ГБУЗ Городская поликлиника № 7 г. Краснодар

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, врачи, администрация, режим работы, отзывы. Онлайн-сервисы: расписание и запись

+7 (861) 268-36-80 +7 (861) 991-05-78

  • Адрес: г. Краснодар, улица имени Пушкина, д. 51
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ «ГП № 7» МЗ КК
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 7 города Краснодара» Министерства здравоохранения Краснодарского Края

  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Городской сад» — 160 м., «Советская улица» — 180 м., «Улица Пушкина» — 250 м.
  • Электронная почта: pol7@kmivc.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

поликлиника 7 Краснодар логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Регистратура

Вызов врача на дом, запись на приём, справочная информация

+7 (861) 268-36-80 +7 (861) 991-05-78

 

 

Горячая линия

По вопросам качества оказания медицинских услуг и в конфликтных ситуациях обращайтесь по телефону «горячей линии»:

8 (991) 076-78-13

 

Травмпункт

(круглосуточно)

8 (861) 268-50-35

8 (958) 207-09-92

 

Отдел платных услуг

8 (861) 267-21-94

 

Регистратура стоматологического отделения

8 (861) 268-38-66

 

Приёмная главврача

8 (861) 268-34-55

 

Врачи, Медицинский персонал

Список медицинского персонала ГП №7 — врачи, заведующие подразделениями, средний персонал. Для удобства предусмотрен поиск по таблице:

ФИОДолжностьОтделение/кабинет
Абдурахманова Анжела ФедоровнаЗав.отд. медицинской профилактики-профпатологПрофилактическое отд.
Абрамова Татьяна ИвановнаМедсестраКаб. ФД (Диагностич. отд.)
Александров Василий Сергеевич  Зубной техникОртопедическая стоматология
Алексеева Ольга ВасильевнаСтаршая МедсестраЦАОП
Алексеева Элеонора РостиславовнаРентгенолаборантОтд. Травматологии
Алманова Эврика ВладимировнаневрологСтационар дневного пребывания
Алманова Эврика ВладимировнаВрач по медицинской реабилитацииреабилитационный каб.
Аль-Хомси Тарек АхмадовичВрач УЗДКаб. УЗД, УЗИ (Диагностич. отд.)
Аляветдинов Рашид АисовичурологУрологический каб. - Отд. амбулатор. урологии и хирургии
Андриевская Евгения НиколаевнаонкологОнкологический каб. ЦАОП
Арутюнова Эльвира ЛьвовнаМедсестра по физиотерапииФизиотерапевтич. Каб.
Афанасьева Ольга ЛеонидовнаРентгенолаборантОтд. Травматологии
Ачмиз Бэлла Аскеровна Старшая Медсестра2-е Терапевтическое отд.
Бабкин Роман АндреевичВрач паллиативной мед.помощиКаб. Паллиативной мед.помощи
Бабкин Роман АндреевичЗав. ЦАОП – врач-онкологЦАОП
Бабкин Роман АндреевичонкологДневной стационар ЦАОП
Батмен Сусанна АскеровнаРентгенолаборантКаб. РКТ- кПрофилактическое отд.ьютерная томография (Диагностич. отд.)
Баум Александр Ростиславович травматолог-ортопедОтд. Травматологии
Бегман Татьяна ГеоргиевнагериатрГериатрический каб. - Консультатив. отд.
Бегман Татьяна ГеоргиевнатерапевтТерапевтический каб. - Профилактическое отд.
Бжассо Мариет ИнверовнаСтаршая МедсестраСтационар дневного пребывания
Бжассо Мариет  ИнверовнаМедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Блещенко Ангелина ЕвгеньевнаМедсестраОтд. Травматологии
Бокатуева Ксения Алексеевнатерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Бондаренко Анастасия СергеевнаСанитаркаОбщеполиклинический мед.перс.
Бородина Наталья ПетровнакардиологКаб. Кардиолога - Консультатив. отд.
Вартанян Рузанна Робертовна                                    стоматолог- ортопедОртопедическая стоматология
Вартеванян Виктория ВалерьевнаэндокринологКаб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Васюнина Ирина Борисовнаэндокринолог Каб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Галуенко Оксана БорисовнаРентгенолаборантФлюорографический каб. (Диагностич. отд.)
Гамринская Зара ГамзатовнаЗам. Гл. врача по ОМРАдминистрация
Гамринская Зара ГамзатовнатерапевтОбщеполиклинический мед.перс.
Геворкян Роберт КарленовичЗав.отд.- травматолог – ортопед Отд. Травматологии
Геворкян Роберт Карленович травматолог – ортопедОтд. Травматологии
Гезалян Алексей Артуровичтерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Гигиберия Гульнази МурмановнаМедсестра участковая1-е Терапевтическое отд.
Гиш Светлана БайзетовнаРентгенолаборантОтд. Травматологии
Гольдштейн Борис ИльичВрач –травматолог-ортопедОтд. Травматологии
Губская Ангелина Геннадиевнатерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Гусева Мария ИгоревнаМедсестра  процедурнойПроцедурный каб.
Дадеева Галина  Николаевнатерапевт-участковый1-е Терапевтическое отд.
Данильченков Александр Викторович травматолог-ортопедОтд. Травматологии
Денисова Мира СафардийевнаФельдшер-лаборантКДЛ
Долгова Евгения ИвановнаМануальный терапевтКаб. Мануального терапевта
Долгова Евгения ИвановнаВрач по ЛФККабинет ЛФК
Дорофеева Татьяна НиколаеваМедсестраКаб. Профосмотров и диспансеризации - Профилактическое отд.
Дотдаев Фархад Иссаевич травматолог-ортопедОтд. Травматологии
Дубовик Анастасия РомановнаФельдшерКаб. Неотложной мед. помощи
Дьяченко Любовь АлександровнаСанитаркаХирургический каб. - Отд. амбулатор. урологии и хирургии
Евдокимова Мария МаксимовнаМедсестра участковая1-е Терапевтическое отд.
Евдокимова Мария МаксимовнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Еремина Галина АлександровнаСанитаркаОтд. Травматологии
Жаглина Ольга АнатольевнаМедсестраКаб. Невролога - Консультатив. отд.
Журавлева Людмила АлексеевнаФельдшер –лаборантКДЛ
Завгородняя Светлана ВладиславовнаМедсестраКаб. Невролога - Консультатив. отд.
Закхеева Дарья ЕвгеньевнаФельдшерКаб. Неотложной мед. помощи
Зарипова Алина НиколаевнаМедицинский регистраторОтд. Травматологии
Захарова Елена Анатольевнатерапевт-участковый1-е Терапевтическое отд.
Звонкин Павел БорисовичрентгенологКаб. Маммографии (Диагностич. отд.)
Зигора Ольга Николаевнаакушер-гинекологЖенский смотровой каб. - Профилактическое отд.
Зусман Сергей АндреевичРентгенолаборантФлюорографический каб. (Диагностич. отд.)
Зусман Сергей АндреевичРентгенолаборантКаб. Маммографии (Диагностич. отд.)
Иванова Виктория ВладимировнаМедицинский регистраторОтд. Травматологии
Игнаточкин Дмитрий СергеевичстоматологСтоматологическое отд.
Ильенко Елена БорисовнаРентгенолаборантОтд. Травматологии
Ильичева Дарья АлексеевнаМедсестраОтд. Травматологии
Ишевская Ольга ПетровнакардиологКаб. Кардиолога - Консультатив. отд.
Карданова Джанета МуратовнаурологУрологический каб. - Отд. амбулатор. урологии и хирургии
Картавых Юлия ВитальевнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Карташова Елена Анатольевна                     Зубной техникОртопедическая стоматология
Карташова  Елена АнатольевнаСанитаркаСтоматологическое отд.
Кибанов Павел Васильевич          ревматологКаб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Кибко Инесса ВладимировнарентгенологРентген-каб. (Диагностич. отд.)
Ковалева Ирина ИвановнаМедицинский регистраторСтоматологическое отд.
Коваль Юлия ВадимовнаМедсестра  процедурнойПроцедурный каб.
Кожура Валентина Ефимовна травматолог-ортопедОтд. Травматологии
Койкова Ирина Анатольевнапсихиатр-наркологКаб. Психиатра-нарколога - Консультатив. отд.
Кокора Виктория АнатольевнаСтаршая МедсестраОтд. Травматологии
Кокора Виктория АнатольевнаМедсестраОтд. Травматологии
Колесникова Любовь СергеевнаГлавная медсестраАдминистрация
Колесникова Наталия АлександровнаВрач функциональной диагностикиКаб. ФД (Диагностич. отд.)
Кононенко Елена ВладимировнаМедсестраКаб. ФД (Диагностич. отд.)
Костадинова Ружена ЭдуардовнаРентгенолаборантРентген-каб. (Диагностич. отд.)
Кочкарова  Екатерина Викторовнатерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Круглова Ирина МихайловнаМедсестраОтд. Травматологии
Кудряшов Роман ОлеговичэндокринологКаб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Кузьмина Виктория СергеевнастоматологСтоматологическое отд.
Кулаков Геннадий ВалерьевичхирургХирургический каб. - Отд. амбулатор. урологии и хирургии
Кулаков Геннадий ВалерьевичколопроктологКолопроктологический каб. - Отд. амбулатор. урологии и хирургии
Куницына Инна ЕвгеньевнаМедсестраКаб. Офтальмолога - Консультатив. отд.
Куприянов Вадим СергеевичЗав. дневным стационаромСтационар дневного пребывания
Куранкова Инна НиколаевнаРентгенолаборантКаб. РКТ- кПрофилактическое отд.ьютерная томография (Диагностич. отд.)
Куреина Эльмира АшрафовнаМедсестраКаб. Иммунопрофилактики
Кучина Светлана АлександровнаМедсестраОтд. Травматологии
Куштым Татьяна АрсентьеваЗав.отд. – терапевт1-е Терапевтическое отд.
Лабанова Светлана ЛеонидовнаФармацевтАптека
Ли Вячеслав Константиновичтерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Линник Надежда ПантелеевнаМедсестраСтоматологическое отд.
Лисица Алексей Викторовичтерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Литвинова Анна НиколаевнаПровизор-аналитикАптека
Литвинова Анна НиколаевнаМедсестраКаб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Логвинова Юлия АндреевнаРентгенолаборантОтд. Травматологии
Луппова Татьяна Александровнатерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Магакян Мария ОганесовнастоматологСтоматологическое отд.
Магомедова Зарема МинатуллаховнаЗав. диагностическим отд.- врач УЗДДиагностическое отд.
Магомедова Зарема МинатуллаховнаВрач УЗДКаб. УЗД, УЗИ (Диагностич. отд.)
Магомедова Музиет РашидовнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Макеева Валентина СергеевнаСанитаркаСтоматологическое отд.
Макеева Валентина СергеевнаСанитаркаОртопедическая стоматология
Малеванный Алексей ЕвгеньевичрентгенологКаб. РКТ- кПрофилактическое отд.ьютерная томография (Диагностич. отд.)
Мангилева Наталья ПетровнаМедсестра участковая1-е Терапевтическое отд.
Мануйлов Эдуард АлександровичВрач –травматолог-ортопедОтд. Травматологии
Мардалиева Фатима АслановнаэндокринологКаб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Медведева Людмила Эдуардовнатерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Меденко Елена ЮрьевнаЗубной техник                Ортопедическая стоматология
Мелконян Масис АраратовичВрач –травматолог-ортопедОтд. Травматологии
Милешина Ирина ЗиновьевнаСанитаркаОтд. Травматологии
Мирошниченко Диана АлександровнаМедсестра участковая1-е Терапевтическое отд.
Мирошниченко Диана АлександровнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Митлицкая Лариса Григорьевнатерапевт-участковый1-е Терапевтическое отд.
Мова Вадим СергеевичВрач УЗДКаб. УЗД, УЗИ (Диагностич. отд.)
Мхитарова Ирина ЮрьевнаМедсестра участковая1-е Терапевтическое отд.
Мясникова Надежда АндреевнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Нестерпимая Евгения ВикторовнаСанитаркаОтд. Травматологии
Николенко Юлиан Викторович эндоскопистЭндоскопический каб. (Диагностич. отд.)
Новикова Надежда ЕвгеньеваВрач КЛДКДЛ
Новикова Татьяна АнатольевнаСанитаркаОтд. Травматологии
Оводкова Лариса Анатольевна терапевтСтационар дневного пребывания
Озерова Елена ВалерьевнаСестра-хозяйкаОбщеполиклинический мед.перс.
Осовская Дарья ВладимировнаПровизор-аналитикАптека
Павлова Елена ПетровнаМедсестраОтд. Травматологии
Паркова Ольга ЛеонидовнастоматологСтоматологическое отд.
Пасконкина Наталья ИгоревнаМедсестра по массажуКабинет ЛФК
Перевозчиков Андрей ВладимировичМедицинский братОтд. Травматологии
Петрова Августина ВиссарионовнаМедсестраУрологический каб. - Отд. амбулатор. урологии и хирургии
Петрова Августина ВиссарионовнаМедсестраМужской смотровой каб. - Профилактическое отд.
Петросян Мария АрташесовнаМедсестраОтд. Травматологии
Плаксин Владимир Анатольевич                                                 Зубной техникОртопедическая стоматология
Промогайбо Ирина АлексеевнаМедсестраСтационар дневного пребывания
Пронина Кристина ИгоревнаонкологОнкологический каб. ЦАОП
Пронина Кристина ИгоревнаонкологДневной стационар ЦАОП
Прохорова Людмила ВикторовнаБиологКДЛ
Пчелинцева Светлана БорисовнаСанитаркаОтд. Травматологии
Пшипий Харет МоссовнаМедсестраОтд. Травматологии
Резниченко Анна ВладимировнаМедсестраСтоматологическое отд.
Рудова Наталья Юрьевнастоматолог-терапевтСтоматологическое отд.
Саакян Диана АрменовнаМедицинский регистраторСтоматологическое отд.
Садовина Светлана ВладимировнаМедсестраОтд. Травматологии
Свирина Татьяна НиколаевнаМедсестра участковая1-е Терапевтическое отд.
Свирина Татьяна НиколаевнаМедицинская  сестраКаб. Паллиативной мед.помощи
Семенкова Виктория Владимировнатерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Сергеева Анна СеменовнаМедицинский регистраторОтд. Травматологии
Сергеева Валентина ГеннадьевнаСанитаркаОтд. Травматологии
Сердюченко Татьяна НиколаевнаСтаршая Медсестра1-е Терапевтическое отд.
Сидоренко Наталья ВалерьевнастоматологСтоматологическое отд.
Симонова Галина НиколаевнаРентгенолаборантОтд. Травматологии
Сирунянц Ирина ВикторовнаЗав.отд.-Стоматологическое отд.
Сирунянц Ирина Викторовнастоматолог – ортопедОртопедическая стоматология
Смелик Галина АлександровнаФельдшер-лаборантКДЛ
Смелик Лариса АнатольевнаМедсестраКаб. Оториноларинголога - Консультатив. отд.
Смоленская Наталья ВладимировнаЗам. Гл. врача по КЭРАдминистрация
Смоленская Наталья ВладимировнакардиологКаб. Кардиолога - Консультатив. отд.
Соколова Елена Александровна стоматолог – хирургСтоматологическое отд.
Соловьева Элеонора ЮрьевнаМедсестраЭндоскопический каб. (Диагностич. отд.)
Солтаева Маина КазбековнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Соляр Нина ПетровнатерапевтОбщеполиклинический мед.перс.
Сосновикова Лада Юрьевнааллерголог – иммунологкаб. Аллерголога - Консультатив. отд.
Стаина Ольга ЕвгеньевнаМедсестра процедурнойСтационар дневного пребывания
Старикова Ирина ВикторовнаМедсестраОтд. Травматологии
Старокож Ольга ВалерьевнаМедсестраКаб. Оториноларинголога - Консультатив. отд.
Старокож Ольга ВалерьевнаМедсестраТерапевтический каб. - Профилактическое отд.
Степаненко Надежда ВладимировнаМедсестраОтд. Травматологии
Стрельцова Галина ВладимировнаМедицинский регистраторОтд. Травматологии
Ступченко Татьяна МатвеевнаМедсестра  процедурнойПроцедурный каб.
Суворов Александр ИвановичрентгенологФлюорографический каб. (Диагностич. отд.)
Тарасова Диана Алексеевнатерапевт-участковый2-е Терапевтическое отд.
Тарасова Яна Анатольевна   МедсестраЭндоскопический каб. (Диагностич. отд.)
Терещенко Виктория АнатольевнаСанитаркаСтоматологическое отд.
Терещенко Виктория АнатольевнаСанитаркаОртопедическая стоматология
Тесленко Виктория АлександровнаМедсестраКаб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Ткачева Надежда ИвановнаСанитаркаСтационар дневного пребывания
Ткаченко Вадим АнатольевичтерапевтКаб. Неотложной мед. помощи
Тюлькин Владимир Александрович                                        Зубной  техникОртопедическая стоматология
Усманова Радима РустамовнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Устинова Екатерина СергеевнаГлавный врачАдминистрация
Фирсова Галина АлексеевнаофтальмологКаб. Офтальмолога - Консультатив. отд.
Хатит Сульет МеджидовнаМедсестраСтоматологическое отд.
Хохряков Алексей  Викторовичтерапевт-участковый1-е Терапевтическое отд.
Хрущева Татьяна НиколаевнаневрологКаб. Невролога - Консультатив. отд.
Хуаде Саудет Исламовна РентгенолаборантОтд. Травматологии
Хуаз Сима Адамовна  Медсестра процедурнойПроцедурный каб.
Царева Светлана АлександровнаСанитаркаОбщеполиклинический мед.перс.
Цыгановская Татьяна СтепановнаМедсестраКаб. Дерматовенеролога - Консультатив. отд.
Цыгановская Татьяна СтепановнаМедсестраКаб. Ревматолога - Консультатив. отд.
Чагиев Магомед АхметовичтерапевтОбщеполиклинический мед.перс.
Чайкина Екатерина Вячеславовнатерапевт-участковый1-е Терапевтическое отд.
Черникова Изабелла Павловнаоториноларинголог (ЛОР)Каб. Оториноларинголога - Консультатив. отд.
Чижикова Оксана Анатольевнатерапевт-участковый1-е Терапевтическое отд.
Чижикова Оксана АнатольевнагериатрГериатрический каб. - Консультатив. отд.
Шадрина Елена МихайловнаЗам. главврача по мед. частиАдминистрация
Шадрина Елена МихайловнатерапевтОбщеполиклинический мед.перс.
Шакура Татьяна ДмитриевнатерапевтКаб. Неотложной мед. помощи
Шартан Рузанна РуслановнаЗав.отд. – терапевт2-е Терапевтическое отд.
Шартан Рузанна РуслановнатерапевтОбщеполиклинический мед.перс.
Швейкина Людмила Валентиновнаакушер-гинекологЖенский смотровой каб. - Профилактическое отд.
Шевцов Никита Михайлович стоматолог -хирургСтоматологическое отд.
Шемет Игорь ЮрьевичВрач – дерматовенерологКаб. Дерматовенеролога - Консультатив. отд.
Шеремет Надежда ВикторовнаМедсестраИнфекционный каб. - Консультатив. отд.
Шеслер Екатерина ГеннадьевнагастроэнтерологКаб. Гастроэнтеролога - Консультатив. отд.
Широкая Анна Викторовна  Медсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Щуренко Евгений Алексеевичрефлексотерапевт (платные услуги)Каб. Рефлексотерапии
Щуренко Евгений  АлексеевичВрач – неврологКаб. Невролога - Консультатив. отд.
Щуренко Лариса Евгеньевнатерапевт-участковый1-е Терапевтическое отд.
Якименко Людмила МихайловнаМедицинский регистраторОтд. Травматологии
Якименко Наталия ГеннадьевнакардиологСтационар дневного пребывания
Яковенко Ирина ЮрьевнаМедсестра участковая2-е Терапевтическое отд.
Яновский Марк Владимирович                            стоматолог – ортопедОртопедическая стоматология
 врач –стоматолог
СанитаркаОбщеполиклинический мед.перс.

Расписание и запись

Узнать актуальное врачебное расписание и записаться на первичный приём или консультацию можно через «Электронную регистратуру» на официальном ресурсе Кубань-онлайн МЗ КК: Расписание на текущую неделю

Свободная запись:

Запись на приём ИГИС

Администрация

Главный врач ГП № 7

ФИО: Екатерина Сергеевна Устинова

График приёма:

  • Пн. — с 10:00 до 12:00;
  • Ср. — с 10:00 до 12:00;
  • Чт. — с 14:00 до 16:00

Предварительная запись через приёмную:

8 (861) 268-34-55

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Елена Михайловна Шадрина

График приёма:

  • Пн. — с 10:00 до 12:00;
  • Ср. — с 10:00 до 12:00;
  • Пт. — с 10:00 до 12:00;

Контактный телефон:

8 (861) 268-26-88

 

Заместитель по КЭР

ФИО: Наталья Владимировна Смоленская

График приёма:

  • Пн. — с 13:00 до 15:00;
  • Ср. — с 13:00 до 15:00;
  • Пт. — с 13:00 до 15:00;

Контактный телефон:

8 (861) 268-26-88

 

Заместитель по ОМР

ФИО: Зара Гамзатовна Гамринская

График приёма:

  • Пн. — с 13:00 до 15:00;
  • Ср. — с 13:00 до 15:00;
  • Пт. — с 13:00 до 15:00;

Контактный телефон:

8 (861) 267-21-95

 

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 20:00
ВТ 7:30 – 20:00
СР 7:30 – 20:00
ЧТ 7:30 – 20:00
ПТ 7:30 – 20:00
СБ 8:00 – 15:42
ВС 8:00 – 15:42

Вакансии

С актуальными вакансиями можно ознакомиться в разделе официального сайта: krdgp7.ru/vacancy

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров.

Контактное лицо: Валентина Викторовна Горбаносова

Те. номер отдела кадров:

8 (991) 076-78-14

 

Проезд

Как добраться до 7 поликлиники общественным транспортом:

До остановки «Городской сад» —

Трамваи №№ 2, 4

До остановки «Советская улица» —

Трамваи №№ 2, 4

Автобус № 28

Маршрутки №№ 21, 22, 30, 39

До остановки «Улица Пушкина» —

Автобус № 28

Маршрутки №№ 21, 22, 30, 39

До остановки «Кубанский медицинский университет» —

Автобусы №№ 28, 65

Маршрутки №№ 21, 22, 30, 37, 39, 44

Троллейбусы №№ 7, 12, 20

ГБУЗ «ГП № 7» МЗ КК — г. Краснодар, Пушкина, 51 на карте:

Поликлиники и больницы Краснодар

Другие медучреждения города

Отзывы о "Городская поликлиника № 7" города Краснодар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *