КГБУЗ "Городская поликлиника № 11" г. Хабаровска

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы, врачи, отзывы. Электронная регистратура - расписание, запись, вызов на дом

+7 (4212) 35-83-75  +7 (4212) 35-86-05

  • Адрес: г. Хабаровск, улица Суворова, д. 38
  • Структурное подразделение: улица Краснореченская, д. 107 А
  • Сокращённое наименование: КГБУЗ «ГП № 11» МЗ ХК
  • Полное наименование: Краевое Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 11» Министерства здравоохранения Хабаровского Края

Основные контакты

Поликлиника 11 Хабаровск логотип

Регистратура (Суворова 38)

+7 (4212) 35-83-75

 

Регистратура (Краснореченская 107А)

+7 (4212) 35-86-05

 

Горячая линия

+7 (909) 808-79-89

 

Платные услуги

Касса:

+7 (4212) 50-29-20

 

Приёмная главного врача

+7 (4212) 51-37-02

 

Зав. поликлиникой

+7 (4212) 51-08-54

 

Заведующие отделениями

+7 (4212) 54-20-45

 

Линия по дополнительному лекарственному обеспечению

+7 (4212) 52-36-79

 

Врачи

Общий список врачей Городской поликлиники № 11

Подсказка: таблица со встроенной функцией поиска. Можно найти специалиста по должности или ФИО. Для этого просто начните вводить ключевой слово в поле поиска, находящееся над таблицей (например, онколог) — и программа покажет все найденные совпадения. Также Вы можете отсортировать данные по любому из столбцов (например, по отделению).

ФИО врачаЗанимаемая должностьПодразделение ГП №11
Абакумова Алевтина ВладимировнаЗам. главного врача по мед.частиОбщеполиклинический медперсонал
Авасов Андрей
Евгеньевич
терапевт
участковый
Терапевтическое
отделенире №4
Алиев Насимжон Валихонович оториноларинголог (ЛОР)ЛОР-кабинет
Альбекова Гульдана СапаровнаонкологКабинет врача-онколога
Андреева Яна Эдуардовнаакушер-гинекологЖК
№2
Андрианова Людмила АнатольевнаПровизорОбщеполиклинический медперсонал
Арефьева Анастасия Евгеньевнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. № 2
Ашурова Фарида Эйвазовнаакушер- гинекологЖК
№2
Бабошин Игорь ГригорьевичрентгенологРентген-отделение
Беломеснова Ирина АлександровнаХирургическое отд. №2
Блохин Георгий Руслановичтравматолог- ортопедтравматологический кабинет
Бокиев Атабек Султанмуратовичхирургхирургический кабинет
Бордюгова Ольга ВладимировнатерапевтОбщеполиклинический медперсонал
Бурнашева Нелла МухамедовнакардиологТерапевтическое отд. №6
Вавилова Ирина Степановнаакушер- гинекологЖК
№2
Вавринчук Нина АлександровнаЗам. главврача по КЭРОбщеполиклинический медперсонал
Васильева Людмила Николаевнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Васильева Наталья ЮрьевнаЗаведующая ФТО- физиотерапевтФизиотерапевтическое отделение
Васюкова Любовь Сергеевнаврач УЗД, УЗИЖК
№2
Войтенко Максим АнатольевичЗаведующий ХО-2Хирургическое отделение
№2
Волкова Татьяна ИвановнатерапевтКабинет неотложной помощи №2
Габбасова Юлия РаильевнаонкологКабинет онколога
Галиева Ирина Владимировнаоториноларинголог (ЛОР)Терапевтическкое отд. №6
Гераймович Виталий ИвановичхирургКабинет"медицинская комиссия РВК"
Гирина Татьяна Вячеславовнаакушер- гинекологЖК
№2
Гордиенко Галина ГеннадьевнаЗаведущая ТО-8, врач-терапевтТерапевтическое отд. №8
Григорьева Алевтина ГореславовнатерапевтДневной стационар
Гридина Татьяна Николаевнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №4
Данилова Татьяна АлександровнаревматологТерапевтическое отд. №6
Джаборов Муродоли
Каримович
участковый терапевтТерапевтическое отд. №7
Джураева Сурайё
Мухамедовна
участковый терапевтТерапевтическое оотд. №5
Дремина Светлана Константиновнафункциональный диагностКабинет ФД
Елисеева Татьяна Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. № 8
Ермолина Ольга Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №7
Жирникова Ольга Владимировнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №8
Заика Оксана Григорьевнаакушер- гинекологЖК
№1
Замиусская Дарья АнатольевнатерапевтКабинет неотложной помощи № 1
Запольская- Гузеева Ирина АлексеевнатерапевтКабинет неотложной помощи №2
Зверева Ирина Юрьевнаакушер- гинекологЖК
№1
Землянухина Людмила Сергеевнаврач УЗД, УЗИКабинет УЗИ диагностики
Зозуля Елена Альбертовнаакушер- гинекологЖК
№1
Иванова Лада Сергеевнаврач УЗД, УЗИЖК
№1
Иванова Наталья ВасильевнатерапевтКабинет неотложной помощи №2
Иванова Ольга Владимировнаакушер- гинекологЖК
№1
Имомбердиев Баходур АхатовичтерапевтКабинет неотложной помощи №1
Иткулова Татьяна ВладимировнаЗубной врачЖК
№1
Кареева Елена ВладимировнаЗаведующая стационаром, врач-неврологДневной стационар
Каунникова Екатерина Александровнаврач клинической лабораторной диагностикиКДЛ
Килихевич Наталья Викторовнаэндокринологотд. первичной специализированной медико-санитарной
помощи №6
Ким Эмми ХенсуевнаревматологТерапевтическое отд. №1
Кирдяшкина Наталья ВладимировнаЗаведующая КДЛКДЛ
Ковбас Светлана АнатольевнаэндокринологТерапевтическое отд. №1
Колядич Татьяна Викторовнаофтальмологофтальмологический кабинет
Комаричева Наталья Борисовнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №4
Коновалова Елена ГеннадьевнаВрач по паллиативной помощиОбщеполиклинический медперсонал
Королева Татьяна АлексеевнаЗаведующая отделениемотд. медицинской профилактики
Костина Ольга АндреевнаГлавный врачОбщеполиклинический медперсонал
Краевская Елена ВикторовнаневрологНеврологическое отделение
Куделя Ольга Васильевнаакушер- гинекологЖК
№2
Курильская Елена Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №7
Кушнир Надежда МихайловнарентгенологРентгенологическое отделение
Лазарева Ирина АлександровнаневрологТерапевтическое отд. №6
Лазаренко Ксения Станиславовнатравматолог- ортопедтравматологический кабинет
Латынников Александр Владимировичтравматолог- ортопедтравматологический кабинет
Лепехин Аркадий Марковичтравматолог- ортопедтравматологический кабинет
Литвинова Валерия Анатольевнаврач УЗД, УЗИКабинет УЗД
Лопатина Надежда Михайловнаакушер- гинекологЖК
№1
Маковцева Анна Григорьевнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №2
Манжула Игорь Николаевичтравматолог- ортопедтравматологический кабинет
Маркина Александра Константиновнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №2
Махиня Валерий Валентиновичтравматолог- ортопедтравматологический кабинет
Мексичева Анна Геннадьевнаврач УЗД, УЗИКабинет УЗИ диагностики
Минченкова Ирина Борисовнатерапевтхирургический кабинет
Михалкина Татьяна Ивановназаведующая отделениемОПСМП №6
Москаленко
Светлана Петровна
неврологКабинет"медицинская комиссия РВК"
Музалева Татьяна Евгеньевнаврач клинической лабораторной диагностикиКлинико- диагностическая
лаборатория
Муминов Рашиджон Улугбердиевичучастковый терапевтКДЛ
Насибова Рая Тыптых кызыакушер- гинекологФизиотерапевтическое отделение
Никитина Татьяна ГеннадьевнаЗаведующая ТО-4Терапевтическое отд. №4
Ним Ольга ГригорьевнаЗаведующая женской консультациейЖК
№2
Новикова Ирина ВикторовнаЗаведующая ТО-7Терапевтическое отд. №7
Обогрелова Ирина Витиславовнаакушер- гинекологЖК
№1
Овчинников Дмитрий ЮрьевичхирургХирургическое отд. №2
Осипова Людмила АлександровнаинфекционистИнфекционный кабинет
Османова Нина НиколевнагастроэнтерологОПСМП №1
Остапенко Александр Владимировичтравматолог- ортопедтравматологический кабинет
Павлова Елена Степановнаакушер- гинекологЖК
№2
Павлова Ирина Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №5
Павлова Татьяна ВикторовнаневрологНеврологическое отделение
Парафиенко Елена Алексеевнафункциональный диагностЖК
№1
Парщик Галина Павловнаакушер- гинекологКабинет ФД
Парыгина Анна Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое отделение№8
Пестерева Инна Леонидовнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. № 7
Подымалкина Жанна Васильевнафункциональный диагностКабинет
функциональной диагностики
Польщикова Дарья Максимовнатравматолог- ортопедКабинет неотложной травматологии и ортопедии
Попова Елена НиколаевнаофтальмологКабинет"медицинская комиссия РВК"
Попова Наталья НиколаевнаЗаведующая рентгеновским отделениемРентген-отделение
Порошкова Елена АнатольевнакардиологТерапевтическое отд. №6
Рец Тамара АлександровнаневрологНеврологическое отделение
Романова Елена АнатольевнатерапевтКабинет неотложной помощи
Рыбалка Елена Анатольевнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №2
Рындин Константин
Виниаминович
рентгенологРентгенологическое отделение
Саливон Мария АлексеевнаЗав. аптекойОбщеполиклинический медперсонал
Сафронов Евгений Михайловичтравматолог- ортопедКабинет неотложной травматологии и
ортопедии
Селиверстова
Надежда Ильинична
участковый терапевтТерапевтическое отд. №7
Семенин Владимир
Александрович
терапевтКабинет неотложной помощи
Семенцова Валерия СергеевнаэндокринологТерапевтическое отд. №6
Сетина Ольга Леонидовнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №7
Сидоренко Светлана Игоревнаакушер- гинекологЖК
№2
Сидоренко Татьяна
Николаевна
участковый терапевтТерапевтическое отд. №4
Скамейкин Михаил Борисовичоториноларинголог (ЛОР)КДЛ
Смирнова Лариса ВладимировнаЗаведующая ЖК №1ЖК
№1
Соболева Ирина Николаевнаневролог
Сухарева Марина Александровнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №5
Тарадуда Елена Николаевнафункциональной диагностикиКабинет
функциональной диагностики
Теплищева Елена Александровнаакушер- гинекологЖК
№ 1
Трегубенко Светлана Юрьевнаакушер- гинекологЖК
№1
Трибунская Елена Анатольевнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. №5
Убиенных Татьяна Николаевнаакушер- гинекологЖК
№2
Учайкина Ольга ИвановнаЗаведующая ТО-5Терапевтическое отд. №5
Федорова Татьяна МихайловнатерапевтДневной стационар
Хань Наталья Анатольевнаакушер- гинекологЖК
№1
Холова Виктория Павловнаучастковый терапевтТерапевтическое отд. № 4
Чередниченко
Елизавета Андреевна
участковый терапевтТерапевтическое отд. № 7
Чистякова Валентина ВикторовнафизиотерапевтФизиотерапевтическое отд.
Шаповалова Людмила Григорьевнаакушер- гинекологЖК
№1
Широкова
Виктория Валентиновна
рентгенологРентген-отделение
Щербак Ольга ВладимировнаневрологОПСМП №6
Юсупов Навруз Олимжоновичучастковый терапевтТерапевтическое отд. №4
Яковенко Елена Борисовнаврач УЗД, УЗИКабинет УЗД
Якубович Светлана ЛеонидовнаЗаведующая неврологическим отделениемНеврологическое отделение

Расписание

График приёма специалистов городской поликлиники № 11

Внимание!  В графике работы возможны изменения. Уточняйте актуальность расписания по указанным телефонам регистратур подразделений.

Суворова

Расписание терапевтов (Суворова 38):

ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинетаПНВТСРЧТПТ
Клейнгоф Ольга ВладимировнаУчастковый терапевт, участки 23, 24, 26, 2721616:00-19:4516:00-19:4516:00-19:4516:00-19:4516:00-19:45
Маковцева Анна ГригорьевнаУчастковый терапевт, участки 35, 36, 37, 382078:00-13:0015:00-20:009:00-14:0014:00-19:008:00-13:00
Маркин Иван МихайловичУчастковый терапевт, участок 58, 603278:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:00
Никитина Татьяна ГеннадьевнаЗаведующая терапевтическим отделением №4, врач-терапевт2128:00-15:0013:00-20:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Павлова Ирина АлександровнаУчастковый терапевт, участок 56209чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
Пышнева Татьяна АндреевнаУчастковый терапевт, участки 39, 47, 48, 5021316:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
Рыбалка Елена АнатольевнаУчастковый терапевт, участки 30, 32, 40, 44, 45, 46310чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
Сидоренко Татьяна НиколаевнаУчастковый терапевт, участки 52, 53, 54, 57, 5923815:00-20:008:00-13:0015:00-20:009:00-14:00чёт 8:00 - 13:00
нечёт. 15:00 - 20:00
Сухарева Марина АлександровнаУчастковый терапевт, участок 552288:00-13:008:00-13:0014:00-19:008:00-13:008:00-13:00
Трибунская Елена АнатольевнаУчастковый терапевт, участки 29, 31, 333168:30-13:308:30-13:308:30-13:308:30-13:308:30-13:30
Учайкина Ольга ИвановнаЗаведующая терапевтическим отделением №5, врач-терапевт23613:00-20:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00

Расписание узких специалистов (Суворова 38):

ФИО врачаЗанимаемая должностьНомер кабинетаПНВТСРЧТПТ
Баланда Марина Вадимовнаонколог3248:30-15:458:30-15:458:30-15:458:30-15:45
Беломеснова Ирина АлександровнаЗаведующая Хирургическим отделением №1304, 3118:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Беломеснова Ирина Александровнахирург31111:00-13:3011:00-13:3011:00-13:3011:00-13:30
Блохин Георгий Руслановичтравматолог-ортопед32214:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00
Войтенко Максим АнатольевичЗаведующий Хирургическим отделением №2311, 3228:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Войтенко Максим Анатольевичтравматолог-ортопед31111:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00
Габбасова Юлия Раилевнаонколог3208:30-15:458:30-15:458:30-15:458:30-15:45
Гончарова Алина АнатольевнаОториноларинголог (ЛОР)303нечёт 8:00-14:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-14:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-14:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-14:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-14:00
чёт 13:00-17:00
Горошко Наталья Владимировнаофтальмолог4138:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00
Григорюк Александр Олеговичуролог3018:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00
Ким Эмми Хенсуевнаревматолог2138:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Ковбас Светлана Анатольевнаэндокринолог232Чет. 8:00-14:00 Нечет. 14:00-20:00Чет. 8:00-14:00 Нечет. 14:00-20:00Чет. 8:00-14:00 Нечет. 14:00-20:00Чет. 8:00-14:00 Нечет. 14:00-20:00Чет. 8:00-14:00 Нечет. 14:00-20:00
Краевская Елена Викторовнаневролог2348:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
Лазаренко Ксения Станиславовнатравматолог-ортопед3158:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00
Овчинников Дмитрий Юрьевичхирург3078:00-13:00 и 17:00-19:308:00-13:00 и 17:00-19:308:00-13:00 и 17:00-19:308:00-13:00 и 17:00-19:308:00-13:00
Осипова Людмила Александровнаинфекционист2199:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:00
Османова Нина Николаевнагастроэнтеролог220Чет. 8:00-15:00 Нечет. 13:00- 20:00Чет. 8:00-15:00 Нечет. 13:00- 20:00Чет. 8:00-15:00 Нечет. 13:00- 20:00Чет. 8:00-15:00 Нечет. 13:00- 20:00Чет. 8:00-15:00 Нечет. 13:00- 20:00
Павлова Татьяна Викторовнаневролог226Чет. 8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
Чет. 8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
Чет. 8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
Чет. 8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
Чет. 8:00-14:00 (обсл. вызовов 14:00-15:00)
Нечетные 13-00 по 19-00 (вызова 12-13)
Полосина Анжелика Николаевнаофтальмолог4159:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:00
Рец Тамара Александровнаневролог2228:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00
Сафронов Евгений Михайловичтравматолог-ортопед32214:00-20:0014:00-20:008:00-14:008:00-14:0014:00-20:00
Семенцова Валерия Сергеевнаэндокринолог211Чет. 14:00- 20:00 Нечет. 8:00-14:00Чет. 14:00- 20:00 Нечет. 8:00-14:00Чет. 14:00- 20:00 Нечет. 8:00-14:00Чет. 14:00- 20:00 Нечет. 8:00-14:00Чет. 14:00- 20:00 Нечет. 8:00-14:00
Сеченов Александр МихайловичОториноларинголог (ЛОР)30317:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0017:00-20:00
Скамейкин Михаил БорисовичОториноларинголог (ЛОР)305нечёт 8:00-13:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-13:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-13:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-13:00
чёт 13:00-17:00
нечёт 8:00-13:00
чёт 13:00-17:00
Якубович Светлана ЛеонидовнаЗаведующая ОПСМП2248:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:0013:00-20:00
Яхёев Амирджон Бахрановичофтальмолог41516:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:3016:00-19:30

Краснореченская

Расписание терапевтов (Краснореченская 107 А):

ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинетаПНВТСРЧТПТ
Бажанова Л.С.Участковый терапевт, участок 15Обслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на дом
Гузеева И.А.Участковый терапевт, участок 64839:00 -14:009:00 -14:009:00 -14:009:00 -14:009:00 -14:00
Джаборов М.К.Участковый терапевт, участок 710415:00-19:0015:00-19:0015:00-19:0015:00-19:0015:00-19:00
Елисеева Т.А.Участковый терапевт, участок 81049:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00
Ермолина О.В.Участковый терапевт, участок 421058:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Жирникова О.В.Участковый терапевт, участок 18106Чёт 8:00-13:00, нечёт 15:00-20:00Чёт 8:00-13:00, нечёт 15:00-20:00Чёт 8:00-13:00, нечёт 15:00-20:00Чёт 8:00-13:00, нечёт 15:00-20:00Чёт 8:00-13:00, нечёт 15:00-20:00
Комаров К.А.Участковый терапевт, участок 1611416:00-20:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:00
Курильская Е.А.Участковый терапевт, участок 431108:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Михалкина Т.И.Участковый терапевт, участок 26715:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
Муминов Р.У.Участковый терапевт, участок 9Обслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на домОбслуживание вызовов на дом
Нет врача, приём у свободного терапевтаучастки 1, 3, 13, 14, 17, 19
Новикова И.В.Заведующая терапевтическим отделением №7738:00-15:2512:25-20:008:00-15:2512:25-20:008:00-15:25
Пестерева И.Л.Участковый терапевт, участок 11979:00-14:0015:00-20:009:00-14:009:00-14:0015:00-20:00
Селиверстова Н.И.Участковый терапевт, участок 12102Нечёт 8:00-15:00
Чёт 13:00-20:00
Нечёт 8:00-15:00
Чёт 13:00-20:00
Нечёт 8:00-15:00
Чёт 13:00-20:00
Нечёт 8:00-15:00
Чёт 13:00-20:00
Нечёт 8:00-15:00
Чёт 13:00-20:00
Сетина О.Л.Участковый терапевт, участок 510315:00-20:0015:00-20:0013:00-18:0015:00-20:008:00-13:00

Расписание узких специалистов (Краснореченская 107 А):

ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинетаПНВТСРЧТПТ
Клейнгоф Ольга ВладимировнаУчастковый терапевт, участки 23, 24, 26, 2721616:00-19:4516:00-19:4516:00-19:4516:00-19:4516:00-19:45
Трибунская Елена АнатольевнаУчастковый терапевт, участки 29, 31, 333168:30-13:308:30-13:308:30-13:308:30-13:308:30-13:30
Маковцева Анна ГригорьевнаУчастковый терапевт, участки 35, 36, 37, 382078:00-13:0015:00-20:009:00-14:0014:00-19:008:00-13:00
Никитина Татьяна ГеннадьевнаЗаведующая терапевтическим отделением №4, врач-терапевт2128:00-15:0013:00-20:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Пышнева Татьяна АндреевнаУчастковый терапевт, участки 39, 47, 48, 5021316:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:00
Сидоренко Татьяна НиколаевнаУчастковый терапевт, участки 52, 53, 54, 57, 5923815:00-20:008:00-13:0015:00-20:009:00-14:00чёт 8:00 - 13:00
нечёт. 15:00 - 20:00
Учайкина Ольга ИвановнаЗаведующая терапевтическим отделением №5, врач-терапевт23613:00-20:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
Рыбалка Елена АнатольевнаУчастковый терапевт, участки 30, 32, 40, 44, 45, 46310чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
Сухарева Марина АлександровнаУчастковый терапевт, участок 552288:00-13:008:00-13:0014:00-19:008:00-13:008:00-13:00
Павлова Ирина АлександровнаУчастковый терапевт, участок 56209чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
чёт 9:00 - 14:00
нечёт. 14:00 - 19:00
Маркин Иван МихайловичУчастковый терапевт, участок 58, 603278:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:008:30-16:00

Электронная регистратура

Уточнить расписание врачей и записаться на приём онлайн можно через официальный портал государственных услуг РФ, сайт gosuslugi.ru:

Вызвать врача на дом:

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 20:00
Вторник8:00 – 20:00
Среда8:00 – 20:00
Четверг8:00 – 20:00
Пятница8:00 – 20:00
Суббота9:00 – 14:00
ВоскресеньеВыходной

Женские консультации

Женская консультация №1

  • Адрес: г. Хабаровск, улица Иртышская, д. 11

Регистратура ЖК-1

+7 (4212) 54-13-63

 

Врачи ЖК-1:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Заика Оксана Григорьевнаакушер- гинеколог
Зверева Ирина Юрьевнаакушер- гинеколог
Зозуля Елена Альбертовнаакушер- гинеколог
Иванова Лада Сергеевнаврач УЗД, УЗИ
Иванова Ольга Владимировнаакушер- гинеколог
Иткулова Татьяна ВладимировнаЗубной врач
Лопатина Надежда Михайловнаакушер- гинеколог
Обогрелова Ирина Витиславовнаакушер- гинеколог
Парафиенко Елена Алексеевнафункциональный диагност
Смирнова Лариса ВладимировнаЗаведующая ЖК №1
Теплищева Елена Александровнаакушер- гинеколог
Трегубенко Светлана Юрьевнаакушер- гинеколог
Хань Наталья Анатольевнаакушер- гинеколог
Шаповалова Людмила Григорьевнаакушер- гинеколог

Женская консультация №2

  • Адрес: г. Хабаровск, улица Рокоссовского, д. 35

Регистратура ЖК-2

+7 (4212) 52-22-02

 

Врачи ЖК-2:

ФИО врачаЗанимаемая должность
Андреева Яна Эдуардовнаакушер-гинеколог
Ашурова Фарида Эйвазовнаакушер- гинеколог
Вавилова Ирина Степановнаакушер- гинеколог
Васюкова Любовь Сергеевнаврач УЗД, УЗИ
Гирина Татьяна Вячеславовнаакушер- гинеколог
Куделя Ольга Васильевнаакушер- гинеколог
Ним Ольга ГригорьевнаЗаведующая женской консультацией №2
Павлова Елена Степановнаакушер- гинеколог
Сидоренко Светлана Игоревнаакушер- гинеколог
Убиенных Татьяна Николаевнаакушер- гинеколог

Администрация

Контактные телефоны и график приёма руководством Городской поликлиники № 11

Главный врач

ФИО: Костина Ольга Андреевна

 

Приём граждан по личным вопросам:

  • По понедельникам, с 17:00

Контактный телефон, приёмная:

+7 (4212) 51-37-02

 

Зам. главного врача по лечебной работе

ФИО: Абакумова Алевтина Владимировна

Приём граждан по личным вопросам:

  • Пн-Пт 9:00 — 13:00

Контактный телефон:

+7 (4212) 52-39-42

 

Заместитель главного врача по КЭР

ФИО: Вавринчук Нина Александровна

Приём граждан по личным вопросам:

  • Пн-Пт 12:00 — 16:00

Контактный телефон:

+7 (4212) 52-39-42

 

Заведующая поликлиникой

ФИО: Гордиенко Галина Геннадьевна

Контактный телефон:

+7 (4212) 51-08-54

 

Отдел кадров

+7 (4212) 50-70-51

 

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями Вы можете в разделе официального сайта: Вакансии

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по телефону:

+7 (4212) 50-70-51

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом до отделения на Суворова 38:

До остановки «Рынок Южный» —

Автобусы №№ 25, 30, 109

Маршрутки №№ 27, 62, 71, 100

До остановки «Торговый центр» —

Автобусы №№ 18, 24, 25, 30, 31, 56, 102, 102э, 109, 124

Маршрутки №№ 27, 62, 71, 81, 100

Развернуть карту

КГБУЗ «Городская поликлиника № 11» г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 38 на карте

[свернуть]

Как добраться общественным транспортом до отделения на Краснореченской 107 А:

До остановки «МЖК» —

Автобусы №№ 10, 25, 30, 33, 40

Маршрутки №№ 85, 89

Трамваи №№ 1, 2

Развернуть карту

КГБУЗ «Городская поликлиника № 11» г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 107 А на карте: 

[свернуть]

Поликлиники и больницы Хабаровск

Другие медучреждения города

Отзывы о "КГБУЗ «Городская поликлиника № 11»" города Хабаровск

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии