Городская детская поликлиника № 6 г. Рязань

Информация о медучреждении: официальный сайт, телефоны: вызов на дом, регистратура. Расписание врачей и запись на приём. Участковые терапевты, узнать свой участок.

+7 (4912) 35-09-59 +7 (4912) 35-56-80

  • Адреса: г. Рязань, Московский район, ул. Костычева д. 6, ул. Костычева д. 10 (2-й корпус), ул. Дягилевская д. 54/64, ул. Белякова д. 2 (Филиалы)
  • Сокращённое наименование: ГБУ РО «ГДП № 6»
  • Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Городская детская поликлиника № 6»

  • Остановки общественного транспорта: «Детская поликлиника № 6» — 130 м., «Сельхозакадемия» — 550 м., «Площадь Новаторов» — 580 м.
  • Электронная почта: dpc6@yandex.ru
  • Официальный сайт: rdp6.ru

Основные контакты

детская поликлиника логотип

Вы можете оставить свой отзыв о посещении в нижней части этой страницы

 

Регистратура:

+7 (4912) 35-09-59

+7 (4912) 37-73-74

 

 

Вызов врача на дом:

+7 (4912) 35-56-80

+7 (4912) 37-73-74

+7 (953) 741-44-72

 

 

 

Корпус №2:

+7 (4912) 35-88-92

 

Эпидемиолог:

Елена Георгиевна Любинская

+7 (4912) 35-74-42

 

Администрация

Главный врач

ФИО: Светлана Алексеевна Сущенко

+7 (4912) 37-72-71

 

Заместитель по мед. части

ФИО: Марина Сергеевна Гриднева

Тел.:

+7 (4912) 35-56-21

 

Заведующие педиатрическими отделениями

Валентина Ивановна Косорукова

Наталья Николаевна Привалова

Общий телефон:

+7 (4912) 35-74-42

 

Главная м/сестра

ФИО: Вера Ивановна Воронкова

+7 (4912) 35-08-73

 

Списки медицинского персонала

Вы можете найти специалиста по его фамилии или специальности (занимаемой должности). Начните вводить слово в строку поиска (находится сверху, над таблицами) — и программа покажет все найденные совпадения.

Таблица: список врачей Городской детской поликлиники № 6

ФИОДолжность
Агапов Алексей СергеевичВрач функциональной диагностики, УЗИ
Анашкина Елена МихайловнаВрач-педиатр ООМПДвОУ
Белова Мария Николаевнаофтальмолог
Гриднева Марина СергеевнаЗам. Главврача по мед. Части
Демин Юрий Михайловичдерматовенеролог
Емельянова Людмила Алексеевнаучастковый педиатр
Еркина Ирина Владимировнаучастковый педиатр
Зенина Галина Михайловнаучастковый педиатр
Иванова Елена Анатольевнаучастковый педиатр
Каширина Юлия Вячеславовнадетский эндокринолог
Комиссарова Елена РафаэльевнаВрач-педиатр ООМПДвОУ
Крылова Людмила Ивановнаучастковый педиатр
Пельменева Галина Васильевнаучастковый педиатр
Константинова Наталья ГеннадьевнаВрач-статистик
Кантемирова Ольга ИвановнаЗав. Отделением восстановительного лечения
Косорукова Валентина ИвановнаЗав. Педиатрическим отделением
Кехоева Наталья Николаевнаневролог
Кускова Лариса ВитальевнаВрач УЗИ, функциональной диагностики
Куприянова Ирина НиколаевнаЗав. Рентген-кабинетом
Клименко Ирина Геннадьевнадетский хирург, травматолог-ортопед
Кузнецова Кристина ВалерьевнаВрач-педиатр ООМПДвОУ
Кирюшина Маргарита Владимировнаучастковый педиатр
Любинская Елена Георгиевнаэпидемиолог
Лугина Людмила Александровнапедиатр
Лотоцкая Валентина Петровнаучастковый педиатр
Мадорская Ольга ГеннадьевнаЗав. Отделением, Врач функциональной диагностики
Нижегородцева Елена ГригорьевнаПедиатр ООМПДвОУ
Нечаева Анна НиколаевнаЗав. Отделением ООМПДвОУ
Полозюк Валентина Викторовнафизиотерапевт
Привалова Наталья НиколаевнаПедиатр, Зав. педиатрическим отделением
Покровская Нина Сергеевнаучастковый педиатр
Садикова Наталья Викторовнаучастковый педиатр
Суханова Лариса Николаевнаучастковый педиатр
Сущенко Светлана АлексеевнаГлавный врач, педиатр
Трушина Татьяна АнатольевнаПедиатр ООМПДвОУ
Толстогузова Юлия Валерьевнаофтальмолог
Ульянова Оксана Николаевнаучастковый педиатр
Федорова Галина Ивановнарентгенолог
Харитонова Галина ИвановнаЗав. лабораторией

Таблица: список среднего медицинского персонала Городской детской поликлиники № 6

ФИОЗанимаемая должность
Авдеева Мария ВладимировнаМедицинский лабораторный техник
Авдюхина Юлия Сергеевнаучастковая медсестра
Агапова Анна Александровнамедицинская сестра функциональной диагностики
Ананьина Наталия Михайловнамедицинская сестра по массажу
Андреева Анна МихайловнаМедицинский лабораторный техник
Антонова Светлана Григорьевнамедицинская сестра каб-та офтальмолога
Артюхина Светлана Викторовнамедицинская сестра по физиотерапии
Астапова Ольга Владимировнамедицинская сестра процедурной
Баева Ирина Николаевнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Балакирева Янина БорисовнаРентгенолаборант
Бояршинова Юлия Михайловнаучастковая медсестра
Быкова Мария АлександровнаСтаршая медицинская сестра
Волкова Тамара Васильевнамедицинская сестра функциональной диагностики
Воронкова Вера Ивановна Главная медицинская сестра поликлиники
Вьюнникова Елена ИвановнаУчастковая медсестра
Дворецкая Валентина СтепановнаУчастковая медсестра
Демешова Валентина Николаевнамедицинская сестра по массажу
Диденко Светлана ВикторовнаМедицинский лабораторный техник
Дмитриева Ольга Владимировнамедицинская сестра процедурной
Еранцева Лариса ВикторовнаИнструктор ЛФК
Жарикова Лариса Владимировнамедицинская сестра каб-та невролога
Захарова Татьяна ВитальевнаУчастковая медсестра
Зяблова Наталья ВасильевнаСт.медицинская сестра пед.отд.
Исаева Нина Николаевнамедицинская сестра каб-та функциональной диагностики
Калашникова Наталья ВладимировнаСт.медицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Калинина Оксана ВалерьевнаУчастковая медсестра
Калинина Светлана ВладимировнаФельдшер-лаборант
Киселева Екатерина Ивановнамедицинская сестра процедурной
Кокурина Ольга Александровнамедицинская сестра процедурной
Косулина Юлия Николаевнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Кречетова Нина ФедоровнаСтаршая медицинская сестра по физиотерапии
Круковская Наталья ИгоревнаУчастковая медсестра
Кузнецова Алевтина Михайловнамедицинская сестра по массажу
Кулясова Ирина АндреевнаУчастковая медсестра
Курганова Елена АлексеевнаУчастковая медсестра
Куркова Светлана БорисовнаМед. статистик
Кухарчук Светлана ЮрьевнаУчастковая медсестра
Ларькова Виктория ЮрьевнаУчастковая медсестра
Логинова Ирина Викторовнамедицинская сестра по массажу
Лоханкова Елена ВикторовнаУчастковая медсестра
Маликова Татьяна Викторовнамедицинская сестра каб-та оториноларинго-лога
Маслова Лариса Вячеславовнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Мелешкина Светлана НиколаевнаУчастковая медсестра
Мохинова Ирина АлексеевнаУчастковая медсестра
Мочилина Инна Александровнамедицинская сестра по физиотерапии
Муравьева Елена Александровнамедицинская сестра каб-та детского эндокринолога
Наволокина Виктория Викторовнамедицинская сестра по физиотерапии
Нишанова Светлана АлександровнаРентгенолаборант
Осипова Татьяна ПетровнаУчастковая медсестра
Паршина Тамара Николаевнаучастковая медсестра
Петрова Марина Ризальдиновнамедицинская сестра по физиотерапии
Пичкаева Ирина АнатольевнаУчастковая медсестра
Позднякова Ольга Борисовнамедицинская сестра отделения восстановительной медицины
Полина Лариса НиколаевнаУчастковая медсестра
Решетникова Ирина АлександровнаМедсестра по массажу
Русакова Ирина ПетровнаУчастковая медсестра
Сафронова Галина Владимировнамедицинская сестра кабинета фильтра
Серова Анна Алексеевнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Слесарчук Оксана Васильевнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Соболевская Татьяна НиколаевнаУчастковая медсестра
Тимохина Тамара Александровнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Трепалина Светлана Ивановнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях
Фокина Эльвера МиниахсановнаУчастковая медсестра
Харитонова Светлана Евгеньевнамедицинская сестра кабинета здорового ребенка
Шаповалова Евгения Федоровнамедицинская сестра отд. мед. помощи детям в образовательных учреждениях

Участки обслуживания

Найдите номер своего участка обслуживания по адресу. Начните вводить название улицы в строку поиска (находится сверху над талицей) — программа покажет все найденные совпадения.

АдресаНомер участка
3-й Тракторный пр-д: 712
Брестская 117
Комбайновая. : 26, 2812
1-й Дягилевский пр. , 1-28; 2-й Дягилевский пр. , 1-28; 3-й Дягилевский пр. , 1-32; 4-й Дягилевский пр. , 1-31; 5-й Дягилевский пр. , 1-78; Дягилевская 1-78;13
1-й Тракторный пр. : 6; 7; 8; 96
Аллейные проезды (с 1-го по 8-й) ; Аллейная улица;13
1-й, Яблоневый пр. , Яблоневая улица;13
1-я Крайняя 1-22; 1-й Крайний пр. , 1-18; 2-й Крайний пр. , 1-20;13
2-й Тракторный пр. 3,6
4-й Мервинский пр. 2/274
8-Авиационный пр-д, 3815
Авиационная, пр-ды Авиационной. 14
Базарная; 1-й, 2-й Базарный пр. 13
Бахмачеевская улица со всеми проездами 10
Белякова: 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 30а; 2а; общ. 1; 2; 314
Белякова: 24-2615
Березняковская; Мушковатовская; Шаповская; Дашковская13
Великанова: 1/1; 1/6; 3; 3/1; 5; 7/11
Великанова: 10; 10/1; 10/2; 10/3; 12/1; 12/2; 14; 14/1; 16; 16/1; 16/2; 16/3; 18. 7
Великанова: 11; 11/1; 11/2; 11/3; 13; 15; 17; 192
Великанова: 2; 4; 6; 8; 8/1; 123
Ветеринарная, 17 + ч. с. 13-16; Сельскохозяйственная с 1 по 162
Вишневая: 11, 19; 21, 21/1; 21/2; 25; 25/116
Вишневая: 21/4;17
Вишневая: 24 (частн. сектор), 28/4, 29; 30; 32; 34/12; 33,35,9 (частн. сектор) 18; (частн. сектор) с 2 по 28;4
Восточная 1-22; Барковская 1-28; Детская 1-24; 1-й пр. Ясеневой; Ясеневая; 1-й Сиреневый пр. ; Сиреневая13
Животноводческая; Животноводческий пр. 13
Забайкальская: 1-6; 8-12; 12а; 11/1; 11/2; общ. 1а; казарма 20; 17; 18; 21; 22; 15/1; 15/2; 16; 14; 13; 19; 2415
Западная: 74
Западная: 8, 12; 12/1, 12/4, 12/5, 12/8, 12/10, 13, 17/6,10
Зафабричная: 2/1; 4; 5; 6; 7; 8. 9
Коломенская, старые дома с 35 по 652
Коломенская: 1а, 36
Коломенский пр. 1,2,3,4,5,6,1/35-652
Комбайновая 21; 21/14
Комбайновая: 1/5; 2/7; 13; 13/1; 13/2; 22/1, 24, частн. сектор. 6
Коняева;1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й пр. Коняева13
Костычева: 16/1. 9
Костычева: 2; 2/1;11
Костычева: 3; 5; 6; 6/1; 6/2; 7; 7/3; 8; 8/1; 9; 10; 10/1; 10/2; 11; 12; 12/1; 14; 14/1; 14/2; 15/1, 16, 19. 8
Костычева: 7/1; 7/210
Крупской 15/18,132
Крупской 23; 254
Крупской: 1/13; 2/14; 3; 3/1; 3/2; 4; 5; 5/1; 5/2, 5/3; 5/53
Крупской: 17/1; 19/1; 19/2; 19/3; 21; 21/1; 21/4. 12
Крупской: 18; 18а, 18/1; 2211
Крупской: 24, 28; 28/1;10
Крупской: 8/1; 8/2. 5
Крупской: 8; 9; 10; 10/1; 10/2; 11; 12/1; 12/2; 14; 14/1; 14/2; 16; 16/1. 7
Мервинская: 17, частный сектор 1-65). 16
Мервинская: 48-164а; 200, 206, 70-164. 10
Мервинская: 9, 18, 25; 30; 30а; 67, 69. 17
Мервинский пр. : 1-ый. 17
Мервинский пр. : 2-ой, 5. 16
Мервинский пр. : 7; 8; 910
Московская 6, 8, 8 к. 117
Московское ш.: 33/1, 33/3, 35, 35/1,33/4. 4
Московское ш.: 39; 39/1; 39/2; 39/3; 39/4; 41/1; 41/2; 45; 45/1; 45/2; 47; 47/16
Московское ш.: 51/2, 53; 55; 57; 59; 61; 631
Московское ш.; Московское заулок;13
Народный б-р: 11; 1512
Народный б-р: 1211
Народный б-р: 41
Народный б-р: 9; 9/1, 12/1; 14; 162
Новаторов: 1/4; 2; 2//1; 2/2; 2/3; 2/5; 311
Новаторов: 15; 15/1; 17; 17/1; 19; 19/1; 19/2; 19/3; 23; 25; 27; 29. 9
Новаторов: 4; 5; 5/1; 5/2; 5/3; 6; 7; 8; 9; 9в; 9/1; 9-в, 10; 11; 11/1; 12; 135
Овражная 54-68; 1-й Парковый 1-18; 2-1 Парковый 1-22; Урожайная 1-3713
Почтовая; 1-й, 2-й Почтовый пр. 13
Птицеводов: 2; 3; 5; 12. 9
Советская; Интернатская; Речная; Библиотечная10
Тракторная 196
Усадебная; 1-й, 2-й Усадебный пр. 13
Хиринская; Хиринский пр. 13
Центральная; 1-й, 2-й, 3-й Центральный пр. 13
Элеваторная; пос. Элеватор; Элеваторный заулок;13
Юбилейная: 1/1; 1/2; 2; 2/1; 2/2; 3; 3/1; 4; 51
Юбилейная: 8; 9; 10; 11; 12; 15а; 16; 16/1, 17; 18; 193

Расписание работы врачей

Актуальное расписание работы участковых врачей и специалистов Городской детской поликлиники № 6 г. Рязань (обновляется еженедельно)

Посмотреть расписание

Онлайн запись

Самостоятельная запись онлайн доступна через медицинские интернет- сервисы портала госуслуг: gosuslugi.ru/10066/1/form

График работы

День недели Часы работы
ПН 7:30 – 19:00
ВТ 7:30 – 19:00
СР 7:30 – 19:00
ЧТ 7:30 – 19:00
ПТ 7:30 – 19:00
СБ
ВС

Как добраться

Проезд на общественном транспорте:

До остановки «Детская поликлиника № 6″

Автобусом № 4

До остановки «Сельхозакадемия»

Автобусами №№ 4, 68

Маршрутками №№ 42, 71, 91, 95

ГБУ РО «Городская детская поликлиника № 6», улица Костычева, д. 6 на карте:

Филиалы

Единая справочная ГДП №6:

+7 (4912) 35-09-59

 

Улица Белякова, д. 2

Телефон:

+7 (4912) 33-51-03

 

Улица Дягилевская, д. 54/64

Телефоны:

+7 (4912) 93-13-32

+7 (953) 741-81-95

 

 

 

Поликлиники и больницы Рязань

Другие медучреждения города

Отзывы о "Детская поликлиника № 6" города Рязань