Детская городская поликлиника № 17 г. Хабаровска

Информация о медучреждении: адреса подразделений, контактные телефоны, официальный сайт, график работы, отзывы. Врачи - список сотрудников, расписание. Электронная регистратура - записаться на приём, вызвать врача на дом.

+7 (4212) 91-80-03  +7 (4212) 91-80-04

  • Адрес: г. Хабаровск, улица Краснореченская, д. 177 Б
  • Филиал (ОВЛ): улица Краснореченская, д. 201 А
  • Сокращённое наименование: КГБУЗ «ДГП № 17» МЗ ХК
  • Полное наименование: Краевое Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 17» Министерства здравоохранения Хабаровского Края

Основные контакты

ДГП 17 Хабаровск логотип

Справочный стол

+7 (4212) 91-80-04

 

Вызов врача на дом

Пн — Пт с 8:00 до 14:00

+7 (4212) 91-80-03

 

Сб с 9:00 до 12:00

+7 (4212) 91-80-04

 

Горячая линия по льготному лекарственному обеспечению

Пн — Пт с 9:00 до 17:00

+7 (4212) 91-80-09

 

Дежурный администратор

Приём обращений по вопросам организации оказания мед. помощи и профилактики коррупционных действий

+7 (984) 172-75-30

 

Приёмная главного врача

+7 (4212) 91-80-02

 

Телефонный справочник

ФИОЗанимаемая должностьКонтактный телефон
Неретина Ирина АлександровнаЗаведующая педиатрическим отделением (каб. 17)(4212) 91-80-28
Матвеева Елена АнатольевнаЗаведующая педиатрическим отделением (каб. 17)(4212) 91-80-28
Ершова Марина ИгоревнаЗаведующая лечебно-консультативным отд. (каб. 35)(4212) 91-80-24
Гладких Любовь АлексеевнаЗаведующая ФТО (Краснореченская 201 А)(4212) 91-80-38
Пепеляева Людмила РимантовнаЗаведующая Дошкольно-школьным отделением (каб. 4)(4212) 91-80-27
Ворощук Александра АлександровнаЗаместитель главного врача по КЭР (Каб. 16 - оформление инвалидности, ЭВН, лекарственное обеспечение)(4212) 91-80-09
Прудникова Яна СергеевнаНачальник отдела кадров (каб. 33)(4212) 91-80-24
Солопенко Елена ЛеонидовнаЗаместитель главного врача по лечебной работе (каб. 16)(4212) 91-80-09
Ершова Наталья МихайловнаГлавный врач КГБУЗ "ДГП №17" (каб. 15)(4212) 91-80-02
(924) 111-37-96

Врачи

Общий список врачебного персонала Детской городской поликлиники № 17 г. Хабаровска

Подсказка: таблица со встроенной функцией поиска. Можно найти врача по специальности или фамилии. Для этого просто начните вводить ключевое слово в поле для поиска, находящееся над таблицей (например, окулист) — и программа покажет все найденные совпадения.

ФИО врачаЗанимаемая должностьНомер кабинетаНомер педиатрического участка
Абдукаюмова Азиза Абдухамидовнаучастковый педиатр?207
Агрицкая Ирина Вадимовнаневролог5
Балышева Людмила Ивановнаучастковый педиатр?1913
Блохина Людмила Михайловнаоториноларинголог (ЛОР)2
Гладких Любовь Алексеевнапедиатр
Глухова Антонина Анатольевнаучастковый педиатр?2315
Ершова Марина Игоревнаинфекционист35
Ефимова Елена Викторовнаневролог18
Запольская Татьяна Владимировнаврач УЗД, УЗИ21
Корчагина Людмила Владимировнаофтальмолог (окулист)24
Красникова Евгения Петровнаучастковый педиатр194
Кузнецова Екатерина Николаевнаврач неотложной помощи14
Мостовая Елена Петровнаврач УЗД, УЗИ21
Незатаенко Лариса Аркадьевнахирург детский25
Николаева Наталья Алексеевнаучастковый педиатр203
Пащенко Александра Константиновнаврач УЗД, УЗИ21
Петрова Инга Александровнаучастковый педиатр?2316
Плотникова Ирина Александровнаофтальмолог (окулист)24
Подкорытова Светлана Владимировнаучастковый педиатр?1910
Полосин Денис Юрьевичоториноларинголог (ЛОР)2
Резниченко Юлия Олеговнаучастковый педиатр318
Руденок Алина Алексеевнаучастковый педиатр?2314
Рыбалко Инесса Евгеньевнаучастковый педиатр?228
Семерюк Екатерина Александровнаучастковый педиатр205
Сергеева Мария Рувимовна  участковый педиатр?311
Сеченов Александр Михайловичоториноларинголог (ЛОР)2
Смирнова Оксана Александровнаучастковый педиатр319
Трофимова Надежда Ивановнаучастковый педиатр191
Ушаков Михаил Владимирович участковый педиатр226
Халилова Татьяна Андреевнаучастковый педиатр?2017
Хлынцева Татьяна Владимировнаучастковый педиатр182
Шабанова Ирина Васильевнаневролог5
Шевелева Анастасия Максимовнаучастковый педиатр?2312
Шевелева Оксана Викторовнапедиатр2
Щегорова Анастасия Юрьевнаучастковый педиатр2220
Якунина Елена Николаевнаучастковый педиатр?229
Кутовая Татьяна Анатольевнаучастковый педиатр

Расписание

Внимание! в графике приёма специалистов возможны изменения. Уточняйте по телефону регистратуры ☎ +7 (4212) 91-80-04

Расписание участковых педиатров

Расписание узких специалистов

Узнать участок

Для того, чтобы узнать номер участка, ФИО участкового врача и номер кабинета, начните вводить название улицы своего проживания в строку поиска (над таблицей), затем из предложенного найдите вариант с номером своего дома.

АдресаДомаНомер участкаУчастковый врачНомер кабинета
3-й ПУТЕВОЙ ПЕРЕУЛОК1, 2, 3, 5, 616Петрова Инга Александровна23
65 лет Победы?1, 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/922вакантно18
АЗОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК3, 7, 95Семерюк Екатерина Александровна20
БАЙКАЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК6,?10, 571Трофимова Надежда Ивановна19
БАЙКАЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК42Хлынцева Татьяна Владимировна18
БАЙКАЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК513Балышева Людмила Ивановна19
БЛЮХЕРА11, 157Абдукаюмова Азиза Абдухамидовна20
БЛЮХЕРА1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 8а, 10, 12, 14, 18а, 2010Подкорытова Светлана Владимировна19
БУРЕЙСКАЯВСЯ12Шевелева Анастасия Максимовна23
ВАТУТИНА18, 483Николаева Наталья Алексеевна20
ВАТУТИНА1617Халилова Татьяна Андреевна20
ВАХОВА4, 8, 8д11Сергеева Мария Рувимовна  3
ВАХОВА8а, 8б, 8в, 8г, 10Б, 10А18Резниченко Юлия Олеговна3
ВАХОВА7, 7б19Смирнова Оксана Александровна3
ВЕРХНЕУДИНСКАЯ УЛИЦА7, 11, 315Семерюк Екатерина Александровна20
ВЕСЕННЯЯ УЛИЦАвся20Щегорова Анастасия Юрьевна22
ВОЛОЧАЕВСКАЯ УЛИЦА2а, 5, 5а, 5в 9, 10, 14, 16, 18, 19, 20 — 25, 28, 38, 505Семерюк Екатерина Александровна20
ВОЛОЧАЕВСКАЯ УЛИЦА68, 71, 74,?79, 80, 82, 83, 85,?87, 1077Абдукаюмова Азиза Абдухамидовна20
ВОЛОЧАЕВСКАЯ УЛИЦА73а10Подкорытова Светлана Владимировна19
ВОЛОЧАЕВСКАЯ УЛИЦА114Руденок Алина Алексеевна23
ВОЛОЧАЕВСКАЯ УЛИЦА717Халилова Татьяна Андреевна20
ГАМАРНИКА58, 60, 62, 644Красникова Евгения Петровна19
ГЛИННАЯ УЛИЦА1 — 9, 9а, 10 – 155Семерюк Екатерина Александровна20
ДВИНСКАЯ УЛИЦА541Трофимова Надежда Ивановна19
ДЗЕРЖИНСКОГО ПЕРЕУЛОК7, 9, 11, 11(а,б), 12, 13, 19, 24   7Абдукаюмова Азиза Абдухамидовна20
ДЗЕРЖИНСКОГО ПЕРЕУЛОК3а, 20, 2210Подкорытова Светлана Владимировна19
ИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 156Ушаков Михаил Владимирович 22
КАЗАРМЕННЫЙ ПЕРЕУЛОК155Семерюк Екатерина Александровна20
КАЛАРАША12, 14а, 16, 18, 20а, 23, 25, 27, 29, 318Рыбалко Инесса Евгеньевна22
КАЛАРАША 3, 2а, 4, 4(а,б), 5, 6, 6а, 7, 8, 9,10, 11, 13, 15, 17, 22, 24, 24а, 26, 28, 30а, 34, 3615Глухова Антонина Анатольевна23
КАЛАРАША6б, 6в, 3216Петрова Инга Александровна23
КАРТОГРАФИЧЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК2, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 10, 11, 125Семерюк Екатерина Александровна20
КОМИТЕТСКАЯ УЛИЦА12, 12а1Трофимова Надежда Ивановна19
КОРОЛЕВА2а, 4, 4а, 6, 8, 8(а,б)8Рыбалко Инесса Евгеньевна22
КОРОЛЕВА12, 12а, 12б, 1412Шевелева Анастасия Максимовна23
КОРОЛЕВА7, 9, 11, 1315Глухова Антонина Анатольевна23
КОСМИЧЕСКАЯ УЛИЦА3, 5, 5а8Рыбалко Инесса Евгеньевна22
КОСМИЧЕСКАЯ УЛИЦА5б, 5в, 9, 9(а,б,в),11, 13, 13(а,б,в,г), 15, 15а, 179Якунина Елена Николаевна22
КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ УЛИЦА177, 179, 181, 181а, 183, 185а, 1871Трофимова Надежда Ивановна19
КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ УЛИЦА102(цирк), 167, 169, 171, 173, 179а2Хлынцева Татьяна Владимировна18
КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ УЛИЦА122, 12812Шевелева Анастасия Максимовна23
КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ УЛИЦА221, 223, 225, 227, 227а, 225/114Руденок Алина Алексеевна23
КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ УЛИЦА11615Глухова Антонина Анатольевна23
КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ УЛИЦА102а, 104а,106,114, 11616Петрова Инга Александровна23
КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ УЛИЦА185, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 201а, 203, 205, 207, 209, 21120Щегорова Анастасия Юрьевна22
КУБЯКА3(а,б), 5(а,б), 6, 8, 10,11, 12, 14, 16, 18, 2013Балышева Людмила Ивановна19
КУБЯКА17, 2220Щегорова Анастасия Юрьевна22
ЛАГЕРНЫЙ ПЕРЕУЛОК114Красникова Евгения Петровна19
ЛАДОЖСКАЯ УЛИЦА21,?25, 273Николаева Наталья Алексеевна20
ЛАДОЖСКИЙ ПЕРЕУЛОК1, 3, 517Халилова Татьяна Андреевна20
МЕСТНАЯ УЛИЦА1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 125Семерюк Екатерина Александровна20
МЕСТНЫЙ ПЕРЕУЛОК4, 6?5Семерюк Екатерина Александровна20
МОЛДАВСКИЙ ПЕРЕУЛОК1, 2, 2а, 4, 5, 6,8, 8а, 14а3Николаева Наталья Алексеевна20
МОЛДАВСКИЙ ПЕРЕУЛОК7, 95Семерюк Екатерина Александровна20
ОБОРОННАЯ УЛИЦА2,?4, 514Руденок Алина Алексеевна23
ОБОРОННАЯ УЛИЦА7, 8, 8 (а,б), 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 16,18, 20, 22, 22А14Руденок Алина Алексеевна23
ОЛЕГА КОШЕВОГО УЛИЦА21, 22, 25, 27, 27а, 29, 313Николаева Наталья Алексеевна20
ОЛЕГА КОШЕВОГО УЛИЦА3а, 7, 7а, 9, 1014Руденок Алина Алексеевна23
ОЛЕГА КОШЕВОГО УЛИЦА9 (а,б)17Халилова Татьяна Андреевна20
ПАВЛИКА МОРОЗОВА УЛИЦА113, 1326Ушаков Михаил Владимирович 22
ПАВЛИКА МОРОЗОВА УЛИЦА89, 9111Сергеева Мария Рувимовна  3
ПАВЛИКА МОРОЗОВА УЛИЦА97, 97/119Смирнова Оксана Александровна3
ПАВЛОВИЧА УЛИЦА05-Mar4Красникова Евгения Петровна19
ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА441Трофимова Надежда Ивановна19
ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА40, 42, 46, 482Хлынцева Татьяна Владимировна18
ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА526Ушаков Михаил Владимирович 22
ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА?5013Балышева Людмила Ивановна19
ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА121вакантно3
ПУТЕВАЯ УЛИЦА1, 3, 4, 5, 6, 7, 8(а,б,в), 12 (а,б,в), 1416Петрова Инга Александровна23
РАДИО УЛИЦАвся20Щегорова Анастасия Юрьевна22
РАДИЩЕВА УЛИЦА8 (а,б,в,г), 12, 13, 14, 1620Щегорова Анастасия Юрьевна22
РЕМЕСЛЕННАЯ УЛИЦА5, 8, 9, 11-15, 15б, 16, 17, 19, 23, 25, 2717Халилова Татьяна Андреевна20
СЛОБОДСКАЯ УЛИЦА 4, 10а, 16, 19, 21, 23, 254Красникова Евгения Петровна19
СМЕНЫ ПЕРЕУЛОК3, 5,   7а, 10, 10 (а,б,ж), 114Красникова Евгения Петровна19
СЫСОЕВА8, 1211Сергеева Мария Рувимовна  3
СЫСОЕВА?15, 17, 1919Смирнова Оксана Александровна3
ТРУБНЫЙ ПЕРЕУЛОК3, 4, 8, 10, 13, 15, 14 кор.23Николаева Наталья Алексеевна20
ТРУБНЫЙ ПЕРЕУЛОК175Семерюк Екатерина Александровна20
ТРУБНЫЙ ПЕРЕУЛОК214Руденок Алина Алексеевна23
ТРУБНЫЙ ПЕРЕУЛОК14 кор.117Халилова Татьяна Андреевна20
УССУРИЙСКАЯ УЛИЦА35, 39, 414Красникова Евгения Петровна19
УССУРИЙСКАЯ УЛИЦА5, 7, 87Абдукаюмова Азиза Абдухамидовна20
ФАБРИЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК2а, 6/7, 21, 23, 25, 39а21вакантно3
ЦИМЛЯНСКАЯ УЛИЦА1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 12а, 14-19, 21-24, 285Семерюк Екатерина Александровна20
ЧЕКАЛИНА3, 5, 7, 95Семерюк Екатерина Александровна20
ЧЕРЕПИЧНАЯ УЛИЦА1, 3, 5-245Семерюк Екатерина Александровна20
ЧЕРЕПИЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК1, 2, 3, 6, 7, 8, 8(а,б), 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 16-21, 21а, 22, 23, 255Семерюк Екатерина Александровна20
ЧЕРЕПИЧНЫЙ ПРОЕЗД1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 9а5Семерюк Екатерина Александровна20
ШЕВЧУКА УЛИЦА2, 4, 6, 8, 10, 11, 15, 17, 30а, 36, 36а14Руденок Алина Алексеевна23
ШЕВЧУКА УЛИЦА19, 21, 23, 25, 27, 2917Халилова Татьяна Андреевна20
ШЕРОНОВА2, 6, 8(к.1,2,3), 10, 284Красникова Евгения Петровна19
ШЕРОНОВА3, 5, 77Абдукаюмова Азиза Абдухамидовна20
ШИМАНОВСКАЯ УЛИЦА2,?3, 4, 5,?6,?8,?1020Щегорова Анастасия Юрьевна22
ШУРАНОВА41.437Абдукаюмова Азиза Абдухамидовна20
ЮНГОВ5, 7, 12, 14, 16, 18, 20,?226Ушаков Михаил Владимирович 22
ЮНОСТИ17а, 26, 28(а), 30, 34, 36, 38, 40, 42, 449Якунина Елена Николаевна22
ЮНОСТИ2, 4, 6, 8, 10, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 2412Шевелева Анастасия Максимовна23

Электронная регистратура

Уточнить расписание врачей и записаться на приём онлайн можно через официальный портал государственных услуг РФ:

Вызвать врача на дом на сайте МИАЦ:

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 20:00
Вторник8:00 – 20:00
Среда8:00 – 20:00
Четверг8:00 – 20:00
Пятница8:00 – 20:00
Суббота9:00 – 14:00
ВоскресеньеВыходной

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями Детской поликлиники № 17 Вы можете в разделе официального сайта: Вакансии

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров по номеру:

+7 (4212) 91-80-24

 

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Краевой цирк» —

Автобусы №№ 10, 25, 33, 40

Маршрутки №№ 83, 83п, 85, 89

Трамваи №№ 1, 2, 5

Открыть карту

КГБУЗ «Детская городская поликлиника № 17» МЗ ХК — г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 177Б:

[свернуть]

Поликлиники и больницы Хабаровск

Другие медучреждения города

Отзывы о "КГБУЗ «Детская городская поликлиника №17»" города Хабаровск

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии