Детская поликлиника № 8 г. Курск - Расписание врачей

ОБУЗ "КГДП № 8" - расписание приёма

  • Наименование медицинского учреждения: Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Курская городская детская поликлиника № 8»
  • Адрес: просп. Энтузиастов, 18

Главная

Внимание! В расписании возможны изменения. Уточните по телефону регистратуры поликлиники: ☎ +7 (4712) 46-40-04

Расписание врачей- специалистов

СпециальностьКабинетФИО врачапнвтсрчтпт  
Невролог 319Павхович Александр Эдуардович14:00-20:008:00-14:00 проф/диспансер14:00-20:00 проф/диспансерпроф.14:00-20:00
Невролог 319Полякова Валентина Ивановна8:00-14:0014:00-20:00 проф/диспансер.проф.14:00-20:00 проф/диспансер.8:00-14:00
Офтальмолог (окулист)318Плотникова Татьяна Владимировна14:00-20:008:00-14 проф/диспансер8:00-14 проф/диспансер8:00-14 проф/диспансер14:00-20:00
Офтальмолог (окулист)318Русанова Наталья Олеговна 8:00-14:0014:00-20:00 проф/диспансер.проф.8:00-12 проф/диспансер.8:00-14:00
Оториноларинголог (ЛОР)320Кононов Юрий Викторович 14:00-20:0014:00-20:00 проф/диспансер.
Оториноларинголог (ЛОР)320Губаренко Татьяна Геннадьевна8:00-14:0011:00-18:00 проф/диспансер.11:00-18:00 проф/диспансер.11:00-18:00 проф/диспансер.8:00-17:00
Акушер-гинеколог215Романова Людмила Леонидовна9:00-12:0014:15 -17:15  проф/диспансер.14:15 -17:159:00-12:00  проф/диспансер.14:15 -17:15
Логопед214Новачук Ольга Романовна13:00-16:209:00-12:209:00-12:2113:00-16:20проф. 9:00-12:21
Травматолог-ортопед422Каур Лидия Рихардовна 8:00-14:008:00-14 проф/диспансерпроф.проф. Диспансер13:00-18:00
Детский хирург420Батурина Марина Сергеевна12:00-18:008:00-14 проф/диспансерпроф.8:00-14:008:00-14:01
Гастроэнтеролог110Озерова Людмила Валентиновна8:00-12:3014:00-18:30 диспанс.8:00-12:30 диспанс.14:00-18:30 диспанс.8:00-12:30
Нефролог301Светличная Светлана Николаевна15:00-17:009:00-11:00
Детский эндокринолог302Волкова Екатерина Валерьевна9:00-15:0013:00-19:00 проф.диспансерпроф.9:00-15:00 прф.диспансер13:00-19:00
Инфекционист117Озерова Анна Юрьевна 10:00-13:00 (забор анализов 8:30-10:00)10:00-13:00 (забор анализов 8:30-10:00)10:00-13:00 (забор анализов 8:30-10:00)10:00-13:00 (забор анализов 8:30-10:00)10:00-13:00 (забор анализов 8:30-10:00)
Физиотерапевт310Швец Елена Владимировна8:00-11:008:00-11:008:00-11:008:00-11:008:00-11:00
Физиотерапевт310Баркова Анна Владимировна11:00-17:0011:00-17:0011:00-17:0011:00-17:0011:00-17:00
Психолог214Зиборова Наталья Владимировна 
Психолог214Гайдукова Мария Сергеевна
Психиатр116 БГолубев Станислав Сергеевич16:00-19:00
Подростковый педиатр116Коптева Ирина Юрьевна12:00-17:0012:00-17:00проф.10:00-15:0010:00-15:00

Расписание участковых врачей педиатров

Узнать участок и участкового врача

УчастокКаб.Участковый педиатрУчастковая медсестраПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
1218Голякова А.М.Ленивцева Л.М. 8-12 16-20 8-12 12-16 16-20
2213Хуршидова Э.М.Захарова С.В. 12-16 8-12 12-16 8-11 16-20
3227Сорокатая Д.П. 12-16 8-12 16-20 8-11 16-20
4226Долженкова З.В.Холобцева Л.В. 8-12 16-20 12-16 12-16 8-12
5210Комлева М.В.Мамлина Н.А. 16-20 12-16 16-20 8-11 8-12
6219Боева С.Г.Сафонова С.Л. 12-16 12-16 16-20 12-16 8-12
7218Фомина Т.Б.Агаркова М.Я. 12-16 12-16 16-20 8-11 12-16
8201Высоцкая Л.Н.Жиляева В.А. 16-20 8-12 12-16 16-20 12-16
9226Шишонкова С.В.Галанжина Т.В. 16-20 8-12 16-20 8-11 12-16
10219Львовская Н.А.Хохлова Л.С. 8-12 8-12 12-16 16-20 16-20
11227Яковлева С.Г.Тимохина Т.П. 16-20 12-16 8-12 16-20 12-16
12213 16-20 12-16 8-12 16-20 8-12
13225Яковлева Т.А.Яковлева А.В. 8-12 12-16 8-12 16-20 16-20
14201Белозерова Р.Н. 12-16 16-20 8-12 12-16 8-12
15225Сетракова О.С. 16-20 16-20 12-16 8-11 8-12
16211Шашина М.И. 12-16 16-20 8-12 16-20 8-12
17211 Иванова К.А. 16-20 8-12 12-16 8-11 16-20
18210Плохотин М.В. 8-12 16-20 8-12 12-16 12-16
19216 8-12 8-12 16-20 16-20 12-16

Расписание работы кабинетов

Подразделениепнвтсрчтпт
Лаборатория8:00-10:30 забор анализов8:00-10:30 забор анализов8:00-10:30 забор анализов8:00-10:30 забор анализов8:00-10:30 забор анализов
Прививочный кабинет9:00-16:00 Манту9:00-16:00 Кроме БЦЖ и Манту9:00-10:00 БЦЖ
10:00-16:00 Кроме Манту и БЦЖ
9:00-16:00 Кроме БЦЖ и Манту9:00-16:00 Манту
Процедурный кабинет8:00-9:00 на дому
9:00-15:00 в поликлинике
8:00-9:00 на дому
9:00-15:00 в поликлинике
8:00-9:00 на дому
9:00-15:00 в поликлинике
8:00-9:00 на дому
9:00-15:00 в поликлинике
8:00-9:00 на дому
9:00-15:00 в поликлинике
Комната здорового ребёнка8:00-20:008:00-20:008:00-20:008:00-20:008:00-20:00
Кабинет функциональной диагностики9:00-13:00 (ЭКГ, ФВД, РЭГ, РВГ, ЭХО)
13:00-15:00 энцефалография
9:00-13:00 (ЭКГ, ФВД, РЭГ, РВГ, ЭХО)
13:00-15:00 энцефалография
проф.проф.9:00-13:00 (ЭКГ, ФВД, РЭГ, РВГ, ЭХО)
13:00-15:00 энцефалография
Кабинет ультразвуковой диагностики8:00-14:0015:00-20:008:00-14:0015:00-20:008:00-14:00
Рентген-кабинет14:00-20:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:0014:00-20:00

Запись на приём

talon.kurskzdrav.ru:

Запись на приём

Режим работы поликлиники

День недели Часы работы
ПН 8:00 – 20:00
ВТ 8:00 – 20:00
СР 8:00 – 20:00
ЧТ 8:00 – 20:00
ПТ 8:00 – 20:00
СБ 9:00 — 15:00
ВС

Поликлиники и больницы ОБУЗ «КГДП № 8»

Отзывы о "Расписание ОБУЗ «КГДП №8»" города ОБУЗ «КГДП № 8»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *