Областная клиническая больница г. Иркутск

Информация о медучреждении: адрес, телефоны (единая справочная, отделения, регистратура, руководство). Врачи- список персонала, расписание приёма

+7 (3952) 55-44-35

  • Адрес: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, д. 100
  • Сокращённое название: ГБУЗ «ИОКБ»
  • Полное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская ордена «Знак почета» областная клиническая больница»
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Областная больница»

Основные контакты

ГБУЗ ИОКБ логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

 

Единая справочная

+7 (3952) 55-44-35

 

Регистратура консультативной поликлиники

+7 (3952) 46-53-47

 

Горячая линия

+7 (3952) 40-78-08

 

Приёмная главного врача

+7 (3952) 46-53-30

 

Телефоны отделений

ОтделенияКонтактные телефоныФИО заведующего
Гастроэнтерология(3952) 40-76-62Нечаева Елена Витальевна
Гематология(3952) 40-76-45Капорская Татьяна Семеновна
Гинекология(3952) 40-78-86Шарифулин Михаил Абдулович
Гнойная хирургия(3952) 40-76-41Капорский Вячеслав Иннокентьевич
Кардиология(3952) 40-78-77Черкашина Анна Львовна
Кардиология с палатой интенсивной терапии для пациентов с острой сердечной недостаточностью(3952) 40-76-53Храмцова Наталья Анатольевна
Кардиохирургия №1(3952) 40-78-85Желтовский Юрий Всеволодович
Кардиохирургия №2(3952) 40-77-89Медведев Владимир Николаевич
Колопроктология(3952) 40-79-37Пак Вячеслав Евгеньевич
ЛОР-отделение (оториноларингологогия)(3952) 40-78-26Исхаков Шамиль Давыдович
Микрохирургия(3952) 40-79-46Корнилов Денис Николаевич
Неврология ОНМК(3952) 40-76-46Ковалева Наталья Тимофеевна
Нейрохирургия(3952) 40-79-01Петров Сергей Иннокентьевич
Нефрология(3952) 40-76-36Фонарев Никита Константинович
Отделение диализа(3952) 40-76-35Благовещенская Наталья Владимировна
Офтальмология(3952) 40-20-54Погорелец Ольга Валентиновна
Портальная гипертензия(3952) 40-76-65Новожилов Александр Владимирович
Пульмонология(3952) 40-77-17Тигунцева Ольга Дмитриевна
Сосудистая хирургия(3952) 40-76-47Кыштымов Сергей Александрович
Торакальная хирургия(3952) 40-79-43Махутов Валерий Николаевич
Урология(3952) 40-79-38Сысин Сергей Анатольевич
Хирургия общая(3952) 40-78-39Дехнич Валентин Михайлович
Эндокринология(3952) 40-76-52Данилова Екатерина Андреевна
ПоликлиникаРегистратура:
(3952) 46-53-47

Администрация

Главный врач

ФИО: Пётр Евлампьевич Дудин

Приём граждан по личным вопросам — по средам с 15 до 17 часов

Предварительная запись через приёмную:

+7 (3952) 46-53-30

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Игорь Александрович Каретников

Приём граждан по личным вопросам — по средам с 15 до 17 часов

Контактный телефон:

+7 (3952) 46-53-58

 

Заместитель по хирургической помощи

ФИО: Павел Иванович Сандаков

Приём граждан по личным вопросам — по средам с 15 до 17 часов

Контактный телефон:

+7 (3952) 40-78-15

 

Заместитель по терапевтической помощи

ФИО: Наталья Орестовна Сараева

Приём граждан по личным вопросам — по средам с 15 до 17 часов

Контактный телефон:

+7 (3952) 40-78-81

 

Заместитель по акушерству и гинекологии

ФИО: Наталья Владимировна Протопопова

Приём граждан по личным вопросам — по средам с 15 до 17 часов

Контактный телефон:

+7 (3952) 40-79-10

 

Зам. главврача по амбулаторно-поликлинической работе

ФИО: Ольга Васильевна Сумбаева

Приём граждан по личным вопросам — по средам с 15 до 17 часов

Контактный телефон:

+7 (3952) 46-53-32

 

Зам. главврача по ОМР

ФИО: Николай Николаевич Ильиных

Приём граждан по личным вопросам — по средам с 15 до 17 часов

Контактный телефон:

+7 (3952) 46-53-49

 

Начальник отдела кадров

ФИО: Алфия Масгутовна Березина

Тел.:

+7 (3952) 45-20-20

 

Вакансии

С актуальными предложениями о работе можно ознакомиться в разделе официального сайта Иркутской областной клинической больницы: Вакансии

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров:

+7 (3952) 40-79-61

+7 (3952) 46-53-61

 

 

Расписание приёма и режим работы

ГБУЗ «ИОКБ» г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, д. 100

Расписание приёма врачей по программе ОМС

Режим работы:

Регистратура поликлиники Пн.-Пт. 8:00 — 12:00 и 12:30 — 18:00
Приём врачей в поликлинике Пн.-Пт. 8:00 — 15:06
Плановая госпитализация в стационар Пн.-Пт. 8:00 — 17:00
Госпитализация в дневной стационар КДП Пн.-Пт. 8:00 — 16:00

Платные услуги

Отдел платных услуг

+7 (3952) 46-53-77

 

Кабинет медицинских осмотров (каб. 102)

+7 (3952) 45-20-58

 

Зав. отделением медицинских осмотров (каб. 504)

+7 (3952) 40-79-82

 

Ознакомиться с расписанием приёма специалистов отдела платных услуг, прейскурантом цен можно в разделе сайта: www.iokb.ru/ru/forpatients/paid_med

Врачи

Список врачебного персонала Областной клинической больницы г. Иркутск

Подсказка: таблица имеет функцию поиска (в верхней части). Вы можете найти специалиста по фамилии, имени, отчеству, должности, отделению. А также отсортировать данные по любому из столбцов. Переключение между страницами таблицы — стрелочками вперёд-назад.

ФИО специалистаЗанимаемая должностьПодразделение больницы (отделение, центр)
Абзалеев Анатолий АндреевичневрологПоликлиника - эндокринологич.отд.
Абзалеев Василий АлексеевичневрологОтд. платных медицинских услуг
Абрамович Татьяна ГригорьевнаневрологНеврология ОНМК
Аверкин Даниил Васильевичврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Аверкина Анна Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Агапитова Елена НиколаевнадерматовенерологОтд. платных медицинских услуг
Агеенко Мария Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Аединов Андрей Валериевичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ - операционная
Айзентир Аркадий СоломоновичрентгенологОтд. платных медицинских услуг
Акимова Анна Олеговналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Алдаранов Геннадий ЮрьевичхирургТоракальная хирургия
Александров Александр ВасильевичЗав. подразделениемОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Алексеев Алексей Валерьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Алексеева Лариса Владимировнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Алсагарова Мария АлексеевнанефрологНефрология
Алферова Александра ЕвгеньевнаневрологНеврология ОНМК
Ангархаев Эдуард АндреевичнейрохирургНейрохирургия
Андаева Татьяна МихайловнаЗав. подразделениемЛабор. Радиоизотоп. диагностики
Андреев Владимир Сергеевичлабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Андреева Елена Орестовналабораторный диагностКДЛ №1
Анохина Ирина Николаевнафункциональный диагностФД (функцион.диагностика)
Анурьев Алексей Михайловичанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Апханова Надежда ГеоргиевнакардиологКардиология
Арбатская Ольга ЮрьевнаневрологПатология новорожд. и недонош.
Арзаева Наталья Константиновнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Артемьев Денис Валерьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Артемьева Оксана ВасильевнаЗав. подразделениемПатология новорожд. и недонош.
Архинчеева Мария БорисовнафизиотерапевтНеврология ОНМК
Астахаева Вера Игоревнаврач приемного отделенияПриемное
Атаманов Сергей Анатольевичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ - операционная
Афанасов Василий Сергеевичтравматолог-ортопедТравматология
Афанасьева Алла СеменовнафизиотерапевтФТО (физиотерапия)
Бабкин Роман Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Багадаева Елена ЮрьевнакардиологКардиохирургия №1
Баганов Максим Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Бадлуева Дыжит Евгеньевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Бадмаева Цырена МункобатуевнаэпидемиологОбщебольнич. медперсонал
Бадмажапов Арсалан Сергеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Баинова Светлана Сергеевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Бакшина Маргарита ЕвгеньевнанеонатологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Балдургина Вера Владимировналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Баранова Ольга Игоревнафункциональный диагностФД (функцион.диагностика)
Барашева Татьяна ГеннадьевнапсихиатрОтд. платных медицинских услуг
Барбарош Роман Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Барнакова Ирина Кимовнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Барышникова Анна Александровнаврач УЗДПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Басхаев Александр Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Батеха Вячеслав Игоревичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Батеха Нурия НажиповнаЗав. подразделениемОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Бахарева Юлия Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Безкровная Лариса Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Беленькая Ольга Геннадьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Белослудцев Петр АлександровичнейрохирургНейрохирургия
Белослудцева Валерия Бато МунхоевнаневрологНеврология ОНМК
Беляев Сергей Сергеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Бердникова Инга Александровнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Благовещенская Наталья ВладимировнанефрологПоликлиника- КДО
Бобряков Николай Алексеевичфункциональный диагностНейрохирургия
Богаткина Любовь Анатольевнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Богидаева Вероника ЮрьевнаэндокринологПоликлиника - эндокринологич.отд.
Бойко Игорь Кимовичврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Бойко Татьяна НиколаевнарентгенологОтделение КТ и МРТ
Болдонова Наталья АлександровнаЗав. подразделениемАкушерское обсервационное
Бондаренко Наталья НиколаевнаЗав. подразделениемПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Боричевская Мария Александровнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Боричевский Виталий Ивановичторакальный хирургТоракальная хирургия
Бородашкин Вячеслав ВладимировичЗав. подразделениемДистанционный консульт. Центр
Бородашкина Светлана ЮрьевнаЗав. подразделениемПоликлиника - Кардиологическое отд.
Бродянская Елена БорисовнаЗав. подразделениемПеринатальный центр- Родовое отд.
Бродянский Сергей Аркадьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Брыжеватых Наталья АнваровнанеонатологПеринатальный центр- Родовое отд.
Брыжинский Артем Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Будаева Юлия Цыбикнимаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Бузикова Татьяна Васильевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное
Булгатов Дмитрий АлександровичхирургТоракальная хирургия
Бураева Степанида БорисовнаэндокринологЭндокринология
Бурлакова Наталья Альбертовналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Бурмашев Олег ВладиславовичнеонатологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Бучнева Ирина Владимировнасурдолог-оториноларингологПоликлиника-центр сурдологии
Быков Антон Олеговичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ - операционная
Быстров Михаил ГригорьевичколопроктологПоликлиника- КДО
Вардугина Валентина ВикторовнахирургХирургия
Васенкин Максим Вадимовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Васильева Наталия ЕвгеньевнахирургКлинико-экспертный отдел
Василькова Анна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Вахабова Наталья СергеевнабактериологПеринатальный центр- КДЛ №3
Введенская Людмила Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Верлан Олег НиколаевичЗав. подразделениемОтд. платных медицинских услуг
Верхозина Юлия ИгоревнапульмонологПульмонология
Ветохина Антонина ВладиславовнаЗав. подразделениемБак. лаборатория
Вишнякова Галина ВикторовнанеонатологПеринатальный центр-Отд. Новорожденных
Владимирова Людмила МихайловнабактериологБак. лаборатория
Власюк Татьяна ПетровнакардиологКардиология
Войтова Ольга Олеговналабораторный диагностВспомогательные репродуктивные технологии
Волкова Елена ОлеговнаэндоскопистЭндоскопическое отд.
Вологина Елена СергеевнагастроэнтерологПоликлиника- КДО
Воскресенская Надежда АнатольевнанефрологДиализ
Вырупаев Алексей ВалерьевичкардиологКардиохирургия №1
Вырупаева Екатерина ВикторовнакардиологПоликлиника - Кардиологическое отд.
Вычужина Елена СергеевнарентгенологОтделение КТ и МРТ
Гаскина Людмила Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Гвоздицкая Ольга Михайловнаанестезиолог-реаниматологПалата РИТ
Генич Елена Валентиновнаврач УЗДПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Гилева Татьяна АлександровнастатистикОМО
Гинеборг Мария Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Глинская Елена Викторовнаторакальный хирургПоликлиника- КДО
Гнусарева Анастасия ВикторовнанеонатологПеринатальный центр- Родовое отд.
Гогитидзе Грэта ИбрагимовнанефрологДиализ
Гольдман Анастасия СергеевнагастроэнтерологГастроэнтерология
Гольчик Александр Валерьевичанестезиолог-реаниматологДиализ
Горбачев Владимир Ильичзам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Горбачев Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Горбунов Андрей КимовичрадиологЛабор. Радиоизотоп. диагностики
Гордеева Ольга Олеговнаакушер-гинекологПеринатальный центр- КДО
Гордт Валентина Петровнаоториноларинголог (ЛОР)Отд. платных медицинских услуг
Горохова Анна ВладиславовнаэпидемиологОбщебольнич. медперсонал
Гранина Галина БорисовнахирургМикрохирургия
Грекина Мария ИгоревнагематологГематология
Григорьев Сергей ЕвгеньевичхирургПортальная гипертензия
Григорьева Юлия ВладиславовнаневрологНеврология ОНМК
Гриценко Ольга Борисовнафункциональный диагностФД (функцион.диагностика)
Грищенко Наталья Валерьевнаврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияФТО (физиотерапия)
Грошева Дарья ИгоревнаэндоскопистЭндоскопическое отд.
Грузин Максим Павловичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Грузина Дарья Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Гручик Оксана ГригорьевнаметодистОМО
Грядасова Лариса НиколаевнарадиологЛабор. Радиоизотоп. диагностики
Грязнов Андрей Викторовичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение)
Грязнова Мария АлександровнаэндокринологПоликлиника - эндокринологич.отд.
Губка Максим Леонидовичврач приемного отделенияПриемное
Гуманенко Виталий Викторовичтравматолог-ортопедТравматология
Гумерова Елена Викторовнаакушер-гинекологГинекология
Дамбуева Юлия ТарасовнаневрологНеврология ОНМК
Данилова Екатерина АндреевнаЗав. подразделениемЭндокринология
Данина Елена Леонидовнафункциональный диагностФД (функцион.диагностика)
Дворникова Лидия Пантелеевнаакушер-гинекологПеринатальный центр-ОМО
Дворянов Ян Анатольевичлабораторный диагностВспомогательные репродуктивные технологии
Дегтярь Анастасия Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Деликатная Марина Владимировнаакушер-гинекологПеринатальный центр- КДО
Демина Анастасия Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Демина Татьяна ВладимировнафизиотерапевтНеврология ОНМК
Демкова Ольга Васильевналабораторный диагностКДЛ №1
Денежкина Елена ТимофеевнастатистикКлинико-экспертный отдел
Дехнич Валентин МихайловичЗав. подразделениемХирургия
Джилавова Ева Владимировнасердечно-сосудистый хирургПоликлиника- КДО
Джумабаев Алишер ХудайбергеновичнейрохирургНейрохирургия
Дмитриев Андрей Николаевичанестезиолог-реаниматологПалата РИТ
Дмитриев Дмитрий Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Дмитриев Руслан МихайловичЗав. подразделениемТравматология
Дмитриченко Алексей ВладимировичхирургХирургия
Добрынина Юлия Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Домбровская Наталья ГеоргиевнаЗав. подразделениемОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Домбровский Евгений ГеоргиевичурологУрология
Донец Дарья ЛеонидовнаневрологДневной стационар (по неврологии)
Дорофеева Валентина ВитальевнатерапевтПеринатальный центр- КДО
Дорофеева Ираида Евгеньевнаакушер-гинекологПатология беременности
Дорохова Юлия Викторовналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Дорошкевич Зоя БорисовнакардиологРХМДиЛ
Дрантусова Наталья СергеевнарентгенологПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Дрокова Альбина СергеевнаэндоскопистЭндоскопическое отд.
Дружинина Елена БорисовнаЗав. подразделениемВспомогательные репродуктивные технологии
Друхтейн Татьяна ГеннадьевнагастроэнтерологГастроэнтерология
Дрягина Анна Геннадьевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное
Дудин Петр Евлампьевичглавный врач областной клинической больницыОбщебольнич. медперсонал
Дудина Елена НиколаевнапульмонологПульмонология
Дудник Алексей Владимировичсердечно-сосудистый хирургРХМДиЛ
Дульская Кристина Вадимовнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Дуплинская Надежда АлександровнатерапевтПоликлиника- КДО
Евлашкина Дарья Вячеславовнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Евтушенко Елена Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Егоренко Оксана Станиславовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Егоров Денис Игоревичтравматолог-ортопедТравматология
Егоров Максим ИгоревичхирургХирургия
Ежикеев Сергей АлександровичурологПортальная гипертензия
Еремеева Надежда Валерьевналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Еременко Оксана АлександровнатерапевтТоракальная хирургия
Ермакова Ольга ВладимировнаЗав. подразделениемДневной стационар
Ерошевич Александр Викторовичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Ефанов Евгений Сергеевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №2
Ефанова Надежда Викторовнаврач УЗДПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Ефимов Андрей АнатольевичЗав. подразделением1-е отд. лучевой диагностики
Ефимова Екатерина Сергеевналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Жаворонкова Екатерина ВикторовнатерапевтНефрология
Жаркая Анастасия ВалерьевнахирургПоликлиника - эндокринологич.отд.
Жарких Елена АлександровнаэндокринологПоликлиника - эндокринологич.отд.
Жаркой Дмитрий Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Желтовская Анна АнатольевнаколопроктологКолопроктология
Жиркова Ирина НиколаевнаэндокринологПоликлиника - эндокринологич.отд.
Жуков Юрий Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Жукова Светлана СергеевнанеонатологПатология новорожд. и недонош.
Заборик Ксения ЭдуардовнарентгенологОтделение КТ и МРТ
Загородняя Анна Николаевналабораторный диагностПоликлиника - КДЛ №2
Зайцев Сергей Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Замагулова Кира Борисовнаанестезиолог-реаниматологДиализ
Зверев Петр АлексеевичхирургГнойная хирургия
Зедгенизова Елена ВикторовнанеонатологПатология новорожд. и недонош.
Земченко Ольга АнатольевнаЗав. подразделениемФД (функцион.диагностика)
Злыгостева Олеся Алексеевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Золотарев Евгений Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Золотарева Екатерина ВитальевнакардиологКардиология
Зуева Ирина Алексеевналабораторный диагностМедико-генетич.конс.
Зуева Нина Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Иванов Александр Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Иванов Олег ПетровичЗав. подразделениемОперблок №2
Иванова Ирина АлександровнадиетологОбщебольнич. медперсонал
Иванова Ксения НиколаевнанеонатологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Иванова Мария Зандраевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Иванова Надира ДавроновнанеонатологПеринатальный центр-Отд. Новорожденных
Иванова Татьяна Витальевналабораторный диагностКДЛ №1
Иванькова Татьяна АлександровнаЗав. подразделениемОтд. платных медицинских услуг
Игумнова Марина Ивановнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Ильиных Николай НиколаевичметодистОМО
Ильиных Оксана Сергеевнаврач приемного отделенияПриемное
Имешкенов Владимир Борисовичрентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Имешкенова Мария ВладимировнастатистикОтд. Мед.статистики
Имсыров Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Инкинжинов Петр Викторовичофтальмолог (окулист)Офтальмология
Иноземцева Наталья АнатольевнанеонатологПатология новорожд. и недонош.
Ипполитова Наталья Сергеевнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Иринцеева Елена Михайловнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Исупова Оксана АлександровнанеонатологПатология новорожд. и недонош.
Исхаков Шамиль ДавыдовичЗав. подразделениемОториноларингология (ЛОР-отделение)
Кабакова Екатерина НиколаевнапульмонологПульмонология
Казаков Владислав АркадьевичхирургХирургия
Казанков Иван ЮрьевичнейрохирургНейрохирургия
Казарикин Дмитрий Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Казармакова Ольга Романовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Каланчин Александр Евгеньевичтравматолог-ортопедОперблок №3
Капорская Татьяна СеменовнаЗав. подразделениемГематология
Капорский Вячеслав ИннокентьевичЗав. подразделениемГнойная хирургия
Капустина Анна Анатольевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Карасев Валерий ПетровичхирургТоракальная хирургия
Карасева Диана Григорьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Карелина Вера Александровналабораторный диагностКДЛ №1
Каретников Игорь Александровичзам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Карпов Тимофей АнатольевичнейрохирургНейрохирургия
Касаткина Фаина Валентиновнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Касьянов Андрей Ринатовичакушер-гинекологПатология беременности
Качура Галина Михайловнаанестезиолог-реаниматологПатология новорожд. и недонош.
Квашин Александр ИвановичЗав. подразделениемРХМДиЛ
Ким Ден-СухирургМикрохирургия
Кириллова Марина ЮрьевнаневрологДневной стационар (по неврологии)
Киселев Игорь ВладимировичгематологГематология
Киселева Александра АндреевнапульмонологПоликлиника- КДО
Киселева Надежда Владимировнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Киселева Надежда Владимировналабораторный диагностКДЛ №1
Клейменова Надежда Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Князюк Надежда Феофановназам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Ковалева Наталья ТимофеевнаЗав. подразделениемНеврология ОНМК
Ковальчук Ульяна СергеевнанеонатологПеринатальный центр-Отд. Новорожденных
Кожевникова Оксана Геннадьевнаакушер-гинекологПатология беременности
Кожевникова Ольга МоисеевнакардиологПоликлиника - Кардиологическое отд.
Козина Ольга Анатольевназам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Козлова Анна Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Комина Елена ПавловнаЗав. подразделениемПриемное
Кондакова Варвара Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Кондратьев Сергей АлександровичхирургХирургия
Кондратьева Татьяна Геннадьевнадетский кардиологКардиохирургия №2
Кондрашев Алексей МихайловичнейрохирургНейрохирургия
Конечных Владимир Александровичврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Коновальчук Надежда АлександровнатерапевтПатология беременности
Кононенко Евгения Грантовнаакушер-гинекологГинекология
Копняева Наталья Степановналабораторный диагностМедико-генетич.конс.
Копылов Григорий Витальевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Коренных Светлана Анатольевнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное
Корнилов Денис НиколаевичЗав. подразделениемМикрохирургия
Коробейников Иван ВикторовичневрологНеврология ОНМК
Корреа Ластра Юлия Альбертовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Корчуганова Надежда Федоровнаофтальмолог (окулист)Патология новорожд. и недонош.
Корякина Лариса БорисовнаЗав. подразделениемКДЛ №1
Костенков Артем Андреевичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение)
Костромин Илья СергеевичурологУрология
Кошиков Павел СергеевичхирургМикрохирургия
Кошкарева Ольга Валерьевналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Кощеев Сергей Ефимовичзам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Кравчук Людмила АнатольевнаЗав. подразделениемПеринатальный центр-ОМО
Кражан Инна Юрьевналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Красникова Наталья Олеговнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Краснов Павел Анатольевичдетский хирургОперблок №6
Кривопалова Людмила Олеговнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Криченко Ян Сергеевичтравматолог-ортопедОперблок №3
Крутикова Наталья Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Крушинская Наталья ВалерьевнаневрологПоликлиника- КДО
Крылова Ирина Сергеевналабораторный диагностВспомогательные репродуктивные технологии
Крынина Елена Юрьевнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Куберский Станислав ИосифовичпсихиатрНеврология ОНМК
Кувин Михаил Сергеевичзам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Кувина Алла Камильевнаакушер-гинекологПатология беременности
Кузема Екатерина СергеевнагематологГематология
Кузема Кирилл Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Кузнецова Галина ДавыдовнатерапевтОтд. платных медицинских услуг
Кузнецова Людмила ВитальевнатерапевтОтд. платных медицинских услуг
Кузнецова Ольга Владиславовнаврач приемного отделенияПриемное
Кузубова Елена МихайловнаЗав. подразделениемОтделение УЗД, УЗИ
Кузьмина Дина Андреевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Кузьмина Елена Александровнаврач ЛФКНеврология ОНМК
Кулаков Алексей ВладимировичнефрологДиализ
Кулешова Анастасия Михайловнаофтальмолог (окулист)Амбулаторное отд. для детей раннего возр.
Кулик Ольга ЯрославнарадиологЛабор. Радиоизотоп. диагностики
Кулькова Марина ЭдуардовнаЗав. подразделениемПоликлиника- КДО
Куперт Михаил Альбертовичакушер-гинекологДистанционный консульт. Центр
Купцевич Стэлла ИгоревнагенетикМедико-генетич.конс.
Кускенов Роман Афанасьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Кускенова Тамара НиколаевнабактериологБак. лаборатория
Кустанович Мария АндреевнагематологГематология
Куторкин Виктор Геннадьевичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Кутузова Екатерина Анатольевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Кыштымов Сергей АлександровичЗав. подразделениемСосудистая хирургия
Лавренчук Валентина Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение)
Лаврова Светлана Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Лавшук Александр Михайловичанестезиолог-реаниматологПалата РИТ
Лагода Елена ВалентиновнаЗав. подразделениемПеринатальный центр-Отд. Новорожденных
Лазарева Анна Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Лапцевич Елизавета Игоревнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Лапшин Константин ЕвгеньевичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Левина Анна Валерьевнаакушер-гинекологГинекология
Лемзякова Вера Петровнафункциональный диагностФД (функцион.диагностика)
Леонов Анатолий НиколаевичрадиологЛабор. Радиоизотоп. диагностики
Литаш Игорь Владимировичврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Литвинова Анастасия Игоревнасердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Литвинцева Ксения Константиновнаакушер-гинекологПатология беременности
Лифа Ярослава АлександровнанефрологНефрология
Лиханди Дмитрий Игоревичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Лобанова Анна ОлеговнанеонатологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Логинова Марина СергеевнапедиатрКардиохирургия №2
Лозовский Юрий Иннокентьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Локоткова Софья Сергеевналабораторный диагностПоликлиника - КДЛ №2
Ломоносова Светлана ЕвгеньевнакардиологКардиохирургия №1
Лохов Алексей Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Лужнова Наталья НиколаевнагематологГематология
Лукина Татьяна Викторовнаофтальмолог (окулист)Поликлиника- КДО
Лукьяненко Людмила ГавриловнатерапевтОтд. платных медицинских услуг
Лысак Алина Анатольевнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Лыскова Вера АлександровнагематологГематология
Лядова Нина Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Лях Татьяна Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Маголина Оксана Васильевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Маголина Юлия Викторовнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Макаревич Ян Владимировичанестезиолог-реаниматологДиализ
Макарова Анастасия ЮрьевнаэндокринологПоликлиника - эндокринологич.отд.
Максимов Алексей Викторовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Максимов Константин ПавловичнейрохирургНейрохирургия
Максимова Ирина Владимировнасердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Максимович Ольга Николаевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Малюшкина Елена СергеевнагематологГематология
Малякина Валентина СафрониевнагастроэнтерологОтд. платных медицинских услуг
Мамедов Рустам Рафиг оглыурологУрология
Манжеева Туяна АлексеевнаневрологПоликлиника- КДО
Манукян Аида МанвеловнагастроэнтерологГастроэнтерология
Маньковская Татьяна ГеннадьевнакардиологКардиохирургия №1
Марков Владимир Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Масликова Анастасия Андреевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Матвеев Кирилл Валерьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Махутов Валерий НиколаевичЗав. подразделениемТоракальная хирургия
Мащакевич Любовь Ивановнаакушер-гинекологВспомогательные репродуктивные технологии
Медведев Александр Владимировичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №2
Медведев Владимир НиколаевичЗав. подразделениемКардиохирургия №2
Медведев Николай ВалерьевичхирургХирургия
Медведева Наталья АнатольевнакардиологПоликлиника - Кардиологическое отд.
Мельник Алексей Викторовичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ - операционная
Мижитов Тумэн Никитичанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Минюхина Юлия ЮрьевнаэпидемиологПеринатальный центр
Михайлов Алексей Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Михаленко Анна Васильевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Михлина Ирина АлексеевнатерапевтОтд. платных медицинских услуг
Мишарина Наталия ПетровнаЗав. подразделениемЦентр гравитационной хирургии крови
Мовсисян Микаел ОганнесовичхирургПортальная гипертензия
Моисеева Татьяна Владимировнаакушер-гинекологОтд. платных медицинских услуг
Моисеенко Денис АлександровичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Молоков Дмитрий Дмитриевичврач мануальной терапииДневной стационар (по неврологии)
Молчанова Наталья Михайловнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Монастырева Ирина Владимировнаврач приемного отделенияПриемное
Морозова Надежда Олеговналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Москалев Александр ГеннадьевичнейрохирургНейрохирургия
Мочалова Людмила Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Мошковцева Наталья СергеевнатерапевтКлинико-экспертный отдел
Муллаянова Елена Геннадьевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Муравская Анна Викторовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Муравьев Павел ИвановичхирургСосудистая хирургия
Муравьева Маргарита АлександровнакардиологПоликлиника - Кардиологическое отд.
Мутина Анна НиколаевнапедиатрКардиохирургия №2
Мыльникова Юлия Владимировнаакушер-гинекологВспомогательные репродуктивные технологии
Надирадзе Зураб ЗауровичЗав. подразделениемОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Надирадзе Оксана Валерьевнаакушер-гинекологГинекология
Наумова Елена Вячеславовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Незнахина Лилия Владимировнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Нейман Наталья Викторовналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Немытченко Василий Анатольевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Неудачина Елена Викторовнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Неустроева Ольга Александровнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Нечаева Елена ВитальевнаЗав. подразделениемГастроэнтерология
Нечаева Наталья Николаевнафункциональный диагностФД (функцион.диагностика)
Никитина Юлия ВикторовнаЗав. подразделениемДиализ
Никитич Марина ВалерьевнатерапевтКлинико-экспертный отдел
Николаев Евгений Игоревичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Нимаев Вячеслав ГермановичурологУрология
Нифонтова Анастасия ИвановнанеонатологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Новак Денис Геннадьевичтравматолог-ортопедТравматология
Новожилов Александр ВладимировичЗав. подразделениемПортальная гипертензия
Новопашина Надежда Николаевнаанестезиолог-реаниматологПалата РИТ
Номоконова Ольга ЮрьевнатерапевтПоликлиника- КДО
Носова Екатерина ВладимировнахирургМикрохирургия
Нядаева Мария Геннадьевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Овакимян Гор АлексановичхирургТоракальная хирургия
Овчаренко Елена ЯковлевнаЗав. подразделениемОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Ользонов Степан Эдуардовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Ольшевская Надежда Юрьевнаакушер-гинекологПатология беременности
Оропченко Алексей ЮрьевичрентгенологОтделение КТ и МРТ
Осипова Ирина Михайловнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Охремчук Анна ВикторовнагенетикМедико-генетич.конс.
Оширов Вячеслав Эдуардовичанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Павлов Александр БорисовичЗав. подразделениемОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Павлова Татьяна Ивановназам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Павлюк Александр ЛеонидовичЗав. подразделениемДонорское
Павлюк Владлена Дмитриевназам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Пак Евгений ВладиславовичколопроктологКолопроктология
Пальчиков Евгений АндреевичхирургХирургия
Панасюк Александр ИосифовичхирургХирургия
Панасюк Елена Юрьевналабораторный диагностКДЛ №1
Патархеева Саяна Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Пашков Денис Валерьевичрентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Пензенко Андрей Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Петрачкова Татьяна НиколаевнаревматологПоликлиника- КДО
Петров Сергей ИннокентьевичЗав. подразделениемНейрохирургия
Петрова Вероника СергеевнарентгенологОтделение КТ и МРТ
Петрова Инесса Юрьевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Петрова Любовь МихайловнагематологГематология
Петрова Майя Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение)
Пешков Евгений Валерьевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Пешков Павел Юрьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Пивинская Ирина Александровнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Пилишникова Светлана Николаевнаофтальмолог (окулист)Офтальмология
Пилявин Лев Яковлевичанестезиолог-реаниматологПалата РИТ
Пирогова Ирина АлександровнатрансфузиологЦентр гравитационной хирургии крови
Пирумян Лилит Вардгесовнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Писарская Екатерина ЮрьевнарентгенологОтделение КТ и МРТ
Пичуева Ольга Геньевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Плодущев Павел АнатольевичЗав. подразделениемОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Плотникова Анна ВалерьевнаэндокринологДневной стационар (по эндокринологии)
Плужникова Татьяна ВладимировнаневрологНеврология ОНМК
Пнева Татьяна Николаевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Побойкина Татьяна Андреевнаврач УЗДПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Погорелец Ольга ВалентиновнаЗав. подразделениемОфтальмология
Подкаменный Владимир Анатольевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Подлосинская Юлия МихайловнарентгенологПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Подрубилин Егор Игоревичанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Подшивалова Екатерина ИвановнаЗав. подразделениемПатология беременности
Полей Борис Абрамовичстоматолог-ортопедОтд. платных медицинских услуг
Полканова Ольга Владимировнаакушер-гинекологПеринатальный центр- КДО
Полусурова Саяна Александровнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Помкин Артем Анатольевичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ - операционная
Пономарев Александр АнатольевичнейрохирургНейрохирургия
Попов Иван ВладимировичхирургПоликлиника- КДО
Попова Елена ЮрьевнанеонатологПеринатальный центр-Отд. Новорожденных
Попова Ольга Анатольевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Порошина Галина Михайловнааллерголог-иммунологПоликлиника- КДО
Портнягина Татьяна Валентиновнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Портянной Василий КонстантиновичневрологНеврология ОНМК
Потапова Елена ВалерьевнаЗав. подразделениемОтд. Мед.статистики
Потапова Ирина ВасильевнагенетикМедико-генетич.конс.
Потрачкова Татьяна ГригорьевнагематологПоликлиника- КДО
Поцевич Елена Михайловнаврач ЛФКФТО (физиотерапия)
Прищепова Жанна Владимировналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Прокопьев Леонид ВладимировичнейрохирургНейрохирургия
Прокопьев Максим ВладимировичЗав. подразделениемОперблок №1
Прокопьева Наталья ИвановнаонкологУрология
Прокопьева Полина ЛеонидовнаинфекционистПриемное
Прудникова Надежда Владимировналабораторный диагностЭкспресс-лаборатория
Путилова Евгения АндреевнаинфекционистПриемное
Пятайкина Екатерина ИгоревнанейрохирургНейрохирургия
Пятидесятникова Светлана АнатольевнаЗав. подразделениемОтд. платных медицинских услуг
Рабинович Сергей Владимировичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Раднаева Людмила ЮрьевнаэндокринологОтд. платных медицинских услуг
Растомпахов Борис ИннокентьевичурологПоликлиника- КДО
Растомпахова Татьяна АлександровнаЗав. подразделениемПульмонология
Ребриков Андрей НиколаевичгематологГематология
Реут Юлия АлександровнакардиологКардиология
Рженев Александр Николаевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Родионова Мария Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение)
Ромазина Нина ЮрьевнанефрологНефрология
Романова Елена ВладимировнагематологГематология
Рощупкина Валентина ГеннадьевнанеонатологПеринатальный центр-Отд. Новорожденных
Рубцов Алексей СергеевичэндоскопистЭндоскопическое отд.
Рудых Елена Александровнаврач ЛФКНеврология ОНМК
Рузавин Владимир Сергеевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Рыков Лев Николаевичврач ЛФКНеврология ОНМК
Рычкова Рената Львовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Савосин Денис ВладимировичхирургПортальная гипертензия
Садах Екатерина Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Садах Максим ВладимировичхирургХирургия
Саенко Ольга Витальевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Салчак Чойган Калдар-ооловичанестезиолог-реаниматологПалата РИТ
Самбарова Мария МаксимовнакардиологКардиология
Самойлова Татьяна НиколаевнаЗав. подразделениемМедико-генетич.конс.
Самокрутов Павел Владимировичлабораторный диагностКДЛ №1
Сандаков Павел Ивановичзам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Сараева Наталья Орестовназам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Сахьянова Наталья Лазаревнаакушер-гинекологВспомогательные репродуктивные технологии
Свиридюк Никита Владимировичторакальный хирургТоракальная хирургия
Седова Екатерина Юрьевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Селезнева Ольга МихайловнаЗав. подразделениемОМО
Сендерова Ольга МихайловнагематологПоликлиника- КДО
Сенников Александр Филипповичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Сергеева Анна ОлеговнарентгенологПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Серебренникова Татьяна Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Середа Владимир Эдуардовичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Середа Лариса ВячеславовнаЗав. подразделениемОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Середа Эдуард ВалерьевичнейрохирургНейрохирургия
Середкина Лидия ВладимировнаэндокринологЭндокринология
Середкина Татьяна Ивановнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Силин Александр Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Силина Нина Викторовнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное
Симашко Антон АлексеевичхирургСосудистая хирургия
Симонов Константин Анатольевичстоматолог-хирургОбщебольнич. медперсонал
Синицын Владимир АлександровичЗав. подразделениемПоликлиника - эндокринологич.отд.
Скворцова Диана Владимировналабораторный диагностКДЛ №1
Скитикин Сергей Сергеевичврач приемного отделенияПриемное
Скоморовская Майя Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Скуратова Татьяна Михайловнаофтальмолог (окулист)Поликлиника - эндокринологич.отд.
Сластная Ирина Владимировналабораторный диагностКДЛ №1
Соболева Елена Леонидовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Соболева Эльвира ВалерьевнарадиологЛабор. Радиоизотоп. диагностики
Соколова Марина Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Соловкова Наталья РафаиловнагематологДневной стационар - каб. Химиотерапии и гематологии
Соломинский Виталий БорисовичхирургХирургия
Сопрыкина Марьяна Сергеевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Сорокина Оксана Леонидовнаакушер-гинекологАкушерское обсервационное
Спасов Сергей Георгиевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Стэмпковский Алексей Георгиевичофтальмолог (окулист)Нейрохирургия
Суворова Наталья Викторовналабораторный диагностКДЛ №1
Сумароков Алексей Владимировичтравматолог-ортопедХирургия
Сумбаева Ольга ВасильевнаЗав. подразделениемПоликлиника-центр сурдологии
Суринова Надежда Александровнаакушер-гинекологГинекология
Сутенко Иннокентий АлександровичхирургПоликлиника- КДО
Сухарева Маргарита Игоревнарентгенолог1-е отд. лучевой диагностики
Суховская Владислава ВалерьевнаЗав. подразделениемОтд. платных медицинских услуг
Суходоля Ольга ВладимировнаЗав. подразделениемОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Сысин Сергей АнатольевичЗав. подразделениемУрология
Табинаева Елена БазыровнанефрологДиализ
Тархов Андрей ЮрьевичнейрохирургНейрохирургия
Тархова Екатерина АлександровнатерапевтГематология
Татаринов Николай Ивановичанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Таюрский Антон СергеевичхирургПортальная гипертензия
Творогова Светлана Сергеевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Терещенко Мария Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Тетерин Егор ПетровичрентгенологОтделение КТ и МРТ
Тетерина Татьяна Александровналабораторный диагностПеринатальный центр- КДЛ №3
Тиганова Светлана ГеннадьевнакардиологКардиология
Тигунцева Ольга ДмитриевнапульмонологПульмонология
Тимофеева Анастасия Олеговналабораторный диагностКДЛ №1
Титова Галина Николаевнаакушер-гинекологПоликлиника- КДО
Тоболина Ксения СергеевнакардиологПоликлиника - Кардиологическое отд.
Токарева Наталья ПетровнаэндокринологЭндокринология
Трутнева Юлия Николаевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Тулаева Наталия Александровнаофтальмолог (окулист)Офтальмология
Тунгусова Наталья ВалерьевнаколопроктологКолопроктология
Тухватулина Любовь Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №1 (анестезиология-реанимация)
Тыхенов Виталий Александровичлабораторный диагностПоликлиника - КДЛ №2
Углов Александр ГеоргиевичэпидемиологОбщебольнич. медперсонал
Ульянова Анастасия Георгиевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Усов Павел Иннокентьевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Усольцев Вячеслав Петровичсурдолог-протезистПоликлиника-центр сурдологии
Файрушин Ренат Мансуровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №8 (анестезиология-реанимация)
Фаркова Екатерина Валерьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №6 (анестезиология-реанимация женское отделение)
Фатахова Олеся АнатольевнаревматологПоликлиника- КДО
Федаш Алексей ВладимировичрентгенологОтделение КТ и МРТ
Федосеева Мария Владимировназам. ГлавврачаОбщебольнич. медперсонал
Фереферова Нина МихайловнаревматологОтд. платных медицинских услуг
Филатникова Любовь Михайловнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Филатова Людмила СеменовнабактериологБак. лаборатория
Филиппова Надежда Борисовнаврач УЗДМедико-генетич.конс.
Фомичева Валентина Тимофеевнаакушер-гинекологПоликлиника- КДО
Фонарев Никита КонстантиновичЗав. подразделениемНефрология
Фукс Станислав Арнольдовичврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Хабибулина Александра ВитальевнастатистикОтд. Мед.статистики
Хабитуева Валерия Борисовнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Халтарова Тамара МихайловнакардиологКардиология
Хамидулин Максим Витальевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №5 (анестезиология-реанимация)
Хамидуллин Фарид ГигельевичнейрохирургНейрохирургия
Харламова Наталия ПетровнапульмонологПульмонология
Хмелева Анастасия Сергеевнаакушер-гинекологПеринатальный центр-ОМО
Ходос Анна Григорьевнаврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Ходырева Наталья Игоревнасурдолог-оториноларингологПоликлиника-центр сурдологии
Хорошев Дмитрий Евгеньевичанестезиолог-реаниматологОРИТ №3 (анестезиология-реанимация)
Хороших Оксана Владимировналабораторный диагностКДЛ №1
Хостикоева Дарья ИгоревнарентгенологОтделение КТ и МРТ
Храмова Ирина Александровнаакушер-гинекологПеринатальный центр- КДО
Храмова Юлия ВикторовнанеонатологОРИТ №9 (реанимация новорожденных)
Храмцов Евгений ВалерьевичЗав. подразделениемЭндоскопическое отд.
Хромцова Светлана ГригорьевнаЗав. подразделениемФТО (физиотерапия)
Хростовская Елена ВладимировнахирургТоракальная хирургия
Худякова Евгения ЮрьевнанеонатологПеринатальный центр-Отд. Новорожденных
Цыренжапов Ананда МыжытдоржиевичнейрохирургНейрохирургия
Чемезов Александр ПетровичурологВспомогательные репродуктивные технологии
Чередникова Марина ВладимировнабактериологБак. лаборатория
Черепанов Владимир Владимировичврач УЗДПеринатальный центр- Отд. лучевой диагностики и МРТ
Черкашин Юрий АлександровичнейрохирургНейрохирургия
Черкашина Анна ЛьвовнаЗав. подразделениемКардиология
Чернобривцева Анастасия ВалерьевнаневрологПоликлиника- КДО
Черныченко Вячеслав ВалерьевичхирургГнойная хирургия
Чипизубов Василий АлександровичнейрохирургНейрохирургия
Чирик Александр Андреевичоториноларинголог (ЛОР)Оториноларингология (ЛОР-отделение)
Чонская Мария Александровнаакушер-гинекологПеринатальный центр- КДО
Чувашов Александр ВладимировичрадиологЛабор. Радиоизотоп. диагностики
Чуйко Евгения СергеевнакардиологКардиология
Чуркин Алексей ВасильевичневрологНеврология ОНМК
Чхенкели Анна Николаевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- Родовое отд.
Чхенкели Леван ГурамовичколопроктологПоликлиника- КДО
Шабалин Алексей АлександровичурологУрология
Шаглаев Валерий Юрьевичврач УЗДОтделение УЗД, УЗИ
Шантуров Виктор АнатольевичЗав. подразделениемОтделение КТ и МРТ
Шапошникова Марина АлександровнаЗав. подразделениемПеринатальный центр- КДО
Шаравин Анатолий Александровичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №1
Шарифулин Махарам АбдулловичЗав. подразделениемГинекология
Шарифулин Эльдар Махарамовичакушер-гинекологГинекология
Шаров Владимир НиколаевичЗав. подразделениемЛитотрипсия (дробление камней)
Шарова Татьяна ВикторовнаневрологНейрохирургия
Шатонова Ольга Владимировнаврач приемного отделенияПриемное
Шахбазян Эмма Мясниковнаакушер-гинекологГинекология
Шевцова Альфия ВалерьевнафизиотерапевтФТО (физиотерапия)
Шестопалов Владимир Викторовичанестезиолог-реаниматологПалата РИТ
Шинкевич Эдуард Владимировичсердечно-сосудистый хирургСосудистая хирургия
Шипицына Валерия Юрьевнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)
Ширкин Максим Григорьевичврач рентгенэндоваскулярной диагностики и леченияРХМДиЛ - операционная
Шишкина Лариса Николаевнаоториноларинголог (ЛОР)Поликлиника- КДО
Шишкина Наталья ВладимировнаЗав. подразделениемАмбулаторное отд. для детей раннего возр.
Шмакова Екатерина Александровналабораторный диагностКДЛ №1
Шобогоров Дмитрий Александровичтравматолог-ортопедТравматология
Шулунов Дмитрий Михайловичанестезиолог-реаниматологОРИТ №7 (реанимация новорожденных)
Шулунова Валерия Викторовнаакушер-гинекологПатология беременности
Шумов Артем ВладимировичхирургМикрохирургия
Щербаков Роман ИвановичхирургПортальная гипертензия
Щетинина Анна Павловнаофтальмолог (окулист)Поликлиника- КДО
Эшонова Умида Холматжоновнаакушер-гинекологПеринатальный центр- КДО
Юдин Дмитрий Александровичанестезиолог-реаниматологОРИТ №2 (анестезиология-реанимация)
Юркевич Наталья СергеевнакардиологКардиохирургия №1
Юрмина Маргарита Николаевнаакушер-гинекологПеринатальный центр- КДО
Яковлева Наталья Владимировнасурдолог-оториноларингологПоликлиника-центр сурдологии
Яковлева Ольга ЮрьевнанефрологДиализ
Янгутова Аюна ЧингисовнаневрологНеврология ОНМК
Янкилевич Сергей Алексеевичсердечно-сосудистый хирургКардиохирургия №2
Ясевич Анна Михайловнаанестезиолог-реаниматологОРИТ №4 (анестезиология-реанимация)

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Областная больница» (у корпуса 1) —

Автобусы №№ 3, 55, 57, 80

Маршрутка № 2

До остановки «Областная больница» (у корпуса 16) —

Автобусы №№ 3, 18, 40

Маршрутки №№ 2, 442, 444, 445

Троллейбусы №№ 8, 10К

ГБУЗ «ИОКБ» на карте (Иркутск, микрорайон Юбилейный, д. 100):

Поликлиники и больницы Иркутск

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ Иркутская областная клиническая больница" города Иркутск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *