Детская поликлиника г. Арзамас

Информация о ЛПУ: адреса подразделений, основные телефоны, официальный сайт, режим работы, отзывы. Медицинский персонал - врачи и медицинские сёстры. Электронная интернет-регистратура: узнать расписание, записаться на приём, вызвать врача онлайн

+7 (83147) 7-30-08  +7 (83147) 7-63-63   +7 (83147) 7-64-64

  • Адрес: г. Арзамас, улица Кирова, д. 49
  • Филиал: улица Победы, д. 3 Б
  • Дневной стационар: улица Карла Маркса, д. 54 Б
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Центральная городская больница города Арзамаса», Детская поликлиника
  • Общественный транспорт: «Больница имени Владимирского» — 180 м., «Политехнический институт» — 200 м.

Филиал располагается в здании Поликлиники № 4 — ул. Победы, 3Б

Основные контакты

ЦГБ Арзамаса лого

Единый КЦ ЦГБ по поликлиникам

Справочная:

+7 (83147) 2-90-63

 

Регистратура

Запись на приём

+7 (83147) 7-30-08

+7 (83147) 7-63-63

+7 (83147) 7-64-64

 

 

Регистратура филиала (ул. Победы, д. 3 Б)

+7 (83147) 6-18-86

 

Вызов врача на дом

+7 (83147) 7-00-08

 

Детский Центр здоровья; Дневной стационар

Адрес: улица Карла Маркса, д. 54 Б

Эл. почта: czd.arz@yandex.ru

Тел.:

+7 (83147) 9-46-28

 

Заведующая детской поликлиникой

Врач-педиатр Шурыгина Татьяна Михайловна

Контактный телефон:

+7 (83147) 7-60-94

 

Заведующая центром здоровья

Врач-педиатр Болтачева Елена Александровна

Контактный телефон:

+7 (83147) 9-46-28

 

задать вопрос

Медицинский персонал

Список медицинского персонала Детской поликлиники ЦГБ — врачи и средний персонал.

Врачи

Подсказка: можно произвести поиск по таблице по фамилии или занимаемой должности. Строка поиска находится в верхней части таблицы. Просто начните вводить искомое слово (например, офтальмолог) — и программа покажет все найденные совпадения.

ФИО специалистаЗанимаемая должностьНомер кабинетаНомер педиатрического участка
участковый педиатр21210
Андрианова Наталья Михайловнаофтальмолог (окулист)310
Бабикова Альбина ВадимовнаЭндокринолог402
Баржина Елена ВладимировнаПсихолог406
Барскова Янина Валерьевнаневролог
Белозёрова Ольга Дмитриевнаучастковый педиатр2068
Богатеева Анна Юрьевнаучастковый педиатр21312
Букин Юрий Александровичоториноларинголог (ЛОР)302
Быстрова Галина Юрьевнаучастковый педиатр20516
Верзилина Ирина Дмитриевнаучастковый педиатр20511
Гонова Елена Эдуардовнаучастковый педиатр21114
Гуревич Лариса СеменовнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Гуревич Лариса Семеновна участковый педиатр2122
Дубкова Любовь Николаевнаучастковый педиатр11 (филиал на Победы 4а)21
Дурандина Елена Евгеньевна участковый педиатр2046
Жулин Николай Васильевичучастковый педиатр, заведующий ДШО2043
Кабанова Татьяна ЕвгеньевнаЛогопед406
Лапаева Маргарита Алексеевнадетский кардиолог215
Ляшкова Людмила Степановнапедиатр (в школах)
Маслова Анна Андреевна оториноларинголог (ЛОР)302
Маткивская Татьяна Николаевна участковый педиатр6 (филиал на Победы 4а)19
Мокина Екатерина Андреевнаучастковый педиатр21218
Молканова Ксения АлександровнаВрач УЗД, УЗИ
Молканова Ксения АлександровнаВрач УЗД, УЗИ
Мохноногова Светлана Анатольевнаоториноларинголог (ЛОР)
Мякишев Алексей АндреевичПсихиатр405
Носачева Ольга Вячеславовнаакушер-гинеколог
Паймерова Яна Романовнаучастковый педиатр
Паймерова Яна Романовнаучастковый педиатр20615
Пухова Ольга Вадимовнаучастковый педиатр2104
Романова Елена Николаевнаучастковый педиатр21017
Светличная Ольга ЮрьевнаПсихолог406
Солопаева Ирина Евгеньевнаучастковый педиатр7 (филиал на Победы 4а)9
Сугробова Ирина Викторовнаучастковый педиатр
Сугробова Ирина Викторовнаучастковый педиатр
Сумина Татьяна Александровнаучастковый педиатр, зав. Отделением21313
Сухорукова Кристина Эдуардовнаучастковый педиатр2101
Фадеева Наталья МихайловнаВрач УЗД, УЗИ413
Филатова Ангелина ИвановнаМедицинский статистик
Филипчук Дмитрий БорисовичХирург детский, травматолог-ортопед305
Харитонова Лариса Петровнапедиатр (в дошк.учр-ях)
Хубулова Лейла франгеловнаучастковый педиатр21120
Шурыгина Татьяна Михайловнаучастковый педиатр, заведующая поликлиникой20522
Щербанос Анастасия ИгоревнаХирург
участковый педиатр2135

Медицинские сёстры

ФИО специалистаЗанимаемая должность
Ботесова Татьяна Михайловнамедсестра
Кабанова Марина Евгеньевнамедсестра
Антонова Алина Валерьевнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Бурмагина Елена Михайловнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Галанскова Наталья Юрьевнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Горшенкова Марина Александровнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Горюнова Вера Алексеевнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Грунина Вера Александровнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Епифанова Светлана Ивановнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Зиновьева Валентина Викторовнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Каракина Марина Владимировнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Кильдюшова Татьяна Александровнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Комарова Татьяна Александровнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Конова Валентина Александровнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Крывенко Елена Николаевнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Ларкович Алла Михайловнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Макарова Ольга Васильевнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Макашова Галина Тихоновнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Малышева Надежда Александровнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Мамонова Любовь Вячеславовнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Нестерова Ирина Игоревнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Павлова Наталья Владимировнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Пижина Яна Евгеньевнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Рознова Татьяна Александровнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Цецулина Юлия Николаевнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Чулкова Нина Вениаминовнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Шкарина Валентина Семеновнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Шульпенкова Марина Ивановнамедсестра (в дошк.учр-ях)
Волкова Мария Федоровнамедсестра (фельдшер по работе со здоровыми детьми)
Макарова Надежда Михайловна 1986грмедсестра (фельдшер по работе со здоровыми детьми)
Павлычева Светлана Алексеевнамедсестра (фельдшер по работе со здоровыми детьми)
Кармазинская Светлана Михайловнамедсестра (фельдшер в школах)
Кремова Олеся Андреевнамедсестра инфекц. Кабинета
Пономарёва Ольга Анатольевнамедсестра кабинета врача ультразвуковой диагностики
Салина Анна Валериановнамедсестра кабинета врача-акушера-гинеколога
Швецова Наталия Николаевнамедсестра кабинета врача-кардиолога
Мочалова Лариса Юрьевнамедсестра кабинета врача-невролога
Бокарёва Лариса Валерьевнамедсестра кабинета врача-офтальмолога
Евстропова Елена Ивановнамедсестра кабинета врача-офтальмолога
Трунтаева Светлана Владимировнамедсестра кабинета врача-психиатра
Туваева Юлия Игоревнамедсестра кабинета врача-травматолога-ортопеда
Сергеева Ирина Ивановнамедсестра кабинета профилактики инфекционных заболеваний
Серова Татьяна Васильевнамедсестра кабинета хирурга
Юдина Анна Евгеньевнамедсестра кабинета хирурга
Афанасьева Марина Евгеньевнамедсестра ЛОР-кабинета
Трифанова Лариса Геннадьевнамедсестра палатная дневного стационара
Губанихина Юлия Геннадьевнамедсестра по массажу дневного стационара
Новикова Наталья Викторовнамедсестра по массажу дневного стационара
Гуляева Валентина Николаевнамедсестра по физиотерапии дневного стационара
Слизова Ирина Владимировнамедсестра по физиотерапии дневного стационара
Черных Татьяна Александровнамедсестра по физиотерапии
Хабузова Юлия Михайловнамедсестра поликлиники
Грачева Наталья Анатольевнамедсестра процедурной дневного стационара
Ерёмина Надежда Васильевнамедсестра процедурной
Кондратьева Наталья Владимировнамедсестра процедурной
Тарасова Елена Александровнамедсестра процедурной
Уракова Нина Михайловнамедсестра процедурной
Рябова Валентина Николаевнамедсестра процедурной кабинета профилактики инфекционных заболеваний
Базаева Татьяна Юрьевнаучастковая медсестра
Белова Ольга Сергеевнаучастковая медсестра
Воробьева Ирина Александровнаучастковая медсестра
Гусева Юлия Николаевнаучастковая медсестра
Емельянова Оксана Сергеевнаучастковая медсестра
Зименкова Татьяна Геннадьевнаучастковая медсестра
Казакова Алена Александровнаучастковая медсестра
Камшилина Альбина Викторовнаучастковая медсестра
Коршунова Нина Александровнаучастковая медсестра
Костерина Елена Константиновнаучастковая медсестра
Краснова Марина Николаевнаучастковая медсестра
Куликова Елена Ивановнаучастковая медсестра
Кураченкова Юлия Алексеевнаучастковая медсестра
Лизункова Алена Алексеевнаучастковая медсестра
Лоташова Татьяна Владимировнаучастковая медсестра
Лоханова Анна Ивановнаучастковая медсестра
Мишенькина Юлия Владимировнаучастковая медсестра
Синицина Екатерина Сергеевнаучастковая медсестра
Сударева Олеся Анатольевнаучастковая медсестра
Шмонина Валентина Борисовнаучастковая медсестра
Тузова Юлия Петровнаучастковая медсестра
Малышева Наталья Владимировнамедсестра, фельдшер (в дошк.учр-ях)
Титова Татьяна Валерьевнамедсестра, фельдшер (в дошк.учр-ях)
Тойшева Мария Ильиничнамедсестра, фельдшер (в дошк.учр-ях)
Бурлакова Полина Сергеевнамедсестра, фельдшер (в школах)
Быстрова Кристина Анатольевнамедсестра, фельдшер (в школах)
Насонова Ольга Николаевнамедсестра, фельдшер (в школах)
Фомина Елена Владимировнамедсестра, фельдшер (в школах)
Кирина Татьяна НиколаевнаСтаршая медсестра
Ладыгаева Валентина ЮрьевнаСтаршая медсестра
Морозова Ирина АлексеевнаСтаршая медсестра дневного стационара
Ганюшина Елена НиколаевнаФельдшер
Ионова Наталия ВасильевнаФельдшер
Колесова Татьяна НиколаевнаФельдшер
Тропынина Ирина ИвановнаФельдшер
Горячкина Людмила ВасильевнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Коптева Ирина МихайловнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Кулакова Светлана ВасильевнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Кулакова Светлана ВасильевнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Моисеева Елена СемёновнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Рыжкова Алена АлександровнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Туваева Анна ВикторовнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Чернышова Ирина ВладимировнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Маркова Оксана ИгоревнаФельдшер дошкольно-школьного отделения
Донская Юлия ВячеславовнаФельдшер дошкольно-школьного отделения

Расписание и запись

Посмотреть график работы специалистов на сайте (без учёта свободного времени для записи)

Уточнить актуальное расписание врачей, записаться онлайн, вызвать на дом можно через официальные порталы для самозаписи:

Региональная электронная регистратура НО:

расписание приёма записаться на приём

Сайт госуслуги:

вызов на дом госуслуги запись к врачу госуслуги

Режим работы

День неделиЧасы работы
Понедельник7:00 — 18:00
Вторник7:00 — 18:00
Среда7:00 — 18:00
Четверг7:00 — 18:00
Пятница7:00 — 18:00
Суббота8:00 — 13:00
ВоскресеньеВыходной день

Проезд

Как добраться до поликлиники общественным транспортом:

До остановки «Больница имени Владимирского»

Автобусы №№ 2, 3, 4, 9, 10, 10а, 14, 14а

До остановки «Политехнический институт»

Автобус № 6

Детская поликлиника ЦГБ города Арзамаса на карте — улица Кирова, д. 49:

Как добраться до Центра здоровья и Дневного стационара общественным транспортом:

До остановки «Главпочтамт» —

Автобусы №№ 1, 5, 6, 8, 10, 10А, 12, 14А, 110, 123, 126, 129, 148

До остановки «Улица Революции» —

Автобусы №№ 1, 5, 12, 129

До остановки «Больница имени Владимирского» или «Улица Пушкина» —

Автобусы №№ 2, 3, 4, 9, 10, 10а, 14, 14а

Центр здоровья и дневной стационар на карте — улица Карла Маркса, д. 54Б:

Поликлиники и больницы Арзамас

Другие медучреждения города

Отзывы о "Детская поликлиника ГБУЗ НО «ЦГБ»" города Арзамас

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии