Областная клиническая больница г. Кемерово (КОКБ)

Информация о медучреждении: адрес, телефоны (регистратура поликлиники и отделений, перинатальный центр - роддом). Администрация. Вакансии.

+7 (3842) 39-65-33

  • Адрес: г. Кемерово, Октябрьский проспект, д. 22
  • Сокращённое наименование: ГАУЗ «КОКБ им. С.В. Беляева»
  • Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Кузбасская областная клиническая больница имени С.В. Беляева»

  • Остановки общественного транспорта: «Областная больница» — 70 м., «Редакция газеты Кузбасс» — 460 м., «Универмаг» — 530 м.
  • Электронная почта: 05-guz-kokb@kuzdrav.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

КОКБ Кемерово логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Регистратура консультативной поликлиники:

+7 (3842) 39-65-33

 

Приёмное отделение:

+7 (3842) 39-65-01

 

Приёмная главного врача:

+7 (3842) 39-63-96

 

Телефоны отделений

Записаться на приём и консультацию, получить дополнительную информацию можно по указанным ниже телефонным номерам.

Подсказка: таблица с возможностью поиска. Для быстрого поиска отделения КОКБ начните вводить его наименование в строку, находящуюся над таблицей (например, лор):

ОтделенияКонтактные телефоныКорпус
Администратор санатория-профилактория "Инской"(38452) 97-666
Аллергологический центр(3842) 39-65-42Поликлиника
Амбулаторно-консультативная поликлиникаРегистратура: (3842) 39-65-33
Амбулаторная офтальмологическая поликлиникаРегистратура: (3842) 39-65-33
Анестезиология-реанимация новорожденных (3842) 68-22-44Перинатальный центр
Гастроэнтерология(3842) 39-65-12
Ординаторская: (3842) 39-65-38
Зав. Отд.: (3842) 39-65-06
Старшая медсестра: (3842) 39-65-13
1
Гематология(3842) 39-65-293
Гематология детская(3842) 39-64-184
Гемодиализ(3842) 39-65-16
Генетическая конультация(3842) 39-60-23Поликлиника
ГинекологияОрдинаторская: (3842) 39-64-13
Регистратура, запись на приём: (3842) 39-65-33, (3842) 39-65-34
Зав.отд.: (3842) 39-64-12
2
Гинекология Роддома(3842) 68-23-94Перинатальный центр
Женская поликлиникаРегистратура: (3842) 39-65-33Перинатальный центр
Детская поликлиникаРегистратура: (3842) 39-65-33(3842) 39-65-33Перинатальный центр
Детский гинеколог(3842) 39-64-13
Диабетологический центр(3842) 39-65-43Поликлиника
Кардиология(3842) 39-65-273
КТ (компьютерная томография)(3842) 39-65-521
ЛОКЗ (Отд. коррекции зрения)(3842) 39-05-27
МРТ(3842) 68-08-36
МСКТ(3842) 39-65-52
Неврология (взрос.)(3842) 39-64-23, (3842) 39-64-225
Неврология детская(3842) 39-64-154
Нейрохирургия(3842) 39-64-245
Нефрология(3842) 39-65-313
Нефрология детская(3842) 39-64-204
ОАР взрос. (анестезиология-реанимация 2 эт.)(3842) 39-65-211
ОАР взрос. (анестезиология-реанимация 7 эт.)(3842) 39-65-201
ОАР детс. (анестезиология-реанимация)(3842) 39-64-144
ОАР ПЦ (анестезиология-реанимация роддома)(3842) 68-22-47Перинатальный центр
Областной центр ревматологииОМС: (3842) 39-65-33
ДМС: (3842) 39-64-56
Платные услуги: (3842) 68-12-57
Отд. для детей с пораж. ЦНС и ОДА(3842) 39-64-15
Отд. новорожденных(3842) 68-22-85Перинатальный центр
Отдел дезинфекции(3842) 39-64-40
Оториноларингология взрослая (ЛОР)(3842) 39-64-092
Оториноларингология детская (ЛОР)(3842) 39-64-164
Офтальмологический корпус Приёмное отделение: (3842) 39-60-79
Охрана репродуктивного здоровья(3842) 39-09-59Перинатальный центр
Патологии беременности(3842) 68-22-91Перинатальный центр
Патологии новорожденных №1(3842) 68-22-95Перинатальный центр
Патологии новорожденных №2(3842) 68-22-99Перинатальный центр
Педиатрич. Отд. для детей раннего возраста(3842) 39-64-214
Педиатрическое отд. (специализированное)(3842) 39-64-18
Послеродовое (обсервационное акушерское отд. роддома)(3842) 68-22-82Перинатальный центр
Приемное отделение(3842) 39-65-011
Пульмонология(3842) 39-65-253
Рентгенология №1Регистратура: (3842) 39-65-48
Зав.отд.: (3842) 39-65-47
Рентгенология №2Регистратура: (3842) 39-65-52
Родовое отд.(3842) 68-23-96Перинатальный центр
Сосудистая хирургия(3842) 39-65-151
Специализированное детское отделениеОрдинаторская: (3842) 39 -64-18, (3842) 39-64-20
Зав. Отд.: (3842) 39-64-19
Сурдологический центр (коррекции слуха)(3842) 39-60-19
(3842) 39-00-89
Поликлиника
Трансфузиологическое отделение(3842) 39-65-18
Ультразвуковая диагностикаРегистратура: (3842) 39-65-611
Ультразвуковая диагностика №2Регистратура: (3842) 68-22-66
Урология(3842) 39-64-502
ФТО (физиотерапия)(3842) 68-22-41
(3842)39-65-53
Функциональная диагностикаРегистратура: (3842) 39-65-56
(3842) 39-20-64
Хирургия №1Ординаторская: 39-65-07
Зав. Отд.: 39-65-06
1
Хирургия №2 (эндокринный профиль)(3842) 39-65-091
Хирургия №3(3842) 39-65-111
Центр детской эпилептологии(3842) 39-60-20Поликлиника
Центр мужского здоровья, андролог(3842) 39-60-22
Центр профпатологии(3842) 39-65-41, (3842) 39-65-321
ЧЛХ (челюстно-лиц.хир.)(3842) 39-64-265
ЭКО (искусственное оплодотворение)(3842) 39-09-59Перинатальный центр
Эндокринология(3842) 39-65-263
Эндоскопическое отделение(3842) 39-65-58
Эпидемиологический отдел(3842) 39-65-64

Схема территории КОКБ

Схема расположения корпусов КОКБ на территории и отделений больницы по корпусам.

Нажмите на картинку для увеличения:

Схема территории КОКБ Кемерово

Врачи

Список персонала Областной клинической больницы г. Кемерово.

Подсказка: Есть функция поиска по таблице — по фамилии, должности или отделению. Просто начните вводить слово, которое нужно найти, в строку поиска в верхней части таблицы. Данные можно отсортировать по возрастанию или убыванию по любому из столбцов.

ФИО специалистаЗанимаемая должностьПодразделение больницы
Агафонкина Екатерина ВладимировнапрофпатологПрофпатология
Агафонова Татьяна АндреевнаневрологНейрохирургия
Азурова Яна ВикторовнагастроэнтерологПоликлиника
Алексеева Алла Дмитриевнадетский эндокринологДиабетологический центр
Алексеевский Игорь КонстантиновичнейрохирургНейрохирургия
Алёхин Антон Сергеевичсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
Алещенко Юлия Юрьевнаневролог (оказ. экстр. помощи)Неврология
Ализада Фарид Расим ОглыстажерСосудистая хирургия
Алимова Елена ВладимировнатерапевтПульмонология
Алхимова Татьяна ВикторовнаневрологПоликлиника
Ананьева Татьяна Владимировнаакушер - гинекологГинекология
Ангырбан Мария ИгоревнапедиатрПедиатрия (для детей раннего возр.)
Андреева Ольга ВениаминовнакардиологПоликлиника
Анешина Инна ИвановнаЗав. отд. -лабораторный диагностКДЛ
Анисимова Алевтина Васильевнапедиатр (оказ. экстр. помощи)Приёмное отделение
Ануфриева Наталья Александровнаанестезиолог - реаниматолог (оказ. экстр. помощи)
Архангельский Валерий ВениаминовичЗав. отд. - врач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Архипова Елена Ивановналабораторный диагностБиохим.лаборатория
Арышева Людмила АнатольевнаметодистОрг.-методич.отдел
Аскендеров Павел АскендеровичпульмонологПоликлиника
Афанасьева Людмила ИвановнаЗав. центром - врач аллерголог-иммунологЦентр аллергологии
Бабышкин Юрий ГеннадьевичурологУрология
Баева Ирина Евгеньевналабораторный диагностБиохим.лаборатория
Баринова Екатерина ВалерьевнаэпидемиологЭпид.-отдел
Барканова Алия Зинфировналабораторный диагностИммуно-лаборатория
Барредо Екатерина ЕвгеньевнахирургХирургия №1
Басалаев Станислав КонстантиновичурологУрология
Басалаева Марина СеменовнапедиатрСпециализированное детское отделение
Батталова Светлана ГеннадьевнанефрологХирургия №3
Батурина Наталья ПавловнаЗав. отд. -врач физиотерапевтФТО
Батюк Андрей Мирославовичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Бауэр Светлана Валерьевнафункциональный диагностОФД
Бачурина Тамара Васильевналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Башева Лилия ИвановнакардиологПоликлиника
Бедарева Татьяна ЮрьевнаневрологОтделение для детей с поражениями психики, ЦНС и ОДА
Бессарабова Ольга Ивановнафункциональный диагностОФД
Бессонов Юрий Павловичстатистик
Билобровец Лариса Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)Профпатология
Благовещенская Ольга ПетровнаЗав. отд. -врач эндокринологЭндокринология
Богачев Евгений ГеннадьевичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Бойко Елена АнатольевнаЗав. отд. -лабораторный диагностБиохим.лаборатория
Большакова Светлана ГеннадьевнанефрологХирургия №3
Бондарева Ирина НиколаевнаЗав. центром - врач-ревматологОбластной Ревматологический центр
Борисова Елена Викторовнасурдолог - оториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Бородкина Дарья АндреевнаэндокринологДиабетологический центр
Буймова Наталья Владимировнастоматолог - терапевт Цеховая служба (ОМС)
Бурло Владимир Геннадьевичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Бутов Олег Валентиновичанестезиолог - реаниматолог (оказ. экстр. помощи)ОАР, детская анестезиология реанимация
Вавин Григорий ВалерьевичЗам. главврача по клинико-диагностической службеАдминистрация
Вайхель Ирина Кондратовнаврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Васильева Анастасия ВикторовнанефрологНефрология
Ващенко Надежда Константиновналабораторный диагностИммуно-лаборатория
Величко Оксана Петровнафункциональный диагност (оказ. экстр. помощи)ОФД
Вертков Андрей ГригорьевичхирургХирургия №1
Винникова Галина АнатольевнаэндокринологДиабетологический центр
Власов Вадим Сергеевичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Власова Валентина ВасильевнапрофпатологПрофпатология
Власова Вероника ВалериевнаЗам. главврача по гинекологической помощиАдминистрация
Волчков Евгений МихайловичрентгенологРентгеновское отделение №1
Волчкова Ольга МихайловнапульмонологПульмонология
Востриков Сергей Владимировичанестезиолог - реаниматологОАР, детская анестезиология реанимация
Вылегжанина Оксана Владимировнафункциональный диагностОФД
Гаврылышена Ксения ВалерьевнаневрологПрофпатология
Галиева Галина ЮрьевнаЗав. отд. - врач неврологОтделение для детей с поражениями психики, ЦНС и ОДА
Ганюкова Надежда ГригорьевнапульмонологПульмонология
Гаранина Нина АльбертовнаофтальмологДиабетологический центр
Гараничева Татьяна ПетровнапедиатрПедиатрия (для детей раннего возр.)
Гатин Вадим РаисовичЗам. главврача по хирургииАдминистрация
Гатин Денис ВадимовичрентгенологРентгеновское отделение №2
Герасимова Евгения Борисовнаклинический фармакологКаб. Клинич.фармакологии
Гибадуллина Наталья Петровналабораторный диагностИммуно-лаборатория
Гилёва Адель Марковналабораторный диагностКДЛ
Глебова Ирина ВикторовнаневрологОтделение для детей с поражениями психики, ЦНС и ОДА
Глебова Юлия БорисовнахирургХирургия №3
Голомидов Александр ВладимировичЗам.главврача по педиатрической помощиАдминистрация
Голофаева Ольга ИвановнагастроэнтерологПоликлиника
Гольмгрейн Людмила ПетровнаЗав. отд. -врач пульмонологПульмонология
Гордеева Дарья СергеевнаревматологОбластной Ревматологический центр
Городков Жан Евгеньевиччелюстно - лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Горяинова Татьяна НиколаевнаЗав. отдела - врач-методистОрг.-методич.отдел
Гофман Людмила СергеевнапульмонологПоликлиника
Григорьева Анастасия Олеговнаврач ЛФКФТО
Губарева Валентина Григорьевналабораторный диагностКДЛ
Гудзовский Сергей АлександровичстажерОАР (анестезиология-реанимация)
Гуляев Игорь ПетровичметодистВнебюджетный отдел
Гусельникова Татьяна ЛеонидовнаЗав. отдела - врач-методист
Давыдов Евгений Владимировичврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Давыдова Александра ЯковлевнастажерГастроэнтерология
Дадонова Галина ПетровнаэндокринологПоликлиника
Денисова Галина Николаевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Дианов Максим ПетровичурологУрология
Дик Евгения Валериевнааллерголог - иммунологЦентр аллергологии
Доброносова Марина Васильевналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Довбета Евгений ВладимировичхирургХирургия №1
Довбета Игорь Владимировичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Довбета Татьяна Валерьевнафункциональный диагностОФД
Долгих Татьяна АлександровнагастроэнтерологГастроэнтерология
Дроботова Ирина ДмитриевнагематологПоликлиника
Дроздова Дарья ЭдуардовнахирургХирургия №2
Дубенский Сергей ЮрьевичЗав. отдела - врач-методистВнебюджетный отдел
Дудина Ксения ВикторовнагастроэнтерологГастроэнтерология
Дудкина Ольга АлександровнагастроэнтерологГастроэнтерология
Евдокимов Вячеслав ИвановичсексологВнебюджетный отдел
Евменова Татьяна ДмитриевнаЗав. отд.- врач хирургХирургия №2
Егорова Марина ВикторовнанефрологНефрология
Егорова Наталья Сергеевнаанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Елагин Сергей ВалерьевичнейрохирургНейрохирургия
Еленская Татьяна СергеевнаэндокринологЭндокринология
Елизарова Наталья Николаевнаакушер- гинекологПоликлиника
Елкова Наталья Александровнаакушер - гинеколог (оказ. экстр. помощи)Гинекология
Ефимова Татьяна ВладиславовнаЗав. отд.-врач бактериологБак.лаборатория
Жаркова Ольга НиколаевнаэндокринологДиабетологический центр
Жданов Роман Васильевичанестезиолог - реаниматологОАР, детская анестезиология реанимация
Жданова Наталья Александровнадетский эндокринологПоликлиника
Железняк Ольга СергеевнапедиатрСпециализированное детское отделение
Жук Роза ПетровнаневрологПрофпатология
Завразина Марина ВячеславовнаЗам. главврача по поликлиникеАдминистрация
Загорская Наталья НиколаевнаневрологПоликлиника
Затеева Татьяна Николаевналабораторный диагностКДЛ
Захарова Мария НиколаевнагастроэнтерологГастроэнтерология
Зелендинова Асия РашитовнаревматологОбластной Ревматологический центр
Зеленков Андрей Александровичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Зеленкова Лидия МихайловнатерапевтВнебюджетный отдел
Земцова Елена НиколаевнарентгенологРентгеновское отделение №1
Зинченко Ирина Петровналабораторный диагностБиохим.лаборатория
Зуева Светлана АлексеевнаЗав. отд. - врач неврологНеврология
Иванникова Наталья ВладимировнаЗав. лабораторией - лабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Иванов Алексей ОлеговичурологУрология
Иванова Евгения АлександровнаневрологНеврология
Иванова Кристина Анатольевнаанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Иванова Ольга ПавловнаневрологНеврология
Ивлев Евгений ВикторовичЗав. отд.-врач анестезиолог-реаниматологОАР, детская анестезиология реанимация
Игнатьева Анастасия ГеннадьевнапульмонологПоликлиника
Илларионова Екатерина ИвановнаневрологНеврология
Илясова Ольга ВикторовнаневрологОтделение для детей с поражениями психики, ЦНС и ОДА
Казакова Ольга СтаниславовнаЗам. главврача по ОМРАдминистрация
Каменева Евгения АлександровнаЗав. отд.-врач анестезиолог-реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Капустин Александр Анатольевичврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Карпова Марина ВикторовнастажерЧелюстно-лицевая хирургия
Карпова Мария СергеевнагематологГематология-химиотерапия
Катасонова Надежда Валентиновнааллерголог - иммунологЦентр аллергологии
Кирдяшова Анастасия Сергеевнаакушер - гинекологГинекология
Кирилович Елена АнатольевнабактериологБак.лаборатория
Клейменов Кирилл Андреевичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Климчук Ирина Николаевнаакушер - гинекологГинекология
Ковалев Илья Юрьевичврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Коваленко Дарья Сергеевнаакушер - гинеколог (оказ. экстр. помощи)Гинекология
Ковешникова Нина Ивановналабораторный диагностКДЛ
Ковтун Алина ГеннадьевнакардиологКардиология
Козлов Михаил ИвановичхирургХирургия №2
Колмыкова Юлия АлексеевнаневрологОбластной центр эпилептологии
Колобовников Константин СергеевичрентгенологРентгеновское отделение №2
Колобовников Сергей Алексеевиччелюстно - лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Колотов Егор БорисовичЗав. отд. - врач нейрохирургНейрохирургия
Колотова Екатерина ВалерьевнарентгенологРентгеновское отделение №1
Комарова Римма ИвановнапрофпатологПрофпатология
Кондерова Ольга АлександровнанефрологНефрология
Кондратьев Михаил ВячеславовичурологУрология
Конева Елена АлексеевнафизиотерапевтФТО
Константинова Наталья НиколаевнахирургХирургия №2
Копытова Людмила Иннокентьевналабораторный диагностКДЛ
Коренькова Ольга АлександровнабактериологБак.лаборатория
Коробков Илья Александровичневролог (оказ. экстр. помощи)Неврология
Коробкова Наталья ВикторовнаневрологНеврология
Короткевич Надежда АндриановнаЗав. каб. - врач-невролог
Косинова Марина ВладимировнаЗам. главврача по терапевтической помощиАдминистрация
Крапивин Евгений Александровичтравматолог - ортопедНейрохирургия
Красикова Юлия Алексеевналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Краснова Рената Федоровнаметодист
Кречетов Максим Юрьевичоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Крымцова Наталья Ивановнафункциональный диагностОФД
Кузьменко Светлана АнатольевнаЗав. отд. - врач эпидемиологОтд.Эпидемиологии
Кузьмин Андрей ИвановичнейрохирургНейрохирургия
Кузьмич Максим ПавловичнейрохирургНейрохирургия
Кульчицкая Наталья Георгиевнадетский кардиологДетская кардиология
Куницкая Кристина КирилловнапедиатрСпециализированное детское отделение
Куренкова Анастасия ВладимировнапедиатрСпециализированное детское отделение
Курзанцева Оксана Михайловнаврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Ламонова Светлана Сергеевнаакушер - гинекологГинекология
Лаптев Евгений Владимировичтерапевт (оказ. экстр. помощи)Приёмное отделение
Лебедева Любовь ГеннадьевнаневрологОтделение для детей с поражениями психики, ЦНС и ОДА
Лейсле Александр КарловичрентгенологРентгеновское отделение №2
Ликстанов Михаил Исааковичглавный врачАдминистрация
Лиханов Николай Петровиччелюстно - лицевой хирург (оказ. экстр. помощи)Челюстно-лицевая хирургия
Лихачева Татьяна ЮрьевнаЗав. отд. -функциональный диагностОФД
Лобанова Нина Анатольевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Логунова Татьяна Владимировнаврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Лось Елена Александровналабораторный диагностБиохим.лаборатория
Лотц Галина АнатольевнаЗав. отд.-врач трансфузиологОтделение трансфузиологии
Лукоянычева Елена БорисовнаЗав. лабораторией - лабораторный диагностИммуно-лаборатория
Луценко Оксана ВалериевнатерапевтХирургия №3
Мазепина Татьяна ВладимировнаЗав. отд. -врач физиотерапевтФТО
Мазикин Петр Юрьевичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Мазикина Наталья СергеевнарентгенологРентгеновское отделение №1
Маликов Дмитрий ИвановичурологУрология
Малиновский Антон СергеевичЗав. отд. - врач рентгенологРентгеновское отделение №1
Малков Николай ВасильевичЗав. отд. -врач -челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Малых Мария Сергеевначелюстно - лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Мариненко Олеся Васильевнафункциональный диагностОФД
Мартынова Ирина Яковлевналабораторный диагностКДЛ
Мархинина Елена НиколаевнаневрологНеврология
Маталасова Мария СергеевнапедиатрСпециализированное детское отделение
Матвеева Татьяна ВасильевнаметодистОрг.-методич.отдел
Матузная Вероника Юрьевнафункциональный диагностОФД
Медведева Наталья ЛеонидовнаурологПоликлиника
Мельникова Галина Ивановналабораторный диагностКДЛ
Мерзляков Михаил ВалерьевичЗав. отд. -врач эндоскопистЭндоскопическое отд.
Меховская Лариса Юрьевнаакушер- гинекологПоликлиника
Милиневская Наталия АлександровнаЗав. центром - сурдолог - оториноларинголог (ЛОР)Областной центр реабилитации слуха
Милиневский Игорь Витальевичоториноларинголог (ЛОР)Поликлиника
Минор Ольга АлександровнарентгенологРентгеновское отделение №1
Мироненко Татьяна ВладимировнахирургХирургия №1
Мирончак Инна БенционовнаЗав. Центром - врач эндокринологДиабетологический центр
Митяева Ирина Николаевнаанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Михайленко Вадим Анатольевичоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Михайлова Ольга ВладимировнагастроэнтерологПоликлиника
Михеева Лариса Владимировнастоматолог - терапевтЧелюстно-лицевая хирургия
Мищенко Ольга ИвановнаЗав. отд. -врач эндокринологЭндокринология
Мовшина Инна НиколаевнаэпидемиологЭпид.-отдел
Морозова Наталья АлександровнаурологПоликлиника
Московская Елена ВикторовнаЗав. отдела - врач-методистВыездная служба
Мошнегуц Сергей ВалериевичрентгенологРентгеновское отделение №2
Наплавкова Валентина ВладимировнатерапевтОтдел экспертизы и контроль кач-ва медпомощи
Нерсесян Светлана ЛьвовнагенетикМедико-генетич.конс.
Никитина Валентина ПетровнатрансфузиологОтделение трансфузиологии
Носкова Ирина Николаевнаакушер- гинекологПоликлиника
Носов Владимир ГеннадьевичхирургХирургия №3
Огаркова Елена ВикторовнаневрологПоликлиника
Окс Ирина Семеновналабораторный диагностИммуно-лаборатория
Оленникова Римма ВитальевнаЗав. медико-генетической консультацией - врач генетикМедико-генетич.конс.
Оликов Олег Михайловичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Ооржак Орлан ВалерийовичЗав. отд.-врач хирургХирургия №1
Осинцев Аркадий АндреевичурологУрология
Осипов Андрей ГеннадьевичЗав. отд. врач-нефрологНефрология
Останина Елена ВикторовнапедиатрСпециализированное детское отделение
Осяев Николай ЮрьевичбактериологБак.лаборатория
Павленко Виталий Сергеевичоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Павлюк Максим Владимировиччелюстно - лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Пазина Татьяна Анатольевналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Паначев Геннадий Алексеевичанестезиолог - реаниматолог (оказ. экстр. помощи)ОАР (анестезиология-реанимация)
Панин Григорий ВладимировичнефрологНефрология
Папанова Анастасия Викторовнаанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Пархоменко Ирина АльбертовнафизиотерапевтФТО
Патрушева Ирина Сергеевнапедиатр (оказ. экстр. помощи)Приёмное отделение
Педант Оксана Александровнасурдолог - оториноларинголог (ЛОР)Областной центр реабилитации слуха
Петров Юрий ВладимировичневрологОбластной центр эпилептологии
Петрова Олеся СергеевнабактериологБак.лаборатория
Пикурина Ирина ИвановнаЗав. отдела - врач-пульмонологОтдел экспертизы и контроль кач-ва медпомощи
Пилипчук Светлана АлександровнаэндокринологЭндокринология
Пиминова Татьяна АнатольевнахирургХирургия №3
Пиневич Ольга СергеевнаневрологОбластной центр эпилептологии
Поленчик Галина Андреевнадетский эндокринологСпециализированное детское отделение
Полутарников Евгений АлександровичхирургХирургия №1
Полянцева Лидия АлександровнаневрологОтделение для детей с поражениями психики, ЦНС и ОДА
Попова Мария АндреевнаэндоскопистЭндоскопическое отд.
Прозорова Наталья ВадимовнаЗав. центром - врач-неврологОбластной центр эпилептологии
Протасова Татьяна АлександровнаЗав. отд.- врач педиатрПедиатрия (для детей раннего возр.)
Прохорова Анна АндреевнанефрологНефрология
Пыжов Александр ЯковлевичурологУрология
Рисовер Евгения ЮрьевнагематологГематология-химиотерапия
Ромасюк Анна ВладимировнаЗам. главврача по ЭВНАдминистрация
Ротова Марина Борисовнаоториноларинголог (ЛОР) (оказ. экстр. помощи)ЛОР-отделение
Рохленко Ольга ВалериевнаневрологНеврология
Рубан Елена Эдуардовналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Рытенкова Оксана Ивановналабораторный генетикМедико-генетич.конс.
Рязанова Наира ДжемаловнабактериологБак.лаборатория
Савельева Ирина Александровнафункциональный диагностОФД
Савенкова Татьяна ВладимировнапедиатрПоликлиника
Савилов Вячеслав Сергеевичлабораторный диагностИммуно-лаборатория
Савицкая Елена АлександровнакардиологСосудистая хирургия
Савченко Максим Геннадьевичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Саишина Анна МихайловнаревматологОбластной Ревматологический центр
Сальмайер Александр АлександровичЗав. отд.-врач хирургХирургия №3
Сапожников Олег Михайловичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Сарашков Дмитрий Ивановиччелюстно - лицевой хирург (оказ. экстр. помощи)Челюстно-лицевая хирургия
Сарашкова Анжелика Ивановнагастроэнтеролог (оказ. экстр. помощи)Приёмное отделение
Сафоненко Егор Геннадьевичоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Свиридкина Марина ФеофановнапульмонологПоликлиника
Седачева Ирина НиколаевнарентгенологРентгеновское отделение №1
Семенов Юрий АлександровичнейрохирургНейрохирургия
Сергеев Владимир Николаевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Сивокобыленко Геннадий Валентиновиччелюстно - лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Силантьев Андрей Владимировичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Силантьева Елена Васильевналабораторный диагностКДЛ
Силантьева Светлана СергеевнакардиологКардиология
Ситников Дмитрий ВладимировичкардиологПоликлиника
Сметанкина Ольга Викторовнаучастковый терапевтЦеховая служба (ОМС)
Смирнов Вадим ДмитриевичневрологОФД
Солдатова Наталья Владимировнаклинический фармакологКаб. Клинич.фармакологии
Соловьев Александр ВладимировичЗав. отд.-врач урологУрология
Соломонова Ольга ГеннадьевнаметодистВыездная служба
Староверов Никита НиколаевичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Старцева Инна Владимировналабораторный диагностКДЛ
Стрельцова Елена ВладимировнаэндокринологВыездная служба
Струкова Оксана Анатольевнасердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Субботин Дмитрий АнатольевичневрологНеврология
Султанов Роман ВладимировичЗав. отд.-врач сердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Сырова Наталья Валерьевнаанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Сысоева Инга Юрьевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Сысоева Юлия Игоревнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Сычева Светлана ВикторовнабактериологБак.лаборатория
Тарасенко Марина ВикторовнагематологГематология-химиотерапия
Татаринов Константин Владимировичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Терновая Анастасия Сергеевнатерапевт (оказ. экстр. помощи)Приёмное отделение
Тимофеева Гульнара АлександровнастажерСпециализированное детское отделение
Тихонюк Анна ВладиславовнарентгенологРентгеновское отделение №1
Толкачева Юлия НиколаевнаметодистОрг.-методич.отдел
Топаков Евгений ВалерьевичхирургХирургия №1
Трофимов Александр Федоровичврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Трошков Иван Андреевичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Тюгин Андрей ВитальевичтрансфузиологОтделение трансфузиологии
Тюлюкин Виталий Анатольевичфункциональный диагностОФД
Укубаева Наталья ШаукатовнаневрологНеврология
Урбан Александр СергеевичхирургВыездная служба
Урбан Елена НиколаевнаневрологОтделение для детей с поражениями психики, ЦНС и ОДА
Устинова Ирина ВадимовнаревматологКардиология
Устинова Ольга АнатольевнаурологУрология
Ушаков Александр ВладимировичЗав. отд.-врач рентгенологРентгеновское отделение №2
Фатющенко Юлия СергеевнагематологГематология-химиотерапия
Федоров Владимир Ивановичврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Федорова Людмила ФедоровнаофтальмологНейрохирургия
Филкова Елена Владимировналабораторный диагностИммуно-лаборатория
Филоненко Анатолий НиколаевичхирургХирургия №1
Фильков Александр ПетровичхирургХирургия №3
Фролова Ксения Николаевнаоториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Халикова Анна Анатольевналабораторный диагностКДЛ
Хапаева Татьяна НиколаевнарентгенологРентгеновское отделение №1
Хачатурьян Роман Геннадьевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Хиль Елена ГеннадьевнаЗав. отд. - врач профпатологПрофпатология
Химченко Лев АнатольевичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Хмелева Ирина АнатольевнаЗав. отд. - врач кардиологКардиология
Ходарева Ирина ВладимировнаЗав. каб. - врач клинический фармакологКаб. Клинич.фармакологии
Чангиев Ильяс ВахаевичрентгенологРентгеновское отделение №2
Часовских Елена ВладимировнаЗав. Центром профпатологии - врач профпатологПрофпатология
Чачибая Сима БенционовнаЗав. каб. медицинской статистикикаб. Мед.статистики
Чекенева Наталья АлександровнабактериологБак.лаборатория
Червов Виталий Олеговичакушер - гинеколог (оказ. экстр. помощи)Гинекология
Червов Евгений Александровичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Червова Людмила АнатольевнатрансфузиологГематология-химиотерапия
Черкасова Елена Анатольевналабораторный диагностБиохим.лаборатория
Черных Игорь Геннадьевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Чернюк Ольга СергеевнапедиатрПедиатрия (для детей раннего возр.)
Чикрина Вера Владимировналабораторный диагностКДЛ
Чиркин Николай Игоревичврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Шадус Вячеслав Сергеевичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Шадус Татьяна ВладимировнакардиологКардиология
Шайдулин Ильяс Хамитовичанестезиолог - реаниматологОАР (анестезиология-реанимация)
Шайдулина Ольга Геннадьевнаврач УЗД, УЗИОтделение ультразвуковой диагностики
Шамрай Марьяна АлександровнагастроэнтерологОтдел экспертизы и контроль кач-ва медпомощи
Шаповалова Раиса ВалерьевнаметодистОрг.-методич.отдел
Шашнев Вячеслав АнатольевичхирургХирургия №3
Шашнева Ирина ВладимировнаэндокринологХирургия №3
Шевченко Ольга Петровналабораторный диагностБиохим.лаборатория
Шелковников Андрей ВладимировичЗав. отд. - оториноларинголог (ЛОР)ЛОР-отделение
Шелковникова Наталия СергеевнагематологГематология-химиотерапия
Шиков Алексей Юрьевиччелюстно - лицевой хирург (оказ. экстр. помощи)Челюстно-лицевая хирургия
Шимотюк Андрей ВладимировичхирургХирургия №3
Шин Елена Львовнаакушер - гинекологГинекология
Шкарабуров Сергей ПетровичрентгенологРентгеновское отделение №1
Шост Сергей ЮрьевичхирургХирургия №1
Шофорусь Татьяна ВладимировнакардиологКардиология
Штарк Артем ЭдуардовичнефрологНефрология
Шукевич Леонид Евгеньевичруководитель центра - анестезиолог - реаниматологДистанционный консультационный центр ОАР
Шукевич Тамара МихайловнаЗав. отд. - врач гастроэнтерологГастроэнтерология
Щанин Владимир АнатольевичтрансфузиологОтделение трансфузиологии
Щербакова Наталья ВикторовнагематологГематология-химиотерапия
Юлин Александр Александровичанестезиолог - реаниматологОАР, детская анестезиология реанимация
Юнкина Яна ВячеславнаЗав. отд.- врач педиатрСпециализированное детское отделение
Ющенко Марина АнатольевнаЗав. отд. - врач акушер-гинекологГинекология
Яблонская Яна Евгеньевналабораторный диагностИммуно-лаборатория
Якушенко Марина ГеннадьевнапульмонологПульмонология
Ялунина Любовь МихайловнагематологПоликлиника
Янсонс Инна АлександровнагастроэнтерологПоликлиника
Яценко Олег КонстантиновичсексологПоликлиника

Запись онлайн

Записаться на приём и консультацию онлайн можно в поликлинические подразделения областной больницы на официальном сайте региональной интернет-регистратуры «Врач 42»:

Запись в консультативную пол-ку КОКБ:

врач 42 электронная регистратура

Запись в консультативную пол-ку Перинатального центра (роддом):

врач 42 электронная регистратура

Запись в офтальмологическую пол-ку:

врач 42 электронная регистратура

Записаться можно также по номеру: ☎ +7 (3842) 39-65-33 и по указанным выше телефонам регистратур отделений

Администрация

Главный врач ГАУЗ «КОКБ им. С.В. Беляева»

ФИО: Михаил Исаакович Ликстанов

Михаил Исаакович Ликстанов главный врач

Приём граждан: по четвергам 14:00-16:00

Предварительная запись через приёмную:

+7 (3842) 39-63-96

 

Заместитель по хирургии

ФИО: Вадим Раисович Гатин

Вадим Раисович Гатин

Контактный телефон:

+7 (3842) 39-64-62

 

Заместитель по поликлинической работе

ФИО: Марина Вячеславовна Завразина

Марина Вячеславовна Завразина

Приём граждан: по средам 9:00-14:00

Контактный телефон:

+7 (3842) 39-64-66

 

Заместитель по терапевтической работе

ФИО: Марина Владимировна Косинова

Марина Владимировна Косинова

Приём граждан: по средам 9:00-14:00

Контактный телефон:

+7 (3842) 39-65-28

 

Заместитель по гинекологической работе

ФИО: Вероника Валериевна Власова

Вероника Валериевна Власова

Тел.:

+7 (3842) 68-23-87

 

Заместитель по акушерству

ФИО: Нонна Марковна Шибельгут

Нонна Марковна Шибельгут

Приём граждан: по средам 9:00-14:00

Тел.:

+7 (3842) 39-20-10

 

Зам. главврача по педиатрии

ФИО: Александр Владимирович Голомидов

Александр Владимирович Голомидов

Приём граждан: по средам 9:00-14:00

Тел.:

+7 (3842) 39-22-13

 

Зам. по анестезиологии-реанимации

ФИО: Евгения Александровна Каменева

Евгения Александровна Каменева

Приём граждан: по средам 9:00-14:00

Контактный тел. номер:

+7 (3842) 39-65-19

 

Заместитель главврача по офтальмологии

ФИО: Наталья Владимировна Тюнина

Наталья Владимировна Тюнина

Контактный тел. номер:

+7 (3842) 35-08-01

 

Заместитель по диагностической службе

ФИО: Григорий Валерьевич Вавин

Григорий Валерьевич Вавин

Приём граждан: по средам 9:00-14:00

Контактный тел. номер:

+7 (3842) 39-64-70

 

Зам. главврача по ЭВН

ФИО: Анна Владимировна Ромасюк

Анна Владимировна Ромасюк

Приём граждан: ежедневно 9:00-12:00

Контактный тел. номер:

+7 (3842) 39-64-67

 

Зам. главврача по ОМР

ФИО: Ольга Станиславовна Казакова

Ольга Станиславовна Казакова

Приём граждан: ежедневно 9:00-12:00

Контактный тел. номер:

+7 (3842) 39-64-65

 

Зам. главврача по научной работе

ФИО: Вадим Гелиевич Мозес

Вадим Гелиевич Мозес

Тел.:

+7 (3842) 68-24-06

 

Главная медсестра КОКБ

ФИО: Елена Евгеньевна Курпе

Елена Евгеньевна Курпе

Телефон:

+7 (3842) 39-64-72

 

Главный бухгалтер

ФИО: Анна Александровна Муллина

Анна Александровна Муллина

Телефон:

+7 (3842) 39-64-88

 

Вакансии

С актуальными вакансиями ГАУЗ КОКБ можно ознакомиться в разделе официального сайта областной больницы: ВАКАНСИИ

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по телефону:

+7 (3842) 39-64-77

 

Резюме можно направлять на e-mail: staff-kokb@mail.ru

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Областная больница» —

Автобусы №№ 16, 27А, 29, 83э, 86, 119/125, 127, 170э, 182э, 197э, 501, 514, 515, 539, 633

Маршрутки №№ 1т, 1т (Токем), 16т, 28т, 35т, 50т, 127т

Троллейбусы №№ 6, 7

ГАУЗ «КОКБ имени С.В. Беляева» на карте:

Поликлиники и больницы Кемерово

Другие медучреждения города

Отзывы о "Кузбасская областная клиническая больница им. С.В. Беляева" города Кемерово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *