Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Информация о медучреждении: официальный сайт, адрес, телефоны: регистратура, запись на приём, справочный. Платные услуги.

+7 (4722) 50-48-48

  • Адрес: г. Белгород, улица Некрасова, д. 8/9
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Областная больница» — 360 м., «Улица Гагарина» — 490 м.
  • Рейтинг: ★★★★ 4.2

  • Сокращённое наименование: ОГБУЗ «БОКБ Святителя Иоасафа»
  • Полное наименование: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»
  • Официальный сайт: www.belokb.belzdrav.ru
  • Адрес электронной почты: belokb@bokb.ru

 

ОКБ Святителя Иоасафа Белгород - лого

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Контактные телефоны

Регистратура:

+7 (4722) 50-48-48

 

Регистратура КДЦ перинатального центра:

+7 (4722) 50-40-31

 

 

Справочные телефоны

Единый справочный номер с 08:00 до 17:00:

+7 (4722) 50-48-48

 

Акушерский корпус:

+7 (4722) 50-40-92

 

Гинекологический корпус:

+7 (4722) 50-40-79

 

Хирургический 4-й корпус:

+7 (4722) 50-42-98

 

Терапевтический 5-й корпус:

+7 (4722) 50-47-98

 

Хирургический 8-й корпус:

+7 (4722) 50-46-86

 

Хирургический 9-й корпус:

+7 (4722) 50-43-64

 

Приёмная главного врача:

Часы приёма- по средам 13:00 — 15:00

+7 (4722) 50-49-59

 

Платные услуги БОКБ Святителя Иоасафа

Цены на платные услуги: Прейскурант

Поликлиника:

+7 (4722) 50-44-94

+7 (4722) 50-44-99

+7 (4722) 50-44-98

 

 

КДЦ Перинатальный центр:

+7 (4722) 50-40-25

 

Кардиохирургия:

+7 (4722) 50-41-96

 

5-й корпус:

+7 (4722) 50-47-99

 

9-й корпус:

+7 (4722) 50-42-99

 

Центр реабилитации:

+7 (4722) 54-56-65

 

Отдел ДМС и работа с организациями:

+7 (4722) 50-44-98

+7 (4722) 50-44-95

 

Бухгалтерия:

+7 (4722) 50-45-99

+7 (4722) 50-49-13

 

Зав. отделом платных услуг:

+7 (4722) 50-44-90

 

Схема корпусов:

Схема корпусов БОКБ Святителя Иоасафа

Запись на приём онлайн

Записаться на приём можно через специальную ФОРМУ на официальном сайте больницы.

Либо- через электронную регистратуру Белгородской области.

Запись в поликлинику БОКБ Святителя Иоасафа:

Записаться к врачу

Запись в центр медицинской реабилитации:
Записаться в женскую консультацию

 

Режим работы

Консультативная поликлиника:

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 15:30
ВТ 8:00 – 15:30
СР 8:00 – 15:30
ЧТ 8:00 – 15:30
ПТ 8:00 – 15:30
СБ Выходной
ВС Выходной

КДЦ перинатального центра:

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 18:00
ВТ 8:00 – 18:00
СР 8:00 – 18:00
ЧТ 8:00 – 18:00
ПТ 8:00 – 18:00
СБ Выходной
ВС Выходной

Врачи

Список медицинского персонала ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа».

Выполните поиск — по фамилии, имени, отчеству или занимаемой должности (например, «офтальмолог»).

Поиск в верхней части таблицы:

ФамилияИмяОтчествоДолжность
АбакумоваМаринаЮрьевнанеонатолог
АбзалутдиноваРозаРадиковнаанестезиолог - реаниматолог
АблаеваЭльмираНаримановнаВрач функциональной диагностики
АбраменкоМаксимАлександровичоториноларинголог
АверинаЕленаАнатольевнабактериолог
АвидзбаЛанаЛютберовнаакушер- гинеколог
АкуловаЛюдмилаЮрьевнаВрач функциональной диагностики
АлбеговАлександрВалерьевичанестезиолог - реаниматолог
АлеевВячеславВладимировичхирург
АлександровЯрославИгоревиччелюстно- лицевой хирург
АлександроваЕвгенияАнатольевнаакушер- гинеколог
АлехинаЭлеонораФедоровназаведующий физиотерапевтическ им отделением - физиотерапевт
АлиеваФаинаШарафудиновнаоториноларинголог
АлтуховаОксанаБорисовнаЗаведующий гинекологическим отделением-акушер-гинеколог
АлфасихМаргаритаВячеславовнаанестезиолог - реаниматолог
АлферовПетрКонстантиновичзаведующий
кардиологическим отделением №1 - кардиолог
АлфероваТатьянаСергеевнакардиолог
Аль-КананиЭдрисСабах Халафхирург
АмельченкоМаксимАлександровичВрач торакальный хирург
АнаненковаОльгаСеменовнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
АндросоваСветланаСергеевнаанестезиолог- реаниматолог
АнкудиноваОльгаВалерьевнаВрач функциональной диагностики
АнненковСергейСергеевичнейрохирург
АнтоноваОльгаАнатольевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
АпаеваКаринаОктябрьевнаметодист
АрабаджиИннаСергеевнабактериолог
АртамоновАлександрВасильевичакушер- гинеколог
АртеменкоЛюдмилаИвановнаВрач функциональной диагностики
АртюшенкоАллаИвановнаакушер- гинеколог
АртюшенкоЕкатеринаАлександровнаанестезиолог- реаниматолог
АскариИринаВладимировнакардиолог
АтамановМихаилИгоревичтравматолог- ортопед
АтаманюкЕленаАлександровнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
АуловаАннаВладимировнаакушер- гинеколог
АуловаВалентинаФилипповнаанестезиолог- реаниматолог
АфанасьевЮрийПетровичметодист
АфанасьеваОльгаАлександровнаакушер- гинеколог
БабанинАндрейВячеславовичрентгенолог
БакировТимурИльдусовичврач приемного отделения - терапевт
БалабановаАнастасияАлександровнаанестезиолог- реаниматолог
БалаеваНадеждаНиколаевнаВрач функциональной диагностики
БаранАндрейМихайловичанестезиолог- реаниматолог
БарыкинАлександрАлександровичхирург
БасарабДмитрийАлексеевичсердечно- сосудистый хирург
БасарабАннаИгоревнакардиолог
БатищевСергейАлександровичзаведующий урологическим отделением - уролог
БашкиревАндрейАлександровичзаведующий эпидемиологически м отделом - эпидемиолог
БашукВикторияВладимировназаведующий центром-офтальмолог
БгатовАлександрПетровичнефролог
БезуглаяАленаВалерьевнакардиолог
БекетоваЕленаАлександровнаВрач УЗД
БелокопытоваЕленаОлеговнаофтальмолог
БелоусовПавелНиколаевичуролог
БелоусоваУльянаСергеевнаанестезиолог- реаниматолог
БелоусоваМарияИгоревнанеонатолог
БельскийЮрийИвановичофтальмолог
БелюченкоТатьянаАлександровнаофтальмолог
БеляеваСветланаСергеевнаЗаведующий
гематологическим отделением-гематолог
БеляеваМаринаНиколаевнаВрач УЗД
БережнойАлександрИгоревичэндоскопист
БеспаловИванСергеевичтравматолог- ортопед
БеспаловаЮлияСергеевнаВрач УЗД
БессмертнаяВикторияАлександровнаВрач функциональной диагностики
БесхмельницынаЕвгенияАлександровнаакушер- гинеколог
БирюковаЕленаАлександровнаЗав. отд. акушерским патологии
беременности № 1- акушер-
гинеколог
БитенскаяЕкатеринаПавловнахирург
БлиженскаяНатальяНиколаевнакардиолог
БогуцкаяИринаИвановнанеонатолог
БогушАлександрНиколаевичневролог
БойковаНатальяАнатольевнаЗав. отд. для новорожденных недоношенных детей
- неонатолог
БоковаАннаВладимировнаВрач УЗД
БолговаИринаАнатольевнаВрач УЗД
БолховитинАлександрАнатольевичэндоскопист
БондареваОльгаВячеславовнаЗав. отд. патологии новорожденных и недоношенных детей
№2-неонатолог
БончукНатальяСтефановнанеонатолог
БорзиловаИринаГеоргиевнаВрач УЗД
БороваяЭлеонораЯковлевнапсихотерапевт
БочароваМаринаАлександровнапульмонолог
БочароваЛарисаЮрьевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
БровкоСергейВладимировичсердечно- сосудистый хирург
БудькоАнтонАндреевичкардиолог
БукатовВладиславВладимировичкардиолог
БулгаеваОксанаВалерьевнастатистик
БуриковМихаилВикторовичанестезиолог- реаниматолог
БутАлексейВладимировичанестезиолог- реаниматолог
БутоваЕленаНиколаевнаанестезиолог- реаниматолог
БутыринаИринаМихайловнаВрач УЗД
БыковПетрМихайловичрентгенолог
БычковаИринаВикторовнаакушер- гинеколог
ВалахОлегГригорьевичхирург
ВаликовАнатолийВикторовичтравматолог- ортопед
ВаликоваМаринаВалентиновнаакушер- гинеколог
ВаравинаЕленаЮрьевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ВараксинаЕленаВасильевнаЗав. отд. для новорожденных детей № 2-
неонатолог
ВарёныхДмитрийАлександровичанестезиолог- реаниматолог
ВартыньАлексейБорисовичЗаместитель главного врача по акушерско-
гинекологической
помощи
ВасильеваГалинаАнатольевнатравматолог- ортопед
ВасильеваЛарисаПетровнаанестезиолог- реаниматолог
ВасильченкоИгорьСергеевичуролог
ВасильченкоЛидияСергеевнаакушер- гинеколог
ВащекинаНатальяАлексеевнаВрач УЗД
ВереитиноваЮлияАлександровнаакушер- гинеколог
ВетохинАлександрВасильевичанестезиолог- реаниматолог
ВетроваЕленаКонстантиновнакардиолог
ВиноглядоваСветланаВладимировназаведующий медико- генетическим отделением-генетик
ВодяницкаяЮлияВладимировнаакушер- гинеколог
ВолковаАннаСергеевнахирург
ВолодченкоПолинаНиколаевнаВрач УЗД
ВоронинОлегЮрьевичнейрохирург
ВоронинаОксанаНиколаевнаВрач функциональной диагностики
ВоротынцевДмитрийСтаниславовичнейрохирург
ВыхристюкЭдуардГеннадьевичхирург
ВышневцеваВалентинаНиколаевнанейрохирург
ВьющенкоАлександрВикторовичанестезиолог- реаниматолог
ГавришовВалентинДмитриевичЗав. отд. гипербарической оксигенации - терапевт
ГавришоваНаталияНиколаевнаЗаместитель главного врача по педиатрической
помощи
ГаглазоваЕленаВладимировнаревматолог
ГадебскаяРиоритаНиколаевназаведующий центром
медицинской реабилитации-психотерапевт
ГаляминВладимирАлексеевичуролог
ГаляминЮрийВладимировичрентгенолог
ГаризанАлексейДмитриевичсердечно- сосудистый хирург
ГерасимовИгорьВикторовичхирург
ГиенкоГалинаИвановнаГлавная
медицинская сестра
ГладковаМзияГеннадиевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ГнашкоАнжелаВикторовнахирург
ГоловинАндрейИвановичврач приемного отделения - кардиолог
ГоловнинБорисАлександровичколопроктолог
ГолосовскийЕвгенийИгоревичакушер- гинеколог
ГолубИринаОлеговнаакушер- гинеколог
ГолубоцкаяВалентинаВасильевнанеонатолог
ГольцоваЮлияНиколаевнаакушер- гинеколог
ГольцоваЛюдмилаВикторовнанеонатолог
ГончаровМихаилГригорьевичнейрохирург
ГончароваЕленаАлександровнаневролог
ГончароваЮлияИвановнаанестезиолог- реаниматолог
ГончароваОксанаЮрьевнаакушер- гинеколог
ГорбенкоАндрейГригорьевичрентгенолог
ГорбуноваНатальяАлександровнаВрач функциональной диагностики
ГорбуноваНаринэСергеевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ГоревойКонстантинМихайловичрентгенолог
ГоряиноваНатальяВладимировнастатистик
ГребневАндрейВилоровичанестезиолог- реаниматолог
ГревцеваМарияАлександровнаанестезиолог- реаниматолог
ГречихинИванПетровичВрач УЗД
ГригорьевВадимВалерьевичневролог
ГридневаАллаСтаниславовнаВрач функциональной диагностики
ГридчинаНатальяЮрьевнаакушер- гинеколог
ГрицайГалинаВикторовнатерапевт
ГришинСергейСергеевичхирург
ГрищенкоНатальяДмитриевнакардиолог
ГубареваНинаАлексеевнаревматолог
ГубареваВикторияОлеговнаофтальмолог
ГуманЛарисаПавловнаакушер- гинеколог
ГурылеваЕленаАлександровнагенетик
ГусароваОльгаИгоревнаоториноларинголог
ДавыденкоИннаВладимировнаакушер- гинеколог
ДавыденкоОлегЮрьевичэндоскопист
ДаниловаНадеждаАнатольевнарентгенолог
ДворяшинИванАндреевичрентгенолог
ДевицкаяИннаАлексеевнаанестезиолог- реаниматолог
ДемиденкоСергейПетровичВрач мануальной терапии поликлиники
ДемиденкоАллаНиколаевнааллерголог- иммунолог
ДемидоваЕленаВладимировнаакушер- гинеколог
ДемченкоЕкатеринаДмитриевнаакушер- гинеколог
ДенисенкоЕвгенияАндреевнакардиолог
ДенисоваВалентинаЯковлевналабораторный генетик
ДехтяреваИринаПавловнаанестезиолог- реаниматолог
ДиденкоЛарисаНиколаевнанеонатолог
ДобродомоваИннаЮрьевнаврач приемного отделения - терапевт
ДобромироваЕкатеринаВасильевнакардиолог
ДовбышЕкатеринаВалерьевнакардиолог
ДолгополоваЕленаВасильевнаВрач функциональной диагностики
ДомановаОльгаСтаниславовнаВрач функциональной диагностики
ДомбровскаяЕкатеринаДмитриевнаанестезиолог- реаниматолог
ДорошковаНинаПетровнаЗаместитель главного врача по поликлиническому разделу работы
ДружляковСергейВладимировичтравматолог- ортопед
ДубскийВиталийОлеговичзаведующий
консультативно- поликлиническим отделением-невролог
ДудкинаГалинаГеннадиевнаВрач функциональной диагностики
ДудникОлегГригорьевичнейрохирург
ДудушКонстантинНиколаевичнеонатолог
ДумцеваЮлияЮрьевнаакушер- гинеколог
ДюминИгорьИвановичнеонатолог
ДякивЕкатеринаАлександровнаофтальмолог
ЕвсюковАндрейАлександровичтравматолог- ортопед
ЕвсюковИгорьВасильевичанестезиолог- реаниматолог
ЕжеленкоГалинаМаксимовнаакушер- гинеколог
ЕжовВикторАлексеевичЗав. отд. анестезиологии - реанимации №2 - анестезиолог - реаниматолог
ЕлисееваНатальяВладимировнаофтальмолог
ЕлисееваТатьянаВладимировнаоториноларинголог
ЕлфимоваНадеждаАлександровнаВрач челюстно - лицевой хирург
ЕпифанцеваНатальяВалентиновнаэпидемиолог
ЕрмиловОлегВладимировичврач приемного отделения - пульмонолог
ЕрмоленкоМаргаритаИгоревнанеонатолог
ЕрофееваОльгаАлександровназаведующий акушерским
обсервационным отделением № 1 - акушер- гинеколог
ЖаркоАннаГеоргиевнахирург
ЖаркоСергейВладимировичЗав. отд. гнойной хирургии-хирург
ЖдановаИринаВладимировнаВрач УЗД
ЗагребельнаяАннаВладимировнакардиолог
ЗаикаЕкатеринаНиколаевнаврач -
дерматовенеролог (для оказания
косметологической помощи)
ЗаикинЕвгенийЮрьевичхирург
ЗакаблуковаОльгаАнатольевнаВрач функциональной диагностики
ЗамрыгаНаталияПетровнаанестезиолог- реаниматолог
ЗарудскаяМарияЕвгеньевнаЗав. отд. функциональной диагностики и
электрокардиографи и - врач функциональной
диагностики
ЗарудскийАлександрВитальевичзаведующий травматолого- ортопедическим
отделением - врач -
травматолог - ортопед
ЗарудскийАлександрАлександровичкардиолог
ЗахаровПавелИвановичтравматолог- ортопед
ЗахароваИринаСеменовнаврач приемного отделения - терапевт
ЗвягинцевВладимирНиколаевичВрач функциональной диагностики
ЗеленаяЮлияИгоревнаанестезиолог- реаниматолог
ЗлобинаАннаИвановнасердечно- сосудистый хирург
ЗолотареваЕленаСтаниславовнаакушер- гинеколог
ЗубковАлексейАндреевичанестезиолог - реаниматолог
ЗубковаЮлияАлександровнаакушер- гинеколог
ЗуевВалерийВладиславовичсексолог
ИванисоваИннаАдольфовнаакушер- гинеколог
ИвановДмитрийАлександровичхирург
ИгнатьеваЮлияСергеевнаэндоскопист
ИдашкинЮрийБорисовичуролог
ИдашкинаТатьянаИгоревнааллерголог- иммунолог
ИльминскийАлександрВасильевичтравматолог- ортопед
ИльницкаяМаринаРудольфовнаврач по лечебной физкультуре
ИлюхинЮрийАнатольевичуролог
ИоноваАнастасияВикторовначелюстно- лицевой хирург
ИсаковаОльгаАндреевнаакушер- гинеколог
ИшковаГалинаВикторовнаакушер- гинеколог
КазаковаЕленаЕвгеньевнаЗаместитель главного врача по медицинской части
КалюжныйЮрийАнатольевичтравматолог- ортопед
КапустинаБеллаФедоровнаневролог
КареловаЕкатеринаГеннадьевнаанестезиолог- реаниматолог
КарнаухВалентинаВалерьевнаВрач УЗД
КарпачевАлександрАлександровичхирург
КарпенкоСергейИвановичнейрохирург
КарпенкоАлинаВладимировнаанестезиолог- реаниматолог
КарповаЕленаИвановнаВрач функциональной диагностики
КарпунинаЕленаБогдановнаофтальмолог
КасатоноваТатьянаВикторовнаакушер- гинеколог
КиселеваАллаСергеевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
КисильИринаЮрьевнапсихотерапевт
КлеткинаАлинаСергеевнакардиолог
КлочковаДарьяВладимировнаврач приемного отделения- гастроэнтеролог
КлюйкоНадеждаСергеевнакардиолог
КобелеваЮлияИвановназаведующий акушерским
обсервационным отделением №3-акушер-гинеколог
КовалевСергейАнатольевичнейрохирург
КоваленкоИгорьБорисовичЗаместитель главного врача по
кардиохирургическо й помощи
КоваленкоЕкатеринаАндреевнаВрач УЗД
КоваленкоОксанаАнатольевнанеонатолог
КовтуноваОльгаГеоргиевнанеонатолог
КожиеваЭллаКазбековнахирург
КожухарьНатальяНиколаевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
КозийНеляИвановнаакушер- гинеколог
КозийМихаилНикитовичзаведующий центром анестезиологии- реанимации-анестезиолог- реаниматолог
КозловскаяОльгаМихайловнафизиотерапевт
КозловскаяНадеждаАндреевнаофтальмолог
КозловскийСергейАлександровичанестезиолог- реаниматолог
КозьминЮрийПавловичоториноларинголог
КолгиновГеоргийНиколаевичВрач мануальной терапии поликлиники
КолесниковЮрийВасильевичакушер- гинеколог
КолесниковаМаринаАлександровнахирург
КоломытоваИринаВикторовнатерапевт
КоломыцеваТатьянаАлександровнаэндокринолог
КоломыцеваТамараЮрьевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
КомисарЛинаВалентиновнанеонатолог
КонотоповАлексейМихайловичневролог
КонстантиновСергейЛеонидовичзаведующий
кардиологическим отделением №2 - кардиолог
КонстантиноваВалентинаИльиничналабораторный генетик
КопылашЕленаАнатольевнаЗаведующий дневным стационаром-невролог
КопыловЮрийВасильевичанестезиолог - реаниматолог
КопьеваИринаВячеславовнаанестезиолог- реаниматолог
КоржовВадимПетровичнеонатолог
КоржоваАлександраАлександровнахирург
КорицкаяАлинаЭдуардовнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
КорниенкоИннаКонстантиновнаанестезиолог- реаниматолог
КосаковскаяОльгаТадеушевналабораторный генетик
КосоваНатальяАлександровнаанестезиолог - реаниматолог
КостиковНикитаОлеговичнейрохирург
КостинаСветланаАлександровнасердечно- сосудистый хирург
КостинаТамараВасильевнаЗав. отд. для новорожденных детей № 1-неонатолог
КостоглодоваНатальяСергеевнасердечно- сосудистый хирург
КотеневаТатьянаАнатольевнаанестезиолог- реаниматолог
КотовВладиславВладимировичВрач УЗД
КоховичСветланаПавловнанефролог
КоцарьАлександрГеннадьевичуролог
КочкинаИринаИвановнаакушер- гинеколог
КравченкоВикторияБорисовнаВрач УЗД
КрамскаяЛилияВладимировнаметодист
КрапиваАнастасияНиколаевнаофтальмолог
КриворутченкоВадимБорисовичсердечно- сосудистый хирург
КриковцовСергейИвановичуролог
КрисановаИринаВикторовнаакушер- гинеколог
КрутилеваНаталияВладимировнанеонатолог
КрыксинаЛюдмилаЕвгеньевнакардиолог
КрюковаСветланаИвановнаакушер- гинеколог
КубаеваЛенаАлексеевнатерапевт
КудряшоваЛюдмилаСергеевнакардиолог
КузинЮрийФедоровичрентгенолог
КузнецоваОксанаАлександровнаэпидемиолог
КузнеченкоЕленаВасильевнаакушер- гинеколог
КузубоваАлександраВасильевнакардиолог
КузьменкоАлександрСергеевичоториноларинголог
КузьминСергейГенриховичсердечно- сосудистый хирург
КузьминаОльгаАлександровназаведующий
эндокринологически м отделением - эндокринолог
КуксоваТатьянаСеменовнапедиатр
КулабуховаАннаАлександровнакардиолог
КулагинаТатьянаВикторовнаофтальмолог
КулаковаСветланаАлександровназаведующий родовым отделением
- акушер- гинеколог
КуликовскаяВалентинаАлексеевнаофтальмолог
КупринСергейЮрьевичтравматолог- ортопед
КуприяноваМаринаНиколаевнакардиолог
КурганскаяКсенияДмитриевнанефролог
КурганскийНиколайИвановичуролог
КуркинаНатальяАлександровнакардиолог
КухареваЕленаВасильевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
КучероваЕленаВасильевнанеонатолог
ЛавриноваОльгаАнатольевнафизиотерапевт
ЛагутинаТатьянаАнатольевнапульмонолог
ЛапенкоДинаАлексеевназаведующий акушерским
обсервационным отделением № 4 - акушер- гинеколог
ЛаптеваИннаАнатольевнакардиолог
ЛаринаЕленаВладимировнаЗаведующий
кабинетом- сурдолог- оториноларинголог
ЛаскаевСергейЮрьевичакушер- гинеколог
ЛахноваНатальяИгоревнагематолог
ЛедовскаяТатьянаСеменовнааллерголог- иммунолог
ЛедовскойЕвгенийАнатольевичневролог
ЛедовскойСергейНиколаевичЗаведующий ожоговым отделением-травматолог-ортопед
ЛелюкЕленаВладимировнабактериолог
ЛепетюхаЕлизаветаЮрьевнаофтальмолог
ЛепетюхинРоманАнатольевичанестезиолог- реаниматолог
ЛепешкинАлексейАлексеевичанестезиолог- реаниматолог
ЛещенкоАлинаСергеевнаколопроктолог
ЛещинскийОлегПавловичсердечно- сосудистый хирург
ЛиньковНиколайАнатольевичхирург
ЛипшееваЗояКанбоевнаакушер- гинеколог
ЛиствановичМаринаСергеевнаакушер- гинеколог
ЛисютинаДарьяНиколаевнарентгенолог
ЛитвиновМаксимСергеевичневролог
ЛитвиноваТатьянаВасильевнаакушер- гинеколог
ЛогиноваНатальяГригорьевнаакушер- гинеколог
ЛоёкЕкатеринаМихайловнаофтальмолог
ЛожкинДенисАлександровиччелюстно- лицевой хирург
ЛожниковаВикторияВалерьевнагематолог
ЛомакинаИринаВладимировнабактериолог
ЛомейкоСветланаИгоревнаанестезиолог- реаниматолог
ЛопинАндрейВалентиновичсердечно- сосудистый хирург
ЛубяновМихаилАлександровичхирург
ЛугмаГульмираИбрагимовнанеонатолог
ЛуговскойСергейСергеевичврач по рентгенэндоваскуляр ным диагностике и лечению
ЛукзенТатьянаАлександровнаанестезиолог- реаниматолог
ЛукьянчиковаНадеждаЮрьевнаакушер- гинеколог
ЛыковЮрийАлександровичневролог
ЛысыхЕкатеринаАлексеевнаневролог
ЛысюкВикторИвановичоториноларинголог
ЛядоваНатальяАлексеевнаВрач УЗД
ЛяховаИринаВалерьевнанеонатолог
МажугаОльгаВалерьевнаакушер- гинеколог
МазикинаМарияАлександровнаревматолог
МаксименкоИринаЛеонидовнагематолог
МаксимоваИринаАлександровнаанестезиолог- реаниматолог
МалакейСветланаГеннадьевнаанестезиолог- реаниматолог
МалыхинаЕкатеринаВладимировнаанестезиолог- реаниматолог
МалышкоВладимирНиколаевичнейрохирург
МалютинаЕленаСтаниславовнаЗав. отд. вспомогательных репродуктивных
технологий - акушер-гинеколог
МанинЮрийВикторовичзаместитель главного врача по гражданской обороне и
мобилизационной
работе
МарковаАлександраИгоревнаанестезиолог- реаниматолог
МаркушеваМаринаВикторовнаакушер- гинеколог
МарущенкоЕленаАлексеевнабактериолог
МасловДенисВладимировичхирург
МасловКириллГеннадьевичхирург
МасневаЛюдмилаВикторовназаведующий
ревматологическим отделением - ревматолог
МаткоЮрийНиколаевичнейрохирург
МатросовАнтонЮрьевичакушер- гинеколог
МашкинАнтонЛеонидовичанестезиолог- реаниматолог
МедведеваДарьяМихайловнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
МежевихинАлександрАнатольевичанестезиолог - реаниматолог
МилановаСнежанаНиколованевролог
МиловановаОлесяНиколаевнаВрач УЗД
МиняйлоОксанаНиколаевнагастроэнтеролог
МирошниченкоОлегВладимировичхирург
МирошниченкоЛилияВладимировнаакушер- гинеколог
МитюшинОлегВладимировичтравматолог- ортопед
МихайликовСергейСтаниславовичанестезиолог- реаниматолог
МишустинаСветланаНиколаевнаакушер- гинеколог
МищенкоЕленаВалерьевназаведующий гастроэнтерологичес ким отделением - гастроэнтеролог
МолчановВладимирВасильевичсердечно- сосудистый хирург
МорозоваЛилияВладимировнаЗаведующий
пульмонологическим отделением - пульмонолог
МорозоваЕкатеринаНиколаевнанеонатолог
МорсаковаСветланаНиколаевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
МоскалеваТатьянаИвановнаакушер- гинеколог
МоскаленкоНинаКузьминичназаведующий акушерским
обсервационным отделением № 2- акушер- гинеколог
МуравьеваТатьянаАндреевнаакушер- гинеколог
МухачевДмитрийЛеонидовичЗав. отд. анестезиологии- реанимации № 3 - анестезиолог- реаниматолог
МухортовАлександрВикторовичзаведующий травматолого- ортопедическим
отделением №2-травматолог-ортопед
МушниковаТатьянаАлександровнаВрач мануальной терапии поликлиники
НагорнаяЗалинаЭдуардовнаврач приемного отделения - кардиолог
НагорнаяСветланаВладимировнааллерголог- иммунолог
НазаровДмитрийВадимовичтравматолог- ортопед
НаумовАндрейВалерьевичколопроктолог
НевзороваДарьяАндреевнаанестезиолог- реаниматолог
НекипеловаЕленаВасильевназаведующий нефрологическим отделением - врач -
нефролог
НелинВалерийИвановичанестезиолог- реаниматолог
НетребаЕвгенийЕгоровичстоматолог- хирург
НетребаАлексейИгнатьевичанестезиолог- реаниматолог
НечипоренкоГалинаИвановнаакушер- гинеколог
НижегородцеваИринаАлександровназаведующий
бактериологической лабораторией - бактериолог
НикитенкоЯрославаДмитриевнаакушер- гинеколог
НиколаевСергейБорисовичхирург
НиколаеваИннаНиколаевнаВрач УЗД
НиконороваЛарисаБорисовнаЗаместитель главного врача по диагностике
НитишевскийАлексейМаксимовичсердечно- сосудистый хирург
НичиковаЛидияНиколаевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
НовикевичДарьяНиколаевнаанестезиолог- реаниматолог
ОвсянниковаМаринаНиколаевнапульмонолог
ОвчаренкоСергейИвановичзаведующий нейрохирургическим отделением - нейрохирург
ОвчаренкоГалинаАндреевнаанестезиолог- реаниматолог
ОвчаровОлегЕвгеньевичЗав. отд. анестезиологии - реанимации №5 - анестезиолог -
реаниматолог
ОлейникНатальяВитальевнаколопроктолог
ОробцоваМарияВалерьевнакардиолог
ОсиповАлександрВикторовичрентгенолог
ОсипянОсипХуршудовичрентгенолог
ОтискоНатальяГеоргиевнаанестезиолог- реаниматолог
ПавленкоДмитрийВладимировичакушер- гинеколог
ПавловаЛарисаВалерьевнанейрохирург
ПавловаНадеждаВладимировнаметодист
ПавловаИринаАнатольевнаклинический фармаколог
ПавловаЛюбовьАрнольдовнарефлексотерапевт
ПарфеновЕвгенийИгоревичсердечно- сосудистый хирург
ПархоменкоИгорьЕвгеньевичэндоскопист
ПаськоВладимирНиколаевичакушер- гинеколог
ПасюгинаАннаНиколаевнаанестезиолог- реаниматолог
ПахлеванянСмбатГнеловиччелюстно- лицевой хирург
ПеруцкаяЕленаАлександровнаВрач функциональной диагностики
ПеруцкийДмитрийНиколаевичВрач функциональной диагностики
ПетроваГалинаДмитриевнаВрач функциональной диагностики
ПирожковаОльгаБорисовназаведующий
консультативно- диагностическим отделением -акушер-гинеколог
ПитиноваАльфияНадировнакардиолог
ПищанскаяНатальяНиколаевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ПлаксинаКсенияГеннадьевнакардиолог
ПлатовНизамиФизулиевичэндоскопист
ПлетневСергейЮрьевичкардиолог
ПлетяновМаксимВалерьевичхирург
ПлеховаВалентинаИвановнаакушер- гинеколог
ПлешеваяОксанаЕвгеньевнаэндокринолог
ПлотниковаЮлияЮрьевнаофтальмолог
ПоборцевАнтонВалериевичофтальмолог
ПогореловаТатьянаАлександровнаВрач УЗД
ПодсвироваЕленаВасильевнанеонатолог
ПоздняковСергейВалерьевичрентгенолог
ПоздняковаОксанаВалентиновнапульмонолог
ПоздняковаНатальяАлександровнаакушер- гинеколог
ПолеваяВераИвановнаторакальный хирург
ПолозковаВедаЮрьевнарефлексотерапевт
ПолтевЮрийНиколаевичанестезиолог- реаниматолог
ПолторжицкийАндрейИбрагимовичневролог
ПолухинаМарияСергеевнаанестезиолог- реаниматолог
ПолянскаяОксанаСергеевнаакушер- гинеколог
ПономареваТатьянаАндреевнаакушер- гинеколог
ПономареваАннаИльиничнаанестезиолог - реаниматолог
ПономареваМарияВикторовнаЗав. отд. акушерским патологии
беременности №4- акушер-
гинеколог
ПономаренкоДарьяОлеговнагематолог
ПономаренкоАннаОлеговнаофтальмолог
ПоповАртемВладимировичврач по рентгенэндоваскуляр ным диагностике и лечению
ПоповаВикторияАлександровнаревматолог
ПоповаСветланаВладимировнаколопроктолог
ПоповаЕленаВикторовнатерапевт
ПоповичевСергейВладимировичсердечно- сосудистый хирург
ПосеминаЕленаАлексеевнагематолог
ПостниковаЕленаВладимировнаВрач УЗД
ПостниковаКаринаВладимировнакардиолог
ПостольскаяТатьянаАлександровнаофтальмолог
ПошибайловаАлександраВалерьевнанеонатолог
ПригородовЮрийАлексеевичревматолог
ПриставкаВладимирАлександровичЗав. отд.
микрохирургии глаза
- офтальмолог
ПрисяжнюкЕленаБорисовнаЗаместитель главного врача по
кадрам
ПриходченкоНадеждаВячеславовнаневролог
ПриходькоАлексейНиколаевичхирург
ПроскурнинаВалентинаАлексеевнаакушер- гинеколог
ПроценкоЕкатеринаАлексеевнанеонатолог
ПустовгарОльгаНиколаевнааллерголог- иммунолог
ПустовгарАндрейАндреевичрентгенолог
ПустовгарЕленаАнатольевнаВрач УЗД
ПустовойтАллаЕгоровнаВрач по лечебной физкультуре
ПушкарскийВиталийВладимировичметодист
ПятигорскаяМаринаИгоревнаанестезиолог- реаниматолог
РадченкоЕленаВасильевнаакушер- гинеколог
РадькоДмитрийВасильевичЗав. отд. анестезиологии- реанимации №4- анестезиолог- реаниматолог
РайковаСветланаИвановнаакушер- гинеколог
РакитянскаяВикторияВикторовназаведующий службой качества медицинской помощи - методист
РашинаОльгаВикторовналабораторный генетик
РезниченкоАндрейАлександровичтравматолог- ортопед
РодченкоИванНиколаевичанестезиолог- реаниматолог
РожкоЛилияМихайловнанеонатолог
РоманенкоЛарисаАлександровнакардиолог
РопатькоИринаАлександровнакардиолог
РоскопытовСергейВладимировичанестезиолог- реаниматолог
РубанченкоАндрейСергеевичЗаведующий
колопроктологическ им отделением - колопроктолог
РуденкоДенисАндреевичсердечно- сосудистый хирург
РуденкоАнастасияАлександровнанеонатолог
РусинЯрославЛеонидовичанестезиолог- реаниматолог
РыбасовАндрейЭдуардовичЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии новорожденных -
неонатолог
РыбасоваНатальяПетровнарентгенолог
РыбниковаСветланаНиколаевнагастроэнтеролог
РыболовлеваВалентинаДмитриевнаакушер- гинеколог
РыжковЕвгенийВладимировичкардиолог
РыковаЕленаГригорьевнаэндокринолог
СаввинаЛадаАлексеевнаофтальмолог
СаввинаАленаВикторовнаанестезиолог- реаниматолог
СазоненковМаксимАлександровичсердечно- сосудистый хирург
СамборскаяНатальяИвановнаакушер- гинеколог
СамойловаТатьянаАлександровнакардиолог
СанжаровскаяГалинаЕвгеньевнаанестезиолог - реаниматолог
СапроноваЛюбовьСтаниславовнаВрач УЗД
СафоноваНадеждаСергеевнатерапевт
СвидерскаяГалинаВасильевнаакушер- гинеколог
СвидовскаяСветланаВикторовнанефролог
СвиридоваМарияСергеевнанефролог
СвистельниковаАннаЕвгеньевнаакушер- гинеколог
СевериновКонстантинВалентиновичтравматолог- ортопед
СедыхМарияСергеевнаВрач УЗД
СезинАлексейМихайловичанестезиолог- реаниматолог
СеменюкИннаВасильевнагастроэнтеролог
СемернинаНатальяНиколаевнаГлавный бухгалтер
СердюкЕленаАлександровнаофтальмолог
СердюковаАннаВикторовнакардиолог
СеровКириллИгоревичэндоскопист
СигареваЮлияСергеевнаанестезиолог- реаниматолог
СидоровичАндрейГригорьевичанестезиолог- реаниматолог
СимбирцеваЕленаДосмедовнаакушер- гинеколог
СириченкоИгорьНиколаевичкардиолог
СкатоваВасилинаСергеевнагематолог
СкворцовИванНиколаевичанестезиолог- реаниматолог
СкворцоваЕленаГеннадьевнаневролог
СкомороховаОльгаИвановнаэпидемиолог
СкрипченкоРоманВадимовичхирург
СмирновАлександрАнатольевичхирург
СмирноваМаринаГеннадьевнаВрач функциональной диагностики
СмоленскийОлегНиколаевичзаведующий неврологическим отделением для лечения больных с острыми нарушениями
мозгового
кровообращения - невролог
СмольниковаОльгаАлександровнаВрач функциональной диагностики
СолошенкоАлександрВалентиновичзаведующий хирургическим отделением №1 - хирург
СотниковаИринаАлексеевнаакушер- гинеколог
СпицынаЕленаВикторовнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
СтавицкаяЕленаВладимировнаакушер- гинеколог
СтародубовОлегДмитриевичврач по рентгенэндоваскуляр ным диагностике и лечению
СтаценкоОльгаНиколаевнаанестезиолог- реаниматолог
СтепаненкоТатьянаАлександровнаЗав. отд. акушерским патологии
беременности № 3 - акушер-
гинеколог
СтепанюкЕвгенийофтальмолог
СтепченкоОльгаИвановнаЗав. отд. лучевой диагностики - Врач УЗД
СтороженкоСветланаЮрьевнаВрач функциональной
диагностики
СтрельниковаИринаЛеонидовнагематолог
СтрельниковаАннаВладимировнаанестезиолог- реаниматолог
СтруковаСветланаАлександровнаакушер- гинеколог
СтрябковаГалинаИвановнакардиолог
СтуликовОлегЭдуардовичЗав. отд. гравитационной хирургии - хирург
СуджанскийОлегВадимовичторакальный хирург
СусловАлексейСергеевичврач по рентгенэндоваскуляр ным диагностике и лечению
СухобаевскаяСветланаВладимировнаакушер- гинеколог
СхабЕкатеринаВладимировнаврач приемного отделения - терапевт
СырцеваИннаСергеевнаанестезиолог- реаниматолог
ТанасковСергейАнатольевичрефлексотерапевт
ТарасоваАллаПавловнаанестезиолог- реаниматолог
ТатаринцевАндрейМихайловичсердечно- сосудистый хирург
ТикуновВладимирАнатольевичЗав. отд. неотложной, планово
- консультативной медицинской
помощи и
медицинской эвакуации - невролог
ТикуноваТатьянаСергеевнаЗаместитель главного врача по организационно-
методической работе
ТикуноваЕвгенияВикторовнаофтальмолог
ТимченкоОлесяДмитриевнаневролог
ТитоваТатьянаСергеевнакардиолог
ТитоваЛюдмилаПетровнаневролог
ТихоноваАлинаВладимировнаакушер- гинеколог
ТкачеваАннаОлеговнанеонатолог
ТкачеваАннаСергеевнанеонатолог
ТокаревИванАлександровичонколог
ТомниковМакарАнатольевичЗаместитель главного врача по хирургической помощи
ТомниковаАннаСергеевнарентгенолог
ТопниковаВалентинаАлександровнаЗав. отд. медицинской
статистики - статистик
ТопорковаМаринаВладимировнаакушер- гинеколог
ТретьяковЮрийГермановичЗаведующий детским неврологическим реабилитационным отделением - невролог
ТретьяковаВалентинаАфанасьевнаакушер- гинеколог
ТрифоноваВикторияСергеевнакардиолог
ТубольцеваСветланаЛеонидовнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ТульскаяИринаАлександровнаВрач функциональной диагностики
ТумановАндрейВладимировичневролог
ТумановаЮлияИгоревнаревматолог
ТурьянскаяОльгаАлександровназаведующий офтальмологическим отделением-офтальмолог
УдовенкоЮлияАлександровнаанестезиолог- реаниматолог
УльяноваАннаЮрьевнаврач приемного отделения - кардиолог
УстюжинЕгорДмитриевичсердечно- сосудистый хирург
УстюжинаАлександраСергеевнаакушер- гинеколог
ФадееваТатьянаВладимировнаЗав. отд. патологии новорожденных и недоношенных детей
- неонатолог
ФайноваИринаАлександровнауролог
ФедоренкоЕленаАнатольевназаведующий родовым отделением
№2-акушер- гинеколог
ФедоровАлексейГеоргиевичтравматолог- ортопед
ФедороваЕленаВладимировнаакушер- гинеколог
ФесенкоИринаВладимировнагастроэнтеролог
ФетисовИгорьАлександровичанестезиолог- реаниматолог
ФилатовМаксимВладимировичхирург
ФирсовСергейНиколаевичакушер- гинеколог
ФирсоваЕленаАнатольевнапаразитолог
ФоминаЕленаВикторовнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ФомичёваИринаГеннадьевнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ФранцевСергейПавловичхирург
ФредриксенИринаВалерьевнаЗав. отд. реанимации и интенсивной терапии
новорожденных №2-
неонатолог
ХайрулинаИринаПетровнаметодист
ХальченкоАлексейАнатольевичхирург
ХерарьТатьянаАлександровнаанестезиолог- реаниматолог
ХлоповСергейНиколаевичанестезиолог- реаниматолог
ХлынинАлексейЮрьевичхирург
ХолодоваДианаЮрьевнаакушер-
гинеколог
ХомяковСергейВладимировичЗав. отд. анестезиологии - реанимации №1 - анестезиолог - реаниматолог
ХохлюкЕкатеринаВалерьевнакардиолог
ХудасоваЗинаидаСергеевнатрансфузиолог
ЦелуйкоСергейГеннадьевичофтальмолог
ЦуверкаловаЮлияМихайловнаакушер- гинеколог
ЦуркинаМаринаАнатольевнаЗав. отд. акушерским патологии
беременности № 2 - акушер-
гинеколог
ЧайкинЕвгенийВалерьевичхирург
ЧебукинаСветланаЕвгеньевнаакушер- гинеколог
ЧереватенкоРоманФедоровичВрач мануальной терапии поликлиники
ЧеркашинаАленаИгоревнаофтальмолог
ЧерноваАллаПавловнаакушер- гинеколог
ЧерноусовДмитрийВасильевичанестезиолог - реаниматолог
ЧерняевАндрейНиколаевичанестезиолог- реаниматолог
ЧетвериковаАннаЮрьевнаВрач функциональной диагностики
ЧетвериковаВераИвановнаметодист
ЧефрановаЖаннаЮрьевнаГлавный заведующий неврологическим отделением- невролог
ЧистюхинаАнгелинаИвановнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ЧубиркоИринаПавловнаэндокринолог
ЧувашевЕвгенийВитальевичторакальный хирург
ЧудновецНатальяСергеевнаофтальмолог
ЧуеваДарьяВладимировнаВрач КЛД (лабораторная диагностика)
ЧужиновАлександрВладимировичсердечно- сосудистый хирург
ЧукинаЕленаИвановнатрансфузиолог
ЧупахаЮрийВладимировичВрач УЗД
ЧуркинаОксанаИвановнаЗаместитель главного врача по экономическим
вопросам
ЧурносоваЮлияЮрьевнаэндокринолог
ШабельниковаИринаВалерьевнакардиолог
ШальневВладимирАлександровичтравматолог- ортопед
ШамборскийВикторНиколаевиччелюстно- лицевой хирург
ШамборскийДмитрийНиколаевичврач по рентгенэндоваскуляр ным диагностике и лечению
ШаповаловСтаниславМихайловичакушер- гинеколог
ШаповаловВладиславМихайловичВрач УЗД
ШаповаловаИринаАлександровнаВрач УЗД
ШаповаловаАлесяЕвгеньевнаоториноларинголог
ШаповаловаОльгаВикторовнаакушер- гинеколог
ШваковаНатальяБорисовнанефролог
ШвецМаксимВладимировичЗав. отд. пренатальной диагностики -Врач УЗД
ШвецТатьянаНиколаевнаВрач функциональной диагностики
ШевкунЕвгенийБорисовичуролог
ШевцовЮрийНиколаевичЗав. отд. сосудистой хирургии
- сердечно - сосудистый хирург
ШевцовРоманЮрьевичсердечно- сосудистый хирург
ШевцоваОльгаВладимировназаведующий эндоскопическим отделением - эндоскопист
ШевцоваИринаСергеевнакардиолог
ШевченкоАлександраЮрьевначелюстно- лицевой хирург
ШевченкоЛинаВикторовнаЗав. отд. челюстно-лицевой хирургии - челюстно - лицевой хирург
ШевченкоАрсенийЮрьевичакушер- гинеколог
ШевченкоНадеждаНиколаевнаакушер- гинеколог
ШевченкоАлексейЮрьевичрентгенолог
ШестаковДенисВладимировичоториноларинголог
ШеховскаяСветланаЮрьевнаакушер- гинеколог
ШеховцовСергейАлександровичруководитель группы радиационного контроля-рентгенолог
ШеховцоваМаринаВладимировнагематолог
ШеховцоваМарияСергеевнарентгенолог
ШибановаЗояАлексеевнаакушер- гинеколог
ШинковойАлександрИвановичанестезиолог- реаниматолог
ШкляроваЕленаСергеевнарентгенолог
ШкодкинСергейВалентиновичуролог
ШкодкинаЕленаЮрьевнанефролог
ШлокинНикитаАлексеевичрентгенолог
ШмыковаЕленаАлександровнаЗав. отд. клинической
фармакологии - врач
- клинический фармаколог
ШубинДанилПетровиччелюстно- лицевой хирург
ШуленинаЛюдмилаВикторовнаВрач функциональной диагностики
ШумаковаМаринаГеннадьевнаанестезиолог- реаниматолог
ШумаковаВалерияСергеевнабактериолог
ШутовВладимирИвановичЗаведующий оториноларингологи ческим отделением - оториноларинголог
ШушпановаКсенияДенисовнаанестезиолог- реаниматолог
ЩендрыгинаИринаПетровнаметодист
ЩербаньЭльвираАнатольевнаВрач функциональной диагностики
ЮринаНадеждаСергеевнагастроэнтеролог
ЯковлевДмитрийЮрьевичтравматолог- ортопед
ЯковлеваАнгелинаАлексеевнаЗав. отд. для новорожденных детей №3 - неонатолог
ЯрошАлинаАлександровнаакушер- гинеколог

Как добраться

Проезд на общественном транспорте до остановки «Областная больница»

Автобусы №№ 12, 26, 32, 33, 36, 43

Троллейбус № 5

Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа на карте:

Поликлиники и больницы Белгород

Другие медучреждения города

Отзывы о "ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»" города Белгород

  1. Сергей Московенко

    Большая благодарность зав. отделения сердечно-сосудистой хирургии Шевцову Юрию Николаевичу, хирургу Парфёнову Евгению Игоревичу, всему мед. персоналу отделения. Обследовали, прооперировали, поставили на ноги после операции, все аккуратно, профессионально, даже испугаться не успел)) Большое спасибо за Вашу работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *