СПБ ГБУЗ Городская больница № 15

Контакты: официальный сайт, телефоны: справочное, отделения, Врачи, администрация. Как добраться

+7 (812) 338-96-97  +7 (812) 338-96-98

  • Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Авангардная, д. 4
  • Сокращённое наименование: СПБ ГБУЗ «ГБ № 15»
  • Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 15»

  • Ближайшее метроПроспект Ветеранов — 5 км.
  • Наземный транспорт, остановки: «Андреевский переулок» — 350 м., «Гипермаркет Окей» — 670 м., «Улица чекистов» — 700 м.
  • Электронная почта: b15@zdrav.spb.ru
  • Официальный сайт

Основные контакты

больница 15 спб логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Справочное

9:00 — 17:00

+7 (812) 338-96-97

 

Приёмное отделение:

+7 (812) 338-96-98

 

Отдел платных услуг

Запись на приём:

Онлайн, через форму на сайте:

запись на платный приём

По телефонам:

+7 (812) 338-96-95

+7 (911) 764-61-06

+7 (911) 764-64-09

 

Горячая линия:

+7 (812) 243-16-48

 

Амбулаторно-консультативная служба:

Записаться по ОМС (в будни с 9:00 до 16:00):

+7 (812) 338-95-20

 

Запись на платной основе:

+7 (812) 338-96-95

+7 (911) 764-64-09

 

Телефоны отделений

Для удобства вы можете воспользоваться поиском по таблице:

ОтделениеТелефоны
Приёмное отделение(812) 338-96-98
Анестезиология и реанимация № 1(812) 338-96-63
Анестезиология и реанимация № 2(812) 338-96-43
Реанимация и интенсивная терапия № 1(812) 338-96-82
Реанимация и интенсивная терапия № 2(812) 338-97-35
Гинекологическое № 3(812) 338-96-20
Урологическое №12 сайт: www.15urology.ru(812)338-96-04
Хирургическое №5(812) 338-96-50
Хирургическое №4(812) 338-96-40
Челюстно-лицевой хирургии № 6 (ЧЛХ-6)(812) 338-96-11
Челюстно-лицевой хирургии № 13 (ЧЛХ-13)(812) 338-96-03
Травматологическое № 10(812) 338-96-33
Первичное сосудистое отделениеОрдинаторская: (812) 338-95-91; (812) 338-95-88
Заведующий: (812) 338-95-85
Старшая медсестра: (812) 338-95-88
Кардиологическое № 8(812) 338-97-30
Терапевтическое отд. № 9(812) 338-97-40
Онкогематология, химиотерапия и трансплантация костного мозга - отд. № 11(812) 338-96-85
Межрайонный гематологический кабинет №3(812) 338-95-21
Отд. хронического гемодиализа(812) 338-97-31
Переливания крови(812) 338-97-61
Гравитационной хирургии крови(812) 338-97-32
Неврологическое № 1(812) 338-95-80
Неврологическое № 2(812) 338-95-88; (812) 338-95-85
Клинико-диагностичекая лаборатория (КДЛ)(812) 338-95-47
Лучевая диагностикаПлатные услуги: (812) 338-96-95 (911) 764-67-75
Функциональная диагностикаПлатные услуги: (812) 338-96-95 (911) 764-67-75
Эндоскопическое(812) 338-96-73
Кабинет УЗД (ультразвуковой диагностики)(812) 338-96-47
Амбулаторно-консультативное (поликлиника)Запись по ОМС: (812) 338-95-20
Запись по ДМС и платно: (812) 338-96-95; (911) 764-64-09

Администрация

Главный врач СПБ ГБУЗ «ГБ №15»

ФИО: Андрей Викторович Новицкий

Часы приёма граждан:

с 11:00 до 13:00 по средам

Каб. № 209, административный корпус

Приёмная:

+7 (812) 330-15-15

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Олег Михайлович Мосийчук

Часы приёма граждан:

с 14:00 до 16:00 по вторникам

Каб. № 208, административный корпус

Приёмная:

+7 (812) 330-15-15

 

Заместитель по хирургической помощи

ФИО: Андрей Борисович Сингаевский

Часы приёма граждан:

с 14:00 до 16:00 по четвергам

Хирургический корпус

Приёмная:

+7 (812) 330-15-15

 

Заместитель главврача по терапевтической помощи

Часы приёма граждан:

с 13:00 до 16:00 по четвергам

Неврологический корпус

Контактный телефон:

+7 (812) 338-95-76

 

Заместитель главврача по КЭР

ФИО: Сергей Сергеевич Александров

Часы приёма граждан:

с 11:00 до 16:00 ежедневно

Каб. № 205 административного корпуса

Контактный телефон:

+7 (812) 338-95-45

 

Заместитель по экономике

ФИО: Сергей Николаевич Окочутин

Часы приёма граждан:

с 13:00 до 16:00 по четвергам

Каб. № 107 административного корпуса

Контактный телефон:

+7 (812) 338-95-14

 

Заместитель по ГО и МР

ФИО: Олег Викторович Берский

График приёма:

с 14:00 до 16:00 ежедневно

Каб. № 204 административного корпуса

Контактный телефон:

+7 (812) 338-95-42

 

Главная медицинская сестра

ФИО: Галина Юрьевна Михайлова

График приёма:

с 11:00 до 14:00 — Пн., Ср., Пт.

Каб. № 206 административного корпуса

Контактный телефон:

+7 (812) 338-96-40

 

Главный бухгалтер

ФИО: Надежда Григорьевна Винокурова

График приёма:

с 14:00 до 16:00 — по четвергам

Каб. № 118 административного корпуса

Контактный телефон:

+7 (812) 338-95-15

 

Начальник отдела кадров

ФИО: Нина Андреевна Комлева

Каб. № 103 административного корпуса

Тел.:

+7 (812) 338-95-19

 

Директор

ФИО: Виталий Казимирович Войтюк

Приём: с 14:00 до 16:00 по вторникам и пятницам

Тех. участок, лит. Ж, каб. № 2

Тел.:

+7 (812) 338-97-77

 

Врачи

Список врачей СПБ ГБУЗ «Городская больница № 15». Воспользуйтесь поиском по таблице — по фамилии специалиста или занимаемой должности.

ФИОДолжность
Агеева Валерия Олеговначелюстно-лицевой хирург
Адамович Андрей Борисовичанестезиолог-реаниматолог
Азовцев Денис Юрьевичзаведующий структурного подразделения
Александрин Альберт Григорьевичанестезиолог-реаниматолог
Александров Андрей Борисовиччелюстно-лицевой хирург
Андросенко Олег Владимировичхирург
Антонова Ирина Владимировнаневролог
Аристов Роман Леонидовичзаведующий структурного подразделения
Арно Анна Владимировначелюстно-лицевой хирург
Асочаков Игорь Валентиновичтерапевт
Астахова Оксана Леонидовнафизиотерапевт
Ахтаева Мария Анатольевнаневролог
Багрова Ирина Викторовназаведующий структурного подразделения
Балков Василий Александровичкардиолог
Баранов Игорь Владимировиччелюстно-лицевой хирург
Басараб Алена Николаевнаанестезиолог-реаниматолог
Баскаков Александр Анатольевичтравматолог-ортопед
Батынков Сергей Петровичзаведующий структурного подразделения
Баумерт Евгения Владимировнагематолог
Белоус Елена Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Бельская Ольга Юрьевназаведующий структурного подразделения
Беляев Андрей Евгеньевичзаведующий структурного подразделения
Благодарный Владимир Ильичакушер-гинеколог
Богданова Татьяна Ивановнатравматолог-ортопед
Богденко Юрий Юрьевичуролог
Боков Сергей Анатольевичтравматолог-ортопед
Борисов Михаил Кирилловичхирург
Боярская Юлия Вадимовнарентгенолог
Брюханова Елена ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностики
Бугров Виктор Юрьевичкардиолог
Будков Евгений Олеговичанестезиолог-реаниматолог
Валинчюс Елена Стасисовнатравматолог-ортопед
Вараксина Елена Александровнаврач ультразвуковой диагностики
Васильева Марина Валерьевнаакушер-гинеколог
Васильева Светлана Валерьевнаоториноларинголог
Веселовский Александр Владимировичхирург
Викин Сергей Михайловичзаведующий структурного подразделения
Вишневский Константин Александровичзаведующий структурного подразделения
Волкова Ольга Валерьевнанефролог
Воржаков Вадим Петровичуролог
Воробьева Людмила Витальевнаинструктор по лечебной физкультуре
Вылегжанин Андрей Александровиччелюстно-лицевой хирург
Гаврик Максим Михайловичневролог
Гамазкова Евгения Юрьевнаакушер-гинеколог
Гамаль Дмитрий Евгеньевичтерапевт
Гамаль Радмила Юрьевнатерапевт
Ганшина Лусине Овиковнаневролог
Гассаненко Ирина Михайловнаневролог
Геворков Константин Кареновичуролог
Герасимова Елена Антоновнаакушер-гинеколог
Гизаткулов Эхнэф Инсафовичзаведующий структурного подразделения
Глушко Валентина Михайловнаакушер-гинеколог
Голощекин Борис Михайловичзаведующий структурного подразделения
Голубев Алексей Сергеевичанестезиолог-реаниматолог
Гончаров Александр Анатольевичанестезиолог-реаниматолог
Гончарук Анна Александровнагематолог
Горчанова Мария Владимировнакардиолог
Горшков Олег Владимировичстатистик
Гречухин Сергей Николаевичхирург
Григоров Дмитрий Ивановиччелюстно-лицевой хирург
Грищенко Виталий Викторовичневролог
Гуйдо Светлана Владимировнакардиолог
Гусева Евгения Сергеевнаакушер-гинеколог
Гусейнов Али Омариевиччелюстно-лицевой хирург
Гуськова Светлана Евгеньевназаведующий структурного подразделения
Данилов Анатолий Григорьевичанестезиолог-реаниматолог
Данилова Евгения Сергеевнахирург
Девдариани Давид Шотаевичзаведующий структурного подразделения
Домашенко Ольга Михайловнанефролог
Дубинин Михаил Ильичанестезиолог-реаниматолог
Дунец Константин Антоновичуролог
Евсей Наталья Петровнатрансфузиолог
Егорова Ольга Александровначелюстно-лицевой хирург
Ершова Татьяна Михайловнаэндоскопист
Захарова Светлана Сергеевнатрансфузиолог
Зациорская Лидия Александровнаврач функциональной диагностики
Здоренко Елена Алексеевнаофтальмолог
Золотушкин Алексей Анатольевиччелюстно-лицевой хирург
Ибрагимов Хочбар Ибрагимовичанестезиолог-реаниматолог
Ибрагимова Калимат Магомедовначелюстно-лицевой хирург
Иванова Марина Владимировнаневролог
Ильина Наталья Вячеславовнагематолог
Илюхина Виктория Яковлевначелюстно-лицевой хирург
Илюшкина Елена Юрьевнагематолог
Ионова Зоя Анатольевназаведующий структурного подразделения
Калюжная Елена Борисовнаэндоскопист
Каронов Эдуард Викторовичхирург
Карсонов Дмитрий Николаевичтравматолог-ортопед
Карягина Елена Викторовназаведующий структурного подразделения
Качанова Екатерина Васильевнаанестезиолог-реаниматолог
Качмазова Любовь Ибрагимовнакардиолог
Квасов Константин Юрьевичанестезиолог-реаниматолог
Ким Лариса Максимовнатерапевт
Кириллов Илья Андреевичанестезиолог-реаниматолог
Киричок Олег Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Кияшко Ольга Леонидовнаанестезиолог-реаниматолог
Клименко Ирина Сергеевнахирург
Климовицкая Вера Сауловнаневролог
Кобилецкий Николай Ивановичанестезиолог-реаниматолог
Коваленкова Людмила Васильевнафтизиатр
Козлов Константин Юрьевичанестезиолог-реаниматолог
Кондрашина Тамара Викторовнатерапевт
Короннова Елена Николаевнахирург
Коротин Сергей Александровиччелюстно-лицевой хирург
Котов Владимир Ивановичзаведующий структурного подразделения
Краснолобов Роман Анатольевичхирург
Кривокорытов Кирилл Валерьевичуролог
Кричмар Исаак Михайловичэндоскопист
Крылова Людмила Ивановнагематолог
Кузнецова Елена Владимировнаврач функциональной диагностики
Кузнецова Марина Борисовнатравматолог-ортопед
Кузьмина Людмила Александровнакардиолог
Куликов Александр Викторовиччелюстно-лицевой хирург
Кульков Андрей Анатольевиччелюстно-лицевой хирург
Куприянова Елена Михайловнаанестезиолог-реаниматолог
Куренкова Ирина Алексеевнахирург
Кучаева Гульнара Рафиковнатерапевт
Лановенко Олег Викторовичхирург
Лисова Екатерина Александровначелюстно-лицевой хирург
Лифарь Оксана Николаевнаврач клинической лабораторной диагностики
Логинова Лариса ЯковлевнаВрач ультразвуковой диагностики
Маградзе Гурам Нодаровиччелюстно-лицевой хирург
Макаренко Сергей Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Максимов Евгений Валентиновичтравматолог-ортопед
Максудов Нилуфар Алимардоновиччелюстно-лицевой хирург
Малахова Татьяна Александровнагематолог
Малашевский Павел Юрьевичуролог
Малов Алексей Васильевичхирург
Малоземов Игорь Викторовичневролог
Малышева Антонина НиколаевнаВрач функциональной диагностики
Мартемьянов Александр Сергеевичэндоскопист
Мартынова Ирина Викторовнатерапевт
Миллер Александр Евгеньевичонколог
Минаев Владимир Алексеевичанестезиолог-реаниматолог
Мирзабаев Анвар Талгатовичхирург
Мирзоева Галина Талатовназаведующий структурного подразделения
Миронова Анна Андреевнаневролог
Мирошниченко Геннадий Анатольевичневролог
Михайлов Вячеслав Денисовичзаведующий структурного подразделения
Михайлова Наталия Васильевначелюстно-лицевой хирург
Мишланова Елена Александровнафизиотерапевт
Моисеева Елена Викторовнахирург
Надаршин Шамиль Равильевичтерапевт
Назарова Наталья Алексеевнаанестезиолог-реаниматолог
Напалков Константин Николаевичанестезиолог-реаниматолог
Наумов Николай Георгиевиччелюстно-лицевой хирург
Некрасов Николай Васильевичхирург
Никитюк Анна Владимировнаанестезиолог-реаниматолог
Николаев Владимир Алексеевичанестезиолог-реаниматолог
Николаева Алина Ряхимовнаинструктор по лечебной физкультуре
Новикова Анна Николаевнаневролог
Носенко Андрей Николаевичтравматолог-ортопед
Овсянников Дмитрий Валерьевичзаведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации
Опошнян Леонид Ивановичхирург
Орехова Елена Николаевнаневролог
Павлов Андрей Викторовичанестезиолог-реаниматолог
Палей Дмитрий Александровичзаведующий структурного подразделения
Панченко Василиса Львовнатерапевт
Парцерняк Сергей Александровичзаместитель руководителя (начальника) медицинской организации
Пасько Игорь Юрьевичзаведующий структурного подразделения
Пахомов Александр Анатольевичакушер-гинеколог
Пелогеенко Евгения Александровнаанестезиолог-реаниматолог
Петровский Андрей Николаевичпатологоанатом
Пивсаева Валерия Михайловнарентгенолог
Пильник Людмила Юрьевнатерапевт
Повольнов Евгений Васильевичанестезиолог-реаниматолог
Поддаева Лариса Васильевнаакушер-гинеколог
Подковыркин Евгений Александровиччелюстно-лицевой хирург
Познякова Елена Олеговназаведующий структурного подразделения
Пришляк Владимир Богдановичтрансфузиолог
Пронина Валерия Георгиевнаанестезиолог-реаниматолог
Пягай Михаил Ивановичэндоскопист
Ребенок Леонид Михайловичанестезиолог-реаниматолог
Резник Анна Владимировнарентгенолог
Решетов Захар Сергеевичакушер-гинеколог
Рогожкин Владимир Вячеславовичанестезиолог-реаниматолог
Рожкова Татьяна Владимировнаневролог
Рудков Илья Анатольевичанестезиолог-реаниматолог
Русанова Марина Юрьевнаневролог
Рыжавская Елена Эдуардовназаведующий структурного подразделения
Рыжков Алексей Ивановичтерапевт
Рылло Андрей Георгиевичзаведующий структурного подразделения
Сазанова Татьяна Андреевнатерапевт
Саковский Игорь Всеволодовичневролог
Салсанов Руслан Тимурбековиччелюстно-лицевой хирург
Самускевич Ирина Геннадьевнагематолог
Сафонова Дарья Владимировнакардиолог
Свиридова Татьяна Александровнаакушер-гинеколог
Седова Екатерина Борисовначелюстно-лицевой хирург
Сивкова Светлана Олеговнакардиолог
Сидорчик Алексей Владимировичтравматолог-ортопед
Симонова Ксения Александровнакардиолог
Смотров Дмитрий Владимировичнефролог
Солдатенко Ольга Александровнакардиолог
Спицын Юрий Георгиевичакушер-гинеколог
Спицына Евгения Иосифовнаакушер-гинеколог
Столыпина Жанна Леонидовнагематолог
Суранов Евгений Александровичанестезиолог-реаниматолог
Тахтаев Александр Викторовичтравматолог-ортопед
Терлецкий Дмитрий Владимировиччелюстно-лицевой хирург
Токаренко Алексей Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Торопов Андрей Валерьевичуролог
Троцюк Наталья Владимировначелюстно-лицевой хирург
Турбасова Елена Павловнанефролог
Уральцева Елена Юрьевнахирург
Устюжанинов Виталий Сергеевичстоматолог-терапевт
Фенин Александр Леонидовичзаведующий структурного подразделения
Филатова Надежда Алексеевнаневролог
Филина Виктория Андреевнаврач клинической лабораторной диагностики
Флуд Виктор Васильевичзаведующий структурного подразделения
Фомина Ольга Михайловнаанестезиолог-реаниматолог
Фофанова Марина Николаевнаврач клинической лабораторной диагностики
Фролова Екатерина Валентиновнанефролог
Хасанов Марат Рафаиловичзаведующий структурного подразделения
Хлынова Наталья Геннадьевнаакушер-гинеколог
Хорошилова Оксана Владимировнаврач клинической лабораторной диагностики
Христенко Александр Дмитриевичнефролог
Хубулов Инал Гурамовичтерапевт
Хуцураули Зураби Гурамовичтравматолог-ортопед
Цейтлина Ида Давыдовнахирург
Цитович Жанна СоломоновнаВрач ультразвуковой диагностики
Чембаров Николай Владимировичанестезиолог-реаниматолог
Чернецова Екатерина Владимировнатерапевт
Чернорай Анна Владимировнамедицинский психолог
Четвериков Андрей Валерьевичуролог
Чуб Светлана Сергеевнаврач клинической лабораторной диагностики
Чудиновских Александр Петровичтравматолог-ортопед
Чумакина Анна ЮрьевнаВрач клинической лабораторной диагностики
Шавандин Александр Александровичанестезиолог-реаниматолог
Шанава Вахтанг Акакиевичзаведующий структурного подразделения
Шведова Тамара Николаевнаврач клинической лабораторной диагностики
Шелипанов Денис Александровичуролог
Шелковская Татьяна Леонидовнагематолог
Шивкова Елена Александровнаврач функциональной диагностики
Шикавко Михаил Олеговичрентгенолог
Шилина Ольга Александровнарентгенолог
Ширяев Юрий Николаевичхирург
Штейнванд Игорь Михайловичневролог
Шульман Фаина Исааковначелюстно-лицевой хирург
Шутов Леонид Владимировичзаведующий структурного подразделения
Шутов Олег Николаевичуролог
Щикунова Наталья Александровнарентгенолог
Щука Екатерина Александровнамедицинский психолог
Эллер Наталья Александровнаакушер-гинеколог
Югай Марина Владимировнатравматолог-ортопед
Юрова Наталья Васильевнахирург

Вакансии

Актуальная информация о имеющихся вакансиях 15 городской больницы: вакансии

Проезд

Как добраться общественным транспортом:

До остановки «Андреевский переулок» или «Улица Чекистов»

Автобусы №№ 2, 2а, 111, 162, 165

Маршрутки №№ К-165, К-195, К-306, К-486В, К-87

Троллейбус № 48

До остановки «Авангардная улица»

Автобусы №№ 68, 130, 165, 229

Маршрутки №№ К-130, К-165, К-184, К-195, К-20, К-227, К-246, К-297, К-329, К-343, К-486В, К-635, К-68, К-68А

Троллейбусы №№ 37, 46, 48

Трамвай № 52

СПБ ГБУЗ «Городская больница № 15» — ул. Авангардная, д. 4 на карте:

Поликлиники и больницы Санкт-Петербург

Другие медучреждения города

Отзывы о "СПБ ГБУЗ «Городская больница № 15»" города Санкт-Петербург