Детская городская поликлиника № 3 г. Череповец

Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы

+7 (8202) 20-20-44

  • ПО-1: г. Череповец, улица Космонавта Беляева, д. 20
  • ПО-2: г. Череповец, улица Суворова, д. 4
  • Сокращённое наименование: БУЗ ВО «ЧДГП № 3»
  • Полное наименование: Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Череповецкая детская городская поликлиника № 3»

  • Остановки общественного транспорта: «Улица Беляева», «Юбилейная улица», «18-й Микрорайон»
  • Официальный сайт

Основные контакты

детская поликлиника логотип

Единый КЦ, регистратура

+7 (8202) 20-20-44

 

ПО №1 (Космонавта Беляева, д. 20):

Заведующая ПО №1

ФИО: Смирнова Ольга Николаевна

Кабинет № 57

Тел.:

+7 (8202) 26-78-90

 

Старшая медсестра ПО №1

ФИО: Русских Елена Андреевна

Кабинет № 55

Тел.:

+7 (8202) 26-78-26

 

Педиатрическое отделение №1

Заведующая: Гурмач Кристина Анатольевна

Кабинет № 37

Старшие медсёстры ПО №1: Байкова Ольга Анатольевна, Соловьёва Светлана Семёновна

Контактный телефон:

+7 (8202) 26-73-54

 

Дошкольно-школьное отделение

Организация медпомощи детям в образовательных организациях

Заведующая: Малкова Юлия Александровна

Кабинет № 14

Старшая медсестра: Карпова Елена Юрьевна

Контактный телефон:

+7 (8202) 26-03-73

 

КДЛ (лаборатория)

Заведующая КДЛ: Медведева Елена Борисовна

Тел.:

+7 (8202) 26-47-48

 

ПО №2 (Суворова, д. 4):

Зам. главного врача по мед. части

ФИО: Костылева Юлия Викторовна

Каб. № 301

Тел.:

+7 (8202) 24-01-29

 

Старшая медсестра ПО №2

ФИО: Осипова Екатерина Алексеевна

Каб. 302

Тел.:

+7 (8202) 24-48-44

 

Педиатрическое отделение №2

Заведующая: Черновалова Наталья Владимировна

Каб. № 220

Контактный телефон:

+7 (8202) 24-01-04

 

Старшие медсёстры ПО №2: Королева Тамара Александровна, Порохина Юлия Сергеевна

Тел.:

+7 (8202) 24-00-96

 

Дошкольно-школьное отделение

Организация медпомощи детям в образовательных организациях

Заведующая: Малкова Юлия Александровна

Кабинет № 303

Старшая медсестра: Ларионова Елена Сергеевна

Контактный телефон:

+7 (8202) 24-00-13

 

Физиотерапевтическое отделение

Старшая медсестра ФТО: Вологдина Елена Сергеевна

Тел.:

+7 (8202) 24-00-10

 

Врачи

Списки медицинского персонала Детской поликлиники № 3 по отделениям.

Педиатры ПО №1 (Космонавта Беляева, д. 20):
ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинета
Авдеева Галина АлександровнаФельдшер уч. № 1334
Алипова Анастасия ЛеонидовнаФельдшер уч. №335
Байкова Мария ВикторовнаФельдшер уч. № 1241
Барчугова Наталья АлександровнаФельдшер уч. №233
Войтенко Ольга Николаевнаучастковый педиатр уч. №729
Гурмач Кристина АнатольевнаЗаведующая педиатрическим отделением №1, педиатр37
Ерохина Мария МихайловнаФельдшер уч. №432
Каукина Анна Дмитриевнаучастковый педиатр уч. №1032
Коваленко Наталья Алексеевнаучастковый педиатр уч. №534
Смелянская Наталья Викторовнаучастковый педиатр уч. №935
Тертышная Светлана ВладимировнаФельдшер уч. №141
Типаева Наталья ЮрьевнаФельдшер уч. №628
Цветкова Виктория Александровнаучастковый педиатр уч. №828
Шихвелиева Азиза Агали Кызыучастковый педиатр уч. №1133

[свернуть]
Узкие специалисты ПО №1 (Космонавта Беляева, д. 20):
ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинета
Блохина Татьяна Юрьевнакардиолог51
Бородина Лилия Васильевнатравматолог-ортопед53
Вечерина Мария Алексеевнанефролог49
Карловская Наталья Сергеевнагематолог25
Лапина Ольга Алексеевнаневролог48
Положенцева Оксана Петровнаневролог54
Полякова Татьяна Николаевнаофтальмолог (окулист)50
Пушкарева Ольга Анатольевнаоториноларинголог (ЛОР)47
Щербакова Ольга Викторовнахирург детский46
Жаркова Елена АнатольевнаЛогопед20
Жаркова Елена Анатольевнапсихолог20
Мотыка Елена АлександровнаВрач УЗД, УЗИ43
Блохина Татьяна Юрьевнафункциональный диагност51
Войнилович Юлия Александровнафизиотерапевт27

[свернуть]
Педиатры ПО №2 (Суворова, д. 4):
ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинета
Акулинина Ольга Юрьевнаучастковый педиатр 17-го участка222
Асабина Светлана Валерьевнаучастковый педиатр 26-го участка222
Бажинова Елена Николаевнаучастковый педиатр 24-го участка221
Горшкова Ольга Леонидовнаучастковый педиатр 18-го участка223
Губкина Анастасия Андреевнаучастковый педиатр  28-го участка225
Карпичев Даниил ВадимовичФельдшер 23-го участка217
Оришина Александра АлександровнаФельдшер 14-го участка219
Павлова Алена НиколаевнаФельдшер 21-го участка224
Павлова Анна Геннадьевнаучастковый педиатр 25-го участка223
Пименова Екатерина Павловнаучастковый педиатр 15-го участка216
Тулупова Светлана ЕвгеньевнаФельдшер 22-го участка221
Федорова Анна ЛеонидовнаФельдшер 16-го участка219
Цветкова Юлия АндреевнаФельдшер 19-го участка216
Черноусова Анна АлексеевнаФельдшер 20-го участка224
Шишкина Анастасия Владимировнаучастковый педиатр 27-го участка225
Черновалова Наталья Владимировна (консультативный приём)Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр220

[свернуть]
Узкие специалисты ПО №2 (Суворова, д. 4):
ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинета
Алексеева Елена Викторовнаоториноларинголог (ЛОР)319
Ветрова Татьяна Владимировнаневролог324
Войнилович Юлия Александровнафизиотерапевт
Глотова Татьяна Александровнагастроэнтеролог209
Демченко Юлия Васильевнаофтальмолог (окулист)315
Дубовенко Людмила Сергеевнагенетик205
Звягина Марина Александровнаофтальмолог (окулист)315
Навацкая Надежда Африкановнагинеколог детский206
Павлов Иван Михайловичдетский хирург207
Пантелеева Галина Николаевнадетский эндокринолог204
Сергеева Лидия Александровнакардиолог320
Симанова Марина ВикторовнаЛогопед323
Фекличева Анна Валерьевнаневролог321
травматолог-ортопед317

[свернуть]

Участки

Узнайте номер участка и ФИО своего врача по адресу проживания

Подсказка: Начните вводить название улицы в строку поиска в верхней части таблицы — и программа покажет все найденные совпадения. Выберите вариант с номером своего дома.

Участки, обслуживаемые ПО №1:

УлицыДомаУчастокКабинетУчастковый врач-педиатр (фельдшер)
Архангельская улица102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118828, 42Цветкова Виктория Александровна
Архангельская улица86, 88, 92, 94, 96, 100, 100б935Смелянская Наталья Викторовна
Архангельская улица72, 74, 76, 78, 801133Шихвелиева Азиза Агали Кызы
Березовая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Боршодская улица14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38828, 42Цветкова Виктория Александровна
Васильковая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Вербная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Волгучинская улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Восточная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Восточный проездвсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Дачная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Дружная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Ельнинская улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Жасминовая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Зеленая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Ивачевский проездвсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Иваческая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Каштановая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Кольцевая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Командарма Белова улица23, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 53335Алипова Анастасия Леонидовна
Командарма Белова улица25432Ерохина Мария Михайловна
Командарма Белова улица32, 34а, 46, 46а, 46б628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Командарма Белова улица35, 35а, 35б, 35в729Войтенко Ольга Николаевна
Космонавта Беляева улица46, 46а, 50/37, 71, 71а, 73, 75141Тертышная Светлана Владимировна
Космонавта Беляева улица26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а233Барчугова Наталья Александровна
Космонавта Беляева улица79, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 119628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Космонавта Беляева улица7935Смелянская Наталья Викторовна
Космонавта Беляева улица1/84, 3, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 351032Каукина Анна Дмитриевна
Космонавта Беляева улица2/82, 2, 2а, 2б, 4а, 6, 8, 10, 181133Шихвелиева Азиза Агали Кызы
Космонавта Беляева улица39, 41, 43, 45, 51, 53, 53а, 53б, 55, 671241Байкова Мария Викторовна
Краснодонцев улица55, 57, 59, 61, 63, 65, 110, 112, 114, 116/69534Коваленко Наталья Алексеевна
Краснодонцев улица77а, 81, 85, 89, 93, 99, 115, 121, 124, 126, 130, 131, 133, 135, 137, 138, 144, 148, 162, 172628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Краснодонцев улица9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 52, 56, 58, 60, 62, 64935Смелянская Наталья Викторовна
Краснодонцев улица70, 72, 74, 78, 80, 821032Каукина Анна Дмитриевна
Краснодонцев улица92, 92а, 941241Байкова Мария Викторовна
Краснодонцев улица35, 37, 39, 39а, 41, 43, 47, 49, 51, 84, 86, 88, 96, 98, 104, 106, 1081334Авдеева Галина Александровна
Лазурная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Леднева улица9, 13, 15, 17, 19, 21, 23828, 42Цветкова Виктория Александровна
Леднева улица1, 3, 5935Смелянская Наталья Викторовна
Липовая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Надежды улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Новаторов улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Новоселов проездвсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Новоселов улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Олимпийская улица25, 29, 31а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 53а141Тертышная Светлана Владимировна
Олимпийская улица3, 7, 9, 9a, 11335Алипова Анастасия Леонидовна
Олимпийская улица30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 61, 63, 63а, 67, 71, 73, 75534Коваленко Наталья Алексеевна
Олимпийская улица13, 13а, 19, 21, 23729Войтенко Ольга Николаевна
Олимпийская улица55, 57, 57а, 57б1241Байкова Мария Викторовна
Ольховая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Оптимистов улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Палисадная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Победы проспект187, 189, 193, 195, 195/25141Тертышная Светлана Владимировна
Победы проспект159, 175, 177, 181, 181а, 183, 185233Барчугова Наталья Александровна
Победы проспект161, 163, 163а, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 186а, 186б432Ерохина Мария Михайловна
Победы проспект223628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Победы проспект188, 190, 192, 194, 202, 204, 206, 208, 208а, 210, 210/23729Войтенко Ольга Николаевна
Победы проспект137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 1551133Шихвелиева Азиза Агали Кызы
Радужная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Рябиновая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Садовая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Садоводчествавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Семенковская улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Сиреневая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Солнечная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Тенистая улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Тополиная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Тополиный проездвсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Усадебная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Цветочная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Цветочный проездвсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Широкаявсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Юбилейная улица27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 44, 44а, 46233Барчугова Наталья Александровна
Юбилейная улица12335Алипова Анастасия Леонидовна
Юбилейная улица14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 36, 38432Ерохина Мария Михайловна
Юбилейная улица43, 43а, 45, 45а, 491032Каукина Анна Дмитриевна
Юбилейная улица48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 621241Байкова Мария Викторовна
Юбилейная улица64, 66, 681334Авдеева Галина Александровна
Южная улицавсе дома628, 42Типаева Наталья Юрьевна
Южный проезд1, 2, 3, 4628, 42Типаева Наталья Юрьевна

Участки, обслуживаемые ПО №2:

УлицыДомаУчастокКабинетУчастковый врач-педиатр (фельдшер)
Архангельская улица50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 6815216Пименова Екатерина Павловна
Архангельская улица38, 48, 48А16219Федорова Анна Леонидовна
Архангельская улица19, 21, 21А, 21Б, 23, 25, 27, 29, 31, 33,35, 37, 37А, 37Б, 39, 4121224Павлова Алена Николаевна
Архангельская улица3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а22217, 221Тулупова Светлана Евгеньевна
Архангельская улица11, 13, 13а, 13б, 36, 40, 42, 44, 46, 46А23217, 221Карпичев Даниил Вадимович
Архангельская улица15А, 17, 17А, 17Б27225Шишкина Анастасия Владимировна
Белинского улица63, 7116219Федорова Анна Леонидовна
Белинского улица39, 41, 43, 45, 4722217, 221Тулупова Светлана Евгеньевна
Белинского улица15, 23/1, 25, 25А, 27, 2924221Бажинова Елена Николаевна
Биржевой 1-й переулоквесь23217, 221Карпичев Даниил Вадимович
Гоголя улица6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 3217222Акулинина Ольга Юрьевна
Гоголя улица2419216Цветкова Юлия Андреевна
Гоголя улица23, 25, 29, 33, 33А,35, 36, 38, 42А, 44, 4620224Черноусова Анна Алексеевна
Гоголя улица13, 15, 15а, 15б, 17, 19, 2728225Губкина Анастасия Андреевна
Командарма Белова улица7, 11, 13, 13А, 15, 17, 1916219Федорова Анна Леонидовна
Командарма Белова улица1, 323217, 221Карпичев Даниил Вадимович
Красная улица1, 1А, 1Б, 3, 3А , 3Б, 3В17222Акулинина Ольга Юрьевна
Красная улица519216Цветкова Юлия Андреевна
Красная улица27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 58, 60, 62, 64, 66, 6823217, 221Карпичев Даниил Вадимович
Красная улица10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32/1, 3424221Бажинова Елена Николаевна
Краснодонцев улица22, 24, 26, 26А, 28, 28а, 34, 3818223Горшкова Ольга Леонидовна
Краснодонцев улица48, 5021224Павлова Алена Николаевна
Краснодонцев улица42, 42А, 44, 44А, 4626222Асабина Светлана Валерьевна
Макаринская роща116219Федорова Анна Леонидовна
Первомайская улица52, 60, 62, 62А, 6414219Оришина Александра Александровна
Первомайская улица3, 3А, 7, 9, 15, 18, 21, 22, 23, 2419216Цветкова Юлия Андреевна
Первомайская улица37, 39, 41, 4520224Черноусова Анна Алексеевна
Первомайская улица2022217, 221Тулупова Светлана Евгеньевна
Первомайская улица10А, 19, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 46, 50, 54, 5625223Павлова Анна Геннадьевна
Первомайская улица26, 38А, 38Б27225Шишкина Анастасия Владимировна
Победы проспект102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 12214219Оришина Александра Александровна
Победы проспект136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 162, 164, 166, 16815216Пименова Екатерина Павловна
Победы проспект16416219Федорова Анна Леонидовна
Победы проспект97, 103, 109, 11118223Горшкова Ольга Леонидовна
Победы проспект127, 129, 131, 133, 133/1921224Павлова Алена Николаевна
Победы проспект113, 115, 117, 119, 123, 12526222Асабина Светлана Валерьевна
Победы проспект120, 124, 126, 130, 132, 13427225Шишкина Анастасия Владимировна
Победы проспект9428225Губкина Анастасия Андреевна
Портовая улица5225223Павлова Анна Геннадьевна
Портовая улица56, 6027225Шишкина Анастасия Владимировна
Суворова улица2, 2А22217, 221Тулупова Светлана Евгеньевна
Тимохина улица7, 7А, 8, 10, 15, 18/3218223Горшкова Ольга Леонидовна
Тимохина улица4, 12, 12А, 14, 14А, 1626222Асабина Светлана Валерьевна
Химиков улица2820224Черноусова Анна Алексеевна
Химиков улица12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 30, 3228225Губкина Анастасия Андреевна
Юбилейная улица2315216Пименова Екатерина Павловна
Юбилейная улица3, 5, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 2116219Федорова Анна Леонидовна

Расписание и запись онлайн

Региональный портал медицинских услуг Вологодской области:

Расписание:

расписание Череповец

Запись к врачу (требуется авторизация на сайте):

Запись череповец

График работы

День неделиЧасы работы
ПН7:30 – 18:30
ВТ7:30 – 18:30
СР7:30 – 18:30
ЧТ7:30 – 18:30
ПТ7:30 – 18:30
СБ8:00 — 14:00
ВС9:00 — 12:00

Вакансии

Ознакомиться с актуальными вакансиями Детской поликлиники № 3 можно в разделе официального сайта: Приглашаем на работу

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров:

+7 (8202) 24-00-12

 

Поликлиники и больницы Череповец

Другие медучреждения города

Отзывы о "БУЗ ВО «ЧДГП № 3»" города Череповец

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии