ГБУЗ РК "Симферопольская поликлиника № 2"

Информация о медицинском учреждении: адрес, телефоны (справочная, регистратура, вызов на дом), официальный сайт, отзывы, режим работы. Список врачей. Электронные сервисы: узнать расписание приёма, записаться онлайн.

+7 (978) 042-22-57  +7 (978) 042-22-58

  • Адрес: г. Симферополь, улица Лермонтова, д. 3а
  • Сокращённое наименование: ГБУЗ РК «СП №2»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым «Симферопольская поликлиника №2»
  • Остановки общественного транспорта: «Кинотеатр Звезда» — 180 м.

Основные контакты

Поликлиника логотип

Регистратура

(8:00 — 18:45)

Справочная информация, запись на приём, вызов на дом

+7 (3652) 77-70-25

+7 (978) 042-22-57

+7 (978) 042-22-58

 

 

Горячая линия

(8:00 — 19:00)

+7 (978) 042-22-57

 

Телемедицина (консультации по телефону)

+7 (978) 547-90-80

 

Врачи

Список врачей ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №2»

Подсказка: таблица имеет встроенную функцию поиска. Можно найти специалиста по его фамилии или занимаемой должности. Для этого просто начните вводить искомое слово в поле поиска над таблицей.

ФИО врачаЗанимаемая должностьНомер обслуживаемого терапевтического участка
Абдуразакова Нияра ШевкетовнаТерапевт48
Абибуллаева Алие АлиевнаГематолог
Аблязис Эдие СерверовнаТерапевт79
Аджиджемиль Зайнаб НиколаевнаОнколог
Аджиджемиль Зайнаб НиколаевнаУролог
Алиев Рустем РуслановичКардиолог
Алиева АнифеФизиотерапевт
Алферова Любовь АлександровнаХирург
Андреева Елена АлександровнаОфтальмолог
Арифова Эльмаз ЭскиндеровнаОториноларинголог (ЛОР)
Асанова Арзы АзимовнаТерапевт
Асатова Алие РедвановнаТерапевт
Ахтем Эльзара ЭльмировнаТерапевт
Баздырева Виктория ДмитриевнаТерапевт
Бальжиева Элмира ИдрсовнаТерапевт
Барбаховска Светлана ВалериевнаСтоматолог
Бекберов Алим ЮсуповичСтоматолог
Бекберов Алим ЮсуповичСтоматолог ортопед
Бекберова Асие ЮсуповнаСтоматолог
Беликова Дарья ЮрьевнаТерапевт75
Белоблоцкий Роман ВладимировичТерапевт
Биницкая Наталья АнатольевнаСтоматолог
Блинова Екатерина ВячеславовнаТерапевт
Богдан Дмитрий Юрьевичпедиатр
Болотина Ольга ВалерьевнаСтоматолог
Боримская Людмила ПетровнаСтоматолог ортопед
Борисенко Галина НиколаевнаПульмонолог
Бунеева Марина ВикторовнаТерапевт
Ваапова Эльмира РешатовнаТерапевт
Велиева Лензие ИсламовнаТерапевт
Величко Татьяна НиколаевнаТерапевт
Веретельник Ирина ВладимировнаАллерголог-иммунолог
Веретельник Ирина ВладимировнаИнфекционист
Гадомская Елена НиколаевнаКардиолог
Гарбарук Ирина ВасильевнаТерапевт
Гемидже Эвелина ЭмильевнаТерапевт
Гизатуллина Гульнара РустемовнаЭндокринолог
Голошубова Наталия АнатольевнаСтоматолог
Голушко Татьяна ВалериевнаТерапевт
Голькин Евгений ВикторовичХирург
Горишная Елена НиколаевнаГематолог
Горянская Галина ЮрьевнаСтоматолог
Гринёва Татьяна ПавловнаСтоматолог
Гуральская Наталья ВалериевнаСтоматолог
Дариуш Ирина АлександровнаТерапевт
Дема Татьяна ЕвгеньевнаТерапевт54
Дзябко Ирина ВладимировнаИнфекционист
Дубинская Ирина ЯковлевнаСтоматолог
Дьяченко Евгений ОлеговичТерапевт
Евменчук Наталья ФедоровнаТерапевт
Ена Ирина ИгоревнаСтоматолог
Забарина Анастасия СергеевнаЭндокринолог
Зайцева Ирина АлександровнаТерапевт
Залещёнок Ирина АлександровнаОфтальмолог
Зелинская Валентина АлександровнаТерапевт
Иванова Алина НиколаевнаТерапевт
Игнатенко Татьяна КонстантиновнаТерапевт
Игнатенко Юрий ИвановичТерапевт77 ?51
Ильницкая Елизавета АндреевнаТерапевт
Исмаилова Назифе МаремовнаТерапевт
Калашник Ольга ИвановнаТерапевт
Кангиева Урие АбибуллаевнаСтоматолог
Капустина Лилия ЕвгеньевнаТерапевт
Капустина Лилия ЕвгеньевнаТерапевт
Кароли Зарема ЭнверовнаГинеколог
Карташев Руслан ИвановичФизиотерапевт
Карташова Татьяна ИвановнаСтоматолог
Каюмова Надежда ВалерьевнаТерапевт
Кирпа Максим АлександровичОфтальмолог
Кнышевская Тамара АнатольевнаОфтальмолог
Коваленко Елена ВиталиевнаСтоматолог
Козий Светлана ЛьвовнаГематолог
Коломийцева Александра ВадимовнаОфтальмолог
Кононенко Алевтина ЛеонтьевнаФизиотерапевт
Константинов Владимир СергеевичГастроэнтеролог
Константинов Владимир СергеевичЭндоскопист
Кравченко Анна НиколаевнаОфтальмолог
Крамаренко Александра ИвановнаТерапевт
Красота Александр ЮрьевичТерапевт
Крохина Валерия ВалериевнаТерапевт
Кузнецов Илья ВадимовичСтоматолог
Кузьменко Светлана АлексеевнаТерапевт
Куку Нияр АйдеровнаСтоматолог
Кулиева Айгул АхмедагаевнаХирург
Кутепова Лиана ИвановнаТерапевт34
Кушнирёк Полина АлександровнаОториноларинголог (ЛОР)
Лапа Марина АлександровнаОфтальмолог
Лебедева Антонина НиколаевнаТерапевт
Макарова Ирина СергеевнаТерапевт
Макарова Ирина СергеевнаТерапевт
Макляк Ольга ЯрославовнаСтоматолог
Макляк Ольга ЯрославовнаСтоматолог ортопед
Макриди Василиса Николаевнадетский невролог
Малинкин Владимир Владимировичдетский невролог
Мамбедалиева Гульнара ЗекерьяевнаТерапевт56 ?44
Маркарян Карен ХачиковичСтоматолог
Махмудова Феруза ФархадовнаТерапевт
Меенко Валентина НиколаевнаТерапевт
Мензатова Эльнара РустемовнаСтоматолог
Менумерова Лиля РефатовнаСтоматолог
Мищенко Светлана АлександровнаИглорефлексотерапевт
Моисеева Татьяна ФанисовнаТерапевт
Молчанова Наталья АлександровнаФизиотерапевт
Музыка Алексей МихайловичТерапевт
Музыка Алексей МихайловичТерапевт
Мурадасилова Ремзие АметовнаОториноларинголог (ЛОР)
Муртазаева Айше ЮсуповнаТерапевт
Муртазаева Айше ЮсуповнаТерапевт
Мустафаева Зоре ФевзиевнаКардиолог
Назаренко Вадим ИвановичОнколог
Назарова Ольга НиколаевнаСтоматолог
Неверовская Марина ВладимировнаСтоматолог
Неверовский Кирилл ВладимировичСтоматолог
Негматова Шоира УмарбаевнаТерапевт53
Неживляк Мария АльбертовнаТерапевт
Нестеренко Татьяна АлексеевнаТерапевт
Никитенко Светлана АлександровнаТерапевт
Никольская Инна ВалерьевнаТерапевт81
Ниматуллаева Эльмаз ЭнверовнаОториноларинголог (ЛОР)
Новикова Вита АлександровнаУролог
Османова Анифе МамбетовнаРевматолог
Панин Дмитрий ВладимировичСтоматолог ортопед
Перун Яна ВикторовнаТерапевт
Петрова Людмила АльбертовнаТерапевт
Плешак Оксана ЮрьевнаСтоматолог
Простацкая Светлана ПетровнаТерапевт
Прохорова Юлия ВикторовнаПульмонолог
Пученкин Руслан ВалерьевичУролог
Пученкина Валентина ВалерьевнаГинеколог
Рефатова Васфие ИсмаиловнаГастроэнтеролог
Романова Оксана ИгоревнаКолопроктолог
Рулла Валерия ЮрьевнаИнфекционист
Саидова Редифе СаидовнаХирург
Сангулия Стелла АсламбеевнаТерапевт
Сасько Лариса ИвановнаГастроэнтеролог
Сеитбелялов Шевкет РустемовичХирург
Сейдаметова Эльвина АмедовнаТерапевт
Семихина Инна ВикторовнаКардиолог
Синельникова Ирина ВалентиновнаСтоматолог
Скугарева Татьяна АнатольевнаХирург
Собаленко Виктор СергеевичСтоматолог ортопед
Собаленко Виктор СергеевичСтоматолог
Соколова Наталья БорисовнаЭндокринолог
Солодовников Валентин ВладимировичИнфекционист
Стеценко Юрий СергеевичТерапевт
Стеценко Юрий СергеевичТерапевт
Страчкова Валентина НиколаевнаТерапевт
Сулейманов Сервер ИсрафиловичХирург
Сулейманова Эльвина ИззетовнаСтоматолог
Сулейманова Эльвина ИззетовнаСтоматолог ортопед
Тамарли Юрий НиколаевичТерапевт41
Тельная Татьяна ПетровнаРевматолог
Тельная Татьяна ПетровнаТерапевт
Терлекчи Нияра ЭмирасановнаСтоматолог
Трошина Ирина ВикторовнаСтоматолог ортопед
Трошина Ирина ВикторовнаСтоматолог
Усеинов Асан СейдаметовичХирург
Флягин Роман ДмитриевичТерапевт
Халилова Ксения ЭдемовнаСтоматолог
Харченко Людмила ИвановнаТерапевт
Хачатрян Алиса ВладимировнаТерапевт49
Хижази Ирина Александровнадетский невролог
Христенко Ольга АнатольевнаТерапевт37 ?52
Чернышенко Денис ЮрьевичОториноларинголог (ЛОР)
Черняхович Вера ПавловнаТерапевт
Чопозова Алина ПетровнаТерапевт
Чуркина Галина НиколаевнаТерапевт
Шабат МахмудУролог
Шайтуро Виктор ГеннадьевичХирург
Шевцова Анастасия ПавловнаТерапевт39
Шувалова Виктория ВасильевнаОфтальмолог
Шульженко Наталья ГеннадьевнаОториноларинголог (ЛОР)
Шуст Георгий АлександровичТерапевт40
Эмирасанов Алим Ринат ОглуОфтальмолог
Юнусова Алие РагибовнаТерапевт
Яцкина Ольга СтаниславовнаТерапевт78 ?76

Расписание и запись

С расписанием приёма врачей узких специальностей можно ознакомиться в разделе сайта: /content/расписание-приема

Узнать актуальное расписание врачей и записаться на приём онлайн можно через официальные сервисы:

Электронная регистратура, портал пациента Республики Крым:

запись и расписание

Госуслуги:

госуслуги с обводкой

Через мобильное приложение для Андроид:

запись к врачу Андроид

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник8:00 – 19:00
Вторник8:00 – 19:00
Среда8:00 – 19:00
Четверг8:00 – 19:00
Пятница8:00 – 19:00
Суббота8:00 — 13:00
ВоскресеньеВыходной день

Администрация

График приёма и контакты руководства ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника № 2»

Главный врач

ФИО: Петрова Людмила Альбертовна

Петрова Людмила Альбертовна главный врач

График приёма граждан:

  • ПН 11:00 — 13:00
  • ВТ 14:00 — 17:00
  • СР 11:00 — 13:00
  • ПТ 14:00 — 17:00

График приёма ветеранов:

  • ПН 8:30 — 10:00
  • СР 8:30 — 10:00

Контактные телефоны:

Приёмная —

+7 (3652) 25-52-11

 

Мобильный (8:00 — 18:00)

+7 (978) 042-22-57

 

Зам. главврача по мед. части

ФИО: Музыка Алексей Михайлович

Кабинет №234

 

График приёма граждан:

  • ПН 14:00 — 16:00
  • ВТ 14:00 — 16:00

График приёма ветеранов:

  • СР 10:00 — 11:00
  • ПТ 10:00 — 11:00

Контактный телефон:

+7 (3652) 25-52-11

 

Зам. главврача по КЭР

ФИО: Трегубова Лилия Юрьевна

Трегубова Лилия Юрьевна врач

Кабинет №331

График приёма граждан:

  • ВТ 10:00 — 12:00
  • ЧТ 9:00 — 12:00

Контактный телефон:

+7 (3652) 25-80-43

 

Проезд

Как доехать на общественном транспорте:

До остановки «Кинотеатр Звезда» —

  • Автобусы №№ 3, 3а, 7, 8, 22, 30, 78, 88
  • Маршрутки №№ 2, 10, 14, 48, 51, 81, 82, 83, 86
  • Троллейбусы №№ 4а, 7, 10, 17

ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника № 2» — г. Симферополь, улица Лермонтова, д. 3а на карте:

Поликлиники и больницы Симферополь

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника № 2»" города Симферополь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *