ЦРБ г. Коломна - врачи

Информация о врачах ЦРБ г. Коломна - таблица с поиском, с разбивкой по отделениям больницы. Фото, отзывы

  • Адрес: Московская область, г. Коломна, улица Октябрьской революции, д. 318
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Коломенская центральная районная больница»

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Коломенская ЦРБ лого

Навигация:

Общий список

Таблица: врачи стационарных и диагностических отделений ЦРБ г. Коломны

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Можно найти сотрудника по фамилии или занимаемой должности. Для этого начните вводить ключевое слово в строку поиска (над таблицей). Например, хирург — программа покажет все найденные совпадения.

ФИО врачаЗанимаемая должностьОтделение ЦРБ
Авдеева Юлия НиколаевнаЗав. Отделением, гастроэнтерологГастроэнтерология
Абросимова О.Л.старший фельдшер-лаборантБактериологическая лаборатория
Авдеев Иван ВикторовичонкологОнкология (хирургического профиля)
Акопян Гарник КамоирентгенологРентгенология
Албул Наталья Игоревнаврач функциональной диагностикиФД и ЭКГ
Александрина Ирина АнатольевнагастроэнтерологГастроэнтерология
Алексеенко Елена Владимировнаврач УЗД, УЗИУЗД (ультразвуковая диагностика)
Алексеенко Роман ВладимировичЗав.отделением, врач УЗД, УЗИУЗД (ультразвуковая диагностика)
Аль Ваджих Мутахар Ахмед АлиурологУрология
Андреева Людмила МихайловнаЗав.отделением, врач скорой мед. помощи, врач акушер-гинекологОПМП
Антропов Денис АлександровичЗав.отделением, педиатрПедиатрическое №4 (детская больница)
Багдасарова Ануш ЛевоновнапедиатрПедиатрическое №4 (детская больница)
Балабин Михаил Александровиччелюстно-лицевой хирургЧЛХ
Барабанова Юлия ИвановнахирургГнойная хирургия
Баранцев Дмитрий СергеевичЗав.отделением, врач-урологУрология
Бейлин Владимир Валерьевичврач УЗД, УЗИЭндоскопия
Бейлина Елена ВладимировнаинфекционистИнфекционное №2 (Щурово)
Бережнова Марина Владимировначелюстно-лицевой хирургЧЛХ
Болконская Татьяна Фёдоровнаврач функциональной диагностикиФД и ЭКГ
Бурба Сергей ВладимировичЗав.отделением, кардиологРегиональный сосудистый центр, отделение кардиологии
Быков Сергей ВладимировичфизиотерапевтФТО
Васильева Мария ВикторовнапедиатрДетское инфекционное №1 (детская больница)
Вишнякова Евгения ВадимовнаофтальмологОфтальмология
Волкова Виктория Викторовнатравматолог-ортопедТравматология
Головин Анатолий ИвановичонкологОПМП
Горбунов Александр ИвановичЗав.отд. Диализа, нефролог, анестезиолог-реаниматологОтделение Диализа
Горин Андрей ВасильевичЗав.отделением, травматолог-ортопедТравматология
Горшкова Мария АлександровнакардиологРегиональный сосудистый центр, отделение кардиологии
Гребнева Людмила Юрьевнаврач клинической лабораторной диагностикиЦитологическая лаборатория
Григорьев Дмитрий ВикторовичЗав. Отделением, дерматовенерологКожно-венерологическое
Диденко И.В.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Дорофеев Павел НиколаевичрентгенологРентгенология
Дорохов Игорь ИльичрентгенологРентгенология - Поликлиника № 4
Евлоева Хава МакшариповнарентгенологРентгенология - Поликлиника № 3
Евсеев Виктор Михайловичврач по лечебной физкультуреФТО
Егоров Дмитрий АнатольевичхирургХирургия
Егоров Михаил ЮрьевичпатологоанатомПатолого-анатомическое отделение, МОРГ
Ермилов В.Ю.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Зейналов Эльмар
Кафарович
Зав.отделением, сердечно-сосудистый хирургРегиональный сосудистый центр, Сердечно-сосудистая хирургия
Зимина Елена АлександровнаневрологРегиональный сосудистый центр, неврология ОНМК
Иванова Юлия АлександровнаэндокринологЭндокринология
Ивашкин Р.А.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Ильичева Татьяна Сергеевнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология
Исаева С.В.бактериологБактериологическая лаборатория
Исаева Светлана ЕвгеньевнаневрологРегиональный сосудистый центр, неврология ОНМК
Кабаргин Владимир АлександровичэндоскопистЭндоскопия
Кабаргин Сергей АлександровичэндоскопистЭндоскопия
Кандрашкина Екатерина ЕвгеньевнаинфекционистИнфекционное №2 (Щурово)
Капанадзе Валерьян Еристовичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРегиональный сосудистый центр, РХМДИЛ
Кирпичникова Евгения ВладимировнагематологГематология
Климакова Юлия
Рашидовна
сердечно-сосудистый хирургРегиональный сосудистый центр, Сердечно-сосудистая хирургия
Кобозев Олег Вячеславовичтравматолог-ортопедТравматология
Козлов А.В.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Кондратьев Александр АнатольевичЗав. Отделением, хирургХирургия
Коновалов Павел Андреевичакушер-гинекологГинекология
Корецкий АндрейАлексеевичхирургГнойная хирургия
Корнев Евгений ИгоревичрентгенологРентгенология - Детская поликлиника
Косенко Т.В.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Котлярова Наталья БорисовнаЗаведующая отделением, физиотерапевтФТО
Кравцов Вадим НиколаевичхирургХирургия
Крылов Александр МихайловичЗав.отделением, офтальмологОфтальмология
Кудин Михаил ВикентьевичЗав.отделением, педиатрДетское инфекционное №1 (детская больница)
Кудина М.К.врач клинической лабораторной диагностикиБактериологическая лаборатория
Кузина Светлана ВладимировнаЗав.отделом, эпидемиологЭпидем. Отдел
Кузнецов Дмитрий ВладимировичхирургГнойная хирургия
Кулаков В.М.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Куркова Елена Александровнарентгенолог, КТРентгенология - Поликлиника № 1
Куценко Марина ВладимировнаэпидемиологЭпидем. Отдел
Лаптиева Наталья Андреевна врач скорой мед. помощиОПМП
Максимов П.А.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Манухин Святослав АндреевичЗав.отделением, инфекционистИнфекционное №2 (Щурово)
Маринушкин
Алексей Михайлович
Зав.отделением, патологоанатомПатолого-анатомическое отделение, МОРГ
Мартынова Анна Андреевнарентгенолог, МРТ, КТРентгенология
Мартынова Ольга ВладимировнанефрологЭндокринология
Матвеева Елена Геннадьевнаврач УЗД, УЗИУЗД (ультразвуковая диагностика)
Матюшенко Дмитрий Михайловичдетский хирургХирургия
Матях Игорь АнатольевичонкологОнкология (хирургического профиля)
Меркулов Александр ЮрьевичЗаведующий РСЦ, неврологРегиональный сосудистый центр
Меркулов Александр ЮрьевичЗав.отделением, неврологРегиональный сосудистый центр, неврология ОНМК
Мормуль Ольга НиколаевнаЗав. Отделением, терапевтОтделение сестринского ухода (Федосьино)
Морозов С.Д.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Морозов Сергей Дмитриевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Московских Оксана НиколаевнаЗав.отделением, челюстно-лицевой хирургЧЛХ
Музафарова Юлия ЮрьевнаэндокринологЭндокринология
Нарижный Михаил
Вячеславович
сердечно-сосудистый хирургРегиональный сосудистый центр, Сердечно-сосудистая хирургия
Нилова Мария НиколаевнакардиологРегиональный сосудистый центр, отделение кардиологии
Новиков А.В.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Носенко Марина ЮрьевнапедиатрДетское инфекционное №1 (детская больница)
Носков Вячеслав АлексеевичхирургХирургия
Овасапян Ирина ЛевоновнапедиатрПедиатрическое №4 (детская больница)
Овчинникова Эльвира ЛьвовнарентгенологРентгенология
Олейникова Анастасия БорисовнатерапевтЦентр здоровья
Оленич Валентина АндреевнаневрологРегиональный сосудистый центр, неврология ОНМК
Орехова Елена ВалентиновнапедиатрПедиатрическое №4 (детская больница)
Павлова Ольга Сергеевнаврач УЗД, УЗИУЗД (ультразвуковая диагностика)
Панкина Елена БорисовнаневрологНеврология
Панферова Анастасия АлексеевнаревматологТерапевтическое
Папилин Владимир Александровичгинеколог-онкологГинекология
Петренко Ирина ЛеонидовнапедиатрДетское инфекционное №1 (детская больница)
Петухова Татьяна Сергеевнаакушер-гинекологГинекология
Пешехонов Олег Геннадьевичтравматолог-ортопедТравматология
Подвойский А.В.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Подвойский Андрей Владимировичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Попова И.Ю.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Прокопенко Ольга АркадьевнаЗав.отделением, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностикиГинекология
Прусова Марина АнатольевнаЗав.отделением, неврологНеврология
Пурдяхин Юрий ВладимировичЗав.отделением, врач-оториноларингологОториноларингология
Пыченкова Елена Анатольевна врач скорой мед. помощиОПМП
Редкова Наталия МихайловнаурологУрология
Рихтер А.С.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Рихтер Антон Сергеевичанестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Родионов Константин ВикторовичЗав.отделением, анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Русова Дарья ВладимировнаневрологРегиональный сосудистый центр, неврология ОНМК
Рябов В.Ф.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Сахарова Лариса ВасильевнаЗав.отделениемПереливание крови
Седова Мария АлександровнаЗав. Отделением, эндокринологЭндокринология
Семашко Ю.Б.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Силкин Николай ПетровичхирургХирургия
Синеокова Елена ОлеговнафизиотерапевтФТО
Скляренко Татьяна ВладимировнаЗав.отделением, хирургГнойная хирургия
Смирнова Александра ВениаминовнаинфекционистИнфекционное №2 (Щурово)
Смольская Олеся ЭдуардовнаневрологРегиональный сосудистый центр, неврология ОНМК
Степашкина Анастасия СергеевнагематологГематология
Сухарева Маргарита БорисовнатерапевтТерапевтическое
Сухоруков Алексей ЮрьевичкардиологРегиональный сосудистый центр, неврология ОНМК
Сычёва Ирина СергеевнапедиатрПедиатрическое №4 (детская больница)
Тё Артур ЛьвовичхирургХирургия
Темнова Галина Сергеевнафельдшер-лаборантЦитологическая лаборатория
Толкачева Елена ВасильевнапатологоанатомПатолого-анатомическое отделение, МОРГ
Третьяков Сергей НиколаевичхирургХирургия
Трушкина Т.Н.бактериологБактериологическая лаборатория
Уварова Юлия МихайловнакардиологРегиональный сосудистый центр, отделение кардиологии
Федотова Анастасия НиколаевнаинфекционистИнфекционное №2 (Щурово)
Хлебников Алексей ВячеславовичурологУрология
Чаканов Павел АнатольевичпедиатрДетское инфекционное №1 (детская больница)
Червонцева Эвелина ВладимировнаЗав.отделением, пульмонолог, терапевтТерапевтическое
Черемин А.А.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Черемина Виктория ВикторовнарентгенологРентгенология - Поликлиника № 1
Чукавина Марина МихайловнаЗав. Отделением, врач-гематологГематология
Швейкин Андрей ЮрьевичЗав.отд., врач-онкологОнкология (хирургического профиля)
Шевцова Елена ВалерьевнакардиологРегиональный сосудистый центр, отделение кардиологии
Шигабудинов Мусало Ахмедовичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРегиональный сосудистый центр, РХМДИЛ
Шипилова Л.А.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Шипулин А.А.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Шмаков Роман ЮрьевичонкологОнкология (хирургического профиля)
Шмыгаль Ольга АлександровнарентгенологРентгенология - Поликлиника № 2
Шумбасов А.Г.анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Щеглова А.А.бактериологБактериологическая лаборатория
Щербакова Елена АнатольевнаЗав.отделением ФД и ЭКГ, врач функциональной диагностикиФД и ЭКГ

По поликлиникам

Для просмотра информации о медицинских учреждениях и врачах перейдите по ссылкам:

По отделениям стационара

Контакты стационарных отделений ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ» и информация о врачебном персонале.

Анестезиология-реанимация (ОАР)

Родионов Константин Викторович врач

Родионов Константин Викторович — Заведующий ОАР, анестезиолог-реаниматолог

Морозов Сергей Дмитриевич

Морозов Сергей Дмитриевич, анестезиолог-реаниматолог

Подвойский Андрей Владимирович

Подвойский Андрей Владимирович, анестезиолог-реаниматолог

Рихтер Антон Сергеевич

Рихтер Антон Сергеевич, анестезиолог-реаниматолог

Контакты

Корпус 2:

+7 (496) 612-72-53

Врачи 2 корпус

Диденко И.В. Ивашкин Р.А. Козлов А.В. Косенко Т.В. Новиков А.В. Рябов В.Ф. Семашко Ю.Б. Шумбасов А.Г.

[свернуть]

Корпус 7:

+7 (496) 613-51-55

Врачи 7 корпус

Ермилов В.Ю. Кулаков В.М. Максимов П.А. Морозов С.Д. Подвойский А.В. Попова И.Ю. Рихтер А.С. Черемин А.А. Шипилова Л.А. Шипулин А.А.

[свернуть]

Гастроэнтерология

Телефон:

+7 (496) 616-17-83

(добавочный — 456)

Авдеева Юлия Николаевна - Зав. отделением, врач-гастроэнтеролог

Авдеева Юлия Николаевна — Зав. отделением, врач-гастроэнтеролог

Александрина Ирина Анатольевна

Александрина Ирина Анатольевна, гастроэнтеролог

Гематология

Тел.:

+7 (496) 616-18-37

врач-гематолог: Чукавина Марина Михайловна

Заведующая отделением, врач-гематолог: Чукавина Марина Михайловна

Кирпичникова Евгения Владимировна врач-гематолог

Кирпичникова
Евгения Владимировна
гематолог

Степашкина Анастасия Сергеевна врач-гематолог

Степашкина
Анастасия Сергеевна
гематолог

Гинекология

Телефоны:

+7 (496) 612-43-09

+7 (496) 612-34-74

Прокопенко Ольга Аркадьевна врач

Зав.отделением, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики: Прокопенко Ольга Аркадьевна

Папилин Владимир Александрович врач

Папилин Владимир Александрович
— гинеколог-онколог

Петухова Татьяна Сергеевна

Петухова Татьяна Сергеевна, акушер-гинеколог

Коновалов Павел Андреевич врач

Коновалов Павел Андреевич, акушер-гинеколог

Гнойная хирургия

Телефоны:

+7 (496) 613-30-53

+7 (496) 613-43-40

Скляренко Татьяна Владимировна врач-хирург

Скляренко Татьяна Владимировна — Зав.отделением, хирург. Заслуж. работник здравоохранения МО

Барабанова Юлия Ивановна хирург

Барабанова Юлия Ивановна, хирург

Корецкий Андрей Алексеевич, хирург

Корецкий Андрей Алексеевич, хирург

Кузнецов Дмитрий Владимирович

Кузнецов Дмитрий Владимирович, хирург

Инфекционное детское №1

(детская больница)

Тел.:

+7 (496) 613-63-82

Кудин Михаил Викентьевич врач

Кудин Михаил Викентьевич — Зав.отд., ДМН, Заслуженный врач РФ

Носенко Марина Юрьевна педиатр

Носенко Марина Юрьевна, педиатр

Васильева Мария Викторовна, педиатр

Васильева Мария Викторовна, педиатр

Петренко Ирина Леонидовна, педиатр

Петренко Ирина Леонидовна, педиатр

Чаканов Павел Анатольевич, педиатр

Инфекционное № 2

(Щурово)

Тел.:

+7 (496) 613-97-69

Манухин Святослав Андреевич врач

Манухин Святослав Андреевич — Зав.отделением, инфекционист

Смирнова Александра Вениаминовна

Смирнова Александра Вениаминовна, инфекционист

Бейлина Елена Владимировна

Бейлина Елена Владимировна, инфекционист

Федотова Анастасия Николаевна

Федотова Анастасия Николаевна, инфекционист

Кандрашкина Екатерина Евгеньевна

Кандрашкина Екатерина Евгеньевна , инфекционист

Кожно-венерологическое

Телефон для справок:

+7 (496) 615-75-66

Григорьев Дмитрий Викторович

Григорьев Дмитрий Викторович — Дерматовенеролог, Зав.отделением. Заслуженный работник здравоохранения Московской области

Неврология

Телефон для справок:

+7 (496) 612-42-68

Прусова Марина Анатольевна

Прусова Марина Анатольевна — Зав.отделением, невролог

Панкина Елена Борисовна, невролог

Панкина Елена Борисовна, невролог

Онкология (хирургического профиля)

Зав. отделением:

+7 (496) 615-05-05

Ординаторская:

+7 (496) 612-74-94

Сестринский пост:

+7 (496) 614-45-26

Швейкин Андрей Юрьевич врач онколог

Швейкин Андрей Юрьевич — Зав.отделением, онколог

Авдеев Иван Викторович

Авдеев Иван Викторович, онколог

Матях Игорь Анатольевич

Матях Игорь Анатольевич, онколог, засл. работник здравоохранения МО

Шмаков Роман Юрьевич

Шмаков Роман Юрьевич, онколог

Оториноларингология (ЛОР)

Тел.:

+7 (496) 612-42-77

Пурдяхин Юрий Владимирович

Пурдяхин Юрий Владимирович — Зав.отделением, оториноларинголог

Ильичева Татьяна Сергеевна ЛОР

Ильичева Татьяна Сергеевна, оториноларинголог

Офтальмология

Тел.:

+7 (496) 612-42-75

Крылов Александр Михайлович врач

Крылов
Александр Михайлович — Зав.отделением, офтальмолог

Вишнякова Евгения Вадимовна

Вишнякова
Евгения Вадимовна — офтальмолог

Паллиативной мед. помощи (ОПМП)

Тел.:

+7 (496) 617-69-02

Андреева Людмила Михайловна врач Коломна

Андреева
Людмила Михайловна — Зав. отделением, врач скорой мед. помощи

Лаптиева Наталья Андреевна врач г. Коломна

Лаптиева
Наталья Андреевна — врач скорой мед. помощи

Пыченкова Елена Анатольевна

Пыченкова
Елена Анатольевна — врач скорой мед. помощи

Головин Анатолий Иванович

Головин
Анатолий Иванович — онколог

Педиатрическое №4

(детская больница)

Тел.:

+7 (496) 613-23-83

Антропов Денис Александрович врач

Антропов Денис Александрович — Зав.отделением, педиатр

Багдасарова Ануш Левоновна

Багдасарова Ануш Левоновна — педиатр

Овасапян Ирина Левоновна

Овасапян Ирина Левоновна — педиатр

Орехова Елена Валентиновна — педиатр

Сычёва Ирина Сергеевна

Сычёва Ирина Сергеевна — педиатр

Терапевтическое

Сестринский пост:

+7 (496) 612-11-03

Ординаторская:

+7 (496) 614-28-68

Червонцева Эвелина Владимировна — Зав.отделением, пульмонолог, терапевт

Панферова Анастасия Алексеевна

Панферова Анастасия Алексеевна — ревматолог

Сухарева Маргарита Борисовна — терапевт

Травматология

Контакты:

+7 (496) 613-44-81

+7 (496) 612-02-27

Горин Андрей Васильевич — Зав. отделением, травматолог-ортопед

Волкова Виктория Викторовна — травматолог-ортопед https://gkbru.ru

Кобозев Олег Вячеславович, травматолог-ортопед

Пешехонов Олег Геннадьевич, травматолог-ортопед

Урология

Сестринский пост:

+7 (496) 615-14-29

Ординаторская:

+7 (496) 614-56-64

Зав.отд.:

+7 (496) 613-50-08

Баранцев Дмитрий Сергеевич врач уролог

Баранцев Дмитрий Сергеевич — Зав. отделением, КМН, врач-уролог

Аль Ваджих Мутахар Ахмед Али

Аль Ваджих Мутахар Ахмед Али, уролог

Редкова Наталия Михайловна врач уролог

Редкова Наталия Михайловна — уролог, КМН

Хлебников Алексей Вячеславович врач уролог

Хлебников Алексей Вячеславович — уролог

Хирургия

Сестринский пост:

+7 (496) 612-26-52

Ординаторская:

+7 (496) 612-13-68

Кондратьев Александр Анатольевич врач хирург

Кондратьев Александр Анатольевич — Зав. отделением, хирург, Засл. врач МО

Егоров Дмитрий Анатольевич - хирург

Егоров Дмитрий Анатольевич — хирург

Третьяков Сергей Николаевич - хирург

Третьяков Сергей Николаевич — хирург

Кравцов Вадим Николаевич — хирург

Матюшенко Дмитрий Михайлович - хирург

Матюшенко Дмитрий Михайлович — хирург

Тё Артур Львович

Тё Артур Львович — хирург

Силкин Николай Петрович - хирург

Силкин Николай Петрович — хирург

Носков Вячеслав Алексеевич - хирург

Носков Вячеслав Алексеевич — хирург

Челюстно-лицевая хирургия

Сестринский пост:

+7 (496) 613-11-00

Ординаторская:

+7 (496) 612-89-41

Зав. отд.:

+7 (496) 613-12-57

Московских Оксана Николаевна врач челюстно лицевой хирург Коломна

Московских Оксана Николаевна — Зав. отделением, челюстно лицевой хирург. Засл. врач МО

Балабин Михаил Александрович врач

Балабин Михаил Александрович — челюстно-лицевой хирург

Бережнова Марина Владимировна — челюстно-лицевой хирург

Эндокринология

Ст. медсестра:

+7 (496) 612-42-68

Зав. отд:

+7 (496) 616-18-37

Седова Мария Александровна врач Эндокринолог Коломна

Седова Мария Александровна — Заведующая отделением, эндокринолог

Иванова Юлия Александровна врач эндокринолог Коломна

Иванова Юлия Александровна — эндокринолог

Музафарова Юлия Юрьевна врач

Музафарова Юлия Юрьевна — эндокринолог

Мартынова Ольга Владимировна — нефролог

По диагностическим и вспомогательным отделениям

Контакты диагностических и вспомогательных отделений Коломенской ЦРБ, информация о врачебном персонале.

Бактериологическая лаборатория

Щеглова А.А.
-бактериолог

Исаева С.В.
-бактериолог

Кудина М.К. — врач клинической лабораторной диагностики

Трушкина Т.Н.
-бактериолог

Абросимова О.Л.
старш. фельдшер-лаборант

Ультразвуковая диагностика

Телефон отделения:

+7 (496) 615-06-46

Алексеенко Роман Владимирович — Зав. отделением УЗД, заведующий центром лучевой диагностики, врач УЗД

Алексеенко Елена Владимировна — врач УЗД

Матвеева Елена Геннадьевна — врач УЗД

Павлова Ольга Сергеевна — врач УЗД

Цитологическая лаборатория

Телефон лаборатории:

+7 (496) 614-46-55

Гребнева Людмила Юрьевна — врач клинической лабораторной диагностики

Темнова Галина Сергеевна
фельдшер-лаборант

Рентгенология

Старшая медсестра:

+7 (496) 613-52-66

Справочная информация и запись — Цифровая рентгенологическая диагностика, МРТ, КТ:

+7 (496) 615-06-46

Акопян Гарник Камои

Акопян Гарник Камои — рентгенолог

Черемина Виктория Викторовна — рентгенолог взрослой поликлиники №1

Куркова Елена Александровна — рентгенолог кабинета компьютерной томографии взрослой поликлиники №1

Шмыгаль Ольга Александровна — рентгенолог взрослой поликлиники №2

Евлоева Хава Макшариповна — рентгенолог взрослой поликлиники №3 https://gkbru.ru

Дорохов Игорь Ильич — рентгенолог взрослой поликлиники №4

Корнев Евгений Игоревич — рентгенолог детской поликлиники

Дорофеев Павел Николаевич — рентгенолог

Овчинникова Эльвира Львовна — рентгенолог

Мартынова Анна Андреевна — рентгенолог, кабинет МРТ и КТ

Эпидемиологический отдел

Контактный телефон:

+7 (496) 612-40-48

Кузина Светлана Владимировна — Зав. отделом эпидем. надзора, врач-эпидемиолог

Куценко Марина Владимировна эпидемиолог

Отделение диализа

Контактный телефон:

+7 (496) 613-50-31

e-mail: dializkolomna@mail.ru

Горбунов Александр Иванович — Зав.отд. Диализа, нефролог, анестезиолог-реаниматолог

ФД и ЭКГ

Отделение функциональной диагностики и ЭКГ

Тел.:

+7 (496) 612-15-65

Щербакова Елена Анатольевна — Зав.отделением ФД и ЭКГ, врач функциональной диагностики

Болконская Татьяна Фёдоровна
функциональный диагност

Албул Наталья Игоревна врач Коломна

Албул Наталья Игоревна функциональный диагност

Физиотерапевтическое отделение

Тел.:

+7 (496) 613-40-14

Котлярова Наталья Борисовна — заведующая ФТО, физиотерапевт

Быков Сергей Владимирович — физиотерапевт

Синеокова Елена Олеговна — физиотерапевт

Евсеев Виктор Михайлович — врач по лечебной физкультуре

Эндоскопия

Тел.:

+7 (496) 613-12-54

Кабаргин Владимир Александрович — эндоскопист

Кабаргин Сергей Александрович — эндоскопист

Бейлин Владимир Валерьевич — врач УЗД

Патолого-анатомическое отделение

Тел.:

+7 (496) 613-12-54

Маринушкин Алексей Михайлович — Зав. отделением, патологоанатом

Егоров Михаил Юрьевич — патологоанатом

Толкачева Елена Васильевна — патологоанатом

Региональный сосудистый центр (РСЦ)

Меркулов Александр Юрьевич — Заведующий РСЦ, врач невролог. Главный невролог района и г. Коломна

РСЦ — кардиологическое отделение

Тел.:

+7 (496) 613-14-30

Бурба Сергей Владимирович. Зав. отделением, кардиолог

Бурба Сергей Владимирович. Зав. отделением, кардиолог

Горшкова Мария Александровна - кардиолог

Горшкова Мария Александровна — кардиолог

Нилова Мария Николаевна врач-кардиолог

Нилова Мария Николаевна -кардиолог

Шевцова Елена Валерьевна

Шевцова Елена Валерьевна — кардиолог

Уварова Юлия Михайловна — 
кардиолог

РСЦ — неврология ОНМК

Тел.:

+7 (496) 613-34-08

Меркулов Александр Юрьевич — Заведующий РСЦ, врач невролог. Главный невролог района и г. Коломна

Смольская Олеся Эдуардовна невролог

Смольская Олеся Эдуардовна невролог

Сухоруков Алексей Юрьевич кардиолог

Сухоруков Алексей Юрьевич кардиолог

Оленич Валентина Андреевна невролог

Оленич Валентина Андреевна невролог

Исаева Светлана Евгеньевна невролог

Русова Дарья Владимировна врач невролог Коломна

Русова Дарья Владимировна невролог

Зимина Елена Александровна врач невролог Коломна

Зимина Елена Александровна невролог

РСЦ — Сердечно-сосудистая хирургия

Тел.:

+7 (496) 613-21-52

Зейналов Эльмар Кафарович врач сосудистый хирург

Зейналов Эльмар
Кафарович — Зав. отделением, КМН, сердечно-сосудистый хирург

Климакова Юлия Рашидовна - сердечно-сосудистый хирург

Климакова Юлия Рашидовна — сердечно-сосудистый хирург

Нарижный Михаил Вячеславович - сердечно-сосудистый хирург

Нарижный Михаил Вячеславович — КМН, сердечно-сосудистый хирург

РСЦ — РХМДИЛ

Рентген-хирургические методы диагностики и лечения

Капанадзе Валерьян Еристович

Капанадзе Валерьян Еристович — врач рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения

Шигабудинов Мусало Ахмедович

Шигабудинов Мусало Ахмедович — врач рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения

Поликлиники и больницы ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ»

Отзывы о "Врачи | ГБУЗ МО Коломенская ЦРБ" города ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ»

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии