Красноярская городская поликлиника № 14

Информация о медучреждении: официальный сайт ГП 14, адреса и телефоны филиалов, режим работы. Список медицинского персонала. Сервисы: узнать свой участок, расписание врачей, запись онлайн.

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

  • Адрес: улица Воронова, д. 35Г
  • Филиалы: Тельмана 14А, Металлургов 1Д, Весны 11, Партизана Железняка 30
  • Сокращённое наименование: КГБУЗ «КГП № 14»
  • Полное наименование: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская поликлиника № 14»

  • Остановки общественного транспорта: «Улица Воронова» — 340 м., «Военкомат» — 540 м.
  • Эл. почта: mail@gp14.ru
  • Официальный сайт

Контакты

Красноярская городская поликлиника № 14 логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Главный корпус — ул. Воронова

  • Адрес: улица Воронова, д. 35Г

 

Единая справочная:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Регистратура, запись на приём:

+7 (391) 234-03-34  +7 (391) 224-39-50

 

Вызов врача на дом:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Расписание врачей

Электронная регистратура Красноярского Края:

Руководство ПО

Руководящий состав отделения на Воронова 35 Г

Зав. поликлиникой

ФИО: Елена Валериевна Махонина

Кабинет №: 504

Контактный телефон:

+7 (391) 224-56-68

 

Заведующая 1-м терапевтическим отделением

ФИО: Ирина Владимировна Вильнер

Кабинет №: 501

Телефон:

+7 (391) 224-01-07

 

Заведующая 2-м терапевтическим отделением

ФИО: Ирина Ивановна Быкова

Кабинет №: 503

Контактный телефон:

+7 (391) 224-01-07

 

Зав. Центром здоровья

ФИО: Наталья Викторовна Золотарева

Кабинет №: 001

Тел.:

+7 (391) 224-01-58

 

Зав. Профилактическим отд.

ФИО: Екатерина Сергеевна Василеня

Кабинет №: 001

Тел.:

+7 (391) 224-01-58

 

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 8:00 – 14:00
ВС 8:00 – 14:00

Поликлиника №1 — ул. Тельмана

  • Адрес: Красноярск, улица Тельмана, д. 14А

Справочная служба:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Регистратура:

+7 (391) 234-03-34  +7 (391) 224-39-50

 

Вызов врача на дом:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Расписание врачей

Электронная регистратура КК — расписание ГП № 14 — Тельмана 14 А

Руководство филиала

Зав. поликлиникой №1

ФИО: Елена Юрьевна Колчина

Кабинет №: 24

Контактный телефон:

+7 (391) 224-60-65

 

Заведующая 3-м терапевтическим отделением

ФИО: Елена Александровна Зеленкова

Кабинет №: 26

Телефон:

+7 (391) 224-59-16

 

Заведующая 4-м терапевтическим отделением

ФИО: Татьяна Юрьевна Бауман

Кабинет №: 5

Телефон:

+7 (391) 224-01-07

 

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 8:00 – 14:00
ВС 8:00 – 14:00

Поликлиника №2 — ул. Весны

  • Адрес: Красноярск, улица Весны, д. 11

Справочная служба:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Регистратура:

+7 (391) 234-03-34  +7 (391) 224-39-50

 

Вызов врача на дом:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Расписание врачей

Электронная регистратура КК — расписание Весны 11

Руководство филиала

Заведующая поликлиникой №2

ФИО: Юлия Александровна Шакшуева

Кабинет №: 18

Контактный телефон:

+7 (391) 212-55-72

 

Зав. 5-м терапевтическим отделением

ФИО: Марина Юрьевна Кравчук

Кабинет №: 24

Тел.:

+7 (391) 228-07-43

 

Зав. 6-м терапевтическим отделением

ФИО: Лилия Петровна Савельева

Кабинет №: 24

Тел.:

+7 (391) 228-07-43

 

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 8:00 – 14:00
ВС 8:00 – 14:00

Поликлиника №3 — ул. Партизана Железняка

  • Адрес: Красноярск, улица Партизана Железняка, д. 30

Справочная служба:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Регистратура:

+7 (391) 234-03-34  +7 (391) 224-39-50

 

Вызов врача на дом:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Расписание врачей

Электронная регистратура КК — расписание Партизана Железняка 30

Руководство филиала

Заведующая поликлиникой №3

ФИО: Светлана Александровна Кособуко

Кабинет №: 1

Контактный телефон:

+7 (391) 212-53-68

 

Зав. 7-м терапевтическим отделением

ФИО: Ольга Генриховна Вишневская

Кабинет №: 12А

Тел.:

+7 (391) 212-56-85

 

Зав. 8-м терапевтическим отделением

ФИО: Лилия Васильевна Куят

Кабинет №: 16

Тел.:

+7 (391) 212-52-72

 

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 8:00 – 14:00
ВС 8:00 – 14:00

Поликлиника №4 — пр. Металлургов

Стационар дневного пребывания Красноярской городской поликлиники № 14

  • Адрес: Красноярск, проспект Металлургов, д. 1Д

Единая справочная:

+7 (391) 223-71-18 +7 (391) 224-39-50

 

Регистратура:

+7 (391) 224-59-21

 

Руководство филиала

Заведующая стационаром

ФИО: Ольга Владимировна Мухина

Кабинет №: 5

Контактный телефон:

+7 (391) 234-30-12

 

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 18:00
ВТ 7:30 – 18:00
СР 7:30 – 18:00
ЧТ 7:30 – 18:00
ПТ 7:30 – 18:00
СБ Выходной день
ВС Выходной день

Медицинский персонал

Общий список персонала Городской поликлиники 14 — врачи, средний и младший персонал. Вы можете воспользоваться поиском по таблице — по фамилии или специальности врача.

Поиск в верхней части таблицы.

ФИОПодразделениеДолжность
Абуева Зухрехалум Шамсудиновнаполиклиникастаршая медсестра
Абумислимова Амина Камалудиновнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Агаева Зульфия Маариф-кызытерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Агиенко Евгения Николаевнакаб. неотложной медицинской помощифельдшер
Адушева Татьяна Николаевнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Азарова Екатерина Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Алексеева Мария Олеговнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Алибутаева Егана Салеховнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Алиева Нурлана Махсуд кызытерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Алиева Русалина Георгиевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Ананьевская Надежда Алексеевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Асатрян Милена Стёпаикаб. доврачебного приема по выписке рецептовмедсестра
Астафьева Наталья Георгиевнаобщеполиклинический медицинский персоналглавная медсестра
Афанасьева Елена Вячеславовнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Афанасьева Ольга Алексеевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Ахмедов Орхан Микаил оглытерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Бабаян Амаля Андраниковнапрививочный каб.медсестра процедурной
Багирова Айлан Николаевнахирургическое отд. дневного стационараоперационная медсестра
Бадмаева Лариса Батожаргаловнаневрологическое отд. дневного стационараневролог
Бадртдинова Мира Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Бакатова Елена Алексеевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Барсукова Лариса Станиславовнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Барыба Андрей Викторовичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Бауман Татьяна Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1Заведующий отд.м - терапевт
Бахмутова Оксана Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Башина Оксана Александровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Баяндина Наталья Геннадьевнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Бежок Ирина Михайловна-эндокринологический каб.эндокринолог
Белова Юлия Викторовнагериатрический каб.гериатр
Бикунова Галина Федоровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Билалова Рузалия Раисовнатерапевтическое отд. дневного стационарамедсестра процедурной
Бирковская Татьяна Михайловнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Бирюкова Екатерина Александровна-эндокринологический каб.эндокринолог
Богданова Наталья Викторовнаполиклиника № 2старшая медсестра
Богданова Ольга Николаевнаневрологический каб.медсестра
Болотова Мария Филипповнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Боровикова Ольга Павловнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Боровлева Ольга Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Босых Анна Дмитриевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Бочкарева Юлия Юрьевнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Буланая Любовь Оттовнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Буханцова Ольга Александровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направлениймедсестра
Быкова Ирина Ивановнатерапевтическое отд.Заведующий отд.м - терапевт
Быкова Марина Александровнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Васильева Марина Александровнакаб. медицинской статистикимедицинский статистик
Вахрушева Александра Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Вахрушева Любовь Александровнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Вахтер Ирина Александровна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Вахтина Лариса Юрьевнакаб. медицинской статистикистатистик
Вачаева Лариса Николаевнаобщеполиклинический медицинский персоналметодист
Вашлаева Дарья Валерьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Величко Наталья Владимировнаофтальмологический каб.офтальмолог
Верхорубов Владислав Леонидовичневрологический каб.невролог
Вильнер Ирина Владимировнатерапевтическое отд.Заведующий отд.м - терапевт
Вишневская Ольга Генриховнатерапевтическое отд. поликлиники № 3Заведующий отд.м - терапевт
Воднева Светлана Валентиновнагастроэнтерологический каб.гастроэнтеролог
Водянкина Алёна Викторовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Волкова Татьяна Алексеевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Волкова Татьяна Петровнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Воронкова Валентина Давыдовнафельдшерский здравпункт Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства отделения медицинской профилактикифельдшер
Воронковская Анна ВладимировнаКДЛбиолог
Воронцова Александра Владиславовна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Воронько Маргарита Егоровнаполиклиникастаршая медсестра
Вохмина Тамара Андреевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Гаврилова Анна Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Гаврилова Наталья Васильевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Гальянова Нина Викторовнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Гапиенко Вероника Алексеевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Гасанзаде Лейла Мафтун кызыпроцедурный каб.медсестра процедурной
Гейдт Екатерина Викторовнапрививочный каб.медсестра процедурной
Гиль Ольга Леонидовнаневрологический каб.невролог
Гладышева Наталья Владимировнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Гоборова Ольга Алексеевнакаб. медицинской статистикимедицинский статистик
Гомонова Юлия Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Горлова Любовь Алексеевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Горяинова Бирута Альгирдастерапевтическое отд. поликлиники № 1старшая медсестра
Гребнева Юлия Юрьевнатерапевтическое отд. дневного стационаратерапевт
Григорьева Наталья Петровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Громова Анастасия Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Грушина Антонина Николаевнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Губанова Марина Викторовнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Гузова Василина Петровнаофтальмологический каб.офтальмолог
Гуменная Любовь Исаковнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Гуреев Федор Алексеевичневрологический каб.невролог
Гуськова Олеся Николаевнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Даржа Вероника Юрьевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Дейсадзе Георгий Романовичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Дейсадзе Роман Гурамовичоториноларингологический (ЛОР) каб.оториноларинголог (ЛОР)
Дементьева Диана Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Дроздова Наталья Иннокентьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Дрыкова Татьяна Валерьевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Дубинец Светлана Леонидовнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Дугаржапова Туяна Очировнаурологический каб. хирургического отделенияуролог
Дугиева Яна Евгеньевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Егорова Дина Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Егорычева Алла Николаевнагериатрический каб.медсестра
Елфимова Елена Анатольевнафизиотерапевтическое отд.физиотерапевт
Емельянова Екатерина Геннадьевнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Еременко Лариса Викторовнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Ермилов Евгений Александровичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Ермилова Елена БорисовнаКДЛлаборант
Ефименко Юлия Владимировна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Ефремов Никита Сергеевичтерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Ефремова Влада Петровнакаб. медицинской статистикиЗаведующий каб.ом - статистик
Жеребцова Вера Игоревнаофтальмологический каб.медсестра
Жилинский Иван Григорьевичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Заверач Анна Михайловнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Заверюха Ольга ВикторовнаКДЛлаборант
Загуменникова Татьяна Александровнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Зайденцаль Ирина Олеговнаофтальмологический каб.офтальмолог
Зайкова Алия ИльдаровнаКДЛфельдшер-лаборант
Зайцева Наталья Геннадьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Заманова Валентина АндреевнаКДЛфельдшер-лаборант
Замяткина Елена Анатольевнакардиологический каб.медсестра
Захаркина Анжелика Гарегиновнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Зеленкова Елена Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1Заведующий отд.м - терапевт
Золотарева Наталья Викторовнацентр здоровьяЗаведующий центром - терапевт
Зубарева Ирина Михайловнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Зубцова Татьяна Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Зуева Татьяна Викторовнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Зульфигарова Улкер Салех Кызы-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Зюзина Лариса Витальевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Иващенко Валентина Александровнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Иншакова Александра Сергеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Истомина Мария Витальевнаотд. функциональной диагностикизаведующий отд.м УЗД - врач УЗД
Кадак Нина Владимировнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Казакова Елена Владимировна-эндокринологический каб.эндокринолог
Казанкова Любовь Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Казанцева Ольга Сергеевнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Казарян Роза Самвеловнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Калачёв Андрей Николаевичтерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Каледа Юлия Олеговнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Калёнова Марина Анатольевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Калинина Нина Михайловнакаб. инфекционных заболеванийинфекционист
Калюта Анастасия Егоровнатерапевтическое отд. дневного стационарамедсестра
Каралюс Любовь Евгеньевнахирургическое отд.старшая медсестра
Карлсон Екатерина Александровнагастроэнтерологический каб.медсестра
Карнюшка Елена Анатольевнатерапевтический каб. центра здоровьятерапевт
Карпенко Мария ВикторовнаКДЛфельдшер-лаборант
Карпинская Ольга Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Каштанова Кристина Геннадьевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Кеслер Ксения Олеговнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Килижекова Наталья Александровнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Ким Олеся Владимировнакаб. инфекционных заболеваниймедсестра
Кириченко Наталья Валерьевнатерапевтический каб. центра здоровьятерапевт
Киселева Светлана Васильевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Классинская Виктория ВениаминовнаКДЛфельдшер-лаборант
Климова Юлия Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Клинюшина Анна Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Клюев Сергей Игоревичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Кобыличенко Надежда Юрьевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Ковалёва Екатерина Александровнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Ковчинская Наталия Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Козина Галина Николаевнаоториноларингологический (ЛОР) каб.оториноларинголог (ЛОР)
Козлова Екатерина Викторовнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Кознев Илья Вадимовичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Колесникова Ангелина Анатольевна-эндокринологический каб.медсестра
Колесникова Екатерина Михайловнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Колида Оксана Александровнаневрологический каб.медсестра
Колчина Елена Юрьевнаполиклиника № 1Заведующий поликлиникой – терапевт
Кондаурова Дарья ИвановнаКДЛфельдшер-лаборант
Коновалов Игорь Николаевичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Кононова Виктория Сергеевнатерапевтический каб. центра здоровьямедсестра
Константинова Валентина Григорьевнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Копина Ольга Михайловнакардиологический каб.медсестра
Корнейчик Светлана Геннадьевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Корякова Тамара Дмитриевнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Кособуко Светлана Александровнаполиклиника № 3Заведующий поликлиникой – терапевт
Котельников Константин Евгеньевичтерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Котова Наталья Владимировнаобщеполиклинический медицинский персоналзаместитель главного врача по медицинской части
Кочинян Армине Анатольевнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Кошкин Николай Михайловичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Кошкина Татьяна Александровнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Кравцова Ирина Леонидовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Кравчук Марина Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2Заведующий отд.м - терапевт
Криволуцкая Людмила Александровнаотд. медицинской профилактикиврач по медицинской профилактике
Криштоп Татьяна Александровна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Кротова Татьяна Константиновнафизиотерапевтическое отд.физиотерапевт
Кувандыкова Диана Валиевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Кудратов Сухроб Хакимджоновичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Кузнецова Зоя Ивановнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Кузнецова Маргарита ВладимировнаКДЛфельдшер-лаборант
Кузьменко Светлана Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Кузьмина Светлана Владимировнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Кузьминчук Олеся Михайловнатерапевтический каб. центра здоровьямедсестра
Куклина Татьяна ГеннадьевнаКДЛфельдшер-лаборант
Куколева Анжела Сергеевнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Кулакова Тамара Николаевнагериатрический каб.гериатр
Кушляева Ирина Юрьевнаполиклиника № 1акушер-гинеколог
Куят Лилия Васильевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3Заведующий отд.м - терапевт
Лазарев Иван Сергеевичневрологический каб.невролог
Лазарева Ирина Игоревна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Ламанова Вера Дмитриевнатерапевтическое отд.старшая медсестра
Леандрова Елена Петровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Лебедева Ольга Владимировнаотд. медицинской профилактикимедсестра
Лейбенко Нина Александровнатерапевтический каб. центра здоровьямедсестра
Леончикова Ольга Сергеевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Лихачева Екатерина Юрьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Лукьянова Наталья Алексеевнаобщеполиклинический медицинский персоналклинический фармаколог
Лунегова Катерина Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Любицкая Ирина Александровнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Магакян Арменуи Азатовнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Магакян Карине Генриевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Максимова Марина Александровнаофтальмологический каб.медсестра
Малахова Юлия Александровнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Малыхин Сергей Михайловичкаб. паллиативной медицинской помощиврач по паллиативной медицинской помощи
Мамедов Гамид Видади оглыкаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Мамедова Эльвира Ахмед кызытерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Манасян Рината Владимировнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Манахова Светлана Михайловнатерапевтическое отд. поликлиники № 3старшая медсестра
Маргарян Майрануш Папиковнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Мариупольская Галина Петровнаневрологический каб.невролог
Маслова Ольга НиколаевнаКДЛбиолог
Матвиенко Елена Петровнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Матыцина Галина Андреевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Махмудов Тарлан Эльчин оглытерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Махонина Елена ВалериевнаполиклиникаЗаведующий поликлиникой – терапевт
Маценко Галина Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Меджидова Зумруд Теймуровнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Мизгарь Виолетта Юрьевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Миненок Татьяна Васильевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Мирзаханян Гермине Оганнесовнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Миронова Ольга Викторовнастоматологический каб. центра здоровьястоматолог
Митькина Алина Сергеевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Михайлова Марина Григорьевнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Мишина Елена Михайловнакардиологический каб.медсестра
Мишина Ксения Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Монгуш Сайзана Альбертовнаоториноларингологический (ЛОР) каб.медсестра
Морозова Зульфия Рафиковнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Морозова Юлия Алексеевнаневрологический каб.медсестра
Московская Лариса Николаевнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Мостиева Анна Дмитриевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Мостиева Светлана Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Мохнар Надежда Анатольевнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Музыка Оксана Борисовна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Муминов Хусайн Маматкуловичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Мяктова Наталья Сергеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Надолин Виктор Васильевичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Немцев Максим Викторовичхирургический каб. хирургического отделенияхирург
Никитин Владислав Михайловичтерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Никитина Ирина Владимировнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Никитина Мария Игоревнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Никифорова Елена Юрьевнаневрологический каб.медсестра
Никишанова Елена Александровнаотд. медицинской профилактикимедсестра
Николаева Лариса Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2старшая медсестра
Ниятхонова Раиса Сергеевнатерапевтический каб. центра здоровьяинструктор по лечебной физкультуре
Новикова Екатерина Владимировнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Новикова Светлана Николаевнаневрологический каб.невролог
Новоселова Елена Анатольевнацентрализованная стерилизационная хирургического отделениядезинфектор
Нуруллаева Гулнора Махмадаминовна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Обмоина Евгения Михайловнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Овсяникова Анастасия ГеннадьевнаКДЛфельдшер-лаборант
Овсянникова Анжелика Валерьевнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Овсянникова Татьяна Феликсовнакардиологический каб.кардиолог
Окошкина Светлана Михайловнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Опалев Виктор Валерьевичурологический каб. хирургического отделенияуролог
Орленко Мария Алексеевнацентрализованная стерилизационная хирургического отделениямедсестра стерилизационной
Осипова Джамиля Джурахоновнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Очкасова Ирина Александровна-эндокринологический каб.медсестра
Паламарчук Оксана Валерьевнафельдшерский здравпункт юридического техникума отделения медицинской профилактикифельдшер
Панкратова Анна Александровнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Панфилова Надежда Пантелеевнафизиотерапевтическое отд.медсестра по массажу
Панько Раиса АлександровнаКДЛлаборант
Парфенова Галина Павловнаурологический каб. хирургического отделениямедсестра
Пахомовская Ольга Юрьевнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовмедсестра
Пашина Ольга Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Педяшова Татьяна Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Переверзева Ольга Владимировнастоматологический каб. центра здоровьястоматолог
Петренко Анастасия Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Петров Дмитрий Викторовичурологический каб. хирургического отделенияуролог
Петрова Виктория Алексеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Печенова Мария Евгеньевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Пешков Дмитрий Андреевичтерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Пикалова Анна Николаевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Пироговская Людмила Ивановнакардиологический каб.медсестра
Платонова Галина Ивановнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Плеханова Ульяна Николаевнаневрологический каб.невролог
Плисова Олеся Александровнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Поваляева Юлия ИгоревнаКДЛЗаведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
Подшивалова Ольга Ивановнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Попов Антон Александровичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Попова Екатерина Константиновнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Попова Татьяна Федоровнаотд. медицинской профилактикимедсестра
Потехина Рузанна Ревхатовна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Походун Оксана Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Прецер Татьяна Ивановнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Пустовалова Елена Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Пустошило Валерия Алексеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Рагимова Рамила Зени кызытерапевтическое отд.участковый терапевт
Рагозина Марина Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Радченко Людмила Яковлевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Редькин Максим Леонидовичобщеполиклинический медицинский персоналглавный врач
Романченко Ольга Викторовнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Рубленко Наталья Валерьевнатерапевтический каб. центра здоровьяпсихолог
Рубцова Людмила Александровнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Савельева Лилия Петровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2Заведующий отд.м - терапевт
Савина Анна Олеговнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Савина Олеся Борисовнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Самойленко Екатерина Валерьевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Сандул Ирина Амировнакаб. паллиативной медицинской помощимедсестра
Саулова Крестина Игоревнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Свертилова Ирина ПетровнаКДЛфельдшер-лаборант
Свиридова Татьяна Владимировнакаб. неотложной медицинской помощифельдшер
Седова Олеся Эдуардовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Серахова Наталья Олеговнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Сербулова Варвара Александровнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Сергеева Галина Андреевнаобщеполиклинический медицинский персоналметодист
Серебренников Вячеслав Владимирович-эндокринологический каб.эндокринолог
Сецко Александра Анатольевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Сивцова Татьяна АлександровнаКДЛврач клинической лабораторной диагностики
Сизых Оксана Михайловнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Симонян Сюзанна Степановнаневрологический каб.медсестра
Симцова Екатерина Сергеевнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Сиразетдинова Ксения Сергеевнаобщеполиклинический медицинский персоналклинический фармаколог
Скворцова Валентина Ивановнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Славская Любовь Николаевнаобщеполиклинический медицинский персоналклинический фармаколог
Смирнова Екатерина Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Смыслова Галина Владимировнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Соломатина Татьяна Дмитриевнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра перевязочной
Соляник Ирина Геннадьевнаполиклиника № 2Заведующий поликлиникой – терапевт
Спичак Надежда Викторовнаневрологический каб.медсестра
Стаховская Ирина Иннокентьевнатерапевтическое отд.старшая медсестра
Степанова Марина Игоревнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Стояльникова Любовь Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Стрельченко Надежда Михайловнахирургическое отд.акушер-гинеколог
Субботина Ирина Алексеевнаполиклиника № 4Заведующий поликлиникой – терапевт
Таболич Любовь Павловнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Тавризян Эльмира Эдуардовнагастроэнтерологический каб.гастроэнтеролог
Танатаров Кылычбек Тойчубаевичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Таняев Станислав Николаевичкаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Тараканов Владимир Васильевичневрологический каб.невролог
Таранина Ангелина Васильевнаневрологический каб.медсестра
Тарасов Михаил Дмитриевичтерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Тарасова Татьяна Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 1старшая медсестра
Тебенькова Галина Николаевнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Тимофеева Галина Александровнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Тожибоева Нодира Назировна-эндокринологический каб.медсестра
Толстоноженко Надежда Кузьмовнаотд. функциональной диагностикимедсестра
Толстых Ольга Владимировнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Толченицина Ольга Валентиновнагериатрический каб.медсестра
Томашевская Юлия Игоревнахирургический каб. хирургического отделенияхирург
Трещенко Наталья Анатольевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Трингорт Неля Альбертовнаофтальмологический каб. центра здоровьямедсестра
Трофимова Ирина Владимировнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Трофимович Ирина Сергеевнатерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Трошина Елена Леонидовнатерапевтическое отд.медсестра участковая
Трояков Владислав Маратовичурологический каб. хирургического отделенияуролог
Труфанова Марина Витальевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Труфанова Татьяна Иннокентьевна-эндокринологический каб.медсестра
Туговикова Анжела Рафхатовнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Тумаева Татьяна Юрьевнафельдшерский здравпункт Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права отделения медицинской профилактикифельдшер
Туманова Зинаида Савельевнафизиотерапевтическое отд.медсестра по физиотерапии
Тумашова Анастасия Федоровнатерапевтическое отд. поликлиники № 3медсестра участковая
Турова Надежда Васильевнаофтальмологический каб.медсестра
Урусов Иван Иванович-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Усанин Александр Сергеевичфизиотерапевтическое отд.медсестра по массажу
Усольцева Александра Викторовнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Устюжанина Наталья Андреевнатерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Фадеева Татьяна Сергеевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Фаттахова Марина Темирбековнапрививочный каб.медсестра процедурной
Федорова Ирина Александровнацентр здоровьястаршая медсестра
Федорова Ксения Алексеевна-каб. диспансеризации и профилактических осмотров центра здоровьямедсестра
Федорова Тамара Николаевнапрививочный каб.медсестра процедурной
Филиппи Виктория Олеговна-эндокринологический каб.эндокринолог
Филоненко Ирина Владимировна-эндокринологический каб.эндокринолог
Фирсанова Елена Геннадьевнаполиклиника № 3старшая медсестра
Фоканова Елена Николаевнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Фоос Ольга Евгеньевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Фролова Елена Александровнаотд. лучевой диагностикиЗаведующий отд.м - рентгенолог
Хабарова Маргарита Юрьевнацентрализованная стерилизационная хирургического отделениямедсестра стерилизационной
Хадеева Эльвира РинатовнаКДЛфельдшер-лаборант
Халандач Ольга Александровнахирургический каб. хирургического отделениямедсестра
Халапян Амаля Арамовнастоматологический каб. центра здоровьястоматолог
Хандогина Татьяна Сергеевнакаб. неотложной медицинской помощитерапевт
Харитонова Ирина Александровнаофтальмологический каб.офтальмолог
Харькова Марина НиколаевнаКДЛфельдшер-лаборант
Хлопотова Лидия Алексеевнатерапевтический каб. центра здоровьятерапевт
Хорошева Александра Евгеньевнатерапевтическое отд. поликлиники № 3участковый терапевт
Цветкова Ольга Анатольевнакардиологический каб.кардиолог
Циркунова Анжела Владимировнагастроэнтерологический каб.медсестра
Чепухина Ольга Владимировнаполиклиникастаршая медсестра
Червоткина Тамара Николаевнатерапевтическое отд. дневного стационарамедсестра процедурной
Червяк Марина Вячеславовна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикиакушер
Черемисина Екатерина Михайловнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикимедсестра
Чобанян Ноемзар Айковнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Чухломин Анатолий Николаевичневрологическое отд. дневного стационараневролог
Шабанова Юлия Анатольевнаневрологическое отд. дневного стационарамедсестра процедурной
Шабусова Екатерина Евгеньевнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Шавкунова Елена Григорьевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Шадиева Алина Романовнапрививочный каб.медсестра процедурной
Шадрина Ирина Ивановнакаб. доврачебного приема по выдаче справок и направленийфельдшер
Шадт Мария Александровнакаб. доврачебного приема по выписке рецептовфельдшер
Шакшуева Юлия Александровнаобщеполиклинический медицинский персоналЗаведующий поликлиникой – терапевт
Шалыгина Анна Олеговнакардиологический каб.кардиолог
Шваб Наталья Викторовнаобщеполиклинический медицинский персоналзаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Швайковская Анастасия Вадимовнатерапевтическое отд. поликлиники № 2медсестра участковая
Шван Юлия Николаевна-смотровой каб. отделения медицинской профилактикифельдшер
Шевченко Ольга Ивановнаотд. функциональной диагностикиврач функциональной диагностики
Шипачева Ольга Александровнаполиклиника № 1старшая медсестра
Широбокова Нина Сергеевнахирургическое отд. дневного стационарахирург
Ширяев Игорь Викторовичтерапевтическое отд.участковый терапевт
Шихкеримова Гюлдесте Шихкеримовнатерапевтическое отд. поликлиники № 1медсестра участковая
Эйвазова Фирангиз Исфендияр Кызытерапевтическое отд. поликлиники № 2участковый терапевт
Экгардт Виктория Владимировнатерапевтическое отд.участковый терапевт
Эргарт Татьяна Сергеевнабухгалтериязаместитель главного бухгалтера
Юркова Ольга Леонидовнакаб. УЗД отделения функциональной диагностикиврач УЗД
Юшков Роман Викторовичтерапевтическое отд. поликлиники № 1участковый терапевт
Яковлева Виктория Александровнакаб. неотложной медицинской помощимедсестра
Ярославцева Анжелика Анатольевнапроцедурный каб.медсестра процедурной
Яузина Нина Анатольевнакардиологический каб.кардиолог

Узнать участок и участкового врача

Участки обслуживания Городской поликлиники №14. Воспользуйтесь поиском по таблице — начните вводить название улицы проживания — программа покажет все найденные совпадения. Выберите из них вариант со своим номером дома. Примечание: таблица широкая и имеет полосу прокрутки.

Поиск — в верхней части таблицы.

УлицыДомаУчастокУчастковый врач-терапевтОбслуживающая поликлиника
Воронова20, 33, 35, 37, 37А, 39, 411Экгардт Виктория ВладимировнаГоловная
Воронова15А, 17А, 19, 21, 23, 25, 25А, 292Скворцова Валентина ИвановнаГоловная
Воронова15, 16, 16Б, 16В, 16Г, 14/1, 14/2, 14/3, 14/43Саламова Алина ТотрадзовнаГоловная
Рокоссовского183Саламова Алина ТотрадзовнаГоловная
Воронова17, 18, 244Ширяев Игорь ВикторовичГоловная
Воронова12Д, 14, 14/5, 14/6, 16Ж5Ахмедов Орхан Микаил оглыГоловная
Ястынская (Зеленая Роща)10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 18, 245Ахмедов Орхан Микаил оглыГоловная
Воронова18В, 18Д6Агаева Зульфия Маариф-кызыГоловная
Ястынская (Зеленая Роща)8, 10, 136Агаева Зульфия Маариф-кызыГоловная
КраснодарскаяН(35-39)7Бирковская Татьяна МихайловнаГоловная
Ястынская (Зеленая Роща)2, 2А, 2Д, 2Ж, 4, 5, 5А, 6, 6Г7Бирковская Татьяна МихайловнаГоловная
Воронова12А, 12Б, 12В, 12Г, 12К, 14И8Танатаров Кылычбек ТойчубаевичГоловная
Металлургов6, 6А, 10, 10А, 10Б, 129Скворцова Валентина ИвановнаГоловная
Воронова10, 10А, 10Б, 11А9Скворцова Валентина ИвановнаГоловная
Металлургов14, 14В, 16, 18, 20А, 22А10Афанасьева Елена ВячеславовнаГоловная
Рокоссовского2010Афанасьева Елена ВячеславовнаГоловная
ВороноваН(3-7), 9А, 11, 12, 1311Экгардт Виктория ВладимировнаГоловная
Рокоссовского22, 2411Экгардт Виктория ВладимировнаГоловная
Металлургов30А, 30Б12Левичева Дана АлександровнаГоловная
Краснодарская13, 13Б, 15, 17, 17А, 19А12Левичева Дана АлександровнаГоловная
Рокоссовского24А, 24Б12Левичева Дана АлександровнаГоловная
Сезонников4, 10А, 10Г, 1112Левичева Дана АлександровнаГоловная
Металлургов28А, 28Б, 28В, 28Г, 30В, 30Д13Савина Анна ОлеговнаГоловная
Воронова35А13Савина Анна ОлеговнаГоловная
Краснодарская13А, 1913Савина Анна ОлеговнаГоловная
Металлургов41, 41А, 43, 45, 45А, 47, 49, 49А14Бирковская Татьяна МихайловнаГоловная
Устиновича26, 28, 30, 34, 34А, 36, 3814Бирковская Татьяна МихайловнаГоловная
Металлургов4Б, 2215Мохнар Надежда АнатольевнаГоловная
Воронова10Д, 18А, 27, 28, 31, 39А, 41Д, Н(43-49)15Мохнар Надежда АнатольевнаГоловная
Рокоссовского1515Мохнар Надежда АнатольевнаГоловная
Ястынская (Зеленая Роща)1, 3, 3А, 7, 9, 9А, 1156Дейсадзе Георгий РомановичГоловная
Ястынская (Зеленая Роща)15, 15А, 17, 17А, 19, 19А56Дейсадзе Георгий РомановичГоловная
Джамбульская2А, 2Д, 4, 4А, 4Б16Самойленко Екатерина Валерьевна№1(Тельмана 14А)
Новгородская1, 1А, 2, 3, 416Самойленко Екатерина Валерьевна№1(Тельмана 14А)
Джамбульская2, 2Б, 2В, Н(3-11), 13А, 19Б, 19В17Юшков Роман Викторович№1(Тельмана 14А)
Новгородская8А, 10А17Юшков Роман Викторович№1(Тельмана 14А)
Новгородская6, 8, 10, 12, 12А, 14, 1618Жилинский Иван Григорьевич№1(Тельмана 14А)
ТельманаН(5-9), 12, 16, 16А, 18, 18А, 20, 22, 24, 2618Жилинский Иван Григорьевич№1(Тельмана 14А)
Металлургов1, 1Б, 1В, 1Д19Мостиева Светлана Владимировна№1(Тельмана 14А)
Джамбульская19, 19А, 21-23, 23А, 2419Мостиева Светлана Владимировна№1(Тельмана 14А)
Кразовская 2134С19Мостиева Светлана Владимировна№1(Тельмана 14А)
Тельмана1, 1А, 3, 3А, 8, 1019Мостиева Светлана Владимировна№1(Тельмана 14А)
МеталлурговН(3-9), 9А, 11, 1320Пустовалова Елена Александровна№1(Тельмана 14А)
Быковского3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1020Пустовалова Елена Александровна№1(Тельмана 14А)
Тельмана14, 14А20Пустовалова Елена Александровна№1(Тельмана 14А)
Деревня Песчанка21Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Коркино д.21Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Металлургов2, 2А, 2Д, 4, 4А, 13А, 15, 1721Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Металлургов 2Ддома садового общества21Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
СНТ "Алюминий"дома садового общества21Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
СТ Янтарьдома садового общества21Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Нанжульдома садового общества21Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Быковского9Г, 11А, 1321Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Пограничников1421Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Терешковой Валентины14, 16, 1821Муминов Хусайн Маматкулович№1(Тельмана 14А)
Быковского5А, 5Д, 7А, 9А, 13А22Мостиева Анна Дмитриевна№1(Тельмана 14А)
Терешковой Валентины2, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 1222Мостиева Анна Дмитриевна№1(Тельмана 14А)
Устиновича4, 622Мостиева Анна Дмитриевна№1(Тельмана 14А)
Металлургов27, 2923Кудратов Сухроб Хакимджонович№1(Тельмана 14А)
Николаева1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 1923Кудратов Сухроб Хакимджонович№1(Тельмана 14А)
Устиновича10, 12, 14, 1623Кудратов Сухроб Хакимджонович№1(Тельмана 14А)
МеталлурговН(31-35), 35А, 37, 37А, 39, 41Б24Кеслер Ксения Олеговна№1(Тельмана 14А)
Николаева11Б, 11В, 15А24Кеслер Ксения Олеговна№1(Тельмана 14А)
Устиновича18, 20, 22, 22А, 2424Кеслер Ксения Олеговна№1(Тельмана 14А)
Ульяновский32, 32В, Ч(34-38)25Коновалов Игорь Николаевич№1(Тельмана 14А)
Тельмана43, 43А, 44, 44А, 45, 47, 47А, 47Б25Коновалов Игорь Николаевич№1(Тельмана 14А)
Устиновича25Коновалов Игорь Николаевич№1(Тельмана 14А)
Ульяновский30, 32А, 32Б26Степанова Марина Игоревна№1(Тельмана 14А)
Комарова3, 5, 7, 7А26Степанова Марина Игоревна№1(Тельмана 14А)
Кразовская1026Степанова Марина Игоревна№1(Тельмана 14А)
Тельмана39, 41, 41А26Степанова Марина Игоревна№1(Тельмана 14А)
Ульяновский2, 2А, 2Б, 2В, 4, 6, 8, 8А27Черненко Маргарита Юрьевна№1(Тельмана 14А)
Тельмана15, 15А, 1727Черненко Маргарита Юрьевна№1(Тельмана 14А)
Ферганская4А, 627Черненко Маргарита Юрьевна№1(Тельмана 14А)
Комарова6, 828Шишко Алена Алексеевна№1(Тельмана 14А)
Тельмана25, 27, 27А, 31, 31А, 32А, 33, 33А28Шишко Алена Алексеевна№1(Тельмана 14А)
Ферганская9, 9А28Шишко Алена Алексеевна№1(Тельмана 14А)
Тельмана30А29аБелова Юлия Викторовна№1(Тельмана 14А)
Тельмана28, 28В29бГаврилова Анна Ивановна№1(Тельмана 14А)
Устиновича1А, 1Б29бГаврилова Анна Ивановна№1(Тельмана 14А)
Кразовская6, 12, 12А29вКолчина Елена Юрьевна№1(Тельмана 14А)
Тельмана28А29вКолчина Елена Юрьевна№1(Тельмана 14А)
Ульяновский14А, 16, 16А, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 26, 2830Пустошило Валерия Алексеевна№1(Тельмана 14А)
Ульяновский10, 10А, 14, 14Г, 10Б31Казанкова Любовь Александровна№1(Тельмана 14А)
Ульяновский/Ферганская10/231Казанкова Любовь Александровна№1(Тельмана 14А)
Новогорская8А, 1431Казанкова Любовь Александровна№1(Тельмана 14А)
Тельмана19, 19А, 2131Казанкова Любовь Александровна№1(Тельмана 14А)
Тельмана/Ферганская21/1031Казанкова Любовь Александровна№1(Тельмана 14А)
Ферганская2, 3, 4, 5, 7, 8, 1031Казанкова Любовь Александровна№1(Тельмана 14А)
Батурина7, 9, 1532Печенова Мария Евгеньевна№2(Весны 11)
Молокова17, 19, 23, 27, 29, 31, 31В, 31Д, 33, 6032Печенова Мария Евгеньевна№2(Весны 11)
78 Добровольческой Бригады133Каледа Юлия Олеговна№2(Весны 11)
Взлетная2, 4, 6, 8, 1033Каледа Юлия Олеговна№2(Весны 11)
Октябрьская1, 3, 5, 7, 8, 8А33Каледа Юлия Олеговна№2(Весны 11)
Весны2, 2А, 6, 10, 1434Обмоина Евгения Михайловна№2(Весны 11)
Взлетная12, 16, 1834Обмоина Евгения Михайловна№2(Весны 11)
9 Мая83, 83/1, 83/235Мамедова Эльвира Ахмед кызы№2(Весны 11)
Алексеева48А, 50, 111, 113, 11535Мамедова Эльвира Ахмед кызы№2(Весны 11)
Батурина30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 34, 36, 38, 4035Мамедова Эльвира Ахмед кызы№2(Весны 11)
Шахтеров44, 6635Мамедова Эльвира Ахмед кызы№2(Весны 11)
Взлетная24, 24А, 26, 26А, 26Б, 26Г, 28, 30, 34, 36, 3836Эйвазова Фирангиз Исфендияр№2(Весны 11)
Молокова37А36Эйвазова Фирангиз Исфендияр№2(Весны 11)
78 Добровольческой Бригады5, 737Абумислимова Амина Камалудиновна№2(Весны 11)
Весны9, 11, 13, 15, 18, 20, 2237Абумислимова Амина Камалудиновна№2(Весны 11)
Батурина5, 5А, 5Г, 5Д38Калачёв Андрей Николаевич№2(Весны 11)
Весны3, 5, 7, 7А, 7Б38Калачёв Андрей Николаевич№2(Весны 11)
78 Добровольческой Бригады1139Колесникова Екатерина Михайловна№2(Весны 11)
Батурина1039Колесникова Екатерина Михайловна№2(Весны 11)
Молокова3Г, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 7, 13, 15, 4639Колесникова Екатерина Михайловна№2(Весны 11)
Алексеева97, 99, 101, 103, 107, 10940Тарасов Михаил Дмитриевич№2(Весны 11)
Батурина2040Тарасов Михаил Дмитриевич№2(Весны 11)
Молокова40, 5040Тарасов Михаил Дмитриевич№2(Весны 11)
Батурина1941Ахмедов Расул Нариманович№2(Весны 11)
Молокова58, 62, 64, 66, 6841Ахмедов Расул Нариманович№2(Весны 11)
Шахтеров38, 40, 4241Ахмедов Расул Нариманович№2(Весны 11)
Авиаторов21, 23, 25, 27, 29, 31, 3342Трофимович Ирина Сергеевна№2(Весны 11)
78 Добровольческой Бригады14А42Трофимович Ирина Сергеевна№2(Весны 11)
Весны21, 25, 30, 32, 3442Трофимович Ирина Сергеевна№2(Весны 11)
Молокова1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/442Трофимович Ирина Сергеевна№2(Весны 11)
78 Добровольческой Бригады2, 3, 4, 10, 14Б, 14В57Дугиева Яна Евгеньевна№2(Весны 11)
Весны1757Дугиева Яна Евгеньевна№2(Весны 11)
Авиаторов39, 4158аКузнецова Анастасия Вадимовна№2(Весны 11)
Алексеева39, 43, 45, 46, 47, 51, 53, 89, 93, 3458аКузнецова Анастасия Вадимовна№2(Весны 11)
Молокова28, 28А58аКузнецова Анастасия Вадимовна№2(Весны 11)
78 Добровольческой Бригады19, 21, 28, 32, 34, 4058бИньшакова №2(Весны 11)
Краснодарская3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б, 9, 11, 18, 20, 22, 22А, 26, 30, 4043Педяшова Татьяна Владимировна№3(Железняка 30)
Металлургов30, 32, 32Б, 34, 36, 38, 38/144Серебренников Максим Алексеевич№3(Железняка 30)
Лазо Сергея (Иннокентьевский П.)4, 6, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А45Кособуко Светлана Александровна№3(Железняка 30)
В/Ч. 9664346Сецко Александра Анатольевна№3(Железняка 30)
Лазо Сергея (Иннокентьевский П.)6А, Ч(20-24), 2846Сецко Александра Анатольевна№3(Железняка 30)
Якутская46Сецко Александра Анатольевна№3(Железняка 30)
Якутская 1 (П. Иннокентьевский)46Сецко Александра Анатольевна№3(Железняка 30)
Якутская 3 (П. Иннокентьевский)46Сецко Александра Анатольевна№3(Железняка 30)
Металлургов51, 51А, 53, 55А47Бахмутова Оксана Александровна№3(Железняка 30)
Лазо Сергея (Иннокентьевский П.)34, 3647Бахмутова Оксана Александровна№3(Железняка 30)
В/Ч. 0305948Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
В/Ч. 1018248Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
Тер. П/Х. военторга48Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
Армейская7, 11, 13, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 3148Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
Краснодарская8, 10А, 14, 16, 3448Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
Малиновского13, 15, 17, 20, 20/2Г, 20Г, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 3248Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
В/Ч. 1554349Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
В/Ч. 5936149Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
В/Ч. 6540049Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
Авиаторов2Д, 4В, 4Г, 4Д, 4Е49Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
Авиагородок49Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
Краснодарская2, 2А, 2Б, 4, 6, 1249Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
Малиновского1, 2, 2А, 3-8, Ч(10-18), 18Г, 20/1Г49Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
Партизана Железняка48И, 48Ж, 5049Лавриненко Анастасия Андреевна№3(Железняка 30)
Белинского1, 3, 23, 26, 32/2, 34Б50Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Дубенского Андрея2, 4, 4А, 4Ж, 850Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Дудинская2Б, 2Г, 10Б, 12В50Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Майская1, 1В, 2, 4, 4/1, 4/2, 3250Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Островная1В, 2, 4/1, 4/2, 8, 12, 14, 23, 26, 3450Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Полярная 650Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Полярная 750Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Соревнования1/2, 3/2, 4/2, 10, 21Б, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 3250Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Спандаряна15, Н(19-37)50Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Шахтеров2, 2А, 2Б, 2Б/7, 2В, 2Ж, 6, 6А, 8, 12, 14, 4950Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Березина1А, 2, 2А, 3, 3Г/3, 4, 5, Ч(6-80)50Босых Анна Дмитриевна№3(Железняка 30)
Тер. Ипподром51Пикалова Анна Николаевна№3(Железняка 30)
Аэровокзальная2Ж, 2З, 2К, 4, 4Б, 4Г, 6, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 8Е, 8Ж, 8З, 8И, 14, 14А, 1651Пикалова Анна Николаевна№3(Железняка 30)
Белинского1151Пикалова Анна Николаевна№3(Железняка 30)
Партизана Железняка51Пикалова Анна Николаевна№3(Железняка 30)
Аэровокзальная1, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 3, 3А, 3Б, 5, 7, 7А52Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
Партизана Железняка2Г, 4, 4Б, 6, 6А, 8, 8А, 10/1А, 10/2А, 10/3А, 10/4А, 10А/2, 12, 12А, 16А, 20А, 24, 24Б, 2652Никитина Мария Игоревна№3(Железняка 30)
Никитина1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 8, 8А, 10, 16, 1853Котельников Константин Евгеньевич№3(Железняка 30)
Партизана Железняка1, 1А, 1Б, 1Е, 3, 3Н, 3О, 5, 7, 22А, 24А, 24В, 28, 30, 10А/3, 10А/1, 21А53Котельников Константин Евгеньевич№3(Железняка 30)
Тер. Доз-121854Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Тер. Старый Порт54Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Взлетная1, 7Д, 7Ж, 7А, 7К54Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Краснодарская25Б54Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Кубанская54Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Никитина54Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Партизана Железняка9, 9А, 9Б, 9Г, 11, 11А, 11Б, 15, 19А, 21Г, 21Д, 32, 34, 44А54Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Трактовая1, 5, 6, 6Д54Захаркина Анжелика Гарегиновна№3(Железняка 30)
Металлургов/С. Лазо55/3855Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
3 Августа55Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
Краснодарская 17, 7А, 9, 13, 15, 19, 2255Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
Краснодарская 21, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 4, 5, 5А, 5Б, 655Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
Краснодарская 31, 1455Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
Партизана Железняка59, 61, 5755Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
Смоленская 1 (Зеленая Роща)1-1055Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
Смоленская 2 (Зеленая Роща)1-8, 10, 12, 1355Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)
Смоленская 3 (Зеленая Роща)1, 1А, Н(3-11)55Зайцева Наталья Геннадьевна№3(Железняка 30)

Администрация КГП 14

Главный врач

ФИО: Максим Леонидович Редькин

Приёмная:

+7 (391) 224-38-37

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Наталья Владимировна Котова

Контактный телефон:

+7 (391) 224-51-19

 

Зам. главного врача по КЭР

ФИО: Наталья Викторовна Шваб

Тел.:

+7 (391) 224-01-07

 

Заместитель по ОМР

ФИО: Ирина Геннадьевна Соляник

Контактный телефон:

+7 (391) 224-00-97

 

Главная медицинская сестра

ФИО: Наталья Георгиевна Астафьева

Тел.:

+7 (391) 224-38-00

 

Обратиться к главному врачу

Обращение к главному врачу

Дождитесь загрузки формы обратной связи.

Поликлиники и больницы Красноярск

Другие медучреждения города

Отзывы о "Красноярская городская поликлиника № 14" города Красноярск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *