестезиолог-реаниматолог
Штыкова Ольга Анатольевнарентгенолог
Шульман Владимир Абрамовичкардиолог
Шумаков Павел Викторовичхирург
Шурдесова Мария Викторовнакардиолог
Щербакова Вера Евгеньевнакардиолог
Эюбов Ильгар Тапдыговичзаведующий отделением, детский уролог-андролог
Юрин Владимир Валентиновичзаведующий отделением, кардиолог
Юров Сергей Викторовичторакальный хирург
Ющенко Ольга Олеговнатерапевт
Якимович Татьяна Петровнарентгенолог
Яковлева Дана Александровнакардиолог
Якушевич Владимир Владимировичхирург детский неотложной помощи
Ярмамедова Айсель Вахидовнаврач функциональной диагностики
Ярусов Михаил Михайловичтравматолог-ортопед

Средний персонал

Список среднего медицинского персонала 20 больницы. Произведите поиск по таблице. Вы можете найти сотрудника по его фамилии или должности.

Поиск находится в верхней части таблицы.

ФИОДолжность
Абазина Любовь Павловнамедицинская сестра
Абраменко Людмила Леонидовнамедицинская сестра-анестезист
Абрамова Анна Сергеевнамедицинский статистик
Авдеева Татьяна Мэриславовнамедицинская сестра палатная
Аверьянов Матвей Александровичмедицинская сестра по массажу
Агаева Ольга Анатольевнамедицинская сестра палатная
Агапкина Любовь Аркадиевнарентгенлаборант
Ажиева Гулайм Уббиниязовнамедицинская сестра палатная
Азизова Мария Захаровнамедицинская сестра палатная
Айтбаева Дамегул Абдикалыковнамедицинская сестра палатная
Алатарцева Ольга Николаевнамедицинский лабораторный техник
Алексеев Дмитрий Сергеевичмедицинская сестра неотложной помощи
Алексеева Елена Михайловнастаршая медицинская сестра
Алексеева Лариса Николаевнамедицинская сестра палатная
Алексеева Наталья Васильевнамедицинская сестра неотложной помощи
Алексеева Светлана Александровнарентгенлаборант
Алексеева Светлана Валентиновнаакушерка
Алексеева Яна Сергеевнамедицинская сестра палатная
Алехина Оксана Владимировнамедицинская сестра палатная
Алехина Яна Юрьевнамедицинская сестра палатная
Алёшина Любовь Александровнаакушерка
Алхименкова Инна Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Альбрант Ольга Яковлевнамедицинская сестра палатная
Альтергот Евгения Викторовнамедицинский лабораторный техник
Амбросович Елена Анатольевнамедицинская сестра
Андронова Татьяна Александровнамедицинская сестра
Аникина Ксения Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Анкушина Ольга Викторовнамедицинская сестра палатная
Анохина Людмила Ивановнастаршая медицинская сестра
Антипина Рабига Хакимовнамедицинский статистик
Антонова Татьяна Викторовнамедицинская сестра палатная
Араева Алевтина Николаевнамедицинская сестра палатная
Арапчаева Ольга Анатольевнамедицинская сестра палатная
Арбузова Алена Игоревнаинструктор по лечебной физкультуре
Артамонова Ольга Андреевнамедицинская сестра
Артемьева Мария Николаевнамедицинская сестра палатная
Архипова Наталия Николаевнамедицинская сестра палатная
Архипова Наталья Николаевнаоперационная медицинская сестра
Асочакова Зинаида Маркизовнамедицинская сестра палатная
Астахова Алина Александровнаакушерка неотложной помощи
Атмайкина Елена Михайловнаакушерка неотложной помощи
Афоньшина Людмила Владимировнаакушерка
Ахмарова Ирина Викторовнаинструктор по лечебной физкультуре
Ахраменко Екатерина Милеевнастаршая медицинская сестра
Байбакова Екатерина Викторовнамедицинская сестра палатная
Балашова Наталья Олеговнамедицинская сестра палатная
Балтайс Галина Александровнамедицинская сестра палатная
Балчын-Даваа Чингисмаа Михаиловнамедицинская сестра неотложной помощи
Баль Ольга Алексеевнамедицинская сестра палатная
Баннова Светлана Николаевнамедицинский статистик
Барадулина Анастасия Владимировнамедицинская сестра процедурной
Баранова Светлана Ивановнаакушерка неотложной помощи
Басюк Наталья Александровнамедицинский лабораторный техник
Баталова Елена Николаевнаинструктор по лечебной физкультуре
Батурова Ирина Александровнамедицинская сестра по физиотерапии
Батухтина Татьяна Николаевнастаршая акушерка
Баянова Анастасия Сергеевнамедицинская сестра неотложной помощи
Баянова Елена Вячеславовнамедицинская сестра палатная
Бебнева Ирина Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Бедарева Татьяна Валентиновнамедицинская сестра палатная
Безбородова Ирина Владимировнаакушерка
Безносова Татьяна Геннадьевнамедицинская сестра процедурной
Безушко Наталья Григорьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Бекшаева Ольга Владимировнастаршая медицинская сестра
Белаш Ирина Сергеевнаинструктор по лечебной физкультуре
Белоглазова Мария Александровнарентгенлаборант
Белоголова Татьяна Михайловнамедицинская сестра процедурной
Белоногова Наталья Валерьевнаоперационная медицинская сестра
Белоусова Галина Вячеславовнамедицинская сестра-анестезист
Белоусова Наталья Павловнастаршая медицинская сестра
Белоусова Олеся Вениаминовнамедицинская сестра палатная
Бельгер Наталья Александровнаоперационная медицинская сестра
Бетева Мария Павловнамедицинская сестра неотложной помощи
Битковская Юлия Анатольевнамедицинская сестра неотложной помощи
Битковский Михаил Сергеевичмедицинская сестра неотложной помощи
Блинов Алексей Викторовичмедицинская сестра неотложной помощи
Богданова Дана Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Бойченко Ольга Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Болгазина Варвара Михайловнамедицинская сестра процедурной
Болот Валентина Викторовнамедицинская сестра палатная
Бондарева Ольга Игоревнамедицинская сестра палатная
Бондаренко Наталья Федоровнамедицинская сестра процедурной
Боргардт Софья Готфридовнамедицинская сестра
Боргоякова Кристина Евгеньевнамедицинская сестра палатная
Борделюк Ирина Владимировнамедицинская сестра неотложной помощи
Бордукова Галина Ивановнарентгенлаборант
Борисенко Александра Александровнамедицинская сестра-анестезист
Борисова Лидия Ивановнаакушерка
Боровская Екатерина Иосифовнамедицинская сестра процедурной
Бородавкина Любовь Васильевнамедицинский лабораторный техник
Бородавкина Людмила Васильевналаборант
Бородина Татьяна Валерьевнамедицинская сестра палатная
Бородич Евгений Александровичмедицинская сестра по массажу
Борсук Мария Петровнамедицинская сестра по физиотерапии
Борсукова Мария Сергеевнамедицинская сестра палатная
Бортовчук Татьяна Мироновнамедицинская сестра палатная
Бочарова Ольга Николаевнарентгенлаборант
Брюханова Ольга Николаевнарентгенлаборант
Буга Олеся Николаевнамедицинская сестра палатная
Бугрий Наталья Александровналаборант
Буева Наталья Алексеевнаакушерка
Букатов Даниил Викторовичмедицинская сестра палатная
Булычёва Наталья Михайловнамедицинская сестра неотложной помощи
Бусыгин Егор Викторовичмедицинская сестра палатная
Бухольц Лилия Николаевнамедицинская сестра палатная
Бывшева Ирина Сафуановнаинструктор по лечебной физкультуре
Вайцехович Кристина Сергеевнамедицинская сестра неотложной помощи
Валиулина Анна Александровнаоперационная медицинская сестра
Варфоломеева Тамара Николаевнамедицинский лабораторный техник
Василига Татьяна Николаевнамедицинская сестра перевязочной
Васильева Зинаида Митрофановнамедсестра по диетическому питанию
Васильева Ирина Петровнамедицинская сестра-анестезист
Васильева Кристина Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Васильева Лариса Анатольевнамедицинская сестра-анестезист
Васильева Олеся Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Васильева Татьяна Валерьевнамедицинская сестра палатная
Васильева Юлия Николаевнамедицинская сестра палатная
Вахитов Владимир Рустамовичмедицинская сестра палатная
Вашурина Тамара Александровналаборант
Велиев Габил Махал оглымедицинская сестра палатная
Вершинина Ирина Владимировнамедицинская сестра палатная
Вершинская Евгения Александровнамедицинская сестра палатная
Вершняк Лилия Анатольевналаборант
Вестфальская Ольга Константиновнастаршая медицинская сестра
Викулина Нина Валентиновнамедицинская сестра
Викулова Наталья Викторовнамедицинская сестра палатная
Виниченко Людмила Александровнамедицинская сестра палатная
Владимирова Вера Аркадьевнамедицинская сестра палатная
Власова Анна Дмитриевнамедицинский статистик
Власова Наталья Анатольевнамедицинская сестра-анестезист
Войцещук Любовь Николаевнамедицинская сестра неотложной помощи
Волкова Ирина Викторовнамедицинская сестра палатная
Володина Лала Гагиковнамедицинская сестра палатная
Ворогушина Надежда Викторовнамедицинская сестра-анестезист
Ворожейкина Виктория Владимировнамедицинская сестра палатная
Воронкевич Мария Эдуардовнамедицинская сестра палатная
Вуккерт Ирина Викторовнамедицинская сестра неотложной помощи
Вылегжанина Елена Владимировнамедицинская сестра процедурной
Высотина Валентина Иннокентьевнамедицинская сестра перевязочной
Высотина Наталья Владимировнаакушерка
Высотина Юлия Николаевнамедицинская сестра неотложной помощи
Вяткина Гульнара Абдухалиловнастаршая медицинская сестра
Гаврикова Оксана Александровнарентгенлаборант
Гаврилова Олеся Борисовнамедицинская сестра палатная
Гагарина Светлана Анатольевнаакушерка
Гакова Виктория Александровнамедсестра по диетическому питанию
Ган Анастасия Сергеевнамедицинская сестра палатная
Гапонова Татьяна Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Гараев Гурбан Тагановичмедицинская сестра
Гаращенко Екатерина Владимировнастаршая медицинская сестра
Гаськов Константин Александровичмедицинская сестра палатная
Герасимович Екатерина Александровнарентгенлаборант
Глоба Наталья Алексеевнастаршая медицинская сестра
Гнедько Илья Сергеевичмедицинская сестра палатная
Голикова Людмила Александровнамедицинская сестра палатная
Голова Елена Владимировнамедицинский лабораторный техник
Головач Олеся Петровнарентгенлаборант
Головачева Наталья Васильевнаоперационная медицинская сестра
Головёнкин Евгений Сергеевичмедицинская сестра палатная
Голышева Юлия Александровнамедицинская сестра
Гомелева Оксана Александровнастаршая медицинская сестра
Гончарова Валерия Александровнамедицинская сестра
Гопанюк Светлана Петровнамедицинская сестра процедурной
Горбань Екатерина Николаевнамедицинская сестра палатная
Горбатовская Оксана Игоревнастаршая медицинская сестра
Горбачева Ольга Викторовнафельдшер-лаборант
Горлова Наталия Игоревнамедицинская сестра перевязочной
Горобец Татьяна Александровнаоперационная медицинская сестра
Грабовская Ольга Васильевнамедицинская сестра перевязочной
Грибова Елена Сергеевнамедицинская сестра палатная
Григоренко Елена Анатольевнамедицинская сестра
Григоренко Юлия Владимировнамедицинская сестра палатная
Григорьева Татьяна Степановнамедицинская сестра палатная
Григорян Татьяна Сергеевнаоперационная медицинская сестра
Гринева Антонида Александровнамедицинская сестра палатная
Грисюк Любовь Павловнаакушерка неотложной помощи
Гришакина Наталья Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Грищенко Вера Ивановнамедицинская сестра-анестезист
Грудинова Ирина Михайловнамедицинская сестра палатная
Грядова Елена Павловнамедицинская сестра палатная
Губарь Валентина Владимировнамедицинская сестра палатная
Губина Наталья Игоревнамедицинская сестра палатная
Гудымо Валентина Георгиевнамедицинская сестра
Гусарова Елена Геннадьевнамедицинская сестра
Давыдов Роман Юрьевичрентгенлаборант
Дадаева Светлана Викторовнамедицинская сестра неотложной помощи
Даминбаева Мээримай Курсановнамедицинская сестра палатная
Данилина Елена Игоревнаглавная акушерка
Данилина Ольга Сергеевнамедицинская сестра палатная
Данилова Людмила Анатольевнастаршая медицинская сестра
Дворянчикова Оксана Ивановнамедицинская сестра-анестезист
Девальдт Евгения Александровнамедицинская сестра палатная
Девальдт Екатерина Александровнамедицинская сестра палатная
Деменина Наталья Петровнамедицинская сестра палатная
Демина Ольга Владимировнаоперационная медицинская сестра
Демочкина Елена Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Демченко Галина Семеновнамедицинская сестра
Демьянчикова Галина Анатольевнамедицинская сестра палатная
Денисюк Елена Георгиевнамедицинская сестра палатная
Дерр Ольга Федоровнамедицинская сестра-анестезист
Джумаева Елена Анатольевнаинструктор по лечебной физкультуре
Дмитриева Екатерина Николаевнамедицинская сестра палатная
Дмитриева Наталия Николаевнамедицинская сестра палатная
Дмитриева Олеся Николаевнамедицинский лабораторный техник
Донцова Людмила Григорьевнамедицинская сестра палатная
Дорожкина Анна Николаевнамедицинская сестра палатная
Дорожкина Татьяна Владимировнамедицинская сестра
Дорофеева Ирина Евгеньевнамедицинская сестра палатная
Дорофеева Людмила Семеновнамедицинский лабораторный техник
Драгунова Татьяна Юрьевнамедицинский лабораторный техник
Драцкая Валентина Оттовнамедицинская сестра палатная
Драчева Татьяна Михайловнаакушерка неотложной помощи
Дроздова Елена Ивановнастаршая медицинская сестра
Дубакова Елена Ананьевнамедицинская сестра по физиотерапии
Дубенчак Надежда Викторовнамедицинская сестра неотложной помощи
Дубенчак Надежда Юрьевнамедицинская сестра палатная
Дубровская Нина Рихардовнамедицинский лабораторный техник
Дудко Светлана Владимировнамедицинская сестра процедурной
Дульзон Марина Ивановнамедицинская сестра палатная
Дунайцева Татьяна Анатольевнамедицинская сестра палатная
Дуркина Ольга Владимировнамедицинская сестра палатная
Дутова Татьяна Николаевнамедицинская сестра неотложной помощи
Дядечкина Татьяна Леонидовнамедицинская сестра палатная
Евстафьева Ольга Викторовнарентгенлаборант
Егорова Дарья Александровнамедицинская сестра палатная
Ежикова Марина Михайловнамедицинская сестра перевязочной
Елизарьева Татьяна Александровнамедицинская сестра палатная
Емельянова Людмила Петровнамедицинский лабораторный техник
Емельяшина Ирина Анатольевнастаршая медицинская сестра
Ердакова Тамара Николаевнаоперационная медицинская сестра
Еремина Юлия Олеговнамедицинская сестра палатная
Ермайкина Ольга Ивановнамедицинская сестра неотложной помощи
Ермолов Константин Игоревичоперационная медицинская сестра
Ермолович Ирина Михайловнамедицинская сестра палатная
Ерошок Любовь Александровнамедицинская сестра перевязочной
Ершова Мария Вадимовнамедицинский лабораторный техник
Жаворонок Дарья Сергеевнамедицинская сестра неотложной помощи
Жаркова Татьяна Александровнамедицинская сестра-анестезист
Жеревчук Светлана Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Жигачева Светлана Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Жукова Наталья Олеговнамедицинская сестра палатная
Жукова Ульяна Анатольевнамедицинская сестра перевязочной
Журавель Олеся Рустемовнамедицинская сестра
Забродина Ольга Анатольевнамедицинская сестра
Заикина Ирина Владимировнамедицинская сестра палатная
Закалык Ольга Богдановнаоперационная медицинская сестра
Закурина Людмила Александровнаакушерка
Залесская Олеся Анатольевнамедицинская сестра палатная
Заремба Дмитрий Николаевичмедицинская сестра палатная
Зеленко Любовь Петровнамедицинская сестра перевязочной
Золотова Елена Антоновналаборант
Золотухина Наталья Ивановнамедицинская сестра палатная
Зыбалова Наталья Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Зыболова Ольга Валерьевнамедицинская сестра-анестезист
Зыкова Оксана Викторовнамедицинская сестра перевязочной
Зятикова Елена Александровнаоперационная медицинская сестра
Иванец Наталья Ивановнамедицинская сестра палатная
Иванова Галина Ивановнамедицинская сестра палатная
Иванова Марина Викторовнамедицинская сестра процедурной
Иванова Наталья Викторовнамедицинский лабораторный техник
Иванова Оксана Александровнарентгенлаборант
Иванова Ольга Евгеньевнамедицинская сестра палатная
Иванова Тамара Михайловнамедицинская сестра палатная
Иванова Татьяна Петровнамедицинская сестра палатная
Иванова Юлия Ивановнамедсестра по диетическому питанию
Иванюшкина Галина Дмитриевнамедицинская сестра по физиотерапии
Иващук Юлия Андреевнамедицинская сестра палатная
Ильина Юлия Сергеевнамедицинский лабораторный техник
Ильющенко Анна Сергеевнамедицинская сестра палатная
Ипаткина Наталья Валерьевнамедицинская сестра палатная
Исаева Наталья Вячеславовнамедицинская сестра палатная
Ишкина Татьяна Рудольфовнаоперационная медицинская сестра
Кабзова Антонина Евгеньевнамедицинская сестра
Казакова Екатерина Александровнаоперационная медицинская сестра
Казакова Татьяна Владимировнастаршая медицинская сестра
Калинин Никита Александровичмедицинская сестра палатная
Калинина Наталья Александровнамедицинская сестра палатная
Кальянова Олеся Николаевнамедицинская сестра палатная
Кан Наталья Владимировнамедицинская сестра палатная
Капач Наталья Михайловнамедицинская сестра палатная
Капленко Наталья Валерьевнамедицинский статистик
Карандина Маргарита Константиновнамедицинская сестра палатная
Каренькина Наталья Яковлевнамедицинская сестра палатная
Кармелюк Анна Александровнамедицинская сестра-анестезист
Касабукова Лариса Николаевнамедицинская сестра
Кашина Екатерина Николаевнамедицинская сестра палатная
Каширина Марина Валентиновнаоперационная медицинская сестра
Кестер Ирина Николаевнастаршая медицинская сестра
Кеулимжаева Лала Тажибаевнамедицинская сестра палатная
Кириченко Анастасия Андреевнамедицинская сестра палатная
Климова Ольга Геннадьевнаакушерка
Клюева Наталья Александровнамедицинская сестра палатная
Ковалева Нина Васильевнамедицинская сестра палатная
Ковалевская Марина Георгиевнамедицинская сестра палатная
Коваленко Дарья Викторовнамедицинская сестра палатная
Коваленя Оксана Тихоновнамедицинская сестра палатная
Ковтун Оксана Михайловнамедицинская сестра процедурной
Кожина Елена Ивановнамедицинская сестра по физиотерапии
Козелкова Марина Владимировнамедицинская сестра
Козлова Анастасия Викторовнамедицинский лабораторный техник
Козлова Наталья Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Колоколова Евгения Юрьевнамедицинская сестра-анестезист
Коломиец Елена Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Коломийцева Екатерина Алексеевнастаршая медицинская сестра
Колтакова Эмилия Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Кольга Светлана Геннадьевнаакушерка
Кользаузе Яна Игоревнамедицинская сестра-анестезист
Кольцова Влада Владимировнамедицинская сестра палатная
Комлева Мария Юрьевнамедицинская сестра
Конарик Анастасия Владимировнамедицинская сестра палатная
Кондабаева Фарида Закировнастаршая акушерка
Кондратенко Елена Юрьевнамедицинская сестра палатная
Кондратенко Светлана Георгиевнафармацевт
Кондратюк Юлия Викторовнамедицинская сестра палатная
Коновалова Мария Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Кононова Евгения Николаевнамедицинская сестра палатная
Конышева Анастасия Анатольевнамедицинская сестра
Конькова Ольга Сергеевнамедицинская сестра палатная
Копань Надежда Вячеславовнамедицинская сестра неотложной помощи
Копылова Эльнара Гадживелиевнамедицинский лабораторный техник
Коробейникова Елена Васильевнамедицинская сестра палатная
Королева Анджела Евгеньевнаакушерка неотложной помощи
Королева Татьяна Ивановнамедицинский лабораторный техник
Короленко Оксана Владимировнамедицинская сестра процедурной
Коршун Татьяна Ананьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Косарева Светлана Ильиничнастаршая медицинская сестра
Косимова Умидахон Абдулхамид кизимедсестра по диетическому питанию
Костенкова Людмила Васильевнастаршая медицинская сестра
Костырева Наталья Александровнамедицинская сестра палатная
Костюченко Елена Ивановназаместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
Косякова Анастасия Владимировнаоперационная медицинская сестра
Котикова Татьяна Владимировнамедицинский лабораторный техник
Коханко Наталья Сергеевнамедицинская сестра-анестезист
Кочкина Людмила Ивановнаоперационная медицинская сестра
Кравцова Ирина Петровнамедицинский лабораторный техник
Кравцова Татьяна Викторовнамедицинская сестра процедурной
Кравченко Анастасия Викторовнаакушерка неотложной помощи
Краснощеков Виктор Алексеевичмедицинская сестра палатная
Кривова Елена Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Криницына Елена Евгеньевнамедицинская сестра палатная
Криницына Татьяна Сергеевнамедицинская сестра процедурной
Крот Елена Викторовнамедицинская сестра палатная
Круглова Вера Михайловнамедицинская сестра палатная
Круглова Татьяна Константиновнамедицинская сестра-анестезист
Крутенкова Лариса Сергеевнаакушерка
Крутикова Ольга Леонидовнамедицинская сестра палатная
Крымова Антонина Михайловнаакушерка неотложной помощи
Кузикова Анюта Викторовнамедицинская сестра палатная
Кузнецова Екатерина Валентиновнамедицинская сестра палатная
Кузнецова Наталья Сергеевнаоперационная медицинская сестра
Кузьмина Тамара Ивановнамедицинская сестра палатная
Куимова Наталья Викторовнамедицинская сестра неотложной помощи
Куканова Злиха Имангазыевнамедицинская сестра палатная
Кукина Анна Юрьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Кулагина Елена Михайловнамедицинская сестра палатная
Кулакова Любовь Анатольевнамедсестра операционная неотложной помощи
Кулакова Татьяна Николаевнамедицинская сестра палатная
Кулешова Галина Леонидовнамедицинская сестра по физиотерапии
Кулешова Елена Александровнамедицинская сестра палатная
Кулишова Екатерина Николаевнамедицинская сестра палатная
Куницына Елена Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Купцова Галина Ильиничнамедицинская сестра по массажу
Курысь Варвара Константиновнамедицинская сестра палатная
Кускашева Маргарита Валерьевнамедицинская сестра палатная
Кустова Юлия Леонидовнамедицинская сестра палатная
Кухтенкова Наталья Леонидовнамедицинская сестра перевязочной
Кушокова Ситора Давроновнамедицинская сестра палатная
Лабецкая Людмила Александровнаакушерка
Ладаткина Елена Эдуардовнамедицинский лабораторный техник
Лазарева Анастасия Сергеевнастаршая акушерка
Лазаренко Ольга Викторовнамедицинская сестра-анестезист
Лазицкая Елена Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Лалетина Наталия Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Ламонова Ольга Николаевнамедицинская сестра неотложной помощи
Лапо Илья Александровичмедицинская сестра палатная
Латышева Лариса Васильевнамедицинская сестра палатная
Лебедева Ирина Викторовнаоперационная медицинская сестра
Лебедева Ольга Харламовнамедицинская сестра процедурной
Легкова Ольга Николаевнамедицинская сестра палатная
Легкова Татьяна Алексеевнамедицинская сестра процедурной
Леглер Светлана Викторовнамедицинская сестра
Лелякова Наталья Викторовнамедицинская сестра-анестезист
Лемдянова Наталия Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Леопа Анастасия Игоревнамедицинская сестра палатная
Линге Ольга Сергеевнамедицинская сестра неотложной помощи
Липатова Марина Борисовнамедицинская сестра палатная
Липневич Светлана Владимировнастаршая медицинская сестра
Лисичкина Анастасия Михайловнамедицинская сестра палатная
Литвинцева Ирина Борисовнамедицинский лабораторный техник
Логвина Татьяна Михайловнамедицинская сестра палатная
Логинова Зоя Андреевнаакушерка
Лопатина Елена Сергеевнамедицинская сестра палатная
Лосева Галина Петровнамедицинская сестра по физиотерапии
Лоскутникова Оксана Алексеевнамедицинская сестра палатная
Лошкарева Ирина Михайловнамедицинская сестра палатная
Лукасова Валентина Ильиничнамедицинская сестра по массажу
Лукьянова Наталья Сергеевнарентгенлаборант
Лысенко Ирина Александровнамедицинская сестра палатная
Лысенко Татьяна Владимировнастаршая акушерка
Лыткина Валентина Васильевнамедицинская сестра по массажу
Мазурова Ирина Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Майнагашев Вячеслав Вархотовичмедицинская сестра палатная
Макаренко Елена Михайловнамедицинская сестра палатная
Макарова Жанна Валентиновнаакушерка
Максимова Ольга Михайловнамедицинская сестра палатная
Максимова Татьяна Владимировнамедицинская сестра палатная
Малухина Валентина Петровнамедицинская сестра перевязочной
Мальцева Анна Николаевнамедицинская сестра неотложной помощи
Мальцева Евгения Вениаминовнамедицинский технолог
Мальченкова Елена Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Мамедова Сабина Ильхам кызымедицинская сестра палатная
Мамедова Севда Гурбан кызырентгенлаборант
Мамонтов Александр Сергеевичмедицинская сестра неотложной помощи
Маркова Людмила Николаевнамедицинская сестра
Мартынова Светлана Николаевнамедицинский лабораторный техник
Мартынович Наталья Викторовнамедицинская сестра палатная
Марчук Наталья Петровнамедицинская сестра палатная
Масич Елена Васильевнамедицинская сестра процедурной
Маслова Галина Владимировнамедицинская сестра палатная
Маслова Елизавета Леонидовнамедицинская сестра палатная
Матвеева Татьяна Петровнамедицинская сестра палатная
Матузко Анна Александровнаакушерка
Матюшкина Светлана Ивановнамедицинская сестра
Мащенко Елена Витальевнамедицинская сестра неотложной помощи
Медведева Наталья Николаевнастаршая операционная медицинская сестра
Мелкозерова Наталья Анатольевнастаршая медицинская сестра
Меньшикова Валентина Александровнамедицинская сестра
Меркушкина Татьяна Юрьевнамедицинская сестра палатная
Метелица Кристина Игоревнамедицинская сестра
Мешкова Марина Николаевнамедицинская сестра палатная
Мещерякова Татьяна Сергеевнамедицинская сестра палатная
Милашкина Мария Александровнаоперационная медицинская сестра
Милюта Александра Николаевнаакушерка
Мингазова Анна Александровнамедицинский лабораторный техник
Минеева Юлия Максимовнамедицинская сестра
Минина Нелли Юрьевнамедицинская сестра палатная
Минич Елена Гавриловнамедицинская сестра по физиотерапии
Миронова Евгения Евгеньевнамедицинская сестра палатная
Митина Наталья Ивановнастаршая медицинская сестра
Михайлина Оксана Васильевнамедицинская сестра палатная
Михайлова Лариса Петровнамедицинская сестра палатная
Михайлова Наталья Викторовнаакушерка
Михайлова Наталья Ивановнастаршая медицинская сестра
Михайлова Юлия Николаевнамедицинская сестра палатная
Михеева Татьяна Алексеевнаоперационная медицинская сестра
Михейкин Александр Владимировичинструктор по лечебной физкультуре
Михейкина Лариса Анатольевнаинструктор по лечебной физкультуре
Мозолева Любовь Валерьевнаоперационная медицинская сестра
Моисеева Виктория Михайловнамедицинская сестра палатная
Монгуш Аяс Викторовичмедицинская сестра палатная
Мониц Наталья Федоровнаакушерка
Монолбаева Рахат Рахимбердиевнамедицинская сестра палатная
Морозова Алла Александровнамедицинская сестра палатная
Москалева Маргарита Сергеевнамедицинская сестра-анестезист
Московская Татьяна Владимировнамедицинская сестра палатная
Московченко Галина Алексеевнаинструктор по лечебной физкультуре
Муравьева Елена Юрьевнамедицинский лабораторный техник
Мурзина Наталья Валерьевнамедицинская сестра палатная
Мурзина Светлана Юрьевнамедицинская сестра палатная
Набиулина Айсулу Минхометовнамедицинская сестра палатная
Набока Инна Владимировнамедицинская сестра процедурной
Набоко Галина Владимировнамедицинская сестра палатная
Назарова Наталья Васильевнамедицинская сестра
Назмутдинова Насима Хамидуловнамедицинская сестра по массажу
Наумцева Ольга Сергеевнамедицинская сестра палатная
Небесная Наталья Ивановнамедицинская сестра палатная
Непомнящая Ольга Васильевнаоперационная медицинская сестра
Неяскина Любовь Николаевнамедицинская сестра палатная
Никитина Елена Анатольевнастаршая медицинская сестра
Никитина Ольга Владимировнамедицинская сестра перевязочной
Никифорова Наталья Сергеевнамедицинская сестра палатная
Николаева Анна Геннадьевнамедицинская сестра
Николаева Елена Николаевнамедицинская сестра
Николаева Ирина Александровнамедицинская сестра палатная
Новгородцева Татьяна Степановнамедицинская сестра палатная
Новикова Мария Петровнамедсестра по диетическому питанию
Новикова Татьяна Леонидовнамедицинская сестра по физиотерапии
Нурмамедова Марина Павловнаоперационная медицинская сестра
Огнева Галина Аркадьевнаакушерка
Ожерельева Ирина Сергеевнафармацевт
Олейникова Елена Владимировнамедицинская сестра палатная
Олейникова Татьяна Геннадьевнаоперационная медицинская сестра
Ооржак Анюта Сыкыжыковнамедицинская сестра палатная
Орлова Оксана Сергеевнастаршая медицинская сестра
Орозакунова Маралкан Ишенбековнамедицинская сестра перевязочной
Осетрова Татьяна Назаровнамедицинская сестра палатная
Осипова Алена Васильевнамедицинская сестра-анестезист
Осипова Галина Дмитриевнамедицинская сестра палатная
Остапович Екатерина Александровнаакушерка
Остапчук Наталья Леонидовнамедицинская сестра палатная
Павельева Галина Николаевнамедицинская сестра
Павельева Татьяна Викторовнарентгенлаборант
Павлова Галина Кузьминичнамедицинская сестра палатная
Павлова Марина Александровнамедицинская сестра палатная
Павлюченко Татьяна Алексеевнастаршая медицинская сестра
Пак Александр Олеговичмедицинская сестра неотложной помощи
Пальчикова Анна Александровнаоперационная медицинская сестра
Панасюк Вероника Ивановнаинструктор по лечебной физкультуре
Панкратова Елена Николаевнамедицинская сестра
Панов Глеб Владимировичмедицинская сестра палатная
Панченко Алена Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Парфенова Оксана Артуровнамедицинская сестра палатная
Пасынкова Ольга Александровнамедицинский лабораторный техник
Пахарукова Любовь Ивановнамедицинская сестра палатная
Пахотникова Анна Ивановнамедицинская сестра палатная
Пенчукова Галина Васильевнарентгенлаборант
Первухина Людмила Михайловнамедицинская сестра неотложной помощи
Пергунова Олеся Сергеевнаоперационная медицинская сестра
Перминова Ольга Александровнамедицинская сестра палатная
Петрачкова Светлана Давидовнамедицинская сестра палатная
Петрова Оксана Григорьевнамедицинская сестра палатная
Петрова Ольга Сергеевнамедицинская сестра неотложной помощи
Пешкова Елена Герасимовнамедицинский лабораторный техник
Пирогова Наталия Владимировнамедицинская сестра
Пистер Галина Ивановналаборант
Пищулина Елена Николаевнамедицинская сестра по физиотерапии
Плотникова Любовь Петровнастаршая медицинская сестра
Побединская Татьяна Викторовнастаршая акушерка
Поволоцкая Юлия Николаевнаоперационная медицинская сестра
Погонин Игорь Владимировичмедицинская сестра неотложной помощи
Подберезкина Елена Викторовнамедицинская сестра-анестезист
Подолякина Любовь Сергеевнамедицинская сестра палатная
Подошевко Анна Алексеевнамедицинская сестра палатная
Поздеева Дария Александровнамедицинская сестра палатная
Позднякова Ирина Валерьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Поленок Татьяна Николаевнамедицинская сестра палатная
Полухина Анастасия Алексеевнамедицинская сестра палатная
Полякова Дарья Игоревнаоперационная медицинская сестра
Помогайко Елена Владимировнамедицинский лабораторный техник
Попова Алена Игоревнамедицинская сестра перевязочной
Попова Марина Семеновнамедицинский статистик
Попова Наталья Васильевнастаршая медицинская сестра
Привалихина Татьяна Алексеевнамедицинская сестра процедурной
Прокопьева Людмила Геннадьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Прохорова Жанна Леонидовнаоперационная медицинская сестра
Прохорчук Евгения Сергеевнамедицинская сестра палатная
Проценко Людмила Михайловнамедицинская сестра палатная
Прутовых Наталья Александровнарентгенлаборант
Пузанова Мария Валерьевнамедицинская сестра-анестезист
Пуртова Лариса Викторовнамедицинская сестра процедурной
Путинцева Ольга Александровнамедицинская сестра палатная
Пчелкина Оксана Алексеевнамедицинская сестра-анестезист
Пыткина Светлана Владимировнамедицинская сестра палатная
Рагулина Юлия Евгеньевнамедицинская сестра-анестезист
Разуваева Ирина Александровнамедицинская сестра палатная
Ракович Альфия Фаритовнамедицинская сестра
Рамазанова Севда Орудж-кызымедицинская сестра палатная
Расторгуева Татьяна Александровнастаршая медицинская сестра
Реброва Елена Васильевнамедицинская сестра палатная
Редько Ольга Васильевнамедицинская сестра-анестезист
Рейх Светлана Александровнамедицинская сестра палатная
Решульская Ольга Викторовнамедицинская сестра палатная
Рогач Екатерина Андреевнамедицинский лабораторный техник
Романова Елена Романовнамедицинский лабораторный техник
Романченко Евгения Сергеевнафармацевт
Ромах Наиля Минжановнамедицинский статистик
Ромашко Светлана Анатольевнамедицинская сестра палатная
Рубан Татьяна Анатольевнамедицинская сестра
Рудова Елена Викторовнамедицинская сестра палатная
Рудь Светлана Игоревнарентгенлаборант
Рыбак Наталья Алексеевнамедицинская сестра палатная
Рыкова Валерия Петровнамедицинский технолог
Рындина Валентина Игоревнамедицинская сестра палатная
Рябко Тамара Васильевнамедицинская сестра
Рязанская Надежда Николаевнамедицинский лабораторный техник
Савина Кристина Владимировнамедицинский лабораторный техник
Савинкина Ирина Сергеевнамедицинская сестра палатная
Савкина Виктория Александровнамедицинский технолог
Савченко Марина Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Сагалакова Инга Олеговнамедицинская сестра палатная
Сагалакова Ирина Олеговнамедицинская сестра палатная
Сагдеева Наталья Якубовнаакушерка
Сагды Чинчи Андреевнамедицинская сестра неотложной помощи
Садовская Ольга Юрьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Сазонова Виктория Михайловнаоперационная медицинская сестра
Салахова Наталья Алексеевнамедицинская сестра палатная
Салдаева Людмила Васильевнамедицинская сестра палатная
Салимова Ольга Викторовнамедицинская сестра палатная
Самотуга Елена Викторовнарентгенлаборант
Сандалова Ирина Александровнамедицинская сестра палатная
Сапронова Светлана Матвеевнамедицинская сестра неотложной помощи
Сараджян Даяна Кареновнамедицинская сестра палатная
Сараева Алена Александровнамедицинская сестра палатная
Сараева Екатерина Александровнамедицинская сестра-анестезист
Сарварова Назира Хаббуловнамедицинская сестра палатная
Саушкина Ирина Владимировнамедицинская сестра неотложной помощи
Сафронова Оксана Михайловнамедицинская сестра палатная
Сбитнева Маргарита Александровнарентгенлаборант
Севостьянова Ирина Игоревнамедицинская сестра неотложной помощи
Седунова Виктория Ивановнарентгенлаборант
Сейидов Магамед Фазил оглымедицинская сестра палатная
Сейтхалилова Татьяна Леонидовнамедицинская сестра по физиотерапии
Селигеева Елена Владимировнарентгенлаборант
Семенова Александра Александровнамедицинская сестра
Семёнова Евгения Геннадьевнамедицинская сестра
Семенова Елена Александровнамедицинский лабораторный техник
Сергеева Елена Ивановнамедицинская сестра палатная
Сергеева Любовь Федоровнамедицинская сестра по физиотерапии
Сергунина Татьяна Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Серебренникова Светлана Иннокентьевнаакушерка
Сережечкина Марина Викторовнамедицинская сестра
Сидоркина Екатерина Валерьевнамедицинская сестра-анестезист
Симачева Татьяна Юрьевнаоперационная медицинская сестра
Симонова Галина Степановнарентгенлаборант
Симонова Татьяна Ивановнамедицинская сестра палатная
Синицкая Зиля Рафаиловнастаршая медицинская сестра
Синицына Татьяна Михайловнамедицинская сестра-анестезист
Синькова Ангелина Юрьевнамедицинская сестра палатная
Синюгина Елена Леонидовнамедицинский лабораторный техник
Сказка Ольга Владимировнамедицинская сестра палатная
Скасирова Степанида Михайловнаакушерка
Скиженок Анна Ивановнамедицинский лабораторный техник
Скороходова Софья Михайловнамедицинская сестра неотложной помощи
Скрипальщикова Ольга Юрьевнамедицинская сестра палатная
Скугаревский Илья Олеговичмедицинская сестра неотложной помощи
Сластенов Никита Сергеевичмедицинская сестра палатная
Слободина Лариса Геннадьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Смирнова Татьяна Сергеевнарентгенлаборант
Смусь Наталья Дмитриевнаакушерка неотложной помощи
Смыслова Ольга Николаевнамедицинская сестра палатная
Созвирская Вера Александровнамедицинская сестра по физиотерапии
Созинова Нина Викторовнамедицинская сестра палатная
Солобоева Лариса Федоровнамедицинская сестра по массажу
Солодова Светлана Андреевнамедицинский лабораторный техник
Соломатова Анна Борисовнаакушерка
Соломатова Татьяна Александровнамедицинская сестра-анестезист
Сорокина Кристина Викторовнамедицинская сестра палатная
Соромотин Максим Викторовичмедицинская сестра палатная
Спирина Татьяна Александровнамедицинская сестра неотложной помощи
Спорыхина Ангелина Руслановнамедицинская сестра палатная
Спугис Евгений Игоревичмедицинская сестра палатная
Стадник Ирина Валерьевнамедицинская сестра палатная
Старикова Анна Сергеевнамедицинская сестра палатная
Старикова Оксана Сергеевнамедицинская сестра палатная
Стародубцева Ирина Владимировнаоперационная медицинская сестра
Старшова Людмила Алексеевнамедицинская сестра-анестезист
Стельмах Анна Леонидовнаакушерка
Стенина Светлана Михайловнастаршая медицинская сестра
Степанко Виктория Викторовнамедицинская сестра неотложной помощи
Степанов Александр Сергеевичмедицинская сестра по массажу
Степанова Евгения Викторовнамедицинская сестра палатная
Степанова Ольга Алексеевнамедицинская сестра-анестезист
Степанова Ольга Николаевнамедицинская сестра палатная
Стрекалева Ольга Егоровназаместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
Стрельцова Анна Борисовнамедицинская сестра-анестезист
Султанова Марина Анатольевнамедицинская сестра процедурной
Суходольская Ольга Игоревнамедицинская сестра-анестезист
Сухорученко Светлана Сергеевнамедицинская сестра процедурной
Сушакова Алена Игоревнамедицинская сестра палатная
Сыроватских Олеся Алексеевнамедицинский лабораторный техник
Тагиева Полина Геннадьевнамедицинский лабораторный техник
Тараканова Юлия Александровнамедицинская сестра палатная
Тарасова Лада Владимировнастаршая акушерка
Тевс Юлия Юрьевнафармацевт
Темерова Анна Петровнамедицинская сестра палатная
Темникова Рита Николаевнамедицинская сестра
Тепер Маргарита Сергеевнамедицинский лабораторный техник
Терешкова Ольга Николаевнамедицинская сестра процедурной
Терещук Галина Витальевнастаршая медицинская сестра
Терновая Ольга Романовнамедицинская сестра процедурной
Тилабова Юлдуз Абдилловнамедицинская сестра-анестезист
Тищенко Елизавета Николаевнамедицинская сестра палатная
Ткачева Светлана Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Ткаченко Ирина Викторовнамедицинская сестра процедурной
Ткаченко Светлана Петровнамедицинский лабораторный техник
Тома Ирина Николаевнамедицинская сестра процедурной
Томаева Вера Николаевнамедицинский лабораторный техник
Тортобаева Мира Тимофеевнамедицинская сестра палатная
Травинова Екатерина Николаевнамедицинская сестра палатная
Траханова Лидия Петровнамедицинская сестра палатная
Трепышко Оксана Николаевнамедицинская сестра палатная
Третьяков Илья Владиславовичмедицинская сестра палатная
Третьяков Константин Владиславовичмедицинская сестра палатная
Трифанова Татьяна Альбертовнамедицинская сестра неотложной помощи
Трифонова Ольга Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Тришина Светлана Ивановнамедицинская сестра по массажу
Тропина Татьяна Викторовнамедицинская сестра палатная
Трофимова Наталья Владимировнаакушерка
Трошина Светлана Анатольевналаборант
Тумасян Ольга Сергеевнамедицинская сестра палатная
Тылдер Татьяна Владимировнамедицинская сестра палатная
Тюнь Ирина Геннадьевнамедицинская сестра неотложной помощи
Тютрина Татьяна Владимировнаакушерка
Удоденко Мария Олеговнамедицинская сестра палатная
Узбекова Елена Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Улыбышева Наталья Валерьевнамедицинская сестра перевязочной
Урбанович Анна Геннадьевнамедицинская сестра палатная
Усачева Ольга Сергеевнамедицинский лабораторный техник
Ухова Елена Васильевнамедицинская сестра по массажу
Ушакова Светлана Николаевнамедицинская сестра палатная
Фадеева Татьяна Николаевнамедицинская сестра палатная
Фазылова Оксана Владимировнамедицинская сестра-анестезист
Фанина Лариса Николаевнамедицинская сестра палатная
Федоренко Анна Александровнамедицинская сестра палатная
Федорова Екатерина Сергеевнамедицинская сестра палатная
Федорова Тамара Ивановнамедицинская сестра палатная
Федосимова Кристина Александровнамедицинская сестра палатная
Ферапонтова Анна Герасимовнамедицинская сестра по массажу
Филиппова Марина Николаевнамедицинская сестра неотложной помощи
Филон Эльвира Николаевнамедицинская сестра
Фильчук Ксения Анатольевнарентгенлаборант
Фищева Вера Петровнамедицинская сестра палатная
Фортуянова Юлия Алексеевнамедицинский лабораторный техник
Фотьянова Наталья Анатольевналаборант
Фролова Елена Николаевнамедицинская сестра неотложной помощи
Хакимова Зияда Иомитбаевнамедицинская сестра палатная
Хамитдинова Мария Николаевнамедицинский лабораторный техник
Хороненко Людмила Геннадьевнамедсестра по диетическому питанию
Хохленкова Ирина Викторовнамедицинский лабораторный техник
Хохоликова Оксана Леонасовнаоперационная медицинская сестра
Худкина Тамара Федоровнамедицинская сестра по физиотерапии
Худякова Лариса Анатольевнамедицинский лабораторный техник
Хусяинова Алия Рашидовнамедицинская сестра палатная
Чабан Екатерина Викторовнамедицинская сестра процедурной
Чаловская Ирина Александровнамедицинский лабораторный техник
Черемных Людмила Борисовнамедицинская сестра палатная
Черепкова Лариса Борисовнамедицинская сестра палатная
Черкасова Ольга Викторовнамедицинская сестра палатная
Черникова Светлана Васильевнарентгенлаборант
Черных Екатерина Викторовнамедицинский лабораторный техник
Чернядьева Лариса Васильевнамедицинский статистик
Черняк Инга Юрьевнамедицинский лабораторный техник
Чикова Наталья Дмитриевнамедицинская сестра палатная
Чихичина Анна Николаевнамедицинская сестра палатная
Членова Наталья Александровнамедицинская сестра палатная
Чупахо Татьяна Васильевнамедицинская сестра неотложной помощи
Чурилова Валентина Николаевнамедсестра по диетическому питанию
Чуркина Ирина Владимировнамедицинская сестра палатная
Шагабаева Лилия Равильевнамедицинская сестра неотложной помощи
Шамовская Наталья Петровнамедицинская сестра палатная
Шаталова Наталья Владимировнастаршая медицинская сестра
Шатова Елена Ивановнамедицинская сестра процедурной
Шахова Галина Ивановнамедицинская сестра процедурной
Шашкова Елена Васильевнамедицинская сестра
Шваб Дарья Александровнамедицинская сестра палатная
Швецова Нина Николаевнамедицинская сестра палатная
Швоева Тамара Анатольевнастаршая медицинская сестра
Шевчук Ирина Анатольевнастаршая медицинская сестра
Шедловская Лариса Владимировнаоперационная медицинская сестра
Шек Екатерина Викторовнамедицинская сестра
Шек Любовь Викторовнаоперационная медицинская сестра
Шелякова Наталья Александровнастаршая акушерка
Шералиева Татьяна Геннадьевнамедицинская сестра процедурной
Шестакова Галина Павловнамедицинская сестра палатная
Шестакова Любовь Ивановнамедицинская сестра неотложной помощи
Шестакова Оксана Михайловнамедицинская сестра палатная
Шимановская Татьяна Анатольевнамедицинская сестра палатная
Шинкевич Татьяна Александровнамедицинская сестра палатная
Шипунов Никита Владимировичмедицинская сестра неотложной помощи
Ширалиева Надежда Васильевнарентгенлаборант
Шишкина Татьяна Владимировнамедицинская сестра палатная
Шокоева Екатерина Александровнамедицинская сестра
Шостина Ольга Геннадьевналаборант
Шпакова Оксана Владимировнамедицинская сестра палатная
Штурма Маргарита Федоровнамедицинская сестра перевязочной
Шубкина Екатерина Юрьевнарентгенлаборант
Шукайло Галина Александровнамедицинская сестра палатная
Шушунова Кристина Юрьевнамедицинская сестра процедурной
Щёголева Дарья Андреевнамедицинская сестра неотложной помощи
Щеголькова Татьяна Васильевнамедицинская сестра перевязочной
Эбраева Маргарита Шамильевнамедицинская сестра палатная
Экиль Анна Сергеевнамедицинская сестра
Эшметова Виктория Фархатовнамедицинская сестра палатная
Юрикова Марина Геннадьевнаоперационная медицинская сестра
Юхновская Мария Сергеевнаоперационная медицинская сестра
Юшкова Нина Николаевнамедицинская сестра-анестезист
Ющук Ирина Ивановнамедицинская сестра палатная
Якимова Виктория Дмитриевнамедицинская сестра палатная
Якимова Светлана Викторовнамедицинская сестра
Яковенко Анастасия Сергеевнамедицинская сестра-анестезист
Ястремская Ксения Игоревнамедицинская сестра неотложной помощи
Яструбенко Юлия Владимировнамедицинская сестра перевязочной

Телефоны отделений и кабинетов

Контакты отделений и кабинетов врачей 20 больницы: kb20#Отделения_и_кабинеты

.

 

Поликлиники и больницы Больница № 20 — КГБУЗ КМКБ №20

Отзывы о "Врачи | Больница №20 г. Красноярск" города Больница № 20 — КГБУЗ КМКБ №20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *