Первая Республиканская больница (1 РКБ) г. Ижевск

Информация о медучреждении: адрес, контактные телефоны, официальный сайт, отзывы. Отделения стационара. Поликлиника - регистратура, запись на приём. Платные услуги. Врачи

  • Адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 57
  • Сокращённое наименование: БУЗ УР «1 РКБ» МЗ УР
  • Полное наименование: Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
  • Общественный транспорт: «Республиканская клиническая больница № 1», «ГКБ № 7»

Основные контакты

РКБ 1 Ижевск главный вход фото

Справочная (стационар):

+7 (3412) 46-57-93

 

Приёмное отделение:

+7 (3412) 46-54-82

+7 (3412) 46-57-93

 

 

Для пациентов из других регионов РФ:

+7 (912) 760-26-56

 

Поликлиника, регистратура

Запись на приём по телефонам:

+7 (3412) 46-54-83

+7 (3412) 46-55-74

 

 

Медико-генетическая консультация

Запись на приём:

+7 (3412) 46-87-71

 

Гинекология (Перинатальный центр)

Регистратура:

+7 (3412) 69-35-11

 

Платные услуги:

+7 (3412) 20-55-77

+7 (3412) 46-44-82

+7 (3412) 20-47-00

+7 (3412) 20-48-00

 

 

Центр здоровья:

+7 (3412) 45-11-75

 

Запись на обследование

(КТ, МРТ, Электромиографию, УЗДГ сосудов)

+7 (3412) 20-55-77

+7 (3412) 46-44-82

+7 (3412) 20-47-00

+7 (3412) 20-48-00

 

 

Медосмотры

+7 (3412) 44-54-70

 

Приёмная главного врача:

+7 (3412) 46-32-70

 

Канцелярия (документооборот):

+7 (3412) 45-46-29

 

Телефонный справочник

Контактные телефоны отделений 1 РКБ г. Ижевска

Структурное подразделение РКБТелефоныВремя для звонка
Акушерское обсервационное №1 (перинатальный центр)(3412) 69-35-56
(3412) 69-35-57
13:00 - 14:00
Анестезиология-реанимация (перинатальный центр)(3412) 69-35-46круглосуточно
Анестезиология-реанимация (хирургия)(3412) 46-13-8911:00 - 22:00
Гастроэнтерология(3412) 46-52-9214:00 - 15:00
Гематология(3412) 46-85-6214:00 - 15:00
Гемодиализа отделение(3412) 46-21-838:15 - 9:15
Гинекология (стационар)(3412) 46-34-89
Гинекология (перинатальный центр)Инфо о пациентах: (3415) 46-34-89
Ординаторская: (3412) 69-35-11
14:00 - 14:30
Кардиология (РСЦ)(3412) 46-55-7814:00 - 16:00
КДЛ (лаборатория) в поликлинике 2 этаж(3412) 46-34-38
КДЛ (лаборатория) в стационаре 1 этаж(3412) 46-32-80
КДЛ (лаборатория) в стационаре 6 этаж(3412) 46-33-90
КолопроктологияИнф. о сост. Пациентов: (3412) 46-24-60
Консультации (колоноскопия): (3412) 46-41-89
14:00 - 16:00
КТ кабинет (отд. Лучевой диагностики)(3412) 46-54-92
МРТ кабинет (отд. Лучевой диагностики)(3412) 44-59-09
Неврологическое отделение №2 (РСЦ)(3412) 46-55-7613:00 - 14:00
Неврология ОНМК (РСЦ)(3412) 46-55-3514:00 - 16:00
Нейрохирургия (РСЦ)
email: neiro@rkb1.udm.ru
(3412) 44-99-5019:00 - 20:00
Нефрология(3412) 20-48-228:00 - 9:00
Новорожденных отделение (перинатальный центр)(3412) 69-35-61круглосуточно
Ожоговое отделение(3412) 46-59-2413:00 - 14:00
Ортопедия(3412) 46-87-3715:00 - 16:00
Оториноларингология (ЛОР-отделение)(3412) 46-36-928:00 - 20:00
Патологии беременности (перинатальный центр)(3412) 69-35-3614:00 - 15:00
Патологии новорожденных (перинатальный центр)(3412) 69-35-31круглосуточно
Приёмное отделение(3412) 46-54-82
Пульмонологическое отделение № 5(3412) 46-55-8013:00 - 16:00
Реанимационное для новорожденных (перинатальный центр)(3412) 69-35-66круглосуточно
Реанимация (РСЦ)(3412) 44-46-4510:00 - 11:00
20:00 - 21:00
Рентген кабинет (отд. Лучевой диагностики)(3412) 20-47-22
Родовое отделение (перинатальный центр)(3412) 69-35-67круглосуточно
Травматология(3412) 46-17-898:00 - 15:00
УЗД и ФД (ультразвуковая и функциональная диагностика)(3412) 20-48-77
Урология(3412) 46-17-8813:30 -15:30
Хирургическое отделение(3412) 46-86-9414:00 - 15:00
Челюстно-лицевая хирургия(3412) 46-10-9714:00 - 15:00
ЭндокринологияИнф. о сост. пациентов: (3412) 46-55-82
(3412) 20-47-00
(3412) 20-48-00
9:00 - 11:00
Эндоскопическое отделение(3412) 46-41-89

Врачи

Список врачей Первой Республиканской клинической больницы

Подсказка: есть встроенная функция поиска по ключевому слову внутри таблицы. Можно найти специалиста по фамилии или должности. Для этого начните вводить искомое слово (или его часть) в строку поиска над таблицей — и программа покажет все найденные совпадения. Также можно произвести сортировку данных по любому из столбцов по возрастанию или убыванию.

ФИО специалистаЗанимаемая должностьОтделение РКБ
АБАШЕВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
АБРАМОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНАакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1 (Перинатальный центр)
АВЕРЬЯНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНАЛабораторный диагностКДЛ
АВХАДЕЕВА АЛИЯ АЛЬФИСОВНАанестезиолог-реаниматологОАР
АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНАгастроэнтерологОтдел платных услуг
АГЛУЛЛИН РУСЛАН ЗИРЯКОВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое отделение
АДЫЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
АЛЕКСАНДРОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое отделение
АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАневрологНеврология ОНМК
АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНАЛабораторный диагностКДЛ
АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНАЛабораторный диагностКДЛ
АНДРИЯНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
АНИКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
АНТОНОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧтравматолог-ортопедТравматология
АРАФАИЛОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
АРУТЮНЯН СУСАННА АГАСИНОВНАЗав. отделениемОториноларингологическое (ЛОР-отделение)
АСЛАНОВА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
АХМЕТОВ ЭДУАРД АЙРАТОВИЧчелюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
АШИХМИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧВрач ЛФКНеврология ОНМК
БАБУШКИН ИГНАТИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
БАГАУТДИНОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧЗав. отделениемРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
БАЖАНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНАЗав. отделениемЦентр профпатологии
БАЖЕНОВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНАанестезиолог-реаниматологОАР
БАЙСАРОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНАакушер-гинекологРодовое отделение
БАКШАЕВА АННА НИКОЛАЕВНАакушер-гинекологЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
БАЛДЫКОВА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНАакушер-гинекологГинекология
БАЛЛЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНАчелюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
БАЛТАЧЕВА АНЖЕЛА ВАСИЛЬЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
БЕЗУМОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧтравматолог-ортопедОтдел платных услуг
БЕКМАЧЕВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (Перинатальный центр)
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧхирургЦентр профпатологии
БЕЛОУСОВА ВЕРА ЮРЬЕВНАоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингологическое (ЛОР-отделение)
БЕЛОУСОВА НАДЕЖДА ВИТАЛЬЕВНАанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР (Перинатальный центр)
БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНАЗав. отделениемОтделение новорожденных (Перинатальный центр)
БЕРЕЗКИНА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНАкардиологНеврология ОНМК
БЕСОГОНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАЛабораторный диагностКДЛ
БЕССОНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧЗав. отделениемГастоэнтерология
БЕХТЕРЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНАкардиологКардиология
БИКУРИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНАЗав. отделениемДневной стационар
БОБЫЛЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАтерапевтПульмонология №5
БОГАТЫРЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНАЛабораторный диагностКДЛ
БОЛКИСЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНАБиологКДЛ
БОРИСОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНАнеонатологОтделение новорожденных (Перинатальный центр)
БОРИСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАЗаведующая консультативной поликлиникойПоликлиника
БРЮХАЧЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
БУЛЫЧЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
БУРАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНАгематологПоликлиника
БУХАРИНА ИННА КАРЛОВНАгенетикМедико-генетическая консультация
БЫВАЛЬЦЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
БЫЗОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологПеринатальный центр (роддом)
ВАЙТИНА АЛЛА МАГФУРОВНАБиологКДЛ
ВАНЧУРОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧтравматолог-ортопедТравматология
ВАСЮКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧпрофпатологЦентр профпатологии
ВАХРУШЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНАБиологКДЛ
ВАХРУШЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНАБиологКДЛ
ВЕРШИНИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНАЛабораторный диагностКДЛ
ВИЛКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНАневрологНеврология ОНМК
ВИНОХОДОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНАЗав. отделениемГинекология
ВИШНЕВСКАЯ МАРИНА ОЛЕГОВНАрентгенологЛучевая диагностика
ВИШНЕВСКИЙ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧрентгенологЛучевая диагностика
ВОЗМИЩЕВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНАИнструктор ЛФКНеврология ОНМК
ВОЛЫНИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое отделение
ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧнейрохирургНейрохирургия
ВОРОБЬЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧЗав. отделениемНейрохирургия
ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ВОРСИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧЛабораторный диагностКДЛ
ВЫГОДЧИКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ВЫГОДЧИКОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНАанестезиолог-реаниматологОАР
ВЫЧУЖАНИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНАчелюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
ГАБДУЛЛИНА РАСИМА МИНИРИФГАТОВНАрентгенологЛучевая диагностика
ГАБСАЛИКОВ РУСЛАН САЛИМЬЯНОВИЧурологУрология
ГАЗИЗОВА ГУЗАЛИЯ ХАМЗАЕВНАВрач УЗД, УЗИОтделение антенатальной охраны плода
ГАЗИЗОВА ЛАРИСА ЮНЫСОВНАофтальмолог (окулист)Нейрохирургия
ГАЛИАКБЕРОВА ТАТЬЯНА ЯНИСОВНАанестезиолог-реаниматологОАР (Перинатальный центр)
ГАЛИМОВА АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНАБиологМедико-генетическая консультация
ГАЛИХАНОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНАпульмонологКоронавирусное отд. (взрослое)
ГЕНОХОВА АНЖЕЛИКА ВЯЧЕСЛАВОВНАкардиологПоликлиника
ГЕОРГИ СВЕТЛАНА БОРИСОВНАЗав. отделениемОтделение мед. статистики
ГЕРАСИМОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧтравматолог-ортопедТравматология
ГИЗАТУЛЛИН ИЛЬДАР ТАХИРОВИЧурологУрология
ГЛАВАТСКИХ ВЕРОНИКА ВАСИЛЬЕВНАпрофпатологЦентр профпатологии
ГЛАВАТСКИХ ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНАневрологНейрохирургия
ГЛАЗЫРИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧурологЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
ГЛУШКОВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧхирургРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
ГОВОРУХИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое отделение
ГОВОРУХИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНАневрологПоликлиника
ГОЛОВИЗНИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНАЗав. отделениемУЗД и ФД
ГОЛУБЕВА НИНА ВИКТОРОВНАгастроэнтерологПоликлиника
ГОНЧАРОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ГОРБУНОВА АННА ИГОРЕВНАтерапевтОтдел платных услуг
ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАрентгенологЛучевая диагностика
ГОРШУНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧФункциональный диагностУЗД и ФД
ГРИШАНОВА НАТАЛИЯ СТЕФАНОВНАБиологКДЛ
ГУЛЯЕВА ОЛЬГА АРКАДЬЕВНАакушер-гинекологГинекология
ГУМАРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАтерапевтЦентр профпатологии
ДЕМЕНТЬЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНАакушер-гинекологГинекология
ДЕНИСОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНАЗав. отделениемКардиология
ДОЛГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАакушер-гинекологГинекология
ДОРОФЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
ДОСКОВСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНАВрач УЗД, УЗИОтделение антенатальной охраны плода
ДУБИНИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНАакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1 (Перинатальный центр)
ДУДКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАтерапевтПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
ДЬЯКОНОВ КОНСТАНТИН ГЕОРГЬЕВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое отделение
ДЮКИНА РЕНАТА ТАГИРОВНАанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
ЕВСЕЕВА АЛИНА ВАКИФОВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ЕГОРОВ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧневрологНеврология ОНМК
ЕГОРОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНАрентгенологЛучевая диагностика
ЕЖОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧтравматолог-ортопедТравматология
ЕМЕЛЬЯНОВА АЛЬБИНА МИННЕГАЯЗОВНАхирургОжоговое отделение
ЕРОХИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧонкологУрология
ЖЕРНАКОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНАЗав. отделениемЛучевая диагностика
ЖУРБИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАэндокринологПоликлиника
ЗАБОЛОТСКИХ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНАгематологДневной стационар
ЗАГАЙНОВА АЛИСА ЭРИКОВНАанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
ЗАГРЕБИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ЗАГРЕБИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ЗАГРЕБИНА НИНА ВЕНИАМИНОВНАхирургОжоговое отделение
ЗАЙНЕТДИНОВ МАРАТ РИНАТОВИЧтравматолог-ортопедТравматология
ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧЗав. отделениемУрология
ЗАЙЦЕВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНАгематологГематология
ЗАКИРОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНАБиологКДЛ
ЗАМУРИЙ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАсурдолог-оториноларингологПоликлиника
ЗАМЯТИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДИЕВНАЗав. отделениемНефрология
ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
ЗВЕЗДИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧнейрохирургНейрохирургия
ЗВОНАРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
ЗЕМСКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНАневрологНеврология ОНМК
ЗОЛОТАРЁВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНАневрологПоликлиника
ЗОРИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНАЗав. отделениемОрганизационно-методический отдел
ЗОРИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАсурдолог-оториноларингологПоликлиника
ЗОРИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ЗУЕВА КРИСТИНА ВИКТОРОВНАИнструктор ЛФКНеврология ОНМК
ЗЫКИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ЗЫКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧрентгенологЛучевая диагностика
ИБРАЕВ РУСЛАН ЗУФАРОВИЧВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ИВАКИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНАэндокринологПоликлиника
ИВАНОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧЗав. отделениемНеврология ОНМК
ИВАНОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧгематологГематология
ИВАНОВА ДИАНА ТАГИРОВНАгематологГематология
ИВАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ИВАНОВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНАоториноларинголог (ЛОР)Поликлиника
ИВАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ИДИАТУЛЛИНА ДИЛЯРА МАРСИЛЬЕВНАгастроэнтерологПоликлиника
ИМАМОВА ЭЛЬМИРА ИЛЬГИЗАРОВНАкардиологКардиология
ИПАТОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНАЗав. отделениемГематология
ИТЯКСОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНАтрансфузиологПереливание крови
КАБАКОВА НАТАЛЬЯ ЭДУАРДОВНАЗав. отделениемКДЦ
КАЗАКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНАневрологНеврология №2
КАЗАКОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНАакушер-гинекологОтдел платных услуг
КАЛИМУЛЛИН ИЛЬМИР ИЛЬХАМОВИЧчелюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
КАЛМЫКОВА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНАБиологКДЛ
КАЛУГИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
КАРАВАЕВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
КАРПОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингологическое (ЛОР-отделение)
КАШМЕНСКАЯ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНАтерапевтЛДО
КИБАРДИНА МАРИЯ ВАДИМОВНАанестезиолог-реаниматологРодильный дом
КИБАРДИНА НЭЛЛИ БОРИСОВНАпульмонологОтдел платных услуг
КИРШИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНАакушер-гинекологКДЦ
КИРШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАанестезиолог-реаниматологОАР (Перинатальный центр)
КИРЮШИНА ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНАтерапевтЦентр профпатологии
КЛЕСТОВ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧЗав. отделениемРХМДиЛ
КЛЮЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАнефрологНефрология
КНЯЗЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНАтерапевтДневной стационар
КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧтравматолог-ортопедТравматология
КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧурологУрология
КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЗав. отделениемОртопедическое отделение
КОЛЕСНИКОВА ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНАакушер-гинекологКДЦ
КОЛПАКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
КОНДРАТЬЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАгастроэнтерологПоликлиника
КОПОСОВ ЭДУАРД АВГУСТОВИЧколопроктологКолопроктология
КОПЫСОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
КОПЫСОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНАБиологКДЛ
КОРОБЕЙНИКОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧхирургРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
КОРОБКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
КОСТАРЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
КОСТЕНКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНАЭмбриологЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
КОСТРОМИТИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРИЕВНАЛабораторный диагностЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
КОСТЫЛЕВА МАРИНА БОРИСОВНАгематологПоликлиника
КОЧЕРГИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНАЗав. отделениемПоликлиника
КОЧЕРОВА НАТАЛЬЯ ВОЛЬДЕМАРОВНАВрач ЛФКОВЛ
КРАСИЛЬНИКОВА КИРА ВЛАДИМИРОВНАанестезиолог-реаниматологОАР
КРАСНОВА ИРИНА СЕМЕНОВНАЛабораторный диагностКДЛ
КРЫЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
КРЫЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАнейрохирургНейрохирургия
КУДРЯВЦЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНАпрофпатологЦентр профпатологии
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧнейрохирургНейрохирургия
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНАгематологГематология
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНАЗав. отделениемЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
КУЗНЕЦОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНАБиологКДЛ
КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНАлабораторный генетикМедико-генетическая консультация
КУЗЬМИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧанестезиолог-реаниматологРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
КУЗЬМИНЫХ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧМануальный терапевтНеврология №2
КУЗЯЕВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧЗав. отделениемБак. лаборатория
КУЗЯЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
КУКЛИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧурологУрология
КУКЛИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНАЗав. отделениемОРИТ (ОНМК)
КУЛИКОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧакушер-гинекологРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
КУЛИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧневрологРХМДиЛ
КУТУЗОВА ИРАИДА АНДРЕЕВНАБиологМедико-генетическая консультация
ЛАРИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧхирургУрология
ЛАРИНА ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНАакушер-гинекологКДЦ
ЛЕКОНЦЕВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНАБиологКДЛ
ЛИМОНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧтравматолог-ортопедПоликлиника
ЛОБАСТОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНАметодистОрганизационно-методический отдел
ЛОПАРЕВА ЭЛЛИНА ЕВГЕНЬЕВНАанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
ЛОПАТИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ЛУБНИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ЛУЖЕВСКАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ЛУКОЯНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНАанестезиолог-реаниматологОАР
ЛУМПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАЗав. отделениемАкушерское обсервационное отд. №1 (Перинатальный центр)
ЛЮМИНАРСКИЙ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧрентгенологЛучевая диагностика
МАЙБУРОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧЗав. отделениемОперационный блок
МАЙШЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНАневрологОРИТ (ОНМК)
МАКАРОВА ЕЛЕНА ВЕНИАМИНОВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
МАКАРОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАрентгенологЛучевая диагностика
МАКСИМОВ КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧрентгенологЛучевая диагностика
МАКСИМОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧрентгенологЛучевая диагностика
МАКСИМОВ МИХАИЛ ГЕРМАНОВИЧэндоскопистЭндоскопическое отделение
МАКСИМОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАхирургКолопроктология
МАКСИМОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
МАКСИМУШКИНА ЯНА ВЯЧЕСЛАВНАБиологМедико-генетическая консультация
МАЛКОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧнейрохирургНейрохирургия
МАЛЫГИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
МАЛЫГИНА АЛИНА САЛИМОВНАпульмонологКоронавирусное отд. (взрослое)
МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА ВЯЧИСЛАВОВНАнеонатологПатологии новорожденных (Перинатальный центр)
МАЛЬЦЕВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНАфизиотерапевтОВЛ
МАМАЕВА ИРИНА АНДРЕЕВНАневрологПоликлиника
МАНАКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧЛабораторный диагностКДЛ
МАРКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧакушер-гинекологРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
МАРТЫНЕНКО МАКСИМ МАРАТОВИЧхирургОтделение гемодиализа
МАСЛОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНАЗав. отделениемЭндокринология
МАСЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАоториноларинголог (ЛОР)Центр профпатологии
МАТВЕЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧхирургРХМДиЛ
МАХМУТОВА ЭЛИАНА РУСЛАНОВНАколопроктологКолопроктология
МАЧИХИН ЭДУАРД РУДОЛЬФОВИЧакушер-гинекологГинекология
МЕДВЕДЕВА АЛЕНА ИГОРЕВНАнеонатологОтделение новорожденных (Перинатальный центр)
МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНАхирургУрология
МЕЛЕШКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНАгастроэнтерологГастоэнтерология
МЕРЗЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
МИКЛИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧЗав. отделениемПереливание крови
МИКЛИЧЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЗав. отделениемОжоговое отделение
МИКРЮКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАбактериологБак. лаборатория
МИКРЮКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологРодовое отделение
МИРОНОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧРентгенлаборантЛучевая диагностика
МИТРОШИНА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНАБиологКДЛ
МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
МИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНАнеонатологОтделение новорожденных (Перинатальный центр)
МИХЕЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНАнеонатологПатологии новорожденных (Перинатальный центр)
МИХЕЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНАБиологКДЛ
МОРОЗОВ ЛЕВ ЛЬВОВИЧтравматолог-ортопедПоликлиника
МОРОЗОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАдерматовенерологЦентр профпатологии
МОРОХИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНАрентгенологЛучевая диагностика
МОРЯКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологЦентр профпатологии
МОРЯКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНАаллерголог, иммунологПоликлиника
МОШКОВА МАРИНА ЮРЬЕВНАлабораторный генетикМедико-генетическая консультация
МУЗЫКАНТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
МУЛЛАХМЕТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАрентгенологЛучевая диагностика
МУРАНОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНАэндокринологПоликлиника
НАГОВИЦЫНА ЛИНАРА ХАМЗОВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
НАЛИМОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАБиологКДЛ
НАТОЧИНА ЖАННА НИКОЛАЕВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
НЕПРЯХИНА МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНАлабораторный генетикМедико-генетическая консультация
НИКИТИН ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧтравматолог-ортопедТравматология
НИКИТИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНАнефрологПоликлиника
НИКИФОРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНАЗав. отделениемПатологии новорожденных (Перинатальный центр)
НИКУЛИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧхирургУрология
НУРИЕВА ЭЛЬВИРА АНАТОЛЬЕВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
НУРМУХАМЕТОВА ФАРИДА ХАМАТОВНАрефлексотерапевтНеврология ОНМК
НУРУЛЛИНА ГУЗЕЛЬ МИХАЙЛОВНАэндокринологЭндокринология
ОВЕЧКИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНАсурдолог-оториноларингологПоликлиника
ОПУТИНА АННА ИГОРЕВНАакушер-гинекологПеринатальный центр (роддом)
ОСИПОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНАЗав. отделениемМедико-генетическая консультация
ОСОТОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ПАВЛОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧЗав. отделениемОтделение гемодиализа
ПАСТУШКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингологическое (ЛОР-отделение)
ПАСЫНКОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНАанестезиолог-реаниматологОАР
ПАХОМОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНАВрач УЗД, УЗИОтделение антенатальной охраны плода
ПЕНКИН АНТОН МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ПЕРЕВОЗЧИКОВА АЛЬБИНА ТАХИРОВНАБиологКДЛ
ПЕРЕВОЗЧИКОВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
ПЕРЕВОЩИКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ПЕРЕДВИГИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНАВрач УЗД, УЗИОтделение антенатальной охраны плода
ПЕТРАШОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНАтерапевтПульмонология №6
ПЕТРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНАрентгенологЛучевая диагностика
ПЕТРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАакушер-гинекологКДЦ
ПЕТРОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНАгематологГематология
ПЕТРУНИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧакушер-гинекологГинекология
ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНАакушер-гинекологРодовое отделение
ПИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНАИнструктор ЛФКОВЛ
ПЛОТНИКОВА РИММА ИВАНОВНАфизиотерапевтОВЛ
ПЛЯХТУР РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ПОДСКРЕБКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧнейрохирургНейрохирургия
ПОДСКРЕБКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНАневрологНеврология ОНМК
ПОДШИВАЛОВА РАИСА АНАТОЛЬЕВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ПОЗДЕЕВА ГАЛИНА ФЁДОРОВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ПОЛОВНИКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
ПОНОМАРЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНАпульмонологПоликлиника
ПОНОМАРЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАБиологКДЛ
ПОПОВА АННА ВИКТОРОВНАакушер-гинекологГинекология
ПОТОРОЧИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНАневрологНеврология ОНМК
ПРИХОДЬКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ПРОЗОРОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНАневрологЦентр профпатологии
ПРЫГУНОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ПУШИН ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧтравматолог-ортопедТравматология
ПУШИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНАофтальмолог (окулист)Поликлиника
ПУШИНА ЛАРИСА ПАВЛОВНАневрологНеврология №2
ПУШИНА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНАЗав. отделениемЛДО
ПЧЕЛИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНАЛабораторный диагностКДЛ
РАДАЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНАтерапевтЦентр профпатологии
РАЙКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНАневрологПоликлиника
РЕПИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАакушер-гинекологПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
РЕШЕТНИКОВА АЛЛА БОРИСОВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
РОГОЖИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
РОГОЖИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНАакушер-гинекологКДЦ
РОЖЕНЦОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНАЗав. отделениемРодовое отделение
РУСАНОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНАневрологНеврология ОНМК
РУССКИХ КОНСТАНТИН АФАНАСЬЕВИЧВрач УЗД, УЗИОРИТ (ОНМК)
РЫСОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧхирургУрология
РЯБАЯ ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАанестезиолог-реаниматологОАР
САБИРОВА ГАЛИНА ДЕМЬЯНОВАгенетикМедико-генетическая консультация
САБИТОВ МАРАТ РАШИДОВИЧакушер-гинекологЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
САМОХВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАневрологПоликлиника
САХАБУТДИНОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНАЗаведующая перинатальным центромПеринатальный центр (роддом)
СЕДОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
СЕЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧЗав. отделениемОАР (Перинатальный центр)
СЕЛИВАНОВ РАДИК ОЛЕГОВИЧтерапевтПриемное отделение
СЕЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНАанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
СЕМАКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧЗав. отделениемУрология
СЕМЕНОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧанестезиолог-реаниматологЭндокринология
СЕМЕНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНАИнструктор ЛФКНеврология ОНМК
СЕМЕНОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНАБиологКДЛ
СЕРЕБРЯКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧакушер-гинекологРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
СЕРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНАЗав. отделениемПатологии беременности №1 (Перинатальный центр)
СИЛИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНАИнструктор ЛФКНеврология ОНМК
СИНЮШИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНАэндокринологПоликлиника
СИТНИКОВ ВЛАДИМИР ИГОРЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
СКУРИХИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧанестезиолог-реаниматологЭндокринология
СМИРНОВА ГАЛИНА ИННОКЕНТЬЕВНАтерапевтЦентр здоровья
СМИРНОВА ОЛЬГА СВЯТОСЛАВОВНАнеонатологОтделение новорожденных (Перинатальный центр)
СМИРНОВА ТАМАРА ИВАНОВНАтерапевтЦентр здоровья
СОЛОВЬЕВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНАнеонатологПатологии новорожденных (Перинатальный центр)
СОЛОВЬЕВА ТАИСИЯ ВИТАЛЬЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
СОЛОМЕННИКОВА АЛЬБИНА ВЛАДИМИРОВНАанестезиолог-реаниматологОАР
СТАРОДУБЦЕВА ОКСАНА ИВАНОВНАЗав. отделениемКоронавирусное отд. (взрослое)
СТЕЛЬМАХ ЭЛЬВИРА ФАНИЛЕВНАЗав. отделениемЧелюстно-лицевая хирургия
СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧневрологОтдел платных услуг
СТЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧтравматолог-ортопедОртопедическое отделение
СУВОРОВА АННА ОЛЕГОВНАневрологНеврология ОНМК
СУВОРОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНАЗав. отделениемОтдел КЭР
СУХОТИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНАневрологПоликлиника
СЫСОЕВ КОНСТАНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧЗав. отделениемЭндоскопическое отделение
СЫСОЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧЗав. отделениемКолопроктология
ТАЛАБАДЗЕ АННА СТАНИСЛАВОВНАакушер-гинекологЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
ТАРАСОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧтравматолог-ортопедОжоговое отделение
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНАгематологГематология
ТАРАСОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНАметодистОтдел КЭР
ТВЕРИТНЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧЗав. отделениемОАР
ТЕРЕХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧрентгенологЛучевая диагностика
ТЕТЕЛЮТИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАЗав. ОтделомЭпидемиологический отдел
ТОЛСТОЛУЦКАЯ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНАЗав. отделениемКДЛ
ТОРОПОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ТРЕТЬЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧурологПоликлиника
ТРЕТЬЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧэндоскопистЭндоскопическое отделение
ТРЕФИЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧрентгенологЛучевая диагностика
ТРОЙНИКОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
ТРОНИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНАЛабораторный диагностКДЛ
ТРОНИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ТУГОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНАколопроктологПоликлиника
ТУРБИН ДАНИЛ ОЛЕГОВИЧнейрохирургПоликлиника
ТУРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингологическое (ЛОР-отделение)
ТЫРЫШКИНА ВЕРОНИКА ВАСИЛЬЕВНАоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингологическое (ЛОР-отделение)
ТЮРИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНАфизиотерапевтНеврология ОНМК
УЧАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАтрансфузиологПереливание крови
УШАКОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНАрентгенологЛучевая диагностика
ФАЛАЛЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАстоматолог-терапевтПоликлиника
ФАХРЕЕВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНАофтальмолог (окулист)Центр профпатологии
ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧанестезиолог-реаниматологОАР
ФИРУЛЕВ ЛЕВ ВИКТОРОВИЧанестезиолог-реаниматологРеспубликанский центр экстренной медицинской помощи
ФРОЛОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНАБиологКДЛ
ХАЙРУЛЛИН АЙВАЗ АЛМАРИЗОВИЧколопроктологКолопроктология
ХАМИДОВ ИБРОХИМ ДОНИЁР УГЛИнейрохирургНейрохирургия
ХОЛМОГОРОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНАакушер-гинекологАкушерское обсервационное отд. №1 (Перинатальный центр)
ЦАНГ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧанестезиолог-реаниматологОРИТ (ОНМК)
ЦЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧхирургУрология
ЦЕЛОУСОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАневрологНеврология ОНМК
ЦИРУЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНАВрач ЛФКОВЛ
ЧАУЗОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ЧЕРЕПАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНАхирургУрология
ЧЕРНИЦЫНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ЧЕРНОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ЧЕРНЫХ СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНАИнструктор ЛФКОВЛ
ЧИГВИНЦЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ЧИРКОВА ЛАДА ВИКТОРОВНАВрач ЛФКОВЛ
ЧИРКОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ЧУЙКО ИРИНА ЛИНАРОВНАнефрологНефрология
ЧУПАХИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНАВрач ЛФКНеврология ОНМК
ШАБАЛИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ШАБАЛКИНА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНАИнструктор ЛФКОВЛ
ШАИХОВ ФИЛИПП ИГОРЕВИЧневрологНеврология ОНМК
ШАЙХУТДИНОВ ДМИТРИЙ ФИДАЕЛЬЕВИЧЗав. отделениемПриемное отделение
ШАЛАГИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНАневрологНеврология ОНМК
ШАМШУРИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ШАПРАНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧЗав. отделениемТравматология
ШЕМЯКИНА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНАБиологКДЛ
ШЕСТАКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНАнефрологОтделение гемодиализа
ШИЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГОРЕВНАакушер-гинекологЦентр экстракорпорального оплодотворения и репродукции
ШИЛЯЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНАакушер-гинекологРодовое отделение
ШИРОБОКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАБиологКДЛ
ШИРОБОКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНАэндокринологЭндокринология
ШИРОБОКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНАРентгенлаборантЛучевая диагностика
ШИШКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНАЗав. отделениемОВЛ
ШМАКОВА МАРИНА ЛИНАРОВНАЗав. отделениемОтделение антенатальной охраны плода
ШУБНИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАтерапевтЦентр здоровья
ШУЛЬЦ ЭВЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНАнеонатологОтделение новорожденных (Перинатальный центр)
ШУМИХИН ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧколопроктологКолопроктология
ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧгематологПоликлиника
ЩУКЛИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАЛабораторный диагностКДЛ
ЮДИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНАтравматолог-ортопедОжоговое отделение
ЮШКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНАВрач УЗД, УЗИУЗД и ФД
ЯКИМОВА АННА ВИТАЛЬЕВНАБиологКДЛ
ЯКОВЛЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНАЗав. отделениемЧелюстно-лицевая хирургия
ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНАФункциональный диагностУЗД и ФД
ЯКУТОВИЧ ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНАоториноларинголог (ЛОР)Отдел платных услуг

Поликлиника

Амбулаторно-поликлиническая служба 1 РКБ г. Ижевска включает в себя:

  • Консультативно-диагностическое отделение (КДО)
  • Дневной стационар
  • Центр здоровья

Как попасть на приём к врачу поликлиники:

Запись на приём осуществляется вашим лечащим врачом по месту жительства через интернет, а также по указанным ниже телефонам регистратуры.

Контактные телефоны:

Регистратура

Предварительная запись на приём:

+7 (3412) 46-54-83

+7 (3412) 46-55-74

 

 

Заведующая поликлиникой:

+7 (3412) 46-44-93

 

Центр здоровья:

+7 (3412) 45-11-75

 

Заведующая КДО:

+7 (3412) 46-44-83

 

Проведение медосмотров:

+7 (3412) 44-54-70

 

Режим работы поликлиники:

День неделиЧасы работы
Понедельник7:00 — 16:18
Вторник7:00 — 16:18
Среда7:00 — 16:18
Четверг7:00 — 16:18
Пятница7:00 — 16:18
СубботаВыходной день
ВоскресеньеВыходной день

Перинатальный центр

Для просмотра подробной информации перейдите по ссылке — Перинатальный центр

Платные услуги

Контактные телефоны

Информация о ценах. Запись на консультации врачей и обследования (КТ, МРТ, Электромиографию, УЗДГ сосудов)

+7 (3412) 20-55-77

+7 (3412) 46-44-82

+7 (3412) 20-47-00

+7 (3412) 20-48-00

 

 

Обслуживание по полисам ДМС, работа с организациями

+7 (3412) 44-54-70

 

Медицинские осмотры

+7 (3412) 44-54-70

 

Прейскурант цен

Администрация

Главный врач РКБ-1

Шаклеин Александр Витальевич главный врач РКБ-1 Ижевск

ФИО: Шаклеин Александр Витальевич

2-й этаж стационара, кабинет №203

График приёма граждан:

  • Четверг — с 14:00 до 16:00

Приёмная:

+7 (3412) 46-32-70

 

Первый заместитель главного врача

ФИО: Швецов Олег Владимирович

Поликлиника, кабинет №522

График приёма:

  • Пятница — с 15:00 до 16:00

Приёмная:

+7 (3412) 46-32-70

 

Заместитель по хирургической помощи

ФИО: Кобелев Андрей Владимирович

Стационар, 4-й этаж

График приёма:

  • Пятница — с 14:00 до 15:00

Контактный телефон:

+7 (3412) 20-46-44

 

Заместитель главврача по мед. части

ФИО: Муравцева Ольга Васильевна

Стационар, 7-й этаж

График приёма:

  • Четверг — с 15:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (3412) 46-87-49

 

Заместитель по амбулаторно-поликлинической помощи

ФИО: Байдалина Татьяна Юрьевна

Поликлиника, кабинет №522

График приёма:

  • Пятница- с 14:00 до 15:00

Контактный телефон:

+7 (3412) 46-54-64

 

Зам. главврача по ОМР

ФИО: Сушенцова Татьяна Владимировна

Блок 9 Этаж 2 Кабинет №213

График приёма:

  • Среда- с 14:00 до 15:00

Контактный телефон:

+7 (3412) 46-25-70

 

Зам. главврача по КЭР

ФИО: Григорьева Елена Рафаэльевна

Блок 9 Этаж 2 Кабинет №203

График приёма:

  • Понедельник- с 13:00 до 14:00

Контактный телефон:

+7 (3412) 46-87-26

 

Главная медсестра

ФИО: Стробыкина Марина Владимировна

Стационар, 6 этаж

График приёма:

  • Вторник- с 14:00 до 15:00

Контактный телефон:

+7 (3412) 20-46-66

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями РКБ-1 можно ознакомиться в разделе официального сайта

Свои резюме просьба направлять на электронную почту: ok@rkb1.udm.ru

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров. Тел.:

+7 (3412) 46-43-90

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Комсомольская» —

Автобусы №№ 16, 19, 22, 23, 31, 308, 315, 320, 321, 326, 337, 373

Маршрутки №№ 49, 68, 336, 360/367

Троллейбусы №№ 1, 2д

Открыть карту

ГБУЗ УР «Первая Республиканская клиническая больница» на карте —
Воткинское шоссе, 57, г. Ижевск

[свернуть]

Поликлиники и больницы Ижевск

Другие медучреждения города

Отзывы о "БУЗ УР «Первая Республиканская клиническая больница» (РКБ)" города Ижевск

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии