КГБУЗ Красноярская городская поликлиника № 7

Информация: адреса и телефоны филиалов, официальный сайт, режим работы. Администрация. Врачи - расписание и запись

+7 (391) 221-73-28 +7 (391) 221-53-39  +7 (391) 221-13-78

  • Адреса филиалов: улица Бограда, д. 93; ул. Ленина, 155; ул. Северо-Енисейская, 46
  • Сокращённое наименование: КГБУЗ «КГП № 7»
  • Полное наименование: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская поликлиника № 7»

поликлиника 7 красноярск лого

Поликлиника 1

  • Адрес: улица Бограда, д. 93
  • Проезд: ост. «Красная Площадь» — 530 м., ост. «Органный зал» — 530м

Регистратура

Запись на приём, вызов врача на дом:

 

+7 (391) 221-73-28

Заведующая поликлиникой:

ФИО: Ольга Григорьевна Козырева

Приём посетителей — по будням с 14:00 до 15:00

Контактный телефон:

+7 (391) 211-69-34

 

Заведующие отделениями

Зав. стационаром

ФИО: Татьяна Петровна Корулина

+7 (391) 221-12-16

 

Зав. хирургическим отделением

ФИО: Эдуард Николаевич Чащин

Зав. рентгеновским отделением

ФИО: Александр Алексеевич Гаев

+7 (391) 221-16-28

 

Зав. неврологическим отделением

ФИО: Татьяна Васильевна Кошелева

Зав. Клинико-диагностической лабораторией

ФИО: Ирина Анатольевна Первунина

Расписание врачей и запись онлайн

Расписание — ГП № 7 — Бограда 93

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 8:00 – 14:00
ВС Выходной день

Как добраться

До остановки «Красная площадь»

Автобусы 2, 3, 11, 26, 32, 37, 43, 49, 51, 52, 55, 56, 63, 64, 71, 77, 81, 83, 87, 118, 155, 167

Троллейбусы 4, 5, 7, 13, 15

До остановки «Органный зал»

Автобусы 2, 11, 32, 37, 43, 49, 51, 52, 55, 56, 63, 64, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90, 155

Троллейбусы 5, 7, 15

КГП №7 Бограда, д. 93 на карте:

Поликлиника 2

  • Адрес: Красноярск, улица Ленина, д. 155

Регистратура:

+7 (391) 221-73-28   +7 (391) 221-13-78

 

Заведующая филиалом

ФИО: Марина Юрьевна Бриль

Приём граждан — с 14:00 до 15:00 по будням

Контактный телефон:

+7 (391) 221-86-81

 

Зав. терапевтическим отделением

ФИО: Софья Олеговна Киселева

+7 (391) 221-34-60

 

Расписание врачей и запись онлайн

Электронная регистратура КК — расписание ГП № 7 Филиал — Ленина 155

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 7:30 – 14:00
ВС Выходной день

Как добраться

До остановки «Улица Робеспьера»

Автобусы 3, 12, 14, 26, 36, 37, 52, 85, 137, 167

Троллейбусы 4, 13

До остановки «Улица Республики»

Автобусы 2, 3, 5, 26, 32, 49, 51, 52, 53, 71, 87, 167

Троллейбусы 4, 5

КГП №7 ул. Ленина, 155 на карте:

Поликлиника 3

  • Адрес: Красноярск, улица Северо-Енисейская, д. 46

Регистратура

Запись к врачу, вызов на дом:

+7 (391) 221-53-39

 

Заведующая филиалом

ФИО: Лилия Левиновна Синяпко

График приёма граждан: Пн.-Пт. с 14:00 до 15:00

+7 (391) 265-22-68

 

Зав. терапевтическим отделением

ФИО: Елена Евгеньевна Гриболева

+7 (391) 265-22-69

 

Зав. терапевтическим отделением

ФИО: Светлана Аркадьевна Ощепкова

+7 (391) 265-22-69

 

Расписание врачей и запись онлайн

Расписание ГП 14 Северо-Енисейская, д. 46

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 7:30 – 14:00
ВС Выходной день

Как добраться

До остановки «Площадь Изыскателей»

Автобусы 52, 101, 118, 147, 167, 201

Троллейбусы 4, 13

До остановки «Северная улица»

Автобусы 3, 5, 52, 53, 99

До остановки «Космос»

Автобусы 2, 3, 5, 26, 32, 51, 53, 71, 87, 99

Троллейбусы 4, 5

КГП №7 филиал 3 — Северо-Енисейская, д. 46 на карте:

Медицинский персонал

Общий список персонала 7 поликлиники — врачи, средний и младший персонал. Вы можете воспользоваться поиском по таблице — по фамилии или должности.

Поиск в верхней части таблицы.

ФИОПодразделениеДолжность
Абуева Зухрехалум Шамсудиновнаполиклиникастаршая медсестра
Абумислимова Амина Камалудиновнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Агаева Зульфия Маариф-кызытерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Агиенко Евгения Николаевнакаб. неотложной медицинской помощифельдшер
Адушева Татьяна Николаевнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Азарова Екатерина Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Алексеева Мария Олеговнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Алибутаева Егана Салеховнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Алиева Нурлана Махсуд кызытерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Алиева Русалина Георгиевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Ананьевская Надежда Алексеевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Асатрян Милена Стёпаикаб. доврачебного приема по выписке рецептовмедсестра
Астафьева Наталья Георгиевнаобщеполиклинический медицинский персоналглавная медсестра
Афанасьева Елена Вячеславовнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Афанасьева Ольга Алексеевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Ахмедов Орхан Микаил оглытерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Бабаян Амаля Андраниковнапрививочный каб.медсестра процедурной
Багирова Айлан Николаевнахирургическое отд. дневного стационараоперационная медсестра
Бадмаева Лариса Батожаргаловнаневрологическое отд. дневного стационараневролог
Бадртдинова Мира Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Бакатова Елена Алексеевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Барсукова Лариса Станиславовнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Барыба Андрей Викторовичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Бауман Татьяна Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1Заведующий отд.м - терапевт
Бахмутова Оксана Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Башина Оксана Александровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Баяндина Наталья Геннадьевнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Бежок Ирина Михайловна-эндокринологический каб.эндокринолог
Белова Юлия Викторовнагериатрический каб.гериатр
Бикунова Галина Федоровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Билалова Рузалия Раисовнатерапевтическое отд. дневного стационарамедсестра процедурной
Бирковская Татьяна Михайловнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Бирюкова Екатерина Александровна-эндокринологический каб.эндокринолог
Богданова Наталья Викторовнаполиклиника № 2старшая медсестра
Богданова Ольга Николаевнаневрологический каб.медсестра
Болотова Мария Филипповнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Боровикова Ольга Павловнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Боровлева Ольга Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Босых Анна Дмитриевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Бочкарева Юлия Юрьевнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Буланая Любовь Оттовнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Буханцова Ольга Александровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направлениймедсестра
Быкова Ирина Ивановнатерапевтическое отд.Заведующий отд.м - терапевт
Быкова Марина Александровнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Васильева Марина Александровнакаб. медицинской статистикимедицинский статистик
Вахрушева Александра Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Вахрушева Любовь Александровнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Вахтер Ирина Александровна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Вахтина Лариса Юрьевнакаб. медицинской статистикистатистик
Вачаева Лариса Николаевнаобщеполиклинический медицинский персоналметодист
Вашлаева Дарья Валерьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Величко Наталья Владимировнаофтальмологический каб.офтальмолог
Верхорубов Владислав Леонидовичневрологический каб.невролог
Вильнер Ирина Владимировнатерапевтическое отд.Заведующий отд.м - терапевт
Вишневская Ольга Генриховнатерапевтическое отд. поликлиники № 3Заведующий отд.м - терапевт
Воднева Светлана Валентиновнагастроэнтерологический каб.гастроэнтеролог
Водянкина Алёна Викторовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Волкова Татьяна Алексеевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Волкова Татьяна Петровнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Воронкова Валентина Давыдовнафельдшерский здравпункт Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства отделения медицинской профилактикифельдшер
Воронковская Анна ВладимировнаКДЛбиолог
Воронцова Александра Владиславовна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Воронько Маргарита Егоровнаполиклиникастаршая медсестра
Вохмина Тамара Андреевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Гаврилова Анна Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Гаврилова Наталья Васильевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Гальянова Нина Викторовнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Гапиенко Вероника Алексеевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Гасанзаде Лейла Мафтун кызыпроцедурный каб.медсестра процедурной
Гейдт Екатерина Викторовнапрививочный каб.медсестра процедурной
Гиль Ольга Леонидовнаневрологический каб.невролог
Гладышева Наталья Владимировнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Гоборова Ольга Алексеевнакаб. медицинской статистикимедицинский статистик
Гомонова Юлия Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Горлова Любовь Алексеевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Горяинова Бирута Альгирдастерапевтическое отд. поликлиники № 1старшая медсестра
Гребнева Юлия Юрьевнатерапевтическое отд. дневного стационаратерапевт
Григорьева Наталья Петровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Громова Анастасия Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Грушина Антонина Николаевнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Губанова Марина Викторовнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Гузова Василина Петровнаофтальмологический каб.офтальмолог
Гуменная Любовь Исаковнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Гуреев Федор Алексеевичневрологический каб.невролог
Гуськова Олеся Николаевнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Даржа Вероника Юрьевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Дейсадзе Георгий Романовичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Дейсадзе Роман Гурамовичоториноларингологический (ЛОР) каб.оториноларинголог (ЛОР)
Дементьева Диана Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Дроздова Наталья Иннокентьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Дрыкова Татьяна Валерьевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Дубинец Светлана Леонидовнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Дугаржапова Туяна Очировнаурологический каб. хирургического отделенияуролог
Дугиева Яна Евгеньевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Егорова Дина Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Егорычева Алла Николаевнагериатрический каб.медсестра
Елфимова Елена Анатольевнафизиотерапевтическое отд.физиотерапевт
Емельянова Екатерина Геннадьевнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Еременко Лариса Викторовнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Ермилов Евгений Александровичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Ермилова Елена БорисовнаКДЛлаборант
Ефименко Юлия Владимировна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Ефремов Никита Сергеевичтерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Ефремова Влада Петровнакаб. медицинской статистикиЗаведующий каб.ом - статистик
Жеребцова Вера Игоревнаофтальмологический каб.медсестра
Жилинский Иван Григорьевичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Заверач Анна Михайловнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Заверюха Ольга ВикторовнаКДЛлаборант
Загуменникова Татьяна Александровнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Зайденцаль Ирина Олеговнаофтальмологический каб.офтальмолог
Зайкова Алия ИльдаровнаКДЛфельдшер-лаборант
Зайцева Наталья Геннадьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Заманова Валентина АндреевнаКДЛфельдшер-лаборант
Замяткина Елена Анатольевнакардиологический каб.медсестра
Захаркина Анжелика Гарегиновнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Зеленкова Елена Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1Заведующий отд.м - терапевт
Золотарева Наталья Викторовнацентр здоровьяЗаведующий центром - терапевт
Зубарева Ирина Михайловнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Зубцова Татьяна Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Зуева Татьяна Викторовнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Зульфигарова Улкер Салех Кызы-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Зюзина Лариса Витальевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Иващенко Валентина Александровнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Иншакова Александра Сергеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Истомина Мария Витальевнаотд. функциональной диагностикизаведующий отд.м УЗД - врач УЗД
Кадак Нина Владимировнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Казакова Елена Владимировна-эндокринологический каб.эндокринолог
Казанкова Любовь Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Казанцева Ольга Сергеевнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Казарян Роза Самвеловнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Калачёв Андрей Николаевичтерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Каледа Юлия Олеговнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Калёнова Марина Анатольевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Калинина Нина Михайловнакаб. инфекционных заболеванийинфекционист
Калюта Анастасия Егоровнатерапевтическое отд. дневного стационарамедсестра
Каралюс Любовь Евгеньевнахирургическое отд.старшая медсестра
Карлсон Екатерина Александровнагастроэнтерологический каб.медсестра
Карнюшка Елена Анатольевнатерапевтический каб. центра здоровьятерапевт
Карпенко Мария ВикторовнаКДЛфельдшер-лаборант
Карпинская Ольга Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Каштанова Кристина Геннадьевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Кеслер Ксения Олеговнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Килижекова Наталья Александровнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Ким Олеся Владимировнакаб. инфекционных заболеваниймедсестра
Кириченко Наталья Валерьевнатерапевтический каб. центра здоровьятерапевт
Киселева Светлана Васильевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Классинская Виктория ВениаминовнаКДЛфельдшер-лаборант
Климова Юлия Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Клинюшина Анна Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Клюев Сергей Игоревичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Кобыличенко Надежда Юрьевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Ковалёва Екатерина Александровнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Ковчинская Наталия Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Козина Галина Николаевнаоториноларингологический (ЛОР) каб.оториноларинголог (ЛОР)
Козлова Екатерина Викторовнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Кознев Илья Вадимовичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Колесникова Ангелина Анатольевна-эндокринологический каб.медсестра
Колесникова Екатерина Михайловнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Колида Оксана Александровнаневрологический каб.медсестра
Колчина Елена Юрьевнаполиклиника № 1Заведующий поликлиникой – терапевт
Кондаурова Дарья ИвановнаКДЛфельдшер-лаборант
Коновалов Игорь Николаевичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Кононова Виктория Сергеевнатерапевтический каб. центра здоровьямедсестра
Константинова Валентина Григорьевнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Копина Ольга Михайловнакардиологический каб.медсестра
Корнейчик Светлана Геннадьевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Корякова Тамара Дмитриевнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Кособуко Светлана Александровнаполиклиника № 3Заведующий поликлиникой – терапевт
Котельников Константин Евгеньевичтерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Котова Наталья Владимировнаобщеполиклинический медицинский персоналзаместитель главного врача по медицинской части
Кочинян Армине Анатольевнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Кошкин Николай Михайловичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Кошкина Татьяна Александровнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Кравцова Ирина Леонидовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Кравчук Марина Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2Заведующий отд.м - терапевт
Криволуцкая Людмила Александровнаотд. медицинской профилактикиврач по медицинской профилактике
Криштоп Татьяна Александровна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Кротова Татьяна Константиновнафизиотерапевтическое отд.физиотерапевт
Кувандыкова Диана Валиевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Кудратов Сухроб Хакимджоновичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Кузнецова Зоя Ивановнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Кузнецова Маргарита ВладимировнаКДЛфельдшер-лаборант
Кузьменко Светлана Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Кузьмина Светлана Владимировнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Кузьминчук Олеся Михайловнатерапевтический каб. центра здоровьямедсестра
Куклина Татьяна ГеннадьевнаКДЛфельдшер-лаборант
Куколева Анжела Сергеевнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Кулакова Тамара Николаевнагериатрический каб.гериатр
Кушляева Ирина Юрьевнаполиклиника № 1акушер-гинеколог
Куят Лилия Васильевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3Заведующий отд.м - терапевт
Лазарев Иван Сергеевичневрологический каб.невролог
Лазарева Ирина Игоревна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Ламанова Вера Дмитриевнатерапевтическое отд.старшая медсестра
Леандрова Елена Петровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Лебедева Ольга Владимировнаотд. медицинской профилактикимедсестра
Лейбенко Нина Александровнатерапевтический каб. центра здоровьямедсестра
Леончикова Ольга Сергеевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Лихачева Екатерина Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Лукьянова Наталья Алексеевнаобщеполиклинический медицинский персоналклинический фармаколог
Лунегова Катерина Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Любицкая Ирина Александровнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Магакян Арменуи Азатовнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Магакян Карине Генриевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Максимова Марина Александровнаофтальмологический каб.медсестра
Малахова Юлия Александровнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Малыхин Сергей Михайловичкаб. паллиативной медицинской помощиврач по паллиативной медицинской помощи
Мамедов Гамид Видади оглыкаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Мамедова Эльвира Ахмед кызытерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Манасян Рината Владимировнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Манахова Светлана Михайловнатерапевтическое отд. поликлиники № 3старшая медсестра
Маргарян Майрануш Папиковнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Мариупольская Галина Петровнаневрологический каб.невролог
Маслова Ольга НиколаевнаКДЛбиолог
Матвиенко Елена Петровнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Матыцина Галина Андреевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Махмудов Тарлан Эльчин оглытерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Махонина Елена ВалериевнаполиклиникаЗаведующий поликлиникой – терапевт
Маценко Галина Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Меджидова Зумруд Теймуровнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Мизгарь Виолетта Юрьевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Миненок Татьяна Васильевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Мирзаханян Гермине Оганнесовнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Миронова Ольга Викторовнастоматологический каб. центра здоровьястоматолог
Митькина Алина Сергеевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Михайлова Марина Григорьевнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Мишина Елена Михайловнакардиологический каб.медсестра
Мишина Ксения Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Монгуш Сайзана Альбертовнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Морозова Зульфия Рафиковнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Морозова Юлия Алексеевнаневрологический каб.медсестра
Московская Лариса Николаевнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Мостиева Анна Дмитриевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Мостиева Светлана Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Мохнар Надежда Анатольевнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Музыка Оксана Борисовна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Муминов Хусайн Маматкуловичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Мяктова Наталья Сергеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Надолин Виктор Васильевичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Немцев Максим Викторовичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Никитин Владислав Михайловичтерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Никитина Ирина Владимировнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Никитина Мария Игоревнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Никифорова Елена Юрьевнаневрологический каб.медсестра
Никишанова Елена Александровнаотд. медицинской профилактикимедсестра
Николаева Лариса Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2старшая медсестра
Ниятхонова Раиса Сергеевнатерапевтический каб. центра здоровьяинструктор по лечебной физкультуре
Новикова Екатерина Владимировнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Новикова Светлана Николаевнаневрологический каб.невролог
Новоселова Елена Анатольевнацентрализованная стерилизационная хирургического отделениядезинфектор
Нуруллаева Гулнора Махмадаминовна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Обмоина Евгения Михайловнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Овсяникова Анастасия ГеннадьевнаКДЛфельдшер-лаборант
Овсянникова Анжелика Валерьевнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Овсянникова Татьяна Феликсовнакардиологический каб.кардиолог
Окошкина Светлана Михайловнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Опалев Виктор Валерьевичурологический каб. хирургического отделенияуролог
Орленко Мария Алексеевнацентрализованная стерилизационная хирургического отделениямедсестра стерилизационной
Осипова Джамиля Джурахоновнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Очкасова Ирина Александровна-эндокринологический каб.медсестра
Паламарчук Оксана Валерьевнафельдшерский здравпункт юридического техникума отделения медицинской профилактикифельдшер
Панкратова Анна Александровнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Панфилова Надежда Пантелеевнафизиотерапевтическое отд.медсестра по массажу
Панько Раиса АлександровнаКДЛлаборант
Парфенова Галина Павловнаурологический каб. хирургического отделениямедсестра
Пахомовская Ольга Юрьевнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовмедсестра
Пашина Ольга Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Педяшова Татьяна Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Переверзева Ольга Владимировнастоматологический каб. центра здоровьястоматолог
Петренко Анастасия Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Петров Дмитрий Викторовичурологический каб. хирургического отделенияуролог
Петрова Виктория Алексеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Печенова Мария Евгеньевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Пешков Дмитрий Андреевичтерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Пикалова Анна Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Пироговская Людмила Ивановнакардиологический каб.медсестра
Платонова Галина Ивановнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Плеханова Ульяна Николаевнаневрологический каб.невролог
Плисова Олеся Александровнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Поваляева Юлия ИгоревнаКДЛЗаведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
Подшивалова Ольга Ивановнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Попов Антон Александровичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Попова Екатерина Константиновнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Попова Татьяна Федоровнаотд. медицинской профилактикимедсестра
Потехина Рузанна Ревхатовна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Походун Оксана Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Прецер Татьяна Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Пустовалова Елена Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Пустошило Валерия Алексеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Рагимова Рамила Зени кызытерапевтическое отд.участковый терапевт
Рагозина Марина Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Радченко Людмила Яковлевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Редькин Максим Леонидовичобщеполиклинический медицинский персоналглавный врач
Романченко Ольга Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Рубленко Наталья Валерьевнатерапевтический каб. центра здоровьяпсихолог
Рубцова Людмила Александровнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Савельева Лилия Петровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2Заведующий отд.м - терапевт
Савина Анна Олеговнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Савина Олеся Борисовнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Самойленко Екатерина Валерьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Сандул Ирина Амировнакаб. паллиативной медицинской помощимедсестра
Саулова Крестина Игоревнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Свертилова Ирина ПетровнаКДЛфельдшер-лаборант
Свиридова Татьяна Владимировнакаб. неотложной медицинской помощифельдшер
Седова Олеся Эдуардовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Серахова Наталья Олеговнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Сербулова Варвара Александровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Сергеева Галина Андреевнаобщеполиклинический медицинский персоналметодист
Серебренников Вячеслав Владимирович-эндокринологический каб.эндокринолог
Сецко Александра Анатольевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Сивцова Татьяна АлександровнаКДЛврач клинической лабораторной диагностики
Сизых Оксана Михайловнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Симонян Сюзанна Степановнаневрологический каб.медсестра
Симцова Екатерина Сергеевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Сиразетдинова Ксения Сергеевнаобщеполиклинический медицинский персоналклинический фармаколог
Скворцова Валентина Ивановнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Славская Любовь Николаевнаобщеполиклинический медицинский персоналклинический фармаколог
Смирнова Екатерина Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Смыслова Галина Владимировнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Соломатина Татьяна Дмитриевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Соляник Ирина Геннадьевнаполиклиника № 2Заведующий поликлиникой – терапевт
Спичак Надежда Викторовнаневрологический каб.медсестра
Стаховская Ирина Иннокентьевнатерапевтическое отд.старшая медсестра
Степанова Марина Игоревнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Стояльникова Любовь Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Стрельченко Надежда Михайловнахирургическое отд.акушер-гинеколог
Субботина Ирина Алексеевнаполиклиника № 4Заведующий поликлиникой – терапевт
Таболич Любовь Павловнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Тавризян Эльмира Эдуардовнагастроэнтерологический каб.гастроэнтеролог
Танатаров Кылычбек Тойчубаевичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Таняев Станислав Николаевичкаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Тараканов Владимир Васильевичневрологический каб.невролог
Таранина Ангелина Васильевнаневрологический каб.медсестра
Тарасов Михаил Дмитриевичтерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Тарасова Татьяна Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 1старшая медсестра
Тебенькова Галина Николаевнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Тимофеева Галина Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Тожибоева Нодира Назировна-эндокринологический каб.медсестра
Толстоноженко Надежда Кузьмовнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Толстых Ольга Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Толченицина Ольга Валентиновнагериатрический каб.медсестра
Томашевская Юлия Игоревнахирургический каб. хирургического отделенияхирург
Трещенко Наталья Анатольевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Трингорт Неля Альбертовнаофтальмологический каб. центра здоровьямедсестра
Трофимова Ирина Владимировнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Трофимович Ирина Сергеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Трошина Елена Леонидовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Трояков Владислав Маратовичурологический каб. хирургического отделенияуролог
Труфанова Марина Витальевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Труфанова Татьяна Иннокентьевна-эндокринологический каб.медсестра
Туговикова Анжела Рафхатовнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Тумаева Татьяна Юрьевнафельдшерский здравпункт Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права отделения медицинской профилактикифельдшер
Туманова Зинаида Савельевнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Тумашова Анастасия Федоровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Турова Надежда Васильевнаофтальмологический каб.медсестра
Урусов Иван Иванович-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Усанин Александр Сергеевичфизиотерапевтическое отд.медсестра по массажу
Усольцева Александра Викторовнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Устюжанина Наталья Андреевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Фадеева Татьяна Сергеевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Фаттахова Марина Темирбековнапрививочный каб.медсестра процедурной
Федорова Ирина Александровнацентр здоровьястаршая медсестра
Федорова Ксения Алексеевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Федорова Тамара Николаевнапрививочный каб.медсестра процедурной
Филиппи Виктория Олеговна-эндокринологический каб.эндокринолог
Филоненко Ирина Владимировна-эндокринологический каб.эндокринолог
Фирсанова Елена Геннадьевнаполиклиника № 3старшая медсестра
Фоканова Елена Николаевнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Фоос Ольга Евгеньевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Фролова Елена Александровнаотд. лучевой диагностикиЗаведующий отд.м - рентгенолог
Хабарова Маргарита Юрьевнацентрализованная стерилизационная хирургического отделениямедсестра стерилизационной
Хадеева Эльвира РинатовнаКДЛфельдшер-лаборант
Халандач Ольга Александровнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Халапян Амаля Арамовнастоматологический каб. центра здоровьястоматолог
Хандогина Татьяна Сергеевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Харитонова Ирина Александровнаофтальмологический каб.офтальмолог
Харькова Марина НиколаевнаКДЛфельдшер-лаборант
Хлопотова Лидия Алексеевнатерапевтический каб. центра здоровьятерапевт
Хорошева Александра Евгеньевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Цветкова Ольга Анатольевнакардиологический каб.кардиолог
Циркунова Анжела Владимировнагастроэнтерологический каб.медсестра
Чепухина Ольга Владимировнаполиклиникастаршая медсестра
Червоткина Тамара Николаевнатерапевтическое отд. дневного стационарамедсестра процедурной
Червяк Марина Вячеславовна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Черемисина Екатерина Михайловнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Чобанян Ноемзар Айковнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Чухломин Анатолий Николаевичневрологическое отд. дневного стационараневролог
Шабанова Юлия Анатольевнаневрологическое отд. дневного стационарамедсестра процедурной
Шабусова Екатерина Евгеньевнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Шавкунова Елена Григорьевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Шадиева Алина Романовнапрививочный каб.медсестра процедурной
Шадрина Ирина Ивановнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Шадт Мария Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Шакшуева Юлия Александровнаобщеполиклинический медицинский персоналЗаведующий поликлиникой – терапевт
Шалыгина Анна Олеговнакардиологический каб.кардиолог
Шваб Наталья Викторовнаобщеполиклинический медицинский персоналзаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Швайковская Анастасия Вадимовнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Шван Юлия Николаевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Шевченко Ольга Ивановнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Шипачева Ольга Александровнаполиклиника № 1старшая медсестра
Широбокова Нина Сергеевнахирургическое отд. дневного стационарахирург
Ширяев Игорь Викторовичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Шихкеримова Гюлдесте Шихкеримовнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Эйвазова Фирангиз Исфендияр Кызытерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Экгардт Виктория Владимировнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Эргарт Татьяна Сергеевнабухгалтериязаместитель главного бухгалтера
Юркова Ольга Леонидовнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Юшков Роман Викторовичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Яковлева Виктория Александровнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Ярославцева Анжелика Анатольевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Яузина Нина Анатольевнакардиологический каб.кардиолог

Администрация КГП №7

Главный врач

ФИО: Александр Юрьевич Оголихин

Приём граждан осуществляется по четвергам с 16:00 до 18:00

Приёмная:

+7 (391) 221-77-23

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Тамара Васильевна Максимчук

Приём граждан осуществляется по будням с 15:00 до 16:00

Приёмная:

+7 (391) 221-77-23

 

Заместитель по КЭР

ФИО: Светлана Акимовна Куликова

Контактный телефон:

+7 (391) 221-79-81

 

Заместитель по экономике

ФИО: Светлана Геннадьевна Карсак

Контактный телефон:

+7 (391) 221-36-84

 

Главная медицинская сестра

ФИО: Людмила Владимировна Дьякова

Тел.:

+7 (391) 221-12-16

 

Главный бухгалтер

ФИО: Ирина Алексеевна Шабарова

Контактный телефон:

+7 (391) 221-81-15

 

Нач. отдела кадров

ФИО: Инесса Владиславовна Фаррахова

Тел.:

+7 (391) 221-36-84

 

Поликлиники и больницы Красноярск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Красноярская городская поликлиника № 7" города Красноярск

  1. Кристина

    Филиал на СЕ.Сегодня отказали в помощи.Пришла к терапевту,записали в 8.00.В 15.00 выяснилось принемает другой терапевт.По итогу, вместо приема и помощи на мои жалобы,открыли больничный и сказал врач что приемом не занимается.К регестратуре.Жалуюсь на боль в почках.Сейчас.Я с утра к врачу хочу попасть.Предлогают записать на 23!!!Болит сейчас говорю!Ничем помочь не можем-ответ.Я спрашива про дежурного.С 8 до 13 был Уролог?Нет такого у них.Все!
    Спасибо за теплое,душевное отношение и помощь!Это был сарказм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *