Больница 3 г. Кемерово- ККБСМП им. М.А. Подгорбунского

Информация о медучреждении: адреса, телефоны (колл-центр, справочная, регистратура, телефоны отделений). Врачи - список персонала. Запись на приём через официальный интернет-портал "Врач 42"

  • Центральный район: г. Кемерово, улица Николая Островского, д. 22
  • Кировский район: г. Кемерово, улица Александрова, д. 7
  • Сокращённое наименование: ГАУЗ «ККБСМП им. М.А. Подгорбунского»
  • Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи имени М.А. Подгорбунского»

  • Прежнее наименование: Городская больница № 3 (ГКБ 3)
  • Электронная почта: kmr-obsmp@kuzdrav.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

ККБСМП логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Справочная:

+7 (3842) 46-51-15

 

Колл-центр Кировский район:

+7 (3842) 45-29-92

 

Колл-центр Центральный район:

+7 (3842) 63-10-63

 

Приёмное отделение

+7 (3842) 46-51-24

 

Отдел госпитализации

+7 (3842) 46-50-72

 

Отделение платных услуг

+7 (3842) 25-25-94

 

Регистратура консультативной поликлиники

(Н. Островского, 22)

+7 (3842) 63-90-63

+7 (3842) 46-50-93

+7 (3842) 46-51-61

 

 

Поликлиника корп. 1

(Александрова, 7)

+7 (3842) 25-45-97

+7 (3842) 25-06-96

 

 

Детская поликлиника

(улица 40 лет октября, д. 9)

Запись на приём:

+7 (3842) 45-29-92

 

 

Приёмная главного врача

Центральный район:

+7 (3842) 46-51-46

 

Кировский район:

+7 (3842) 25-15-77

 

Телефоны отделений

Контактные телефонные номера структурных подразделений 3 городской больницы.

Подсказка: таблица с возможностью поиска. Для быстрого поиска подразделения начните вводить его наименование в строку, находящуюся над таблицей (например, хирургия):

Подразделение больницыТелефоны
1-е отделение ОВП(3842) 61-40-98
1-е Терапевтическое отд.(3842) 25-08-23
2-е отделение ОВП(3842) 61-07-57
2-е Терапевтическое отд.(3842) 25-08-23
Гастроэнтерология(3842) 25-15-78
Гериатрическое отд.(3842) 25-15-78
Гинекология(3842) 25-06-80
Детская поликлиника (адрес: улица 40 лет Октября, д. 9)(3842) 45-29-92
Дневной стационар(3842) 25-07-59
Единый колл-центр, регистратура(3842) 45-29-92
Женская консультация(3842) 25-18-36
Консультативная поликлиникаРегистратура, запись на приём:
(3842) 46-50-93,
(3842) 46-51-61
Леди-центр (гинекология)(906) 930-8141;
(3842) 46-50-87;
(3842) 46-50-84
Неврология(3842) 25-55-41
Ожоговое отд.(3842) 25-06-32
Оперблок(3842) 25-46-62
Осьминожки, детский центр(3842) 46-51-42,
(906) 933-40-15
Отд. интенсивной терапевтич. помощи(3842) 25-04-31
Отд. Мед. профилактики(3842) 25-27-56
Отдел платных услуг(3842) 25-25-94
Приёмное отделение ГКБ 13(3842) 46-51-24
Приемное отделение хирургического корпуса(3842) 25-06-16
ПСО905 964-98-28
Пульмонология(3842) 25-44-72
Родовое отделениеСправочная: (3842) 46-51-30
Реанимация хирургического корпуса(3842) 25-06-31
Терапевтическое отд. (платное)(3842) 46-51-68,
(3842) 46-50-83
Травматология(3842) 25-06-48
Травматология №2(3842) 25-29-88
Травматология №3 (травмпункт) ул. Александрова д. 7 корп. 3(3842) 25-32-92
Урология(3842) 25-06-64
Физиотерапевтическое отд.(3842) 25-25-94
Хирургия(3842) 25-06-63
Ювента, семейная поликлиника (Ноградская, д. 10)(950) 578-79-75
(3842) 34-94-95;
(3842) 46-51-80
Отдел госпитализации(3842) 46-50-72

Врачи

Список врачебного персонала ККБСМП им. М.А. Подгорбунского г. Кемерово.

Подсказка: Есть функция поиска по таблице — по фамилии, должности или отделению. Просто начните вводить слово, которое нужно найти, в строку поиска в верхней части таблицы. Данные можно отсортировать по возрастанию или убыванию по любому из столбцов.

ФИО специалистаЗанимаемая должность
АБРАМОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧпсихиатр
Авхимович Юлия ДмитриевнаЛабораторный диагност
Агафонникова Людмила Павловнаанестезиолог-реаниматолог
АЙЗЕНШТАДТ ОЛЬГА ЮРЬЕВНАЗав. подразделением
Айзенштадт Светлана Яковлевнафизиотерапевт
АЛЕКСАНДРОВИЧ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНАЛабораторный диагност
АЛИВЕРДИЕВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНАневролог
АЛЬТШУЛЕР ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧЗав. подразделением
Аминов Ильяс Хукмулловичхирург
АНДРИЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНАучастковый педиатр
АНИКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАЗам. главврача
АНИКИНА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНАфизиотерапевт
АНОХИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧтравматолог-ортопед
АНТИПОВА ЛЮДМИЛА ЕФРЕМОВНАЛабораторный диагност
АНТОНЧИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНАпедиатр
Анферова Ольга Петровнафункциональный диагност
АПУШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАЗав. подразделением
АРТЕМЕНКО ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНАанестезиолог-реаниматолог
Асмандяров Александр Рашидовичоториноларинголог (ЛОР)
Афанасьев Денис Валерьевичтоксиколог
БАБИНОВИЧ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНАВрач УЗД, УЗИ
Багрова Любовь ОлеговнаЗав. подразделением
Баева Валентина Николаевналаборант
БАЛУБОВА МАРИНА ВИКТОРОВНАхирург
БАРАНОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНАЗав. подразделением
БАРБЫШЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧнейрохирург
Басов Алексей Владимировичтравматолог-ортопед
БАТАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНАучастковый педиатр
Батуева Наталья Игоревнарентгенолог
БАШУН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАэндокринолог
БЕЛЯКОВА ИРИНА БРОНИСЛАВОВНАЛабораторный диагност
БЕРЕЗИНА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНАЗав. подразделением
БЕРСЕНЕВА СВЕТЛАНА КИМОВНАВрач УЗД, УЗИ
Билык Наталья Александровнаофтальмолог (окулист)
Блащук Вероника АнатольевнаЛабораторный диагност
Бобрышева Ольга Михайловнафункциональный диагност
Бова Ольга Сергеевнаакушер-гинеколог
Болотов Константин Сергеевичхирург
Болотова Светлана Николаевнаакушер-гинеколог
Бояринов Андрей Геннадьевичтравматолог-ортопед
БРАГИН-МАЛЬЦЕВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧуролог
БРАТУНЕЦ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАЗав. подразделением
БРЕДИХИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧанестезиолог-реаниматолог
БРЕЖНЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧдетский хирург
БУЛАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНАхирург
Бурдин Сергей Николаевичрентгенолог
БУТОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНАрентгенолог
БЫКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧтоксиколог
ВАРЕШИНА НАТАЛЬЯ ГАВРИЛОВНАметодист
ВАСЕХА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНАанестезиолог-реаниматолог
ВАСИЛЕНКО АЛИНА АНДРЕЕВНАучастковый терапевт
Васильева Тамара МихайловнаЛабораторный диагност
ВАСИЛЬЧЕНКО ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНАтерапевт
ВАСИЛЬЧЕНКО ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧтравматолог-ортопед
Васькин Аркадий ГеннадьевичВрач УЗД, УЗИ
ВАСЮТИНСКАЯ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНАЗам. главврача
Вахонина Наталья Викторовнанеонатолог
Вахрамеев Иван НиколаевичЗав. подразделением
Вебер Данил ВикторовичЗав. подразделением
ВЕТОШКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧнейрохирург
Винницкая Ида НиколаевнаВрач приёмного отделения
ВИНТУЛЬКИНА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНАоториноларинголог (ЛОР)
ВЛАСОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧневролог
ВОЛЖЕНИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧЗав. подразделением
ВОЛКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧоториноларинголог (ЛОР)
ВОЛОДИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНАоториноларинголог (ЛОР)
Волокитин Евгений Викторовичуролог
ВОЛОШИНА КСЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНАакушер-гинеколог
Воронкин Роман ГеннадьевичВрач приёмного отделения
Воронкина Анна Владимировнакардиолог
Воронкова Алина Викторовнафункциональный диагност
ВОРОСОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАгастроэнтеролог
Вострикова Евгения Александровнапульмонолог
ВОСЬМИРКО БОРИС НИКОЛАЕВИЧнейрохирург
ВЯЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматолог
ГАЛУШКИНА ЛЮБОВЬ ГЕОРГИЕВНАЛабораторный диагност
ГАНЗЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАЛабораторный диагност
ГАНЦЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНАЗав. подразделением
ГАСАНОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНАтерапевт
Гинзбург Евгений Романовичнейрохирург
ГНЕДЬ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧтравматолог-ортопед
Горбунова Алевтина Ивановнабактериолог
ГОРОДИЛОВА ВЕРА ПЕТРОВНАучастковый терапевт (цеховой уч.)
ГОРОХОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАрентгенолог
ГОФЕН НИНА МИХАЙЛОВНАстатистик
ГРАМИНА НИНА МИХАЙЛОВНАфункциональный диагност
ГРАХОВА ВЕРА ПЕТРОВНАЗав. подразделением
ГРИБАНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧтравматолог-ортопед
ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАфтизиатр
ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАневролог
Гришина Ольга Сергеевнафункциональный диагност
ГРУДИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧЗам. главврача
ГРЯЗИН ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧтерапевт
ГУБАНКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧЗав. подразделением
ГУЛЕВСКАЯ ГАЛИНА СТЕПАНОВНАдерматовенеролог
ГУЛЬНЯШКИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧтоксиколог
Давыдов Евгений Викторовичуролог
Данилова Лариса НиколаевнаЗав. подразделением
ДЕМИДОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧЗав. подразделением
Демьянова Тамара Николаевнаакушер-гинеколог
ДЕМЯШКИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог
ДЕНИСОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧхирург
Денисова Анна НиколаевнаЗав. подразделением
Денисова Елена ВладиславовнаЛабораторный диагност
Додонова Гульнара Хайрулловнаакушер-гинеколог
ДУГИНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНАпедиатр
Дугинова Мария Владимировнатравматолог-ортопед
ДУДОШНИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАЗав. подразделением
ДУДОШНИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАфункциональный диагност
Душина Любовь Анатольевнаакушер-гинеколог
Дятлова Наталья АнатольевнаЛабораторный диагност
ЕВДОКИМОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНАкардиолог
ЕГОРОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНАпедиатр
Егорова Оксана НиколаевнаЗав. подразделением
Еремин Александр Игоревичанестезиолог-реаниматолог
ЕРМОЛАЕВА ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНАучастковый терапевт
Ермоленко Людмила Леонидовнаакушер-гинеколог
Ермолюк Игорь Александровичпедиатр
ЕФИМКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматолог
ЖДАНОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНАакушер-гинеколог
Заболотин Валерий Анатольевичанестезиолог-реаниматолог
Заболотская Светлана Ивановналаборант
Заболотько Ирина АнатольевнаЛабораторный диагност
ЗАГИДУЛЛИНА АСИЯ ГАБДУЛХАЛИКОВНАЗав. подразделением
ЗАГОРСКИЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧтравматолог-ортопед
Зайцев Сергей Аленксандровичэндоскопист
ЗАЙЦЕВА ВИКТОРИЯ ФЕДОРОВНАоториноларинголог (ЛОР)
ЗАПОЛЬНОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧтравматолог-ортопед
ЗАРАНДИЯ МАЙЯ ГЕРОНТЬЕВНАакушер-гинеколог
Зарубина Ольга БорисовнаЗав. подразделением
Заруцкая Надежда Васильевнахирург
ЗАХАРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНАпедиатр
Захарченко Екатерина Сергеевнаневролог
Зашихина Дарья СергеевнаВрач УЗД, УЗИ
ЗВОНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧВрач приёмного отделения
Зеленина Полина Валерьевнаэндоскопист
Земпф Андрей Юрьевичневролог
Зенина Наталья Александровнабактериолог
ЗИМИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧрентгенолог
ЗМЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНАнеонатолог
ЗОЛОТУХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНАЗав. подразделением
ЗУБОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНАВрач УЗД, УЗИ
ИВАНКИНА ВАЛЕНТИНА КИМОВНАакушер-гинеколог
Иванникова Ольга Эдуардовнаанестезиолог-реаниматолог
Иванова Олеся Александровнабактериолог
Иванова Ольга Владимировнанеонатолог
ИВОЙЛОВА ДИАНА АНДРЕЕВНАневролог
Игнатков Павел Владимировичанестезиолог-реаниматолог
ИГОШЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАфункциональный диагност
ИЛЬИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНАневролог
ИНДИНА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНАакушер-гинеколог
Истомин Максим ВладимировичЗав. подразделением
КАЗАНИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧтравматолог-ортопед
КАЗЕННОВА АННА ГЕННАДЬЕВНАневролог
КАЙЗЕР ИРИНА ГЕННАДЬЕВНАрентгенолог
Калашникова ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНАуролог
Калинин Василий Олеговичрентгенолог
Капин Анатолий Владимировичнейрохирург
КАПРАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНАпедиатр
КАРАКУЛОВА КСЕНИЯ БОРИСОВНАхирург
КАРЛИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНАанестезиолог-реаниматолог
КАРМАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧкардиолог
КАРМАНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРИЕВНАоториноларинголог (ЛОР)
Картузов Игорь Валерьевичрентгенолог
КАРЯГИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНАгастроэнтеролог
КАСЬЯНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧанестезиолог-реаниматолог
Каткова Марина АлескандровнаЗав. подразделением
Келлер Анастасия Игоревнарентгенолог
Келлер Андрей ВладимировичВрач УЗД, УЗИ
Керопян Симон Ервандовичхирург
КИМ АНДРЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧтравматолог-ортопед
Киреева Раиса Федоровналаборант
КИЯМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАЛабораторный диагност
Климова Марина Андреевнарентгенолог
КНЯЗЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНАдетский кардиолог
КОВАЛЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНАучастковый педиатр
КОВАЛЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНАневролог
Коваль Сергей Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
КОВРИЖИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНАневролог
КОКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧрентгенолог
Колпинская Татьяна Даниловнарентгенолог
Колчанова Ольга ГеннадьевнаЛабораторный диагност
Комбаров Виктор Михайловичанестезиолог-реаниматолог
КОМКОВ АНДРЕЙ РАШИТОВИЧЗав. подразделением
КОНЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНАучастковый педиатр
Копарник Ирина НиколаевнаЛабораторный диагност
КОПЕРЧАК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧхирург
КОРДУБАЙЛОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНАакушер-гинеколог
КОРНЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧанестезиолог-реаниматолог
КОРОВИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАВрач приёмного отделения
КОРОТКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНАпедиатр
Корчуганов Павел ИгоревичЗав. подразделением
Корчуганова Наталья Владимировнаэндокринолог
КОСЫХ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог
КОФАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧуролог
Кофанова Екатерина Сергеевнаакушер-гинеколог
КОЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНАанестезиолог-реаниматолог
Кочурова Галина Ивановнарентгенолог
КРАСИЛЬНИКОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧуролог
Краснов Аркадий Олеговичхирург
Краснов Константин АркадьевичЗам. главврача
КРАСНОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинеколог
КРАСНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНАЗав. подразделением
КРАСНОЖЕН ГАЛИНА НИКОЛАЕВНАучастковый педиатр
КРЕКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНАЗам. главврача
Крива Вячеслав Геннадьевичанестезиолог-реаниматолог
КРЫЛОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧэндоскопист
Кудрявцев Игорь Владимировичтравматолог-ортопед
Кузнецова Ольга ВикторовнаЗав. подразделением
Кулева Ольга ВладимировнаВрач УЗД, УЗИ
Кулюкин Владимир Александровичтравматолог-ортопед
КУПРАШЕВИЧ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНАаллерголог-иммунолог
КУПРИЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАтравматолог-ортопед
Куприянова Светлана Валерьевнарентгенолог
КУЦЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНАтравматолог-ортопед
КЫТМАНОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНАэпидемиолог
Лавор Константин Андреевичнейрохирург
Лавров Виталий Александровичневролог
ЛАЗАРЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНАакушер-гинеколог
ЛАНГ ЕЛЕНА АРТУРОВНАакушер-гинеколог
ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧВрач ЛФК
ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНАневролог
ЛЕВИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧучастковый педиатр
ЛЕВИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНАоториноларинголог (ЛОР)
ЛЕЛЯКОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНАоториноларинголог (ЛОР)
ЛЕСНИКОВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧхирург
Лизунов Алексей Андреевичоториноларинголог (ЛОР)
ЛИППА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНАневролог
Логачева Екатерина Евгеньевнапульмонолог
ЛОСКУТНИКОВА НИНА ИВАНОВНАЛабораторный диагност
Лученкова Наталья ВячеславовнаВрач приёмного отделения
ЛЮСИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАЗав. подразделением
МАГЕРРАМОВА ЭЛЬМИРА ФАЗАИЛОВНАхирург
МАКАРОВА АКСАНА ВЛАДИСЛАВОВНАучастковый терапевт
МАКАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинеколог
Макрушина Виктория Евгеньевнафункциональный диагност
МАКСИМЕНКО ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНАревматолог
Максимова Ольга АлександровнаЛабораторный диагност
МАЛАШЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧхирург
МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНАВрач УЗД, УЗИ
Мальцева Елизавета ЮрьевнаВрач УЗД, УЗИ
МАЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНАофтальмолог (окулист)
МАЛЮТА ЕЛЕНА БОРИСОВНАЗам. главврача
МАРТЫНЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНАпедиатр
Масалова Юлия СергеевнаВрач УЗД, УЗИ
МАТАНЦЕВА АЛИСА ВЛАДИМИРОВНАЛабораторный диагност
МАШИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНАучастковый терапевт
МЕЛЕХОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАтерапевт
МЕЛЕШИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧнейрохирург
МЕРКУШОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНАучастковый педиатр
МЕЩЕРЯКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНАпедиатр
МИЩЕНКО ЮЛИАНА ЮРЬЕВНАакушер-гинеколог
МОЛОКОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧтравматолог-ортопед
МОСЬКИН МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧкардиолог
Мошкина Галина Андреевналаборант
МУНГАЛОВА ЕКАТЕРИНА ГЕОРГИЕВНАакушер-гинеколог
МУХАМАДИЕВ МАРДОН УСМОНОВИЧинфекционист
МЯГКАЯ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНАЗав. подразделением
НАГАПЕТЯН АНАИТ НАГАПЕТОВНАэндокринолог
НЕВЕЖИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАпедиатр
НЕПОЧАТАЙ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНАфизиотерапевт
НЕРЕТИН АРТЕМ КОНСТАНТИНОВИЧЗав. подразделением
НЕСТЕРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАпедиатр
НЕСТЕРОВА ХАФИЗИЯ ГАРИФОВНАтерапевт
НЕТЕСОВА НИНА НИКОЛАЕВНАВрач общей практики (ВОП, семейный)
НЕУДАХИНА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНАстатистик
НИКИТИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНАучастковый терапевт
Новиков Алексей Витальевичхирург
Новоселова Мария АрменовнаЛабораторный диагност
Носкова Валентина Алексеевнаакушер-гинеколог
ОГОРОДОВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНАневролог
ОДИНАЕВ ОДИНАХОН ХАЙДААРОВИЧхирург
ОКУЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАпедиатр
Оленева Ирина НиколаевнаЗав. подразделением
ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧанестезиолог-реаниматолог
Орлова Елена Николаевнатерапевт
ОСИНЦЕВА МАРИНА ИГОРЕВНАЗав. подразделением
Остертак Наталья БруновнаЛабораторный диагност
ПАВЛОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНАВрач общей практики (ВОП, семейный)
ПАЛАЗНИК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач приёмного отделения
ПАНАРИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНАЗав. подразделением
ПАРАНОК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАЛабораторный диагност
ПАТРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАЗав. подразделением
Пачгин Игорь ВадимовичГлавный врач (президент, директор, заведующий, начальник, управляющий)
Пельц Владислав АлександровичЗав. подразделением
ПЕРЕГУДОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинеколог
ПЕРЕДЕЛКИН ФИЛИПП ЮРЬЕВИЧтравматолог-ортопед
Переделкина Вера Николаевнаакушер-гинеколог
Переделкина Ольга Николаевнаакушер-гинеколог
ПЕРМИНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинеколог
Пермякова Елена Юрьевнапульмонолог
Песчанская Елена Валерьевнаанестезиолог-реаниматолог
ПЕТРЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНАЗам. главврача
Петрич Любовь Никитичнаакушер-гинеколог
ПЕТРОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНАЛабораторный диагност
ПЕЧЕНКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНАтерапевт
ПИКЕЛЬГАУПТ ИРИНА СЕРГЕЕВНАэпидемиолог
ПИЛИПЕЦ НИНА ВИКТОРОВНАофтальмолог (окулист)
Повальчук Любовь Анатольевнатрансфузиолог
ПОДБОРОДНИКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧэндоскопист
ПОДОНИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНАакушер-гинеколог
Подушко Анастасия АлександровнаЗав. подразделением
ПОЛЯНСКАЯ ВАСИЛИНА АЛЕКСАНДРОВНАдетский хирург
Помешкин Евгений ВладимировичЗав. подразделением
ПОМОРЦЕВА ИРИНА ПЕТРОВНАтерапевт
Поночевная Елена Владимировнапедиатр
ПОПОВА ЕЛЕНА ГУГОВНАакушер-гинеколог
Попова Надежда Борисовнаанестезиолог-реаниматолог
ПОРОДУН ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНАакушер-гинеколог
Порошина Наталья Валентиновнаоториноларинголог (ЛОР)
ПОРТНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНАэндоскопист
ПОСПЕЛОВ МАКСИМ ЭДУАРДОВИЧтравматолог-ортопед
Потапов Эдуард Александровичоториноларинголог (ЛОР)
ПОТЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНАневролог
ПРИМКУЛОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧЗав. подразделением
ПРОКАЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНАакушер-гинеколог
ПРОКОПЬЕВА АННА АНДРЕЕВНАакушер-гинеколог
ПРОМОЕ МАЙЯ АЛЕКСЕЕВНАЗам. главврача
ПРОСТАКИШИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНАклинический фармаколог
Протас Михаил Юрьевичанестезиолог-реаниматолог
Прохорова Юлия Леонидовнаэпидемиолог
ПРЯЖКИНА АННА АНДРЕЕВНАЗав. подразделением
ПСКОВИТИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНАофтальмолог (окулист)
Пугачев Станислав Валерьевичанестезиолог-реаниматолог
ПУСТОВАЛОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНАЗав. подразделением
ПУСТОВИТ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧтравматолог-ортопед
РЕВУКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНАневролог
РЕГЕЛЬ ОКСАНА НИКОЛАЕВНАдетский эндокринолог
Речкина Татьяна ИвановнаЗав. подразделением
РЕШЕТНИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧтравматолог-ортопед
Рисовер Роман Леонидовичнейрохирург
РОВДА ЮРИЙ ИВАНОВИЧпедиатр
Розе Наталья Юрьевнаневролог
РОЗЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНАнеонатолог
РОМАНОВА ЮЛИЯ РАМИЛЬЕВНАЛабораторный диагност
РУБНИКОВИЧ МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинеколог
РУДАЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧтравматолог-ортопед
РУДАЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинеколог
Рыбников Сергей ВалериевичЗам. главврача
РЫБНИКОВА ИРИНА ИВАНОВНАЗав. подразделением
РЫКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНАакушер-гинеколог
РЮМШИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧЗав. подразделением
РЯБУХИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНАучастковый терапевт
САЗОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧхирург
САЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ РАВИЛЬЕВИЧхирург
САЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧтравматолог-ортопед
Самойлова Татьяна Константиновнаанестезиолог-реаниматолог
САФАТОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНАнеонатолог
САШКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧхирург
СВЕТИКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНАуролог
СВЕТЛИЧНАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНАкардиолог
Селезнев Олег Геннадьевичнейрохирург
Селиверстов Илья Александровичпедиатр
Семенов Виктор ВикторовичЗав. подразделением
СЕМЕНОВА ГАЛИНА МАРТЫНОВНАВрач общей практики (ВОП, семейный)
СЕМЕНОВА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНАакушер-гинеколог
СЕМЁНОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНАВрач ЛФК
СЕРЕГИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНАфункциональный диагност
Серикова Наталья Борисовнабактериолог
Сиворонов Константин НиколаевичЗав. подразделением
СИДЕЛЬНИКОВА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНАофтальмолог (окулист)
Сидоренко Виктория ЮрьевнаЛабораторный диагност
Силиванова Наталья Борисовнаакушер-гинеколог
СИЛКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНАпедиатр
СКВОРЦОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНАакушер-гинеколог
Сметанкина Марина АлексеевнаВрач приёмного отделения
СМИРНОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНАпульмонолог
СМИРНОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНАЗав. подразделением
СОЗЫКИНА ИННА БОРИСОВНАанестезиолог-реаниматолог
СОЛОМАТИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНАЗам. главврача
СОЛОНЕЦ РИММА РАВИЛЬЕВНАакушер-гинеколог
СОРОКИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧтравматолог-ортопед
Сорочинская Татьяна АнатольевнаЛабораторный диагност
Сохарев Анатолий Сергеевичхирург
Сохарева Ирина ГеннадьевнаВрач УЗД, УЗИ
СТАВНИЦЕР НЭЛЛИ ГРИГОРЬЕВНАфизиотерапевт
СТАРИКОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНАанестезиолог-реаниматолог
СТАРОВОЙТОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНАметодист
Старцев Андрей БорисовичЗав. подразделением
Старченков Сергей БорисовичЗав. подразделением
СТАХЕЛЬЧИК НИНА ВАСИЛЬЕВНАтерапевт
Стаценко Илья ОлеговичЗав. подразделением
СУДАРКИНА МАРЬЯНА АЛЕКСЕЕВНАакушер-гинеколог
СУМАНОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНАрентгенолог
Сумина Елена Михайловнабактериолог
СУРИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНАакушер-гинеколог
ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАрентгенолог
ТАЧКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНАэндокринолог
ТИЛИШЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНАучастковый педиатр
ТИТОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧуролог
Титов Виктор Александровичонколог
ТИТОРЕНКО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНАучастковый педиатр
ТИХОМИРОВА ЕЛЕНА ГАЙФУЛЛОВНАтерапевт
Томашевский Игорь Анатольевичанестезиолог-реаниматолог
Торгунакова Елена Анатольевнаанестезиолог-реаниматолог
ТОРОПЕЦКИЙ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧрентгенолог
ТОРОПЧИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНАЗав. подразделением
ТРАУТЕР ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНАтравматолог-ортопед
ТРОЕГУБОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧЗав. подразделением
ТРУШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАЛабораторный диагност
ТУРЛОВА ОЛЬГА ИВАНОВНАпедиатр
Тюлюкин Виталий АнатольевичЗав. подразделением
ТЮРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНАтравматолог-ортопед
Украинская Ольга Сергеевнакардиолог
УЛАНОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНАЗав. подразделением
Улунов Юрий Дмитриевичнейрохирург
УСТЮЖАНИНА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАдерматовенеролог
Фандиков Вячеслав Валерьевичнейрохирург
Федоров Андрей Сергеевичтравматолог-ортопед
Федорова Елена Андреевнаэпидемиолог
Фетищева Лариса Егоровнаакушер-гинеколог
ФИРСТОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧЗав. подразделением
Фролов Андрей ЮрьевичЗав. подразделением
Фролов Евгений Борисовичхирург
Фролов Павел АлександровичЗав. подразделением
ФРОЛОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНАучастковый педиатр
Харина Татьяна Михайловнарентгенолог
ХАРЛАШКИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧанестезиолог-реаниматолог
ХАРЛАШКИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧхирург
ХВАТКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматолог
Хомутова Светлана Александровнаанестезиолог-реаниматолог
ХОРАВА ВАХТАНГ ГИЗОЕВИЧхирург
Хороший Виталий Николаевичоториноларинголог (ЛОР)
Христова Анна ВасильевнаЗав. подразделением
ХУДЯКОВА МАРИНА ИВАНОВНАЛабораторный диагност
ЧЕПРОВА МАРЦЕЛИНА ФАБИЯНОВНАтоксиколог
Червов Виталий Олеговичакушер-гинеколог
Черданцев Виталий Олеговичанестезиолог-реаниматолог
ЧЕРЕНТАЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНАЗав. подразделением
Черникова Ольга Петровнаневролог
ЧЕРТАКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧВрач приёмного отделения
ЧЕШИК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНАневролог
ЧУМАЧАКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНАпедиатр
ЧУПКИНА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНАтерапевт
Чуркин Михаил Валентиновичэндоскопист
Шабалина Ольга Викторовнахирург
ШАКИРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинеколог
Шакурин Станислав Викторовичэндоскопист
ШАЛИМОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНАтерапевт
Шалякина Надежда ЮрьевнаЗав. подразделением
ШАМИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧуролог
ШАНГИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНАпульмонолог
ШАПАРЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧрентгенолог
ШАРОБАРОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНАВрач УЗД, УЗИ
Шатохина Наталья Антоновнаэндокринолог
ШВЕЦ ДМИТРИЙ ТАМЕРЛАНОВИЧтравматолог-ортопед
ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНАЗав. подразделением
Шелухина Екатерина НиколаевнаЛабораторный диагност
Шитов Григорий Владимировичхирург
ШМУЛЕВИЧ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧЗам. главврача
Шумакова Нина Владимировнаучастковый терапевт (цеховой уч.)
Шупенко Андрей Михайловичфункциональный диагност
ЩАНИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматолог
ЮКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНАнеонатолог
ЯКИМЕНКО ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНАневролог
Яковлева Вера Александровнафункциональный диагност
Якушева Евгения Ивановнаневролог
Яровой Виктор Васильевичтоксиколог
ЯСЬКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАэндоскопист
ЯШИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАучастковый педиатр

Запись онлайн

Записаться на приём и консультацию онлайн можно в амбулаторные подразделения 3 городской больницы на официальном сайте региональной интернет-регистратуры «Врач 42»:

Запись в консультативную поликлинику (Николая Островского, 22):

врач 42 электронная регистратура

Запись в поликлинику Корп. 1 (Александрова, 7):

врач 42 электронная регистратура

Запись в детскую поликлинику (40 лет октября, 9):

врач 42 электронная регистратура

ОВП №1 (Халтурина, 33):

врач 42 электронная регистратура

ОВП №2 (Металлистов, 16):

врач 42 электронная регистратура

Женская консультация (Леонова, 26 а):

врач 42 электронная регистратура

Травмпункт (Александрова, д. 7 к. 3):

врач 42 электронная регистратура

 

Администрация

Контактные телефоны административного аппарата ГАУЗ «КОКБ имени С.В. Беляева» (ГКБ 3)

ДолжностьТелефоны
Главный врачПриёмная главного врача
Центральный район: (3842) 46-51-46
Кировский район: (3842) 25-15-77
Заместитель по акушерству и гинекологии(3842) 46-51-33
Зам. по лечебной работе(3842) 46-52-29
Зам. по хирургическим вопросам(3842) 46-52-35
Зам. по хирургической помощи и трансплантологии(3842) 46-52-48
Заместитель по ОМР(3842) 46-52-47
Заместитель по хозяйственной части(3842) 46-51-47
Заместитель по ЭВН(3842) 46-51-45
Заместитель по экономике(3842) 46-50-65
Главный бухгалтер(3842) 46-51-98
Главная медсестра(3842) 46-50-91
Начальник отдела кадров(3842) 46-51-36

Вакансии

С актуальными вакансиями ГАУЗ «ККБСМП им. М.А. Подгорбунского» можно ознакомиться в разделе официального сайта областной больницы: ВАКАНСИИ

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по телефону:

+7 (3842) 46-51-36

Проезд

Как добраться общественным транспортом до ККБСМП Центрального района (Н. Островского, 22):

До остановки «Улица Кирова» —

Автобусы №№ 3, 6, 10, 23, 27, 27А, 29, 49, 51а, 54, 83э, 86, 91, 94, 101, 101у, 130, 161, 168, 169/177, 179э, 204, 205, 327э

Маршрутки №№ 1т, 1т (Токем), 4т, 5т, 8т, 11т, 15т, 16т, 26т, 28т, 33т, 37т, 40т, 48т, 50т, 66т, 83т, 179т

Троллейбусы №№ 1, 15, 15у

До остановки «Универсам №1» —

Автобусы №№ 10, 23, 27, 29, 49, 51а, 54, 83э, 91, 94, 101, 101у, 130, 145, 170э, 205

Маршрутки №№ 1т, 1т (Токем), 4т, 5т, 8т, 11т, 15т, 16т, 26т, 28т, 33т, 48т, 50т, 66т, 83т

Троллейбусы №№ 1, 7

До остановки «Драмтеатр» —

Автобусы №№ 10, 23, 27, 27А, 29, 49, 86, 91, 94, 101, 101у, 130, 145, 168, 170э, 176, 197э, 205

Маршрутки №№ 1т, 1т (Токем), 4т, 5т, 7т, 8т, 11т, 15т, 16т, 26т, 28т, 33т, 37т, 48т, 50т, 83т

ГАУЗ «ККБСМП им. М.А. Подгорбунского» (3 городская больница Центрального района г. Кемерово — улица Николая Островского, д. 22) на карте:

Как добраться общественным транспортом до ККБСМП Кировского района (Александрова, 7):

До остановки «Улица Александрова» —

Автобусы №№ 52, 53, 56, 154, 155, 155А, 158, 158А, 161у, 162

Маршрутки №№ 40т, 50т, 64т

До остановки «Рынок» —

Автобусы №№ 51а, 52, 53, 56, 65, 67, 154, 155, 155А, 158, 158А, 160, 161, 161у, 162, 185, 186, 187

Маршрутки №№ 11т, 27т, 28т, 40т, 50т, 61т, 64т

ГАУЗ «ККБСМП им. М.А. Подгорбунского» (3 городская больница Кировского района г. Кемерово — улица Александрова, д. 7) на карте:

Поликлиники и больницы Кемерово

Другие медучреждения города

Отзывы о "ККБСМП им. М.А. Подгорбунского (3 городская больница)" города Кемерово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *