Врачи ГМПБ № 2 (Городская больница №2) СПб

Список медицинского персонала СПБ ГБУЗ "Городская многопрофильная больница № 2". Поиск по ФИО, должности, отделению

  • Наименование медучреждения: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская многопрофильная больница № 2»

  • Сокращённо: СПБ ГБУЗ «ГМПБ № 2»
  • Адрес: Санкт-Петербург, Учебный пер., 5

ГЛАВНАЯ — ГМПБ 2   ОТДЕЛЕНИЯ

Больница 2 спб

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

Список сотрудников

Список медицинского персонала 2 городской больницы. Вы можете выполнить поиск по фамилии, занимаемой должности, отделению.

Строка поиска — в верхней части таблицы:

ФИО специалистаДолжностьОтделение
Аболемова Е.П. старшая медицинская сестраОтделение мед. реабилитации
Абрамова Е.Э. медицинская сестра Гинекология
Абросова О.В. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Аверьянова З.З. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Аветикян В.Г. Хирург Челюстно-лицевая хирургия
Акимова Н.В. медицинская сестра Офтальмология №5
Акобян О.Р. нейрохирургНейрохирургия №1
Акобян О.Р. нейрохирургПалата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Аксенова Л.А. Рентгенлаборант Каб.МРТ
Ал Аттар Т.Х. Врач Урология
Александрова А.А. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Александрова Е.Е. медицинская сестра Урология
Александровская Ю.Ф. Врач функциональной диагностики. Кардиологическое отд. ИТ
Александровская Ю.Ф. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Алексашкина М.Н. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Алексеева М.М. медицинская сестра анестезиолога Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Алексеева О.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Алексеенко Н.В. РентгенлаборантРентгеновское
Алябьева Е.В. медицинская сестра Кардиология №1
Алябьева Е.В. медицинская сестра Травматология-ортопедия
Аминова Т.Ю. медицинская сестраОтделение мед. реабилитации
Ампата К.Н. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Андреев В.В. неврологНеврология №1
Андрианова Л.М. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Аникина Л.Е. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Антоневич Е.В. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Антонова А.В. Врач Офтальмология №1
Антонова А.В. офтальмолог Офтальмология №2
Антонова Т.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Аристархов А.А. неврологНеврология №1
Аронова Е.М. Врач Кардиология №2
Артемова Е.А. медицинская сестра Оперблок
Архипова О.В. старшая медицинская сестра Гастроэнтерология
Арцышевич Н.Г. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Атюков М.А. Заведующий отделениемТоракальная хирургия
Атюков М.А. торакальный хирург Палата интенсивной терапии
Афанасьева Н.С. медицинская сестра Эндокринология
Афанасьева Н.С. медицинская сестра Офтальмология №4
Афанасьева С.А. Медицинский технолог Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Афанасьева С.А. Медицинский технолог Вирусологический центр
Ахмедов Т.А. Зав. отделениемИммунологич. лаборатория
Ахмедов Т.А. Врач КЛД Вирусологический центр
Аюпова З.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Аюпова З.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Баженова О.Ю. фельдшер-лаборант Биохимич. лаборатория
Байтимирова Э.Р. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Бакута А.Н. зубной техник Стоматологическое отделение
Баранова М.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Барановская Ю.И. медицинская сестра Офтальмология №2
Барбанель Е.Ю. Врач Радиоизотопной диагностики
Батракова Г.В. Зав. Кабинетом УЗД Каб.УЗД
Бахарева А.Н. медицинская сестра Гинекология
Башкирева О.Н. медицинская сестра Травматология-ортопедия
Безрукова Н.В. медицинская сестра Отд. переливания крови
Бейларова Е.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Бейларова Е.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Белов Д.Ф. офтальмолог Офтальмология №2
Белов Д.Ф. Врач Офтальмология №4
Беляева А.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Беляева Н.Б. медицинская сестра Офтальмология №2
Беляева Н.Б. медицинская сестра Офтальмология №2
Беляева Ю.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Беляева Ю.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Белякова С.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Березнев М.А. медицинская сестра Приёмное
Березнев М.А. медицинская сестра Приёмное
Березняцкая Е.А. медицинская сестра Офтальмология №1
Беренева Н.В. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Берницына А.В. Врач Эндокринология
Бессонов А.В. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Бессонова Е.М. Врач Эндокринология
Бесшокпарова А.Е. пульмонологПульмонология №2
Бесшокпарова А.Е. пульмонологкабинет для лечения больных саркоидозом
Бирюкова В.М. Зав.о.стат Опер.отдел
Бирюкова В.М. Врач-стат. Опер.отдел
Богданова Е.Ю. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Богданова О.А. медицинская сестраНеврология №1
Боденчук Н.С. медицинская сестра Гинекология
Бойкыня Н.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Бойкыня Н.В. медицинская сестраХозрасчётное
Бойцова Т.О. Врач Хирургия
Бойченко А.В. Врач Травматология-ортопедия
Бойченко С.В. фельдшер-лаборант Клинич. лаборатория
Бойченко С.В. фельдшер-лаборант Вирусологический центр
Большаков А.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Большаков А.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Борисов А.И. Врач Кардиохирургия
Боровикова Ю.Б. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Боровикова Ю.Б. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Боровская О.В. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Боровская О.В. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Бортникова Н.П. фельдшер-лаборант Иммунологич. лаборатория
Бояркин А.А. Заведующий отделениемОАР (анестезиологии- реанимации)
Бояркин А.А. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Бугров И.А. Врач Травматология-ортопедия
Будкарева Л.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Будкарева Л.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Будник Г.А. медицинская сестра Каб.КТ
Буркова О.В. старшая медицинская сестраПульмонология №2
Бушкевич А.С. медицинская сестра Кардиология №2
Бушуева Ю.С. старшая медицинская сестра Офтальмология №2
Бушуева Ю.С. медицинская сестра Офтальмология №2
Быковский Ф.В. Врач-транс Отд. переливания крови
Быстрова Т.В. Медицинский технолог Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Быценко Д.С. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Вайсман К.И. медицинская сестра Эндокринология
Вальковская С.Ю. медицинская сестра Офтальмология №3
Варганова Т.С. Врач Консультативно-диагностическое отд. № 1 (КДО 1)
Варламова З.М. Пом.вр.эпи Общебольнич. персонал
Василевская С.А. медицинская сестра Оперблок
Васильева И.А. медицинская сестра Офтальмология №4
Васильева И.В. старшая медицинская сестра Офтальмология №3
Васильева И.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Васильева М.В. медицинская сестра Терапия
Вахромеева Т.П. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Вахромеева Т.П. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Ведерникова Е.С. Врач Сосудистая хирургия
Ведерникова Е.С. Врач Сосудистая хирургия
Вербицкая Т.Ю. медицинская сестраОтд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Веренцова Т.Ф. Врач Эндоскопия
Веретенко Е.А. Зав.стомат Стоматологическое отделение
Веселова Н.П. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Власкина М.В. Врач КЛД Отд. переливания крови
Вовченко А.В. медицинская сестра Офтальмология №5
Воейкова А.В. Врач КЛД Биохимич. лаборатория
Войтковская Э.Э. Врач Отд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Волкова М.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Волостнова И.В. Мед.оптик Офтальмология №5
Волошина М.В. медицинская сестра Оперблок
Волчков В.А. Главный врач Администрация
Воробьев А.В. нейрохирургНейрохирургия №1
Воробьев А.В. нейрохирургПалата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Воробьева А.Г. медицинская сестра Кардиология №2
Воробьева А.Г. медицинская сестра Кардиология №2
Воробьева В.А. старшая медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Воробьева В.А. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Воробьева В.Б. врач приёмного отделения Приёмное
Воробьева В.Б. врач приёмного отделения Приёмное
Воронова М.В. Врач Каб.КТ
Воронова О.Н. Врач радиационной гигиеныРадиационный контроль
Воскресенский М.А. Врач Урология
Вулах М.А. медицинская сестраХозрасчётное
Галаева И.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Галаева И.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Галахова Н.О. старшая медицинская сестра Эндокринология
Галахова Н.О. медицинская сестра Эндокринология
Гаремина М.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Гаремина М.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Гарнага Г.М. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Гасанов Ф.С. медицинская сестра Офтальмология №4
Герасимович Л.М. РентгенлаборантРентгеновское
Гигиадзе К.С. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Гигиадзе К.С. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Глинская Т.П. Врач Терапия
Глинская Т.П. Врач Общебольнич. персонал
Говорова Л.В. медицинская сестра Гинекология
Голиков К.В. Заведующий отделениемНеврология №1
Головацкая Н.Г. медицинская сестра Офтальмология №2
Головенко О.В. медицинская сестра Офтальмология №5
Голубев К.В. врач-хирург дежурный Хирургия
Голубева Е.В. старшая медицинская сестра Офтальмология №1
Гомова М.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Гомова М.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Гомон Ю.М. Врач-фарм. Общебольнич. персонал
Гончарова Р.П. РентгенлаборантРентгеновское
Гордиенко К.С. нейрохирургНейрохирургия №1
Гордиенко К.С. нейрохирургПалата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Гордиенко Л.А. Врач Общебольнич. персонал
Горнева А.С. неврологНеврология №1
Горчаков С.В. Врач Хирургия
Горчакова И.Н. Заведующий отделениемРентгеновское
Горчакова И.Н. Врач Рентгеновское
Грабовская Н.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Грабовская Н.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Гранстрем А.М. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Гребенкина Н.Ю. сосудистый хирург Сосудистая хирургия
Гребенкина Н.Ю. сосудистый хирург Сосудистая хирургия
Грибанов Д.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Григоров Д.И. стоматолог-хирург Стоматологическое отделение
Григорьева Н.Ф. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Гриненко Т.М. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Гриненко Я.В. Врач КЛД Биохимич. лаборатория
Гринюк С.С. медицинская сестраОтд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Гришанина О.И. дежурный врач гинеколог Гинекология
Гришечкина Е.Ю. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Гришечкина Е.Ю. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Гришина А.И. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Гришина А.И. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Губернаторова Л.В. Рентгенлаборант Каб.КТ
Гулая В.Н. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Гурбанов Р.Г. инструктор лфкНеврология №1
Гурбанова О.С. медицинская сестраНеврология №1
Гуринов П.В. Врач Кардиологическое отд. ИТ
Гуркова О.М. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Гурьева А.И. РентгенлаборантРентгеновское
Гырлина С.В. старшая медицинская сестра Кардиохирургия
Гырлина С.В. медицинская сестра Кардиохирургия
Давыдова И.В. медицинская сестра Кардиология №2
Данилова В.П. медицинская сестра Отд. переливания крови
Данилова В.Т. старшая медицинская сестраХозрасчётное
Даньшова И.В. медицинская сестраОтделение гравитационной хирургии крови
Дворников Е.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Дворников Е.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Дегтярев А.М. Врач Отделение гравитационной хирургии крови
Декина Л.Н. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Декина Л.Н. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Демидович А.С. медицинская сестра Оперблок
Демина Л.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Демина Л.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Деминова Е.В. Врач Гастроэнтерология
Демченко А.С. медицинская сестраХозрасчётное
Деркач С.М. Зав. Физиотерапевтическим кабинетомФизиотерапевтический кабинет
Деркач Ю.А. медицинская сестраОтделение мед. реабилитации
Джанаева З.Н. Врач Офтальмология №4
Джафарова И.В. медицинская сестра Гастроэнтерология
Диденко Ю.П. Врач Сосудистая хирургия
Дитрих И.А. старшая медицинская сестраТоракальная хирургия
Дитрих И.А. медицинская сестраТоракальная хирургия
Дмитриев А.А. Врач Торакальная хирургия
Дмитриев А.А. Врач Амбулаторно-конс.
Дмитриевская Н.О. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Дмитриевская Н.О. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Добрица Т.А. Врач Консультативно-диагностическое отд. № 1 (КДО 1)
Добрякова Е.Л. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Добрякова Е.Л. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Долинкова Т.А. Медицинский технолог Отдел экстренных исследований
Дондуковская Р.Р. Врач Общебольнич. персонал
Донских Т.П. медицинская сестра Офтальмология №2
Донских Т.П. медицинская сестра Офтальмология №2
Дорофеев С.Я. Врач Урология
Дубовая О.И. старшая медицинская сестраКонсультативно-диагностическое отд. № 1 (КДО 1)
Дубовик М.И. челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Дубошина В.И. Врач Терапия
Дубошина В.И. Врач Терапия
Дубошина В.И. Врач Общебольнич. персонал
Дудина Е.С. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Дудник О.Г. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Дьякова И.И. медицинская сестра Офтальмология №5
Дьяченко Г.Ф. медицинская сестра Оперблок
Дюкова Т.И. медицинская сестраТоракальная хирургия
Евдокимова О.И. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Евдокимова О.И. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Евдокимова Т.В. Зав. отделением Отдел ЭВН
Евдокимова Т.В. терапевт Отдел ЭВН
Евженко Е.М. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Евневич Ю.В. Врач Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Евстафьева М.Ф. старшая медицинская сестраОтделение гравитационной хирургии крови
Егорова Б.Э. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Емельянова Е.С. Врач Физиотерапевтический кабинет
Ермакова С.С. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Ерофеев А.А. ЗГВ хирург Администрация
Ершов А.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Ершов А.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Жадан О.В. медицинская сестраПульмонология №1
Жадан О.В. медицинская сестраТоракальная хирургия
Жданова Р.Н. медицинская сестра Офтальмология №3
Жданович Е.Е. медицинская сестра Офтальмология №2
Железная К.П. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Желтова Т.Г. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Желтова Т.Г. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Жуков О.А. врач-хирург дежурный Хирургия
Жукова Н.Л. Медицинский технолог КДЛ
Жумагазиева И.Е. медицинская сестра Офтальмология №4
Забайкина Т.П. Заведующий отделением Офтальмология №5
Загривая Т.А. медицинская сестра Гастроэнтерология
Зайцева Л.В. Врач Эндокринология
Зайцева Л.В. Врач Сосудистая хирургия
Зайцева П.А. медицинская сестра Кардиология №1
Зайцева С.Ю. медицинская сестра Офтальмология №4
Залевская А.Г. Врач Эндокринология
Затаковенко Ю.М. медицинская сестраНеврология №3
Захаров В.В. Врач Рентгеновское
Захаров В.В. Зав. отделением Отд.луч.д.
Захаров В.И. Згв поукмп Администрация
Захарова А.А. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Зверева В.В. Врач Кардиология №1
Зверева М.Ю. медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Здраевская О.В. медицинская сестра Каб.МРТ
Зименкова М.В. Вр-тер.дис Общебольнич. персонал
Зиновьева Н.А. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Зинченко И.Д. медицинская сестра Офтальмология №1
Злобенко М.В. старшая медицинская сестраАмбулаторно-консультационное отделение
Золотавина Е.В. медицинская сестра функциональной диагностики Каб.ФД КХО
Иванищак Б.Е. Врач Каб.КТ
Иванов А.Р. челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Иванов А.Р. Хирург Амбулаторно-консультационное отделение
Иванова В.Г. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Иванова В.Г. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Иванова Е.А. дежурный врач гинеколог Гинекология
Иванова Ж.Н. медицинская сестра Оперблок
Иванова Л.Н. медицинская сестра Оперблок
Иванова М.К. старшая медицинская сестра Сосудистая хирургия
Иванова М.К. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Иванова Н.А. медицинская сестра Травматология-ортопедия
Иванова Т.А. неврологАмбулаторно-консультационное отделение
Игнатьева Е.Б. врач приёмного отделения, терапевт Приемное отделение (офтальмология)
Иконников П.П. Заведующий отделением Кардиология №2
Иллус А.М. медицинская сестра Хирургия
Иохелес С.В. Врач КЛД Отд. переливания крови
Исаева И.М. медицинская сестра Гастроэнтерология
Исаева М.Н. врач приёмного отделения Приёмное
Исаева М.Н. Врач Общебольнич. персонал
Истомин Н.А. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Казакова О.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Казакова О.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Казакова О.В. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Калачева В.А. старшая медицинская сестра Хирургия
Калачева В.А. медицинская сестра Хирургия
Калинин С.А. Врач Травматология-ортопедия
Калякина Н.О. старшая медицинская сестраЛазерная микрохирургия
Камкина М.В. медицинская сестра Кардиохирургия
Камкина М.В. медицинская сестра Кардиохирургия
Камкина О.В. медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Камкина О.В. медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Карельская Е.А. Зав. Кабинетом МРТ Каб.МРТ
Кармазина О.А. фельдшер-лаборант Иммунологич. лаборатория
Карпов И.А. Врач Кардиология №2
Карташова С.Г. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Касымов Ф.О. Врач Офтальмология №2
Касымов Ф.О. офтальмолог Офтальмология №2
Касьянов И.В. Врач Сосудистая хирургия
Катаева М.В. Врач Офтальмология №1
Катинас Е.Б. оториноларинголог (ЛОР)Челюстно-лицевая хирургия
Квон И.Н. медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Кесельман С.Д. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Кесельман С.Д. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Киви И.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Киреева М.П. медицинская сестраНейрохирургия №1
Кириленко Е.В. медицинская сестраТоракальная хирургия
Кириллова Н.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Кириллова Н.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Кириченко Н.П. медицинская сестра Каб.УЗД
Кириченко О.А. Врач Урология
Кисаханов А.А. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Кисаханов А.А. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Киселева С.В. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Киселева С.В. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Кислицына С.Ю. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Кислицына С.Ю. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Китушина О.К. медицинская сестра Приёмное
Китушина О.К. медицинская сестра Приёмное
Кладко В.Ю. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Кладко В.Ю. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Клебанова М.Е. медицинский статистик Опер.отдел
Клебанова М.Е. медицинский статистик Опер.отдел
Климовцова И.В. Рентгенлаборант Каб.КТ
Климьюк Н.В. медицинская сестраНеврология №1
Клюева С.Г. РентгенлаборантРентгеновское
Клюева С.Г. РентгенлаборантРентгеновское
Князева А.В. Медицинский лабораторный техник Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Князева А.В. Медицинский лабораторный техник Вирусологический центр
Ковалевская Л.Е. медицинская сестра Офтальмология №4
Коваленко Н.В. медицинская сестра Кардиология №2
Коваленко О.Ю. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Коваленко О.Ю. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Коватова И.Р. медицинская сестраНеврология №1
Козлов П.В. Врач Каб.КТ
Козлов П.В. Рентгенолог Каб.КТ
Козлова И.А. медицинская сестраТоракальная хирургия
Козлова Н.В. медицинская сестра Травматология-ортопедия
Кокоева А.Б. медицинская сестра операционной Оперблок
Кокорина И.А. РентгенлаборантРентгеновское
Кокорина И.А. РентгенлаборантРентгеновское
Кокоткин М.А. Заведующий отделениемРадиоизотопной диагностики
Коломиец В.Ю. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Коломиец В.Ю. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Колотов А.В. Врач Нейрохирургия №1
Колотов А.В. Врач Консультативно-диагностическое отд. № 1 (КДО 1)
Колтыгина Л.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Колясников М.Ю. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Колясников М.Ю. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Комарова Н.И. медицинская сестра Гинекология
Кондратенко Н.В. Врач Кардиологическое отд. ИТ
Кондратенко Н.В. Врач Кардиологическое отд. ИТ
Кондратенкова Е.М. медицинская сестраОтделение мед. реабилитации
Коненкова Я.С. Заведующий отделением Офтальмология №4
Коновалова Н.В. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Коновалова Н.В. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Кононирова Е.Б. медицинская сестра Оперблок
Конопатова С.А. врач приёмного отделения, терапевт Приёмное
Константинова И.А. медицинская сестра Оперблок
Константинова Л.М. Заведующий отделением Офтальмология №1
Конькова З.Н. Гл.медсест Общебольнич. персонал
Коперская С.М. медицинская сестра Оперблок
Коперский А.Ф. Врач Амбулаторно-консультационное отделение
Корженевская Я.В. медицинская сестра Каб.МРТ
Корина Ю.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Корина Ю.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Корнеева И.А. медицинская сестраНеврология №1
Коробова Т.В. М/с диет. Общебольнич. персонал
Коробова Т.В. М/с диет. Общебольнич. персонал
Коровин И.В. Врач Сосудистая хирургия
Королев А.С. медицинская сестра Оперблок
Коротков В.А. медицинская сестраКабинет лечебной физкультуры и массажа
Корюкова И.В. Врач Каб.МРТ
Косицына И.М. Врач Каб.КТ
Котова А.С. медицинская сестраЛазерная микрохирургия
Кошелева А.Г. старшая медицинская сестра Эндоскопия
Кравченко К.П. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лече Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Кравченко К.П. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лече Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Краснова Ю.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Краснова Ю.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Крошкина И.Ю. Заведующий отделениемПульмонология №1
Крошкина И.Ю. врач-пульмонолог дежурныйПульмонология №1
Крылкина Н.В. старшая медицинская сестра Кардиология №1
Крылкина Н.В. медицинская сестра Кардиология №1
Крылова Н.Ю. Врач Гинекология
Кудрявцева А.В. Рентгенолог Каб.КТ
Кузенкова А.В. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Кузенкова А.В. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Кузнецова А.В. медицинская сестра Приёмное
Кузнецова С.О. Мед.оптик Офтальмология №4
Кузьмина В.М. Медицинский технолог Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Кулагина Н.К. неврологНеврология №3
Кулешова А.В. Врач функциональной диагностики. Неврология №1
Кулешова А.В. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Куликов В.С. Заведующий отделением Офтальмология №2
Куприянова И.В. Врач функциональной диагностики. Неврология №1
Купцова С.В. медицинская сестраКабинет психотерапевта
Курочкина Л.В. медицинская сестра Оперблок
Кутуева И.А. старшая медицинская сестра Офтальмология №4
Кырлиг М.Г. старшая медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Лазарева О.А. медицинская сестра Оперблок
Лапин Д.С. неврологНеврология №1
Лаптев Д.А. Врач Офтальмология №2
Лаптев Д.А. офтальмолог Офтальмология №2
Латкова Н.С. медицинская сестраАмбулаторно-консультационное отделение
Лебедева Н.Е. Заведующий отделением Гинекология
Лебедева Н.О. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Левченко Е.И. Заведующий отделением Эндоскопия
Левчук В.Я. медицинская сестра операционной Оперблок
Ленкевич Т.М. Врач Офтальмология №5
Ленькова И.В. медицинская сестра Офтальмология №5
Леонова Н.В. медицинская сестра Стерилизационное
Леонтьева Л.А. медицинская сестра Оперблок
Лепахина Н.А. Врач Отд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Линева Е.Л. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Линева Е.Л. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Логинова Г.И. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Лопатина Е.Л. медицинская сестраПульмонология №2
Лопатина Т.Н. медицинская сестра Офтальмология №2
Лотарева И.В. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Луговская В.Н. фельдшер-лаборант Клинич. лаборатория
Лутченко В.М. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Луценко И.А. медицинская сестра Гинекология
Ляшук М.А. РентгенлаборантРентгеновское
Мавиди И.П. врач-хирург дежурный Хирургия
Маврина О.Б. старшая медицинская сестра Травматология-ортопедия
Майсурадзе Н.Б. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Макарова В.Н. медицинская сестра Терапия
Макарова О.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Макарова О.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Макарова С.В. М/с диет. Общебольнич. персонал
Макарова С.В. М/с диет. Общебольнич. персонал
Макарян Б.К. медицинская сестра Офтальмология №2
Макеева Л.Н. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Макеева Л.Н. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Максимова А.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Максимова В.В. медицинская сестра Офтальмология №5
Малецкая М.Н. медицинская сестра Хирургия
Малюкова Н.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Малюкова Н.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Манюхина Н.В. медицинская сестра Оперблок
Марзаева Е.В. Врач Кардиология №3
Маринина М.В. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Мартулева Т.Н. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Мартынихина М.С. оториноларинголог (ЛОР)Торакальная хирургия
Мартынихина М.С. Врач Бронхоскоп
Мартынова Е.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Мартынова Е.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Марченко Н.Ю. старшая медицинская сестраКардиологическое отд. ИТ
Марченко О.А. Врач Офтальмология №5
Маслова Н.Б. медицинская сестра функциональной диагностикиНеврология №3
Матвейчук Н.Н. медицинская сестра Урология
Махнюк Н.Г. Рентгенлаборант Каб.МРТ
Мацкевич О.Р. Заведующий отделениемОтделение мед. реабилитации
Медвенский А.С. врач-хирург дежурный Хирургия
Медвенский А.С. Врач Амбулаторно-консультационное отделение
Мельникова О.Б. медицинская сестра Офтальмология №5
Менчанкова Ю.А. медицинская сестра Стерилизационное
Менькина М.В. медицинская сестра Хирургия
Меркулов Д.В. Рентгенолог Каб.КТ
Метельская Л.А. медицинская сестра Оперблок
Мещерякова А.С. медицинская сестраПульмонология №2
Микелтадзе В.З. Врач Травматология-ортопедия
Миндиашвили Р.Л. медицинская сестра Оперблок
Мирошниченко А.Б. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Митина С.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Митрохина И.В. медицинская сестра Отд. переливания крови
Михайлов Г.А. врач-хирург дежурный Хирургия
Михайлов И.В. сосудистый хирург Сосудистая хирургия
Михайлова Г.В. фельдшер-лаборант Отд. переливания крови
Михайлова Е.А. Врач Офтальмология №3
Михайлова Е.Г. медицинская сестра Урология
Михайлова Н.Г. медицинская сестраОтделение мед. реабилитации
Михайлович Д.В. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Михайлович Д.В. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Михаличева Н.А. медицинская сестра Офтальмология №1
Михаличева Н.А. медицинская сестра Офтальмология №3
Михеева И.А. медицинская сестра Эндоскопия
Мищеряков С.А. Врач Торакальная хирургия
Мищеряков С.А. Врач Бронхоскоп
Морозова Н.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Морозова Н.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Мотущук А.Е. Врач Офтальмология №1
Мотущук Е.А. Зам.гл.вр. Администрация
Мотущук И.Е. Врач Каб.УЗД
Муравьева Н.В. медицинская сестра Офтальмология №4
Мухамедянова Е.В. Врач Эндокринология
Мухамедянова Е.В. Врач Амбулаторно-консультационное отделение
Мясникова О.Ю. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Мясникова О.Ю. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Назарян Е.Э. Врач Эндокринология
Наливаева Е.А. фельдшер-лаборант Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Наумова С.А. медицинская сестраНеврология №1
Неганова П.А. медицинская сестраНеврология №2
Некрасова Ю.В. медицинская сестра Травматология-ортопедия
Нестерко А.О. Гл.сп.тер. Администрация
Нестерова С.С. Зав. кабинетом ЛФК и массажаКабинет лечебной физкультуры и массажа
Нефедов А.В. Заведующий отделением ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Нефедов А.В. Врач ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Нечаева И.Ю. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Низаметдинова Ю.Ш. Врач Офтальмология №3
Низаметдинова Ю.Ш. Врач Офтальмология №3
Никандрова Т.Ю. медицинская сестра Приёмное
Никандрова Т.Ю. медицинская сестра Приёмное
Никитин С.В. Врач Травматология-ортопедия
Никитина Е.В. старшая медицинская сестраНейрохирургия №1
Никитина Е.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Никитина Е.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Никитина С.Н. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Никитова И.С. Зав. отделением Отд. переливания крови
Никифорова Т.М. медицинская сестра Гастроэнтерология
Николаева А.Ф. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Николаева О.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Николаенко В.П. ЗГВ по офт Администрация
Нитишинская Е.М. медицинская сестра Оперблок
Новикова Е.С. старшая медицинская сестраОтд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Новикова Е.С. медицинская сестраОтд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Новикова О.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Новикова О.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Обжогин А.С. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Обжогин А.С. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Обухов И.Э. Врач Травматология-ортопедия
Овчинникова В.А. Заведующий отделениемОтд. функцион. диагностики №1
Окладникова С.В. медицинская сестра Оперблок
Оксентюк Н.Е. Зав. отделениемКлинич. лаборатория
Олейник В.В. Заведующий отделением Хирургия
Олейник В.В. Врач Хирургия
Олехнович О.С. медицинская сестра Отд. переливания крови
Олешкова О.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Онохова Т.Л. челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Оржешковская И.Е. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Оржешковская И.Е. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Орлова В.В. старшая медицинская сестра Гинекология
Орлова В.Л. Заведующий отделением Эндокринология
Осипова Н.В. медицинская сестра Приёмное
Осипова Н.В. медицинская сестра Приёмное
Остаповец М.А. медицинская сестра Гинекология
Островская Н.С. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Очеленко В.А. Вр-урол.ЭП Урология
Павлов А.Г. торакальный хирург Торакальная хирургия
Павлов А.Г. торакальный хирург Палата интенсивной терапии
Павлов А.С. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Павлов А.С. Врач Палата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Павлова Е.М. Врач КЛД Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Павлова Т.Б. старшая медицинская сестра Оперблок
Павлова Т.В. медицинская сестраОтделение гравитационной хирургии крови
Панова Т.Ю. Врач Офтальмология №1
Панова Т.Ю. офтальмолог Офтальмология №2
Пантелей В.Л. медицинская сестра Каб.КТ
Папаскири Н.Г. Врач Эндокринология
Парфеев С.Г. Заведующий отделением Травматология-ортопедия
Парфеева И.А. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Парфенов М.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Парфенов М.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Пашинцева И.В. старшая медицинская сестра Приёмное
Пашинцева И.В. медицинская сестра Приёмное
Первой Д.А. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Первой Д.А. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Перетятько Д.А. медицинская сестра Оперблок
Перфильев С.В. Заведующий отделением Неврология №2
Петров А.Л. Заведующий отделением Терапия
Петров А.Л. Врач Терапия
Петров А.С. торакальный хирургТоракальная хирургия
Петров А.С. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Петров А.С. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Петров А.С. торакальный хирург Палата интенсивной терапии
Петрова Е.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Петрова Е.В. медицинская сестра Офтальмология №3
Петрова М.С. медицинская сестра Офтальмология №1
Петрова Н.Е. медицинская сестраЛазерная микрохирургия
Петрович Ю.Н. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Петрук С.Н. Заведующий отделениемХозрасчётное
Петрунькин А.М. торакальный хирург Торакальная хирургия
Петухов В.П. Врач Лазерная микрохирургия
Петухов В.П. Врач Лазерная микрохирургия
Петухова И.Г. медицинская сестра Офтальмология №3
Пехурова А.И. старшая медицинская сестра Урология
Пехурова Н.К. Медицинский технолог Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Печиборщ Д.А. нейрохирургНейрохирургия №1
Печиборщ Д.А. нейрохирургАмбулаторно-консультационное отделение
Печиборщ Д.А. нейрохирургПалата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Пешков Б.В. неврологНеврология №1
Пирожкова Е.Г. пульмонологПульмонология №1
Пирожкова Е.Г. врач-пульмонолог дежурныйПульмонология №1
Пичуров А.А. торакальный хирургТоракальная хирургия
Пичуров А.А. торакальный хирург Палата интенсивной терапии
Плахтий О.В. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Плахтий О.В. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Плиниш М.В. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Плиниш М.В. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Погребицкий С.М. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Погребицкий С.М. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Полухина А.О. терапевт Отдел ЭВН
Полухина А.О. терапевт Отдел ЭВН
Полькина Ю.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Полькина Ю.А. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Пономарева Н.А. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Пономарева Н.А. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Попова В.Б. Зав.от.тер Отдел по организации клинических испытаний
Попова В.Б. Врач Физиотерапевтический кабинет
Посохина О.В. Врач функциональной диагностики. Неврология №3
Потемкин В.В. Врач Офтальмология №5
Потокина В.А. медицинская сестра Кардиология №2
Потокина В.А. медицинская сестра Кардиология №2
Преснякова Ю.И. старшая медицинская сестра Каб.УЗД
Птицына Н.С. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Птицына Н.С. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Пузань О.Н. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Пузань О.Н. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Пуздряк П.Д. сосудистый хирург Сосудистая хирургия
Пушкин А.С. Зав. отделением Отдел экстренных исследований
Пушкин А.С. Врач КЛД Вирусологический центр
Пушкина Е.В. медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Пчелинцева Н.Ю. медицинская сестра Офтальмология №3
Пышнограева Е.В. медицинская сестра Стерилизационное
Радзиевская А.В. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Радзиевская А.В. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Разгулова М.И. старшая медицинская сестра Отд. переливания крови
Рахманов В.В. Врач Офтальмология №5
Рахмуллина А.В. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Рефицкая Н.В. пульмонологПульмонология №1
Рефицкая Н.В. врач-пульмонолог дежурныйПульмонология №1
Родимушкина И.А. медицинская сестра Офтальмология №1
Родневич В.О. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Родневич В.О. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Романенкова М.А. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Романенкова М.А. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Романова Е.Б. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Романова Е.Б. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Романова Е.Ю. медицинская сестра Гинекология
Ромбельская Н.А. старшая медицинская сестра ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Ромбельская Н.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Рошак С.Ю. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Рошак С.Ю. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Руденко Д.И. неврологНеврология №3
Руденко Д.И. Згв по эвн Администрация
Руденко С.Б. Заведующий отделениемЛазерная микрохирургия
Рукавишникова С.А. Зав.КДЛ КДЛ
Румянцев А.В. Заведующий отделениемКардиологическое отд. ИТ
Румянцев А.В. Врач Кардиологическое отд. ИТ
Рыкина И.В. медицинская сестра Офтальмология №1
Рысакова Е.А. медицинская сестра Стерилизационное
Рычков В.Л. нейрохирургНейрохирургия №1
Рычков В.Л. нейрохирургПалата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Рябинов Е.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Рябова О.А. Врач КЛД Клинич. лаборатория
Савашинский Я.С. уролог Урология
Савченко Г.С. старшая медицинская сестра Кардиология №2
Саганович Н.А. медицинская сестра Урология
Садикова Н.В. старшая медицинская сестра Неврология №2
Садовникова Ю.В. медицинская сестраОтд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Сайгина Е.А. Врач Офтальмология №2
Салдина Л.Ю. Врач-статистик Опер.отдел
Сальников М.В. неврологНеврология №1
Самбуренко С.П. медицинская сестра Кардиохирургия
Самбуренко С.П. медицинская сестра Кардиохирургия
Саморукова В.В. старшая медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Саморукова В.В. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Санталова В.А. медицинский статистик Опер.отдел
Санталова В.А. медицинский статистик Опер.отдел
Саркисян А.М. Врач ЛФК Неврология №1
Светочева Л.В. Рентгенлаборант Каб.КТ
Светочева Л.В. Рентгенолаборант Каб.КТ
Свечникова Е.Н. медицинская сестра Травматология-ортопедия
Свистунова С.В. медицинская сестра Оперблок
Сельницева В.В. Врач Общебольнич. персонал
Семенова О.С. старшая медицинская сестраНеврология №1
Сентябова Е.А. Зав. Приёмным отделением Приёмное
Сентябова Е.А. врач приёмного отделения, кардиолог Приёмное
Сергеев А.С. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лече Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Сергеев А.С. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лече Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Сергеева Е.С. медицинская сестраХозрасчётное
Сергеева С.В. старшая медицинская сестра Терапия
Сергеева С.В. медицинская сестра Терапия
Сергеенко Е.И. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Серик Е.В. медицинская сестра Оперблок
Серова Е.Н. медицинская сестра Оперблок
Сидоренко М.Г. фельдшер-лаборант Отд. переливания крови
Сидорова В.В. медицинская сестраОтделение мед. реабилитации
Сидорова Т.Е. медицинская сестра Урология
Сизов О.М. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Сизов О.М. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Сизова Г.С. старшая медицинская сестра Стерилизационное
Сизова Г.С. медицинская сестра Стерилизационное
Синопальникова Г.Н. медицинская сестра Урология
Синченко В.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Синченко В.В. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Сказкова С.Ю. Медицинский лабораторный техник Биохимич. лаборатория
Скворцова Н.И. Врач Каб.УЗД
Скигин И.О. Заведующий отделениемОтд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Скигин И.О. Врач Отд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Скрябина Е.В. Врач Офтальмология №4
Слепенкова Л.Ю. врач приёмного отделения, терапевт Приёмное
Слепенкова Л.Ю. врач приёмного отделения Приёмное
Смекалов А.С. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Смекалов А.С. Врач Палата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Смелкова М.Г. Врач Отд. хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимляции
Смелова О.В. Медицинский лабораторный техник Отдел экстренных исследований
Смирнов О.Б. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Смирнов О.Б. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Смирнова В.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Смирнова В.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Смирнова Е.В. медицинская сестраНеврология №1
Смирнова О.Н. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Смирнова Т.В. Медицинский технолог Отдел экстренных исследований
Смирнова Т.В. Медицинский технолог Отдел экстренных исследований
Соболева А.С. старшая медицинская сестраНеврология №3
Соловицкая Г.А. медицинская сестраПульмонология №1
Соловицкая Г.А. медицинская сестраТоракальная хирургия
Соловьев М.М. Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургииЧелюстно-лицевая хирургия
Соляр Н.В. медицинская сестра Отд. переливания крови
Сотникова Е.А. Врач Каб.УЗД
Сошина Е.В. медицинская сестра Эндоскопия
Спиридонов В.К. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Спиридонов В.К. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Спиридонов М.С. Врач Неврология №1
Спиридонов М.С. врач приёмного отделения, терапевт Приёмное
Старикова А.Д. медицинская сестраОтд. функцион. диагностики №1
Степаненко В.В. нейрохирургНейрохирургия №1
Степаненко В.В. нейрохирургПалата интенсивной терапии 1 нейрохирургического отделения
Степаненко Т.А. Заведующий отделениемПульмонология №2
Степанова Г.А. Рентгенлаборант Каб.КТ
Степанова Н.В. терапевт Отдел ЭВН
Степанова Н.В. терапевт Отдел ЭВН
Столярова О.И. Врач функциональной диагностики. Неврология №1
Стрекаловская О.В. медицинская сестракабинет для лечения больных саркоидозом
Стрельцова О.Л. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Стучевская Ф.Р. Заведующий отделениемНеврология №3
Сулимова Н.И. медицинская сестраОтделение мед. реабилитации
Сутурина Т.С. медицинская сестра Офтальмология №1
Суханова Е.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Суханова Е.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Сученко Н.В. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Сученко Н.В. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Сушко Н.Е. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Сушко Н.Е. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Тадрос С.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Тадрос С.С. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Таканаев Ш.А. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Таканаев Ш.А. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Таканаева Л.А. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Талцинь С.А. фельдшер-лаборант Клинич. лаборатория
Танина О.В. медицинская сестраНеврология №1
Тараканов В.А. Врач Кардиология №1
Тарасова А.А. медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Тарасова О.М. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Тарасова О.М. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Татаринов А.С. неврологНеврология №1
Татаринов А.С. невролог Сосудистая хирургия
Татарникова Ю.Е. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Татарникова Ю.Е. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Темникова В.Ю. стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение
Теплова Е.Г. медицинская сестра Офтальмология №3
Терехина С.С. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Терехина С.С. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Терехова В.В. Врач Гинекология
Терехова Е.К. медицинская сестра Хирургия
Терехова И.В. Заведующий отделениемКонсультативно-диагностическое отд. № 1 (КДО 1)
Тимошина А.С. медицинская сестра Эндокринология
Тимошина А.С. медицинская сестра Эндокринология
Титенкова Н.В. медицинская сестра Оперблок
Тиходеев С.А. Врач Амбулаторно-консультационное отделение
Тихомирова С.В. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Тишкова Т.М. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Тишкова Т.М. фельдшер-лаборант Отдел экстренных исследований
Тменова Л.Л. медицинская сестраХозрасчётное
Толстихина Е.В. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Толстихина Е.В. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Толстова С.А. старшая медицинская сестра Офтальмология №5
Толстова С.А. медицинская сестра Офтальмология №5
Томашевская А.Г. медицинская сестра Хирургия
Торгашин Д.В. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Торгашин Д.В. Врач ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Трапенок Л.Г. медицинская сестра Оперблок
Трофимов И.Г. Хирург Челюстно-лицевая хирургия
Трошина Н.А. Врач Офтальмология №5
Трошина О.А. медицинская сестра Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Трубчикова Н.Ю. Рентгенлаборант Каб.МРТ
Тружинковская Е.Ю. медицинская сестра Стерилизационное
Туренкова О.П. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Тыркалова Ю.В. медицинская сестраРентгеновское
Тыркалова Ю.В. медицинская сестраРадиоизотопной диагностики
Тышковец Е.В. медицинская сестра Отд. переливания крови
Тюлькин Е.О. Вр-трав.ЭП Травматология-ортопедия
Уконина Е.В. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Уконина Е.В. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Урванов А.С. Врач Эндоскопия
Ушанова Л.З. медицинская сестра Сосудистая хирургия
Ушатова Т.Н. Врач Отделение мед. реабилитации
Федоров Д.Г. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Федоров Д.Г. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Федорова А.В. Врач Гинекология
Федорова Н.А. медицинская сестраАмбулаторно-консультационное отделение
Федорова Т.Е. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Федосеева Т.П. медицинская сестра Гинекология
Федотова Н.А. Врач Рентгеновское
Федотова Н.А. Рентгенолог Каб.КТ
Федяшова А.В. медицинская сестра Урология
Филиппов В.Л. Зав.каб.пс Кабинет психотерапевта
Филиппова Т.А. пульмонологПульмонология №2
Филиппова Т.А. пульмонологкабинет для лечения больных саркоидозом
Фиников А.В. челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Фролов О.А. челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Фролова Т.А. Врач функциональной диагностики. Отдел по организации клинических испытаний
Ханахмедова С.Э. медицинская сестраТоракальная хирургия
Харитонова А.В. медицинская сестраЧелюстно-лицевая хирургия
Харланова Н.Б. медицинская сестра Оперблок
Хацкевич Г.А. челюстно-лицевой хирургЧелюстно-лицевая хирургия
Химаныч В.Я. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Химаныч В.Я. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Ходза И.Э. Заведующий отделениемОтделение гравитационной хирургии крови
Хохлов Н.В. Врач Хирургия
Хрипун К.В. Заведующий отделением Офтальмология №3
Хрипун К.В. Врач Офтальмология №3
Хромеева Л.В. старшая медицинская сестраОАР (анестезиологии- реанимации)
Хромеева Л.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Царева О.В. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Царева О.В. медицинская сестра анестезиологаКардиологическое отд. ИТ
Цеперова В.А. фельдшер-лаборант Клинич. лаборатория
Цирулева О.А. неврологНейрохирургия №1
Цуканова Л.М. медицинская сестраФизиотерапевтический кабинет
Цыбук Т.И. медицинская сестра Оперблок
Чаброва О.З. медицинская сестра Оперблок
Чаланова О.Ф. медицинская сестра Оперблок
Чанилова Н.Н. медицинская сестра Офтальмология №4
Чаплыгина Н.Е. пульмонологТоракальная хирургия
Чаплыгина Н.Е. пульмонологкабинет для лечения больных саркоидозом
Чашкина О.П. медицинская сестра Стерилизационное
Чебурина Е.В. медицинская сестра Эндокринология
Чен Ю.А. дежурный врач гинеколог Гинекология
Чен Ю.А. Врач Амбулаторно-консультационное отделение
Чеснокова М.А. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Чеснокова М.А. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Чикачева И.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Чикачева И.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)
Чипан Е.В. медицинская сестра Каб.УЗД
Чихачева И.В. медицинская сестра Офтальмология №1
Чуватова Е.И. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Чучкалова И.А. медицинская сестра Отд. переливания крови
Шабельская С.А. медицинская сестра Офтальмология №2
Шабунин Н.Н. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Шабунин Н.Н. Врач ОАР (анестезиологии- реанимации)
Шабунина Е.И. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Шаньгина Ю.Ю. медицинская сестраПульмонология №2
Шарипов Э.М. Врач Сосудистая хирургия
Шарова И.В. медицинская сестра Приёмное
Шершакова Н.Н. медицинская сестра Офтальмология №5
Шибалова Е.В. медицинская сестраНеврология №1
Шилова М.В. медицинская сестра Офтальмология №4
Шилова С.В. медицинская сестра Терапия
Ширяева М.Г. медицинская сестра Терапия
Шишкович Н.А. старшая медицинская сестра ОРИТ №2 (отделение реанимации и интенсивной терапии №2 - Кардиореанимация)
Шишова С.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Шленева С.А. медицинская сестра Офтальмология №4
Шломин В.В. Заведующий отделением Сосудистая хирургия
Шломин В.В. сосудистый хирург Сосудистая хирургия
Шляховой А.Б. Заведующий отделением Кардиохирургия
Шмакова Е.В. медицинская сестра Терапия
Шмидт А.В. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Шмушкевич Е.Н. Зав. Отделом Отдел клинической микробиологии и ПЦР-диагностики
Шорохов К.Н. Заведующий отделением Кардиология №1
Шорохов К.Н. Врач Кардиологическое отд. ИТ
Шубенок Д.А. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лече Рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
Шулев Ю.А. Заведующий отделениемНейрохирургия №1
Шульгина Г.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Шульгина Г.В. медицинская сестра анестезиологаОАР (анестезиологии- реанимации)
Шундеева И.А. медицинская сестраНеврология №1
Щукин А.Д. Врач Офтальмология №2
Эмануэль В.Л. Врач КЛД Иммунологич. лаборатория
Юдаева Н.С. медицинская сестра Неврология №2
Юняева Ж.В. старшая медицинская сестра Кардиология №3
Юртаев Е.А. Врач Сосудистая хирургия
Якимова Е.С. Врач КЛД Отдел экстренных исследований
Якобсон Н.В. медицинская сестраРентгеновское
Якобсон Н.В. старшая медицинская сестраРадиоизотопной диагностики
Яковенко Т.С. Врач функциональной диагностики. Отд. функцион. диагностики №1
Яковлев А.А. Заведующий отделением Кардиология №3
Яковлев С.А. Врач Каб.МРТ
Яковлев С.А. Рентгенолог Каб.КТ
Яковлева О.В. фельдшер-лаборант Биохимич. лаборатория
Валенова О.А. медицинская сестра анестезиолога ОРИТ №1 (отделение реанимации и интенсивной терапии №1)

Поликлиники и больницы СПБ ГБУЗ ГМПБ № 2

Отзывы о "Врачи ГМПБ № 2 г. Санкт-Петербург" города СПБ ГБУЗ ГМПБ № 2