Городская больница № 2 Володарского района г. Брянск

Информация о медучреждении: адрес, телефоны. Врачи - список сотрудников, расписание приёма, запись. Администрация. Вакансии. Отзывы

  • Адрес: г. Брянск, Володарский район, улица Чернышевского, д. 52 А
  • Сокращённое наименование: ГАУЗ «БГБ № 2»
  • Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Брянская городская больница № 2»

Основные контакты

БГБ 2 логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Приёмная главного врача

+7 (4832) 73-08-11

 

Приёмное отделение хирургического корпуса

+7 (4832) 73-02-58

 

Приёмное отделение терапевтического корпуса

+7 (4832) 73-09-10

 

Центральная поликлиника

  • Адрес: улица Чернышевского, д. 52 А

Контактные телефоны

Регистратура

+7 (4832) 27-72-52

 

Контакт центр

Предварительная запись:

+7 (4832) 73-01-93

 

Терапевтическое отделение №1

Заведующая: Людмила Анатольевна Корнеева

+7 (4832) 73-08-30

 

Центр здоровья

Заведующая: Людмила Анатольевна Корнеева

+7 (4832) 27-60-88

 

Расписание и запись

Уточните врачебное расписание и запишитесь на приём через официальный сайт госуслуг БО:

napriem.info:

запись и расписание

Филиал взрослой поликлиники

  • Адрес: улица Пушкина, д. 76

Контактные телефоны

Регистратура

+7 (4832) 28-31-72

+7 (4832) 28-32-98

 

Терапевтическое отделение №2

Заведующая: Людмила Алексеевна Ромашкина

+7 (4832) 28-32-01

 

Расписание и запись

Уточните врачебное расписание и запишитесь на приём через официальный сайт госуслуг БО:

ул. Пушкина 76 — napriem.info:

запись и расписание

Детская поликлиника

  • Адрес: улица Клары Цеткин, д. 10

Контактные телефоны

Регистратура

+7 (4832) 26-01-72

+7 (4832) 26-15-04

 

Заведующая

ФИО: Оксана Анатольевна Бышова

+7 (4832) 26-03-01

 

Расписание и запись

Уточните расписание врачей и запишитесь на приём онлайн через портал государственных услуг БО:

ДПО — ул. Клары Цеткин, д. 10 — napriem.info:

запись и расписание

Хирургический корпус стационара

Отделения:

Приёмный покой

+7 (4832) 73-02-58

 

Хирургическое

+7 (4832) 73-04-92

 

Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия

+7 (4832) 73-08-01

 

Урология №1

+7 (4832) 73-03-50

 

Урология №2

+7 (4832) 73-03-50

 

Гинекология

+7 (4832) 73-06-80

 

Терапевтический корпус стационара

Отделения:

Приёмный покой

+7 (4832) 73-09-10

 

Терапевтическое

+7 (4832) 73-05-22

 

Неврология

+7 (4832) 73-07-13

 

Оториноларингология (ЛОР)

Онлайн — запись к оториноларингологу

Тел.:

+7 (4832) 73-04-40

 

Интенсивная терапия

+7 (4832) 73-07-25

 

Женская консультация

  • Адрес: улица Пушкина, д. 7

Регистратура

+7 (4832) 26-17-95

 

Заведующая ЖК

ФИО: Татьяна Николаевна Коростелева

+7 (4832) 26-17-95

 

ЖК — napriem.info:

запись и расписание

ОВОП Б. Полпино

Отделение врачей общей практики (семейная медицина) — взрослое и детское

  • Адрес: рп. Большое Полпино, улица Центральная, д. 70

Регистратура

+7 (4832) 73-26-14

 

ОВОП (взр.) — napriem.info:

запись и расписание

ОВОП (дет.) — napriem.info:

запись и расписание

Врачи

Список медицинского персонала ГАУЗ «Брянская городская больница № 2» Володарского района. Произведите поиск по фамилии, имени, отчеству или занимаемой должности (например, «невролог»).

Поиск — в верхней части таблицы:

ФИО специалистаЗанимаемая должность
Александров Александр ГригорьевичЗав. отд.- акушер-гинеколог
Амирджанян Яна Суреновнакардиолог
Андрюшина Елена Николаевнаучастковый терапевт
Анишева Татьяна Николаевнаонколог
Артюхов Андрей Николаевичанестезиолог- реаниматолог
Архипенков Андрей
Валентинович
Зав. отд.- хирург
Аршукова Анастасия Александровнаневролог
Бабаскин Вадим Борисовичтравматолог- ортопед
Баранова Екатерина Юрьевнаанестезиолог- реаниматолог
Баранова Ирина Васильевнаэндокринолог
Барбашинова Лариса Николаевнаврач детский уролог- андролог
Баржеева Светлана
Александровна
врач ФД
Барков Александр СергеевичЗав. отд.- хирург
Беленький Альберт
Эдуардович
зам. главврача по хирургии
Бессонова Галина Николаевнаофтальмолог
Бибиков Александр Владимировичуролог (экстр помощь)
Блошенков Анатолий Семеновичанестезиолог- реаниматолог
Большаков Антон Николаевичневролог
Большакова Татьяна Викторовна оториноларинголог (ЛОР)
Большунов Андрей
Васильевич
рентгенолог
Брешенкова Елена
Васильевна
участковый педиатр
Бутнякова Татьяна
Валентиновна
участковый педиатр
Быкова Анастасия Владимировнаучастковый терапевт
Бышова Оксана Анатольевназаведующий поликлиникой
Важев Алексей Вячеславовичрентгенолог
Вальковский Сергей
Александрович
Зав. отд.- физиотерапевт
Варламова Людмила Александровнафизиотерапевт
Васильева Елена
Геннадьевна
Зав. отд.- педиатр
Вербицкая Юлия Степановназаведующая
выездной бригадой - врач паллиативной
мед. помощи
Виткина Тамара Исааковнаучастковый терапевт
Воробьев Игорь Григорьевичэндоскопист
Геращенков Михаил ПетровичЗав. отд. лучевой диагностики
Геращенкова Наталья Эльмаровнаучастковый терапевт
Геселева Ирина Святославовнаинфекционист
Гончарова Людмила
Валентиновна
акушер- гинеколог
Гребенец Лидия Васильевнаучастковый терапевт
Грибанова Ольга
Сергеевна
оториноларинголог (ЛОР)
Гришечко Ирина Владимировнаучастковый педиатр
Данчин Николай Николаевичхирург
Данькина Екатерина Юрьевнаанестезиолог- реаниматолог
Дедова Ольга Евгеньевнастатистик
Демичева Капиталина Борисовнаучастковый терапевт
Демченко Анна АлександровнаЗав. отд.- терапевт
Дружинская Екатерина
Александровна
анестезиолог- реаниматолог
Евсюкова Римма
Александровна
оториноларинголог (ЛОР)
Ефанов Павел Владимирович оториноларинголог (ЛОР)
Жигулина Елена Михайловнаофтальмолог
Жирко Роман Константиновичучастковый терапевт
Жукова Ирина Александровнаучастковый терапевт
Захарова Юлия Константиновнаакушер- гинеколог
Здобнова Марина
Александровна
Зав. отд.- педиатр
Зубанова Валентина
Александровна
оториноларинголог (ЛОР)
Зубарева Виктория Михайловнарентгенолог
Иванчиков Виктор
Александрович
терапевт(экстренная
помощь)
Игнатенко Елена Николаевнатерапевт
Истратова Анастасия Михайловна оториноларинголог (ЛОР)
Казакова Светлана Федоровнаучастковый педиатр
Калачев Дмитрий Анатольевичакушер- гинеколог
Карамышев Анатолий ВикторовичЗав. отд.- хирург
Каратаева Евгения
Александровна
Зав. отд.
Карсамова Милана Ахмедовнаучастковый терапевт
Кеддо Ризанкардиолог
Кириллова Ольга Викторовнарентгенолог
Клокова Ирина Сергеевнаучастковый педиатр
Клочкова Анастасия Алексеевнаакушер- гинеколог
Ковалев Антон Георгиевичдетский хирург
Козлова Карина Игоревнаакушер- гинеколог
Кокрякова Изольда Георгиевназам. главврача по клинико-экспертной работе
Колбасова Мария Игоревнаучастковый педиатр
Колосова Светлана Федоровнаучастковый терапевт
Кольчихин Сергей Игоревичанестезиолог- реаниматолог
Кондалеева Елена Николаевназам. главврача по поликлинической работе
Коновалова Екатерина
Александровна
Врач УЗД
Корнева Людмила АнатольевнаЗав. отд.- терапевт
Корниенко Роман Анатольевичзаведующий - онколог
Корнух Артур Викторовичанестезиолог- реаниматолог
Королев Вадим Юрьевичакушер- гинеколог
Коростелева Татьяна Николаевназав женской консультацией- акушер-гинеколог
Кропотова Галина Владимировнаучастковый педиатр
Кузьменко Евгений
Владимирович
анестезиолог- реаниматолог
Кукеев Александр АлексеевичЗав. отд.- уролог
Кулабухов Глеб Федоровичуролог
Кулабухова Лариса
Васильевна
акушер- гинеколог
Лагутин Денис Валерьевичхирург
Лисовенко Леонард Сергеевичхирург (экстр помощь)
Лужецкая Юлия Аркадьевнаучастковый терапевт
Львова Марина Сергеевнаучастковый терапевт
Малышева Наталья
Александровна
врач УЗД
Марнова Ангелина Олеговнаврач клинической лабораторной
диагностики
Микулич Галина Николаевнаучастковый терапевт
Миронов Михаил Федоровичтерапевт
Миронова Елена Викторовнаакушер- гинеколог
Михайлова Елена
Вячеславовна
невролог
Молчанова Мария Николаевна
гастроэнтеролог
Молчанова Светлана Петровнаэндокринолог
Морозов Алексей
Валентинович
уролог
Морозова Оксана Викторовнаанестезиолог- реаниматолог
Накусова Ангелина Юрьевнаневролог
Наливайко Анна Дмитриевнаучастковый терапевт
Николаев Алексей Алексеевичуролог
Овчаренко Ольга
Сергеевна
участковый педиатр
Овчинников Сергей Владимировичанестезиолог- реаниматолог
Пенюков Дмитрий
Валентинович
уролог
Перькова Наталья Алексеевнаучастковый педиатр
Петрова Ирина Анатольевна оториноларинголог (ЛОР)
Петушкин Петр Александровичучастковый терапевт
Пинжуро Ольга Сергеевнаучастковый педиатр
Поваров Сергей Игоревичтравматолог- ортопед
Пряхина Анна Сергеевнапульмонолог
Раковская Елена Дмитриевнаучастковый педиатр
Резниченко Владимир Владимировичанестезиолог- реаниматолог
Рогачева Ирина ВладимировнаЗав. отд.- невролог
Рыжова Людмила
Вениаминовна
Зав отделением ОМПД ДОУ -
педиатр с
Савченкова Елена
Александровна
участковый терапевт
Сильченко Александр Петровичанестезиолог- реаниматолог
Симкина Алена Валерьевнаучастковый терапевт
Синих Дарья Юрьевнатерапевт
Смирнов Владимир Владимировичметодист
Смольская Инна Владимировнаакушер- гинеколог
Солодков Александр Александровичанестезиолог- реаниматолог
Сорокина Евгения Андреевнакардиолог
Степченков Михаил Ивановичзам. главврача по медицинской части
Стрижак Наталья Юрьевнатерапевт
Тарасов Сергей Владимировичхирург
Тимофеев Юрий ЮрьевичЗав. отд.- анестезиолог- реаниматолог
Ткачев Андрей МихайловичЗав. отд.- оториноларинголог (ЛОР)
Трущенков Вадим Андреевичучастковый терапевт
Тулупов Владимир Владимировичофтальмолог каб-та ЛХГ
Тяглова Лилия Владимировнаучастковый терапевт
Устинова Ольга Ивановнаврач УЗД
Фомичев Алексей Игоревичакушер- гинеколог
Фомичева Ольга Викторовнаанестезиолог- реаниматолог
Фролова Надежда
Константиновна
оториноларинголог (ЛОР)
Халлыева Женнет
Чарыкулыевна
акушер- гинеколог
Хлиманков Александр Анатольевичглавный врач
Худяков Максим
Александрович
хирург
Царькова Светлана Анатольевнатравматолог- ортопед
Чебан Андрей Васильевичрентгенолог
Черватюк Татьяна Анатольевнаэндокринолог
Черных Татьяна Ивановназам. главврача по организационно- методической
работе
Чобану Мирела Петровнаврач клинической лабораторной
диагностики
Чукмарева Анастасия Игоревнаучастковый терапевт
Шведкова Татьяна
Александровна
эндокринолог
Шевцова Екатерина Анатольевнаакушер- гинеколог
Шкитырь Вилена Михайловнаакушер- гинеколог
Шлыкова Татьяна Михайловнапедиатр (школы)
Шмычкова Светлана Михайловнаакушер- гинеколог
Шпунтова Галина
Леонидовна
участковый педиатр
Щукина Ольга Анатольевнатерапевт
Якубов Андрей Валерьевичзав. терапевтическим отделением- терапевт

Администрация

Главный врач

ФИО: Александр Анатольевич Хлиманков

Приёмная:

+7 (4832) 73-08-11

 

Заместитель по лечебной работе

ФИО: Михаил Иванович Степченков

Контактный телефон:

+7 (4832) 73-03-40

 

Заместитель по ОМР

ФИО: Татьяна Ивановна Черных

Контактный телефон:

+7 (4832) 73-08-00

 

Заместитель по поликлинической работе

ФИО: Елена Николаевна Кондалеева

Тел.:

+7 (4832) 73-03-47

 

Заместитель по КЭР

ФИО: Изольда Георгиевна Кокрякова

Тел.:

+7 (4832) 73-06-30

 

Главная медицинская сестра

ФИО: Ирина Фёдоровна Куликова

Телефон:

+7 (4832) 73-07-25

 

Главный бухгалтер

ФИО: Тамара Васильевна Костоглотова

Тел.:

+7 (4832) 73-01-42

 

Вакансии

Со списком актуальных вакансий можно ознакомиться на странице официального сайта БГБ № 2: bgb2.brkmed.ru/vakansii

Контактное лицо: Заместитель главврача по кадрам Алла Витальевна Кузюкова

Контактный телефон:

+7 (4832) 73-23-43

 

Поликлиники и больницы Брянск

Другие медучреждения города

Отзывы о "ГАУЗ Брянская городская больница № 2" города Брянск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *